PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер, друзья.


Уизли
31.12.2019, 21:41
Я зашёл сюда, по сути, случайно. Скорее всего, пролечу мимо, так же как ваши праздничные картинки. Просто грустно стало очень. Как-то уж слишком, понимаете? Я забрёл в случайную пещеру, словно раненный, издыхающий лев. Как же я от всего устал, вы не представляете. Я просто валюсь с ног от усталости. Хочется немного поплакать, но слёзы не идут. Не выдавливаются.

Кое-как я дожил до 26 лет. Кое-как дотянул до этого возраста. Жена моя на четыре года старше. Я познакомился с ней пять лет назад в интернете. О, как я тогда гордился. Я и сейчас горжусь. Это моя единственная подруга и соратница. За всю жизнь. Но всё-таки мне хочется иногда писать что-то. Изливать душу на страницах, понимаете? У меня почти всё в порядке с женой. Просто патологическая потребность ещё и выплеснуть слёзы на бумагу. Это нормально.

Но моя трагедия в том, что выплёскивать-то уже нечего. К двадцати шести годам я скукожился, высох, уменьшился. Знакомство с человеком по интернету так и осталось моим единственным достижением. Были у меня некие смутные мечты, грезились таланты. Но время шло и я осознал, что чуда не будет. Веселья становится всё меньше, непринуждённости тоже. Моя трагедия в том, что я перестал верить сам себе. Я сам не заметил, что умер. Просто исчез как самоуверенная пыль, смело вышедшая навстречу ветру.

Никаких талантов во мне не оказалось. Никаких особенных способностей. Знаю, по сути это крокодильи слёзы. Мне скажут и будут правы - в чём суть твоих претензий-то? У тебя есть жена, чего ты от жира бесишься? Да так, как-то... скучно жизнь идёт. Несомненно скучно. Мы с женой самые большие соратники, наше мировоззрение совпадает на сто процентов, без преувеличения. Политические взгляды совпадают, взгляды на людей, на психологию, на искусство. В итоге мы почти перестали спорить о чём-либо. Но самое страшное, что в моей жизни ПЕРЕСТАЛО что-либо происходить. Меня это ужасает. Я жду... я не знаю... бури и натиска. Да-да-да, ЗНАЮ, могут сказать и снова будут правы - идиот, живи спокойно, начался бы этот желаемый натиск, ты бы хвост поджал и раскаялся. Знаю. Но в то же время знаю, что... я умру. Я умру, ничего хорошего не совершив, ничего не добившись. Умру, прожив незаметную жизнь. Да чёрт возьми, ладно, что незаметную, а вообще уже пресную, по каким угодно меркам. Всё вокруг пресно? Нет, пресно в МОЕЙ голове. В моей голове всё умерло. Я умер! Я УМЕР!

У моей мечты выцвели глаза. Солнцем золотым был под небом синим мой вчерашний день, ну а что же ныне?

У меня выцвели глаза. Я превратился в призрака, в безнадёжно разбитый корабль, который навсегда забило штормом в никому не нужную пещеру. Глубокую, тёмную пещеру в скалах у моря. И никто, никогда уже не найдёт. Я сам себя уже не найду. Я слишком много узнал, может быть. Слишком много о правде жизни. О том, какая подноготная на самом деле у того или иного явления. О том как жесток этот мир. Вот, спрашивается, почему так сильно высмеивают женщин? Это ведь жестоко. Женщин часто называют чуть ли не пустыми животными. Это несправедливо, зачем вы так? И ведь сами женщины, зачастую не стоят стеной друг за друга, а сами высмеивают и гнобят своих сестёр. Неправильно, подло, бессмысленно.

Со временем я осознал, что уже несколько лет ищу лишь причины того, почему мне так плохо. Я честно задал себе вопрос - вот скажи, если бы на земле всё было ИДЕАЛЬНО, если бы два человеческих пола жили в мире и согласии, к тебе вернулась бы способность радоваться жизни? Я честно ответил себе - нет, нисколько. Дело уже в какой-то химической реакции моего мозга. Он окислился, что ли... я постарел? Или мужчины, либо люди моего темперамента, вообще имеют свойство унывать, когда проходит первая молодость? Не знаю. Или это был груз ожиданий, который раздавит меня теперь? Не знаю.

Я пытался смотреть свои старые фильмы. Самые любимые, классику современности. Кинематограф, кстати, на мой взгляд, ОЧЕНЬ сильно потерял в содержании и деградировал за уходящее десятилетие. Ничего значимого, ни одного шедевра. Может грядущие годы будут лучше? Я уверен, что это не старческое брюзжание. Где что-то, сколько-нибудь сравнимое с Властелином колец, с Матрицей, с Пиратами Карибского моря? Знаю, звучит смешно. Но ведь на фоне современных фильмов, эти выглядят уже шедеврами. Уже шедеврами, клянусь. А знаете, что смешно? Даже попса двухтысячных годов кажется мне теперь поэтическими сборниками. Очень много старых песен.

Ну так вот. Песни ещё помогают. А вот фильмы... попытался пересмотреть вышеперечисленное, ещё Парфюмера, например, ну или старые фильмы с Джонни Деппом, да кучу всякого, что нравилось раньше. И - ничего. Отдавая себе отчёт, что это шедевры, я понял, что пересмотреть их уже не могу. НЕ ХОЧЕТСЯ. Это ужас. Максимум, что я смог - это ставить их себе перед сном тихонько в наушниках. Я засыпаю под Властелина, благо это тихий, жужжащий как шмель, фильм. Или под Поттера, что аналогично. Но суть-то в чём? Суть в том, что моя жизнь ушла.

Ещё вернутся мысли, споры, но будет скучно и темно.

От скуки я прочёл исторические мемуары. Вспомнил, что в юности мне нравилось узнавать историю. Полностью изменил своё мнение о многих событиях. Читаю почти исключительно мемуары, либо исторические исследования в художественном стиле. Мемуары хороши тем, что участник видел события непосредственно. Если он описывает какие-то исторические ужасы, то делает это живо и честно, а не ретуширует подленькими, белыми фразами. Не "рассеяли толпу", а расстреляли. Люди ползали и стонали от боли. Я думаю, это всеобъемлющий пример.

Но в последнее время это тоже уже прискучило. Так прошло примерно три года. Мне начинает это надоедать. Плохо как-то всё... плохо... уныло... мерзко. Какие-то двуличные мрази вокруг. Точнее уже не так, угу, если бы. Прямолинейные мрази, которые даже уже не скрываются. Потому что я слаб. Поняли, что могут делать со мной всё, что угодно. Придётся второй раз уходить с работы. Благо, всё равно сокращают. Будьте вы трижды прокляты, мрази. Ненавижу, презираю и проклинаю. Через год после моей смерти, чтобы как штык явились на Божий Суд. Не бойтесь, умру я очень не скоро.

Что тут сказать. Думаю, что пора заканчивать. Я просто хотел излить душу. Я не маленький и отдаю себе отчёт, что всем плевать. В этом нет ничего плохого. Мне САМОМУ на себя плевать, больше скажу вам. Но всё-таки жаль в глубине. Нет, не так. БЫЛО жаль когда-то. Раньше тлел уголёк сожаления. А сейчас, спустя несколько лет, я просто подошёл и на глаз разметал ногой налетевшую землю. Откопал немного то место, где раньше тлела душа. Что я увидел? Ни-че-го. Труху, отдалённо напоминающую пепел. Мой костёр давно погас. Знаю, что мне скажут, если скажут (я бы вообще ничего не говорил) - тебе всего 26 лет, у тебя всё впереди, ты молод. Нет, ребята, я не молод. Душой не молод. Я околевшая кобыла в овраге. Черви съели даже череп и не осталось ничего. Нечего воскрешать и нечего откапывать.

Примерно через пол-года мне исполнится 27. К такому возрасту человек уже всё о себе понимает. Я не исключение. Я знаю, что бездарная дрянь, знаю, что ничтожество. Но... и хороший человек всё-таки. Я написал здесь просто... в память о том, что десять лет назад у меня появился интернет. Что в 2009 году я начал искать спасение в интернете и нашёл его... чтобы затем, всё-таки утонуть. Я был неплохим человеком. Умеющим развеселить по крайней мере интернет-публику. Просто мне немного не повезло. Я закончился. Просто у меня выцвели глаза.

Партизанос
31.12.2019, 21:44
офигеть ..скока букв... ниче..ниче и тебя веселые флудеры вылечат

Мотылек
31.12.2019, 21:49
Надо завести собаку

Ленин
01.01.2020, 00:30
Надо завести собаку

самое прикольгое посмотрел на чяси 11 и рекорд одновременого пребивания ленин один одинеченик да я монстр шо делать

Лис
01.01.2020, 15:51
Я знаю, что бездарная дрянь, знаю, что ничтожество.
Если вы пришли сюда чтобы вас жалели, вы не по адресу. Мы здесь развлекаемся вообще-то, а не сопли жуем.
Бездарность, так сделай что нибудь? Ныть могут абсолютно все.
Жертвой быть куда легче чем оторвать жопу от стула и что-то полезное делать.
Мне вот нужен промоутер на морально-волевых, хотите? Сделаете что-то полезное и плюсики в карму за помощь))
Все в силе. Писать в лс.

Лири
01.01.2020, 17:01
Ой, пока Вы не умерли , сделайте доброе дело) Если здоровье позволяет, станьте донором костного мозга, пожалуйста . Знаете, как люди ждут, которым есть, зачем жить, ну дети там, важные рабочие какие-то дела. Это очень нужно и важно, и потом страдайте, пожалуйста, дальше.)
А, и если жена может, то тоже.

Mari
01.01.2020, 17:53
Просто патологическая потребность ещё и выплеснуть слёзы на бумагу. Это нормально. Любая патология НЕ нормальна.Здесь написан абсурд. Вообще лелеять свои страдашки мужику не нормально. А вот действовать - нормально.

Но моя трагедия в том, что выплёскивать-то уже нечего.

Трагедия, извините, когда машина сбила и инвалид теперь - не ходит сам. А жена дома и трое детей. И когда ребёнок умер. Или жена при родах. Вот это трагедия.

А кризис личностный - это просто кризис и всё. От инфантилизма, как правило. Внутреннего.

-------
Правильно написали выше ребята, в таких случая мудрая притча советует "завести козу" и поселить её в доме. Как могут при любимом человеке выцветать глаза - это совсем не понятно. Когда есть близкий - это крылья. И смыслы БЫТЬ. Смыслы делать, стремиться вперёд, стать кем-то, развивать способности, узнавать новое, осваивать что-то. В интернете гораздо полезнее учиться, чем просто ныть, что я ниХто и звать меня Никак. Ну, стань кем-то - кто мешает? Лень-матушка и инфантилизм, нежелание двигаться и жить. А не кризис. В таких случаях жизнь обычно пинает под одно место. И начинается вынужденная движуха вместо болота.
Но в целом всё в нас. И жизнь, и смерть.

То, что описано выше - это не смерть. ЭТо ленность души.

Ярь-Медянка
02.01.2020, 19:55
офигеть ..скока букв... ниче..ниче и тебя веселые флудеры вылечат




чета все задепрессовали на праздники. И я туда же. Хотя сама - тот ещё весёлый флудер, медом не корми:-D

Ирис
02.01.2020, 21:04
Мотыгу в руки - и в поле. Всю хандру как рукой снимет. :sigh:

Sigita
02.01.2020, 21:27
офигеть ..скока букв... ниче..ниче и тебя веселые флудеры вылечатУгу)
Ап чём тема?))

crimeariver
02.01.2020, 21:28
Мотыгу в руки - и в поле. Всю хандру как рукой снимет. :sigh:

Или помочь тем, кто нуждается.

Мотылек
02.01.2020, 21:32
Мотыгу в руки - и в поле. Всю хандру как рукой снимет. :sigh:

Так сейчас вроде снег, какое поле? Может тогда лопату и чистить снег у подъезда?

Мотылек
02.01.2020, 21:32
Или помочь тем, кто нуждается.

Например бездомным животным

Партизанос
02.01.2020, 21:46
Ап чём тема?))
читай

Ирис
02.01.2020, 21:48
Так сейчас вроде снег, какое поле? Может тогда лопату и чистить снег у подъезда?
Это я нарисовала общее направление. Можно и снег чистить - любая физическая работа. Тогда х...фигнёй некогда страдать будет.

Или помочь тем, кто нуждается.
Да, стать волонтёром, например.

Sigita
02.01.2020, 21:53
читай
Таки чукча не читатель :sarcastic_blum:

Партизанос
02.01.2020, 21:56
Таки чукча не читатель
ввоопщем чел депресует в 26 лет...типа делится

Sigita
02.01.2020, 21:59
...типа делится
Чем? :hoho:

Ирис
02.01.2020, 22:02
Надо завести собаку
Или детей, двоих-троих подряд. Да хотя бы одного. Вот когда не до депресняка будет.

Мотылек
02.01.2020, 22:06
Или детей, двоих-троих подряд. Да хотя бы одного. Вот когда не до депресняка будет.

Ой, так им лучше не размножаться :hihi:

Лис
02.01.2020, 22:36
Или детей, двоих-троих подряд. Да хотя бы одного. Вот когда не до депресняка будет.
Я же предлагаю ему спонсировать приют. Хотя бы сперва...руками-ногами, а уж потом как придется.
Ленность души лечится двумя способами: ремнем и работой. Проверено!

Ирис
02.01.2020, 23:40
Леность души лечится двумя способами
Есть ещё третий способ - отключить интернет, забросить подальше комп-ноут-планшет-смартфон, купить кнопочный телефон и выйти в реальную жизнь. А то сидят с женой каждый в своём гаджете, со всеми вытекающими последствиями.

Лис
02.01.2020, 23:53
А то сидят с женой каждый в своём гаджете, со всеми вытекающими последствиями.
А вот и суть депрессии.
Не в гаджет надо глядеть - а на женщину свою! И депрессий не будет!
Уж в 26 лет точно какая депрессия-то, фигня все это.

Вик
03.01.2020, 05:52
Ууууу....какие умнички!
Такое задвинули :-[...
Дайте вас поцалую!!! :h: :bajan: :russian: !:D

crimeariver
03.01.2020, 06:12
@Лис,

На самом деле депрессия может быть и в 26 лет, на этот случай нужно к врачам обращаться, а если просто скучно, то нужно что-нибудь изменить в жизни.

Вик
03.01.2020, 06:41
А мну? Прям никто? И не разочек? Да?


https://realax.ru/saveimages/2020/01/03/kzfrtgdscsrezp2qsedcvq.gif (http://smayliki.ru/smilie-920870343.html)

Мотылек
03.01.2020, 09:11
https://realax.ru/saveimages/2020/01/03/ukzlknuylpuwjt1bnx.jpg

Если бы
03.01.2020, 13:08
Почитала тему. Господи, если мне будет плохо по жизни не дай мне озвучить свои проблемы на форуме. Врагу не пожелаешь получить в ответку подобные отзывы:

Мы здесь развлекаемся вообще-то, а не сопли жуем.
Бездарность, так сделай что нибудь? Ныть могут абсолютно все.
Ой, так им лучше не размножаться
А то сидят с женой каждый в своём гаджете, со всеми вытекающими последствиями.

Мотылек
03.01.2020, 13:11
по-этому я и молчу тихо в тряпочку, ни с кем не делюсь, только комментирую :D

Лири
03.01.2020, 13:14
Только б пить не начинали от депрессии.

Ярь-Медянка
03.01.2020, 14:07
Может у него тоже кризис среднего начался, просто пораньше.

masy07
03.01.2020, 14:54
26 лет?
Человеку скучно жить?
Кризис?
От безделья чего только не бывает.
У меня вот еще не было кризиса среднего возраста.
Некогда мне.

Лири
03.01.2020, 15:04
Вот как сложно быть человеком) Кризис года, трех- четырех лет, потом семи лет, потом начало пубертата, потом жуткие гормональные бури подростков, потом послеродовая депрессия, потом кризисы в браках. ) Как страшно жить) Уж про климакс и старость вообще лучше не думать..
И на работе профвыгорание. А еще болезни, да вредные привычки..

Гекльберри
03.01.2020, 15:15
Кризис не обязательно ведь с возрастом каким-то связывать нужно.Бывает ведь просто кризис.По жизни...У некоторых даже с рождения.В силу каких-то,причем их может быть уж слишком много,обстоятельств.
А человеку вдалбливают,что это связано с возрастом))

Лири
03.01.2020, 15:18
Ну есть и возрастные кризисы, это психологи же разделили, которые за проблемами людей наблюдали и систематизировали.

Ярь-Медянка
03.01.2020, 15:33
Если в 31 год женщина разлюбила мужа, полюбила другого и резко решила уйти из семьи, ей все будут говорить, что у неё просто кризис среднего и она перетерпит-перебесится.

Лири
03.01.2020, 15:43
Ну, да. Такое могут сказать. Но разлюбить всегда можно, в любом возрасте. Как и полюбить. Это же такое, ничем и никак не объяснимое. ) Да и кто в таком состоянии вообще кого- то слушает. )

Гекльберри
03.01.2020, 15:44
Если в 31 год женщина разлюбила мужа, полюбила другого и резко решила уйти из семьи, ей все будут говорить, что у неё просто кризис среднего и она перетерпит-перебесится.Ты прям на пороге...Тяжелое время тебе предстоит:D

Ярь-Медянка
03.01.2020, 15:47
Ты прям на пороге.


Старости? Кризиса?

Я вроде из него и не выходила)

Ярь-Медянка
03.01.2020, 15:47
Ну, да. Такое могут сказать.


Наверное, ей будет приятно такое слушать шопипець)

Гекльберри
03.01.2020, 15:50
Старости? Кризиса?

Я вроде из него и не выходила)Кризиса.Среднего возраста))
Мы вошли в полосу кризиса родившись:D

Ярь-Медянка
03.01.2020, 15:53
Кризиса.Среднего возраста))


Да ваще) А я до сих пор думала что я - трудный подросток)

Лири
03.01.2020, 15:54
Я думаю, ей будет мягко говоря все равно на все слова) Да и по большому счету всем людям до себя, своих жизненных проблем всем более чем). Ну поговорят немножко и забудут.

Лири
03.01.2020, 15:55
Кризиса.Среднего возраста))
Мы вошли в полосу кризиса родившись:D

Родившись... А какие осложнения при беременностях бывают... Пичальболь...

Гекльберри
03.01.2020, 15:58
Да ваще) А я до сих пор думала что я - трудный подросток)Думаю,ничто не может извне тебе помешать и дальше осознавать себя такой же))

Ярь-Медянка
03.01.2020, 16:01
Думаю,ничто не может извне тебе помешать и дальше осознавать себя такой же))




Угу. Я вон почти всех обошла в новогоднем отстреле, пока вы о кризисах говорили):rolf:

Гекльберри
03.01.2020, 16:02
Родившись... А какие осложнения при беременностях бывают... Пичальболь..."Пичаль..."?А слезы радости?

Гекльберри
03.01.2020, 16:03
Угу. Я вон почти всех обошла в новогоднем отстреле, пока вы о кризисах говорили):rolf:
Думаю,в этом я тебе не уступил:D

Ярь-Медянка
03.01.2020, 16:05
Думаю,в этом я тебе не уступил:D


Я и тебя обошла ещё вчера, ты посмотри счет):-D

Лири
03.01.2020, 16:07
"Пичаль..."?А слезы радости?

Ну, а кому легко..
https://youtu.be/UG1k9oAEoto"]Пающие Трусы Камерный романс - YouTube

Гекльберри
03.01.2020, 16:07
Я и тебя обошла ещё вчера, ты посмотри счет):-DСчет?Где?

Ярь-Медянка
03.01.2020, 16:11
Счет?Где?


https://realax.ru/misc.php?do=hunter_stats


здесь)

Лис
03.01.2020, 16:14
@crimeariver, может быть в любом возрасте, но обычно обращаются к психологу.

masy07
03.01.2020, 16:15
Угу. Я вон почти всех обошла в новогоднем отстреле, пока вы о кризисах говорили):rolf:
С телефона не удобно стрелять

Гекльберри
03.01.2020, 16:15
https://realax.ru/misc.php?do=hunter_stats


здесь):D:D:D

Гекльберри
03.01.2020, 16:16
С телефона не удобно стрелять
Конкурентом меньше:D

Лис
03.01.2020, 16:17
ребята, ну что же теперь всех троллей жалеть. Когда у меня был кризис я проходил терапию у психотерапевта. И ничего, выжил, нашел смысл жизни и путь! А форум то бесплатный, можно все что угодно написать... Может человек жалости ищет. Ну его. Люди хорошо сами себя жалеют.

masy07
03.01.2020, 16:23
Конкурентом меньше:D

Даж не претендую)

Если бы
03.01.2020, 16:25
ребята, ну что же теперь всех троллей жалеть. Когда у меня был кризис я проходил терапию у психотерапевта. И ничего, выжил, нашел смысл жизни и путь! А форум то бесплатный, можно все что угодно написать... Может человек жалости ищет. Ну его. Люди хорошо сами себя жалеют
Помнится ты сам открывал тему про "откуда, черт побери, столько негатива?", да и про негативные последствия обесценивания чужих чувств на форуме тоже говорили. А сейчас сам демонстрируешь и то, и другое.

Ты уверен, что человек действительно тролль? Ты уверен, что ищущий жалости заслуживает одних лишь пинков?

Лис
03.01.2020, 16:30
@Если бы, здесь нет негатива, ни в одном сообщении. Здесь есть помощь человеку в трудную минуту.

Лири
03.01.2020, 16:34
Я сегодня случайно прочитала статью на дзене, про отсутствие энергии у людей. Почему и что делать. Там несколько причин, вот одна из них- нереализованные желания. Не могу найти сейчас этого автора, женщина. Прям очень жалею..

Ярь-Медянка
03.01.2020, 16:35
Обесценивание чужих чувств - штука ужасная и болезненная. Меня тоже раз угораздило кое-где поплакаться.

А вот здесь, на этом форуме, как раз ни разу никто не обесценил.

Гекльберри
03.01.2020, 16:39
Обесценивание чужих чувств - штука ужасная и болезненная. Меня тоже раз угораздило кое-где поплакаться.

А вот здесь, на этом форуме, как раз ни разу никто не обесценил.Мы бы тебя обесценили,но у тебя цены нет.Точнее,тебе:D

Гекльберри
03.01.2020, 16:43
А может,на самом деле кому-то нужны в трудную минуту и ласка,и жалость.А кому-то наоборот пинки.И причем помогают))

Гекльберри
03.01.2020, 16:45
Жаль,автор пропал в безвестности.Интересно было бы узнать,помог кто?:D

Ярь-Медянка
03.01.2020, 16:46
А может,на самом деле кому-то нужны в трудную минуту и ласка,и жалость.А кому-то наоборот пинки.И причем помогают))




На меня пинки действуют так, будто меня лично избили и глубоко оскорбили. :bla-bla:

Ярь-Медянка
03.01.2020, 16:46
я не верю, что кому-то пинки нужны.

Ярь-Медянка
03.01.2020, 16:47
Жаль,автор пропал в безвестности.Интересно было бы узнать,помог кто?



С нас наверное в шоке) флудеры бессердечные.

Гекльберри
03.01.2020, 16:51
На меня пинки действуют так, будто меня лично избили и глубоко оскорбили. :bla-bla:
Так-то я просто размышляю и очень рад твоим взглядам на методы воспитания:agree:

Гекльберри
03.01.2020, 16:54
С нас наверное в шоке) флудеры бессердечные.Я пока флуда здесь не вижу.Все в помощь.Главное,чтобы автор это понял:D

Ярь-Медянка
03.01.2020, 19:01
Я пока флуда здесь не вижу.Все в помощь.Главное,чтобы автор это понял:D


Ну меня такой милый дружеский стеб как у нас умиротворяет, да. Может и автору поможет, если в этом плане):coffee:

Вик
04.01.2020, 04:32
А может,на самом деле кому-то нужны в трудную минуту и ласка,и жалость.А кому-то наоборот пинки.И причем помогают))
Да! Пинки особенно! :-[ :rolf:!

Мотылек
04.01.2020, 09:07
А мну? Прям никто? И не разочек? Да?


https://realax.ru/saveimages/2020/01/03/kzfrtgdscsrezp2qsedcvq.gif (http://smayliki.ru/smilie-920870343.html)

Будет плохо, приходи - добью...

https://realax.ru/saveimages/2020/01/04/6eawpubxrqsayltqhsv.jpg

Мотылек
04.01.2020, 09:09
Почитала тему. Господи, если мне будет плохо по жизни не дай мне озвучить свои проблемы на форуме.
:hihi:

https://realax.ru/saveimages/2020/01/04/lgsvsmpxkvxcvqpxxu2cy.jpg

Вик
04.01.2020, 10:02
Будет плохо, приходи - добью...

https://realax.ru/saveimages/2020/01/04/6eawpubxrqsayltqhsv.jpg


И тебе також! Мой самый верный и злейший друг!!


https://realax.ru/saveimages/2020/01/04/usrty1hgwwtyzamxfwpmtf.gif (http://smayliki.ru/smilie-1274207943.html)

Вик
04.01.2020, 10:45
.....https://realax.ru/saveimages/2020/01/04/hpgyef9pvprlcucdxtk.gif (http://smayliki.ru/smilie-140933031.html).....

Ярь-Медянка
04.01.2020, 16:38
И что, кому-то хоть раз в жизни стало лучше от того, что ему было хреново, а его взяли и попинали от души? Прикрываясь благими намерениями, но было очень заметно, что это было ради развлекалова и самоутверждения.
Вот со мной так было.
Хотелось, чтоб меня обняли в кои то веки, а меня просто пнули.

Ярь-Медянка
04.01.2020, 16:42
Я к тому, уберите этот миф о пощёчинах, особенно что касается женщин. Садюки всякие

этими мифами отлично прикрываются.
Никому не нужны пинки и зуботычины, особенно тем, кто и так упал и споткнулся. Эта пощечина может его добить.

Вик
04.01.2020, 17:16
Хотелось, чтоб меня обняли в кои то веки


Обнимаю!!!!
Моей только об этом не говорите!!

Лири
04.01.2020, 17:35
Ну, понимаете, когда молодой и здоровый человек пишет, что все лениво и ничего не хочется, при этом женат, имеет свою квартиру, видимо, какое- то образование, то жалеть его не очень хочется. Поскольку миллионы мечтают о такой жизни и она никогда им не будет доступна. Обнять и пожалеть уместно инвалида, беженца, неизлечимо больного, одинокого. А тут.. Просто заелся немножко человек, мне кажется.

treveler
04.01.2020, 23:13
Привет. Как то странно писать отзыв, когда автор заявил изначально, что ничего читать не станет. Ну да ладно, кто знает))) Я например не скажу тебе- тебе всего 26 и все впереди, иди да радуйся.....Это ерунда, мало кто это понимает. Ты обладатель образного и абстрактного интеллекта одновременно, это видно из твоего письма. Эмоционален, любишь правду, красоту, справедливость, -любовь, красота, справедливость это основные понятия в твоей жизни, рискну предположить, что поиски смысла жизни, тебя тоже посещают. Вообщем захочешь, я постараюсь тебе помочь, выслушаю, помогу чем смогу. И я знаю как).

Лири
05.01.2020, 00:36
@treveler, это легальное будет?

treveler
05.01.2020, 01:09
Лири) легальное что? не очень поняла?)

ДуренЪ
05.01.2020, 01:12
ивет. Как то странно писать отзыв, когда автор заявил изначально, что ничего читать не станет. Ну да ладно, кто знает))) Я например не скажу тебе- тебе всего 26 и все впереди, иди да радуйся.....Это ерунда, мало кто это понимает. Ты обладатель образного и абстрактного интеллекта одновременно, это видно из твоего письма. Эмоционален, любишь правду, красоту, справедливость, -любовь, красота, справедливость это основные понятия в твоей жизни, рискну предположить, что поиски смысла жизни, тебя тоже посещают. Вообщем захочешь, я постараюсь тебе помочь, выслушаю, помогу чем смогу. И я знаю как).

@treveler, это легальное будет?

Лири) легальное что? не очень поняла?)
а вы тут, вообще, о чем?

ДуренЪ
05.01.2020, 01:53
А может,на самом деле кому-то нужны в трудную минуту и ласка,и жалость.А кому-то наоборот пинки.И причем помогают))
мне в трудную минуту нужны пинки, но я окружен людьми, которым в трудную минуту нужна жалость .
поэтому и мне они дают, то, что ждут сами - жалость, а не необходимые мне пинки.
они, соответственно, тоже получают пинки, вместо необходимой им жалости:oh:

Гекльберри
05.01.2020, 02:03
мне в трудную минуту нужны пинки, но я окружен людьми, которым в трудную минуту нужна жалость .
поэтому и мне они дают, то, что ждут сами - жалость, а не необходимые мне пинки.
они, соответственно, тоже получают пинки, вместо необходимой им жалости:oh:Гармония у вас,построенная на противоречиях))

ДуренЪ
05.01.2020, 02:04
Гармония у вас,построенная на противоречиях))
пинка, говорю, мне дать не кому,
а ты мне, гармония:oh:

Лири
05.01.2020, 02:15
Лири) легальное что? не очень поняла?)

Ну вот помогать смысл жизни отыскивать) Просто так сектанты иногда людей раскручивают. Извините) Сразу как- то в голову пришло.

Гекльберри
05.01.2020, 02:18
пинка, говорю, мне дать не кому,
а ты мне, гармония:oh:По-моему,так пинка получить ни у кого никогда проблемой не было...Можно ведь напроситься и на стороне))

ДуренЪ
05.01.2020, 02:22
По-моему,так пинка получить ни у кого никогда проблемой не было...Можно ведь напроситься и на стороне))неа, пинок на стороне, это уже не мотивация, это уже агрессия:oh:
вот у тебя дети есть?
можешь своему оболтусу неважно, какого пола сказать,
что то типа, - "ну ка соберись, тряпка!"?
а чужому дядьке позволишь такое, чтоб он твоему оболтусу, такое сказал?:oh:

Мелисента
05.01.2020, 02:28
а чужому дядьке позволишь такое, чтоб он твоему оболтусу, такое сказал?
Есть такие чужие дядьки и тетьки, что и спрашивать разрешения не будут. Тренеры, например. Хотя их, конечно, трудно назвать совсем уж чужими, но меру жесткости они не всегда соблюдают.

Гекльберри
05.01.2020, 02:33
неа, пинок на стороне, это уже не мотивация, это уже агрессия:oh:
вот у тебя дети есть?
можешь своему оболтусу неважно, какого пола сказать,
что то типа, - "ну ка соберись, тряпка!"?
а чужому дядьке позволишь такое, чтоб он твоему оболтусу, такое сказал?:oh:
Представляешь,а ты в точку))Именно эти слова и им подобные мне иногда приходится произносить.В свободное от работы время тренирую пацанов.И также моему "оболтусу" иногда приходится их слышать.Он играет в футбол.Но в другой команде:D

Гекльберри
05.01.2020, 02:35
Есть такие чужие дядьки и тетьки, что и спрашивать разрешения не будут. Тренеры, например. Хотя их, конечно, трудно назвать совсем уж чужими, но меру жесткости они не всегда соблюдают.Надо же,пока я речь "толкал",ты уже написала про то же самое:D

Мелисента
05.01.2020, 02:39
@Гекльберри, "мы все учились понемногу" (с) :D
Думаю, многие из нас в свое время слышали нечто подобное .

ДуренЪ
05.01.2020, 02:45
Есть такие чужие дядьки и тетьки, что и спрашивать разрешения не будут. Тренеры, например. Хотя их, конечно, трудно назвать совсем уж чужими, но меру жесткости они не всегда соблюдают.

Представляешь,а ты в точку))Именно эти слова и им подобные мне иногда приходится произносить.В свободное от работы время тренирую пацанов.И также моему "оболтусу" иногда приходится их слышать.Он играет в футбол.Но в другой команде
это другое дело, это люди, которым вы вверили своих близких, для достижения вашими близкими неких целей, и дали "добро" на то, чтобы они давали пинков вашим близким.

Гекльберри
05.01.2020, 02:52
это другое дело, это люди, которым вы вверили своих близких, для достижения вашими близкими неких целей, и дали "добро" на то, чтобы они давали пинков вашим близким.Ну я,когда писал про пинок на стороне,не совсем имел ввиду,чтобы подойти к первому встречному))

ДуренЪ
05.01.2020, 02:55
Ну я,когда писал про пинок на стороне,не совсем имел ввиду,чтобы подойти к первому встречному))
а куда идти то, к психо коучу что ли?
не, можно, конечно к соседу с бутылкой прийти, но где гарантия, что он тоже тебя жалеть не начнет?

ДуренЪ
05.01.2020, 02:56
В свободное от работы время тренирую пацанов.
жму руку.
кстати, очень давно, на другом форуме, я ходил под ником Гекельбери)

Гекльберри
05.01.2020, 02:57
:agree:жму руку.
кстати, очень давно, на другом форуме, я ходил под ником Гекельбери)

Ярь-Медянка
05.01.2020, 13:57
Я не знаю, куда пожаловаться на ник "Смерть хохлам". Уж политическая помойка на нашем милом, уютненьком форуме точно не нужна..

Лири
05.01.2020, 14:06
Ой, да, тоже увидела. Не, не надо такое, это не красиво.

кук
05.01.2020, 17:58
Добрый, приятный вечер! Сладких снов!

Mari
05.01.2020, 23:17
Будет плохо, приходи - добью...
Быть Гамлетом.
РЖУуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Mari
05.01.2020, 23:35
:hihi:

https://realax.ru/saveimages/2020/01/04/lgsvsmpxkvxcvqpxxu2cy.jpg
Тоже чудесно!!!

-----
По последним ответам. Когда-то я думала, что мне придает сил и энергии сочувствие и жалость. Только проблема от этого не решалась. Пока не попался приятель, который вытряхнул из меня мой эмо-хлам и рассказал про психологию "жертвы". И показал, как её проживать - через наблюдение, усиление и завершение. ОН был жесток со мной. :D Но помог именно он. ЭТо и были те самые "целебные пинки". Иногда очень помогает на самом деле, когда видят и говорят - "ты чувствуешь себя хреново, потому что ты дебил ты делаешь ХРЕНЬ - вот тут, вот тут и вот тут. Или терпишь, когда с тобой делают хрень - вот этот и ещё вот тот товарищи. Соберись, тряпка, дай сдачи. И сразу почувствуешь себя лучше. В разы. :D

----------
ХОТЯ....ИНОГДА... ВСЕМ - даже сильным - нужны тепло и поддержка. Не жалость. Поддержка. ЭТо не стыдно. Это нормально.

Карамель
09.03.2021, 23:05
Я зашёл сюда, по сути, случайно. Скорее всего, пролечу мимо, так же как ваши праздничные картинки. Просто грустно стало очень. Как-то уж слишком, понимаете? Я забрёл в случайную пещеру, словно раненный, издыхающий лев. Как же я от всего устал, вы не представляете. Я просто валюсь с ног от усталости. Хочется немного поплакать, но слёзы не идут. Не выдавливаются.

Кое-как я дожил до 26 лет. Кое-как дотянул до этого возраста. Жена моя на четыре года старше. Я познакомился с ней пять лет назад в интернете. О, как я тогда гордился. Я и сейчас горжусь. Это моя единственная подруга и соратница. За всю жизнь. Но всё-таки мне хочется иногда писать что-то. Изливать душу на страницах, понимаете? У меня почти всё в порядке с женой. Просто патологическая потребность ещё и выплеснуть слёзы на бумагу. Это нормально.

Но моя трагедия в том, что выплёскивать-то уже нечего. К двадцати шести годам я скукожился, высох, уменьшился. Знакомство с человеком по интернету так и осталось моим единственным достижением. Были у меня некие смутные мечты, грезились таланты. Но время шло и я осознал, что чуда не будет. Веселья становится всё меньше, непринуждённости тоже. Моя трагедия в том, что я перестал верить сам себе. Я сам не заметил, что умер. Просто исчез как самоуверенная пыль, смело вышедшая навстречу ветру.

Никаких талантов во мне не оказалось. Никаких особенных способностей. Знаю, по сути это крокодильи слёзы. Мне скажут и будут правы - в чём суть твоих претензий-то? У тебя есть жена, чего ты от жира бесишься? Да так, как-то... скучно жизнь идёт. Несомненно скучно. Мы с женой самые большие соратники, наше мировоззрение совпадает на сто процентов, без преувеличения. Политические взгляды совпадают, взгляды на людей, на психологию, на искусство. В итоге мы почти перестали спорить о чём-либо. Но самое страшное, что в моей жизни ПЕРЕСТАЛО что-либо происходить. Меня это ужасает. Я жду... я не знаю... бури и натиска. Да-да-да, ЗНАЮ, могут сказать и снова будут правы - идиот, живи спокойно, начался бы этот желаемый натиск, ты бы хвост поджал и раскаялся. Знаю. Но в то же время знаю, что... я умру. Я умру, ничего хорошего не совершив, ничего не добившись. Умру, прожив незаметную жизнь. Да чёрт возьми, ладно, что незаметную, а вообще уже пресную, по каким угодно меркам. Всё вокруг пресно? Нет, пресно в МОЕЙ голове. В моей голове всё умерло. Я умер! Я УМЕР!

У моей мечты выцвели глаза. Солнцем золотым был под небом синим мой вчерашний день, ну а что же ныне?

У меня выцвели глаза. Я превратился в призрака, в безнадёжно разбитый корабль, который навсегда забило штормом в никому не нужную пещеру. Глубокую, тёмную пещеру в скалах у моря. И никто, никогда уже не найдёт. Я сам себя уже не найду. Я слишком много узнал, может быть. Слишком много о правде жизни. О том, какая подноготная на самом деле у того или иного явления. О том как жесток этот мир. Вот, спрашивается, почему так сильно высмеивают женщин? Это ведь жестоко. Женщин часто называют чуть ли не пустыми животными. Это несправедливо, зачем вы так? И ведь сами женщины, зачастую не стоят стеной друг за друга, а сами высмеивают и гнобят своих сестёр. Неправильно, подло, бессмысленно.

Со временем я осознал, что уже несколько лет ищу лишь причины того, почему мне так плохо. Я честно задал себе вопрос - вот скажи, если бы на земле всё было ИДЕАЛЬНО, если бы два человеческих пола жили в мире и согласии, к тебе вернулась бы способность радоваться жизни? Я честно ответил себе - нет, нисколько. Дело уже в какой-то химической реакции моего мозга. Он окислился, что ли... я постарел? Или мужчины, либо люди моего темперамента, вообще имеют свойство унывать, когда проходит первая молодость? Не знаю. Или это был груз ожиданий, который раздавит меня теперь? Не знаю.

Я пытался смотреть свои старые фильмы. Самые любимые, классику современности. Кинематограф, кстати, на мой взгляд, ОЧЕНЬ сильно потерял в содержании и деградировал за уходящее десятилетие. Ничего значимого, ни одного шедевра. Может грядущие годы будут лучше? Я уверен, что это не старческое брюзжание. Где что-то, сколько-нибудь сравнимое с Властелином колец, с Матрицей, с Пиратами Карибского моря? Знаю, звучит смешно. Но ведь на фоне современных фильмов, эти выглядят уже шедеврами. Уже шедеврами, клянусь. А знаете, что смешно? Даже попса двухтысячных годов кажется мне теперь поэтическими сборниками. Очень много старых песен.

Ну так вот. Песни ещё помогают. А вот фильмы... попытался пересмотреть вышеперечисленное, ещё Парфюмера, например, ну или старые фильмы с Джонни Деппом, да кучу всякого, что нравилось раньше. И - ничего. Отдавая себе отчёт, что это шедевры, я понял, что пересмотреть их уже не могу. НЕ ХОЧЕТСЯ. Это ужас. Максимум, что я смог - это ставить их себе перед сном тихонько в наушниках. Я засыпаю под Властелина, благо это тихий, жужжащий как шмель, фильм. Или под Поттера, что аналогично. Но суть-то в чём? Суть в том, что моя жизнь ушла.

Ещё вернутся мысли, споры, но будет скучно и темно.

От скуки я прочёл исторические мемуары. Вспомнил, что в юности мне нравилось узнавать историю. Полностью изменил своё мнение о многих событиях. Читаю почти исключительно мемуары, либо исторические исследования в художественном стиле. Мемуары хороши тем, что участник видел события непосредственно. Если он описывает какие-то исторические ужасы, то делает это живо и честно, а не ретуширует подленькими, белыми фразами. Не "рассеяли толпу", а расстреляли. Люди ползали и стонали от боли. Я думаю, это всеобъемлющий пример.

Но в последнее время это тоже уже прискучило. Так прошло примерно три года. Мне начинает это надоедать. Плохо как-то всё... плохо... уныло... мерзко. Какие-то двуличные мрази вокруг. Точнее уже не так, угу, если бы. Прямолинейные мрази, которые даже уже не скрываются. Потому что я слаб. Поняли, что могут делать со мной всё, что угодно. Придётся второй раз уходить с работы. Благо, всё равно сокращают. Будьте вы трижды прокляты, мрази. Ненавижу, презираю и проклинаю. Через год после моей смерти, чтобы как штык явились на Божий Суд. Не бойтесь, умру я очень не скоро.

Что тут сказать. Думаю, что пора заканчивать. Я просто хотел излить душу. Я не маленький и отдаю себе отчёт, что всем плевать. В этом нет ничего плохого. Мне САМОМУ на себя плевать, больше скажу вам. Но всё-таки жаль в глубине. Нет, не так. БЫЛО жаль когда-то. Раньше тлел уголёк сожаления. А сейчас, спустя несколько лет, я просто подошёл и на глаз разметал ногой налетевшую землю. Откопал немного то место, где раньше тлела душа. Что я увидел? Ни-че-го. Труху, отдалённо напоминающую пепел. Мой костёр давно погас. Знаю, что мне скажут, если скажут (я бы вообще ничего не говорил) - тебе всего 26 лет, у тебя всё впереди, ты молод. Нет, ребята, я не молод. Душой не молод. Я околевшая кобыла в овраге. Черви съели даже череп и не осталось ничего. Нечего воскрешать и нечего откапывать.

Примерно через пол-года мне исполнится 27. К такому возрасту человек уже всё о себе понимает. Я не исключение. Я знаю, что бездарная дрянь, знаю, что ничтожество. Но... и хороший человек всё-таки. Я написал здесь просто... в память о том, что десять лет назад у меня появился интернет. Что в 2009 году я начал искать спасение в интернете и нашёл его... чтобы затем, всё-таки утонуть. Я был неплохим человеком. Умеющим развеселить по крайней мере интернет-публику. Просто мне немного не повезло. Я закончился. Просто у меня выцвели глаза.

Изменилось чего у тебя ?

Olga Mizutama
10.03.2021, 19:41
Как это никаких талантов не оказалось ? У каждого человека есть талант , покопайтесь в себе . Другое дело, что мы ,в силу жизненных обстоятельств ,не реализовываем свои таланты , а занимаемся тем , что надо .» Делай что должно и будь как будет « это вечное слово « надо « Вот у меня тоже , например , есть талант к танцам и на сцену тянет меня . На сцене я чувство очень счастливой , но , увы, мне НАДО учить японский и танцы я бросила и четвёртый год, как наказанная , сижу за учебниками .

Кэс
10.03.2021, 19:50
У меня нет талантов,я даже не умею вязать.Сама посредственнасть.Умиляет,когда любименьких в сетях себя нахваливают.Исповедь Уизли не дочитала-мне лень:pya:

Лис
10.03.2021, 20:23
НАДО учить японский
Господи Исусе... надеюсь вам он поможет.

Дёма
14.03.2021, 23:21
Я открыл ворота ада.
Ба! Знакомые все лица!
- Нам тебя, дружок, и надо!:biggrin2:
Не принес опохмелиться?

Sigita
14.03.2021, 23:33
@Дёма, ой, рыжий нос появился :D

Дёма
14.03.2021, 23:35
@Дёма, ой, рыжий нос появился :DПриает :thank: как у вас тут делишки?

Sigita
14.03.2021, 23:37
Приает :thank: как у вас тут делишки?
Та какие там делишки :oh:

Кэс
14.03.2021, 23:38
Я открыл ворота ада.
Ба! Знакомые все лица!
- Нам тебя, дружок, и надо!:biggrin2:
Не принес опохмелиться?
я хочу нахлобучиться настоящим пивом:appl:

Дёма
14.03.2021, 23:41
Та какие там делишки :oh:Понял....болото:thinking: .

Дёма
14.03.2021, 23:43
я хочу нахлобучиться настоящим пивом:appl:

Ну,я этот вопрос завтра наверное решу.В выходной:biggrin2:

Sigita
14.03.2021, 23:55
Понял....болото:thinking: .
Какой понятливый :sarcastic_blum:

Дёма
15.03.2021, 00:05
Какой понятливый :sarcastic_blum:
Да сейчас на многих форумах болото%)

Sigita
15.03.2021, 00:08
Да сейчас на многих форумах болото%)
Не боишься утонуть? :podmigivanie:

Дёма
15.03.2021, 00:09
Не боишься утонуть? :podmigivanie:

Боюсь:vava: по тому и не захожу.:biggrin2:

Sigita
15.03.2021, 00:15
Боюсь:vava: по тому и не захожу.:biggrin2:
Таки уже зашёл)
Любопытво победило? :horry:

Дёма
15.03.2021, 00:19
Таки уже зашёл)
Любопытво победило? :horry:

Все мы порочны:)

Sigita
15.03.2021, 00:27
Все мы порочны:)
Кто не без греха :boast:))