PDA

Просмотр полной версии : Универсальная Религия


dm64
08.12.2019, 18:27
В 2010 году, на русский язык была переведена Потерянная Книга Энки, опубликовал З.Ситчин. Оказалось, что землян создали по своему образу и подобию Ануннаки, путём генной инженерии. Все истинные события на нашей Земле образовали параллели в Библии, где всех Ануннаков, которых было на Земле 600 человек заменяет вымышленный Бог-Творец, который творит всё за семь дней. Краткое изложение Универсальной Религии.
Отец Всех Начал - Универсальный Создатель Всего; Космический Бог.
Он дал старт Большому Взрыву, начался процесс Эволюции описанный Ч.Дарвиным. Появились первые человекоподобные обезъяны на разных планетах и в разных галактиках. Создатель пробудил этих обезъян от животного состояния путём передачи в их мозг обучающей информации.
Из этих обезъян произошли первые Цивилизации. Они создали на своей планете совершенный социальный строй - социализм высокого уровня. Когда они достигли уровня развития, позволяющего совершать межзвёздные путешествия, по разрешению Создателя они создали очаги Цивилизации в разных сегментах Вселенной. 445 тысяч лет назад на нашу планету прибыли Нибируанцы для того чтобы добывать Золото и в дальнейшем отправлять его на свою планету - Нибиру. По ходу своей деятельности они создали себе помощника - примитивного рабочего, путём генной инженерии. Существо, которое было похоже на Нибируанцев уже обитало на Земле. Они лишь придали ему свой образ. Генетически Нибируанцы и Земляне совместимы, но только Создатель может решать как нам строить взаимоотношения. Разрешит ли Создатель переселиться людям на Нибиру? Будущие столетия и тысячелетия это покажут...

Мотылек
08.12.2019, 18:54
И?

Лис
08.12.2019, 19:41
опубликовал З.Ситчин
Этот чувак своими исследованиями вводит людей в заблуждения и очень сильно навязывает свою точку зрения.
Я бы не стал верить в его слова. Достаточно прочесть одну книгу, чтобы понять что это обычный книжный тролль.

dm64
08.12.2019, 20:02
нет, я не троль. В Потерянной Книге Энки описано как Ануннаки строили Баальбек, Египетские Пирамиды. Всё археологически подтверждается.

Крестоформ
08.12.2019, 20:43
Всё археологически подтверждается.
Всё наоборот. Книга написана под то, что есть... :pardon:

VARD
09.12.2019, 01:38
Будущие столетия и тысячелетия это покажут...
Осталось совсем чуть-чуть :D

Меламори
09.12.2019, 12:18
я вот читаю подобных товарищей и каждый раз думаю, что с ними делать.
с точки зрения разума, это по меньшей мере странные высказывания.
с точки зрения модератора, нарушений нет.
форумчане, что вы думаете по поводу подобных проповедников?

Incognito
09.12.2019, 13:02
я вот читаю подобных товарищей и каждый раз думаю, что с ними делать.
с точки зрения разума, это по меньшей мере странные высказывания.
с точки зрения модератора, нарушений нет.
форумчане, что вы думаете по поводу подобных проповедников?
Пустая тема, то есть очередное "пережёвывание" бога. Я этих миссионеров вижу частенько на улицах, стоящих по двое. У них цель одна, завлечь в свою секту как можно больше людей. Можешь это расценивать как реклама церкви, ну или бога.

Крестоформ
09.12.2019, 13:08
форумчане, что вы думаете по поводу подобных проповедников?
О, мудрая Меламори! Твой лик подобен Луне (ночью) и Солнцу (днём)!
О женских прелестях судить не могу (не имел чести), но уверен - Вы прекрасны!

Прости овец заблудших, ищущих истину в жизненном море иллюзий.....

Лис
09.12.2019, 17:19
@dm64, так вот не тролль, прочтите хотя бы основу философии или риторики, и тогда приходите.

Лис
09.12.2019, 17:20
форумчане, что вы думаете по поводу подобных проповедников?
Кому-то не хватает внимания! Очень-очень.
И заняться нечем больше.
Хотите я вас займу, проповедники? У меня тут столько всего)))
А еще лучше я знаю как вам внимание получить. Нужно его давать другим.
Животным к примеру.

комукак
09.12.2019, 18:20
если человек мыслит себе какой-то идеал или автозеркал или автоастрал
и называет его (для себя) богом
с которым ему можно было бы подискутировать и посоветоваться,
то нахрена ему какие то религии ?
и почему ему нужно обязательно втюхивать какие то другие не его образы ?

crimeariver
09.12.2019, 19:52
я вот читаю подобных товарищей и каждый раз думаю, что с ними делать.
с точки зрения разума, это по меньшей мере странные высказывания.
с точки зрения модератора, нарушений нет.
форумчане, что вы думаете по поводу подобных проповедников?

У каждого своя каша в голове.)

VARD
11.12.2019, 01:28
форумчане, что вы думаете по поводу подобных проповедников?
Пусть брешут :Ludi_girl3:

Лис
11.12.2019, 01:40
Можешь это расценивать как реклама церкви, ну или бога.
А кто их просит рекламировать Бога?
По-моему он не нуждается в рекламе.
А вот какие-то больными фанатики - очень нуждаются.

Sigita
11.12.2019, 15:54
я вот читаю подобных товарищей и каждый раз думаю, что с ними делать.
с точки зрения разума, это по меньшей мере странные высказывания.
с точки зрения модератора, нарушений нет.
форумчане, что вы думаете по поводу подобных проповедников?
Надо слушаться разума :sarcastic_blum:

Лис
12.12.2019, 15:59
гораздо более интересно то, что делать с такими как Вы, с эдакими "хозяевами" форумов...
Уважать? Или это слабо?
Нести херню не слабо. Ясно-понятно.

crimeariver
12.12.2019, 16:34
Разрешит ли Создатель переселиться людям на Нибиру?

Пересмотрите фильм Прометей. Там в принципе есть ответ.

Окс
12.12.2019, 16:48
форумчане, что вы думаете по поводу подобных проповедников?

Если остаются в формате форума, то я за то, чтобы оставлять им место.
В среде недоумков тоже проистекает эволюция. А в результате эволюции происходят чудеса. :)

Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе. (с) :)

комукак
12.12.2019, 17:01
я вот читаю подобных товарищей и каждый раз думаю, что с ними делать.
с точки зрения разума, это по меньшей мере странные высказывания.
с точки зрения модератора, нарушений нет.
форумчане, что вы думаете по поводу подобных проповедников?

эти проповедники никому не мешают,
п а т а м у ш т а :
нету такой религии, которую можно выразить в 2-х словах,
а (с) "если видишь много слов - значит тебя уже отлошили"
и это все знают сыздетства,
а для общего веселья на форуме - проповедники пусть будут,
а мы будем видеть чем они дышат
и м х о

Лис
12.12.2019, 17:39
чё за чушь, как это связано... уууу...
Это связано словами и нормальным отношением к людям. Вы всегда в гости приходите, в грязных сапогах проходите внутрь и обзываете хозяев дома. За такое отношение хозяин дома имеет право дать по шее без разговоров.

И еще... Откуда столько агрессии?

Окс
12.12.2019, 17:51
Женщины, так несет всем этим женским, что аш воротит..

Кстати, снова Вы о самом себе рассказываетесь. Иногда эта теория прям не в бровь, а в глаз. :)
Ваши речи вряд ли можно назвать мужским лаконичным разговором по делу. Скорее Вы сами похожи на базарную бабу. ыы :)

Лис
12.12.2019, 17:56
но они в это чуть-чуть верят, а их сразу-же, априори считают уродами, фриками и, покачивая молотком, спрашивают у насмехающихся одобрения - бить или не бить. Вы нормальные?
Ну какая разница кто что думает. Вы сюда пришли 4 дня назад и уже три раза всех оскорбили. Почему люди должны ваше дерьмо жрать? Вы что особенный?
Или читать не умеете? С правилами согласились, какие теперь претензии?

какая тут негласная струна и диктат некоторых
Внизу есть кнопочка "выход". Счастливого пути!:flower:

Меламори
12.12.2019, 18:04
@voghich, все ясно короче:D

Ярь-Медянка
12.12.2019, 18:08
я нормально пришел на форум, пока не увидел, какая тут негласная струна и диктат некоторых и я это сразу поднял на кон. Таких как Вы, это, видимо, устраивает, так как Ваша конва совпадает с конвой диктата и Вам хорошо, Бога ради, но я никакого релакса и свободы мысли на этом форуме в упор не увидел, а увидел лишь осуждение и высмеивание любого свободомыслия, будто попал в какую то секту с заданными рамками мышления...


Да ладно. Меня только тут и терпят) Никто ещё нигде не осудил и не высмеял)

Лис
12.12.2019, 18:27
@voghich, все ясно короче:D
Там вселенская обида на весь свет.
Как же его такого особенного не любят.
Господи Исусе...:fight:

Меламори
12.12.2019, 18:36
@Лис, ой да что об этом говорить. лень:D

Крестоформ
12.12.2019, 19:05
Там вселенская обида на весь свет.
Как же его такого особенного не любят.
Господи Исусе...:fight:
Ну, а если человеку действительно плохо. Пусть выскажется (если наболело). Это всё лучше, чем повеситься....

Крестоформ
12.12.2019, 19:07
ой да что об этом говорить. лень
Это как?
Речь ведь идёт о человеке.....

Меламори
12.12.2019, 19:17
@Крестоформ, вам надо вы и говорите. мне есть чем заниматься и без этого

Крестоформ
12.12.2019, 19:26
@Крестоформ, вам надо вы и говорите. мне есть чем заниматься и без этого
Вот я и говорю.
Ничего такого очень плохого товарищ не написал.
И жизнь всегда полосатая (и люди тоже)....

Окс
12.12.2019, 19:47
@Крестоформ, так его "грохнули"... :)
Он конечно недоумок, но я бы тоже не стал "стрелять" в него. Женщины на "сторожевых вышках" всегда более суровы. :) :)

Меламори
12.12.2019, 19:49
@Раздвоение личности,
@Крестоформ, друзья, я просто снесла все то, оскорбительное, что он написал. :)

Лис
12.12.2019, 19:49
Это всё лучше, чем повеситься
Я не уверен что здесь стоит говорить о лучше/хуже.
Учитывая, что тролли - психи.

Меламори
12.12.2019, 19:49
далее эта тема закрыта.

Меламори
12.12.2019, 19:50
Он конечно недоумок,
кстати это тоже наказуемо ибо оскорбление.
так что пока что устное предупреждение, учитывая обстоятельства и ход обсуждения в принципе. идем читать правила.

Меламори
12.12.2019, 19:53
и кстати можете пройти ко мне в профиль и посмотреть, что написал этот товарищ. продложайте защищать хамов, ибо по-вашему, похоже, это в порядке вещей - оскорблять женщину.

Ярь-Медянка
12.12.2019, 19:58
Мде.. бомбануло товарища..


и кстати можете пройти ко мне в профиль и посмотреть, что написал этот товарищ

Лис
12.12.2019, 20:02
Вообще, в том сообщении из профиля полный набор неадеквата: и психическая неуравновешенность, и низкая самооценка, и угрозы и отрицание и страх. Чел не просто тролль ,он болен. И форум не может ему помочь, увы и ах.

Меламори
12.12.2019, 20:13
@Лис, давайте не будем раздавать диагнозы. отпустим человека с миром.

Окс
12.12.2019, 20:30
@Меламори, :)

Милая, уважаемая, @Меламори! :)
Я почитал правила и поулыбался.

ибо по-вашему, похоже, это в порядке вещей - оскорблять женщину.

Разумеется, это недопустимо!

Вообще, спасибо за Вашу работу!
Я порой думаю, вот же у Вас работёнка, временами прочитываться всякую ересь и избавлять нас от этого.
Я даже не против скинуться какой-то суммой Вам на премию за сию работу. :)

А насчёт оскорбления. Недоумок - это разве оскорбительное слово? Я, кстати, прежде чем его употреблять даже в словарь заглянул:
НЕДОУМОК, -мка, м, (разг.). Глуповатый человек.
А какой фразой лучше констатировать, что человек несёт неадекватчину? :)

На правах шутки:


— Хорошо, Лёша, что ты заговорил. Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
— Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несет такую херню — ты придираешься ко мне!

(с) к.ф. День радио


:)

Лис
12.12.2019, 20:50
@Меламори, хорошо. Вы правы.

Отпускаю вас с миром, дитя мое. Да прибудет с тобой Господь.

Меламори
12.12.2019, 20:50
А насчёт оскорбления. Недоумок - это разве оскорбительное слово? Я, кстати, прежде чем его употреблять даже в словарь заглянул:
НЕДОУМОК, -мка, м, (разг.). Глуповатый человек.
да, несмотря на всю эту красивую игру слов, это именно оскорбление в данном случае и есть. :)

Лис
12.12.2019, 21:14
@Меламори, у нас тут на одном ресурсе спор произошел. Один чувак другого называл... "доумок" (это кажется у Задорнова был такой монолог). И вот мы спорили - оскорбление или нет. Но парня на всякий случай забанили на сутки))):friend:

Окс
12.12.2019, 21:19
несмотря на всю эту красивую игру слов

Шепните мне в Л.С. имя, город и номер телефона и я пришлю Вам букет цветов. Прям захотелось Вас порадовать. :)
Я понимаю, что, возможно, из соображений анонимности Вы этого не сделаете, но примите хотя бы позитивный посыл. :)

Меламори
12.12.2019, 23:10
@Раздвоение личности, ну почему же. я с удовольствием приму цветы:D это очень приятно:D

Окс
12.12.2019, 23:58
@Меламори, лови! :)

Изи
24.01.2020, 12:54
Разрешит ли Создатель переселиться людям на Нибиру?
А чего там делать?
У них же колоссальные проблемы с теплом.

Kiki
23.01.2021, 15:48
В 2010 году, на русский язык была переведена Потерянная Книга Энки, опубликовал З.Ситчин. Оказалось, что землян создали по своему образу и подобию Ануннаки, путём генной инженерии. Все истинные события на нашей Земле образовали параллели в Библии, где всех Ануннаков, которых было на Земле 600 человек заменяет вымышленный Бог-Творец, который творит всё за семь дней. Краткое изложение Универсальной Религии.
Отец Всех Начал - Универсальный Создатель Всего; Космический Бог.
Он дал старт Большому Взрыву, начался процесс Эволюции описанный Ч.Дарвиным. Появились первые человекоподобные обезъяны на разных планетах и в разных галактиках. Создатель пробудил этих обезъян от животного состояния путём передачи в их мозг обучающей информации.
Из этих обезъян произошли первые Цивилизации. Они создали на своей планете совершенный социальный строй - социализм высокого уровня. Когда они достигли уровня развития, позволяющего совершать межзвёздные путешествия, по разрешению Создателя они создали очаги Цивилизации в разных сегментах Вселенной. 445 тысяч лет назад на нашу планету прибыли Нибируанцы для того чтобы добывать Золото и в дальнейшем отправлять его на свою планету - Нибиру. По ходу своей деятельности они создали себе помощника - примитивного рабочего, путём генной инженерии. Существо, которое было похоже на Нибируанцев уже обитало на Земле. Они лишь придали ему свой образ. Генетически Нибируанцы и Земляне совместимы, но только Создатель может решать как нам строить взаимоотношения. Разрешит ли Создатель переселиться людям на Нибиру? Будущие столетия и тысячелетия это покажут...

Хороший рассказ для детей,ну прям как у Гари Потера . Можете отнести в редакцию. Может это и опублекуют!

PROlom
23.01.2021, 17:54
В 2010 году, на русский язык была переведена Потерянная Книга Энки, опубликовал З.Ситчин. Оказалось, что землян создали по своему образу и подобию Ануннаки, путём генной инженерии. Все истинные события на нашей Земле образовали параллели в Библии, где всех Ануннаков, которых было на Земле 600 человек заменяет вымышленный Бог-Творец, который творит всё за семь дней. Краткое изложение Универсальной Религии.
Отец Всех Начал - Универсальный Создатель Всего; Космический Бог.
Он дал старт Большому Взрыву, начался процесс Эволюции описанный Ч.Дарвиным. Появились первые человекоподобные обезъяны на разных планетах и в разных галактиках. Создатель пробудил этих обезъян от животного состояния путём передачи в их мозг обучающей информации.
Из этих обезъян произошли первые Цивилизации. Они создали на своей планете совершенный социальный строй - социализм высокого уровня. Когда они достигли уровня развития, позволяющего совершать межзвёздные путешествия, по разрешению Создателя они создали очаги Цивилизации в разных сегментах Вселенной. 445 тысяч лет назад на нашу планету прибыли Нибируанцы для того чтобы добывать Золото и в дальнейшем отправлять его на свою планету - Нибиру. По ходу своей деятельности они создали себе помощника - примитивного рабочего, путём генной инженерии. Существо, которое было похоже на Нибируанцев уже обитало на Земле. Они лишь придали ему свой образ. Генетически Нибируанцы и Земляне совместимы, но только Создатель может решать как нам строить взаимоотношения. Разрешит ли Создатель переселиться людям на Нибиру? Будущие столетия и тысячелетия это покажут...
Имеет право на жизнь как и все религии если нет характера секты с вовлечением и наживой сторонники найдутся. Пользы от такой концепции нет. А вообще потребность в мировой новой религии есть) но кто её создаст, так чтоб от неё толк был)

Kiki
24.04.2021, 13:18
Этот чувак своими исследованиями вводит людей в заблуждения и очень сильно навязывает свою точку зрения.
Я бы не стал верить в его слова. Достаточно прочесть одну книгу, чтобы понять что это обычный книжный тролль.

Молодец,хороший ответ. Ученые тоже разные есть. Одни любят деньги,а другие науку. Те кто любят науку,они любят и людей!

Лис
24.04.2021, 13:26
Те кто любят науку,они любят и людей!
Да, просто таких единицы.
Поэтому складывается устойчивое мнение что большинство любят как раз деньги.

Kiki
24.04.2021, 13:29
Да, просто таких единицы.
Поэтому складывается устойчивое мнение что большинство любят как раз деньги.

Поэтому человечество так "живописно" и живет.