PDA

Просмотр полной версии : Тремор или...


picknic87
08.12.2019, 11:58
Принимаю таблетки: "Циклодол", "Галоперидол". Ставлю укол раз в 2 недели: "Галоперидол". Почему трясутся руки? Как избавится от этого? Куда стоит обратиться за помощью? Циклодол - тот же наркотик говорят. Почему мне его прописали? Я здоровый человек. Законы я не знаю если честно, мне трудно их соблюдать. Меня обижают дома. Вызвал милицию дак меня еще и обвинили что сам виноват что хотел свой же документ (паспорт) забрать.Пытался вопрос решить с женитьбой, дак сам понимаю кому я такой нужен. Признан инвалидом 1 группы. Хотя я работать могу если бы не тремор рук. Когда принимаю лекарства проходит, но это же наркотик. Прекращаю опять начинается. Что мне делать? Мне 32 года, а я болею какой то херней. Как снять с себя ярлык инвалида?

Лис
08.12.2019, 19:55
@picknic87, в поликлинику обращаться не пробовали? Попробуйте!

picknic87
10.12.2019, 01:43
Именно в поликлинику? А к кому? К психиатру? Нее. Я там был. Даже лежал. У меня там обморок был. Давление упало. Там прикончат.

Лис
10.12.2019, 01:45
@picknic87, сперва к терапевту, а потом он направит. Это не медицинский форум. И думаю что вы понимаете это, ваше сообщение похоже на спам.