PDA

Просмотр полной версии : Прогнозы на 2020 г.


Ветер
02.12.2019, 21:47
В этой теме можно опубликовывать свои и чужие прогнозы на 2020 г., которые вас заинтересовали...
тут заинтересовавший меня прогноз из трех частей на разные страны... :pya:

https://www.youtube.com/watch?v=muKgybdC-h4
https://www.youtube.com/watch?v=e17PvZcEBbg
https://www.youtube.com/watch?v=f3_dNqRNqp4

Ветер
03.12.2019, 15:20
РОССИЯ В 2020 году,Таро прогноз... :pya:
https://www.youtube.com/watch?v=ky5JXRfu2Kg

Incognito
03.12.2019, 18:10
Мысли о будущем...
Мне бы такой работы, шо бы поменьше работать. Начальником могу! 1967 г. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=wLYtCSx84VM)

Ветер
04.12.2019, 00:18
https://www.youtube.com/watch?v=zty-TnFKSrY

Мотылек
28.12.2019, 15:29
2020 год- год белой металлической крысы. Для каждого он будет разный.
А кто ты по знаку зодиака?

⭐Овен ⭐
Овен в 2020 году будет находиться на особенно хорошем счету у окружающих. Этому немало будут способствовать проявляемые филантропические наклонности, склонность к благотворительности, помощи людям. Честно заработанная репутация поможет Овнам с легкостью победить своих врагов и опередить конкурентов, например, в борьбе за какую-то более высокую должность. Многие представители знака Овен сумеют подняться не только по карьерной лестнице.
⭐Телец⭐
Овен в 2020 году будет находиться на особенно хорошем счету у окружающих. Этому немало будут способствовать проявляемые филантропические наклонности, склонность к благотворительности, помощи людям. Честно заработанная репутация поможет Овнам с легкостью победить своих врагов и опередить конкурентов, например, в борьбе за какую-то более высокую должность. Многие представители знака Овен сумеют подняться не только по карьерной лестнице.
⭐Близнецы⭐
Близнецы смогут в этом году получить выгоду через корпоративное вложение или же какие-то выплаты по страховке. Вообще этот год должен стать удачным для Близнецов во всех вопросах, которые будут касаться финансовых вложений, у Близнецов появятся все шансы на то, чтобы значительно поправить и укрепить свое материальное положение. Хотя, для этого придется приложить определенные усилия, богатство не свалится вам в руки само по себе. Гороскоп советует Близнецам не пытаться использовать других людей в своих корыстных целях, это может привести к прямо противоположному результату.
⭐Рак⭐
Раки будут в этот период особенно общительны и открыты для контактов с окружающими. Раки будут с большим удовольствием завязывать новые знакомства и поддерживать отношения. Звезды будут способствовать росту вашей популярности в глазах окружающих. Неожиданно в числе своих знакомых вы можете обнаружить каких-то авторитетных и известных людей, например, политиков или артистов. Популярность может принести Ракам с собой сплетни и всевозможные слухи - отнеситесь к этому с юмором
⭐Лев⭐
Лев в 2020 году сможет сменить свою нынешнюю работу на более комфортную или высокооплачиваемую. Если же в ваших планах этого нет, то вы можете ожидать перехода на более высокооплачиваемую должность, повышения оклада или регулярных премий. Еще одна хорошая новость для Льва - если вы одалживали кому-то деньги и уже потеряли надежду на их возвращение, гороскоп предрекает, что именно в этом году вы, наконец, сможете получить их обратно. Если же наоборот, это вы никак не могли расплатиться по своим долгам, потому что у вас не было денег, в этом году у вас появится такая возможность - и ей обязательно нужно воспользоваться.
⭐Дева⭐
Дева в 2020 году может захотеть иметь детей, и к концу периода это желание может осуществиться. Другие представители знака Дева под влиянием Юпитера в 5 доме могут пускаться в многочисленные любовные приключения без обязательств, постоянно расширяя круг своих партнеров. Кто-то из Дев в этом году может отыскать свою настоящую любовь на всю жизнь. Вообще, гороскоп предсказывает, что Дева в 2020 году, как никто другой будет нуждаться в любви и в восхищении, благодаря чему она станет особенно щедрой и великодушной.
⭐Весы⭐
Весы в 2020 году будут особенно щедры и добродушны. Весы будут прикладывать все усилия для того чтобы те, кто находится рядом с ними, ни в чем не нуждались, с другой стороны, Весы и сами всегда смогут рассчитывать на поддержку окружающих в трудную минуту. Гороскоп рекомендует Весам в этом году заняться домашними делами - наверняка их накопилось немало. Возможно, Весы давно уже подумывали о том, чтобы улучшить свои жилищные условия или сделать ремонт? В этом году у Весов появятся для этого не только время, но и возможности.
⭐Скорпион⭐
Скорпион в 2020 году будет настроен очень позитивно, люди это будут чувствовать и тянуться к нему. Кто-то из представителей знака Скорпион проявит талант преподавателя, Скорпион будет обучать других людей, читать лекции или станет, сотрудничать с научно-популярными журналами. Вам придется много ездить, причем вы будете предпочитать путешествовать на поездах, находя в них какую-то особенную романтику.
⭐Стрелец⭐
Гороскоп рекомендует Стрельцам не теряться и по максимуму использовать те возможности, которые вам посылают звезды. А они могут быть самыми разными. Кто-то из представителей знака Стрелец сумеет устроиться на работу с достойным окладом. Кто-то из Стрельцов сумеет выгодно вложить имеющиеся у него средства и получит хорошую прибыль, А кто-то из Стрельцов найдет дополнительный источник дохода, который будет приносить ему хорошие деньги.
⭐Козерог⭐
Козероги в этот период буду излучать благожелательность и оптимизм, держаться, возможно, скромно, но с невероятным достоинством. Они будут прилагать много усилий для того чтобы заслужить хорошую репутацию у окружающих, поэтому Козероги будут стараться совершать только порядочные поступки. Ну, или, по крайней мере, как они будут полагать.
⭐Водолей⭐
Водолей в 2020 году будет избегать хаоса и суеты, всеми силами Водолеи будут стремиться уйти от ситуации, которая может привести к стрессу и нервному перенапряжению. Представители знака Водолей будут стремиться к уединению, они будут чувствовать себя комфортно наедине с самими собой и своими мыслями. Гороскоп предсказывает, что особенного успеха смогут достичь те Водолеи, которые трудятся удаленно или в каких-то закрытых организациях, в больницах, детских домах, имеющие какие-то тайные источники доходов.
⭐Рыбы⭐
Рыбы в 2020 году могут рассчитывать на неожиданные подарки судьбы. Собственно, большое количество друзей, верных, искренних и благожелательных, это уже сам по себе подарок, а в течение данного периода у Рыб их окажется немало. Среди них могут оказаться иностранцы и довольно известные или влиятельные люди. Сами представители знака Рыбы будут дружелюбны, общительны и социально активны, при необходимости они легко смогут собрать вокруг себя достойную команду единомышленников, у которых окажется немало свежих продуктивных идей, что значительно облегчит общее продвижение к намеченной цели.

Лис
21.01.2020, 19:25
Неплохо было бы, чтобы ничего не ухудшалось: ни в стране, ни в жизни.

Меламори
21.01.2020, 20:13
предсказываю референдум на первомай:D

Черно-Белый
21.01.2020, 20:21
Всё будет так .. как Вы этого пожелаете....

Лис
21.01.2020, 20:52
Ну ну, далеко не все. Этот романтизм удел молодежи.

Любимая
21.01.2020, 21:31
Гороскоп рекомендует Весам в этом году заняться домашними делами -
Шо опять ?:kryska:

Лис
21.01.2020, 21:32
Шо опять ?
Домашних дел много не бывает))

Любимая
21.01.2020, 21:33
@Лис, абсолютно согласна
Но они мне надоели :D

Лис
21.01.2020, 21:36
@Любимая, зато им вы - нет))

Любимая
21.01.2020, 21:41
@Лис, это точно ...

Лукреция
24.01.2020, 20:15
Вообще этот год должен стать удачным для Близнецов во всех вопросах, которые будут касаться финансовых вложений, у Близнецов появятся все шансы на то, чтобы значительно поправить и укрепить свое материальное положение. Хотя, для этого придется приложить определенные усилия, богатство не свалится вам в руки само по себе
Отличное предсказание!

Изи
24.01.2020, 22:21
Говорят, что год будет тяжёлый, потому что високосный и многим достанется на орехи.
Но это дно, дальше пойдём по восходящей.

Ветер
30.01.2020, 10:15
так вот он какой вирус палач... похоже сбывается прогноз про год палача...
хотя интересно как он будет отбирать по грехам?.. в чем тут хитрость?..
и у меня достаточно грехов чтоб умереть в этом году?.. :pya:

Шпилька
30.01.2020, 10:24
У раков, как обычно - шняга)