PDA

Просмотр полной версии : Мафия. Все идем в поход. День второй. Ужасы начались.


Страницы : [1] 2

Иван Сусанин_М
23.11.2019, 21:40
https://realax.ru/saveimages/2019/11/23/byvsmjjyyrj0evma.jpg (https://radikalno.ru/) радикал (https://radikalno.ru/)

В лесу довольно просто заблудиться.
И вот турист, обманутый тропой,
Аукает и громко матерится.
Вдруг, обернувшись, видит над собой
Лохматую, вполне медвежью рожу:
- Чего орешь? - зверь спрашивает зло.
- Я думал кто услышит... И поможет...
- Ну, я тебя услышал. Помогло?

И вот наступила темная ночь. Даже луна спряталась за облака. Стояла оглушительная тишина, изредка нарушаемая уханьем Лесной Совы. Это кто то из туристов решил заночевать в ее дупле.
Сова возмущенно ухала сидя рядом с дуплом на сучке.
-Понаехали тут.
А вокруг костра сидели испуганные туристы и поливали себя средством от комаров.

На дневном голосовании ушел мирный Дроздов_м,
Ночью пропала Алсу_м, ушла купаться и не вернулась. На берегу нашли лишь ее мокрые трусики.

Голосование- Дроздов_м
Выстрел мафов- Алсу_м-
с нами остались:

1.Зазовка_м
2.Дроздов_м
3.Любаша_м
4.Лаура_м
5.Энтер_м
6.Костян_м
7.местный_житель_Цыдынжаб_м
8.Девочка_ Катастрофа_м
9.Петр_м
10.Моисей_м
11. Алсу_м

Начинался второй день.

Окончание 24 ноября в 20оо МСК.

Райя и последний дракон
23.11.2019, 21:49
Первый день открыт для удобства цитирования.

Зазовка_м
23.11.2019, 22:15
И че? Все мое средство от комаров использовали?

У меня вопросы по голосовалке.
Любаша, почему Дроздов? Твой голос 3й.
Местный, ты свой голос в Алсу кидал, равнял или как?

Пётр_м
23.11.2019, 22:24
И че? Все мое средство от комаров использовали?

У меня вопросы по голосовалке.
Любаша, почему Дроздов? Твой голос 3й.
Местный, ты свой голос в Алсу кидал, равнял или как?

Судя по всему пытался равнять, у нас время по моему одинаковое, я чуть раньше него .

Моисей_м
23.11.2019, 22:38
Интересно.
Алсу открыто заявляет, что не готова выносить Дроздова:для меня Вы пока не самый мутны, я пока Вас не готова нестиЗатем решающим голосом выносит его. И при этом: Выстрел мафов- Алсу_м-

Лесная сова
23.11.2019, 22:44
Уху уху... Мое время!

Лаура_м
23.11.2019, 22:56
Уху уху... Мое время!


брррр, жуть какая-то. крик совы

Костян_м
23.11.2019, 23:16
Любаша, почему Дроздов? Твой голос 3й.
пойду прочту ее, вроде она его и не подозревала..

Костян_м
23.11.2019, 23:17
Интересно.
Алсу открыто заявляет, что не готова выносить Дроздова:

Затем решающим голосом выносит его. И при этом:
и ваши выводы?

Костян_м
23.11.2019, 23:19
А нет..подозревала..
Пока выкинула бы Дроздова, Костяна, Зазовку. Есть подозрения...

Лаура_м
24.11.2019, 00:17
Ну вот как можно было Дроздова подозревать, вот моя интуиция мне всё сразу правильно сказала.. Я чувствую это.

Пётр_м
24.11.2019, 00:40
Ну вот как можно было Дроздова подозревать, вот моя интуиция мне всё сразу правильно сказала.. Я чувствую это.

И что же вы сейчас чувствуете?

Лаура_м
24.11.2019, 00:57
@Пётр_м, зло. оно среди нас

Девочка_Катастрофа_м
24.11.2019, 01:09
Дааа... Дела..

Я после голосовалки подумала, кстати, что Алсу мафит. Добивала Дроздова.
Любаша и Костян ещё. Костян не сравнял Дроздова в Алсу, чтобы не вынести.
Но это понятно. Он был изначально за вынос. И Дроздов был ему оппонентом.

А вот на Алсу и Любашу я подумала, что неги. Для меня этот выстрел удивителен. По голосу Алсу - мы бы в нее с сегодняшнего дня параноили, что она добивала Дроздова. То есть выгоднее мафам было бы её оставить в игре, чтобы наш город повесил её сегодня по подозрению в возможном мафстве... А убить - допустим - Костяна или Зазовку как предполагаемых лидеров города.

Петр и Местный, на мой взгляд, ровняли. Их пока не подозреваю..

Пётр_м
24.11.2019, 01:11
@Пётр_м, зло. оно среди нас

Спасибо, что поделились! Это очень важно, что вы это заметили)))

Лаура_м
24.11.2019, 01:21
Я после голосовалки подумала, кстати, что Алсу мафит.


я подозревала Алсу, но как-то быстро развеялись подозрения. Нет, я в своей интуиции уверена. Она правду говорит.

Девочка_Катастрофа_м
24.11.2019, 01:23
Спасибо, что поделились! Это очень важно, что вы это заметили)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пётр, тут в лесу убийства какие-ттта.. ужс :fear:

С моим везением я удивляюсь, что ещё не трупЪ!!!!!!

А можно Вы будете меня охранять со своим топором?
*хлопает ресничками*
Я буду прятаться за вашей широкой (широкой же?) спиной.
:tango:

Лаура_м
24.11.2019, 01:27
Я буду прятаться за вашей широкой (широкой же?) спиной.


Точно широкой*) я сомневаюсь немного))

Девочка_Катастрофа_м
24.11.2019, 01:29
@Лаура_м, я тоже нииии знаю. Вот спросила.

Если широкой, то даже вместе поместимся там.
А если не широкая.. то не судьба.
Но топор все равно есть.
А это вот ценно. )))))
Есичо - хоть защитит.
Наверноо.

Лаура_м
24.11.2019, 01:36
@Девочка_Катастрофа_м, а у меня туристический набор есть, а там вилка. Если что - сразу в глаз. Или раз)

Девочка_Катастрофа_м
24.11.2019, 02:35
@Лаура_м, круто.
Ты прелесть.
)))))))
*обнимает*

Лаура_м
24.11.2019, 02:37
@Лаура_м, круто.
Ты прелесть.
)))))))
*обнимает*


:hug:

Лаура_м
24.11.2019, 02:38
Но топор все равно есть.
А это вот ценно. )))))
Есичо - хоть защитит.
Наверноо.


у меня там вилка. и ложка.

Пётр_м
24.11.2019, 03:20
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пётр, тут в лесу убийства какие-ттта.. ужс :fear:

С моим везением я удивляюсь, что ещё не трупЪ!!!!!!

А можно Вы будете меня охранять со своим топором?
*хлопает ресничками*
Я буду прятаться за вашей широкой (широкой же?) спиной.
:tango:

Прятаться можно, но только без всяких ваших разных штучек))

Лаура_м
24.11.2019, 03:28
разных штучек))


интересно стало, каких)

местный_житель_Цыдынжап_м
24.11.2019, 03:42
И че? Все мое средство от комаров использовали?

У меня вопросы по голосовалке.
Любаша, почему Дроздов? Твой голос 3й.
Местный, ты свой голос в Алсу кидал, равнял или как?
да равнял
голоса петра не видел
одновременно

Любаша_м
24.11.2019, 06:35
И че? Все мое средство от комаров использовали?

У меня вопросы по голосовалке.
Любаша, почему Дроздов? Твой голос 3й.
Местный, ты свой голос в Алсу кидал, равнял или как?
Мой голос третий, потому что я за выброс, как и считала с самого начала. Не решилась Костяна, да, Дроздов больше напрашивался (всего лишь из-за телефона), а вот твой выбор и выбор Костяна мне теперь очень не понятны.

Любаша_м
24.11.2019, 06:36
Ну вот как можно было Дроздова подозревать, вот моя интуиция мне всё сразу правильно сказала.. Я чувствую это.

А что твоя интуиция говорит о твоих шансах на победу?

Любаша_м
24.11.2019, 06:38
Дааа... Дела..

Я после голосовалки подумала, кстати, что Алсу мафит. Добивала Дроздова.
Любаша и Костян ещё. Костян не сравнял Дроздова в Алсу, чтобы не вынести.
Но это понятно. Он был изначально за вынос. И Дроздов был ему оппонентом.

А вот на Алсу и Любашу я подумала, что неги. Для меня этот выстрел удивителен. По голосу Алсу - мы бы в нее с сегодняшнего дня параноили, что она добивала Дроздова. То есть выгоднее мафам было бы её оставить в игре, чтобы наш город повесил её сегодня по подозрению в возможном мафстве... А убить - допустим - Костяна или Зазовку как предполагаемых лидеров города.

Петр и Местный, на мой взгляд, ровняли. Их пока не подозреваю..

Она очень интересную фразу кинула "пойду за тем, кому доверяю" в последнем сообщении. Она ответила сразу после меня, но это было на последних минутах, она не могла видеть мой выбор.

Геннадий
24.11.2019, 07:45
Удивительные дела творятся лидер группы которая была за равнение первым же и вылетел.:hz:У меня прям голова кругом.Даже незнаю,что сказать.Ведь эта группа была на два человека больше группы за вынос.Т.е у нее было решающее большинство.Ладно теперь слово за Журналистом,скажет он,что либо или нет,но здается мне,что сегодня его слово будет решающим.

Райя и последний дракон
24.11.2019, 07:55
Повторяю.!!
Огромная просьба к игрокам, кто не прочел в первый раз, не ставить лайки( для тех кто не знает, что такое " лайк"-:haha: это кнопка " спасибо"),

местный_житель_Цыдынжап_м
24.11.2019, 08:16
@Зазовка_м,
@Костян_м,
@Любаша_м,
минус два человека
расскажите теперь чем эта ситуация лучше чем минус один если бы делали равнение

Любаша_м
24.11.2019, 08:23
@местный_житель_Цыдынжап_м, меньше народу для выбора. Вас было достаточно, что бы сравнять. Учитывая, что первые двое делали что-то своё!

местный_житель_Цыдынжап_м
24.11.2019, 08:33
меньше народу для выборакак было непонятно так и до сих пор
ну и что теперь делать предлагаете
давайте еще пару мирных потеряем
там уже вообще почти все будет очевидно

Геннадий
24.11.2019, 08:41
У меня,к сожалению, сложились обстаятельства непреодолимой силы(вызвали на работу) и я вынужден,в столь критический момент покинуть вас,я думаю до вечера.Хотя конечно по мере возможности,если такая представиться,я постараюсь принимать участие в обсуждении вопроса-Кто маф?

Любаша_м
24.11.2019, 08:42
как было непонятно так и до сих пор
ну и что теперь делать предлагаете
давайте еще пару мирных потеряем
там уже вообще почти все будет очевидно

Я могу выслушать ваши предложения! Может попробуете? А сидеть и ковырять я тоже умею. Например, то что вы равняли вообще не говорит о вашем статусе.
Давайте подождем спящих. Многие ничего еще не сказали. *курю

местный_житель_Цыдынжап_м
24.11.2019, 09:05
@Любаша_м, хороший ответ на вопрос что вы предлагаете

Любаша_м
24.11.2019, 09:50
@местный_житель_Цыдынжап_м, я предложила дождаться остальных. Вы до сих пор ничего не предложили.

Зазовка_м
24.11.2019, 09:53
Мой голос третий, потому что я за выброс, как и считала с самого начала. Не решилась Костяна, да, Дроздов больше напрашивался (всего лишь из-за телефона), а вот твой выбор и выбор Костяна мне теперь очень не понятны.
Вот именно, твой третий голос и решил участь Дроздова. Алсу ничего не оставалось делать, как добивать. В неё уже тоже было 3 голоса. А вот если бы ты Костяна сравняла, то в него Алсу бы не пошла, она сразу сказала, что не будет добивать того,кому доверяет. Поэтому тут твой голос был решающим.
Я сразу озвучила свой выбор, почитай по фильтру. Еще не приступили к голосованию я говорила, что Лаура мне не нравится тем ,что легко подстраивается . Это режет мой глаз))
Также я прежде чем проголосовать сразу сказала,что голосую Лауру. Костян мне понравился по первому дню, а то что Дроздов мир и Алсу тоже ,это было видно. Поэтому открыла ветку . Если честно сказать,я думала Костян сразу голосонет в Лауру и даст шанс выбрать Алсу, кого ей выносить. Ибо Алсу также была за вынос с самого начала. Но Костян промедлил, а Алсу ничего не оставалось как выносить Дроздова. Ибо сама была на повесе.
Анализируя голосовалку, делаю вывод ,что на повесе были одни миры. Негам просто оставалось рассыпаться по голосовалке,не привлекая к себе внимания.Но вот то ,что они Алсу вынесли ,мне непонятно. В неё сегодня было бы очень удобно параноить,она добивала Дроздова. Увидели в ней статус? То ,что она не док ,это точно, док себя лечит в первую ночь, там был бы сострел. Ну а если думали что жур, то его проще было бы блокнуть и сегодня выносить на паранойе. Странное решение.
Будем думать.

Любаша_м
24.11.2019, 09:55
Вот именно, твой третий голос и решил участь Дроздова. Алсу ничего не оставалось делать
Алсу мой голос не видела! Мы проголосовали одномоментно! Небольшая заминка, и её голос был бы третьим.

Зазовка_м
24.11.2019, 09:58
Алсу мой голос не видела! Мы проголосовали одномоментно! Небольшая заминка, и её голос был бы третьим.

Зато Алсу видела два голоса в себя,от Петра и местного, блин взял же имечко, шиш выговоришь.
Поэтому у неё не было выбора. И вы не одновременно голосовали. Между вашими голосами минута разницы. Одновременно проголосовали местный и Петька.

Любаша_м
24.11.2019, 10:03
Зато Алсу видела два голоса в себя,от Петра и местного, блин взял же имечко, шиш выговоришь.
Поэтому у неё не было выбора.
Был,Костян например. А вот всё же вы голосовали последними, во всяком почти все голоса видны, на кой Лауру? Вот ваши два голоса в куда? Сперва сетовать за выгон, а в конце не поддержать ни один из лидирующих вариантов, открыть четвертую ветку, в никуда.

Зазовка_м
24.11.2019, 10:04
Удивительные дела творятся лидер группы которая была за равнение первым же и вылетел.:hz:У меня прям голова кругом.Даже незнаю,что сказать.Ведь эта группа была на два человека больше группы за вынос.Т.е у нее было решающее большинство.Ладно теперь слово за Журналистом,скажет он,что либо или нет,но здается мне,что сегодня его слово будет решающим.

Ждёшь вскрышки жура? )) а зачем тебе это? Вчера круто ты сыграл в саммаф, голосовав в Дроздова)

Любаша_м
24.11.2019, 10:06
И вы не одновременно голосовали. Между вашими голосами минута разницы.
я как только отправила голос, появилось сообщение Алсу, она не могла его видеть.

Зазовка_м
24.11.2019, 10:08
Был,Костян например. А вот всё же вы голосовали последними, во всяком почти все голоса видны, на кой Лауру? Вот ваши два голоса в куда? Сперва сетовать за выгон, а в конце не поддержать ни один из лидирующих вариантов, открыть четвертую ветку, в никуда.

Ты меня читаешь?) Я уже написала,что озвучивала сразу свой ход ,не подстраиваясь по ходу игры ни под чьё мнение, не меняла выбор. Костяна, Дроздова и Алсу считала мирными. Что не понятно? Я не последняя голосовала, так что не пытайся мне это пришить ,белые нитки выглядывают. Почему Костян так проголосовал - спросишь у него.

Лаура_м
24.11.2019, 10:12
@Любаша_м, я уже не так самонадеяна. Я подозревала Костяна, и Алсу. Алсу явно добивала Дроздова, да. И это голосование в последнюю минуту..

Зазовка_м
24.11.2019, 10:13
я как только отправила голос, появилось сообщение Алсу, она не могла его видеть.

Зато ты видела ее ответ местному, что она будет выносить, и что все в руках остальных. И не будет только в том случае,если на повесе будет перс, которому она доверяет . Ты это видела. Поэтому и пошла голосовать Дроздова, чтобы уж наверняка вынести его. Вот и вся арифметика.

Любаша_м
24.11.2019, 10:19
@Зазовка_м, мой ход логичен, я пишу пояснения, лишь потому что не понимаю смысла четвертой ветки. Я была против равнения, повторюсь, я единственная кто сместил равнение, из изначально к этому ведущих. Ты, например, свернула, а теперь говоришь "ни под кого не подстраиваюсь" , поэтому надо указать на вынос человека, голос за которого вообще ни на что не влияет. Алсу вынесли спокойно, т.к. и из меня можно теперь делать фарш. Я изначально подставилась, выразившись за вынос.

Зазовка_м
24.11.2019, 10:21
Давайте ближе к телу))) озвучьте все,
У кого на сегодня самые мутные персы?
Начну первая :
Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша

Зазовка_м
24.11.2019, 10:26
@Зазовка_м, мой ход логичен, я пишу пояснения, лишь потому что не понимаю смысла четвертой ветки. Я была против равнения, повторюсь, я единственная кто сместил равнение, из изначально к этому ведущих. Ты, например, свернула, а теперь говоришь "ни под кого не подстраиваюсь" , поэтому надо указать на вынос человека, голос за которого вообще ни на что не влияет. Алсу вынесли спокойно, т.к. и из меня можно теперь делать фарш. Я изначально подставилась, выразившись за вынос.

Любаша, я кстати тоже была за вынос с самого начала,если ты не заметила))) Все те ,которые ратовали за равнение, в том числе и Дроздов, проголосовали в первых рядах. Единственно, что только Петька и местный, продержались на своей позиции и равняли . Всё, остальные голосили по зову своей пятки.

Любаша_м
24.11.2019, 10:28
Любаша, я кстати тоже была за вынос с самого начала,если ты не заметила)))
Я тебе про что и напоминаю... Бессмысленно писать уже в третьем пояснении...
Я не могу сейчас написать имена всех, т.к. большинство вообще молчит.

Зазовка_м
24.11.2019, 10:40
Подождём)) есть время .

Костян_м
24.11.2019, 11:07
вот моя интуиция мне всё сразу правильно сказала.
Твоя интуиция сказала, что я нег, а я -мирный. Так что выкини свою интуицию!


А убить - допустим - Костяна или Зазовку как предполагаемых лидеров города.
Я уже говорил, почему выстрела в актив не будет. Так что это предполагаемо.

Петр и Местный, на мой взгляд, ровняли. Их пока не подозреваю..
интересно, каким образом договорное равнение может снять подозрение?У меня наоборот подозрения только укрепились к Петру.

Костян_м
24.11.2019, 11:09
а вот твой выбор и выбор Костяна мне теперь очень не понятны.
Теперь? А вчера выбор был понятен? Что изменилось? Что не понятно?
расскажите теперь чем эта ситуация лучше чем минус один если бы делали равнение
а вы же его делали...так что какие теперь могут быть вопросы?

Костян_м
24.11.2019, 11:10
ну и что теперь делать предлагаете

Я могу выслушать ваши предложения!

хороший ответ на вопрос что вы предлагаете
:rolf:

Костян_м
24.11.2019, 11:16
асть Дроздова. Алсу ничего не оставалось делать, как добивать. В неё уже тоже было 3 голоса. А вот если бы ты Костяна сравняла,
Да Дроздова Любаша подтянула к подвесу...)
Ибо Алсу также была за вынос с самого начала. Но Костян промедлил, а Алсу ничего не оставалось как выносить Дроздова. Ибо сама была на повесе.
Да, там мой косяк ...чуть сам не автокильнулся.

Костян_м
24.11.2019, 11:18
Алсу мой голос не видела! Мы проголосовали одномоментно! Небольшая заминка, и её голос был бы третьим.
С какого перепуга не видела?
Хочешь сказать она равняла? Она не собиралась.
Эта небольшая заминка -целая минута.

Костян_м
24.11.2019, 11:19
на кой Лауру?
Она нег...ее надо выносить. Ты против?

Лаура_м
24.11.2019, 11:20
Она нег...ее надо выносить. Ты против?


Как интересно. Почему такая уверенность?

Костян_м
24.11.2019, 11:21
Сперва сетовать за выгон, а в конце не поддержать ни один из лидирующих вариантов, открыть четвертую ветку, в никуда.
Если ты прочитаешь внимательно, то в первом дне ест объяснение..
И голосуем не за лидирующие варианты, а против своих подозреваемых.

Костян_м
24.11.2019, 11:22
Как интересно. Почему такая уверенность?
Ну вот ты например, объясняешь все своей интуицией)))
Возьму с тебя пример, и скажу: Интуиция!!):yes:

Костян_м
24.11.2019, 11:23
я как только отправила голос, появилось сообщение Алсу, она не могла его видеть.
Глупости)
Еще раз спрашиваю, она что, по твоему, равняла?

Костян_м
24.11.2019, 11:26
Я подозревала Костяна, и Алсу. Алсу явно добивала Дроздова, да.
Ух эта противная Алсушка!!) Она явно вурдалак!! Упс...ой...нет, она мирная...хм :D

местный_житель_Цыдынжап_м
24.11.2019, 11:27
а вы же его делали...так что какие теперь могут быть вопросы?
вчера было две партии - за равнение и за вынос

фактическая ситуация пошла по ветке партии выноса
поэтому вопрос к вам - какая дальнейшая стратегия действий?
вопрос конкретно к тебе и к Зазовке

Любаша на этот мой вопрос не ответила, отсюда можно делать вывод, что у нее дальнейшего плана действий нет, т.е. вынос был ради выноса

Костян_м
24.11.2019, 11:29
У кого на сегодня самые мутные персы?

Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Костян - Петр, Лаура, Энтер, Любаша

Лаура_м
24.11.2019, 11:29
Ух эта противная Алсушка!!) Она явно вурдалак!! Упс...ой...нет, она мирная...хм :D


Смешно, да. По велению левой пятки правого мизинца вы с Зазовкой начали выдавливать меня.
И с Дроздовым тот же принцип.

местный_житель_Цыдынжап_м
24.11.2019, 11:33
У кого на сегодня самые мутные персы?

Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Костян - Петр, Лаура, Энтер, Любаша

все по прежнему мутные
к каждому можно притянуть подозрения

Костян_м
24.11.2019, 11:38
вчера было две партии - за равнение и за вынос
фактическая ситуация пошла по ветке партии выноса
То что город вчера не смог договориться, может стоить ему победы. А город не договорился. Оставлять Дроздова , который всю дорогу ратовал за равнение, а сам побежал в первых рядах голосовать, а потом ржал: Я посмотрю на этот цирк? С такими мирными и негов не надо.
Вот сейчас как спросишь с того же Петра, тебя, почему такой голос? Вы скажете стреляли равняли..и все..взятки гладки..за этим равнением вы спрятались.
Стратегия..играем дальше.

Костян_м
24.11.2019, 11:39
По велению левой пятки правого мизинца
с анатомией беда...иди учи)
Что предлагаешь, интуитивная, ты наша?

Лаура_м
24.11.2019, 11:43
к каждому можно притянуть подозрения


именно что за уши притянуть)

Костян_м
24.11.2019, 11:47
1.Зазовка_м
3.Любаша_м
4.Лаура_м
5.Энтер_м
6.Костян_м
7.местный_житель_Цыдынжаб_м
8.Девочка_ Катастрофа_м
9.Петр_м
10.Моисей_м

вот так пока. Где то вчера меня еще Катастрофа зацепила, не могу вспомнить. Перечитаю, может вопросы к ней возникнут

местный_житель_Цыдынжап_м
24.11.2019, 11:53
Стратегия..играем дальше.
это не стратегия
играем дальше - как?
вы ратовали за вынос, значит учитывали, что на второй день будет минус два мирных, значит у вас был план как играть в условиях уменьшения количества мирных на четверть (2 от 8 это 25% карл!!!)

правильно я понимаю что плана нет? умники блд

Лаура_м
24.11.2019, 11:53
1.Зазовка_м
3.Любаша_м




Сползла под стол. Нафига так открыто палиться?

Костян_м
24.11.2019, 12:01
это не стратегия
играем дальше - как?
вы ратовали за вынос, значит учитывали, что на второй день будет минус два мирных, значит у вас был план как играть в условиях уменьшения количества мирных на четверть (2 от 8 это 25% карл!!!)

правильно я понимаю что плана нет? умники блд
Мы ратовали за вынос на голосовании подозреваемых.
Не надо сейчас все с ног на голову переворачивать. И попробовать вынести нега. А вы которые ратовали за равнение, даже не попытались проголосовать с умом.Вот ты почему голосовал против Алсу? В чем подозревал?
И это, базар фильтруй..а то если я начну?

Лаура_м
24.11.2019, 12:01
А почему Энтер за Дроздова?


В Алсу меня тогда насторожил отказ голосовать до последнего. И охота за Дроздовым.

Костян_м
24.11.2019, 12:02
Сползла под стол. Нафига так открыто палиться?
Вылазь!)
Ты зачем в моем списке Зазовку покраснила)))? Артистка))

Костян_м
24.11.2019, 12:04
В Алсу меня тогда насторожил отказ голосовать до последнего. И охота за Дроздовым.
:rofl: давайте сегодня ее повесим!! Для верности)

местный_житель_Цыдынжап_м
24.11.2019, 12:07
Мы ратовали за вынос на голосовании подозреваемых.
дроздов несколько раз спрашивал - подозреваемых на каком основании? откуда могут взяться подозрения (обоснованные) в первый день? это вынос на авось - без никакой подтверждающей информации

Вот ты почему голосовал против Алсу? В чем подозревал?
ни в чем не подозревал, потому что не было никакой инфы
голосовал чтобы равнять, голос петра не видел

Костян_м
24.11.2019, 12:07
это не стратегия
играем дальше - как?
умники блд
Местный, представь, остался Дроздов сегодня. И чо?
Если я вчера видел его мирным до голосования. То сегодня уже вряд ли таковым считал.
Т.е. сегодня на данный момент я ищу негов в 6 мутных, а с Дроздовым искал бы в 7.
Мути было бы больше..

Костян_м
24.11.2019, 12:13
подозреваемых на каком основании? откуда могут взяться подозрения (обоснованные) в первый день? это вынос на авось - без никакой подтверждающей информации
Представь все стали бы писать своих подозреваемых, пусть бы даже "левой пяткой". Как думаешь неги кого писали бы? Это маленькая ниточка, за которую хватается город, чтобы потом посмотреть, кто и кого подозревал. Как голосовал по этим подозрениям. Если сменил подозрения, то почему? Негам трудно в этой ситуации лавировать.
Расчитывать , что вскроются статусы и принесут все на блюдечке ...?

Костян_м
24.11.2019, 12:15
ни в чем не подозревал, потому что не было никакой инфы
А какую инфу ты ждешь?
Ну вот было бы равнение. Какая инфа у тебя появилась бы?

Костян_м
24.11.2019, 12:18
А почему Энтер за Дроздова?
там все сложно))

местный_житель_Цыдынжап_м
24.11.2019, 12:19
Т.е. сегодня на данный момент я ищу негов в 6 мутных, а с Дроздовым искал бы в 7.
второй день минус еще два мирных
а с учетом допа то и три? - самый плохой расклад для города
сегодня надо мафа выносить на голосовалке извернуться но найти

Моисей_м
24.11.2019, 12:28
остался Дроздов сегодня. И чо?
В каком смысле?

Т.е. сегодня на данный момент я ищу негов в 6 мутных, а с Дроздовым искал бы в 7.Вы не один играете. И те, которые мутные и не мутные для Вас, для других таковыми могут не являться. Лично мне Дроздов был одним из самых мирных. Во всяком случае, поводов для подозрений не было совсем. А вот что Алсу вынесли - это лично для меня +.

Это маленькая ниточка, за которую хватается город, чтобы потом посмотреть, кто и кого подозревал. Да не ниточка это. Это глюки, в которых команда только путается.

Лаура_м
24.11.2019, 12:31
Я уверена, что мафы - Костян и Зазовка. Но это не точно)

Костян_м
24.11.2019, 12:32
В каком смысле?
Вы не вырывайте слова из контекста.

Вы не один играете. И те, которые мутные и не мутные для Вас, для других таковыми могут не являться.
Естественно у всех своя муть. Но эта муть имеет пересечения. И вот это пересечение и будем смотреть.

Вы там в начале дня задвинули мысль, а выводов не сделали. Можно пояснить, что хотели сказать этим?

Костян_м
24.11.2019, 12:33
Я уверена, что мафы - Костян и Зазовка.
А куда тебе девацца))?
Это явление называется еще "саммаф")

Зазовка_м
24.11.2019, 12:43
А почему Энтер за Дроздова?


В Алсу меня тогда насторожил отказ голосовать до последнего. И охота за Дроздовым.

Лаура, ау)) Дроздов первый кинул голос в Алсу, решил считать реакцию. Думаю, что Алсу не видела в нем мафа, а голосовала из сложившейся ситуации .Заметь, и Дроздов и Алсу- оба мира. Это классика жанра, мирные всегда хотят доказать друг другу свою мирность, поэтому я и не видела в них мафов,они явно были не парой. А вот тихушники и те кто очень уж лояльно всем хотят угодить, вот там надо копать.

Моисей_м
24.11.2019, 12:43
Ну вот было бы равнение. Какая инфа у тебя появилась бы?Ну вот нет равнения. И какая инфа появилась?
Вы там в начале дня задвинули мысль, а выводов не сделали. Можно пояснить, что хотели сказать этим?Именно то, что сказал. Интересный выбор цели. Какие Вы из этого выводы хотите?
А насчёт того, что, как Вы сказали, мафам не выгодно стрелять в активов - не согашусь. Ну, допустим, журналист сравнил кого-то с тем, кого убили в первую ночь. Если разные и убит мирный - тогда ещё есть смысл вскрываться и вынести мафа. Если одинаковые и убит мирный - он не вскроется. То есть, было выгодно не стрелять в актив, только если среди актива есть маф, который с большой вероятностью мог попасть на сравнение.

Зазовка_м
24.11.2019, 12:44
Я уверена, что мафы - Костян и Зазовка. Но это не точно)

Ну слава богам))) а если точнее?))) Кто третий с нами?))

Лаура_м
24.11.2019, 12:46
Лаура, ау)) Дроздов первый кинул голос в Алсу, решил считать реакцию. Думаю, что Алсу не видела в нем мафа, а голосовала из сложившейся ситуации .Заметь, и Дроздов и Алсу- оба мира. Это классика жанра, мирные всегда хотят доказать друг другу свою мирность, поэтому я и не видела в них мафов,они явно были не парой. А вот тихушники и те кто очень уж лояльно всем хотят угодить, вот там надо копать.


Видела, она с ним остро спорила. Её последняя фраза к нему была "мафам не место среди мирных".

Моисей_м
24.11.2019, 12:46
Я уверена, что мафы - Костян и Зазовка. Но это не точно):rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:

Зазовка_м
24.11.2019, 12:52
Да Дроздова Любаша подтянула к подвесу...)

Да, там мой косяк ...чуть сам не автокильнулся.

Да, лавировал на волоске) так, сдуру, и вылететь можно.
Что скажешь по Энтеру?

Лаура_м
24.11.2019, 12:53
Это классика жанра, мирные всегда хотят доказать друг другу свою мирность, поэтому я и не видела в них мафов,они явно были не парой. А вот тихушники и те кто очень уж лояльно всем хотят угодить, вот там надо копать.
Нет, классика жанра - мафы всегда организованы, слаженно действуют, и у них есть стратегия.

Зазовка_м
24.11.2019, 12:56
Нет, классика жанра - мафы всегда организованы, слаженно действуют, и у них есть стратегия.

Лаура, детка, когда мирные бодаются и выносят друг другу мозг в дне, мафы аплодируют молча) за них работают мирные,им нужно только пристроиться и всё. Посмотри на голосовалку ,что видишь? Кто там из мафов был на повесе? Вот чисто твой вывод?

Костян_м
24.11.2019, 12:59
Ну, допустим, журналист сравнил кого-то с тем, кого убили в первую ночь. Если разные и убит мирный - тогда ещё есть смысл вскрываться и вынести мафа. Если одинаковые и убит мирный - он не вскроется.
Убийство того, кого сравнивали дает Тру информацию о статусе второго.
Вот и все. Можно вскрываться и с мирным, чтобы сузить круг подозреваемых.

Костян_м
24.11.2019, 12:59
Интересный выбор цели.
Чем он вам интересен?

Лаура_м
24.11.2019, 13:00
Посмотри на голосовалку ,что видишь?
Да там же всё прозрачно)

Костян_м
24.11.2019, 13:01
Что скажешь по Энтеру?
хз....трудно что либо сказать)
Но не дай бог останется на критике..

Костян_м
24.11.2019, 13:02
Да, лавировал на волоске) так, сдуру, и вылететь можно.
форсмажор...бывает..

Моисей_м
24.11.2019, 13:06
Убийство того, кого сравнивали дает Тру информацию о статусе второго.
Вот и все. Можно вскрываться и с мирным, чтобы сузить круг подозреваемых.Серьёзно? Вскрываться с мирной проверкой?В игре 3 мафа, ломают как им надо голосование, стреляют допом в вскрывшегося журналиста и основным в любого другого => 3x3. Вскрытие с мирной проверкой = победа мафов.

Моисей_м
24.11.2019, 13:15
Чем он вам интересен?Хотя бы тем, то Алсу добила мирного голосом на последней минуте. При том, того, о ком заявила, что не готова его выносить. И в первый день не высказала ни одной ценной мысли.
Вообще, не вижу смысла в обсуждении того, почему кого-то убили. Всегда было смешно, когда всерьёз начинают обсуждать причины того, почему в кого-то стреляли.

Пётр_м
24.11.2019, 13:17
Твоя интуиция сказала, что я нег, а я -мирный. Так что выкини свою интуицию!



Я уже говорил, почему выстрела в актив не будет. Так что это предполагаемо.


интересно, каким образом договорное равнение может снять подозрение?У меня наоборот подозрения только укрепились к Петру.

Есть ещё один вариант, почему в предполагаемый актив выстрела не было) Но почему то об этом не упоминается : если "актив" и есть мафы! Дроздова убрали и теперь можно вести всех в светлое будущее. А Алсу потому и убрали, что она явно мир, чтобы подозревали тех, по кому есть сомнения

Зазовка_м
24.11.2019, 13:23
Есть ещё один вариант, почему в предполагаемый актив выстрела не было) Но почему то об этом не упоминается : если "актив" и есть мафы! Дроздова убрали и теперь можно вести всех в светлое будущее. А Алсу потому и убрали, что она явно мир, чтобы подозревали тех, по кому есть сомнения

Лично у тебя, по кому сомнения?

Зазовка_м
24.11.2019, 13:26
Да там же всё прозрачно)

Круто!)) ну и что там прозрачно?

Лаура_м
24.11.2019, 13:27
А Алсу потому и убрали, что она явно мир, чтобы подозревали тех, по кому есть сомнения
Так вы и поэтому проголосовали за Алсу?

Пётр_м
24.11.2019, 13:28
Лично у тебя, по кому сомнения?

Лично у меня большие подозрения по Костяну и по Любаше

Зазовка_м
24.11.2019, 13:29
Хотя бы тем, то Алсу добила мирного голосом на последней минуте. При том, того, о ком заявила, что не готова его выносить. И в первый день не высказала ни одной ценной мысли.
Вообще, не вижу смысла в обсуждении того, почему кого-то убили. Всегда было смешно, когда всерьёз начинают обсуждать причины того, почему в кого-то стреляли.

Кто высказал в первый день ценную мысль? Дроздов? Который голосовал в Алсу, при этом первоначально заявлял ,что будет сидеть до последнего в надежде сравнять?

Лаура_м
24.11.2019, 13:31
и по Любаше


почему по Любаше?

Зазовка_м
24.11.2019, 13:32
Лично у меня большие подозрения по Костяну и по Любаше

Давай по Костяну. Что у него не так? То что чуть не модкильнулся? Думаешь в конфе ему бы допустили такой промах? Он голосил на последней минуте,при том что сразу заявил ,что будет голосить на вынос. Проще было кинуть голос в того же Дроздова и не тянуть до последнего.

Пётр_м
24.11.2019, 13:35
Так вы и поэтому проголосовали за Алсу?

По Алсу я просто ровнял

Лаура_м
24.11.2019, 13:42
@Пётр_м, вторым голосом? странновато.. И почему Любаша под подозрением?


Я в ваших действиях определенный план вижу и стратегию.

Пётр_м
24.11.2019, 13:49
Давай по Костяну. Что у него не так? То что чуть не модкильнулся? Думаешь в конфе ему бы допустили такой промах? Он голосил на последней минуте,при том что сразу заявил ,что будет голосить на вынос. Проще было кинуть голос в того же Дроздова и не тянуть до последнего.
Видно, что человек не первый день в игре, вы считаете, что он мог бы так лохануться??? Не смешите меня!)))

Зазовка_м
24.11.2019, 13:50
@Пётр_м, вторым голосом? странновато.. И почему Любаша под подозрением?


Я в ваших действиях определенный план вижу и стратегию.

Лаура, вот ты видела прозрачность в голосовалке))) а почему не заметила, что и Петька и местный дрындрыныч,голосовали одновременно?))) Или это не прозрачно видно?))) Там туман?))

Пётр_м
24.11.2019, 13:51
@Пётр_м, вторым голосом? странновато.. И почему Любаша под подозрением?


Я в ваших действиях определенный план вижу и стратегию.
А что странноватого?) Вы на время посмотрите, я уже не рискнул больше тянуть

Лаура_м
24.11.2019, 13:51
что и Петька и местный дрындрыныч,голосовали одновременно?


одновременно они могли и случайно.


похоже, что просто равнял местный.

Зазовка_м
24.11.2019, 13:53
Видно, что человек не первый день в игре, вы считаете, что он мог бы так лохануться??? Не смешите меня!)))

Вот то что он метался и чуть не модкильнулся, это для меня как раз плюсом ему в карму)) пока не рассматриваю его мафом.

Моисей_м
24.11.2019, 13:54
чуть не модкильнулся? Думаешь в конфе ему бы допустили такой промах? Это не промах. Извините, но нужно быть очень слабого ума игроком, чтобы не справиться с задачей проголосовать в последнюю минуту. За минуту проголосовать раз 5 можно успеть вообще не напрягаясь. Странно, что Вы это приводите в качестве аргумента.

Зазовка_м
24.11.2019, 13:59
@Моисей_м, хорошо, по ком плачет нынче твой колокол?)) Кто мутный на вынос ,по твоей версии?

Костян_м
24.11.2019, 14:01
Серьёзно? Вскрываться с мирной проверкой?В игре 3 мафа, ломают как им надо голосование,
Хочешь сказать 3 мафа могут сломать голосование 6 мирных?..ну если в городе во всю действует "пятая колонна" то да..но это в любой игре не прокатит, при любом раскладе.

Зазовка_м
24.11.2019, 14:01
Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Костян - Петр, Лаура, Энтер, Любаша
Лаура- Зазовка, Костян
Петр-?
Моисей-?

Костян_м
24.11.2019, 14:04
Вообще, не вижу смысла в обсуждении того, почему кого-то убили
Согласен..но это ваш первый пост в этом дне. Вы сейчас сами себ пожурили?

И обычно есть смысл в обсуждении кого и почему убили...

Лаура_м
24.11.2019, 14:04
Лаура- Зазовка, Костян


и Пётр. Потому, что у него каждое действие очень продумано и логично. Логично для мафа.

Костян_м
24.11.2019, 14:07
По Алсу я просто ровнял
во!..я ж говорю..не прицепиться..."просто равнял" и все..

Пётр_м
24.11.2019, 14:07
@Пётр_м, вторым голосом? странновато.. И почему Любаша под подозрением?


Дроздова она практически добила, и сейчас не видно её и не слышно

Костян_м
24.11.2019, 14:08
Видно, что человек не первый день в игре
да, второй день) :yes:

Моисей_м
24.11.2019, 14:08
@Моисей_м, хорошо, по ком плачет нынче твой колокол?)) Кто мутный на вынос ,по твоей версии?Мне не нравитесь Вы. И аргументом в пользу мирности того, кто голосует в последнюю минуту, только укрепили моё мнение о Вас.
Энтер. По той же причине, что и Дроздову. Игрок сказал, что проголосовал. Вопрос о том, где конкретно он проголосовал, многих почему-то не заинтересовал.

Симпатию пока вызывает Местный житель, в меньшей степени - Костян.

Остальные примерно одинаковы.

Костян_м
24.11.2019, 14:09
вы считаете, что он мог бы так лохануться?
А в чем лошарство у нега выкинуть мирного?

Костян_м
24.11.2019, 14:10
Извините, но нужно быть очень слабого ума игроком, чтобы не справиться с задачей проголосовать в последнюю минуту
:what: не понял..похвалил или слабоумным назвал?))

Зазовка_м
24.11.2019, 14:11
Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Костян - Петр, Лаура, Энтер, Любаша
Лаура- Зазовка, Костян, Петр
Петр-?
Моисей- Зазовка, Энтер
Местный-
Любаша-
Девочка катастрофа-
Энтер-

Костян_м
24.11.2019, 14:11
и Пётр. Потому, что у него каждое действие очень продумано и логично. Логично для мафа.
Лаура согласна выносить сегодня Петра?

Лаура_м
24.11.2019, 14:12
Дроздова она практически добила, и сейчас не видно её и не слышно




Курит где-то. Долго правда. И я пойду искупаюсь, на какое-то время.

Костян_м
24.11.2019, 14:13
Энтер. По той же причине, что и Дроздову. Игрок сказал, что проголосовал. Вопрос о том, где конкретно он проголосовал, многих почему-то не заинтересовал.
за то ты на этом минус заработал...

Пётр_м
24.11.2019, 14:13
А в чем лошарство у нега выкинуть мирного?

Вы нег?)

Костян_м
24.11.2019, 14:14
Симпатию пока вызывает Местный житель, в меньшей степени - Костян.
Что случилось с Костяном, которого вы вчера в первых рядах побежали выносить?

Моисей_м
24.11.2019, 14:14
Хочешь сказать 3 мафа могут сломать голосование 6 мирных?Легко. Вы на голосование вчерашнего дня посмотрите. И сегодня вроде как нет ни кандидата, на которого согласно большинство, ни того, за кем большинство готово следовать и кто мог бы организовать голосование. Значит, опять каждый сам по себе и по своим личным подозрениям и симпатиям. Если при вскрытии журналиста с мирной проверкой всего 2 мирных голоса будут на мирном - это победа мафов. Могут уже открыто добивать, не боясь проявить себя.

Костян_м
24.11.2019, 14:14
Вы нег?)
я - нет, а ты?

Костян_м
24.11.2019, 14:17
Если при вскрытии журналиста с мирной проверкой всего 2 мирных голоса будут на мирном - это победа мафов.
Не понял это момент, можно подробнее?

Пётр_м
24.11.2019, 14:17
я - нет, а ты?

А очень похож) Я - нет

Костян_м
24.11.2019, 14:18
А очень похож)
чем?)

Костян_м
24.11.2019, 14:19
И я пойду искупаюсь, на какое-то время.
придешь , на мой вопрос ответишь?

Моисей_м
24.11.2019, 14:23
И обычно есть смысл в обсуждении кого и почему убили...Серьёзно? Ни разу не видел, чтобы это имело практический смысл и эти "рассуждения" о причинах выстрела можно было хоть как-то куда-то применить. Зато после ночи сразу находится кто-то, кто спрашивает, почему убили того, кого убили, и предлагает его перечитать. Смешно же.

:what: не понял..похвалил или слабоумным назвал?))Ни то, ни другое. Это не к Вам, а к аргументу Зазовки о том, что голосование в последние минуты - это типа риск, на который мафы не пошли бы. Вообще не риск, ни для мирного, ни для мафа. Просто странным показалось, что такое приводят в качестве аргумента за мирность.

Пётр_м
24.11.2019, 14:23
во!..я ж говорю..не прицепиться..."просто равнял" и все..

Очень хочется, я смотрю ко мне прицепиться)

Моисей_м
24.11.2019, 14:26
Дроздова она практически добила,И что из этого следует? Во-первых, после неё ещё 2 голоса было, во-вторых, она и не собиралась равнять.

Пётр_м
24.11.2019, 14:26
чем?)

Переключить внимание с себя на другого стараешься очень)

Костян_м
24.11.2019, 14:30
Ни разу не видел, чтобы это имело практический смысл и эти "рассуждения" о причинах выстрела можно было хоть как-то куда-то применить. Зато после ночи сразу находится кто-то, кто спрашивает, почему убили того, кого убили, и предлагает его перечитать. Смешно же.
ок, в чем видишь практический смысл "рассуждений"? Хоть маленько конструктива давай. А то сплошная критика ото всюду.

Костян_м
24.11.2019, 14:31
Переключить внимание с себя на другого стараешься очень)
Стараюсь разговорить тебя.

местный_житель_Цыдынжап_м
24.11.2019, 14:33
Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Костян - Петр, Лаура, Энтер, Любаша
Лаура- Зазовка, Костян, Петр
Петр-?
Моисей- Зазовка, Энтер
Местный-
Любаша-
Девочка катастрофа-
Энтер-
все под подозрением

Моисей_м
24.11.2019, 14:34
Что случилось с Костяном, которого вы вчера в первых рядах побежали выносить?Вы хотели выноса - с Вас и начал. Это не значит, что Вы для меня были более вероятным мафом, чем другие.

Костян_м
24.11.2019, 14:35
Вы хотели выноса - с Вас и начал.
Сегодня тоже хочу, тоже с меня начнете?

Костян_м
24.11.2019, 14:35
все под подозрением
значит поддержите вынос подозреваемого у большинства?

Моисей_м
24.11.2019, 14:38
Не понял это момент, можно подробнее?9 игроков, из них 3 мафа. Если журналист вскрывается с мирной проверкой и хотя бы 2 из 6 мирных голосов будут на одном из мирных - мафы уже сегодня выиграли. Докидывают 3 голоса, выносят мирного, стреляют допом во вскрывшегося журналиста и обычным выстрелом в любого другого. 3х3.

местный_житель_Цыдынжап_м
24.11.2019, 14:43
значит поддержите вынос подозреваемого у большинства?скорее да чем нет
хотя может имеет смысл равнять и во втором дне

Моисей_м
24.11.2019, 14:46
ок, в чем видишь практический смысл "рассуждений"?Ни в чём. Его нет. Игра строится на координации действий и возможностей команды, а рассуждения - это пустые разговоры.
Сегодня или журналист вскрывается, если имеет проверенного мафа, и тогда выносим мафа, или журналист молчит, если проверенного мафа не имеет, и тогда выносим наугад любого, кто с меньшей вероятностью журналист. Всё остальное - ни о чём.

Моисей_м
24.11.2019, 14:47
Сегодня тоже хочу, тоже с меня начнете?Сегодня в этом есть смысл, вчера это было явно невыгодно для мирных.

Девочка_Катастрофа_м
24.11.2019, 14:52
Здрасссти,

я с приключениями, но таки дошла:

https://www.youtube.com/watch?v=b0OR_fW2EP0&feature=emb_logo

Любаша_м
24.11.2019, 14:53
Привет, Вам, живчики:)
В общем мыслями решила поделится, чего наслушалась конечно...
На сей момент Моисей как-то резко стал миром, только за один пост.
Смотрела, крутила, нет в нас сплоченности, Костян верно написал, он пока серый. Тогда предположу - кто вносит смуту - больше маф, чем мир. У меня вышли Зазовка и Петр. И Лаура смущает, постоянно пишет обо мне.
Катастрофа - непонятно, пытается рассуждать, тут же пропадает.
Энтер - серый... Мне кажется я понимаю про какое голосование он говорил, поэтому к нему нет особых подозрений.
Цыдынжап - ничего не выдает, тихо ждет. Больше мир.

Пётр_м
24.11.2019, 15:02
Почему то все кого я начинаю подозревать , сразу начинают меня в чем то обвинять ))

Любаша_м
24.11.2019, 15:03
Почему то все кого я начинаю подозревать , сразу начинают меня в чем то обвинять ))

а как здесь иначе?:hz:

Костян_м
24.11.2019, 15:08
9 игроков, из них 3 мафа. Если журналист вскрывается с мирной проверкой и хотя бы 2 из 6 мирных голосов будут на одном из мирных - мафы уже сегодня выиграли.
Понятно.
Так я и говорю, если в городе "пятая колонна" игра не тащится)
Но я тебя понял теперь.

Костян_м
24.11.2019, 15:09
скорее да чем нет
хотя может имеет смысл равнять и во втором дне
капец))
Ну ладно предлагали вчера, мотивируя , что инфы нет. Сейчас та же причина?

Костян_м
24.11.2019, 15:10
если проверенного мафа не имеет, и тогда выносим наугад любого, кто с меньшей вероятностью журналист. Всё остальное - ни о чём.
Может попробуем мафа вынести? Чего вы к этому журналисту прицепились?
Не рассуждая, как договоримся кого выносить?

Костян_м
24.11.2019, 15:14
только за один пост.
какой?

У меня вышли Зазовка и Петр.
Они смуту вносят? Ну ладно, Зазовка можно еще изощриться и смуту у нее найти (я то точно не смогу) а Петр где смутьянничает?)

Почему то все кого я начинаю подозревать
И вот на этой фразе мы плавно переходим к вопросу: Кого подозреваешь?

Костян_м
24.11.2019, 15:16
И Лаура смущает, постоянно пишет обо мне.
Только этим?

Девочка_Катастрофа_м
24.11.2019, 15:17
@местный_житель_Цыдынжап_м, меньше народу для выбора. Вас было достаточно, что бы сравнять. Учитывая, что первые двое делали что-то своё!
Мы и РОВНЯЛИ. Обрати внимание, все, кто хотел ровнять, как раз и ровняли. Нафига Дроздов поперся в первых рядах голосить, я не поняла. Костян мог сровнять по другой ветке, но не сровнял - это ясно, он за вынос. У Алсу не было выбора.

Давайте подробно:

1. Моисей - Костян - 1 голос - вероятно, как в проталкивающего идею выноса
2. Дроздов - Алсу - 1 голос - это фэйспалм. Куда спешишь, если хочешь ровнять...
3. Лаура - Костян - 2-й голос - подозрительно - ИМХО. Двоит, подкрепляя первую ветку в мирного - ИМХО
4. Энтер - Дроздов - на саммафе - 1-й голос - и мир мог там поступить, и нег, открывающий ВТОРУЮ ветку в мирного.
5. Девочка - Дроздов - 2-й голос - Ровняю по Дроздову Костяна.
6. Зазовка - Лаура - 1-й голос - ?????? 3-я ветка в мирного, чтобы уже наверняка????
7. Пётр - Алсу - 58 минут - 2 голос - Ровняет
8. Местный - Алсу - 58 минут - 3 голос, но!!!! Ровняет одновеменно с Петром, так что можно посчитать как за 2 голос
9. Любаша - Дроздов - 59 минут - 3-й голос!!!! Либо сливает Дроздова, либо ровняет Алсу
10. Алсу - Дроздов - 00 минут - 4-й голос - добила, чтобы вывести себя из-под удара, хотя могла кинуть в Лауру. И было бы ровно. Испугалась, наверное, ещё ведь не голосовал Костян, который за вынос.
11. Костян - Лаура - 00 МОГ сровнять по Алсу - не стал.

---------------------

Любаша, я кстати тоже была за вынос с самого начала,если ты не заметила))) Все те ,которые ратовали за равнение, в том числе и Дроздов, проголосовали в первых рядах. Единственно, что только Петька и местный, продержались на своей позиции и равняли . Всё, остальные голосили по зову своей пятки.
Нет, смотри выше.

это не стратегия
играем дальше - как?
вы ратовали за вынос, значит учитывали, что на второй день будет минус два мирных, значит у вас был план как играть в условиях уменьшения количества мирных на четверть (2 от 8 это 25% карл!!!)
правильно я понимаю что плана нет? умники блд

Согласна, плана нет у товарищей. Вынос и вынос. Круто - чО...
Плана ни у кого похоже нет.

Давай по Костяну. Что у него не так? То что чуть не модкильнулся? Думаешь в конфе ему бы допустили такой промах? Он голосил на последней минуте,при том что сразу заявил ,что будет голосить на вынос. Проще было кинуть голос в того же Дроздова и не тянуть до последнего.

Думаю, что Костян мир. Хотя - благодаря ему имеем сегодня минут 2 мирных. Мог сравнять по Алсу не стал. Я понимаю, что он поступил в соответствии со своим решением - вынос. Вопрос - что дальше. Дальше ничего.... Вижу только паранойю в Петра НИ НА ЧЁМ.

Для меня Пётр и местный - миры, шли в соответствии с решением ровнять. И ровняли грамотно. Мне Зазовка с голосом в Лауру более не понятна. К Петру и Местному вопросов вообще нет. Игроки как игроки. ИМХО - город. Против них не голосую. И против Костяна - нет. Хотя - ХЗ - куда он нас заведёт со своей самонадеянностью.
Ну, вынесли - имеем минус 2 мирных. И?

-----------------------

Мой светофор:

Красные - Зазовка - была за вынос изначально - первая причем это предложила, голосит не понятно куда - прячется.
Любаша - третий голос в Дроздова, за вынос.
Далее Либо Лаура - двоит Костяна, либо Моисей - не рулит до сих пор, подробные расклады не пишет )))))))))))

Зелёные - Костян, Местный, Пётр

Остальные - серый.

Энтер вообще чуднОй. Был бы среди нас ман - это был бы он. ))))))))))))))))))))))))

Любаша_м
24.11.2019, 15:18
Только этим?

не поверишь, складывается ощущение, что она пытается внимание на мне держать. при этом себя ни разу не оправдала. игнорит.

Зазовка_м
24.11.2019, 15:19
9 игроков, из них 3 мафа. Если журналист вскрывается с мирной проверкой и хотя бы 2 из 6 мирных голосов будут на одном из мирных - мафы уже сегодня выиграли. Докидывают 3 голоса, выносят мирного, стреляют допом во вскрывшегося журналиста и обычным выстрелом в любого другого. 3х3.

Хоспиди, да что ты все жура то вспоминаешь? Уже за одно это тебя на повес тащить надо .

Зазовка_м
24.11.2019, 15:29
@Девочка_Катастрофа_м, я уже писала ,почему в Лауру. Пройду по 5му кругу. Мне не нравится ее игра. Она постоянно подстраивается, не имеет своего мнения, не вижу от неё никаких мыслей. Это я говорила и в первом дне. Во-вторых, я не стала голосовать не в Дроздова, не в Костяна и не в Алсу ,потому что я видела в них мирных! Это понятно? Я не иду против своих принципов ,только по тому что надо выносить. Выносит надо с умом.
Могу претензии и к тебе озвучить.
1. Почему равняла Дроздовым , а не той же Алсу? Ведь видела ,что против него начал уже и Энтер говорить и Любаша. Подыгрывала мафам или сама маф?
2 . Уж очень ты во время появляешься , при том что сразу в курсе всех событий. Вот это тоже очень подозрительно.

Лаура_м
24.11.2019, 15:33
@Девочка_Катастрофа_м, я уже писала ,почему в Лауру. Пройду по 5му кругу. Мне не нравится ее игра. Она постоянно подстраивается, не имеет своего мнения, не вижу от неё никаких мыслей.
А смысл разве в личной неприязни?

Костян_м
24.11.2019, 15:34
9. Любаша - Дроздов - 59 минут - 3-й голос!!!! Либо сливает Дроздова, либо ровняет Алсу

@Любаша_м, вопрос к тебе, ты не хотела равнения, почему равняла?

Любаша_м
24.11.2019, 15:36
@Любаша_м, вопрос к тебе, ты не хотела равнения, почему равняла?

С чего такие выводы? Это вы с Зазовкой единственные кто что-то себе придумали и четвертую ветку открыли...

Костян_м
24.11.2019, 15:36
Красные - Зазовка - была за вынос изначально - первая причем это предложила, голосит не понятно куда - прячется.
В тот момент на подвесе были ее мирные,я бы на ее месте так же проголосовал.
Засчитываю как толстый накид..

Костян_м
24.11.2019, 15:37
С чего такие выводы?
Т.е. ты хотела и равняла?

Костян_м
24.11.2019, 15:38
Это вы с Зазовкой единственные кто что-то себе придумали и четвертую ветку открыли...
ну да..особенно я открыл)) в 20.00))

Зазовка_м
24.11.2019, 15:38
Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Костян - Петр, Лаура, Энтер, Любаша
Лаура- Зазовка, Петр, Любаша
Петр-?
Моисей- Зазовка, Энтер
Местный-
Любаша- Зазовка, Петр, Лаура
Девочка катастрофа- Зазовка, Любаша, Лаура/ Моисей
Энтер-

Зазовка_м
24.11.2019, 15:40
С чего такие выводы? Это вы с Зазовкой единственные кто что-то себе придумали и четвертую ветку открыли...

Опять сова на глобус?)) Я уже запарилась отвечать,что не голосую в своих мирных!

Девочка_Катастрофа_м
24.11.2019, 15:40
Хоспиди, да что ты все жура то вспоминаешь? Уже за одно это тебя на повес тащить надо .
Да, настораживает.

Мне не нравится ее игра. Она постоянно подстраивается, не имеет своего мнения, не вижу от неё никаких мыслей. Это я говорила и в первом дне. Во-вторых, я не стала голосовать не в Дроздова, не в Костяна и не в Алсу ,потому что я видела в них мирных! Это понятно?
Это понятно. Не вопрос. По Лауре мне задвоенный Костян не нравится.


Могу претензии и к тебе озвучить.
1. Почему равняла Дроздовым , а не той же Алсу? Ведь видела ,что против него начал уже и Энтер говорить и Любаша. Подыгрывала мафам или сама маф?
2 . Уж очень ты во время появляешься , при том что сразу в курсе всех событий. Вот это тоже очень подозрительно.

1. Я могла ровнять по Алсу. Но она мне больше нравилась, чем Дроздов. МЫ С НЕЙ ПИЛИ!!!!! :buhaem: И спали в одном шалаше, который нам построил Пётр. А Дроздов не поделился палаткой и стал странно себя вести - фигню нести про давайте-давайте, я на вас сейчас на всех посмотрю, на этот цирк и попёрся не понятно зачем голосовать в начале - ровняльщик. Логичнее было раз он активно отбивал идею Ровнения остаться на флажке. И я ровняла по нему, на всякий случай, подстраховывая Алсу - так можно сказать. Из них двоих - она мне ближе была.

2. Безусловно, я сначала ВСЁ читаю и всегда. Чтобы не просто прийти, а что-нибудь по делу написать всё-таки. Или хотя бы разобраться для себя, что изменилось и кто зеленеет или наоборот.

Любаша_м
24.11.2019, 15:41
Т.е. ты хотела и равняла?

Я с дуру, была верна своим словам. Между голосами не было минуты, они посыпались почти разом.
Но походу тебя даже не волновало, что длительное время у тебя был перевес по голосам. Этого никто не учитывает.

Зазовка_м
24.11.2019, 15:42
А смысл разве в личной неприязни?

Жесть. Это игра, при чем тут личные неприязни? Игра не нравится твоя,не зашла,корябает..так понятнее?))

Девочка_Катастрофа_м
24.11.2019, 15:45
В тот момент на подвесе были ее мирные,я бы на ее месте так же проголосовал.
Засчитываю как толстый накид..

Да лаааадно - накид. ))))

Вы с ней были за вынос. Дроздов - за Ровнение.
Дроздов был её мирный? Не оппонент - нет?
Логично было голосовать в Дроздова как раз.

))))))))))

Лаура_м
24.11.2019, 15:46
Лаура- Зазовка, Петр, Любаша
Петр-?


Я Любашу не подозревала. Я вообще упомянула её всего два раза. Один раз спросила Петра почему она, второй что она сказала, что ушла курить. И всё.
Мои кандидаты в мафы - это Зазовка, Пётр и Костян. И мои подозрения всё укрепляются.

Пётр_м
24.11.2019, 15:46
@Девочка_Катастрофа_м, я уже писала ,почему в Лауру. Пройду по 5му кругу. Мне не нравится ее игра. Она постоянно подстраивается, не имеет своего мнения, не вижу от неё никаких мыслей. Это я говорила и в первом дне. Во-вторых, я не стала голосовать не в Дроздова, не в Костяна и не в Алсу ,потому что я видела в них мирных! Это понятно? Я не иду против своих принципов ,только по тому что надо выносить. Выносит надо с умом.
Могу претензии и к тебе озвучить.
1. Почему равняла Дроздовым , а не той же Алсу? Ведь видела ,что против него начал уже и Энтер говорить и Любаша. Подыгрывала мафам или сама маф?
2 . Уж очень ты во время появляешься , при том что сразу в курсе всех событий. Вот это тоже очень подозрительно.

Катастрофа то чем не угодила?)) Какие то замашки у вас гэбэшные, если кто то со своим мнением проявился, сразу его в пыточную и на допрос)))

Зазовка_м
24.11.2019, 15:47
@Девочка_Катастрофа_м, вот ты приколистка))) значит если ты пила с Алсу, то голосовать ты в неё не хочешь, а я значит должна была голосовать в Костяна, не смотря на то что его щупала?))) Ну и по Дроздову и Алсу тут понятно же, они мирные априори. Поэтому и Лаура тут как раз к месту)

Любаша_м
24.11.2019, 15:49
Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Костян - Петр, Лаура, Энтер, Любаша
Лаура- Зазовка, Петр, Любаша
Петр-?
Моисей- Зазовка, Энтер
Местный-
Любаша- Зазовка, Петр, Лаура
Девочка катастрофа- Зазовка, Любаша, Лаура/ Моисей
Энтер-
Лаура не против меня, она против Костяна

Лаура_м
24.11.2019, 15:49
Какие то замашки у вас гэбэшные, если кто то со своим мнением проявился, сразу его в пыточную и на допрос)))


А если не проявился, по её мнению, то выкинуть, за то, что игра не заходит? Очень странно. А может другим заходит?

Лаура_м
24.11.2019, 15:50
Лаура не против меня, она против Костяна


Именно. Я вроде внятно свои мысли выражаю, но за меня решили, ещё и перекрутили.

Зазовка_м
24.11.2019, 15:50
Я Любашу не подозревала. Я вообще упомянула её всего два раза. Один раз спросила Петра почему она, второй что она сказала, что ушла курить. И всё.
Мои кандидаты в мафы - это Зазовка, Пётр и Костян. И мои подозрения всё укрепляются.

Сударыня, сейчас усе исправлю)))

Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Костян - Петр, Лаура, Энтер, Любаша
Лаура- Зазовка, Петр, Костян
Петр-?
Моисей- Зазовка, Энтер
Местный-
Любаша- Зазовка, Петр
Девочка катастрофа- Зазовка, Любаша, Лаура/ Моисей
Энтер-

Девочка_Катастрофа_м
24.11.2019, 15:50
@Девочка_Катастрофа_м, вот ты приколистка))) значит если ты пила с Алсу, то голосовать ты в неё не хочешь, а я значит должна была голосовать в Костяна, не смотря на то что его щупала?)))

Ой, точно, у вас же там тогось.. )))))) :venice:
Да точно - не должна. ))))))
Фффсё - вопросов нетЪ. :hb:
))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))

Пётр_м
24.11.2019, 15:51
А если не проявился, по её мнению, то выкинуть, за то, что игра не заходит? Очень странно. А может другим заходит?

Мне тоже странно, хотя сначала я её исключал из списка подозреваемых

Лаура_м
24.11.2019, 15:53
Сударыня, сейчас усе исправлю)))
Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Костян - Петр, Лаура, Энтер, Любаша
Лаура- Зазовка, Петр, Любаша


Исправила, да умница чо уж. И внимательная-то какая.

Зазовка_м
24.11.2019, 15:54
Мне тоже странно, хотя сначала я её исключал из списка подозреваемых

Петюня)) а у тебя вообще были подозреваемые?)) Ты ж едешь по ветру ))) никого не озвучивал ещё

Зазовка_м
24.11.2019, 15:55
Исправила, да умница чо уж. И внимательная-то какая.

Исправила))) просто у меня глючит немного форум. Так что ссорьки.

Пётр_м
24.11.2019, 15:56
Петюня)) а у тебя вообще были подозреваемые?)) Ты ж едешь по ветру ))) никого не озвучивал ещё

Вы очень не внимательны, миледи, озвучивал 2 кандидатуры, теперь добавляю третью
Костян, Любаша, Зазовка

Костян_м
24.11.2019, 15:58
Я с дуру, была верна своим словам.

этим словам верна ?

Я против равнения. На ошибках учатся. Беречь ресурс нет смысла. Надо делать первый ход.

Мой голос третий, потому что я за выброс, как и считала с самого начала. .
но эти твои слова говорят о другом))
Любаша - маф!

Зазовка_м
24.11.2019, 15:59
Вы очень не внимательны, миледи, озвучивал 2 кандидатуры, теперь добавляю третью
Костян, Любаша, Зазовка

Вот и здорово)))
Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Костян - Петр, Лаура, Энтер, Любаша
Лаура- Зазовка, Петр, Костян
Петр- Костян, Любаша, Зазовка
Моисей- Зазовка, Энтер
Местный-
Любаша- Зазовка, Петр
Девочка катастрофа- Зазовка, Любаша, Лаура/ Моисей
Энтер-

Местный не назвал своих?) А то может тоже пропустила)

местный_житель_Цыдынжап_м
24.11.2019, 16:01
@Зазовка_м, пропустила, 2 раза называл уже
все!)

Зазовка_м
24.11.2019, 16:02
@Зазовка_м, пропустила, 2 раза называл уже
все!)

Это я читала))) Голосовать в кого будете? Во всех сразу?))

Костян_м
24.11.2019, 16:02
Да лаааадно - накид. ))))
Вы с ней были за вынос. Дроздов - за Ровнение.
Дроздов был её мирный? Не оппонент - нет?
Логично было голосовать в Дроздова как раз.
Оппонент - да, другой лагерь - нет)
Я например тоже не придерживаюсь правила, что если кто то спорит со мной, то тот маф.

Любаша_м
24.11.2019, 16:02
этим словам верна ?
но эти твои слова говорят о другом))
Любаша - маф!

Извини, но кроме фразы "во ты гонишь!" - ничего сказать не могу. Я не равняла, я единственная кто проголосовала на выгон, как и обещала. При этом ко мне еще и претензии от вас с Зазовкой, которые на выгон не голосовали вообще...
Я буду голосовать против Зазовки.

Костян_м
24.11.2019, 16:04
Я Любашу не подозревала. Я вообще упомянула её всего два раза.
а она говорит , что ты постоянно о ней твердишь)) :D

Костян_м
24.11.2019, 16:05
@Лаура_м,
Лаура согласна выносить сегодня Петра?

Зазовка_м
24.11.2019, 16:06
Извини, но кроме фразы "во ты гонишь!" - ничего сказать не могу. Я не равняла, я единственная кто проголосовала на выгон, как и обещала. При этом ко мне еще и претензии от вас с Зазовкой, которые на выгон не голосовали вообще...
Я буду голосовать против Зазовки.

Вот и голосуй. Я буду в тебя)) Баланс нужен во всем.
Ты не равняла ,да ,ты выкидывала явного мира. Алсу вынужденно голосовала, а ты как раз таки продуманно) Вот в этом то и разница.

Костян_м
24.11.2019, 16:07
я значит должна была голосовать в Костяна, не смотря на то что его щупала?)))

:rofl:..ты все то не рассказывай)))

местный_житель_Цыдынжап_м
24.11.2019, 16:07
Это я читала))) Голосовать в кого будете? Во всех сразу?))а почему этот вопрос не задаете другим, у кого несколько подозреваемых? мой вариант ничем от остальных не отличается, только список длиннее

Лаура_м
24.11.2019, 16:08
а она говорит , что ты постоянно о ней твердишь))


ну я удивлена, да.

Лаура_м
24.11.2019, 16:09
@Лаура_м,


Я не уверена, присмотреться надо. Я свой голос буду держать пока в тайне.

Зазовка_м
24.11.2019, 16:09
Отойду ненадолго)

Костян_м
24.11.2019, 16:09
Вы очень не внимательны, миледи, озвучивал 2 кандидатуры, теперь добавляю третью
Костян, Любаша, Зазовка

Петь, готов Любашу выносить сегодня?

Любаша_м
24.11.2019, 16:10
У меня Костян вышел в явные мафы - за увиливание от ответов, явные подначивания, и подгон фактов под себя. Я считаю их тандемом с Зазовкой. Возможно это и очевидно и так палится бы не стали, но у меня так. Третий под вопросом. Он либо не сильно мелькает, т.к. неуверен в ведении игры, либо играет очень хорошо и на него не думают.

Лаура_м
24.11.2019, 16:12
У меня Костян вышел в явные мафы - за увиливание от ответов, явные подначивания, и подгон фактов под себя. Я считаю их тандемом с Зазовкой. Возможно это и очевидно и так палится бы не стали
Да, я тоже так вижу. Явно тандем двух мафов, но неужели настолько глупы, чтоб так палиться. Наивные какие-то ходы. Ещё и подтасовки двойные.

Костян_м
24.11.2019, 16:13
Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Костян - Петр, Лаура, Энтер, Любаша
Лаура- Зазовка, Петр, Костян
Петр- Костян, Любаша, Зазовка
Моисей- Зазовка, Энтер
Местный- ВСЕ
Любаша- Зазовка, Петр
Девочка катастрофа- Зазовка, Любаша, Лаура/ Моисей
Энтер-??

Лидирует Любаша! :D

Любаша_м
24.11.2019, 16:15
Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Костян - Петр, Лаура, Энтер, Любаша
Лаура- Зазовка, Петр, Костян
Петр- Костян, Любаша, Зазовка
Моисей- Зазовка, Энтер
Местный- ВСЕ
Любаша- Зазовка, Петр
Девочка катастрофа- Зазовка, Любаша, Лаура/ Моисей
Энтер-??

Лидирует Любаша! :D

так-то Зазовка

Любаша_м
24.11.2019, 16:16
еще и не факт, что так голоса пойдут.

Пётр_м
24.11.2019, 16:17
Петь, готов Любашу выносить сегодня?

Не нравятся мне твои вопросики провокационные) Маслица в огонь подливаешь?

Костян_м
24.11.2019, 16:18
Я не равняла, я единственная кто проголосовала на выгон, как и обещала
))
Моисей-Костян
Дроздов- Алсу
Лаура - Костян
Энтер - Дроздов
Катастрофа - Дроздов
Зазовка - Лаура
Петр -Алсу
Местный - Алсу
на Костяне - 2 голоса, На Дроздове - 2 голоса, на Алсу - 3 голоса.
На этот момент на вылет идет Алсу, приходишь ты и голосуешь против Дроздова
На Дроздове - 3 голоса, на Алсу - 3 голоса.
В госовании - ровно!)
И кто гонит после этого?))

Костян_м
24.11.2019, 16:21
У меня Костян вышел в явные мафы - за увиливание от ответов,
От чьих ответов?)) :D

Любаша_м
24.11.2019, 16:22
))
Моисей-Костян
Дроздов- Алсу
Лаура - Костян
Энтер - Дроздов
Катастрофа - Дроздов
Зазовка - Лаура
Петр -Алсу
Местный - Алсу
на Костяне - 2 голоса, На Дроздове - 2 голоса, на Алсу - 3 голоса.
На этот момент на вылет идет Алсу, приходишь ты и голосуешь против Дроздова
На Дроздове - 3 голоса, на Алсу - 3 голоса.
В госовании - ровно!)
И кто гонит после этого?))
Ты, потому что в момент моего голосования, голосов Петра и местного не было. когда отправила голос, они встали перед моим сообщением, и сразу после появилось сообщение Алсу. Здесь технический момент.
Я так думаю, что Алсу не видела голоса против себя! Не успела бы.

Костян_м
24.11.2019, 16:23
Явно тандем двух мафов, но неужели настолько глупы, чтоб так палиться. Наивные какие-то ходы. Ещё и подтасовки двойные.
:what: вот даже абидна стало)) неужели настолько тупой?))
Моисей сказал, что я не безнадежен)

Моисей_м
24.11.2019, 16:24
Не рассуждая, как договоримся кого выносить?Да я не против, просто отметил, что "рассуждать" и "договариваться кого выносить" - разные вещи. Выводы можно делать только из фактов, а из предположений следуют только другие предположения. Конечно, надо договариваться. Хотя бы для того, чтобы голоса не разбрасывать.

Моисей - не рулит до сих пор, подробные расклады не пишет )))))))))))Любой расклад основан на действиях статуснков. Поскольку в данной игре только док и журналист без газеты - на вскрытии статусников в нужный момент. При наличии блока и доп. выстрела вскрытие неуместно, кроме как с проверенным мафом, после чего журналист выбывает ночью. Если убрать хотя бы босса с его блоком - тогда уже можно говорить о какой-то тактике. А до тех пор - просто гадаем, болтаем.

Хоспиди, да что ты все жура то вспоминаешь? Уже за одно это тебя на повес тащить надо .Тащите. Вам кто-то запрещает?

Костян_м
24.11.2019, 16:26
так-то Зазовка
точно, просчитался...:what:
Зазовка..тебя хочут все

Костян_м
24.11.2019, 16:27
Не нравятся мне твои вопросики провокационные) Маслица в огонь подливаешь?
Это твой подозреваемый, я спрашиваю, если сейчас Любашу будут выносить, ты поддержишь?
В чем провокация?
И где у тебя горит?

Пётр_м
24.11.2019, 16:42
Это твой подозреваемый, я спрашиваю, если сейчас Любашу будут выносить, ты поддержишь?
В чем провокация?
И где у тебя горит?
Пока логики в твоих вопросах не нахожу...

Костян_м
24.11.2019, 16:44
Пока логики в твоих вопросах не нахожу...

:facepalm: больше не беспокою

Костян_м
24.11.2019, 16:48
@Пётр_м, мой голос будет в тебя

Моисей_м
24.11.2019, 16:58
Я бы с удовольствием вынес Зазовку. Остальных (кроме МЖ, Лауры и, частично, Костяна) - тоже вынес бы, но с равнодушием.

Геннадий
24.11.2019, 17:07
Костян,Лаура,Зазовка.

Лаура_м
24.11.2019, 17:09
@Энтер_м, а как обоснуете, почему?

Пётр_м
24.11.2019, 17:13
@Пётр_м, мой голос будет в тебя

Почему то я не удивлён)

Моисей_м
24.11.2019, 17:15
Костян,Лаура,Зазовка.
Ну ладно, Костяна к Зазовке ещё можно как-то поставить, хоть и с большой натяжкой, но Лаура каким местом тогда к этой паре?

Зазовка_м
24.11.2019, 17:24
Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Костян - Петр, Лаура, Энтер, Любаша
Лаура- Зазовка, Петр, Костян
Петр- Костян, Любаша, Зазовка
Моисей- Зазовка, Энтер
Местный- все))
Любаша- Зазовка, Петр
Девочка катастрофа- Зазовка, Любаша, Лаура/ Моисей
Энтер- Костян, Лаура, Зазовка

Супер! ))) А теперь вопрос на засыпку мирным. Как может быть Зазовка мафом, если против неё весь состав ?))) Мафы пошли против своего?))) Сливают во второй день?)) Не слишком ли просто ?))

Зазовка_м
24.11.2019, 17:27
У меня два мафа нарисовалась. Это Любаша и Энтер. Третий закоп пока.

Любаша_м
24.11.2019, 17:27
@Зазовка_м, это не голосование еще.

Лаура_м
24.11.2019, 17:27
@Зазовка_м, кроме Костяна, который с тобой в тандеме. И того, который "за всех". Вот он скорее всего третий нег.

Зазовка_м
24.11.2019, 17:30
@Зазовка_м, кроме Костяна, который с тобой в тандеме. И того, который "за всех". Вот он скорее всего третий нег.

Вперед . Голосуйте, если так уверены. Завтра городу кранты. Я мир.

Лаура_м
24.11.2019, 17:31
но Лаура каким местом тогда к этой паре?


Мне непонятно, человека как-бы и не было в игре всё время. А потом внезапно появляется, и без всяких объяснений выдаёт рандомный выбор. Генератор случайных чисел?

Лаура_м
24.11.2019, 17:33
Это Любаша и Энтер.


А будут обоснования, или опять вам кто-то не понравился и не тем местом подстроился, или "мутный"?

Лаура_м
24.11.2019, 17:34
Я мир.


кто теперь в это поверит..



Надо бы ещё пойти поплавать и попить водички из источника. А то жарко стало..

Зазовка_м
24.11.2019, 17:35
А будут обоснования, или опять вам кто-то не понравился и не тем местом подстроился, или "мутный"?

А от тебя много обоснований? Почему ты не обосновываешь свои чуйки, а я должна тебе тото обосновать? С какого перепуга?))

Лаура_м
24.11.2019, 17:36
А от тебя много обоснований? Почему ты не обосновываешь свои чуйки, а я должна тебе тото обосновать? С какого перепуга?))




Так я каждого обосновала, даже чуйки свои, как ты говоришь, и те обосновала. Прям вот обобосновывалась вся. Никак не выобобобсновываюсь тут.


Опять не так?


Вы с Костяном очень организованно дело ведете, в тандеме. Подначиваете всех и подбиваете делать всё и думать, так, как выгодно вам.

Вот насчет третьего были сомнения, да. Уже повторяться стала.

Моисей_м
24.11.2019, 17:43
Супер! ))) А теперь вопрос на засыпку мирным. Как может быть Зазовка мафом, если против неё весь состав ?))) Мафы пошли против своего?))) Сливают во второй день?)) Не слишком ли просто ?))Ну нет, этот бред не пройдёт. Сам 2 раза легко разворачивал голосовалку с таким же аргументом (причём, всегда чужими руками), который вообще не аргумент, но многие почему-то ведутся. Во-первых, если мафы не совсем глупы - легко могут слить своего без попытки защитить. Во-вторых, Вас пока ещё никто не сливает, Вы просто в подозреваемых почти у всех. Один голос против Вас, а Вы уже оправдываться начали.

Зазовка_м
24.11.2019, 17:44
Так я каждого обосновала, даже чуйки свои, как ты говоришь, и те обосновала. Прям вот обобосновывалась вся. Никак не выобобобсновываюсь тут.


Опять не так?


Вы с Костяном очень организованно дело ведете, в тандеме. Подначиваете всех и подбиваете делать всё и думать, так, как выгодно вам.

Вот насчет третьего были сомнения, да. Уже повторяться стала.

Вперед, Лаура, голосуй! Вчера таким макаром Дроздова вынесли, сегодня меня несите. Мафы вам завтра спасибо скажут. Всё. Я больше ничего искать не буду. Приду перед голосовалкой. Вам я вижу больше нравятся тихушники, которые нифига не ищут , а только появляются как привидение и голосят.

Моисей_м
24.11.2019, 17:44
У меня два мафа нарисовалась. Это Любаша и Энтер. Третий закоп пока.Я же у Вас мафом был. Уже нет?

Моисей_м
24.11.2019, 17:47
Генератор случайных чисел?И такой вариант не исключён. И даже вполне вероятен.:-D

Зазовка_м
24.11.2019, 17:47
Я же у Вас мафом был. Уже нет?

Ты босс, блокинатор, судя по твоим словам про жура, уж очень сильно хочешь его вскрышки.

Моисей_м
24.11.2019, 17:52
Ты боссТолько что Вы меня не включили в список мафов и сказали, что не знаете, кто третий, и тут же снова возвращаетесь к тому, что маф, всё-таки, я.У меня два мафа нарисовалась. Это Любаша и Энтер. Третий закоп пока.


судя по твоим словам про жура, уж очень сильно хочешь его вскрышки.А тепрь или будьте любезны предоставить цитату, где я хотел вскрытия журналиста, или мой голос будет против Вас. Жду 10 минут.

Геннадий
24.11.2019, 17:54
Ты босс, блокинатор, судя по твоим словам про жура, уж очень сильно хочешь его вскрышки.А еще я говорил,а еще Дроздов говорил.Причем он напрямую заявляд,что Жур должен вскрыться.

Моисей_м
24.11.2019, 17:56
А еще я говорил,а еще Дроздов говорил.В каком смысле "ещё"? Я-то где такое говорил?

Жду цитату от Зазовки с моим призывом вскрыться журналисту.

Зазовка_м
24.11.2019, 18:00
Только что Вы меня не включили в список мафов и сказали, что не знаете, кто третий, и тут же снова возвращаетесь к тому, что маф, всё-таки, я.


А тепрь или будьте любезны предоставить цитату, где я хотел вскрытия журналиста, или мой голос будет против Вас. Жду 10 минут.

Не дождётесь в таком приказном тоне в конфе разговаривайте. Идите голосуйте. Я все сказала. АЗЪ ЕСМЬ.:smoke:

Моисей_м
24.11.2019, 18:01
Не дождётесь в таком приказном тоне в конфе разговаривайте. Идите голосуйте.Хорошо. Иду.

Зазовка_м
24.11.2019, 18:32
Хорошо. Иду.

Ну а вот и цитаты , чтобы доказать что вы врёте, что не упоминаете жура

quote=А зачем ему вскрываться как журналисту? Если оба мирных статусника вскроются как мирные статусники, без оглашения, кто журналист, а кто доктор, тогда док сможет лечить журналиста, журналист, в зависимости от ситуации, сможет или сравнить кого надо с заведомом мирным доком, или исключить дока из выбранных кандидатов для сравнения, а использовать доп. выстрел мафы вряд ли рискнут. Да и обычным стрелять по одному из двух - с вероятностью 50% попасть в лечение.

Моисей_м;2200448"]Ни в чём. Его нет. Игра строится координации действий и возможностей команды, а рассуждения - это пустые разговоры.
Сегодня или журналист вскрывается, если имеет проверенного мафа, и тогда выносим мафа, или журналист молчит, если проверенного мафа не имеет, и тогда выносим наугад любого, кто с меньшей вероятностью журналист. Всё остальное - ни о чём.[/QUOTE]

достаточно? Вы упоминаете статусника, тем самым привлекаете к нему внимание, за это выносят без разговоров.