PDA

Просмотр полной версии : Вся жизнь женщины должна строится вокруг мужчины?


Мария Степанова
20.11.2019, 12:30
Привет всем!
Интересно ваше мнение по поводу статей про отношения, нашла журнал (одного известного бренда, ссылку не пишу ибо бан схвачу еще) и там довольно спорные моменты есть. К примеру "Как не обидеть мужчину", "Как похудеть", "Важное для мужчин в женщинах", вобщем как будто пишет мужик) Почему вся жизнь женщины по мнению авторов должна строится вокруг мужчины, при том еще и одного?

Ярь-Медянка
20.11.2019, 12:59
Так уж у нас заведено, обычай. Мне тоже это соваем не нравится.

В некоторых семьях даже если девочки болеют их не особо и лечат.

И если женщина заболела ее осуждают. Я с этим столкнулась. Писали либо перестань жалеть себя и мужику нужна здоровая, либо что а вот я о детях только думала, а не о своем эгоистичном избавлении от боли.

Мария Степанова
20.11.2019, 13:14
Так уж у нас заведено, обычай. Мне тоже это соваем не нравится.

В некоторых семьях даже если девочки болеют их не особо и лечат.

И если женщина заболела ее осуждают. Я с этим столкнулась. Писали либо перестань жалеть себя и мужику нужна здоровая, либо что а вот я о детях только думала, а не о своем эгоистичном избавлении от боли.
Я написала в редакцию, может ответят)
А ссылки тут низя да указывать?

Ярь-Медянка
20.11.2019, 13:15
На другие ресурсы нет, это ж спам.

Hassan-i Sabbah
20.11.2019, 13:16
Жизнь женщины не должна строиться вокруг мужчины. Вообще никто никому ничего не должен и каждый свободен жить как хочет или как может.

мужику нужна здороваяТак и есть.

Мария Степанова
20.11.2019, 13:17
На другие ресурсы нет, это ж спам.
ну лладно, хотела скинуть ссылку на статью и ответ потом прикрепить редакции):bye:

Ярь-Медянка
20.11.2019, 13:25
@Мария Степанова, так они при чем, они пишут лишь бы как можно больше людей читало, актуальные вещи. Они зеркало общества.

Мария Степанова
20.11.2019, 13:31
Вобщем вот статья (https://journal.pinkrabbit.ru/2019/11/ne-unizhajte-muzhchin_2376), а ответ прикреплю, интересно же.

Ярь-Медянка
20.11.2019, 14:37
Так и есть.


но это же очень цинично

Mari
20.11.2019, 18:35
На мой взгляд, жизнь должна строиться вокруг своего духовного предназначения. Тело бренно. Если у тебя есть Путь, иди по нему. Если нет, можно тогда вокруг земных ценностей танцевать. Это уже что угодно может быть - профессия, семья, хобби, дом и пр.

Red
20.11.2019, 20:04
Привет всем!
Интересно ваше мнение по поводу статей про отношения, нашла журнал (одного известного бренда, ссылку не пишу ибо бан схвачу еще) и там довольно спорные моменты есть. К примеру "Как не обидеть мужчину", "Как похудеть", "Важное для мужчин в женщинах", вобщем как будто пишет мужик) Почему вся жизнь женщины по мнению авторов должна строится вокруг мужчины, при том еще и одного?

Та, идиоты)
Нефик ерунду такую читать)

Мотылек
20.11.2019, 20:13
Привет всем!
Интересно ваше мнение по поводу статей про отношения, нашла журнал (одного известного бренда, ссылку не пишу ибо бан схвачу еще) и там довольно спорные моменты есть. К примеру "Как не обидеть мужчину", "Как похудеть", "Важное для мужчин в женщинах", вобщем как будто пишет мужик) Почему вся жизнь женщины по мнению авторов должна строится вокруг мужчины, при том еще и одного?

"Как не обидеть мужчину" как же это нелепо звучит :pizza:

Гекльберри
21.11.2019, 02:26
"Как не обидеть мужчину" как же это нелепо звучит :pizza:Да нет..."Как не обидеть мужчину"как же это трогательно:D

Ярь-Медянка
21.11.2019, 02:47
@Гекльберри, мужчины они такие
Чуть что обижаются
Плачут

Гекльберри
21.11.2019, 03:08
@Гекльберри, мужчины они такие
Чуть что обижаются
ПлачутКонечно,просто обижать нас не надо))

Madumba
21.11.2019, 09:52
Настоящий мужчина не подпускать женщина ближе пионерская дистанция 50 см кроме ситуация с горизонтальный танец и не дать сесть на шея! Настоящий мужчина есть сам голова, шея и все остальное, а не как глупый женщина про голова и шея говорить.

Мария Степанова
21.11.2019, 13:32
Ответы впечатляют):appl:

Никита Новиков
21.11.2019, 16:47
Журналы, кто читает? Женщины, на эту аудиторию они и рассчитаны и статейки пишутся.

Mari
21.11.2019, 16:52
@Никита Новиков, ой, здрасссти!
:curtcey:

Как Ваше ничего?
Снегом засыпало или ещё нет? :autumn: