PDA

Просмотр полной версии : Женская зоология


MapTuHka
22.04.2009, 08:46
"ЖЕНСКАЯ ЗООЛОГИЯ"

Женщина - крупный хищник с ярко окрашенной внешностью, обладающая большой силой, ловкостью и грацией. Местное население многих стран панически боится женщин, считая их существами загадочными и непредсказуемыми.
Женщин часто обожествляют, поклоняются их изображениям, дарят им разные безделушки. Зачастую на женщинах женятся, однако чаще всего их просто любят.
Почему же женщин нужно охранять, если они нападают даже на людей? В первую очередь - по чисто практическим соображениям.

Взаимоотношение "хищник - жертва" - один из важнейших путей эволюции цивилизации. Говоря проще - без женщин люди дуреют. Очевидно, что женщины играют определенную роль в равновесии природы, и необходимо заботиться о том, чтобы они не исчезли из нашей жизни. В некоторых странах, например в Америке и Швеции, правительства проводят активную работу по акклиматизации женщин.


Внешний вид, строение, длина тела женщины, обитающей в Российской Федерации, в среднем составляет 150-180 см, задней ступни - 25-30 см, длина уха - около 7 см. Тело женщины вытянуто снизу вверх, голова небольшая, округлая, конечности опушены слабо, хвоста нет. Окраска шерстяного покрова может быть весьма разнообразной, но преобладают блондинки, брюнетки и рыжие. Рыжие также бывают еще конопатыми и вредными.
Женщина может издавать разнообразные звуки. Это как короткие, низкие звуки, так и более высокие и протяжные. Иногда эти звуки похожи на кашель, но чаще - на тяжелые вздохи. Раздраженная женщина урчит и фыркает, но попав в капкан, лежит обычно молча.


Систематическое положение и история вида.

Официальная наука воздерживается от комментариев по поводу происхождения женщин. Существует мнение, что женщины были всегда, но некоторые специалисты утверждают обратное, подчеркивая недавно открытую закономерность -- там, где водятся женщины, обычно тут же заводятся и дети. Это явление еще ждет своих первооткрывателей.

Ареал и определяющие его факторы.

Женщины распространены практически во всех частях света. В городах их больше, чем в пустынях, а на курортах еще больше, чем в городах. Типичный обитатель тропиков, пляжей и чайных, женщина мало приспособлена к снежному покрову и отрицательным температурам, хотя некоторые исследователи утверждают, что встречали женщин даже в космосе, где, как известно, жизни нет.

Географическая изменчивость вида.

Широко расселившись по всем материкам и приспособившись к обитанию в различных условиях, женщина образовала множество подвидов. К настоящему времени в литературе описаны четыре разновидности женщин: кисоньки, лапоньки, пупсики и пышечки. Тем не менее известный австрийский специалист по женщинам, Зигмунд Фрейд, утверждал, что существует лишь три категории женщин - жены, любовницы и прочие. С ним, однако, категорически не согласны марксисты-ленинцы, предложившие иное разделение - на доярок и колхозниц. Hеразбериха с классификацией женщин до сих пор приводит к сексуальным бунтам и революциям, что отрицательно сказывается на самочувствии людей.

Питание.

Питание женщин весьма разнообразно. Она нападает на все живое - от омаров по-ньбургски до клубничного ликера. Российская разновидность женщины предпочитает рыбу, соленые орешки, шоколад. Мелких животных женщина поедает довольно быстро, особенно если достаточно голодна. Более крупных сначала ощипывает, но потом все равно поедает. В один присест женщина может съесть целую коробку шоколадных конфет. Когда женщины сыты, они могут поиграть со своей добычей, заявив, что сидят на диете. В этом случае добыча прячется в укромных местах, например, в холодильнике.

Мероприятия по охране и воспроизводству.

Женщина - одно из красивейших существ в мире, украшение наших гор, лесов, машин и квартир. Она представляет также большую научную и художественную ценность. Чтобы уберечь женщину от полного истребления, необходимо проводить массу дорогостоящих, но необходимых мероприятий. В малокормные для женщин годы их следует подкармливать, а также обувать и одевать. Многие специалисты советуют водить женщин в театры, сбербанки и, что особенно важно - в магазины. Давно замечено - в тех районах страны, где магазинов нет, количество женщин весьма незначительно.
В некоторых странах, особенно на Ближнем и Среднем Востоке, женщин пытаются разводить в неволе, создавая так называемые гаремы. К сожалению, в наших условиях этот опыт не прижился.


Во всех районах, где встречается женщина, нужно проводить широкую пропаганду в ее защиту. Именно с этой целью в нашей стране регулярно отмечается международный женский день.

Шрайк
22.04.2009, 10:30
Почему же женщин нужно охранять, если они нападают даже на людей?
Вот и я до сих пор не разберусь в этом вопросе... :hz:

Хорри
22.04.2009, 10:38
К сожалению, в наших условиях этот опыт не прижился.
К превеликому сожалению... :)

MapTuHka
22.04.2009, 14:14
Ээээ.... вы как-то не на те фразы обратили внимание))))))

Вот основное:

Женщина - одно из красивейших существ в мире, украшение наших гор, лесов, машин и квартир. Она представляет также большую научную и художественную ценность. Чтобы уберечь женщину от полного истребления, необходимо проводить массу дорогостоящих, но необходимых мероприятий.
:am:

Хорри
22.04.2009, 14:56
Ну почему же? Обратили, особенно на это:
Женщина - одно из красивейших существ в мире, украшение наших гор, лесов...
Про машины и квартиры - это кто-то явно потом отсебятины понаписал. :p

Яблонька_цветущая
22.04.2009, 15:45
Это писал какой то владелец машин и квартир :D согласно легенде, я него женщин больше водится :D

Mari
22.04.2009, 19:21
Ну-дык, в квартире и в машине понятное дело комфортнее водиться, чем в лесах и горах. А если ещё ЛЮБЯТ, по досуговым мероприятиям и магазинам водят, да ещё и подарки дарят - так ваще... крааасотааа. А на людей так мы бросаемся тока когда нас против шерсти или када любят мало, ну или ПМС там. Но, как правило, не бросаемся, а очень даже любим вас - людей.

QCosa
22.04.2009, 23:03
очень даже любим вас - людей.
особливо с кетчупом ))))))

MapTuHka
23.04.2009, 07:07
QCosa, ещё иногда (не часто) со сливками можно. Я пробовала, нормально.
))))))))))))))

Шрайк
27.04.2009, 17:10
а очень даже любим вас - людейъ
Вот так самостоятельно признать, что люди - это мужчины, а женщины - хммм.... ну не буду развивать мысль ))) При чем два следующих поста - полное согласие с автором топега :p

MapTuHka
27.04.2009, 17:15
Женщины - это высшая раса, ежу понятно.
Пятый элемент, тсзть)))

добавлено через 1 минуту
https://www.prodigest.ru/pics/238.jpg

Шрайк
27.04.2009, 17:18
Точно! Пятый элемент! Который вечно попадает в передряги, из которых люди-мужчины их потом вытаскивают, которому нужно постоянно говорить, что любима и которая лопочет быстро-быстро! А главное - хрен разберешь - что )))))

MapTuHka
27.04.2009, 17:33
Мальчики, если бы вам некого было вытаскивать из передряг, вы бы загнулись оч быстро)))
То бишь перестали бы быть мальчиками и стали бы девочками)))
:am:

Шрайк
27.04.2009, 19:12
Мальчики, если бы вам некого было вытаскивать из передряг, вы бы загнулись оч быстро)))
Сие есть факт недоказаный. :p А значит - спорный ))))

MapTuHka
30.04.2009, 14:55
Ээээ, ну раз нужны доказательства... :hihi:

жестокий анекдот https://forum.penzadom.ru//style_emoticons/Kolobok/winkk.gif
В Эдемском саду Бог Адаму и Еве говорит: - Вот я приготовил для вас два подарка - решайте, кто какой возьмёт.
- Какой первый? - поинтересовались Адам и Ева.
Бог отвечает:
- Писать стоя.
Тут Адам заканючил:
- мне!! мне!!! мне!!!
Ева:
- нет, мне!
Но Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом даре весь
смысл его существования и в итоге Ева сказала:
- ай, ну да мне всё равно.
Итак, первый дар достался Адаму.
И начал тот бегать по саду и писать на деревья, кусты и кустарники -
описал всё вокруг. Этого ему показалось мало и он понёсся на морской
берег начал там выводить "узоры"... Тем временем Ева спрашивает у бога:
- а что за второй дар?
Бог отвечал Еве:
- Мозги, Ева, мозги...

Шрайк
30.04.2009, 16:00
Есть анек и в другом окончании. Все то же самое, тока када Адам стал носицо и "обрызгивать" все вокруг, бог вздохнул и сказал Еве
- Извини, но мозги мне придется отдать тоже ему. Иначе он тут все обоссыт...
:p

Mari
30.04.2009, 16:59
Однозначно за Мартинкин вариант!!!! :-)))))))))))))))

Шрайк
30.04.2009, 17:09
Mari, Я бы был удивлен, даже поражен, если бы было иначе.. )))

MapTuHka
30.04.2009, 17:45
Шрайк, Лёш, а ты разве не за меня?))) А за какого-то малознакомого Адама?!!!

QCosa
30.04.2009, 19:41
Иначе он тут все обоссыт...
что то мне подсказывает , что Ева нашла доводы гораздо убедительнее ;) иначе почему адамчики метят улицы стоя в пробках ? :sarcastic:

добавлено через 1 минуту
лопочет быстро-быстро! А главное - хрен разберешь - что )))))
это секретные переговоры :dura:

Шрайк
30.04.2009, 23:03
MapTuHka, Я за то, что без нас, мужчин, вы бы тоже быстро интерес к жизни потеряли :) То есть - за отсутствие перекосов в распределении важности наличия в жизни мужчины и женщины. О как!:p

QCosa, Это не секретные переговоры. Это лопотание во имя лопотания! ))))

MapTuHka
01.05.2009, 08:32
Шрайк, Хорри, неужели вы за ... равноправие?!!! Ужас какой)))

Хорри
01.05.2009, 13:04
Зачем равноправие? Я за махровый патриархат! :D

QCosa
01.05.2009, 15:24
это когда женщина сидит дома и нежится , а мужик вкалывает , чтоб обеспечить ей ЗОЛОТУЮ клетку ? ;)
на такой патриархат и я согласная :girl_crazy:

Хорри
01.05.2009, 16:14
Нет, это когда женщина готовит, убирает и воспитывает детей в строгом соответствии с указаниями мужа. :tease:

...который, не спорю, работает, чтобы на всё это и ещё чуток хватало баблосов.

Яблонька_цветущая
01.05.2009, 16:16
самый чуток?)) а остальное на что? :D

QCosa
01.05.2009, 16:23
ну не
как же можно разводить патриархат если хватает только "чуток" ? а на моральный ущерб от воспитания детей хватит ? :girl_crazy:

MapTuHka
01.05.2009, 18:35
Зачем равноправие? Я за махровый патриархат!
Я тоже. Пусть за всё (воспитание детей, обеспеченность семьи, планирование отпуска и как растянуть зарплату до получки, и что готовить завтра, если продукты кончились, куда пойти в воскресенье, и к какому врачу вести ребёнка, и как договориться с учителями в школе) отвечают мужчины.
Тупо ходить на работу и сдавать зарплату я и сама могу.
Я готова даже выполнять любые указания, но пусть об этом болит НЕ МОЯ голова.
Пусть мне только говорят: сходи туда-то, купи вот это (список прилагается), забери из садика, билеты и маршрут я уже заказал.
Даёшь патриархат!

Хорри
02.05.2009, 01:54
Даю справку. :)

Ну, браток, какой итог?
Обмишурился _чуток_?
Только сей _чуток_ потянет
Лет примерно на пяток!

MapTuHka
02.05.2009, 10:27
Хорри, слайды! слайды! (скандирует)
В смысле: "Ну и что это... за народное творчество?"))))

Карамель
20.07.2016, 15:00
обсудим ? ?

Odile
20.07.2016, 18:08
Иногда мне кажется, что мужчины и женщины и правда разные биологические виды.:sharik:

Карамель
20.07.2016, 19:19
@Odile, а так и есть ?

добавлено через 1 минуту
не! но классификация по Фрейду какова !
Гоша как знал !?

Odile
20.07.2016, 21:00
@Карамель, Фрейд мне не нравится, он все сводит к одному и тому же.

Velassaru
20.07.2016, 21:19
не! но классификация по Фрейду какова
А где по Фрейду в шапке? :unbel:

по теме: ваще не поняла о чем она :biggrin2:

Карамель
20.07.2016, 21:21
@Velassaru, в параграфе "Географическая изменчивость вида".
раскрой старттопик полностью ))

добавлено через 29 секунд
@Odile, Гоша похож на Фрейда ?
в классификации

Odile
20.07.2016, 21:26
@Карамель, иногда сигара - это просто сигара. (С):angel:

Velassaru
20.07.2016, 21:27
раскрой старттопик полностью ))
Нашла. Чтоб другие не мучились:

Зигмунд Фрейд, утверждал, что существует лишь три категории женщин - жены, любовницы и прочие. С ним, однако, категорически не согласны марксисты-ленинцы, предложившие иное разделение - на доярок и колхозниц...(с)

Фсеравно не догоняю о чем здесь говорить. Может гавкнуть для приличия? :biggrin2:

Карамель
20.07.2016, 21:29
@Velassaru, тема в разделе юмора, можно и гавкнуть ?

добавлено через 38 секунд
@Velassaru, хотя в наше время привычнее киски, зайки, няшки, чики и прочие?