PDA

Просмотр полной версии : Я влюбился в одноклассницу


HARD
10.11.2019, 03:02
И так, мне через месяц 15, ей 16. Мы учимся в одном классе.Она начала мне нравится где-то ближе к концу 7 класса, просто она сильно похудела. Сразу говорю, забыть я ее не смогу. Порой я хотел ей рассказать, но понимал что бесполезно.... Давайте начнем с нее: она красивая, стройная , маленького роста(хотя я тоже маленький ,170см, она меньше 165), у нее красивый голос, мило картавит, любит много гулять, спортивная, всегда играет в волейболл . Теперь про меня: тихий , интроверт, люблю сидеть дома, очень мало гуляю, если лд попросит , то может и выйду. Внешка у меня мягко говоря не ахти, я бы сказал ужасна. Учился раньше хорошо, но сейчас чуть подзабил на учёбу (учусь на 4-3) . Ужасный голос, ведь до сих пор не сломался .Занимаюсь карточноми фокусами и кардистри(красивые тасовки карт, вам так понятнее будет, можете загуглить) Также я дрыщ.... Ну как бы тут все понятно, я какой-то лох, а она идеал. Возможно я просто не знаю её плохих сторон, но все же.Я пытался летом поднять свою жопу с дивана и начать заниматься спортом, но меня хватило на месяц. Потом я заболел, и забыл про спорт.Мы почти не общаемся, пару раз обнимались, иногда провожу ее до дома, когда после шк идём в магазин за шаурмой с моим бро. И что бы вы знали, когда я ее обнимаю, мой половой орган поднимается в космос, а сердце готово вылететь с бешеной скоростью. Я хочу начать больше с ней общаться , но я не знаю с чего начать, ибо общаюсь мало с кем( из класса общаюсь много только с 1 человеком, с другими только в школе) Также я боюсь написать ей в ВК, боюсь что проигнорит. В прошлом году побоялся ее поздравить с др, а она меня поздравила, мне так стыдно стало.Так вот, я хочу чаще с ней общаться , гулять , начать дружить. Я не пью и не курю, не кидаю снюс и т.д.. Те пацаны, с которыми она много общается, все это делали , и как то не ловко мне к ней подходить, когда с ней общались такие "крутые" чуваки.Я живу в не очень богатой семье, и мы не можем позволить себе брендовый шмот, у нас порой дома есть нечего , живём мы в коммуналке, нас 6. Я пытался заработать деньги в интернете, но это отнимает много времени(у меня экзамены как никак ). И так как денег нет , то и подарок хороший я ей не смогу подарить на день рождения.... И нет, я ее люблю не из-за того , что хочу выебать ее, а как человека. Ну нравите она мне очень сильно , я пытался ее забыть, смотрел на других, у нас в классе много красивых, но почему-то именно она засела у меня в голове.Бывает ночами не сплю , и представляю наши вымешленные отношения.Если что то не понятно простите пожалуйста,задавайте вопросы, я отвечу всем.

Меламори
10.11.2019, 11:29
@HARD, дружище, намотай яйца на кулак и пригласи ее на свидание. наберись смелости. максимум, что она может сделать - это отказать. я открою тебе секрет: когда тебе отказывают и говорят "нет", это не самое ужасное в этой жизни. это просто "нет". ну и все. это не страшно на самом деле. да, немного неприятно, но не смертельно.:D

Ярь-Медянка
10.11.2019, 11:29
Попробуй сначала просто общаться. На любые темы. Я вижу, у тебя напряг именно с общением.
Не только с этой девочкой. Но и с ней тоже.

Создай себе круг, учись дружись. Тогда начнешь нравиться.

RisjaRelax
10.11.2019, 11:38
а лучше брось эти потуги. займись собой.
1-в каждой девочке, живет стерва созданная чтоб пить из мужика кровь.
2-все. абсолютно все отношения ведут к проблемам.(секс(залетела, аборты и прочее), проблемы дома(нет времени на дом, на себя), нервы(постоянные переживания))
итог-подумай, надо ли оно тебе щас?

Шпилька
10.11.2019, 18:22
Мде

Мотылек
10.11.2019, 18:36
Я такое читать даже не могу, две строчки и всё

Ленин
18.11.2019, 00:15
на щет однокласников у меня бил секс с однокласницец у меня досихпор ощущение что мной попользовались ну может только у меня так сложились обсточтельства

Гекльберри
18.11.2019, 01:00
Я такое читать даже не могу, две строчки и всёНостальгия?

Агнета
19.11.2019, 00:42
Ну предпринимайте шаги на встречу, на сближение, под лежачий камень вода не течёт.

Ветер
19.11.2019, 00:58
@HARD, послушай ка мудрого Чудру... :pya:
https://www.youtube.com/watch?v=RGY8YLOfmFw

гражданин СССР
19.11.2019, 06:39
на щет однокласников у меня бил секс с однокласницец у меня досихпор ощущение что мной попользовались ну может только у меня так сложились обсточтельства

Ильич,уж за два года мог бы и чистописание подтянуть...Ну вспомни как "сам говорил":учиться,учиться,и ещё раз учиться!

Incognito
19.11.2019, 17:39
Перед тем как идти к ней, вздрочни, когда сольёшь гормоны, то общаться будет легче. И не трясись ты над ней, будь независимым, женщины любят мужчин, умеющих их игнорировать. Но деньги они тоже любят, так что ты должен понять, что ты можешь ей предложить.

Ярь-Медянка
19.11.2019, 23:23
@Incognito, временно работает, постоянный игнор тоже надоедает. Когда к тебе холоден человек, устаёшь от этого, и хочется уже его послать.


и 777 сообщений у меня тут)

Incognito
20.11.2019, 12:46
@Incognito, временно работает, постоянный игнор тоже надоедает. Когда к тебе холоден человек, устаёшь от этого, и хочется уже его послать.
Это понятно, я утрирую конечно, здесь играть нужно, а он молодой, ему опыта не хватает, да ещё сперма на мозги давит, всё придёт со временем.

Madumba
21.11.2019, 10:10
Бвана, настоящий мужчина никогда не влюбляться! Я говорить, а ты мотать на ус хотя ты ещё зелёный как ветка и не понять!

Ленин
01.12.2019, 22:05
Ильич,уж за два года мог бы и чистописание подтянуть...Ну вспомни как "сам говорил":учиться,учиться,и ещё раз учиться!

ви забили кто такой ленин єто монстр я просто взял
єтот ник потому что он мне идет

Шиххиртх
01.12.2019, 22:34
ленин єто монстр
Запел, блеать :D

Ленин
01.12.2019, 22:56
Запел, блеать :D

ну а шо делать тебяж нету кто то должен делать твою работу

Шиххиртх
01.12.2019, 23:07
твою работу
Трепло :D ныть про монстра- твоя святая обязанность :bla-bla: у тебя прогулов- пол-календаря!

Ленин
01.12.2019, 23:10
Трепло :D ныть про монстра- твоя святая обязанность :bla-bla: у тебя прогулов- пол-календаря!

ну яж уже не бухаю поєтому прогули шо ви там на украину не собираетесь армейские

Шиххиртх
01.12.2019, 23:17
ну яж уже не бухаю
Ух ты! А что ты делаешь? В окно к "свидетелям" палишь? :coffee:

Ленин
01.12.2019, 23:22
Ух ты! А что ты делаешь? В окно к "свидетелям" палишь? :coffee:

сам не знаю умирать пока вроде не хочется
но от бухла тоже в сарае одни бутилки
а толку не какого еслиб ти знал сколько
я вивез я вобще не понимаю как серце может
столько видержать

Шиххиртх
02.12.2019, 00:06
я вобще не понимаю как серце может
столько видержать
У нас на работе таких героев уже двоих закопали :oh:
Моих одноклассников - троих. Крепких, молодых.
Бросай это бляцтво, иначе придёт и твоя очередь:bla-bla:

Ленин
02.12.2019, 00:13
У нас на работе таких героев уже двоих закопали :oh:
Моих одноклассников - троих. Крепких, молодых.
Бросай это бляцтво, иначе придёт и твоя очередь:bla-bla:

так я бросил хотя

гражданин СССР
03.12.2019, 06:11
ви забили кто такой ленин єто монстр я просто взял
єтот ник потому что он мне идет

Тоже монстр чтоли...Или Ленин муж ?:hz:

Ленин
16.12.2019, 00:34
Тоже монстр чтоли...Или Ленин муж ?:hz:

сказать чесно мне ненравится что слово монстр приобретает некую такую позитивную ауру монстр он и есть монстр