PDA

Просмотр полной версии : свидетели иегови


Ленин
04.11.2019, 01:04
всем знакомая секта темку кинул девочка меня там интересует а ити както на собрание страшновато может кто бивал я вобще знаю они под недвижемость заточени но хотелось би реалтних коментариев кто общялся

Ярь-Медянка
04.11.2019, 01:28
мне б интересно было
я подумываю
до сих пор была ваще нерелигиозной, вот я биолог до мозга костей


а сейчас мне очень страшно и одиноко. а там все тебе радуются, поддерживают, сестрой называют. и ты служишь людям, какие-то дела полезные назначают от секто-партии..

Ярь-Медянка
04.11.2019, 01:48
девочка меня там интересует


Книга есть отличная
"В тисках сторожевой Башни"
там про отношения в секте, про саму всю эту систему

Ленин
04.11.2019, 01:55
мне б интересно было
я подумываю
до сих пор была ваще нерелигиозной, вот я биолог до мозга костей


а сейчас мне очень страшно и одиноко. а там все тебе радуются, поддерживают, сестрой называют. и ты служишь людям, какие-то дела полезные назначают от секто-партии..

я так понял ви там бивали вот и отлично меня интересут взгляд из нутри как все в дествмтельности виж наверно не глупий человек должни понимать что не кто вас там не любит єто просто маска тип поведения

Ленин
04.11.2019, 01:58
Книга есть отличная
"В тисках сторожевой Башни"
там про отношения в секте, про саму всю эту систему

ви прямо как ребенок так все там и написали

Sigita
04.11.2019, 11:21
О свидетелях мы больше наговорили в теме https://realax.ru/showthread.php?t=12806 :am:

crimeariver
04.11.2019, 11:40
@nessie,

А зачем в секту идти, в обычных церквях тоже достаточно общения.

Лис
04.11.2019, 14:36
А мне вот не интересно. Все эти отношения в секте строятся на страхе и низкой самооценке с одной стороны и желания власти и любви - с другой. Там все прозрачно.

Реалист
12.11.2019, 16:12
они под недвижемость заточени

Охрану усиль у мавзолея и кровью запасись.

Ленин
17.11.2019, 22:32
@nessie,

А зачем в секту идти, в обычных церквях тоже достаточно общения.

вранье полное в церкве общения явно не достаточно там так сама струтура построена

Ленин
17.11.2019, 22:36
А мне вот не интересно. Все эти отношения в секте строятся на страхе и низкой самооценке с одной стороны и желания власти и любви - с другой. Там все прозрачно.

все єто глупость полная там содной сторони есть люди которие не нашли в обществе ответов на вопроси которие они себе в жизни задавали секти єто вобще проблема общества проблема игоизма несправидливасти и всех проблем которими переполнено наше общество

Лис
17.11.2019, 23:17
@Ленин, это не проблема общества,это проблема индивидуума, который сваливает свои проблемы на общество.

Реалист
17.11.2019, 23:21
@Ленин, это не проблема общества,это проблема индивидуума, который сваливает свои проблемы на общество.

И на секты)

Лис
17.11.2019, 23:35
@Реалист, именно так. Секты удобное место, куда можно все...послать))

Ленин
17.11.2019, 23:36
@Ленин, это не проблема общества,это проблема индивидуума, который сваливает свои проблемы на общество.

опятьже не согласен есть рамки которие предлагает общество а если оно єто предлагает значет должно несть ответственость єто просто недоразвитость общества

комукак
18.11.2019, 00:17
у нас в Тушино много бродло этих иегов аагитировали
и я всегда их привтствовал "Аллах акбаром ! ",
чтобы не приставали
:D:

Ленин
18.11.2019, 00:22
у нас в Тушино много бродло этих иегов аагитировали
и я всегда их привтствовал "Аллах акбаром ! ",
чтобы не приставали
:D:

та там фишка не в том там все одни и теже там хорошо построине ирархия там не чего страшного нет поверте мне просто бизнес

комукак
18.11.2019, 09:16
та там фишка не в том там все одни и теже там хорошо построине ирархия там не чего страшного нет поверте мне просто бизнес

оне очень приставучие - час отнимут и не заметишь

Реалист
18.11.2019, 14:34
та там не чего страшного нет поверте мне просто бизнес
Наши люди смотрят на бизнес, как Ленин на буржуазию.

crimeariver
22.11.2019, 23:32
опятьже не согласен есть рамки которие предлагает общество а если оно єто предлагает значет должно несть ответственость єто просто недоразвитость общества

Это интересный вопрос. А кто формирует это общество? Сами же люди и являются обществом. Что в этом случае означает недоразвитость?

Лис
23.11.2019, 17:05
Дык рамки эти люди сами себе и ставят. Общество - это же не инопланетяне, ей богу, вы как сегодня родились... Ленин (забавно вышло)) Есть люди которые вообще неразвиты, и почему то именно они идут во власть, где правит жадность, ложь, грязь, убийства и идиотизм. Единицы вообще знают что такое нормальное общество и каким оно должно быть. Все кто сейчас у власти - дегенераты, их расстрелять не жалко. Но мы ...именно мы сами избираем таких и пусти нас ко власти - каждый второй таким станет. Так что же делает общество таким, что оно ставит нам рамки? Мы же и делаем. Кто мешает вам или другому в таком обществе не идти на поводу у толпы, а развиваться самому?

Реалист
24.11.2019, 15:08
Так что же делает общество таким, что оно ставит нам рамки? Мы же и делаем. Кто мешает вам или другому в таком обществе не идти на поводу у толпы, а развиваться самому?
Так что или кто делает ?
Развиваться не мешают до определенного момента, а именно ,пока не видны плоды твоего развития.
Плоды:добро и зло.Праведность и беззаконие.
Друг другу противятся.
У каждой из сторон свои вожди, которые и вдохновляют , одних ставить рамки другим.

Лис
24.11.2019, 15:12
Развиваться не мешают до определенного момента, а именно ,пока не видны плоды твоего развития.
Развиваться тоже с умом надо.

Реалист
24.11.2019, 22:34
Развиваться тоже с умом надо.
Одна из сторон препятствует праву на выбор развития.
Она ставит рамки, в которых тебе следует развиваться.
А развитие с умом связанно ,именно, с твоим духовным развитием, потому что, именно, за умы идёт борьба.
Все другие. якобы развития, не интересны.
И даже ,если ты сам развиваешься, то все равно, ты в установленных тебе рамках, если тебе не дают право выбора.Это рамки зла.
А направлений выбора только два: добро или зло.
Причём добро даёт тебе право выбора, а зло - нет.
Развитие не подразумевает его конец, оно вечно. Иначе что это за развитие?
Зло имеет конец, поэтому его нельзя считать развитием.
Итого: развитие это не развитие, если у тебя нет выбора, и ,если ты сделал неправильный выбор.

Лис
24.11.2019, 23:36
@Реалист, тогда стоит развиваться,но в другой стране. Где развитие не запрещают.
У нас в принципе в Росси всегда развиваться невыгодно властям. Им же не нужны развитые, им быдло нужно, чтобы управлять. Ясен перец, что если народ будет развитый, хрен с ним управишься!

fexel
26.11.2019, 21:12
свидетели чего угодно - безобидные ребята. в отличие от тех банд, которые иногда по фану баранов режут в центре городов.

Ленин
01.12.2019, 21:56
оне очень приставучие - час отнимут и не заметишь

да у меня била мисль может внедрится и вести репортаж шо там и как темболее девочка мне там нравится а вот мне интересно шо будет если раскроют четвертуют

Ленин
01.12.2019, 22:03
Наши люди смотрят на бизнес, как Ленин на буржуазию.

с улибкой

Ленин
01.12.2019, 22:09
Это интересный вопрос. А кто формирует это общество? Сами же люди и являются обществом. Что в этом случае означает недоразвитость?

крим ти же умная девочка должна понимать что дарвин назвав человека гомосапенс сделал ошибку человек просто животное с большими амбициями и єто не я сказал

Шиххиртх
01.12.2019, 22:32
темболее девочка мне там нравится
Она тебе не даст :oh: им нельзя до свадьбы :gaudi:

Ленин
01.12.2019, 22:54
Она тебе не даст :oh: им нельзя до свадьбы :gaudi:

так я девственик женюсь

Шиххиртх
01.12.2019, 23:20
@Ленин, сказочнег :coffee: ты сначала три желания её отца выполни, потом руки дочери проси :bla-bla: женицца он, видете ли..:D

Ленин
01.12.2019, 23:27
@Ленин, сказочнег :coffee: ты сначала три желания её отца выполни, потом руки дочери проси :bla-bla: женицца он, видете ли..:D

я монстр мальчик а не сказочник просто так жизннь сложилась
а уменя могла би бить семя и дети наверное просто все так сложилось

Шиххиртх
02.12.2019, 00:01
@Ленин, ну, наконец-то :bla-bla: а то выпрашиваю, выпрашиваю...
Угодил старому, спасибо :oh:

Ленин
02.12.2019, 00:04
@Ленин, ну, наконец-то :bla-bla: а то выпрашиваю, выпрашиваю...
Угодил старому, спасибо :oh:

у каждого свои проблеми в єтой жизни
да тиж вроди ище молоденький вон как за девками бегаеш

Ленин
02.12.2019, 01:32
Что такое секта?

Не бойся.

Бывал

Брехня

ну вобщем согласен
а может утебя недвижимости не било
или ти не дошел до определеного уговня
ну как вариант

VARD
02.12.2019, 01:33
всем знакомая секта
Что такое секта?

а ити както на собрание страшновато
Не бойся.

может кто бивал
Бывал

они под недвижемость заточени
Брехня

VARD
02.12.2019, 01:37
а может утебя недвижимости не било
Недвижимость есть
или ти не дошел до определеного уговня
ну как вариант
О каком уровне ты говоришь?

Ленин
02.12.2019, 01:46
Недвижимость есть

О каком уровне ты говоришь?

я говорю о том что ти там два три раза побивал и все на єтом закончилось єлименти тебе слава богу не прислали
а если бивал так просвети общество как все происходит
чегр просят

VARD
02.12.2019, 02:12
я говорю о том что ти там два три раза побивал и все на єтом закончилось єлименти тебе слава богу не прислали
)))

а если бивал так просвети общество как все происходит
чегр просят
Зайди на сайт и посмотри. И всё-таки, что такое секта?

Реалист
05.12.2019, 15:51
так я девственик женюсь


чегр просят

Справку подтверждающую девственность.

awas
06.12.2019, 23:25
@nessie,

А зачем в секту идти, в обычных церквях тоже достаточно общения.А общаться с самим собой не пробовали?
Ведь не понимая себя, каков смысл общаться с другими?

Ленин
16.12.2019, 00:27
)))


Зайди на сайт и посмотри. И всё-таки, что такое секта?

секта єто просто образ которий создан єто по сути простая манипуляция сознанием

Ленин
16.12.2019, 00:38
Справку подтверждающую девственность.

да без проблем mozgolom устраивает я монстр мне как то врать не клицу

VARD
25.12.2019, 21:49
секта єто просто образ которий создан єто по сути простая манипуляция сознанием
Ага
Свидетели Иеговы экстремисты или жертвы антикультового терроризма и политических репрессий? - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=3dxW7UN7nXY)

Ленин
31.12.2019, 23:26
Ага
Свидетели Иеговы экстремисты или жертвы антикультового терроризма и политических репрессий? - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=3dxW7UN7nXY)

ну у нас к примеру на украине свидетели не запрецени хотя от єтого я их люблю не больше

Kiki
13.03.2021, 15:18
мне б интересно было
я подумываю
до сих пор была ваще нерелигиозной, вот я биолог до мозга костей


а сейчас мне очень страшно и одиноко. а там все тебе радуются, поддерживают, сестрой называют. и ты служишь людям, какие-то дела полезные назначают от секто-партии..

Можете пояснить подробнее,что то не поняла?