PDA

Просмотр полной версии : просто любить


Ленин
06.10.2019, 23:08
в наше время любовь стала роскошю которую могут позволить себе не многие ми стали сильно зависими от общества от того как оно вас воспринимает
как говорил у меня сосед а откуда дети возмутся ти говорит посмотри на многоєтажки на детской площядке два три ребенка играерся аосмотриш из подезда тот с собачкой виходит тот с кошечкой откуда дети возмутся

Крашеная
07.10.2019, 05:52
Дети рождаются не от любви. Пора бы уже знать.

Вик
07.10.2019, 06:48
Дети рождаются не от любви. Пора бы уже знать.

Да знаем мы, знаем! От нарушения техники безопасности, изучать ее надо тщательнее :D

Крашеная
07.10.2019, 07:17
@Вик, вот и изучайте, пока изучаете ничего не нарушаете - никаких проблем;)

Ветер
07.10.2019, 20:44
наверное Любовь обиделась и ушла...
Все что было создано когда то - создано по Любви. Ходит она по свету обнаженная и босая, и зажигает сердца. Но не каждому посчастливится с ней встретиться.Она приходит к тому - кто ждет ее и надеется, а кто смеется над ней - тех она обходит стороной. :tango:

https://realax.ru/saveimages/2019/10/07/tprxv2qmsxyynubzrfzlvvcn.jpg (https://radikal.ru)

Ленин
24.02.2020, 00:15
темка наверно глупая наверно не для меня но как бить если не било любви значит жизнь прожил зря

Sigita
24.02.2020, 01:19
темка наверно глупая наверно не для меня но как бить если не било любви значит жизнь прожил зря
Так не бывает. Значит себя любил)

Ленин
24.02.2020, 01:27
Так не бывает. Значит себя любил)

бивает бивает я бил идеалистом я мог избить авганца соседа я долго не бил два удара и все но нада одать ему должное он за ножик не когда не хваьался а утрам встаем он говорит витя извини витя бил не прав вот єто жизнь

Sigita
24.02.2020, 01:31
я мог избить авганца соседа
Это такое проявление любьви?)

Ленин
24.02.2020, 01:32
Это такое проявление любьви?)

да нет он мне просто спать мешал

Sigita
24.02.2020, 01:35
да нет он мне просто спать мешал
Так может ему хотелось допить? :sarcastic_blum:

Ленин
24.02.2020, 01:43
Так может ему хотелось допить? :sarcastic_blum:

да он там жену мутузиз а я єту єдилию прервал в 12 ночи

Sigita
24.02.2020, 01:45
да он там жену мутузиз
В смысле любил? :D

Ленин
24.02.2020, 01:47
В смысле любил? :D

да не знаю как сказать за бутилкой посилал єто значт любил

Sigita
24.02.2020, 01:52
да не знаю как сказать за бутилкой посилал єто значт любил
Ой, так это ответственная задача!
Доверие на высшем уровне ))

Ленин
24.02.2020, 02:06
Ой, так это ответственная задача!
Доверие на высшем уровне ))

да уж

angelk
24.02.2020, 02:36
Любить совсем не просто

Ветер
27.02.2020, 18:51
темка наверно глупая наверно не для меня но как бить если не било любви значит жизнь прожил зря

не может быть чтоб не было энергии любви совсем... просто не берег ее...
а надо было бережно копить ее и не тратить на всех подряд... относится к этому надо серьезно... :nunuka:

Ленин
08.03.2020, 22:32
не может быть чтоб не было энергии любви совсем... просто не берег ее...
а надо было бережно копить ее и не тратить на всех подряд... относится к этому надо серьезно... :nunuka:

хороший совет где ви били 30 лет назад
паша анархист не ти яж чую на растоянии

Ленин
20.04.2020, 01:01
любовь в нашей жизни єто самопожертвование всем своми интересами своей судьбой нет нет любви больше чем уверен

Мелисента
20.04.2020, 01:16
Тема переехала в аналогичную. Не надо плодить одно и то же по сто раз. Есть кнопка поиска.

Ленин
20.04.2020, 01:22
Дети рождаются не от любви. Пора бы уже знать.

ну скоко живу досихпор такой наивний думал от любви нет такмпросвитите от чего

Ленин
20.04.2020, 01:23
Тема переехала в аналогичную. Не надо плодить одно и то же по сто раз. Есть кнопка поиска.

да ладно не нужено злится вам не идет поверте мне

Неизбежность
21.04.2020, 11:23
нет нет любви больше чем уверен
Так считают все, кто не умеет любить.
Для того, чтобы получать, нужно уметь отдавать. А требовать отдачи, имея при этом атрофированное чувство прекрасного, бессмысленно и неперспективно.

Крупский
21.04.2020, 18:43
любовь в нашей жизни єто самопожертвование всем своми интересами своей судьбой нет нет любви больше чем уверенСпециально Толику , ему 62 года, позвонил после твоего поста. Он со своей Людмилой в любви лет 40 живёт. Спросил его, приходилось ли ему чем то жертвовать ради любви. Он посмеялся. Сказал, что все самые счастливые моменты в жизни, у него связаны с ней. Первая близость. Счастье отцовства она ему подарила. с ней стал мужчиной. первые покупки для уюта дома. Ощущение тыла. Семейное счастье. За эти годы столько нежности и ласки от неё получил. Всегда они вместе. Вчера малину рассаживали. Какие ещё жертвы? Какие трудности? Вот без Люды, он сказал, ему бы было трудно. А разве можнт быть трудно, если рядом с тобой человек, который тебя не предаст и не оставит. Наоборот, легко.

и таких примеров много у меня. Просто на примере Анатолия, я их все описал. Про жертвы они и не поймут.

ДуренЪ
21.04.2020, 23:27
Специально Толику , ему 62 года, позвонил после твоего поста. Он со своей Людмилой в любви лет 40 живёт. Спросил его, приходилось ли ему чем то жертвовать ради любви. Он посмеялся. Сказал, что все самые счастливые моменты в жизни, у него связаны с ней. Первая близость. Счастье отцовства она ему подарила. с ней стал мужчиной. первые покупки для уюта дома. Ощущение тыла. Семейное счастье. За эти годы столько нежности и ласки от неё получил. Всегда они вместе. Вчера малину рассаживали. Какие ещё жертвы? Какие трудности? Вот без Люды, он сказал, ему бы было трудно. А разве можнт быть трудно, если рядом с тобой человек, который тебя не предаст и не оставит. Наоборот, легко.

и таких примеров много у меня. Просто на примере Анатолия, я их все описал. Про жертвы они и не поймут.

у товарища ленина, слишком одностороннее понимание слова, "пожертвование",
у него почему то сразу возникает образ терпилы, который, что то делает во преки своему желанию,
и совсем не рисуется образ дарителя

Неизбежность
22.04.2020, 12:34
и совсем не рисуется образ дарителя

@ДуренЪ, товарисч Ленин дарит нам эмоции:D

Sigita
22.04.2020, 15:41
@Ленин,@Крупский, вы так хорошо смотритесь вместе)
А пишите как раздвоение личности :D

Неизбежность
22.04.2020, 15:53
@Sigita, вот прям иногда расцеловать тебя готова:D

ДуренЪ
22.04.2020, 16:31
@ДуренЪ, товарисч Ленин дарит нам эмоции:D

да вааще, меценат:oh:

Sigita
22.04.2020, 16:39
@Sigita, вот прям иногда расцеловать тебя готова:D
Хорошего по немножку :tease:

Крупский
22.04.2020, 21:21
@Ленин,@Крупский, вы так хорошо смотритесь вместе)
А пишите как раздвоение личности :DНе.... Скорее антипод. Ведь Ленин, так и не стал Крупским. А Надежда Константиновна не стала Ульяновой. А Инесса Арманд? Колонтай там не далеко ещё была. Вообщем история мутная. Как и сам Крупский.
А вот форумный Ленин, вполне соответствует своему нику. Не смотря на Надю, был женат на революции. Вроде как женских забав избегал.Много писал. Почти всегда оторвано от жизни и реальности. Не стеснялся в выражениях. Недолюбливал целые пласты населения. От казаков и интеллигенции, до служителей культа и зажиточных крестьян.
Хотя внешне, да, согласен с Вами. За бутылочкой, мы бы смотрелись с Лениным неплохо.
А тут Виссарионыча разве не было? Подождём господ под никами и других деятелей. Может кто то надумает зарегиться как Ежов, Ягода или Берия. Вышинский был бы кстати.

ДуренЪ
22.04.2020, 22:08
А тут Виссарионыча разве не было?
Аллилуев, в тему бы было:smoke: