PDA

Просмотр полной версии : Подколки подруг, что они значат?


Ярь-Медянка
25.08.2019, 15:05
Вот допустим
Есть у меня две подруги, или хорошие знакомые. По отдельности мы с ними общаемся нормально.
Но всё меняется, когда идем на отдых куда-то втроем. Они начинают вести себя, как подростки, обниматься, ржать, подчеркивать, как они друг без друга не могут. И постоянно подкалывать меня. То я что-то говорю, они как заржут, я сразу осекаюсь. То снимают меня на камеру тайком, выкладывают в инсту и ржут. Могут даже в кабинку туалета или душа вломиться, хотя одной из них уже 32 года.
Что означает такое?? Мое низкое положение в этом мини социуме? Что это с тз психологии?

Red
25.08.2019, 15:09
Вот допустим
Есть у меня две подруги, или хорошие знакомые. По отдельности мы с ними общаемся нормально.
Но всё меняется, когда идем на отдых куда-то втроем. Они начинают вести себя, как подростки, обниматься, ржать, подчеркивать, как они друг без друга не могут. И постоянно подкалывать меня. То я что-то говорю, они как заржут, я сразу осекаюсь. То снимают меня на камеру тайком, выкладывают в инсту и ржут. Могут даже в кабинку туалета или душа вломиться, хотя одной из них уже 32 года.
Что означает такое?? Мое низкое положение в этом мини социуме? Что это с тз психологии?
Что не стоит общаться с такими людьми.
Вас назначили козлом отпущения в этой компании.
И Ваши личностные качестве и положение могут быть вообще не при делах.
На место пытались их ставить , поговорив прямо и в открытую?

Крашеная
25.08.2019, 15:12
@gossip girl, бля, как такое допускать? Ну мы ржом постоянно, но вместе, подкалываем, давим на больное, НО пока это реально допустимо и только друг с другом. Мы заботимся, помогаем и поддерживаем друг друга. На одной волне, с близкими взглядами и интересами. Даже если допустить, что они вместе перегнули палку, ты им на это указала, они должны более такого не делать и извиниться, понять и принять твои чувства. Иначе ты подушка для битья и к тому же добровольная.

Ярь-Медянка
25.08.2019, 15:12
Что не стоит общаться с такими людьми.
Вас назначили козлом отпущения в этой компании.

Они между собой даже говорили
Что это так хорошо, что Настя с нами, она нас разбавляет. Как-то покоробило. Разбавлет. Это как
Я не сильна в этих социальных ролях.

Ярь-Медянка
25.08.2019, 15:14
Что не стоит общаться с такими людьми.
Вас назначили козлом отпущения в этой компании.
И Ваши личностные качестве и положение могут быть вообще не при делах.
На место пытались их ставить , поговорив прямо и в открытую?

Пыталась. Выставили типа жалкая обиженка и тормоз.

Red
25.08.2019, 15:14
Пыталась. Выставили типа жалкая обиженка и тормоз.
На три буквы и на выход от таких особей.
Пусть ищут более подходящий объект для насмешек.

Sigita
25.08.2019, 15:17
Что означает такое??
Это означает что ты выбираешь себе неподходящее окружение.
Лучше быть одной, чем с такими "подругами".

Степлер
25.08.2019, 15:34
Пыталась. Выставили типа жалкая обиженка и тормоз.

Не подруги они тебе. Долой их. И на их мнение - наплевать. Не стоит быть эмоционально зависимой от таких неприятных девиц, которые на тебе своё "остроумие" оттачивают. Пусть найдут девочку для битья в другом палисаднике. )))

Ярь-Медянка
25.08.2019, 15:57
Не подруги они тебе. Долой их. И на их мнение - наплевать. Не стоит быть эмоционально зависимой от таких неприятных девиц, которые на тебе своё "остроумие" оттачивают. Пусть найдут девочку для битья в другом палисаднике. )))

Мы в больнице все трое познакомились. Месяц вместе провели почти. Кто-то после тяжелой аварии, кто-то с железяками в ноге. Сначала сдружились.
Потом стали вместе выбираться на выходных. Потгм роли распределились вот так, и я реально не могу ничего понять..

Степлер
25.08.2019, 16:00
Мы в больнице все трое познакомились. Месяц вместе провели почти. Кто-то после тяжелой аварии, кто-то с железяками в ноге. Сначала сдружились.
Потом стали вместе выбираться на выходных. Потгм роли распределились вот так, и я реально не могу ничего понять..

Тут и понимать нечего. Ты им нужна именно как девочка для битья.

И потом, разве можно сдружиться по-настоящему за какой-то месяц? Отползай, моё мнение, и поскорее. :) У тебя наверняка есть друзья с детства. А это - просто новые лица... тебе было интересно... и всё. ))

Степлер
25.08.2019, 16:01
@gossip girl, ты приобрела новый жизненный опыт - какими НЕ ДОЛЖНЫ быть друзья и подруги. И на этом можно и закончить. )))

Sigita
25.08.2019, 16:12
Мы в больнице все трое познакомились. Месяц вместе провели почти. Кто-то после тяжелой аварии, кто-то с железяками в ноге. Сначала сдружились.
Потом стали вместе выбираться на выходных. Потгм роли распределились вот так, и я реально не могу ничего понять..
С тобой обращаются так, как ты позволяешь чтоб с тобой обращались.

crimeariver
25.08.2019, 16:24
@gossip girl,

Это не твои люди, в 30 лет людей не переделать, что выросло как говориться, скажи им вежливо, что занята и не сможешь с ними общаться.

Лири
25.08.2019, 17:13
Вы наверное самая красивая среди всех.)

Ирис
25.08.2019, 19:04
@gossip girl, не дружи с ними. Лучше совсем не иметь подруг.

Вы наверное самая красивая среди всех.)
Вполне возможно.

Лири
25.08.2019, 20:11
Наверное, самая молоденькая и самая красивая.) Ну вот за счёт ее гнобления и повышали свою самооценку.