PDA

Просмотр полной версии : Строгий муж


Ярь-Медянка
25.08.2019, 14:39
Как вы считаете, може ли считаться домашним насилием поведение мужа, описанное вот здесь? Это норма, если обоих всё устраивает? Он все делает по Домострою, она смиренно принимает наказания?

Ярь-Медянка
25.08.2019, 14:42
...приложение к теме

Карамель
23.11.2020, 23:17
Если женщине домашнее насилие не нравится, она найдёт способ уйти от этого.
Другой вопрос, если в отношениях бдсм с огоньком . Там и жопа в синяках, и фингал в норме вещей ))
Знавала я одну пару, которая перед сексом дралась вусмерть.
Ходили порой как алкаши на вид, хотя таковыми не были, просто накрывало так, что и табуреткой и ногой могли друг друга

Карамель
23.11.2020, 23:18
@nessie, чего-то вышла вдруг на эту тему ))

Ярь-Медянка
23.11.2020, 23:31
@nessie, чего-то вышла вдруг на эту тему ))
Пугают люди, считающие это нормой, так скажем. Меня никто не бьет, просто тема интересная, в плане психологии)

Карамель
23.11.2020, 23:37
@nessie, да я про тебя и не думала.
На самом деле интересно.
Так одно дело, если это нормой и видом досуга считают оба супруга.
А другое дело, когда это норма для одного.
Отсюда и разногласия ))

Айникки
24.11.2020, 00:16
...приложение к теме
А где приложение?...:dont_know:

Шпилька
24.11.2020, 00:18
Есть категория женщин, которые без ататасов неуправляемы)

Зачётный твинковод
24.11.2020, 00:38
Есть категория женщин, которые без ататасов неуправляемы)

Для таких существуют мужья-дофенисты...

Карамель
24.11.2020, 00:40
Для таких существуют мужья-дофенисты...

Хто ?

Зачётный твинковод
24.11.2020, 00:41
@Карамель, мужчины, которым всё "до фени", чтобы не сказать матом...

Карамель
24.11.2020, 00:42
@Зачётный твинковод, ах ты ж )
Но матом это слово звучит лучше , выразительнее, что-ли ))

Айникки
24.11.2020, 01:10
Как вы считаете, может ли считаться домашним насилием поведение мужа, описанное вот здесь? Это норма, если обоих всё устраивает? Он все делает по Домострою, она смиренно принимает наказания?

Да где здесь-то? Или я чего-то не вижу? :scratch:

Зачётный твинковод
24.11.2020, 01:17
Да где здесь-то? Или я чего-то не вижу? :scratch:

Топику полтора года.....

Айникки
24.11.2020, 01:27
Топику полтора года.....
И что? Обновился же. Или позеваем? :tired:

crimeariver
24.11.2020, 07:12
Насилие не приемлемо никогда, это относится ко всем, женщинам, мужчинам, детям, животным.

Ярь-Медянка
24.11.2020, 09:16
Да где здесь-то? Или я чего-то не вижу? :scratch:
там был скрин статьи((

Ярь-Медянка
24.11.2020, 09:16
Топику полтора года.....
там был прикреплен скрин, удалился

Зачётный твинковод
24.11.2020, 09:56
там был прикреплен скрин, удалился

Всё-о-о хршо...
Можем обсудить и без скрина... наверное...

Шпилька
24.11.2020, 10:49
Для таких существуют мужья-дофенисты...

Не. Это - непродуктивные мужья)

Зачётный твинковод
24.11.2020, 11:46
Не. Это - непродуктивные мужья)

Дофенист дофенисту друг, товарищ, и бр рознь.
Как бы то ни было, поднимать руку на женщину - фу...
https://realax.ru/showpost.php?p=1581471&postcount=1875
пункт три...

Шпилька
24.11.2020, 11:58
@Зачётный твинковод, ну между ататасами и реальной дракой огромная такая разница!

Зачётный твинковод
24.11.2020, 12:23
@Зачётный твинковод, ну между ататасами и реальной дракой огромная такая разница!
Реальная драка - это когда оба каратисты, ну, или подобно.
А ататайки чаще всего в одни ворота...
... У меня знакомая погибла в 32 - сожитель до смерти забил, из-за ревности на пустом месте...

Шпилька
24.11.2020, 12:29
@Зачётный твинковод, я не понаслышке знакома с домашним насилием. В травматологии с бомжами тоже полежать пришлось с переломанным носом и побоями. Но, грамотные ататасы(в моем понимании), как предположим в 1-м браке было, отличаю от насилия. Опять же, из личного опыта.

Гадалка
24.11.2020, 12:54
Если женщине домашнее насилие не нравится, она найдёт способ уйти от этого.
Другой вопрос, если в отношениях бдсм с огоньком . Там и жопа в синяках, и фингал в норме вещей ))
Знавала я одну пару, которая перед сексом дралась вусмерть.
Ходили порой как алкаши на вид, хотя таковыми не были, просто накрывало так, что и табуреткой и ногой могли друг друга

Ужос конечно, хорошо что они нашли друг друга))

Гадалка
24.11.2020, 12:57
Реальная драка - это когда оба каратисты, ну, или подобно.
А ататайки чаще всего в одни ворота...
... У меня знакомая погибла в 32 - сожитель до смерти забил, из-за ревности на пустом месте...

Тоже случай такой есть, поэтому боюсь таких мужчин вспыльчивых. Меня мой нынешний муж привлек спокойствием, и мне с ним не страшно.

Карамель
24.11.2020, 12:59
Ужос конечно, хорошо что они нашли друг друга))

Кому-то нежности в кайф, а кому-то пендель )
Бдсм не зря же существует )
Клубы там всякие. Если в жизни кому-то не хватает жёсткости , они туда идут.

Гадалка
24.11.2020, 13:02
Кому-то нежности в кайф, а кому-то пендель )
Бдсм не зря же существует )
Клубы там всякие. Если в жизни кому-то не хватает жёсткости , они туда идут.

А гдеиклубы уси пусик, нюняшка клу.,б, сяськи масяськи))
Жизнь не справедлива)) 0

Карамель
24.11.2020, 13:04
@Зачётный твинковод, да, безусловно, чаще наверно мужчины замахиваются ( и в основном , причина для этого существуют), но: есть такое,что и женщины первые в бутылку лезут. А многие дамы ещё и крупнее мужиков при этом.

Карамель
24.11.2020, 13:04
@Гадалка, не понять тому, кто об этом не мечтает :D

Гадалка
24.11.2020, 13:06
@Карамель, ничего не понимают, в высоких отношениях))

Шпилька
24.11.2020, 13:08
Есть строптивые женщины, а есть няшки. Каждому свое. Клубы тут не причем, это уже анамнез.

Зачётный твинковод
24.11.2020, 14:54
@Зачётный твинковод, да, безусловно, чаще наверно мужчины замахиваются ( и в основном , причина для этого существуют), но: есть такое,что и женщины первые в бутылку лезут. А многие дамы ещё и крупнее мужиков при этом.

Замахнуться и я могу. Но предпочту ещё раз сломать пальцы об стену...
А что дамы в бутылку лезут.. это ещё не повод поднимать на неё руку. За исключением уже упомянутых пар, которым драка только в радость...

Элеонора
24.11.2020, 14:56
Как вы считаете, может ли считаться домашним насилием поведение мужа, описанное вот здесь? Это норма, если обоих всё устраивает? Он все делает по Домострою, она смиренно принимает наказания?

Домострой - книга 16 в.)))
Наказания, насилие в семье, кажется это происходит тогда, когда в самом начале нет отношения к партнеру как к равному тебе. Таков метод дрессировки, и то, он не очень эффективен, ведь даже звери чувствуют доброту, а не только дрессируются из-за страха быть наказанными или голодными. Отношение к жене как к зверьку, которого надо укрощать, коренится в самом представлении о женщине как о более глупом, более низком и более греховном существе. Если есть такое представление, то с самого начала не будет ни равноправных отношений, ни подлинного уважения. Тогда женщине остается только принять эту роль или не принять. то и другое со всеми вытекающими последствиями. Я думаю, сейчас такое время, что женщины вполне уже могут себе позволить строить отношения не с тем, кто привык ориентироваться на мораль домостроя)

Элеонора
24.11.2020, 15:00
строптивые женщины, а есть няшки
Самая няшная няшка иногда может стать строптивой при определенных условиях, и наоборот, строптивой женщине может надоесть быть строптивой тоже при определенных условиях!

Айникки
24.11.2020, 15:11
Самая няшная няшка иногда может стать строптивой при определенных условиях, и наоборот, строптивой женщине может надоесть быть строптивой тоже при определенных условиях!
Да, няшкам надоедает быть няшками, когда мужчина не понимает и не осознаёт, что край может быть даже у самой терпеливой женщины. А тогда может случится что угодно. Мужчины, берегитесь няшек. :crazy:

Капитан Морган
24.11.2020, 15:19
Помню, лупила меня одна барышня от души. Я её на кровать кидаю, она с неё отпружинивает, подскакивает и снова на меня летит. И так не помню сколько раз. Но при этом оба шопотом орём друг на друга, так как в соседней комнате спала её мама, приезавшая в гости.

Мужская спина способна принять столько же ударов от Любимой (и не очень), сколько женское сердце вмещает котиков и драконов - безгранично.

Айникки
24.11.2020, 15:43
Мужская спина способна принять столько же ударов от Любимой (и не очень), сколько женское сердце вмещает котиков и драконов - безгранично.
Неееет, граница существует, могу Вас в этом уверить. Просто она, граница, у каждого своя. Это от самоуважения зависит.

Капитан Морган
24.11.2020, 15:45
Неееет, граница существует, могу Вас в этом уверить. Просто она, граница, у каждого своя. Это от самоуважения зависит.

Ну так какая же женщина не хочет прокачать своего мужчину и расширить его границы?)

Айникки
24.11.2020, 15:58
Ну так какая же женщина не хочет прокачать своего мужчину и расширить его границы?)
По вашему нет таких женщин? Есть!:witch:

Шпилька
24.11.2020, 16:06
Помню, лупила меня одна барышня от души. Я её на кровать кидаю, она с неё отпружинивает, подскакивает и снова на меня летит. И так не помню сколько раз. Но при этом оба шопотом орём друг на друга, так как в соседней комнате спала её мама, приезавшая в гости.

Мужская спина способна принять столько же ударов от Любимой (и не очень), сколько женское сердце вмещает котиков и драконов - безгранично.

Осспади) Чудовищная ситуация!

Элеонора
25.11.2020, 11:58
Да, няшкам надоедает быть няшками, когда мужчина не понимает и не осознаёт, что край может быть даже у самой терпеливой женщины. А тогда может случится что угодно. Мужчины, берегитесь няшек. :crazy:

Здесь можно дальше классифицировать: настоящие няшки и няшки ненастоящие. Ведь не секрет, что некоторые дамы просто прикидываются уси-пуси, чтобы заполучить что-либо, преследуют именно свою цель.

Ярь-Медянка
25.11.2020, 12:09
Да все люди притворяются милыми и хорошими) а за спиной топорик))

Только Неська сразу в глаз

Мелисента
25.11.2020, 14:48
Тема почищена - далее общаемся без хамства. Не получается - есть кнопка игнора. @nessie, @Incognito, на данный момент вас это особенно касается.

Карамель
25.11.2020, 20:16
Вообще сама формулировка *строгий муж* довольно сексуально звучит.
Типа игра : строгий муж и покорная жена, строгий муж и жена-мусульманка, строгий муж , распутная жена, и т д ))

Карамель
25.11.2020, 20:19
Помню, лупила меня одна барышня от души. Я её на кровать кидаю, она с неё отпружинивает, подскакивает и снова на меня летит. И так не помню сколько раз. Но при этом оба шопотом орём друг на друга, так как в соседней комнате спала её мама, приезавшая в гости.

Мужская спина способна принять столько же ударов от Любимой (и не очень), сколько женское сердце вмещает котиков и драконов - безгранично.

Отличная кровать !:hihi:

Гадалка
26.11.2020, 12:53
Да, няшкам надоедает быть няшками, когда мужчина не понимает и не осознаёт, что край может быть даже у самой терпеливой женщины. А тогда может случится что угодно. Мужчины, берегитесь няшек. :crazy:

вот да согласна полностью, я пробовала амплуа няшки, в наших отношениях это не прокатывает, нужно что то среднее, тут главное палку не перегнуть)))

Гадалка
26.11.2020, 12:57
Вообще сама формулировка *строгий муж* довольно сексуально звучит.
Типа игра : строгий муж и покорная жена, строгий муж и жена-мусульманка, строгий муж , распутная жена, и т д ))

строгий не значит садист, хам, эгоист и т.д.))с:tango:

Incognito
26.11.2020, 13:18
тут главное палку не перегнуть)))
Сейчас уже не перегибаешь?

Меламори
26.11.2020, 14:24
Если женщине домашнее насилие не нравится, она найдёт способ уйти от этого.
а вот и нет
стокгольмский синдром никто не отменял


также перверзные (перевернутые) нарциссы часто строят из себя жертв для получения внимания, быть жертвой - как форма манипуляции,. а если нарцисс и перверзный нарцисс встречаются, то это все - буря, эмоция, страсть, можно только поп-корн делать и наблюдать с любопытством. оба будут мучиться, но при этом и дополнять друг друга. пойди разорви эту связь. -)

Incognito
26.11.2020, 16:56
а вот и нет
стокгольмский синдром никто не отменял


также перверзные (перевернутые) нарциссы часто строят из себя жертв для получения внимания, быть жертвой - как форма манипуляции,. а если нарцисс и перверзный нарцисс встречаются, то это все - буря, эмоция, страсть, можно только поп-корн делать и наблюдать с любопытством. оба будут мучиться, но при этом и дополнять друг друга. пойди разорви эту связь. -)
Меламори, ну ты то точно в выборе партнёра не ошибёшься.:D

Зачётный твинковод
26.11.2020, 17:16
а вот и нет
стокгольмский синдром никто не отменял


также перверзные (перевернутые) нарциссы часто строят из себя жертв для получения внимания, быть жертвой - как форма манипуляции,. а если нарцисс и перверзный нарцисс встречаются, то это все - буря, эмоция, страсть, можно только поп-корн делать и наблюдать с любопытством. оба будут мучиться, но при этом и дополнять друг друга. пойди разорви эту связь. -)

А нарцисс/абьюзер/альфонс, это кто? И как в такое можно влюбиться, и не выпускать из сердца даже спустя годы после развода..?

Карамель
26.11.2020, 18:44
@Зачётный твинковод, в жизни всё возможно :D

Гадалка
26.11.2020, 21:06
Сейчас уже не перегибаешь?

сейчас нет, я же уже взрослая) :hello:

Берегиня
26.11.2020, 21:23
Можем обсудить и без скрина... наверное...
Да наверняка! :agree: Тема-то беспроигрышная, "домостроевская"... :rolf:

Берегиня
26.11.2020, 21:26
@Гадалка, вот тебя сильно волнует, на "какую сторону" у мужа тюбетейка надвинута? :wink: (из узбекского анекдота)

Гадалка
26.11.2020, 21:28
вот тебя сильно волнует, на "какую сторону" у мужа тюбетейка надвинута?

@Регина, что за анекдот?)

Берегиня
26.11.2020, 21:34
@Гадалка, Женился узбек на украинке. И говорит: "Э-э, жена - привыкай, когда я домой прихожу и тюбетейка направо - любить тебя буду, обожать, баловать... А если на левый бок сдвинута - делай что захочу, попрошу ичиги лизать - будешь!" А украинка ему: "Слышь, это ты, муженёк, привыкай! Когда пришёл ты с работы - и руки у меня на груди сложены, то будет тебе и борщ, и любовь. Но если у меня руки в боки уперты, знай - МНЕ ПЛЕВАТЬ, НА КАКОЙ БОК У ТЕБЯ ТЮБЕТЕЙКА!!!"

Гадалка
26.11.2020, 21:42
@Регина, :yes_girl: точно, ! плевать на какой бок тюбетейка!)))
Знаешь не всем дано властвовать и повелевать, не все этим могут пользоваться, без ущерба для бликого человека.

Карамель
26.11.2020, 22:06
строгий не значит садист, хам, эгоист и т.д.))с:tango:

Ну да.
Стоит, такой, с аккуратной плёточкой, с наручничками в заднем кармане кожаных трусов, мягко пожёвывает в зубах ароматную сигаретку..
:angel:

Гадалка
26.11.2020, 22:09
Ну да.
Стоит, такой, с аккуратной плёточкой, с наручничками в заднем кармане кожаных трусов, мягко пожёвывает в зубах ароматную сигаретку..
:angel:

:oleole: это из какого кино?)))

Берегиня
26.11.2020, 22:10
@Гадалка, у меня, например, муж по утрам ребёнка в школу собирает. Конечно, одежда и собранный ранец с вечера - моя забота. Но утром (в 6!) он его будит, следит чтоб как следует умылся и зубы почистил, кормит завтраком, делает "тормозок" с собой, и в 6.45 даёт лёгкий отеческий пинок - марш на автобус. :rolf: Просто, мы с сыном одинаковые утренние сони. И когда я, полусонная, бужу сына, то частенько укладываюсь рядышком, он так мило уговаривает на "ещё одну минуточку"... и потом бегаем, как ошпаренные, какой завтрак - к уроку бы успеть! :D А муж его будит, как в казарме: "Вставай, иди в душ! Что будешь на завтрак?" От этого окрика даже я просыпаюсь, в спальне за закрытой дверью, и натягиваю подушку на ухо на следующие 45 минут. :rolf: Когда сын уходит, имею ещё пару часиков блаженства, и чашечка кофе уже готова, когда я выплываю из спальни... :Wink:

Карамель
26.11.2020, 22:10
@Гадалка, ни из какого, это экспромт :hihi:

Гадалка
26.11.2020, 22:16
ни из какого, это экспромт
ничоси фантазии )) :hb:

Гадалка
26.11.2020, 22:17
@Регина, четко у тебя, а муж тебя старше?

Карамель
26.11.2020, 22:17
@Гадалка, да лан, так, чуток ))

Гадалка
26.11.2020, 22:18
@Карамель, чуток, это чоу будет если будет если дать твоей фантазии разгуляться то?))

Карамель
26.11.2020, 22:20
@Гадалка, главное, чтоб рядом мужчина с такой же фантазией был )
А то возникнут недопонимания, подозрения, и т д .:D
Или вообще, испугается и убежит )

Гадалка
26.11.2020, 22:23
Или вообще, испугается и убежит )
ну то дрищ какой то)))

Берегиня
26.11.2020, 22:24
а муж тебя старше?
На 14 лет. :wink: Когда есть такая "возрастная плётка" - многое себе можно позволить... :rolf:

Гадалка
26.11.2020, 22:25
@Регина, ну да обалдеть конечно.. Но он то конечно мудрый уж дядька..

Карамель
26.11.2020, 22:26
ну то дрищ какой то)))

То не дрищ, а благовоспитанный мужчина :D

Гадалка
26.11.2020, 22:27
То не дрищ, а благовоспитанный мужчина :D

не иначе пастырь какой))

Карамель
26.11.2020, 22:29
@Гадалка, да не обязательно )
Потому что мы не знаем, какой пастырь наедине ))

Гадалка
26.11.2020, 22:31
@Гадалка, да не обязательно )
Потому что мы не знаем, какой пастырь наедине ))

НЕ ну ты бы не согласилась пастыря то так в грех вгонять же да?)

Мелисента
26.11.2020, 22:32
Начали с БДСМ - подошли к эротическим фантазиям о пастырях :rofl:

Карамель
26.11.2020, 22:35
НЕ ну ты бы не согласилась пастыря то так в грех вгонять же да?)

Пастырь тоже мужчина )

Карамель
26.11.2020, 22:35
Начали с БДСМ - подошли к эротическим фантазиям о пастырях :rofl:

Неизвестное притягивает :D
В том числе и фантазии)

Гадалка
26.11.2020, 22:37
Пастырь тоже мужчина )

слуга Господа все :unbel:таки..

Карамель
26.11.2020, 22:38
@Гадалка, а как же их жёны, много детей.
Они ж тоже оттуда же ))

Гадалка
26.11.2020, 22:42
@Гадалка, а как же их жёны, много детей.
Они ж тоже оттуда же ))

не путай у них там все непорочно), может они и голыми не видели друг друга.. :unbel:

Карамель
26.11.2020, 22:44
@Гадалка, здрасти приехали )))
В деревне у моей свекрови, помню, батюшка даже параллельно семью имел, дочка у него внебрачная

Берегиня
26.11.2020, 22:44
Но он то конечно мудрый уж дядька..
Ревнючий, однако... :lasso: Всё ему мерещится "молодой любовник", на каждый звонок спрашивает: "А кто это был?" :podmigivanie:

а как же их жёны, много детей.
Они ж тоже оттуда же ))
Причём, тем же путём! :D

Гадалка
26.11.2020, 22:46
Ревнючий, однако..
он все собственники, не важно младше, старше...

Гадалка
26.11.2020, 22:47
@Гадалка, здрасти приехали )))
В деревне у моей свекрови, помню, батюшка даже параллельно семью имел, дочка у него внебрачная

ох тыж интересно какой он оправдание себе придумывал.. Бес попутал?)

Берегиня
26.11.2020, 22:48
батюшка даже параллельно семью имел, дочка у него внебрачная
"Во благо, всё - во благо от плоти моей, случайно причастившейся к Божьему на то дозволенью...":priest:

Карамель
26.11.2020, 22:49
@Гадалка, себе не знаю, что он придумывал.
А жил он не в этой деревне.
И вообще про него все говорили, что он очень хороший.

Карамель
26.11.2020, 22:50
@Регина, конечно во благо )
Человеку жизнь дал, дочери .

Гадалка
26.11.2020, 22:51
И вообще про него все говорили, что он очень хороший.
всяко по любви, что с людьми все таки делает...

Карамель
26.11.2020, 22:52
@Гадалка, вот да, любовь- она чудеса творит )

Берегиня
26.11.2020, 22:56
@Карамель, @Гадалка, а как же проповеди долгие прихожанам он читает - "не прелюбодействуй" и т.д., когда сам закон Божий нарушил? :hz: И все, похоже, об этом знают, но - внимают его проповедям? Эх, религия... "Опиум для народа!"

Гадалка
26.11.2020, 22:58
но - внимают его проповедям?
правильно он же учение Божье несет, а не на своем примере учит :venice:

Берегиня
26.11.2020, 23:00
вот да, любовь- она чудеса творит )
Даже с самыми жестокими. "Грозный" смотрели? :fear: Но и его не избегло сие чудо - настоящая любовь... :true: Только он в конце её растоптал и поругался над нею... :hnyk: Наверное, иначе его бы так и не прозвали, если б нюни распустил и серенады пел возлюбленной... Каждому - своя любовь. :girl_angel:

Карамель
26.11.2020, 23:26
@Регина, нет, не смотрела.
Я вообще мало что смотрю

Берегиня
26.11.2020, 23:40
@Гадалка, а хочешь, я тебе расскажу, как у мусульман "это" происходит? Ну, мне одна подруга из мусульманок рассказала, хотя вытягивать подробности пришлось "клещами". :rolf: Муж, в первую брачную ночь, когда он лишает её невинности, не должен видеть лицо своей жены. Он задирает ей на лицо ночную рубашку (специально пошитую, для такого случая) и... всё! Понеслось, а как там у них происходит, краснеют - но не признаются. Ни одна моя подруга-мусульманка не призналась, что испытывает оргазм. Хотя я знаю, что он есть - восточные же, темпераментные! :hz: "Женщина не должна показывать, как шлюха, что ей это нравится..." - говорят их мужчины... Убила бы их! :angry:

Гадалка
26.11.2020, 23:43
"Женщина не должна показывать, как шлюха, что ей это нравится..." - говорят их мужчины..
странно да, ведь так не понять на каком этапе, близко оргазм или нет..
надеюсь мужчины нас не читают))))

Гадалка
26.11.2020, 23:44
@Регина, и сорочка на голове дикость какая))))

Incognito
26.11.2020, 23:46
Ни одна моя подруга-мусульманка не призналась, что испытывает оргазм.
Да брешут поди, чай не каменные, втихую кончают.:yes:

Берегиня
26.11.2020, 23:52
и сорочка на голове дикость какая))))
И сорочка на голове, и простыня "с доказательством девственности". А там народ ещё шумит, тётки обсуждают приданое. Я бы со страху обделалась, если бы меня так, принародно, девстенности лишали... :fear:
Нет, мой первый случай был совсем другой, в тишине и по всем правилам соблазнения... :flowers:

Гадалка
26.11.2020, 23:54
Да брешут поди, чай не каменные, втихую кончают
не призналась это не значит что не испытывала))

Берегиня
26.11.2020, 23:54
надеюсь мужчины нас не читают))))
И не надейся! Щас набегут... :appl:

Гадалка
26.11.2020, 23:54
@Регина, думаешь больной вопрос?)))

Берегиня
26.11.2020, 23:57
думаешь больной вопрос?)))
Наболевший. :wink:

Incognito
26.11.2020, 23:59
не призналась это не значит что не испытывала))
дык я и говорю, зубки стиснут и кончают в полвздоха, ну а потом можно вещать,шо ничё не было, невиноватая я.:siske:

Гадалка
26.11.2020, 23:59
Наболевший.
чк в мусульманскую веру их обратим?)))) :silence:

Гадалка
27.11.2020, 00:00
ну а потом можно вещать,шо ничё не было, невиноватая я.
как это? а жених что тоже?))

Incognito
27.11.2020, 00:01
И не надейся! Щас набегут... :appl:
Да тута мы, где женский оргазм, там и мы.:frog:

Incognito
27.11.2020, 00:02
как это? а жених что тоже?))
так жених и виноват, он ей ноги раздвигал.:tango:

Гадалка
27.11.2020, 00:03
@Incognito, так он и должен был,,. стать с супругой близок, как по другому то..

Incognito
27.11.2020, 00:06
@Incognito, так он и должен был,,. стать с супругой близок, как по другому то..
ну это понятно, но у них по закону кончать невесте грешно, он может стонать кончая, она нет.

Гадалка
27.11.2020, 00:07
она нет.
дикие нравы))

Берегиня
27.11.2020, 00:16
Да тута мы, где женский оргазм, там и мы.
В секс-шопе что-ли... :rumianec:

Incognito
27.11.2020, 00:21
В секс-шопе что-ли... :rumianec:
Ды ты что родная, какой же в секс шопе оргазм? Его в другом месте получают.:D

Берегиня
27.11.2020, 00:51
какой же в секс шопе оргазм? Его в другом месте получают.
Ну, разумеется... :wink: В том ди-ивном магазине приобретают лишь са-амые необходимые аксессуары для волшебной ночи, а ложе любви... Должно было быть или извращённым, или богатым - ведь только для них эти секс-шопы и созданы. :D А простолюдины могут и в подъезде трахнуться, по-молодости - и оргазм получить, без всяких прибамбас... :Ludi_girl3:

Incognito
27.11.2020, 00:56
и оргазм получить, без всяких прибамбас... :Ludi_girl3:
Да дорогая, всё естественно и весьма приятно.:appl:

Берегиня
27.11.2020, 01:02
Да дорогая, всё естественно и весьма приятно.
Пока не пришёл строгий и муж и... сюжеты могут развиваться дальше классические, или криминальные... Но всегда - печальные... :D

Incognito
27.11.2020, 01:12
Пока не пришёл строгий и муж и... сюжеты могут развиваться дальше классические, или криминальные... Но всегда - печальные... :D
Нужно сделать всё до его прихода , a потом уничтожить следы "преступления".:D

Меламори
27.11.2020, 13:22
ну ты то точно в выборе партнёра не ошибёшься
и на старуху бывает проруха:D


И как в такое можно влюбиться, и не выпускать из сердца даже спустя годы после развода..?
легко - подсадить на эмоциональные качели и качайся хоть всю жизнь:D

Incognito
27.11.2020, 13:24
и на старуху бывает проруха:D
Да лан, Лен, ты дама опытная, с тобой нужно быть тонким экспертом.:D

Карамель
27.11.2020, 14:26
@Incognito, стоит только влюбиться - и все знания и опыт идут мимо :D

Incognito
27.11.2020, 14:39
@Incognito, стоит только влюбиться - и все знания и опыт идут мимо :D
Согласен, любовь зла.:prostuda:

Берегиня
27.11.2020, 21:25
Согласен, любовь зла.
Что, и опыт печальный имеется? :Broken_Heart: Хочешь об этом поговорить? Я тебя выслушаю, у меня муж не строгий. :wink:

Гадалка
27.11.2020, 21:30
Что, и опыт печальный имеется? :Broken_Heart: Хочешь об этом поговорить? Я тебя выслушаю, у меня муж не строгий. :wink:

И мне интересно послушаю :pya:

Берегиня
27.11.2020, 21:33
@Гадалка, нет, не хочет @Incognito душу перед нами обнажать... :Lips_Sealed: А зря - мы-то вовсе не строгие, а очень даже душевные, правда? Нам можно и даже нужно выговариваться... :agree:

Гадалка
27.11.2020, 21:35
@Регина, может его нет пока, подождём.. :buhaem:

Берегиня
27.11.2020, 21:38
@Гадалка, пока ждём, по коктейльчику пропустим... :agree: Пятница, как никак! :wink: Скажи, а у тебя муж - строгий? Кто у вас в семье кого строит? :podmigivanie:

Гадалка
27.11.2020, 21:42
@Гадалка, пока ждём, по коктейльчику пропустим... :agree: Пятница, как никак! :wink: Скажи, а у тебя муж - строгий? Кто у вас в семье кого строит? :podmigivanie:

Ой у нас наверно Демократия, я генератор идей, он исполнитель. Но мы абсолютно разные, но уживаемся уже много лет.

Берегиня
27.11.2020, 21:57
я генератор идей, он исполнитель.
А у нас наоборот. :hz: Вот придумает что-нибудь, ну например - шкаф из одной комнаты в другую переставить. Так освободить полки - это моя обязанность, он его только двигает (с моей, разумеется, помощью). Или назовёт друзей, хошь-не хошь, но ты - хозяйка дома, будь добра - организуй мою парти (со всеми вытекающими последствиями типа уборки стола и мытья посуды). Короче, я скорее - исполнитель. Но если топну ногой: "Не хочу!" - и про шкаф забудет, и вечеринку отменит. :rolf:

Гадалка
27.11.2020, 22:02
@Регина, у нас тоже кухня, готовка это все моё, и посуда тоже разумеется. Но он работает много.

Берегиня
27.11.2020, 22:05
@Гадалка, да я не про это. Разумеется, стирка-готовка-уборка-глажка - это моё, я же советская женщина. :girl_angel: Я про то, что его идеи как-то в основном мне приходится исполнять, кроме основных обязанностей. :rolf:

Incognito
27.11.2020, 22:22
Что, и опыт печальный имеется? :Broken_Heart: Хочешь об этом поговорить? Я тебя выслушаю, у меня муж не строгий. :wink:
Да нет у меня никакого печального опыта, я просто докомментировал сообщение Карамели. А смайлик для прикола поставил.:hz:

Гадалка
27.11.2020, 22:26
Да нет у меня никакого печального опыта, я просто докомментировал сообщение Карамели. А смайлик для прикола поставил.:hz:

А откуда знаешь что любовь зла? :fingal:

Берегиня
27.11.2020, 22:27
Да нет у меня никакого печального опыта
Как - нет? У всех - есть, а у тебя - нету? :hz: А мы тут с @Гадалка сидим, ждём тебя, чтобы утешить... Разочаровал ты нас! :rolf:

Гадалка
27.11.2020, 22:28
@Гадалка, да я не про это. Разумеется, стирка-готовка-уборка-глажка - это моё, я же советская женщина. :girl_angel: Я про то, что его идеи как-то в основном мне приходится исполнять, кроме основных обязанностей. :rolf:

Это третий брак, я уже устала)))

Incognito
27.11.2020, 22:28
А откуда знаешь что любовь зла? :fingal:
Меня любили, поэтому и знаю.

Гадалка
27.11.2020, 22:29
Как - нет? У всех - есть, а у тебя - нету? :hz: А мы тут с @Гадалка сидим, ждём тебя, чтобы утешить... Разочаровал ты нас! :rolf:

И не говори у каждого печальная история есть, странно может он однолюб..

Incognito
27.11.2020, 22:30
Это третий брак, я уже устала)))
Третий? Да, любительница ты амурных дел.:hug:

Incognito
27.11.2020, 22:32
Как - нет? У всех - есть, а у тебя - нету? :hz: А мы тут с @Гадалка сидим, ждём тебя, чтобы утешить... Разочаровал ты нас! :rolf:
Я ёбарь террорист, любовь не для меня.:D

Берегиня
27.11.2020, 22:32
Меня любили, поэтому и знаю.
А сам любил? Просто любви без слёз не бывает... Как Ротару пела, помнишь? :true:

Incognito
27.11.2020, 22:34
А сам любил? Просто любви без слёз не бывает... Как Ротару пела, помнишь? :true:
Не умею любить, не дано.:no:

Берегиня
27.11.2020, 22:34
@Incognito, слышь, террорист... И на тебя найдётся та, что стреножит. Это я тебе гарантирую. Хоть под конец жизни, но найдётся. :Ludi_girl3:

Incognito
27.11.2020, 22:37
@Incognito, слышь, террорист... И на тебя найдётся та, что стреножит. Это я тебе гарантирую. Хоть под конец жизни, но найдётся. :Ludi_girl3:
Да меня просто поймать, взять за яйца и не отпускать и всё.:yes:

Берегиня
27.11.2020, 22:37
Не умею любить, не дано.
Так не бывает. Всем дано. Просто женщина ТА ещё в пути. Ты для неё сердце бережёшь. :h:

Incognito
27.11.2020, 22:41
Так не бывает. Всем дано. Просто женщина ТА ещё в пути. Ты для неё сердце бережёшь. :h:
Я уже матёрый волк и женскую расу изучил, я умею уважать человека и ценить его чувства, но люблю я только себя, по другому быть просто не может.

Берегиня
27.11.2020, 22:41
Да меня просто поймать, взять за яйца и не отпускать и всё.
Ладно тебе примитивным кобелём прикидываться. :rolf: Хотя, если тебе так удобно - флаг тебе. :agree:

Incognito
27.11.2020, 22:43
Ладно тебе примитивным кобелём прикидываться.
Я понимаю что это плохо, но весьма приятно.:D

Берегиня
27.11.2020, 22:49
но люблю я только себя, по другому быть просто не может.
Ну и люби себе на здоровье. А я вот не понимаю, как это - принимать чью-то любовь, пользоваться ею, и не давать другому того, чего он достоин в ответ, раз полюбил именно ТЕБЯ. Тут объясниться сразу надо, мол - любви нет и не будет, любить буду только себя, take it or leave it, и если найдутся такие мазохистки - мне их искренне жаль. :hnyk: А ты - просто эгоист, если об их любящих душах не думаешь.
А гордиться эгоизмом - совсем не комильфо. :nunuka:

Гадалка
27.11.2020, 22:57
Третий? Да, любительница ты амурных дел.:hug:

Так сложилась, жизнь.... :hz:

Incognito
27.11.2020, 22:59
Ну и люби себе на здоровье. А я вот не понимаю, как это - принимать чью-то любовь, пользоваться ею, и не давать другому того, чего он достоин в ответ, раз полюбил именно ТЕБЯ. Тут объясниться сразу надо, мол - любви нет и не будет, любить буду только себя, take it or leave it, и если найдутся такие мазохистки - мне их искренне жаль. :hnyk: А ты - просто эгоист, если об их любящих душах не думаешь.
А гордиться эгоизмом - совсем не комильфо. :nunuka:
Регина, ты слишком авторитарно со мной разговариваешь, я делаю по жизни так, как считаю нужным и обсуждать мои действия с кем то, считаю неуместным, не нравится-пройди мимо, я зашёл к тебе просто поговорить, но не обсуждать меня, ты взрослый человек и надеюсь поймёшь правильно, сказанное мной.

Берегиня
27.11.2020, 23:00
@Incognito, извини, погорячилась.

Карамель
28.11.2020, 00:06
Я уже матёрый волк и женскую расу изучил, я умею уважать человека и ценить его чувства, но люблю я только себя, по другому быть просто не может.

А как ты любишь себя ?)))

Incognito
28.11.2020, 00:11
А как ты любишь себя ?)))
В основном молча.:popcorn:

Анфан террибль
28.11.2020, 03:35
Так не бывает. Всем дано. Просто женщина ТА ещё в пути. Ты для неё сердце бережёшь. :h:

И хорошо, если по дороге заблудится.)))
Хренакнуть человеку внезапно тем, к чему и так большинство привыкает долго и болезнно лет до... 30-35? Садизм.

Анфан террибль
28.11.2020, 03:51
Я вот думаю, где предел грубости в словах... Не имею в виду бдсм и ролевые игры. Просто жизнь. Тебя любят, заботятся, но вот назвать могут, любя... Неприятно. А уже если рассердившись... То и вовсе матом. В общем, я не спрашиваю, что делать. Эта тема с сегодняшнего дня для меня закрыта... Просто думаю, может раньше не надо было воспринимать все спокойно... Ну те "милые шалости" . Сразу ставить границы допустимого, или просто человек ну вот такой...
.. В общем, ничего не изменишь, но...кто виноват))
(прошу прощения, если не в тему)

Зачётный твинковод
28.11.2020, 11:06
Сразу ставить границы допустимого,

главное колючей проволокой их не огораживать, сам нарвёшься, больно будет

Берегиня
28.11.2020, 19:37
главное колючей проволокой их не огораживать, сам нарвёшься, больно будет
Наоборот - огораживать! :nunuka: А то прирастёшь душой и телом, потом с мясом вырываешь...
Ну, проехали! :wink: У кого сегодня "строгий муж" отличился? Конечно же, у меня! :rolf: Он решил нарядить ёлку. Мои жалкие попытки - "да ёлку же за неделю до НГ наряжать надо" он решительно отмёл, русофоб. :D Вот именно сегодня, ибо завтра она уже должна быть в каждом приличном кипрском доме, это традиция.:nunuka: А ёлка эта была сложена в подвальной кладовке, вместе со всеми новогодними игрушками, и заставлена всевозможными коробками, обогревателями, странного происхождения мебелью и прочей лабудой, не подобраться так сразу. Полдня мы убили, чтобы разобрать эту кладовку (с августа обещал порядок навести, его территория! :angry:), найти и доставить ёлку домой на 5-й этаж и даже собрать её... :oleole: Потом он наконец выдохся. И главное, на десерт, так сказать, оставил для меня - наряжать! :rolf:

Карамель
29.11.2020, 00:01
Я вот думаю, где предел грубости в словах... Не имею в виду бдсм и ролевые игры. Просто жизнь. Тебя любят, заботятся, но вот назвать могут, любя... Неприятно. А уже если рассердившись... То и вовсе матом. В общем, я не спрашиваю, что делать. Эта тема с сегодняшнего дня для меня закрыта... Просто думаю, может раньше не надо было воспринимать все спокойно... Ну те "милые шалости" . Сразу ставить границы допустимого, или просто человек ну вот такой...
.. В общем, ничего не изменишь, но...кто виноват))
(прошу прощения, если не в тему)

Конечно, правила устанавливаются в начале.

Мелисента
01.12.2020, 23:05
Несколько раз перечитала, но так толком и не поняла - что есть строгость в контексте?
Грубость? Жестокость? Отношения абьюзер/жертва - это все совсем про другое.
Домострой, как руководство к жизни? Это тоже несколько про иное.

По моим личным наблюдениям, строгие люди, в первую очередь, строги к себе. Как следствие - к окружающим. Но такая модель поведения, как правило, заметна с самого начала, поэтому о целесообразности отношений с таким человеком можно задуматься сразу - насколько это хорошая идея.

Анфан террибль
02.12.2020, 00:05
Ну и люби себе на здоровье. А я вот не понимаю, как это - принимать чью-то любовь, пользоваться ею, и не давать другому того, чего он достоин в ответ, раз полюбил именно ТЕБЯ. Тут объясниться сразу надо, мол - любви нет и не будет, любить буду только себя, take it or leave it, и если найдутся такие мазохистки - мне их искренне жаль. :hnyk: А ты - просто эгоист, если об их любящих душах не думаешь.
А гордиться эгоизмом - совсем не комильфо. :nunuka:

Да тут и объяснять не надо. Любящая сторона и так, как правило, прекрасно отдаёт себе отчёт, любят в ответ, или только принимают любовь. И, как правило, соглашаются на невзаимность, лишь бы предмет обожания был рядом.. А потом, очнувшись от этой любовной эйфории, озадачивается вопросом "а чойта я"?))) :unbel:

Берегиня
03.12.2020, 00:57
Домострой, как руководство к жизни? Это тоже несколько про иное.
Нет, только не домострой! :nunuka: Скорее, руководство по: "Как сделать так, чтобы муж поверил, что это было его решение!" :Ludi_girl3:

Зачётный твинковод
03.12.2020, 01:09
Да тут и объяснять не надо. Любящая сторона и так, как правило, прекрасно отдаёт себе отчёт, любят в ответ, или только принимают любовь. И, как правило, соглашаются на невзаимность, лишь бы предмет обожания был рядом.. А потом, очнувшись от этой любовной эйфории, озадачивается вопросом "а чойта я"?))) :unbel:
Лишь бы предмет обожания уделял хоть капельку внимания.
Но рано или поздно "внимание" кончается - даже если обожающий не требует больше, чем необходимо, даже если смотрит в рот, и схватывает любую команду с полуслова - вот тогда приходит "жесткач" - ломка, разочарование, понимание, что пришло то, чего больше всего боялся, неспособность отказаться даже от "просто присутствия рядом"...
Чувства не проходят. Только отказ понимать, что подпитка пламени чувств извне кончилась. И начинаются судорожные потуги найти ресурс для подпитки внутри себя. Причём на поиск ресурса уходят все силы. И единственное чем можно помочь страдальцу - дать ему надежду, пусть даже и соврать. Только тогда он сможет принять неизбежное, перестанет сжигать себя изнутри, и перейдёт в менее энерго-затратный "режим ожидания".
А дальше - или клин клином, или подзаряжать "режим ожидания" периодически...

Wanch
03.12.2020, 11:27
или подзаряжать "режим ожидания" периодически...
Врать, значит!!!!! )))
А если сам окажешься в такой ситуации????

Зачётный твинковод
03.12.2020, 14:19
Врать, значит!!!!! )))
А если сам окажешься в такой ситуации????

По своему опыту рассказываю.
Можно блистать какими угодно крылатыми выражениями, работать будет только одно:"Сердцу не прикажешь"

Карамель
03.12.2020, 15:31
По своему опыту рассказываю.
Можно блистать какими угодно крылатыми выражениями, работать будет только одно:"Сердцу не прикажешь"

Точно )

Гадалка
04.12.2020, 13:03
Я уже матёрый волк и женскую расу изучил, я умею уважать человека и ценить его чувства, но люблю я только себя, по другому быть просто не может.

Души сам в себе не чаеш?
Ой вспомнила была у меня знакомая Анна Ванна, бледнаяипоганка мы её звали, тож только себя любила.. :hug:

Гадалка
04.12.2020, 13:17
Ой а эту тему ВИТек. СОЗДал? КАК ИНТЕРЕСНО ОН УСПОКОИЛСЯ??

Incognito
04.12.2020, 13:27
Души сам в себе не чаеш?
Ой вспомнила была у меня знакомая Анна Ванна, бледнаяипоганка мы её звали, тож только себя любила.. :hug:
Я очень обожаю себя. Не понимаю только почему вас это удивляет? Вы себя не любите?

Гадалка
04.12.2020, 13:33
Я очень обожаю себя. Не понимаю только почему вас это удивляет? Вы себя не любите?
Я себя уважаю, ценю, как могу стараюсь заботится, но любовь мне представляется не колько иначе, это не здоровый эгоизм который путают с любовью.

Incognito
04.12.2020, 13:35
Я себя уважаю, ценю, как могу стараюсь заботится, но любовь мне представляется не колько иначе, это не здоровый эгоизм который путают с любовью.
Я не понимаю вообще о чём речь, я отношусь к себе так , как я считаю нужным, а нравится это кому то или нет, мне безразлично.

Гадалка
04.12.2020, 13:39
Я не понимаю вообще о чём речь, я отношусь к себе так , как я считаю нужным, а нравится это кому то или нет, мне безразлично.

А мне на ваши всплеск безразлично, а что хотела то сказала, можете не воспринимать мои слова никак. Вы во мне не вызываете эмоции, и чтобы мне что нравилось или не нравилось вас... До свидания.

Incognito
04.12.2020, 13:42
А мне на ваши всплеск безразлично, а что хотела то сказала, можете не воспринимать мои слова никак. Вы во мне не вызываете эмоции, и чтобы мне что нравилось или не нравилось вас... До свидания.
Любезнейшая , позвольте заметить, это вы меня стали критиковать, говорить что где то что то здорово, а где то нездорово, я о вас ничего подобного не говорил. Потом какие то всплески стали выдумывать, я просто говорил за себя , и ничего на вас не выплёскивал.

Гадалка
04.12.2020, 13:47
Любезнейшая , позвольте заметить, это вы меня стали критиковать, говорить что где то что то здорово, а где то нездорово, я о вас ничего подобного не говорил. Потом какие то всплески стали выдумывать, я просто говорил за себя , и ничего на вас не выплёскивал.

Я вас критиковать, ни разу. Высказала мнение о любви к себе, как к явлению. Не принимайте пожалуйста на свой счёт. Я ни в коем случае не хотела вас задеть хоть как то.

Мелисента
04.12.2020, 13:55
Тема все-таки не о любви к себе (об этом соседняя тема), а о строгих мужьях :)

И желательно не повышать градус резкости общения :)

Incognito
04.12.2020, 14:03
Я вас критиковать, ни разу. Высказала мнение о любви к себе, как к явлению. Не принимайте пожалуйста на свой счёт. Я ни в коем случае не хотела вас задеть хоть как то.
Ок, Гадалка, честно, ругаться не хотел, может быть мы немного не поняли друг друга, ну да ладно, бывает, не будем больше об этом.:agree:

Wanch
04.12.2020, 14:44
Любезнейшая , позвольте заметить, это вы меня стали критиковать, говорить что где то что то здорово, а где то нездорово,
Ну и что? А как бы вы узнали свои недостатки???
Высказала мнение о любви к себе, как к явлению.
Правильно! Человек, в первую очередь, должен любить себя, а потом окружающих...
Не принимайте пожалуйста на свой счёт.
А я бы не оправдывался.... Что сказано сразу, значит сказано от души..
И желательно не повышать градус резкости общения
Скукота настанет и безволие...
ну да ладно, бывает, не будем больше об этом.
Конечно, умный в гору не пойдёт!....))) А жаль!

Мелисента
04.12.2020, 14:51
@Wanch, если очень хочется поговрить о любви к себе, то в эту тему https://realax.ru/showthread.php?t=1193

А провоцировать развитие срача запрещено правилами площадки.

Карамель
04.12.2020, 18:28
У кого есть строгий муж ?))

Мелисента
04.12.2020, 18:35
У кого есть строгий муж ?))

Смотря что подразумевать под определением строгий. И как эта строгость проявляется (проявляется ли вообще)? По отношению к кому строгий?

Карамель
04.12.2020, 18:37
@Мелисента, мне так видится, что по отношению к жене ))

Мелисента
04.12.2020, 18:42
@Карамель, имхо, конечно, но это больше про отношения родители-дети.