PDA

Просмотр полной версии : Лечить или не лечить?


Red
22.08.2019, 19:23
Вспомнила старый детский фильм с эпизодом про роботов, которые задымились, когда им задали загадку из области паралогики.
Поняла, что я мало чем от них отличаюсь)
Сегодня в очередной раз задымились мозги от аналогичной ситуации.
Знакомая , узнав , что я планирую делать ремонт на кухне и менять мебель , поинтересовалась , как я вижу будущую кухню.
Я показала примерные варианты, на что услышала комментарий в стиле :
«Но, там же тоже шкафы, и были шкафы.»
У меня вырвалось « А что там должно быть? Звездолёт и лыжи?

Вот у меня мозги закипают от подобного идиотизма.
Ну, и кто тут дурак?
Иногда, мне кажется, что с моей базовой логикой, дура точно я)

Крашеная
22.08.2019, 19:28
Она не правильно сформулировала картинку из головы:pardon:

Red
22.08.2019, 19:30
Она не правильно сформулировала картинку из головы:pardon:

В смысле?

Крашеная
22.08.2019, 19:36
@Red, ну это конечно не точно, но в ее голове возможно сложилась катрина, что ты разместишь на месте шкафов не шкафы:pardon: короче ее представление о ремонте и замене мебели не совпали с твоими, и т.к. это очень долго, объяснения свои сократила, из чего вышло, что вышло.

Red
22.08.2019, 20:29
@Red, ну это конечно не точно, но в ее голове возможно сложилась катрина, что ты разместишь на месте шкафов не шкафы:pardon: короче ее представление о ремонте и замене мебели не совпали с твоими, и т.к. это очень долго, объяснения свои сократила, из чего вышло, что вышло.

А что в кухне размещают, как не кухонную мебель?
Летательные аппараты?

Шпилька
22.08.2019, 20:35
@Red, ты слишком категорична) Я бы отшутилась и забыла)
*как вариант, это был или сарказм со стороны твоей знакомой, либо чрезмерная практичность наружу вырвалась)

Red
22.08.2019, 20:38
@Red, ты слишком категорична) Я бы отшутилась и забыла)
*как вариант, это был или сарказм со стороны твоей знакомой, либо чрезмерная практичность наружу вырвалась)

Категорична, есть такое.
Сарказма никакого от слова совсем.
А практичность-то в чем?

Я же говорю, когда нарушаются законы логики, у меня в голове происходит взрыв)
У тебя есть такие вещи, которые не можешь на дух переносить?
Вот у меня это паралогика и глупость)

Крашеная
22.08.2019, 20:39
@Red, дело не в предмете, а расположении. Возможно она имела ввиду, что вы не поменяли обстановку, просто заменили мебель.

Red
22.08.2019, 20:41
@Red, дело не в предмете, а расположении. Возможно она имела ввиду, что вы не поменяли обстановку, просто заменили мебель.

Неее, про расположение речь вообще не шла.
Речь шла о стиле мебели.

Крашеная
22.08.2019, 20:42
@Red, тогда у меня кончились варианты :pardon:

Шпилька
22.08.2019, 20:46
@Red, забей)

Лири
22.08.2019, 20:59
Вы как- то очень напряглись с этой мебелью)) Уже и знакомых обзываете, которые ничего плохого Вам не сделали..Аа , а можно этот примерный вариант посмотреть?)

Если бы
22.08.2019, 21:09
Это же надо так людей ненавидеть, что даже в такой обыденной ситуации выдать диагноз "идиот/дурак"...

Ярь-Медянка
22.08.2019, 21:17
Я не увидела в словах подруги ничего крамольного. Вполне возможно, человек это сказал просто для поддержания беседы.
Вот меня напрягает, когда я сделаю ремонт, а подруга потом спрашивает "а почему именно такой ремонт".

Red
22.08.2019, 21:58
@Red, тогда у меня кончились варианты :pardon:

У меня они сразу закончились, как услышала её перлы)

Red
22.08.2019, 21:59
@Red, забей)

Если только ей по голове?)

Red
22.08.2019, 21:59
Это же надо так людей ненавидеть, что даже в такой обыденной ситуации выдать диагноз "идиот/дурак"...

Не всех людей, а исключительно идиотов.
И не ненавидеть, а просто плохо переносить.
И дорогуша, ты на свои темы последние взгляни, прежде, чем выступать в белом пальто, ага.
Задрали!

Вы, несущие ахинею аки истину. И вы, всё время говорящие только о себе, гениальном/ой. И вы, вечно ноющие по жизни. И вы, перемалывающие снова и снова одни и те же банальнейшие темы. И вы, примитивно флиртующие и троллящие.
Всё!
https://realax.ru/showthread.php?t=31770
Я хоть из себя белую и пушистую не изображаю.

Red
22.08.2019, 22:01
Я не увидела в словах подруги ничего крамольного. Вполне возможно, человек это сказал просто для поддержания беседы.


Лучше бы молчала)

Red
22.08.2019, 22:13
Вы как- то очень напряглись с этой мебелью)) Уже и знакомых обзываете, которые ничего плохого Вам не сделали..Аа , а можно этот примерный вариант посмотреть?)

Ну, как-то так.
Это стиль прованс.
https://realax.ru/saveimages/2019/08/22/u5mfdpmrbtpsadxskxb.jpg (http://www.radikal.ru)
https://realax.ru/saveimages/2019/08/22/wj2xrnpvqtqynqkxfw.jpg (http://www.radikal.ru)
https://realax.ru/saveimages/2019/08/22/ceexfajtlefu7eavegeq.jpg (http://www.radikal.ru)
https://realax.ru/saveimages/2019/08/22/tqccwdmftcbp2yxpqaf.jpg (http://www.radikal.ru)

Шиххиртх
22.08.2019, 22:15
Я не увидела в словах подруги ничего крамольного.
Когда пускаешься в словоблудие с Редиской, не упускай из вида мелочи. Она написала "знакомая". Глупых подруг у неё быть не должно по определению.

@Red, покипела и остынь. Вариантов нет. Ты доминируешь с базовой логикой, а в другом вопросе сядешь на попу ровно. Это всегда так. Абсолютов не бывает.

Ярь-Медянка
22.08.2019, 22:17
Когда пускаешься в словоблудие с Редиской, не упускай из вида мелочи. Она написала "знакомая". Глупых подруг у неё быть не должно по определению.

@Red, покипела и остынь. Вариантов нет. Ты доминируешь с базовой логикой, а в другом вопросе сядешь на попу ровно. Это всегда так. Абсолютов не бывает.

Вот почему ты такой умный? Это так прекрасно..

Шиххиртх
22.08.2019, 22:20
Вот почему ты такой умный? Это так прекрасно..
Я не блеснуть. Предупредить.

Лири
22.08.2019, 22:23
Прикольно)) Это антихайтек, как я понимаю. Ну, можно очень уютный вариант подобрать, я даже про такую кухню и не думала никогда) https://realax.ru/saveimages/2019/08/22/xwbupedwve4avfnfpwwywmhp.jpg

Если бы
22.08.2019, 22:25
И дорогуша, ты на свои темы последние взгляни, прежде, чем выступать в белом пальто, ага.
Ещё раз назовёшь меня "дорогуша" (что является ни чем иным как твоим потоком желчи) и я нажму кнопку за коверкание ника. Да и якобы моё белое пальто лишь у тебя голове содержится. Да, я не ору через каждый пост (как ты любишь делать), что я жёсткая, агрессивная и ты.ды. Но я и не пишу о себе как о безгрешной.. Так что белые одежды на мне-результат твоих фантазий...

Red
22.08.2019, 22:44
Когда пускаешься в словоблудие с Редиской, не упускай из вида мелочи. Она написала "знакомая". Глупых подруг у неё быть не должно по определению.

@Red, покипела и остынь. Вариантов нет. Ты доминируешь с базовой логикой, а в другом вопросе сядешь на попу ровно. Это всегда так. Абсолютов не бывает.

Например, в каком вопросе?

Red
22.08.2019, 22:50
Ещё раз назовёшь меня "дорогуша" (что является ни чем иным как твоим потоком желчи) и я нажму кнопку за коверкание ника. Да и якобы моё белое пальто лишь у тебя голове содержится. Да, я не ору через каждый пост (как ты любишь делать), что я жёсткая, агрессивная и ты.ды. Но я и не пишу о себе как о безгрешной.. Так что белые одежды на мне-результат твоих фантазий...

« Дорогуша» - это обезличенное обращение.
Такое же, как «уважаемая, неуважаемая, сударыня, милочка...»
Да, это обращение несёт эмоциональную окраску, но к коверканию ника отношения не имеет.


«Белые одежды» - это метафора.
Синоним « бревна в глазу» в данном контексте.
Кстати, ты тему-то свою вспомнила, где кричала на весь форум про «задрали», перед тем , как в ненависти к людям других обвинять?

Red
22.08.2019, 22:53
Прикольно)) Это антихайтек, как я понимаю. Ну, можно очень уютный вариант подобрать, я даже про такую кухню и не думала никогда)

Ну, да, как-то так)
Стиль «потёртой» французской деревни, если быть точнее).
Подкупает именно уютом и теплом интерьера.
На мой взгляд, ни один другой стиль не даёт такого эффекта.

Шиххиртх
22.08.2019, 22:57
Например, в каком вопросе?
Например, в том, в котором ты не разбираешься :pardon: тебе виднее.

Если бы
22.08.2019, 22:57
« Дорогуша» - это обезличенное обращение.
Такое же, как «уважаемая, неуважаемая, сударыня, милочка...»
Да, это обращение несёт эмоциональную окраску, но к коверканию ника отношения не имеет.
Я расцениваю как попытку задеть меня и именно потому что прекрасно понимаю какой смысл ты выкладываешь в это слово.
«Белые одежды» - это метафора.
Синоним « бревна в глазу» в данном контексте.
:D метафора на метафоре и метафорой погоняет ...
Кстати, ты тему-то свою вспомнила, где кричала на весь форум про «задрали», перед тем , как в ненависти к людям других обвинять?
Я её и не забывала. И что? Да, меня задалбывают те люди, о которых я писала, но я не считаю их из-за этого идиотами в отличие от тебя...

Red
22.08.2019, 23:04
Я расцениваю как попытку задеть меня и именно потому что прекрасно понимаю какой смысл ты выкладываешь в это слово.


А мне , как расценивать вот это в твоём первом посте в моей теме:

Это же надо так людей ненавидеть, что даже в такой обыденной ситуации выдать диагноз "идиот/дурак"...

Наверное стоит это расценивать, как попытку погладить по головке?
Ты за собой не замечаешь того, чем тыкаешь в других, от слова вообще.

Red
22.08.2019, 23:05
Я её и не забывала. И что? Да, меня задалбывают те люди, о которых я писала, но я не считаю их из-за этого идиотами в отличие от тебя...

А то, чем ты возмущалась и не является идиотизмом.
Это из другой области качеств личности.
А вот отсутствие причинно-следственных связей , проще говоря, полная несвязуха в голове , как у меня в примере, как раз является.

Если бы
22.08.2019, 23:08
А мне , как расценивать вот это в твоём первом посте в моей теме:
Наверное стоит это расценивать, как попытку погладить по головке?
Ты за собой не замечаешь того, чем тыкаешь в других, от слова вообще.
Можешь нажать кнопку, если усмотрела там оскорбление. Я не против ответить за свою грубость, которую я, по твоему мнению, не замечаю...

Ярь-Медянка
22.08.2019, 23:09
Я не блеснуть. Предупредить.

Я это абсолютно искренне. За это и люблю, что умный.

Red
22.08.2019, 23:09
:D метафора на метафоре и метафорой погоняет ...


Это профессиональное.
Придаёт речи эмоциональную окраску и ставит грамотные акценты.
Экономит буквы.

Red
22.08.2019, 23:11
Можешь нажать кнопку, если усмотрела там оскорбление. Я не против ответить за свою грубость, которую я, по твоему мнению, не замечаю...

Я усмотрела в твоём посте попытку меня задеть.
Ровно то, в чем ты с возмущением обвинила меня пять минут назад в моем ответном сообщении на этот пост тебе.
Чо не так?:popcorm:

Шиххиртх
22.08.2019, 23:11
За это и люблю, что умный.
Я не умный :oh: я коварный :asthanos:

Если бы
22.08.2019, 23:12
А то, чем ты возмущалась и не является идиотизмом.
Это из другой области качеств личности.
А вот отсутствие причинно-следственных связей , проще говоря, полная несвязуха в голове , как у меня в примере, как раз является.
Почему ты думаешь, что твой собеседник мыслит отстойно? Что это за тенденция такая: назвать саму себя идеалом логического мышления, а всех инакомыслящих обсирать? Помнишь мою виду про суслика ? Если ты чего-то не способна понять или увидеть, это совсем не значит, что этого нет...

Если бы
22.08.2019, 23:15
Это профессиональное.
Придаёт речи эмоциональную окраску и ставит грамотные акценты.
Экономит буквы.
Если бы это было профессиональное, тебе бы не приходилось то и дело объяснять свои "метафоры"..Так что извини, но они у тебя часто не к месту...

Red
22.08.2019, 23:16
Например, в том, в котором ты не разбираешься :pardon: тебе виднее.

Я не разбираюсь во многих вещах.
Например, в ядерной физике, в которой и не обязана разбираться.
Речь в моем примере шла не о знаниях в профессиональных вопросах.
Речь шла о способности мыслить, прослеживать элементарные причинно-следственные связи в обычных диалогах.
Проще говоря, о том, чем должен обладать любой психически здоровый человек.

Red
22.08.2019, 23:18
Если бы это было профессиональное, тебе бы не приходилось то и дело объяснять свои "метафоры"..Так что извини, но они у тебя часто не к месту...

Ну, что поделаешь.
Не все люди понимают метафоры.
Иногда приходится пояснять.
Кстати, знаешь наверняка, что у психиатров есть тесты на понимание образных выражений и метафор.:crazy:

Red
22.08.2019, 23:20
Почему ты думаешь, что твой собеседник мыслит отстойно? Что это за тенденция такая: назвать саму себя идеалом логического мышления, а всех инакомыслящих обсирать? Помнишь мою виду про суслика ? Если ты чего-то не способна понять или увидеть, это совсем не значит, что этого нет...

Если человек неспособен отслеживать элементарные причинно-следственные связи, то он мыслит отстойно, если языком обывателя.
А языком психиатров ( в частности) это называется паралогикой.
Так, что я не одинока, похоже, в убеждении, что это « отстой».

Если бы
22.08.2019, 23:24
Если человек неспособен отслеживать элементарные причинно-следственные связи, то он мыслит отстойно, если языком обывателя.
А языком психиатров ( в частности) это называется паралогикой.
Так, что я не одинока, похоже, в убеждении, что это « отстой».
По моим наблюдениям в последнее время ты то и дело обвиняешь форумчан в отсутствии логики.. Что это? Может.... проекции?

Шиххиртх
22.08.2019, 23:38
в ядерной физике, в которой и не обязана разбираться.
Сразу подстраховалась :)
А я и не собираюсь тебя позорить за то, что ты не разбираешься в чём-то там...
Для человека то, на чём ты заострила внимание, может не иметь никакой ценности. Для тебя это - прованс, а для неё- нагромождение. Это всё понятно и неудивительно.

Red
22.08.2019, 23:46
Сразу подстраховалась :)
А я и не собираюсь тебя позорить за то, что ты не разбираешься в чём-то там...
Для человека то, на чём ты заострила внимание, может не иметь никакой ценности. Для тебя это - прованс, а для неё- нагромождение. Это всё понятно и неудивительно.

Речь шла о другом.
Кому угодно может не понравится стиль, это совершенно нормально.
Ты стартопик читал?
Вопрос был в том, что она желала увидеть вместо мебели на кухне, если речь шла о мебели?
Самолёт?
Динозавров?
Может тунгусский метеорит?

Red
22.08.2019, 23:50
По моим наблюдениям в последнее время ты то и дело обвиняешь форумчан в отсутствии логики.. Что это? Может.... проекции?

Отсутствие причинно-следственной связи, зафиксированной в письменном виде , это факт, а не проекции.
Ты вроде себя позиционировала, как специалиста близкого к психологии.
Чо ж ты такие вещи выдаёшь, а?

Если бы
22.08.2019, 23:54
Отсутствие причинно-следственной связи, зафиксированной в письменном виде , это факт, а не проекции.
Ты вроде себя позиционировала, как специалиста близкого к психологии.
Чо ж ты такие вещи выдаёшь, а?
:D Ты ж меня давно вычеркнула из "специалистов близких к психологии", так чего ж до сих пор этим тычешь?
Воистину лучше не рассказывать о себе иначе от таких как ты потом не отмашешься..

Red
22.08.2019, 23:55
:D Ты ж меня давно вычеркнула из "специалистов близких к психологии", так чего ж до сих пор этим тычешь?
Воистину лучше не рассказывать о себе иначе от таких как ты потом не отмашешься..

Вычеркнула, да.
Но в удовольствии себе отказать не могу.

Если бы
22.08.2019, 23:57
Отсутствие причинно-следственной связи, зафиксированной в письменном виде , это факт, а не проекции.

Ты не имеешь права ставить диагноз, да ещё и психиатрический, лишь на основании собственного субъективного мнения об уровне мышления человека. Тебе это известно?

Если бы
23.08.2019, 00:03
Вычеркнула, да.
Но в удовольствии себе отказать не могу.

Ну а мне в удовольствие не позволять тебе безнаказанно оскорблять людей...

Если бы
23.08.2019, 00:13
@Red, скажи честно, ты хоть предприняла попытку разговорить свою знакомую из стартового поста? Типа "что ты хотела этим сказать". Или сразу определилась, что она идиотка ничего более не уточняя?

Если бы
23.08.2019, 00:22
Что-то вспомнились мне юродивые. Их тоже многие считали дураками. А оно совсем не так было...

Red
23.08.2019, 00:23
Ты не имеешь права ставить диагноз, да ещё и психиатрический, лишь на основании собственного субъективного мнения об уровне мышления человека. Тебе это известно?


Идиотизм , в данном контексте , звучал в обывательском смысле.
Неужели нужно ещё и это пояснять?:wall:

Степлер
23.08.2019, 00:24
@Если бы, зачем ты вообще с ней разговариваешь? Не знаешь разве, что из этого в итоге получается? :D

Red
23.08.2019, 00:24
Ну а мне в удовольствие не позволять тебе безнаказанно оскорблять людей...

Интересно, а как чисто технически ты это реализуешь?:popcorm:

Red
23.08.2019, 00:26
Что-то вспомнились мне юродивые. Их тоже многие считали дураками. А оно совсем не так было...

Вообще-то, большинство из них было просто идиотами в клиническом смысле слова.

Если бы
23.08.2019, 00:28
Вообще-то, большинство из них было просто идиотами в клиническом смысле слова.
У тебя статистика такая есть?

Степлер
23.08.2019, 00:29
@Если бы, ну, ладно, общайся с ней... Ты человек спокойный, думаю, всё обойдётся.:bajan::D

Если бы
23.08.2019, 00:30
Юродивый-это юродивый, а дурачок-это дурачок...

Red
23.08.2019, 00:30
@Red, скажи честно, ты хоть предприняла попытку разговорить свою знакомую из стартового поста? Типа "что ты хотела этим сказать". Или сразу определилась, что она идиотка ничего более не уточняя?

После моего комментария про « звездолёт и лыжи», она тупо вошла в ступор и больше оттуда не выходила.
И честно говоря, мне мало интересно разговаривать с людьми, которые мыслят не в моем ритме и скорости.
Напрягает переспрашивать, по десять раз объяснять.
Нафига мне это.

Если бы
23.08.2019, 00:33
После моего комментария про « звездолёт и лыжи», она тупо вошла в ступор и больше оттуда не выходила.
И честно говоря, мне мало интересно разговаривать с людьми, которые мыслят не в моем ритме и скорости.
Напрягает переспрашивать, по десять раз объяснять.
Нафига мне это.
Ты наверное напугала её своим нахрапом. Нужно было попробовать забуриться в чужой разум. Чем чужеродней, тем интересней, ИМХО...

Red
23.08.2019, 00:34
Ты наверное напугала её своим нахрапом. Нужно было попробовать забуриться в чужой разум.

Нахрена?

Если бы
23.08.2019, 00:37
Нахрена?

Ради интереса. Смотри, ты даже тему тут об этом случае создала. Спрашивается, с какой целью?

Red
23.08.2019, 00:40
У тебя статистика такая есть?

Ну, а как бы современная психиатрия квалифицировала бы желание бегать по улицам голым, босым или в отребьях.
Подвывать и вести себя малоадекватно?
Думаю, ровно минут через десять такого рода особь быстро бы налетела на принудительную госпитализацию.
Такие примеры есть и сейчас.
Вот один « умник» приперся голым и при всем честном народе прибил себе яйца на брусчатке практически в центре города.
Самовыражался так.
Досамовыражался до психушки.

Red
23.08.2019, 00:42
Ради интереса. Смотри, ты даже тему тут об этом случае создала. Спрашивается, с какой целью?

Мне неинтересны тараканы в её голове.
Мне интересны тараканы только в моей голове.
А свои у меня пересчитаны, пронумерованы , построены в строгом порядке и регулярно выпасаются.

Если бы
23.08.2019, 00:43
Ну, а как бы современная психиатрия квалифицировала бы желание бегать по улицам голым, босым или в отребьях.
Подвывать и вести себя малоадекватно?
Думаю, ровно минут через десять такого рода особь быстро бы налетела на принудительную госпитализацию.
Такие примеры есть и сейчас.
Вот один « умник» приперся голым и при всем честном народе прибил себе яйца на брусчатке практически в центре города.
Самовыражался так.
Досамовыражался до психушки.
Современная бы не торопилась с выводами и подвергла бы юродивого много чему, чтобы прийти к определённому заключению. А почему юродивые вели себя настолько странно для обывателей достаточно много написано. Было бы желание ознакомиться...

Red
23.08.2019, 00:43
Смотри, ты даже тему тут об этом случае создала. Спрашивается, с какой целью?

А ты с какой целью свою « Задолбало» создала?

Если бы
23.08.2019, 00:45
Мне неинтересны тараканы в её голове.
Мне интересны тараканы только в моей голове.
А свои у меня пересчитаны, пронумерованы , построены в строгом порядке и регулярно выпасаются.

Так тема о тебе? Тогда ясно, что предпочтительно хвалить твоих тараканов, а не ругать...

Red
23.08.2019, 00:45
Современная бы не торопилась с выводами и подверглась бы юродивого много чему, чтобы прийти к определённому заключению. А почему юродивые вели себя настолько странно для обывателей достаточно много написано. Было бы желание ознакомиться...

А заключение все равно будет однозначным.
Неадекватное асоциальное поведение налицо.
Даже, если человек постоянно играет в « клоуна», это тоже диагноз.

Если бы
23.08.2019, 00:46
А ты с какой целью свою « Задолбало» создала?
Я думаю ты сама поймёшь как только вспомнишь в каком под форуме я её создала...

Red
23.08.2019, 00:47
Так тема о тебе? Тогда ясно, что предпочтительно хвалить твоих тараканов, а не ругать...

А я их люблю очень.
И тема не обо мне.
Так нафига ты свою тему про « задолбало» открыла?
Желала поплевать вслед задолбавшим?

Если бы
23.08.2019, 00:47
А заключение все равно будет однозначным.
Неадекватное асоциальное поведение налицо.
Даже, если человек постоянно играет в « клоуна», это тоже диагноз.

Но причинно-следственные связи то имеются, как бы тебе и не хотелось это признавать....

Red
23.08.2019, 00:50
Но причинно-следственные связи то имеются, как бы тебе и не хотелось это признавать....

Ты вообще следишь за нитью беседы?
Причём тут причинно-следственные связи и асоциальное поведение юродивых вкупе с социопатией?

Red
23.08.2019, 00:53
Я думаю ты сама поймёшь как только вспомнишь в каком под форуме я её создала...

Я думаю, что ты неспособна отвечать на прямые вопросы.
Ты даже на такой простой вопрос ответить не можешь, потому, что тебе стыдно за свой тогдашний гнев.
Хорошие девочки так себя не ведут, да?
Это чей голос сейчас спрашивает тебя, папин или мамин?

Я думаю, что ты испытываешь чувство вины за свои « негативные» черты и всячески их скрываешь от окружающих.
Я думаю, что ты так и не смогла принять себя целиком.
Ты и сейчас читаешь в каждом втором посте морали и нравоучения кому не лень.
И эти морали другим читает твой «родительский» голос.
Именно тот, от которого ты так и не смогла избавиться в своей голове.

Если бы
23.08.2019, 00:53
Ты вообще следишь за нитью беседы?
Причём тут причинно-следственные связи и асоциальное поведение юродивых вкупе с социопатией?
А ты следишь? Ты обвиняешь знакомую в отсутствии этих связей только лишь на основании собственных наблюдений. И даже не допускает, что можешь ошибаться в выводах. С юродивыми и все так же..

Лири
23.08.2019, 00:56
Нам всем нужен секс, этим все и у всех лечится, как правило.)

Если бы
23.08.2019, 00:57
Я думаю, что ты неспособна отвечать на прямые вопросы.
Ты даже на такой простой вопрос ответить не можешь, потому, что тебе стыдно за свой тогдашний гнев.
Хорошие девочки так себя не ведут, да?
Это сей голос сейчас спрашивает тебя, папин или мамин?

Я думаю, что ты испытываешь чувство вины за свои « негативные» черты и всячески их скрываешь.
Я думаю, что ты так и не смогла принять себя целиком.
Избавь меня от своих проекций, плиз... Думай про меня, что хочешь, но завязывай уже нести подобную ахинею в эфир...

Red
23.08.2019, 01:03
А ты следишь? Ты обвиняешь знакомую в отсутствии этих связей только лишь на основании собственных наблюдений. И даже не допускает, что можешь ошибаться в выводах. С юродивыми и все так же..

В огороде бузина, а в Тамбове ветер.

Теxнарь
23.08.2019, 01:35
Я показала примерные варианты, на что услышала комментарий в стиле :
«Но, там же тоже шкафы, и были шкафы.»
У меня вырвалось « А что там должно быть? Звездолёт и лыжи?

Вот у меня мозги закипают от подобного идиотизма.
Ну, и кто тут дурак?
Иногда, мне кажется, что с моей базовой логикой, дура точно я)Вообще-то, фраза знакомой вырвана из контекста. Может, ранее она предполагала увидеть там не шкаф, а стол, холодильник, диван, телевизор, или вообще пустое (не занятое мебелью) место с декоративной пальмой. Вариантов много. В любом случае, даже если небыло никакого контекста, адекватный человек, если не понял, уточнит, что имелось в виду (может, действительно, "сам дурак"?). Неадекватный спросит про звездолет и лыжи, прилепит собеседнику ярлыки "идиот" и "дурак", и посоветует лечиться.

про роботов
Поняла, что я мало чем от них отличаюсьНу, как-то так, да :-) Роботы, при всей их информированности и логичности, при общении с нормальными людьми могут казаться неадекватными: шуток и метафор не понимают, контекста не видят, обычной повседневной человеческой нелогичности не приемлют и не прощают... Им лучше с такими же, как они сами, роботами общаться :-)

Sandy
23.08.2019, 02:02
Ну, и кто тут дурак?
Никто)
Просто люди с разным мышлением)

Степлер
23.08.2019, 03:08
А со шкафами-то что?.. **зевает...**:D

Red
23.08.2019, 08:39
Вообще-то, фраза знакомой вырвана из контекста. Может, ранее она предполагала увидеть там не шкаф, а стол, холодильник, диван, телевизор, или вообще пустое (не занятое мебелью) место с декоративной пальмой.

Речь шла о мебели.
Надежда увидеть на фотографиях мебели дыру, самолёт, пальму или банан, навевает желание послать эту особь к врачу.

Red
23.08.2019, 08:47
Ну, как-то так, да :-) Роботы, при всей их информированности и логичности, при общении с нормальными людьми могут казаться неадекватными: шуток и метафор не понимают, контекста не видят, обычной повседневной человеческой нелогичности не приемлют и не прощают... Им лучше с такими же, как они сами, роботами общаться :-)

С тобой тоже трудно говорить.
Потому, что ты тоже не ловишь контекст от слова вообще.
И впрямую толкуешь мою метафору про роботов, которая любому «нормальному» (с) человеку УЖЕ бы дала понять, что с метафорами я дружу.

Red
23.08.2019, 08:50
Никто)
Просто люди с разным мышлением)

Это какой-то дикий пипец для меня))
Люди без логического мышления и люди, непонимающие метафор)

Red
23.08.2019, 08:53
А со шкафами-то что?.. **зевает...**:D

Выбираю.
С цветом пока не определилась.
А чо?:popcorm:

Меламори
23.08.2019, 10:34
@Red, возможно, она ожидала от тебя чего-то более эксцентричного. Но как правильно было сказано, слова вырваны из контекста.

Sandy
23.08.2019, 11:50
Это какой-то дикий пипец для меня))
Люди без логического мышления и люди, непонимающие метафор)
Помню то первое, что ты когда- то доводила до моего понимания, очень давно-
никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям)

Red
23.08.2019, 11:56
@Red, возможно, она ожидала от тебя чего-то более эксцентричного. Но как правильно было сказано, слова вырваны из контекста.

Циновки и барабаны с полуголыми туземцами при обсуждении кухонной мебели?

Red
23.08.2019, 11:58
Помню то первое, что ты когда- то доводила до моего понимания, очень давно-
никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям)

В курсе.)
Только это не отменяет мою идиосинкразию на них.
Поэтому, в близком окружении от таких стараюсь избавляться .
Эта дама пошла « на выход».

Incognito
23.08.2019, 12:00
«Но, там же тоже шкафы, и были шкафы.»

Red, а ты бы ей сказала, а что ремонт заключается только в обязательном устранении(смены) шкафов?:)

Sandy
23.08.2019, 12:03
Эта дама пошла « на выход».
Насколько понимаю, она, как "белая обезьяна"
так и маячит в твоем мире, именно в твоем)

Меламори
23.08.2019, 12:12
Циновки и барабаны с полуголыми туземцами при обсуждении кухонной мебели?
ты меня спрашиваешь?
откуда я знаю, что в голове у этой гипотетической женщины?

Red
23.08.2019, 12:37
Red, а ты бы ей сказала, а что ремонт заключается только в обязательном устранении(смены) шкафов?:)

В тот момент мы обсуждали МЕБЕЛЬ.

Red
23.08.2019, 12:38
ты меня спрашиваешь?
откуда я знаю, что в голове у этой гипотетической женщины?

Судя по всему, звездолеты)

Incognito
23.08.2019, 12:40
В тот момент мы обсуждали МЕБЕЛЬ.
Так шкафы то ты меняешь на другие или просто переставляешь имеющиеся?

Red
23.08.2019, 15:44
Так шкафы то ты меняешь на другие или просто переставляешь имеющиеся?

Меняю, ясен пень)

Shadow's Dance
23.08.2019, 15:58
«Но, там же тоже шкафы, и были шкафы.»
У меня вырвалось « А что там должно быть? Звездолёт и лыжи?

я б так же спросила.
некоторые шкафы меняют на технику.
или барную стойку ставят, если размеры/планировка кухни позволяют.
у меня вот, например, один из шкафов был разобран для установки посудомойки, еще один под вопросом - надо куда-то винный шкаф вмандячить.
шкафы на шкафы, имхо, скучно.
запасы круп хранить, как хомячку? баночки с лечо и тушеночкой? нууууууу такое.....

Incognito
23.08.2019, 16:40
Меняю, ясен пень)
Ясно тебе, но откуда могу знать я и другие? Ремонт то твой, подробности можешь знать только ты, вобщем понятно, удачного тебе ремонта.

crimeariver
23.08.2019, 16:52
Выбираю.
С цветом пока не определилась.


У нас сейчас популярны двухцветные кухни.

https://realax.ru/saveimages/2019/08/23/fpxnmfemmwmvgybwb2.jpg

Red
23.08.2019, 17:25
@crimeariver, очень даже)
Надо подумать про такой формат)

Red
23.08.2019, 17:26
Ясно тебе, но откуда могу знать я и другие? Ремонт то твой, подробности можешь знать только ты, вобщем понятно, удачного тебе ремонта.

Ясно было мне и моей собеседнице.
А за пожелания спасибо)

Red
23.08.2019, 17:28
я б так же спросила.
некоторые шкафы меняют на технику.
или барную стойку ставят, если размеры/планировка кухни позволяют.
у меня вот, например, один из шкафов был разобран для установки посудомойки, еще один под вопросом - надо куда-то винный шкаф вмандячить.
шкафы на шкафы, имхо, скучно.
запасы круп хранить, как хомячку? баночки с лечо и тушеночкой? нууууууу такое.....

И потом на прямо едят на микроволновке и режут картошку головой просунувшись в духовой шкаф.
Ты тоже не поняла.
Речь шла не о РАССТАНОВКЕ мебели, а о мебели.
Не о конкретном проекте, где , что и под каким углом стоит, а просто о мебели.

Red
23.08.2019, 17:35
шкафы на шкафы, имхо, скучно.
запасы круп хранить, как хомячку? баночки с лечо и тушеночкой? нууууууу такое.....

Кухонную утварь предлагаешь на пол складировать?
Или подпол вырыть в московской квартире?

Shadow's Dance
23.08.2019, 18:17
@Red, да куда мне. есть только одна правильная точка зрения - твоя. остальным не понять.

ну да, всю кухню шкафами заставить под утварь :)

чтоб на микроволновке картоху не резать, прибегают к помощи профессиональных дизайнеров. проект будет и красивым, и эргономичным, и не из одних шкафов.

Шпилька
23.08.2019, 18:18
@Red, надеюсь остров и барную стойку ты на кухне не замутишь?)

Shadow's Dance
23.08.2019, 18:25
и кстати про расстановку я не писала. именно о МЕБЕЛИ.

Red
23.08.2019, 18:40
@Red, надеюсь остров и барную стойку ты на кухне не замутишь?)

Непременно)
Остров будет на потолке)

Red
23.08.2019, 18:43
@Red, да куда мне. есть только одна правильная точка зрения - твоя. остальным не понять.

ну да, всю кухню шкафами заставить под утварь :)

чтоб на микроволновке картоху не резать, прибегают к помощи профессиональных дизайнеров. проект будет и красивым, и эргономичным, и не из одних шкафов.

Пиздец, реально.
А кто сказал, что из одних шкафов?
Сама придумала?
Для танкистов:
Речь шла о мебели, о стиле.
Я показала примерные фотки, что я хочу.
Аналогичные фотки есть в теме.
На фотки посмотрели и сказали « Там же шкафы».
А что там должно быть? Фотки голых мужиков?
Занавес.


А советов мне не нужно, дорогая.
Тем паче, таких банальных.

Red
23.08.2019, 18:44
и кстати про расстановку я не писала. именно о МЕБЕЛИ.

Пост свой перечитай внимательно.

Red
23.08.2019, 18:47
Господи, дай мне силы принять то, что я соображаю на десять порядков быстрее, чем большинство людей.
Господи, дай мне силы пожалеть этих убогих.

Шпилька
23.08.2019, 18:49
Непременно)
Остров будет на потолке)

не надо. Это моветон)

Red
23.08.2019, 18:50
не надо. Это моветон)

Уговорила)

Shadow's Dance
23.08.2019, 18:58
@Red, реально пиздец.

дорогая, у тя каждая тема в последнее время о том, какая ты умная, и какие кругом дураки. Как только человечество не вымерло до сих пор :)
спасибо тебе!

про "ОДНИХ шкафов" ты где увидела? перечитай еще.
два раза. если с первого не понимаешь.

Если бы
23.08.2019, 19:01
Господи, дай мне силы принять то, что я соображаю на десять порядков быстрее, чем большинство людей.
Господи, дай мне силы пожалеть этих убогих.

Не даст. Ибо гордыня и тщеславие-грех...

Red
23.08.2019, 19:11
про "ОДНИХ шкафов" ты где увидела? перечитай еще.
два раза. если с первого не понимаешь.
Это чей пост?
@Red, да куда мне. есть только одна правильная точка зрения - твоя. остальным не понять.

ну да, всю кухню шкафами заставить под утварь :)

чтоб на микроволновке картоху не резать, прибегают к помощи профессиональных дизайнеров. проект будет и красивым, и эргономичным, и не из одних шкафов.

Red
23.08.2019, 19:12
Не даст. Ибо гордыня и тщеславие-грех...

Это был только словесный оборот для акцента.
Так, что очередную дозу морализаторства можно оставить при себе.

Red
23.08.2019, 19:14
@Red, реально пиздец.

дорогая, у тя каждая тема в последнее время о том, какая ты умная, и какие кругом дураки. Как только человечество не вымерло до сих пор :)
спасибо тебе!
.

Не кругом, но мне достаточно и пары штук.
Это как ложка дёгтя в бочке мёда.

Shadow's Dance
23.08.2019, 19:14
@Red, солнц, не хочу тебя расстраивать, но "всю кухню" и "одними шкафами" - разные вещи.

Red
23.08.2019, 19:16
@Red, солнц, не хочу тебя расстраивать, но "всю кухню" и "одними шкафами" - разные вещи.

Ну, давай, натягивай сову на глобус.

Если бы
23.08.2019, 19:19
Это был только словесный оборот для акцента.
Так, что очередную дозу морализаторства можно оставить при себе.
Ты-последняя в списке, к чьему мнению я бы прислушалась...

Red
23.08.2019, 19:25
Ты-последняя в списке, к чьему мнению я бы прислушалась...

Ты же знаешь, что ситуация с тобой - абсолютно зеркальна.
Так, что заставляет тогда тебя приходить в мои темы и читать мне нравоучения?
Деток своих воспитывай, а об меня только лобик расшибешь.

Если бы
23.08.2019, 19:31
Ты же знаешь, что ситуация с тобой - абсолютно зеркальна.
Так, что заставляет тогда тебя приходить в мои темы и читать мне нравоучения?
Деток своих воспитывай.
Темы принадлежат форуму, а не тебе. То, что считаешь нравоучениями, лишь комментарии к твоим постам. Не более...

Shadow's Dance
23.08.2019, 19:33
@Red, тут нефиг натягивать. ты слышишь то, что тебе нужно.

разница:
заставить всю кухню шкафами = установить шкафов больше, чем подсказывает здравый смысл и необходимость. слова ТОЛЬКО в данном обороте нет, заметь.

заставить одними шкафами = буквально, установить только шкафы, шкафы, шкафы.

а потом удивляется, что кругом дураки, а она одна умненькая.

кук
23.08.2019, 19:44
@Red, Ну, и кто тут дурак
все зависит от ракурса восприятия...

Иногда, мне кажется, что с моей базовой логикой, дура точно я)
и мне такое иногда кажется...

Red
23.08.2019, 19:52
@Red, тут нефиг натягивать. ты слышишь то, что тебе нужно.

разница:
заставить всю кухню шкафами = установить шкафов больше, чем подсказывает здравый смысл и необходимость. слова ТОЛЬКО в данном обороте нет, заметь.

заставить одними шкафами = буквально, установить только шкафы, шкафы, шкафы.

а потом удивляется, что кругом дураки, а она одна умненькая.

Конечно, дураки.
Это же ты написала про «заставить шкафами».
Из глубин какого подсознания у тебя родилась эта мысль про « заставить шкафами», спроси себя.
Самасама.

Кстати, кухонная мебель обычно состоит из шкафов напольных и шкафов навесных.
Ещё столовая часть, то на чем сидят и то на чем едят.
Барные стойки, этажерки и полочки я опускаю.
Ах, да, забыла упомянуть про мусорное ведро в качестве антуража.:wall:

Red
23.08.2019, 19:55
@Red,
все зависит от ракурса восприятия...


и мне такое иногда кажется...
Мне тоже после прочтения обсуждения взрослых мужиков о том, какая сисьГа должна вмещаться в мужскую ладонь.
Видимо, мне стоит хорошо об асфальт башкой пару раз треснуться, чтобы соответствовать званию умной в некоторых глазах.

Red
23.08.2019, 19:59
Темы принадлежат форуму, а не тебе. То, что считаешь нравоучениями, лишь комментарии к твоим постам. Не более...

«Моя тема» в русском языке на любом форуме означает только то, что я автор этой темы.
Остальное, можно расценить только , как попытку поволочиться и прицепиться к словам с целью развести срач.
Хочешь меня развести на очередной штраф, дорогая?
Получаешь удовольствие от мелкотравчатой мести, когда не смогла выиграть в диалоге?

Shadow's Dance
23.08.2019, 20:05
facepalm.jpg

уже скучно и неконструктивно.

Если бы
23.08.2019, 20:06
Остальное, можно расценить только , как попытку поволочиться и прицепиться к словам с целью развести срач.
Чья бы корова мычала... (с)

Получаешь удовольствие от мелкотравчатой мести, когда не смогла выиграть в диалоге?

:D Ты что, на полном серьёзе считаешь свои здешние выпады примером грамотного ведения дискуссии с полным поражением твоих оппонентов?

Red
23.08.2019, 20:33
Чья бы корова мычала... (с)



:D Ты что, на полном серьёзе считаешь свои здешние выпады примером грамотного ведения дискуссии с полным поражением твоих оппонентов?

Дорогуша, мне глубоко сиренево то, что ты считаешь грамотным ведением дискуссии.
А вот то, что ты пытаешься мне мелко мстить потому, что мои слова тебя задевают, а ответить мне ты не можешь в силу многих причин, мне очевидно.:popcorm:

Red
23.08.2019, 20:34
Чья бы корова мычала... (с)

Твоя, ясен пень.

Red
23.08.2019, 20:35
facepalm.jpg

уже скучно и неконструктивно.

Слив засчитан.

Теxнарь
23.08.2019, 20:56
Речь шла о мебели.
Надежда увидеть на фотографиях мебели дыру, самолёт, пальму или банан, навевает желание послать эту особь к врачу.Пальма и дыра (место не занято мебелью) вместо мебели - вполне нормальные решения для интерьера.

Насчет звездолета, самолета и банана (а также любых других твоих метафор) - это уже именно твои и только твои тараканы - ведь на самом деле "речь шла о мебели" :-) Я уверен, что твоя знакомая даже близко не думала о том, что ты ей сейчас приписываешь. Так что это всего лишь твоя несдержанность и неумение строить нормальный диалог, прикрытые обвинениями собеседников в идиотизме, глупости, нелогичности и т.д. Так ведь легче... ;-)

Теxнарь
23.08.2019, 20:57
С тобой тоже трудно говорить.
Потому, что ты тоже не ловишь контекст от слова вообще.
И впрямую толкуешь мою метафору про роботов, которая любому «нормальному» (с) человеку УЖЕ бы дала понять, что с метафорами я дружу.Так я же технарь ;-) А среди технарей каждый второй - немного робот, а каждый первый просто научился это достаточно эффективно скрывать :-)

Red
23.08.2019, 20:58
Так что это всего лишь твоя несдержанность и неумение строить нормальный диалог, прикрытые обвинениями собеседников в идиотизме, глупости, нелогичности и т.д. Так ведь легче... ;-)

А я не строю диалоги с идиотами.
Нет нужды.
Я от них убегаю. :king:

Теxнарь
23.08.2019, 21:02
А я не строю диалоги с идиотами.
Нет нужды.
Я от них убегаю. :king:Ну, я именно так и сказал: ты сама не умеешь строить диалог с людьми, при этом обвиняя их в этом и навешивая на них ярлыки.

Степлер
23.08.2019, 21:09
Ну что? Продолжают нас бутетенить? В смысле, будоражить? Опять все дураки вокруг, только она одна умная? **жуёт булочку с корицей**

Теxнарь
23.08.2019, 21:13
я соображаю на десять порядков быстрее, чем большинство людей.Это вряд ли ;-) Либо ты просто не понимашь смыл выражения "десять порядков", что само по себе ставит под сомнение твою исключительность :-) (только не говори, что это опять была метафора, а на самом деле ты имела в виду не "десять порядков", а "немного лучше", и не "большинство", а "некоторых" :-))

Red
23.08.2019, 21:13
Ну, я именно так и сказал: ты сама не умеешь строить диалог с людьми, при этом обвиняя их в этом и навешивая на них ярлыки.

Обезличенное «с людьми» означает в русском языке обобщение.
А я отказываюсь вести диалог исключительно с идиотами.
Не заточен у меня мозг под них.

Red
23.08.2019, 21:15
Это вряд ли ;-) Либо ты просто не понимашь смыл выражения "десять порядков", что само по себе ставит под сомнение твою исключительность :-) (только не говори, что это опять была метафора, а на самом деле ты имела в виду не "десять порядков", а "немного лучше", и не "большинство", а "некоторых" :-))

Да, это было образное выражение.
В обычном бытовом диалоге это означает именно образное выражение.
А ты чо, побежал считать сколько будет десять в десятой степени?:wall:
Пиздец.

Теxнарь
23.08.2019, 21:16
Обезличенное «с людьми» означает в русском языке обобщение.
А я отказываюсь вести диалог исключительно с идиотами.
Не заточен у меня мозг под них.Ну так, видя как ты общаешься, часто вешаешь ярлыки и называешь себя "на десять порядков" быстрее соображающей, для тебя и слово "идиоты" тоже является обобщением :-)

Red
23.08.2019, 21:20
Ну что? Продолжают нас бутетенить? В смысле, будоражить? Опять все дураки вокруг, только она одна умная? **жуёт булочку с корицей**
Нет, Степлер, дура здесь только одна.
А в Реале в моем окружении после того, как я благополучно сбежала от своей знакомой со звездолетами на кухне, теперь нет ни одной.

Red
23.08.2019, 21:22
Ну так, видя как ты общаешься, часто вешаешь ярлыки и называешь себя "на десять порядков" быстрее соображающей, для тебя и слово "идиоты" тоже является обобщением :-)

Попробуй погуглить термин обобщение.
Ну, а вдруг.:wall:

Теxнарь
23.08.2019, 21:23
Да, это было образное выражение.
В обычном бытовом диалоге это означает именно образное выражение.
А ты чо, побежал считать сколько будет десять в десятой степени?:wall:
Пиздец.А разве это нужно считать? Это ведь просто число, как один, два или тысяча ;-)


К тому же, ты не успела сообразить, что означают смайлики в моем сообщении (их там аж 3) :-)

Теxнарь
23.08.2019, 21:26
Попробуй погуглить термин обобщение.
Ну, а вдруг.:wall:А ты погугли, что такое широкое обобщение ;-)

Степлер
23.08.2019, 21:28
В общем, шкафы поставили на лыжи, впихнули в звездолёт... и вся тема летит сквозь мировое пространство в неведомые дали. Ну, понятно...

Red
23.08.2019, 21:29
Кстати, только что наблюдала свою любимую дуру в сети.
Я от неё каждый раз под стол падаю.
Ведёт диалог с человеком, который ей поперёк горла.
На очередной ноте от неё раздаётся очередной стопятидесятый вопль за последние несколько месяцев о том, что больше общаться не желает и имеет намерение запихнуть обидчика в игнор в очередной стопидесятый раз.
При этом попутно рассказывает другому пользователю, что обидчица давно и прочно у неё в игноре.
При этом забывая про то, что только что с «давно заигноренным» разговаривала несколько часов подряд.

Вот это как, а?

Red
23.08.2019, 21:31
А разве это нужно считать? Это ведь просто число, как один, два или тысяча ;-)


К тому же, ты не успела сообразить, что означают смайлики в моем сообщении (их там аж 3) :-)

Да, хоть двадцать.
Отсутствие ЧЮ смайлики не спасают.

Теxнарь
23.08.2019, 21:38
Да, хоть двадцать.
Отсутствие ЧЮ смайлики не спасают.Наверное, ты права.

Впрочем, декларировние самой себя умнее большинства окружающих тоже не спасает от отсутствия ума. Независимо от декларируемого порядка превосходства ;-)

Red
23.08.2019, 21:41
Наверное, ты права.

Впрочем, декларировние самой себя умнее большинства окружающих тоже не спасает от отсутствия ума. Независимо от декларируемого порядка превосходства ;-)

Это, когда декларирование заканчивается декларированием.
А не подтверждено фактами, реальной жизнью.

Если бы
23.08.2019, 21:45
Дорогуша, мне глубоко сиренево то, что ты считаешь грамотным ведением дискуссии.
А вот то, что ты пытаешься мне мелко мстить потому, что мои слова тебя задевают, а ответить мне ты не можешь в силу многих причин, мне очевидно.:popcorm:
Мне надоело с тобой пререкаться и оффтопить на пару, дорогуша.
Не обольщайся, твои слова не могут задевать, ибо их строчат исключительно пестуемые тобой тараканы, а не разум.
И да, не хрен меня пытаться совестить какой то мелкой местью, ибо то, что тебе видится местью, для меня является справедливым возмездием...

Лири
23.08.2019, 21:47
В общем, шкафы поставили на лыжи, впихнули в звездолёт... и вся тема летит сквозь мировое пространство в неведомые дали. Ну, понятно...

А в космосе кухня не нужна, там кушают из тюбиков. )
Я представила)))) " Я купила новые подставки для тюбиков ,зацени"
" Что, опять круглые, без выдавливателя"..

Степлер
23.08.2019, 21:52
@Лири, оооо... :rolf: :kruto:

Степлер
23.08.2019, 21:53
Кухня, кухня...

"И чашки ушли, и стаканы,
Остались одни тараканы..." - (с) - "Федорино горе".

Лири
23.08.2019, 21:58
@Степлер, ну а чего, только смеяться остается))

Red
23.08.2019, 22:15
Кухня, кухня...

"И чашки ушли, и стаканы,
Остались одни тараканы..." - (с) - "Федорино горе".

Прямо фото твоей кухни, Степлер.
Бггг.

Red
23.08.2019, 22:17
Мне надоело с тобой пререкаться и оффтопить на пару, дорогуша.
Не обольщайся, твои слова не могут задевать, ибо их строчат исключительно пестуемые тобой тараканы, а не разум.
И да, не хрен меня пытаться совестить какой то мелкой местью, ибо то, что тебе видится местью, для меня является справедливым возмездием...

Мессия вышел на тропу возмездия! :rofl::rofl:

Ирис
23.08.2019, 22:39
Кстати, только что наблюдала свою любимую дуру в сети.
Я от неё каждый раз под стол падаю.
Ведёт диалог с человеком, который ей поперёк горла.
На очередной ноте от неё раздаётся очередной стопятидесятый вопль за последние несколько месяцев о том, что больше общаться не желает и имеет намерение запихнуть обидчика в игнор в очередной стопидесятый раз.
При этом попутно рассказывает другому пользователю, что обидчица давно и прочно у неё в игноре.
При этом забывая про то, что только что с «давно заигноренным» разговаривала несколько часов подряд.
Вот это как, а?
https://realax.ru/showpost.php?p=2185279&postcount=527
:lolgirl:

Red
23.08.2019, 22:43
https://realax.ru/showpost.php?p=2185279&postcount=527
:lolgirl:

Мне можно.
Я плохая безнравственная девочка и на просветленность не претендую.:crazy:
Бебебебе))

Ирис
23.08.2019, 22:50
Я плохая безнравственная девочка и на просветленность не претендую.
Бебебебе))
Плохих девочек обычно наказывают :popcorn:

Red
23.08.2019, 22:57
Плохих девочек обычно наказывают :popcorn:

«Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие куда захотят»))

Ирис
23.08.2019, 23:02
а плохие куда захотят»))
Ну, пиши нам оттуда. :bye_girl:

Теxнарь
23.08.2019, 23:14
Это, когда декларирование заканчивается декларированием.
А не подтверждено фактами, реальной жизнью.Это точно. Поскольку декларирование уже произведено, осталось предоставить до сих пор отсутствующие факты из реальной жизни ;-)

Red
23.08.2019, 23:22
Это точно. Поскольку декларирование уже произведено, осталось предоставить до сих пор отсутствующие факты из реальной жизни ;-)

Нахрена?
Чтобы тебя убедить?

Теxнарь
23.08.2019, 23:42
Нахрена?
Чтобы тебя убедить?Да мне-то это зачем?

Но ты для чего-то заявила здесь свою неимоверную сообразительность? Для самоутверждение, вероятно. Но ты сама уже согласилась с тем, что пустая декларация не спасает от отсутствия ума. Я даже больше скажу: она однозначно указывает на отсутствие ума. Так что это тебе самой больше нужно, чтобы декларирование не заканчилось декларированием (и не говори, что тебе это не нужно: иначе бы и твого заявления здесь не было бы). ;-)

Red
24.08.2019, 00:26
Да мне-то это зачем?


А мне зачем, если я и так про себя все знаю?
Повторяю вопрос.
Нахрена?

Red
24.08.2019, 00:28
Но ты для чего-то заявила здесь свою неимоверную сообразительность? Для самоутверждение, вероятно. Но ты сама уже согласилась с тем, что пустая декларация не спасает от отсутствия ума. Я даже больше скажу: она однозначно указывает на отсутствие ума. Так что это тебе самой больше нужно, чтобы декларирование не заканчилось декларированием (и не говори, что тебе это не нужно: иначе бы и твого заявления здесь не было бы). ;-)

Полное отсутствие причинно-следственных связей в этих утверждениях.
Одни фантазии и предположения, на основании которых воздвигается забор из притянутых за уши выводов.

Даю вторую попытку.
Нахрена?

Red
24.08.2019, 00:30
@Теxнарь, с такой «логикой» , которую ты тут демонстрируешь, шляпки продавать.

Теxнарь
24.08.2019, 00:35
Даю вторую попытку.
Нахрена?Спасибо :-)

Ну не хочешь подтверждать свои же заявления, то и не делай этого. Пусть твоё декларирование так и заканчивается декларированием, не спасающим от отсутствия ума и даже указывающим на его отсутствие.

Red
24.08.2019, 00:41
Спасибо :-)

Ну не хочешь подтверждать свои же заявления, то и не делай этого. Пусть твоё декларирование так и заканчивается декларированием, не спасающим от отсутствия ума и даже указывающим на его отсутствие.

Опять штоле не въехал?
Декларирование остаётся декларированием, если оно не подтверждено реальными фактами из жизни и достижениями этого человека.
Что не обязывает его предъявлять эти достижения и факты каждому любопытствующему.
Важно их наличие , существование, а не опубликование.

Иди шляпки продавать, Технарь.
Нет у тебя способности к логическому мышлению.

Меламори
24.08.2019, 00:42
Брейк
Тема закрыта
Сплошной срач