PDA

Просмотр полной версии : Пожелания к Реалаксу.


Небожитель
20.08.2019, 05:48
Я слишком трезв, чтобы не спрашивать мнение администрации.
Потому спрашиваю: здесь ли нужно размещать подобное? Мне недосуг рыскать по разделам, я дома-то могу прямо с плиты кушать, чтобы не заморачиваться доставанием посуды и её мытьём после...



Собственно суть. Можно как-то настроить общую цветовую схему на более тёплые тона? Что-то персиковое, оттенки древесного, не яркий, умеренный оранжевый, жёлтый солнечный, что-то типа.
Серо-синий вгоняет в анабиозное состояние. Понимаю, что это релаксирующий форум, но ведь смысл в наличии общения. Дрыхнуть можно и у себя по домам, если, конечно, это не групповое снотворение?


Это как со стенами на кухне - аппетиту способствуют оттенки красного. Так же и с общением...




Благодарю за внимание.





:kamin:

kvit
20.08.2019, 07:10
@Небожитель, страницу вниз пролистай, внизу слева где увидишь Блю2 - это настройки стиля

Небожитель
20.08.2019, 07:21
@Небожитель, страницу вниз пролистай, внизу слева где увидишь Блю2 - это настройки стиля


О! Мерси-премерси!


Крим-3 - что надо.





Тему можно того-с, как моя бабушка курей. Пусть земля пухом.

Шпилька
20.08.2019, 08:37
@kvit, вот умеешь ты?) Весь эпатаж ссыпался в труселя)
*наверняка семейные)))

Небожитель
20.08.2019, 08:57
@kvit, вот умеешь ты?) Весь эпатаж ссыпался в труселя)
*наверняка семейные)))


Это не апатаж вовсе. Я искренне не знал, что есть такая возможность здесь. Я не шарю особо в техмоментах. На предыдущем форуме абсолютно все возможности были в профиле. Тут листать надо вниз и слева, как оказалось.


Эпатировать я могу бесконечно-вечно. Это был не тот случай :angels:

Небожитель
20.08.2019, 08:59
Когда пишешь из нирваны - не замечаешь фона. Когда трезвым - становится, как поликлинике, холодно.
Если фон поумолчательный*


Нубов, как я, много, лучше сразу установить потеплее схему.

crimeariver
20.08.2019, 09:18
@Небожитель,

Я думаю, что большинству нравится голубой цвет.

Если бы
20.08.2019, 09:29
@Небожитель,

Я думаю, что большинству нравится голубой цвет.

Вот именно. Мне, например.

Небожитель
20.08.2019, 09:47
Только не ешьте меня :(

Я имховал.

Шпилька
20.08.2019, 09:59
Это не апатаж вовсе. Я искренне не знал, что есть такая возможность здесь. Я не шарю особо в техмоментах. На предыдущем форуме абсолютно все возможности были в профиле. Тут листать надо вниз и слева, как оказалось.


Эпатировать я могу бесконечно-вечно. Это был не тот случай :angels:

Сорян конечно. Но, как мне кажется, все ваше существование с независимым - один большой и безуспешный эпатаж.

Небожитель
20.08.2019, 10:10
Сорян конечно. Но, как мне кажется, все ваше существование с независимым - один большой и безуспешный эпатаж.


:0)))))


Не в семейных я. В красных плавках "Emporio Armani"; 95% хлопка, 5% спандекса; сшиты в Тайланде, оригинал тем не менее.





Эпатаж не самоцель. Просто так получается.
Бываю душевным, чистым, как родник.

Много состояний могу принимать.



Со всем уважением к Независимому_Я, но я всегда один по этой жизни шагаю.
Но попутчикам всегда рад.

Шпилька
20.08.2019, 10:36
:0)))))
Не в семейных я. В красных плавках "Emporio Armani"; 95% хлопка, 5% спандекса; сшиты в Тайланде, оригинал тем не менее.
Как теперь это развидеть?)
*Плавки вредно носить. Давят. На мозг)

Небожитель
20.08.2019, 10:42
Как теперь это развидеть?)


Яндекс-картинки?)




Если на мне, то трезвым я не раздеваюсь и не одеваюсь. Увы.

Пожалели мне на бутылку тогда отправить, теперь ждите, когда че-нить продам на авито, потом напьюсь, а потом, может быть, вспомню....


Только вот вместо млятского, может иное настроение посетить, например благочестиво-целомудренное. Стану учить вас заповедям ваших предков.



Тут фифти-фифти. Даже меньше. Можно же ещё дураком-шутом обернуться.
Ой, да много конкурентов у моего распутства.

Шпилька
20.08.2019, 10:48
@Небожитель, одно только радостно, что пишешь грамотно.

кинжальчик
20.08.2019, 11:24
обственно суть. Можно как-то настроить общую цветовую схему на более тёплые тона? Что-то персиковое, оттенки древесного, не яркий, умеренный оранжевый, жёлтый солнечный, что-то типа. а по-моему этот в самый раз. приятный цвет.

Небожитель
20.08.2019, 16:15
Кинжальчик, тебе мой личный "Оскар".


Номинация: "Самая доброжелательная, беззлобная и скромная".



Это правда редко встречается.

Небожитель
31.08.2019, 13:57
Всё-таки мне не нравится цветовая палитра основного режима. Серо-синий какой-то, грязноват, но не голубой. Специально открыл в поиске "оттенки голубого", есть действительно божественные темы, тяготеющие к беловатому, прямо сияют.

Этот скучен. Но это лишь моё мнение. Учитываем, что я слишком улетевший для вас.


Не об этом речь сейчас. Вторая моя подсказка (никому не нужная, конечно же): форум слишком, пардон, бабский. То есть не сбалансированный, перекос в энергетике к женскому. Ничего не имею против женщин местных, но если говорить о гармонии, то не хватает мужского начала. Даже некоторые (заявленные) местные мужчины подозрительно по-женски солидарны... ; )


Я говорил, что общался на форуме umnih людей. Там наоборот - слишком "мужская энергетика". Ассоциация с африканскими почвами в засушливое время, изощрёнными трещинами от нехватки влаги.
Прямо хочется смочить.

У вас наоборот - много влаги, потоп. Хочется подсушить.


Я хотел тогда ещё на фдкашном форуме замутить нечто подобное. Но тамошние модераторы и админы слишком тупые для сотрудничества. Сейчас можно наблюдать агонию у ресурса; а те, кого я предлагал уволить, сейчас сами себя увольняют, электорат тает... Распадётся коллектив - мне всё равно, буду торжествовать. Хотя там М и Ж распределено равномерно, прямо идеально. Голова вот загнила.

Так вот. Можно соединить энергии одного ресурса с энергиями другого. Ваш форум и форум умных присовокупить. Опять же, мне в меру пофик, для меня это попытка опробовать себя в качестве Творца.
Но ваше равнодушие избавит от ненужных телодвижений, что тоже есть гут. Кое-чо мучу в реале, будет только отвлекать.

Абсурдные идеи - это моё всё.

Лири
31.08.2019, 14:07
Хочу на слишком мужской форум))

kvit
31.08.2019, 14:39
@Лири, вот щас обидно было... :'(:'(:'(

Лири
31.08.2019, 14:47
@kvit, ты маааленький, не плаакай))
Ну просто, чем слишком от не слишком отличается)

Меламори
31.08.2019, 15:34
Ваш форум и форум умных присовокупить
а мы тут недостаточно умные?:rolf:

Небожитель
31.08.2019, 16:28
Хочу на слишком мужской форум))

Подозреваю, чувственная сторона мужского интересует...
Не могу здесь утверждать наверняка, насколько там по-мужскому чувственно.

Имелась в виду сухость эмоциональная. Много логики. Почти ноль Крашено-Шпилишных. Иф ю ноу уот ай мин.

Вполне возможно, что сидят дедки под сраку, лысые, в очечах и с геморроем.

Небожитель
31.08.2019, 16:32
а мы тут недостаточно умные?

Согласись-ка, женский ум и мужской - не одного поля ягодки.

(Выкатилась как чёрт из табакерки! Всегда страшно)

Небожитель
31.08.2019, 16:32
а мы тут недостаточно умные?

Согласись-ка, женский ум и мужской - не одного поля ягодки.

(Выкатилась как чёрт из табакерки! Всегда страшно)

Шпилька
31.08.2019, 16:36
Почти ноль Крашено-Шпилишных. Иф ю ноу уот ай мин.

Это нам типа коплимент прилетел?

Небожитель
31.08.2019, 18:02
Хрен с ним. В поиске просто набери ***тут была реклама***, он первым выйдет. Там беседка есть.
Вялое общение - ща глянул. Не хватает музы, видать, как вам муза.

Меламори
01.09.2019, 00:28
@Небожитель, у нас тут как бы не принято рекламировать другие ресурсы.

Небожитель
01.09.2019, 04:54
@Небожитель, у нас тут как бы не принято рекламировать другие ресурсы.

На самом деле, меня мало волнует, где у кого что и как принято. У меня свой Устав.

Однако раз не принято, попутного ветра в этом не принято.
Умываю руки в деле "объединения Италии":^)

Надеюсь, у вас имеются в запасе инструменты по поддержанию себя на плаву. Хотя что это я засомневался, среди интеллектуалов же...

-----

Резюмируя наше с вами общение, я, в общем-то, всё сказал. И всё показал. Почти. Верхняя октава моего Я и нижняя представлены были очень приближенными значениями. В реале случались и более волшебные и, конечно же, более богомерзкие моменты. :0)

Это уровень вашего как личного, так и эгрегориального восприятия.
К исцелению на уровне онлайна вы не готовы.

-----

Меламори, у меня последняя просьба. Перенеси пж все мои темы здесь в памятную зону (на Свалку). Их не так много, и это не особо нагрузит тебя. Благодарю.

crimeariver
01.09.2019, 07:43
И как только этот ресурс более десяти лет на плаву держится без спасителей? :hz:

Shadow's Dance
01.09.2019, 22:21
@crimeariver, перманентно тонет.

или как падающий самолет в "крутом пике"

Ярь-Медянка
03.09.2019, 16:07
Как же я вас люблю, лапульки.
Как хорошо, что я вас нашла. Прям всех обнять хочется. А некоторых аж задушить) в обьятиях.

Лис
03.09.2019, 16:35
Я тоже очень рад, что попал на данный ресурс, нашел много интересных людей и хороших собеседников.

Меламори
03.09.2019, 19:17
так и просится...

Машина Времени - За тех, кто в море (Official Video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ScuyHRsr2qI)

:rolf: