PDA

Просмотр полной версии : Почти 30% курьеров пробуют еду из заказов. Остальные сдерживаются, но очень хотят


Shadow's Dance
01.08.2019, 17:48
Минимум каждый четвертый доставщик еды пробовал блюда из заказа, свидетельствуют результаты опроса американского поставщика продуктов US Food, пишет Business Insider.

В исследовании приняли участие 1500 пользователей сервисов доставки еды и 500 курьеров. Выяснилось, что почти 30% доставщиков пробовали хотя бы небольшой кусочек еды из заказа. Больше 50% респондентов рассказали, что хотели съесть что-нибудь из своей сумки из-за вкусного запаха, но воздержались.

Опрос пользователей сервисов доставки ожидаемо показал, что они часто не одобряют такое поведение курьеров — 21% клиентов подозревают, что доставщики ели их еду. Еще 85% заявили — рестораны должны упаковывать заказы таким образом, чтобы было понятно, что упаковку контейнеров никто не вскрывал.
https://realax.ru/saveimages/2019/08/01/xtesaktrws8pwbckeg.jpg

Сами курьеры рассказали, что в 60% случаев они недовольны отсутствием чаевых. Еще 30% доставщиков возмущает, что клиенты не отвечают на их звонки и оставляют непонятные комментарии к заказам.

Ранее Inc. рассказывал, что крупнейший сервис доставки еды Delivery Club организует медосмотры для курьеров и проследит за длиной смен. Работники смогут посетить в том числе терапевта, кардиолога и офтальмолога, а также сделать кардиограмму и флюорографию.


Почти 30% курьеров пробуют еду из заказов. Остальные сдерживаются, но очень хотят - Inc. Russia (https://incrussia.ru/news/probuut-edu/)


А вы пользуетесь службами доставки еды?
Продолжите ли, после прочтения этой заметки?

Шпилька
01.08.2019, 17:57
@Shadow's Dance, редко. Но уж теперь-то, я буду обнюхивать курьеров)

crimeariver
01.08.2019, 18:10
Да вроде так пакуют, что нельзя вскрыть не повредив пакет, у нас во всяком случае.

Shadow's Dance
01.08.2019, 19:58
@Шпилька, рот проверяй

crimeariver
01.08.2019, 22:07
Кстати, недавно смотрела фильм какой-то, там парень честно сказал, что съел кусок пиццы пока вёз. :D

Shadow's Dance
01.08.2019, 22:22
@crimeariver, а остальные куски сдвинул, чтоб было не видно? или как? или он начинку сверху обожрал? :))))

crimeariver
01.08.2019, 23:04
@crimeariver, а остальные куски сдвинул, чтоб было не видно? или как? или он начинку сверху обожрал? :))))

Не, просто съел один кусочек, тебе жалко что-ли?)))

Shadow's Dance
01.08.2019, 23:12
@crimeariver, еще скажи, что он корочку от пиццы в соус для корочек макал!

Лис
07.08.2019, 20:11
Ржу с вас. :oleole:

Я не заказываю еду. Но если что, продолжил бы. Мне не жалко, пусть едят.

MirroR
30.04.2021, 21:29
Не пользуюсь) Так-то если представить, сколько человек до вас трогали продукты в супермаркете... Уууу)))

Меламори
30.04.2021, 22:43
ак-то если представить, сколько человек до вас трогали продукты в супермаркете... Уууу)))
можно думать, что доставщик еды - это официант на длинную дистанцию:D
тогда все не так и страшно, типа в кафе сходила:D