PDA

Просмотр полной версии : Интеллектуальная аллегория. (Детский лепет мальчика-чалдона)


Nu Lu
16.07.2019, 14:27
Компиляции.
Время – оно течёт из бесконечности, бесконечности возможностей человека, к леденящему душу покою. В начале жизни человек, даже, торопит, подгоняет время, но наступает момент, когда хочется остановить время, крикнуть: - «Я не …, я хочу …», но оно неотвратимо надвигается в своём разрушительном безмолвии. И человек отступает, пятится, бежит от него, но где-то впереди та черта, на которой он, человек, смирится с неизбежностью.
Женщина – манящая бездна. Что-то неодолимое, животное толкает в эту бездну. Там нет ни сознание, ни времени, не морали – Хаос, начало осознания себя, рождения порока.
Порок - неотъемлемая часть социального бытия человека. И трагедия для личности, для общества не в наличие порока, как такового, а трагедия тогда, когда порок становится нормой: социальной марали, а то и нормой права.
В сознании каждого человека возникает масса патологических течений, следствии: социальных, эмоциональных, сексуальных факторов. Но не этим условием сознание человека определяется, как патологическое. Патологическое сознание, это, то сознание, в котором патологическое течение или совокупность таковых захлестнули сознание человека и стали определяющими в мотивации поведении его.
Человек. - Это существо, обладает генетической способностью, как стать человеком, то есть обусловить социальную логику социального поведения на основе: человек человеку - друг, так и упасть до логики социального поведения интеллектуального зверя (еврея).
Еврей (биологический поддонок). - Это существо, с генетически обусловленной не способностью стать человеком. Одна из первичных (примитивных) форм сознания доживших до наших времён, способная лишь обусловить, этому существу, примитивную социальную логику поведения интеллектуального зверя: человек человеку - волк.
Европеец (социальный поддонок). – Это существо, бредущее по колено в людской крови, а думающее: - «Не наступить бы на бабочку». Это знают и понимают все народы на землю, которых хоть однажды ступала нога представителя этого расового сознания, с целью завоевания для себя жизненного пространства. Мне не понятно, пока, как в этом расовом сознание ребёнок родившимся человеком становится интеллектуальным зверем - чудовищем! И почему их дети, изучая историю убийств людей, своими предками и современниками не задают своим родителям вопрос: - «Папа, мама я чудовище?».
В еврейском и европейском расовом сознании: - «Гитлер жил, Гитлер жив, Гитлер будет жить». Это определяющая основа социального бытия этих сознаний.
Русский человек – Это существо несущее гармонию (человечность) своего сознания другим этническим социумам человечества. Это жизненная социальная аксиома и как любая таковая не требует доказательств
Хохол – Слабоумный русский, как говориться в семье не без урода. – Этот, условно, социальный сброд в настоящем времени, по существу, пушечное мясо для, так называемых, украинских евреев.
Интеллигент – прежде всего, высоконравственный человек и им может быть только русский человек, и только русский, потому, что это русский социальный феномен. Меня мальчика – чалдоны удивляет заявления, не которых Российских евреев, на например журналиста Соловьёва, что он, якобы, из интеллигентной еврейской семьи. Меня удивляет одно условие в этой его социальной логике, как биологический поддонок может быть высоконравственным членом человеческого социума, будучи даже не человеком.
Интеллектуал – прежде всего, образованный поддонок и им может быть, в Российском обществе, все кто, так или иначе, ненавидит русский народ и русскую государственность. Включая еврея Михалкóва, который неустанно косит под Михáлкова, то есть русского человека, при этом, от которого за версту разит евреем. Ну, хотя бы над еврейским акцентом поработал бы, я уже не говорю о социальной логике своего поведения, а то персонажи произведений Гоголя отдыхают.
Аннотации.
по темам. «Происхождение видов. Ироническая инновация (физиология)». «Формы сознания. Европейское расовое сознание (социология)». «Формула конфликта (биофизика)».
Евреев, я здесь рассматриваю, а точнее природу их сознания, в попытке не только достучаться до небес. То есть докричаться, до сознания сильных мира сего, то есть русский народ, что евреи не люди. Но и из физиологической потребности: то есть хочется хотя бы невротически сплюнуть, даже при упоминании этой социально биологической гадости. – Общеизвестно, еврей - это не социальный и даже не этнический, в рамках рода человеческого, а биологический антипод, как сознание человеку. И сами евреи утверждают, что есть род еврейский: дьяволом избранный народ, а есть род человеческий: горе луковое. То есть в рамках одного интеллектуального вида на земле, до живших до наших времён, есть род человеческий и род еврейский, то есть евреи не люди, скажем, условно, псевдо человек. - Понимание этого интеллектуального существа на основе некого социального неологизма, здесь, не определяющее условие. - А значит условия для конфликта между человеком и евреем не социальные: приобретенные, условные, а биологический, то есть безусловный. А значит, обусловлены различиями в их «интеллектуальных матрицах сознания»*. Для не сведущих и не пытливых умов поясняю: у евреев в интеллектуальной матрице сознания нет, в отличие от представителей этносов рода человеческого: «функции стандарта социального поведения». Вы, русские, в просторечии, называете, это условие в логике социального поведения в сознании у человека: совестью. Кстати, русские социологи и политологи в общественно-политических телепередачах постоянно спрашивают евреев оправдывающих, при совершении того или иного аморального, безнравственные деяния, тем или иным представителем Российских евреев в современной истории России: - «Совесть у вас есть»? – Я ни когда не слышал, что бы еврей ответил на этот вопрос. Потому что у него нет, и не может быть понимание того, чего у него нет, и не может быть по определению. Речь не идёт о том, что то или иное, интеллектуальное мурло (еврей) не может отбарабанить то или иное определение. – Я, о понимание основы сущности человеческой логики социального поведения на основе этой функции (совести). При этом не нужно понимать, что у еврея, отсутствие этой функции (совести) в его интеллектуальной матрице сознания, как патологическое условие. То есть у него, у еврея, эта функция, как бы должна была бы быть, но вследствие какого-то патологического течения в его геноме отвечающее за его сознание, её у него (еврея), вдруг и почему-то, не стало. Прошу вас не опускаться в идентификации интеллектуальных видов, да и животных, у которых «матрица инстинктов социального поведения», до аналогии, всеми вами уважаемого Матроскина: лапа, хвост. - Это старая логика понимания критериев, обуславливающие те или иные основы социальных формаций у существ того или иного вида по этому признаку.
Кто-то мне скажет, что нет генетически выявленных доказательств различий в интеллектуальных матрицах сознание в геномах еврея и человека, как и между волком, и собакой, да и само понятие: «интеллектуальная матрица сознание» у человека и еврея, и «матрица инстинктов социального поведения» у других животных, - всего лишь логическое условие (неологизм) твоего сознания. – Соглашусь, пока, да, но дьявол (еврей), как говориться, кроится в деталях - но скажу одно, очевидное, вопрос нахождения безусловных доказательств, что социальные противоречия между человеком и евреем кроются в геноме человека и еврея, - это вопрос времени. А точнее 21-ого века, исходя из динамики научного развития в биологии, по крайней мере, мы химики, биофизики и математики, которые специализируются в клеточной диффузии сознания, работающие вместе с генетиками, делаем всё, что бы помочь им обусловить, эту логику безусловными доказательствами, в рамках Сибирской АН. - В равной мере, мы пока не в состоянии обусловить генетические особенности, и различия социального поведения у животных, в рамках понимания их, как отдельные виды, скажем как волк и собака, на основе их матриц инстинктов социального поведения, на основе понимания их геномов. Но вместе с тем нашим коллегам зоологам не мешает, эта наша, не способность, пока, понимать их на уровне генетики. Классифицировать виды животных на основе наблюдений их логике социальных отношений, как отдельных особей внутри социума одного вида, так и между социумами разных видов. Мы, делаем всё, что бы обусловить (доказать), что конфликт между человеком и евреем не условный, а безусловный, то есть генетически обусловленный – борьба биологических противоположностей. И когда докажем это, то тогда мы «ботаники» скажем: - «Работайте, братья».
А пока, нет точных, доказанных генетических условий для начала последнего конфликта между евреем и человеком. А есть не только лишь суждения мальчика-чалдона, и социальные последствия: кровь, страдания и социальные разрушения в истории человечества и в русской истории, когда ваши предки принимали евреев за людей: - «Евреи, тоже люди!», - тьфу! (рефлекторно сплёвываю, простите, как такое может только придти в голову человека?) - И делали их, ваши предки, в далёком и не очень далёком прошлом доминантными сознаниями в своём обществе, говорим: - «Думайте, братья и сёстры, когда голосуете за ту или иную интеллектуальную мразь (еврея), который выдаёт себя за человека». Неужели мало пролилось русской кровушки, что бы понять банальную логику: даже, плохой человек, все равно человек. То есть сознание человека, даже у убийцы подвергнута синдрому фатального социального стресса, вследствие наличия в его сознании «функции стандарта социального поведения» (совести). То есть его сознание, рано или поздно, захлебнётся кровью от не человеческих деяний, а сознание еврея ни когда не захлебнётся человеческой кровью. Он, еврей, и его сознание, физиологически живет убийствами людей и творимыми зверствами им, по отношению к людям, то есть, по существу, питая своё не человеческое сознание человеческой кровью и страданиями людей. В том вам урок ваша русская история и Германии, и современные деяния евреев на Украине, да, и где не сеет раздор между людьми, и не питается, эта интеллектуальная мразь (еврей), человеческими страданиями. И в этом ваша, человека, вина, что вы допускаете, эту логику социального поведения евреям, на ваших социальных локациях человека. - Принимая еврея за человека. - Кто поставит в один ряд хоть одного человека в предлагаемый мной ряд душегубов-евреев, которые в определенный период истории человечества, нанося на свою личину интеллектуального зверя, тот или иной национальный макияж человека, уничтожали его или которые готовы ещё уничтожать русский народ: Гитлер, Иосиф Сталин, Геббельс, Ульянов, Троцкий, Тухачевский, Гайдар, Берия, Ягода, Ежов, Свердлов, Бандера, Порошенко, Жириновский, Собчак. И более того, евреи в современной России, упрекают русских за творимыми их сородичами зверствах в Советской России. Да, вина русских есть, но их вина в том, что они евреев воспринимали и воспринимают за людей, а не за евреев, то есть за интеллектуальное зверьё. При этом условии евреи убивали, и будет убивать людей, сталкивая человека в межэтнические и социальные конфликты, сводя естественные противоречия в социумах до условия конфликта, и при этом будет обвинять человека в этих убийствах, и заставлять его каяться и ставить человека на колени перед евреем. Как поставили евреи на колени немцев, сейчас очередь русских отвечать за зверства евреев в русском национальном макияже. Может вам русским пора открыть глаза?
Враги русского народа, крикнут: Путин! – О Боже, они ещё Ивана Грозного вспомнили бы. - Любой государственный деятель, по крайней мере, кто не дал развалить Русские земли в тот или иной исторический период, для них авторитарный правитель, а кто является собирателем Русских земель для них, вообще, кровавый тиран. А всеми вами любимого и уважаемого В.В.Путина можно, условно, отнести, в худшем случаи, к «крысам» или «кротам» из подвалов Лубянки. – А «кроты» и «красы» совершено обыденное социальное явление в любых человеческих социумах. О предательстве КГБ СССР русского народа, я не буду здесь разглагольствовать, эта история общеизвестна. Укажу лишь на одно обстоятельства, касающееся Путина, как доминантное сознание в вашем обществе, на которое русский народ должен обратить внимание: предавший однажды, предаст ещё. В.В.Путин социальная банальность, то есть политический выродок пьяного сознания Ельцина, и не более того. А все разговоры, что он какой-то разведчик, внедрившийся в еврейскую среду России в 90 годы, - чушь. Из чего я исхожу в этом понимании, поясняю. - У него самого и у его промокашки Д.А.Медведева понимание социальных институтов человеческих социумов современности на уровне комиксов. Является ли, это условие в их сознание в результате плохого образования или обусловлено их каким-то социальным слабоумием (идиотизм…) их сознания, не знаю. Но, именно, по этому условию в его сознании евреи остановились в своём выборе его в кандидаты в президенты России после Ельцины, и как показывает время, не ошиблись. - Россия влачит, и будет влачить, своё жалкое социально-политическое и геополитическое существование, периодически харкая кровью, исходя из банальной логики: убогое недоразвитое сознание политического лидера, в отсутствии государственной идеологии, как система ценностных ориентиров для развития общества, проецирует убогую недоразвитую социальную реальность, будучи доминантным сознанием в том, или ином социуме. Наши политологи чалдоны отмечают одну типологию политической патологии в управлении современной России: Горбачёв – инициативный дурак, Ельцин – пьяный дурак, Путин – просто дурак. Кто-то воскликнет: - «О, динамика положительная – выздоравливаем!», с чем всех вас и поздравляю, вот только не знаю, плакать или смеяться от этой положительной динамики в политической урологии в современной России. - Одно знаю: мы в заднице. Политическая мотивация, этого убого недоразвитого сознания одна: притулить Россию к хорошо выстроенной социальной логистике запада, как сырьевой придаток, и царствовать лёжа на боку. А основная претензия Российских евреев, которые называют себя сегодня не большевиками и даже не коммунистами, а либералами, к В.В.Путину в его социальной политике в России: - «Где реки русской крови?». Возможно, уважаемы всеми В.В.Путин пошёл не по логике обескровливания русского народа, а по логике кремации русского народа.
Кто-то скажет, что есть и хорошие евреи. Полностью с ними соглашусь. Но, вот беда в чём, у многих русских, включая моих коллег, и даже старших по возрасту, существует предубеждение, что хороших евреев не бывает. Это не так. И действительно, у кого из русских злопыхателей не любящих евреев, язык повернётся сказать, что Немцов в нынешнем статусе плохой еврей? А ведь можете же, когда хотите обусловить еврею социально физиологический статус, когда еврей и человек могут мирно сосуществовать, пусть в параллельных социальных траекториях бытия, но одновременно. – Гармония, да и только. А кто-то воскликнет: - «Макрони, хороший еврей»! Ну, ребята, это не серьёзно. Во-первых: Хороший еврей, это еврей в нынешнем статусе Немцова, и это объективная реальность, и не один здравомыслящий человек, это не будет оспаривать. Во-вторых: он же старухолюб, да, это сознание не с кровавым логическим социальным условием, но все согласятся, это безобразная, отвратительная социальная логика поведения для любого нормального человека. А нормальная, то есть человеческая логика социального поведения, - это людей старшего поколения нужно уважать, или любить, как ближнего своего, а не пихать свой половой член старушке куда попало. Да, и то, что какая-то биологическая интеллектуальная мразь, то есть какой-то еврей, пока, ещё не обусловил, на той или иной социальной локации человека, свою кровавую личину, своей интеллектуальной матрицы сознания. Это не делает его, еврея, человеком, а это всего лишь человеческая эмуляция (макияж) скрывающая истинную сущность, его сознания, то есть интеллектуального зверя.
Конечно, я понимаю, почему сегодня в русском социальном сознании назрел вопрос о необходимости исхода евреев из России. Но я, как истинный гуманист, моралист и социальный идеалист не сторонник исхода евреев их России. На мой взгляд, пока, достаточно относится к еврею, как к еврею, а не как к человеку. Это значит, что евреев не должно быть, ну хотя бы, в органах государственного управления, финансах России и в экспертных сообществах в вашем русском социуме, а то вы ещё не раз услышите историю о пьяном в жопу русском младенце. А вот потом, когда появятся научно обусловленные алгоритмы для анализа биометрики человека и еврея, на основе которых вы уже определено, можете сказать кто человек, а кто интеллектуальный зверь (еврей). Вот тогда можете, сообща, перевести, всю эту биологическую мразь в параллельное социальное бытие. И это вовсе не значит, что с этого момента у человечества не будет проблем. Это, прежде всего, значит, что свои проблемы будет решать сам человек. Да вы русские люди способны, иногда, обезумев и озвереть, и совершить страшные деяния, но вы и способны, в отличие от интеллектуального зверя (еврея), ужаснутся от совершенных вами деяний, и остановиться. А интеллектуальный зверь (еврей) ни когда не ужаснётся от рек человеческой крови, и значит, не остановится. – Он же интеллектуальный зверь (еврей). – Зверь (еврей), у которого нет инстинктов социального поведения, что давало бы вам, людям, понимать его, хотя бы, как животного с чётко прописанной логикой социального поведения, как внутри своего биологического социума вида, так и в межвидовых отношениях.
А все иные социальные иннервации некой особи какого-то вида, не обусловленные матрицей инстинктов социального поведения, обуславливались бы вами, как патологические, обусловлены неким заболеванием сознания у этой особи. А этот социальный зверь (еврей), как и человек, наделён интеллектуальной матрицей сознания, то есть он, как и вы люди, способен сам, на основе своего сознания, и из своего понимания обуславливать ту или иную логику социального поведения, как внутри социума своего вида, так и в межвидовых отношениях. Но в отличие от вас людей, сознание социального зверя (еврея) не обусловлено (не ограничено) системой критериев оценки его социального поведения, то есть «функцией стандарта социального поведения», в просторечии: совестью. Вспомните еврея Гитлера, когда он говорил немецким солдатам: - «Убивайте, убивайте…». Он призывал их, немцев, не опираться, в своей логике социального поведения по отношению к другим народам человечества, на совесть, то есть призывал их, по существу, стать интеллектуальным зверьём, как и он, то есть стать в логике социального поведения евреем. – И у кого язык повернётся сказать, что они, немцы, не стали таковыми. А то, что он убивал евреев тоже, так он же убивал евреев от имени человечества, что бы, не только столкнуть человека в братоубийственную войну, но поставить человека на колени перед евреем и для того, что бы евреи получили еврейскую государственность. И у него, по существу, это получилось. А зачем он, Гитлер, призывал ещё убивать немцев представителей своего народа, я думаю, знают все. Кто-то вспомнит, якобы, хорошего знакомого еврея: социального одуванчика. - Увы, это «спящие» евреи. Рано или поздно в сознании, этих евреев или в сознании их детей проснётся чудовище – интеллектуальный зверь. Но, не это, меня страшит мальчика-чалдона, а страшит, что в вашем человеческом сознании угаснет искра Божья (совесть), которая, по существу, и даёт вам возможность, шанс не остаться интеллектуальным животным, а стать человеком - Русским.
Вам в России, русским и людям других национальностей, для которых русская земля: Родина-Мать, а не «эта страна», при всех внешне вагонных условиях, предлагаемой вам западной моделью социальных отношений: человек человеку - волк. – Прошу, социальную логику: человек человеку - волк, не надо понимать, как человек человеку - враг. А эта логика социальных отношений означает, если коротка, но по существу: то есть жить совместно и дружить против кого-то. – Вам не надо опускаться до их логики социальных отношений. А нужно оставаться на человеческих, устоявших в вашем обществе, человеческих отношениях: человек человеку - друг. То есть вы, если коротко, но по существу, дружите: просто так, то есть живёте не во имя кого-то или чего-то, а просто так, потому что вы люди. – Да, понимаю, это так глупо, так не прагматично и не практично, то есть не по-еврейски, но так по-человечески, то есть по-русски. Но вам же, против этих, якобы, людей (европейцев и евреев) с волкообразной логикой социального поведения, надо иметь в своём обществе защитников-волкодавов, которые защитят от этого интеллектуального зверья наших детей, женщин, стариков и убогих: от поругания и убийств.
Остановлюсь коротко, на особенностях политических ротациях в президенты России: В.В.Путин – Д.А.Медведев, - снова и наоборот. То, что уважаемый всеми Д.А.Медведев, говоря языком политологов: политический аксессуар, говоря языком творческой интеллигенции: промокашка, а говоря на простом и всем понятном языке: чмо, - это всем понятно, и логику в рамках этого морально-этического условия, я развивать не буду, оно, это условие, понятно всем. Понимание типов, этих сознаний: В.В.Путина и Д.А.Медведева и их социальная логика, русскому народу ещё известно от древлян. А именно, эти персонажи известны им из русской народной сказки, дошедшей до наших дней, как «двое из ларца, интеллектуальных близнеца». И исходя из этого, у меня вполне логичный вопрос: - «Почему русский народ, зная и понимая типологию патологии, и социальную логику поведения, этого убогого и недоразвитого сознания, ещё из глубины веков, делает эти сознания в своём обществе доминантным, и, более того, русский народ ожидает положительного развития социальных отношения в своем обществе?» – Это же логический абсурд это даже, как говорится и чалдону понятно, а что говорить о русских людях, казалось бы.
Я, конечно, не наши мудрые старцы, а всего лишь интеллектуальный пижон и то понимаю, что эти сознания - это иррациональное, регрессивное социальное условие в любом человеческом социуме. Я полагаю, возможно, ошибочно, русский народ исходит из понимания, что эти два, условно, полу умка: В.В.Путин и Д.А.Медведев дадут понимание на Российском социальном поле, некое, условно, целостное социальное сознание, - нет, друзья мои, - это мнимое сознание. - Есть некая аналогия, с этим социальным условием, свалившимся на ваши головы в алгебре: - «Мнимое число – это комплексное число с нулевой вещественной частью». И, следовательно, можно сделать некий логический вывод, но в рамках вашей социологии: - «Мнимое сознание – это комплексное сознание (два полу умка) с нулевой вещественной социальной частью, как не кое целое интеллектуально-социальное явление». То есть это «мнимое сознание» не надо понимать, как два полушария мозга человека, которые действительно дают не просто понимание некого целого, а действительно является таковым, как сознание. Что и делает вас индивидуумами, способными не просто формировать социумы, и развевать их, а не как эти два обалдуя способные заниматься только интеллектуальными мастурбациями. На мой взгляд, интеллектуального пижона, ошибка, в понимание этого мнимого сознания и в развитии за этим всем известной социально-политической логики в современной России, в коллективное сознание русского народа закралась в самом начале логике понимания, этого социального явление, как сознание. – А именно, вы, русский народ, ошибочно приняли этих субъектов социальных отношений В.В.Путина и Д.А.Медведева, за двух полу умков, а не за двух полу дурков. При этом новом условии нет необходимости для каких-то логических условий (размышлений) в социальном сознании русского народа, поэтому социальному сознанию, и так же нет условий, русскому народу делать какой-то выбор, как сердцем, так и умом. – И со мной, интеллектуальным пацаном в понимании этой патологии в русском социуме, согласны, думаю, и чалдоны.

Наряду с функцией стандарта социального поведения в интеллектуальной матрице сознания, у еврея в отличие от человека так же нет функции стандарта сексуального поведения. То есть у еврея, нет, условно, чёткой, биологически обусловленной логики сексуальной ориентации, а есть условие выбора. И отсюда сексуальные условия у них в сознании, как зоофилии, насекомофилии, педофилии, гомосексуальность. И так же сексуальная трансфузия в сознание у евреев, то есть он, еврей, может себя относить к сексуальным группам: то к «А» то к «Б», а то вообще: не то, что бы «А», и не то, что бы «Б». И эти условия в их сознание, в отличии нас людей не являются патологическими эмуляциями (условными) в их сознание, а являются безусловными. Рассмотрим одно такое патологическое условие у вас, у людей, как пример: - Всеми вами уважаемый персонаж мультфильма Лосяш был подвергнут таким патологическим течением, а точнее его сознание. Ему, нашему сексуальному соотечественнику, показалось, что он бабочка. И что? – При всех положительных условий сулящих этой эмуляцией, здоровая сущность вашего героя отвергла попытку инсталляции этой эмуляции в его сознание. Ладно бы, вашему герою показалось, что он олень, тогда, возможно, эта инсталляция прошла бы в его сознание. А у евреев вследствие особенных условий в их интеллектуальной матрице сознания такого конфликта, при инсталляции в сознание любой сексуальной эмуляции, не происходит.
Я, как простолюдин, хочу попытаться развеять ещё одно условие, привнесённое в сознание человека, преподносящее некоторыми интеллектуальными тушканчиками, как некое безусловное. А именно, теорию, что у человека, да и у еврея есть некие инстинкты социального поведения, например, как у животных, и особенно, приверженцы этой теории, упирают на некий основной инстинкт. – Начну с вопроса: - Кто скажет мне мальчику-чалдону, что сделать клинтокс (Клинтон), то есть пихать половой член кому-либо в рот, в ухо или куда-либо ещё, это инстинкт, а не творчество народов мира? – Да, несомненно, есть нейрофизиологическая основа в этой сексуальной иннервации, но все остальные деяния при этой сексуальной иннервации, и эякуляции на чело или куда-либо ещё, основаны на возможности интеллекта творить, того или иного субъекта, этих отношений. Вопрос, только марали, того или иного, общества или субъекта сношений: что понимать творчеством, а что извращением. Человек сугубо социальное, то есть логика, и тип социальных отношений субъекта формируется им на основе общественного опыта личности или групп лиц (…опыт, сын ошибок трудных… А.С.Пушкин). У человека нет генетической памяти социальных отношений, то есть инстинктов в логике социальных отношений. А в противном случаи мы, человечество жило бы постоянно, в не ком типовом и прописанном в матрице сознания типе социуме. А не дошло в процессе социальной эволюции отношений от первобытно общинного строя до педорастического строя, как в настоящем европейцы. Да, и самого понятия, как социальная эволюция, революция не существовало бы, а то, что предлагают церкви в рамках той или иной теологии, как рай для человечества, это понимание человечество, как социальный скот, то есть без условий социального развития, - да сытый, но скот. Вывод. Человек рождается, безусловно, с нулевой информацией в интеллектуальной матрице сознания в понимания себя в социумах и их развития. И отсутствие генетической социальной памяти у человека, даёт человечеству, условно, на не кую постоянную точку возврата при совершении не кой критической социальной ошибки, и начать с начала, в надежде на то, что может человечеству в этот раз, повезёт в своей социальной иннервации. Основной принцип, заложенный в интеллектуальную матрицу сознания человека, обуславливающий смысл его жизни и основу развития социумов человеком: «Нет, истинны, а есть лишь к ней дорога», то есть мы обречены, дойдя и постигнув один горизонт неких социальных знаний, мы обречены, снова увидеть новый социальный горизонт, а идти к нему или опрокинутся назад, это вопрос нашего выбора. Все остальные суждения на эту тему: туфталогия или примитивные аллегории интеллектуальных тушканчиков.
У евреев же своя мораль, она не плохая, не хорошая, она, это мораль, у них не человеческая, а еврейская, то есть на основе их интеллектуальной матрице сознания. Для того, что бы легализовать свою мораль и логику сексуальных отношений, даже на своей некой социальной локации (Израиль), евреям нужно внедрить в сознание людей и в их общественное сознание, что эти сексуальные отношения для человеческого сознания норма отношений, а не извращенная норма отношений и тем более норма извращений. И, эти социальные формации людей должны быть доминантными на земле. И были в праве на проведения на ту или иную логику социального поведения (геополитику) на земле. А это европейцы и русские, а значит необходимо привнести в их сознание свою социальную и сексуальную логику поведения, как безусловную и не извращенную. И, если они, евреи, это условия не обусловят в сознание русских и европейцев, как безусловные, а сами легализуются в критической своей социальной массе, как гомосексуалисты и биологические социальные подонки даже на своей социальной локации, то естественно, их истребят или русские, или европейцы, гражданство тут не определяющее условие. - Как это случилось в еврейском мифе с их городами. Ни кто конечно всерьёз не считает, что некая всевышняя сила уничтожила их города. Скорее всего, древние люди набрели на поселения евреев, да внешне евреи оказались похоже на людей, но когда люди воочию увидели их нравы и сексуальные обычаи, они ужаснулись, а затем уничтожили этих человекоподобных существ. - С европейцами у евреев, можно сказать, почти получилось навязать свою социологию и сексологию, а с русскими снова полный облом, как и в 1917 году. - Не буду развивать здесь эту логику, она общеизвестна.
Ещё изучая школьный курс по «Обществознанию», по пройденной нами теме: «Социумы: особенности и национальные традиции народов мира», нам детям, для закрепления пройденного материала был задан перечень материалов для внеклассного чтения на летние каникулы, на тему: «Национальные особенности охоты и традиционные промыслы и забавы (игры) народов мира». Меня, Сибирского мальчонка, особенно поразила английская охота на лис. А именно, загнав (окружив) зверя собаками, они его, зверя, не добывали (ловили) для пушнины или скажем для мяса, если в их традициях есть мясо хищников, а спускали собак, которые эту «пичугу», по своим физиологическим характеристикам, разрывали в клочья. При этом зверстве, но творимое это деяние людьми, присутствовали их женщины, некоторые из них, при виде, этого деяния, падали в обморок, но почему-то эти женщины, из повествования, снова и снова, участвовали в следующих, так называемых, охотах. (На мой взгляд, сейчас, уже почти взрослого человека гораздо лучше следовать другой национальной традиции на охоте: упиться, так сказать, в усмерть, чем творить такое высоко цивилизованное деяние.) Но оставим цивилизованные традиции промысла, и обратимся цивилизованным забавам цивилизованных народов мира. И так, наряду со многими забавами в разный исторический период, меня мальчика-чалдона, не только бессмысленное убийство любого живого существа, но и так называемое «чисто английское убийство», то есть, не столько, даже подлое, а сколько забавы ради (развлечения), - это убийство: презирает сущность человеческого сознания. Такая логика социального поведение не свойственна, даже, животным в матрице инстинктов социального поведения, которых есть похожая игровая практика. Когда взрослая особь предлагает младшим особям пойманную добычу для игровой практики, то есть для развития инстинктов, а не для развлечения.
Моё, ещё тогда ребёнка, внимание привлекла ещё одна забава представителей европейской расы в исторический период второй мировой войны. - Это осквернение человеческих тел противной стороны в военном конфликте представителями европейского расового сознания, а конкретно: удаление частей тела с последующей инкрустацией (обработки) их. Остановлюсь только на некоторых цифрах, притом буду опираться на данные западных и азиатских исследователей, а не ненавистных нам всем, советских коммунистов. - Только человеческих черепов, а не композиций с наличием в них черепов и их частей, было отправлено со всех театров боевых действий в свой тыл: США – 12675 шт. из них – 2783шт. детские (до 14 лет)… Меня спросят, откуда такая точная статистика, отвечаю: ценз, военного времени в США и в других странах находящие в состоянии войны, корреспонденции с фронтов в тыл. Вся остальная статистика «творчества» по этим цивилизованным убийцам находиться в открытом доступе. А ваше внимание обращу ещё на один факт, на который обратил моё внимание мой наставник-учитель. И который я, уже, будучи почти взрослым, не смог опровергнуть, рыская в архивах: наличие черепов или каких-либо частей человеческих тел отправленных со всех Советских фронтов в тыл во время Великой Отечественной Войны русскими: черепов в СССР – 0шт. из них – 0шт. детских (до 14 лет). – Да, можно не любить русских, но как их можно не уважать? – Что бы было бы с нашими народами, если только представить, чисто теоретически, что на наши земли пришли, в какой-то исторический период, не русские, а представим европейцы, и не важно, какого этноса. - Оторопь берёт, только, от одной этой мысли. Меня, мальчика, потрясла ещё одна люстрация в энциклопедии сделанная, наверное, английским художником в период колонизации англичанами Индокитая. На ней индус, привязанный к стволу пушки, для совершения англичанами смертной казни. Автор энциклопедии, что сметная казнь для устрашения порабощенных ими народов. Смотря на эту люстрацию, я не согласился с автором энциклопедии, что это акт устрашение. Это казнь ни сколько, для англичан, акт устрашение, а скорее акт развлечение. Посудите сами. На картине кроме военных, которые совершают смертную казнь, собралась вся английская местная знать, включая женщин и их дети. Для какого человека смерть человека развлечение? – Только для интеллектуального зверья.
Каникулы закончились. И я, скромное, но любопытное дитя, - пока ещё не совсем разумное, но пытливое, обратился, со всеми противоречиями и вопросам по заданному материалу к учителю. - Как такое, может быть, и как понимать это? Объясняя свои сомнения и вопросы по существу прочитанного материала, я мальчик-чалдон не произвольно вспомнил вечный русский вопрос, на деяния европейского расового сознания и других этнических отморозков, как на Руси, так и за её пределами по отношению к людям, не важно, относящимся к какому этносу. - И у меня, мальчонка, не произвольно, сорвался с языка вопрос к учителю: - «А люди ли они, и есть ли у них душа?». – Ирина Илларионовна погладила меня по голове и сказала: - «Не знаю Коленька, но очень на это надеюсь. Если это не так, то нас ждёт куда более страшная война, чем Великая Отечественная Война». Время идёт, всё изменяется, - мир стал другим. Но, что-то осталось неизменным – русский человек, многие меня спросят: что осталось в русском человеке неизменным? – Отвечаю: - Человечность! Кто-то из евреев крикнет: - «Что ты, и твои родственные народы: приматы (макаки), - благодаря русским стали людьми»? – Нет, конечно! – Благодаря русским, мы есть, - в отличие многих народов, на земли которых вторглось еврейское и европейское расовое сознание. - И еще немало важное социальное условие: наши народы, благодаря русскому народу, в своей социальной эволюции сознания, не опустились до логики недочеловека – интеллектуального зверя. Просто, не знаю, как во всех социальных противоречиях человечества, все наши народы остались бы на человеческих позициях, а не сгинули в невообразимые зверства социального бытия, творимого человеком на протяжении своей истории. – Не знаю! – Хотя мы, народы России, возможно и сошлись, потому что люди, и остались на логике человеческих отношений, отбрасывая от себя, рано или поздно, псевдо социальные европейские отношения типа: коммунизм и новую еврейско-европейскую социальную вонь: педорасизм, потому что люди? – Хотя, это так банально.
Коротко остановлюсь в понимании, кто такой слабоумный русский, а в просторечии хохол. То, что это русский человек, ни кто и ни когда не ставил это под сомнения. Само понятие Киевская Русь и русский народ, это единое понятие, и этот факт не требуют дополнительных обоснований. Но возникает в полнее закономерный вопрос: - «Как сформировалась эта социальная группа в русском народе: слабоумный русский, то есть хохол?» История гласит. В определенный исторический период Руси русские построили город Москву, и вследствие геополитической целесообразности некая часть русских ушла в Москву, а дураки остались в Киеве. Почему русские оставили своих слабоумных в Киеве и почему бес присмотра, а если оставили лекарей, то куда они делись? – Нет исторических данных. Всё было бы хорошо со слабоумными русскими в Киеве: ну маялись периодически дурью – не велика беда, пока евреи не появились на Руси. А что было, что есть, вы знаете, а что будет, догадываетесь. Еврей с придурком хохлом в «руках», это пострашнее, чем обезьяна с гранатой. – И еврей Гитлер с немцем в том нам урок.
Кто-то из евреев, спросит, что же вы любимые и родные не наведёте порядок в своей России? Ответ прост. Когда всеми нами любимый и уважаемый В.В.Путин перестанет, назначать, начальниками биологических подонков: то одного, то другого еврея и других социальных подонков. А то получается так: Москву засрали евреи и их социальные близнецы, а дерьмо разгребать позвал Сабянина. - Армию Путин растоптал с помощью Сердюкова, а расхлебывает, то есть ставит, банально, с головы на ноги, другой чукчу. Более того, эти существа, по еврейско-европейской типологии: макаки. А Сабанин, Шойгу наладили не ручное управление в Москве и в Российской армии, а выстроили систему взаимоотношений, провели кадровую политику в своих социальных локациях, и, более того, эти чукчи-макаки, как в русской сказке – мультфильме, условно, бегут и кричат: - «Красота вернулась»! – Их евреи оплёвываю, кричат им: - «Показушничество». А кто скажет, что в Москву и в Российскую армию красота, то есть порядок не вернулся? - Любо, дорого смотреть. И не эти чукчи-нелюди, по еврейской логике, эту красоту (порядок) сделали, а простые русские люди, которых евреи, иначе как скот, и не понимают. Вопрос только в отношении этих макак: к людям, как к людям, а не как скоту. И, казалось бы, так мало, а это малое в отношениях оказывается, всё! – Может уважаемому всеми нами В.В.Путину лучше вместо евреев-начальников, вообще, назначать обезьян в начальники, в полном понимании этого слова? Не знаю, какая будет польза от этих административных инсталляций, но точно знаю, что вреда меньше будет от обезьян-начальников, чем от евреев-начальников, а чукчи-макаки в начальниках в нашей социальной практике, уважаемому В.В.Путину, в том пример.
А что касается «далёких» евреев, то чукчи-макаки, условно, идут к ним. И с хорошим средством очистки земли от всякой биологически-социальной грязи. То, что они умеют выстраивать логику социальных отношений с людьми, мы уже поняли, а как умеют выстраивать логику социальных отношений с интеллектуальным зверьём, это евреи осознают на своей шкуре. - У «далёких» евреев, богатая и не закрытая история конфликтов с соседями из рода человеческого, а они, чукчи-макаки, лишь обыграют эти условия конфликта, которые они, евреи, сами создали, и подольют, в их костёр раздоров с людьми, ядерное масло. Они, макаки, не просто понимают кто они евреи, а они, макаки, исходят в своих действиях из этого понимания, и это мы должны понимать, как определяющее условие в мотивации поведения в сознании, того кто-то хочет сотворить добро, то есть уничтожить интеллектуального зверя. Наверняка, все заметили, с евреями рядом появился – некий человек с ружьём. Ни когда, в современной истории, не был этого человека с ружьём, так близко и легально: не корча из себя араба режущего себе соло для бутерброда, возле логова этого интеллектуального зверя. И боже упаси этому зверю, даже, просто, оскалится на этого человека с ружьём, а это ему, зверю, не какой-то араб и даже не европеец, то есть некий нравственный урод из рода человеческого несущий другим народам смерть, страдания и социальные разрушения, упакованные в иллюзию добра, – а Миссия, спаситель человечества.
Хочу рассмотреть ещё одну социальную теорию, - это теория о золотом миллиарде человечества, которые, по мнению евреев и европейцев достойны, жить в будущем на земле. Все современные социологи, противники этой теории, в образовании этой теории исходят из такой социальной сущности человеческого сознания, как алчность. Смею вас уверить мои дорогие читатели, что это абсолютная чушь. – Основой зарождения этой теории в сознание евреев и европейцев стала чувство ответственности за их политику человеконенавистничество! То есть понимание неотвратимости наказание за те преступления против человечности совершённые и совершаемые ими. Как известно, преступления против человечности не знают сроков давности и за них не несут ответственности не физические, юридические лица, а народы и это не логика права, а логика выживания. И в том нам пример Германия, ну осудили еврея с немецким национальным макияжем и что? Социальная реальность такова, что исключительный расизм весело шагает по просторам земли, а евреи лихо носятся нагишом по матушке Русская земля, размахивая резиновыми покрышками от колёс машин. – Логика история такова: она не учит тогда, когда нет наказания социумов существ совершивших преступления против человечества, а не их марионеток. И, следовательно, задача евреев и европейцев такова, в рамках этой теории, уничтожить народы человечества земли, пережившие геноцид от них. А в данный момент истории, не дать этим народам полноценно развиваться, до того момента, когда такая возможность евреям и европейцам представится или они таковую сформируют, и с незначительными потерями со своей стороны, уничтожить их. Я не сомневаюсь, что Россия не допустит полное уничтожение оставшихся в живых народов человечества. И я уверен, что где-то во времени эти народы, переживут террор и унижения от евреев, и европейцев, и «повзрослеют», станут сильными. - У меня нет сомнения в этом. У меня лишь один вопрос: останется ли в сознание этих народов хоть что-то, что позволит увидеть в еврейском и европейском расовом сознании, хоть что-то человеческое, что позволит этим народам не уничтожить всех мучителей своих?
Общеизвестно, еврей – это биологический интеллектуальный зверь, то есть биологический антипод человека. В его интеллектуальной матрице сознания нет условий для мирного сосуществования с человеком, а есть только условия для конфликта, как генетические при скрещиваниях с представителями рода человеческого, так и социальные. Геном интеллектуальной матрицы сознания Кавказской расы человека, подвергнут генетическому стиранию при генетическом заражении евреями при скрещивании с людьми этой расы вследствие рецессивности своего генома. Народы азиатской расы являются генетически доминантными по отношению к евреям. То есть китайцы, вследствие своей огромной численности и своей генетической доминантности, могут стереть в потомках не человеческие условия в интеллектуальной матрице сознание евреев при скрещиваниях с ними. При тех или иных скрещиваниях представителей человечества с евреями конфликты по различиям в интеллектуальных матрицах сознания расцениваются биологическими системами двух видов, как критические, и обуславливают онкологические течения в организмах. По существу, запускается механизм самоликвидации: Еврей – Человек кавказкой расы, у человека; Еврей – Человек азиатской расы, у еврея. Негроиден – это, по существу, биологический полуфабрикат, проба пера, так сказать биологический черновик (чёрный). Который почему-то, кем-то (Бог, Природа) не был утилизирован, этот лабораторный мусор в своё время. А значит рассматривать в патологии, какую-то ещё патологию, это логический абсурд. Природа, как бы показывает, результаты этих биологических скрещиваний фатальна, и чем дальше по коленам родства, тем больше будет онкологических течений в организме заражённого. Те же онкологические течения обусловлены у домашних животных при искусственном скрещивании пород одного вида, которые в естественных условиях маловероятно, что сошлись. Если хотите, хоть у человека, хоть у еврея, что бы ваши дети были здоровы, не скрещивайте их, историй для конфликтов и так хватает, которые обуславливают патологические течения в организме, в рамках одного вида, к чему ещё прибавлять истории межвидовых конфликтов. В не успехе решение онкологических проблем, лежит изначально не правильный алгоритм понимание проблемы. И как следствие, при не правильном понимании проблемы, не возможно выстроит правильный алгоритм решение проблемы, разве только случайно.
Я, будучи чалдоном, но тем, ни менее, я попробую спуститься с наших высот разума, и в рамках простой и примитивной, и понятной логике, даже интеллектуальным тушканчикам, объяснить ключевые ошибки в понимании этой патологии и в её решении. Основной ошибкой в понимании злокачественных и доброкачественных клеточных образований, это понимание их, как некое новообразование. - Это верно по биофизике тела, но неверно по биофизике процесса, а именно в понимании, именно, самого процесса новообразования, как явление - ключ решения этой проблемы. А иногда специалистами, вообще, употребляется такой термин: «анти клетка» (чужой, чуждое, противное, противоположное), но если это было бы так, то непременно бы на эти новообразования среагировала бы иммунная система организма. Да, иммунная система реагирует, но на поиск источника отравления (интоксикации) в организме, в следствии наличие в организме злокачественного образования. Дело в том, что эти злокачественные клетки: старые, в преддверии смерти, смердящие, а доброкачественные: молодые, здоровые, которые могут оказывать только компрессионное воздействие в организме или нарушают эстетичный вид больного. И те и другие имеют, условно, «биологическую подпись» биологической системы организма больного. И поэтому иммунная система организма не реагирует на эти, так называемые новообразования, и ей по фиг старая, смердящая клетка или молодая, она не «воюет» со своими частями системы, это не её функция. Ключевое решение проблемы онкологического течения в организме любого существа, это создать в организме с новообразованием конфликт, на основе, которого произойдёт, условно, перезагрузка (опрос системы), в данной локации организма. Тому примеры полосные операции при удалении опухолей и химиотерапия. Одни операции обусловили конфликт, и система увидела, условно, «отключенные» от системы клетки, и сама, условно, «подключив» клетки, и уничтожила их, а в других случаях операционное вмешательство не обусловила конфликт и процесс не остановлен. Возникает вполне закономерный вопрос: - «Почему при одной и той же патологии, и проведенной одной операции патологические течения в организме были остановлены, а другом случаи нет?». Ответ прост: - « в одном случаи хирургическое вмешательство или химиотерапия обусловили конфликт в организме, который запустил опрос системой данной локации и опрос выявил патологию. А другом случаи конфликт не обусловил опрос, или опрос не выявил патологию по каким-то причинам или патологию система приняла, как критической, обширной. То есть, у системы нет ресурсов или она сочла так, для устранения этой патологии, или хрен знает ещё почему, на эти вопросы должны ответить медики клинисты работающие в этой области патологий. Если бы проблема была бы в биофизике тела, а не биофизике процесса. - Просто, представьте простую ситуацию. Хирургическая операция по удалению аппендицита. При одной операции у пациента аппендицит не отрастает заново, а у другого пациента при такой же операции аппендицит отрастал бы заново, это же физиологический абсурд. А значит природа решения новообразований, несколько удаление опухолей, как таковых, теми или иными методами. А в выработки методик, «Формулы конфликта», остановки этого процесса роста опухолей, а точнее созданию методик, что бы система организма увидела сама патологические течения в её организме, и эти методики должны быть щадящие, что бы у организма хватило жизненных ресурсов, обнаружив патологическое условие в организме, устранить её.
Вывод. Биофизика процесса: Злокачественная и доброкачественная клетка, - это клетка, которая утратила прямую непосредственную связь с «центром» биологической системой организма. Но остались у клетки межклеточные связи только с соседними клетками. В биологической системе в отличие от социальной системы: «команда – исполнение» обусловлено только непосредственная, прямая. Клетка, утратившая связь с «центром» биологической системой, по существу, бессмертна, но в рамках своей биологической системы организма. Так как биологические часы есть только у биологической системы, у организма (человек, крыса, еврей…), а не у некой отдельной структуры организма. При утрате с «центром» прямой связи с клеткой, система распознаёт это условие, как поражение: смерть клетки. И система даёт, условно, команду соседней клетке на её деления, так сказать, заполнение «пустого» места. Но так, как межклеточные связи остались, клетка не исполняет команду сама. А переадресовывает эту команду клетке утратившую прямую связь с системой, и она, клетка, утратившая прямую связь с «центром», её выполняет, и так без конца, это условие (процесс) роста опухали. И вместе с тем она, соседняя клетка не может сообщить некой доминанте, «центру», в биологической системе организма, что её «соседка», с которой система утратила прямую связь, жива и здорова, но чертовски стара и смердит, как старый козёл. Как скажем социологии, кто-то из соседей по площадке, может настучать, о ком-то из соседей, некой доминанте в социальной системе. Кто-то спросит, почему в биологической системе это не возможно? Потому что, в этом случаи вступает смертельная логика для любой биологической системы: эволюция или революция снизу. И, ещё куда более, ужасное условие: «Есть у революции начало, нет у революции конца». Такие похожие сбои происходят и в компьютерной системе, наверняка, кто-то, наблюдал сидя за своим компьютером. А именно, при исправности того или иного оборудования в компьютере, вдруг операционная система переставала видеть то или иное оборудование. Порой, простая перезагрузка помогает устранить это патологическое условие в системе, а порой, и кнопочку на материнской плате приходиться нажать: перезапустить БИОС. Если медики клинисты в этой области патологий, по данной тематике будут искать методики «формулы конфликта»** по перезапуску, условно, «БИОСа», ну хотя бы у крыс, то дела по лечению людей с опухолями, не важно, злокачественными или доброкачественными пойдёт куда быстрей. – Это уже и чалдону понятно, когда вы люди поймёте, не знаю?
Лейтмотив: Кто-то спросит меня, что ты мальчик-чалдон этим хотел нам сказать? – Отвечаю. Вчера вам элитарные евреи, гадя на театральной сцене по малому или большёму - не важно, сказали: - «Не нравится, не ходите в театры». Сегодня сказали: - «Не нравится, не ходите в кинотеатры». Завтра евреи будут бегать нагишом, размахивая резиновыми покрышками от колёс машин, по улице. Тем самым говоря, как бы: - «Не нравится, не выходите на улицу». А послезавтра, что? – Будут врываться в ваши дома, и насиловать ваших малолетних детей?! Исходя только из того, что эти деяния соотносятся с моралью интеллектуальной матрицей сознания этой интеллектуальной мрази. – Что будите делать люди добрые? – Или опять запоёте старую песню: - «Евреи, то же люди». Как же вы после этого, поруганным своим детям, будите смотреть в глаза. Вы же в их глазах прочтём немой вопрос, обращенный уже к вам: - «А люди ли вы, папа и мама, и есть ли у вас душа». – Как ответить на этот немой вопрос своего ребёнка, и как родители смотрели в мёртвые глаза своему пьяному в жопу малышу, после экспертного заключения еврея Клеймёного, с якобы русской фамилией. Как поступить вам с этим интеллектуальным зверьём не переступив черты? Вам, так или иначе, и где-то во времени, придётся, ответит на этот вопрос, и совершить богоугодное деяние: уничтожить интеллектуального зверя (еврея) и при этом остаться человеком.
*«Интеллектуальная матрица сознания» - совокупность логических функций у существа (человек, еврей), обуславливающих его воспринимать реальности, формировать новые и осознавать себя в них.
**«Формула конфликта» – совокупность биологических системных критериев (кровь, костный мозг…) одного организма донора, и вызывающих наибольшее количество противоречий (конфликтов) в биологической системе организма больного одного вида. Но также, возможно, можно использовать межвидовые биологические конфликты. Наряду с существующими биологическими факторами обуславливающие формулу (основу) конфликта на сегодня, наши специалисты, думаю, способны синтезировать препараты, которые могут обусловить в организме «формулу (основу) конфликта», а не только пытаться самим уничтожить опухоль, а попытаться остановить этот процесс. Заставив обратить внимание, на этот патологический процесс в организме больного, систему, отвечающую за клеточное деление в организме. Вопрос только в нашей способности правильно выстроить алгоритм понимание данной проблемы и на основе понимании проблемы, выстроить правильный алгоритм решении проблемы и применить его.
Интеллектуальные пигментации.
по теме. «Новая логика в «старой» материи». Физика тела (вещества) и процессы структурных переходов в материи.
Коротко. Кое-кто постоянно пугает человечество, что якобы углеводороды скоро закончатся на нашей планете земле. Это полная чушь или точнее абсолютная безграмотность (не образованность). Даже, если бы на нашей земле не происходили тектонические процессы, то углеводороды (молекулярные структурные переходы) всё ровно образовывались вследствие большой массы нашей планеты, но залегали бы на большой глубине от поверхности земли. Но активная тектоника земли обеспечивает нас углеводородами и будет обеспечивать впредь на близких горизонтах земной коры. И этот процесс, то есть образование углеводородов (структурный переход), не длительный во времени, а одномоментный. Вопрос только в условиях величины компрессии (сжатия, удара) и изоляции тепловыделений (низкое рассеивание тепла) при этом процессе. Если эти два условия соблюдены, то тогда вам торф, уголь, нефть, газ и не по щучьему велению, а на основе физических и химических закономерностях открытыми Великими Русскими Учёными Менделеевым и Алфёровым. – Жаль, только одно, что мне мальчику-чалдону приходиться говорить русским мужам. Да, и вы сами люди уже способны технически обусловить структурный переход в веществе: искусственные алмазы, сланцевая нефть…, а где-то во времени и любые элементы периодической системы Менделеева, и это не какая алхимия, а воспроизводство природный физических процессов.
Коротко. Многих ещё беспокоит вопрос, как генерация электричества при помощи парогенераторов (паровых котлов). Попробую, коротко, успокоить вас интеллектуальных обывателей, кто ни как не учился хоть чему-нибудь. В ближайшей перспективе человечество освоит природный физический процесс: «трассировка ядер атомов «лёгких» элементов». По Менделееву, это химические элементы при «полной» массе ядра и целостной атомарной структуре остаются стабильны, то есть не обладают условием полупериода. Процесс «трассировка» ядер атомов в природе наблюдается: это ядро нашей планеты, и так же есть такое астрономическое явление, как звезды - белые карлики. Это, если по-простому сказать, «схлопнувшая» звезда, а не «взрывающаяся», то есть не «превратившаяся» в красного гиганта, а затем в сверхновую. Условия физического процесса трассировки ядер атомов «лёгких» атомов: при ослаблении термоядерной «бомбардировке» с внешней стороны ядра звезды, в центре ядра звезды начинает возникать термоядерный процесс. - Если в ядре сформировано условия и химические элементы для этого процесса. А также эти два физических термоядерных процесса должны протекать, взаимно уравновешено. В результате этих двух процессов, у ядра звезды возникает оболочка с постоянно изменяемой структурой вещества (мнимая материя) и с мощным (астрономическим) электромагнитным и гравитационным полем. Есть ещё такая астрономическая аллегория: скопление белых карликов. Это единственные тип звёзд, которые сближаясь друг другу их массы не «сольются» в сверхновую, в следствии совокупность физических противоречий потенциалов: гравитация, электромагнитное поле. И где-то во времени окружающие частицы звезды (ядра) рассеются в безмерном космосе и белый карлик или скопление белых карликов «потухнет» и тогда вы люди станните называть, это место в безмерном пространстве космоса «чёрной дырой», с мощным гравитационным и электромагнитным полем. Осталось совсем малое, воспроизвести, этот природный процесс технически, и у вас будет готов якорь электрогенератора, да ещё сам будет вращаться вокруг своей оси, как ядро нашей планета Земля вращается, с огромной полезной нагрузкой. Обычно, белые карлики, по мнению астрофизиков, без полезной нагрузки вращаются вокруг своей оси со скоростью 300об/секунду. Почему вы, люди, не понимаете простых вещей (процессов), которые у вас под ногами и перед шарами (глазами), я не знаю. Увы, тут и я чалдон, бессилен. Одно удивляет, нас чалдонов. - У вас русских такие умные люди, были и есть, а вы всё евреев слушаете, что вас, хороших людей, тянет на социальную логику этой интеллектуальной падали (евреев)? Подумайте, пожалуйста, об этом условии своего сознания.
27 ноября 2017г.

Мотылек
16.07.2019, 14:38
100 реалов тому, кто прочел до конца :pizza:

Лири
16.07.2019, 14:45
Как показала практика, " бей жидов- спасай Россию" не работает. Ищите ещё.

кук
16.07.2019, 15:30
ну (следует нецензурное слово) , целый философский трактат (многотомник) в винегрете...

ДуренЪ
16.07.2019, 19:22
я прочитал слово "компиляция".

Ирис
16.07.2019, 22:28
Убиться веником =-O

crimeariver
17.07.2019, 00:09
Убиться веником =-O

Я почти оформила такую же мысль...

crimeariver
17.07.2019, 00:11
я прочитал слово "компиляция".

Я даже знаю, что это такое, видела на ютюбе. :jokingly:

Ирис
17.07.2019, 00:18
@crimeariver, у нас началось лунное затмение))

Bell
17.07.2019, 00:40
Что. Это. Такое. Что такое компиляция я знаю, всё остальное ниасилила.

Ирис
17.07.2019, 00:58
@Bell, ну вот яж так и сказала. И crimeariver тоже
:sigh:

Степлер
17.07.2019, 01:17
С точки зрения истории как науки - полный бред.
Прочитала два абзаца.

Вик
17.07.2019, 01:19
Мотылек? Мне всего лишь десять реалов. Почему десять? Потому, что дочитал до конца, но через строчку и по диагонали, потому как все это давно слышал и читал.
Что сказать? Да ничего, no coment ))

Bell
17.07.2019, 01:52
Прочитала два абзаца.
Да ты герой :D

Степлер
17.07.2019, 02:30
Да ты герой :D

Да я вообще зверь.:D

Лис
18.07.2019, 23:37
НИАСИЛИЛ.

Степлер
19.07.2019, 01:27
НИАСИЛИЛ.

ИНИНАДА. :D

Лис
19.07.2019, 03:37
@Степлер, почему? Совсем все плохо?

Степлер
19.07.2019, 14:05
@Степлер, почему? Совсем все плохо?

Не вникала - за свои мозги боюсь. Но похоже, что совсем. :D

Лис
19.07.2019, 22:54
@Степлер, я пытался прочесть с утра, три первых абзаца откуда то стырено! Наглежжжж. Я это уже где то читал. У автора своих мыслей нэту? Жаль.

ДуренЪ
20.07.2019, 17:08
а где автор то?

Айникки
20.07.2019, 17:29
Эхх, не видать мне 100 реалов... :( Даже несмотря на всю мою меркантильность. :P

Шпилька
20.07.2019, 17:45
Шрифт хороший. Читабельный.

Степлер
20.07.2019, 19:32
@Степлер, я пытался прочесть с утра, три первых абзаца откуда то стырено! Наглежжжж. Я это уже где то читал. У автора своих мыслей нэту? Жаль.

Не, если я вижу новичка, притащившего первым же постом длинную простыню, я обычно не читаю. Опыт, Карл!:D