PDA

Просмотр полной версии : Курсы вечной молодости


Небожитель
16.07.2019, 10:51
Вы замечали, что среди множества обычных людей есть те, кто отличается внешностью, не покорной растлению временем.


И у меня нет такой программы. И меня это немного смущает.
Как правильно стареть?



С какими мыслями Вы подходили к зеркалу последние лет 10-15? Можете отследить? Были довольны отражением?



"Плоть глупа" - писал могучий Поль Брэгг. Она нуждается в разумном руководстве. Иначе она неминуемо погрязнет в тлетворном пороке.
Миллиарды миллиардов клеток кожи можно сравнить с огромным стадом заблудших овец, нуждающихся в пастухе.

Смотреть в зеркале нужно не на кожу, а в глаза. В глазах происходит вся алхимия.
Иначе вы похожи на пастуха, который, развалившись на солнышке, праздно наблюдает, как его стадо бредёт в полный опасностей лес.

Почему в глаза, а не на кожу? Потому что весь мир исповедует философию смерти, кругом мы слышим и видим только аргументы в поддержку этой философии. В глазах же сокрыта мудрость нашей безсмертной души.



Насчёт Зеланда. Он, конечно, затейливый писатель. Но работа его, как показало время, не стала панацеей.
Поначалу люди с недюжинным энтузиазмом ринулись практиковать его техники, но потом всё как-то угасло, сейчас о нём вспоминают только самые преданные последователи. Имхо.

Чуть позже последовал его труд "Живая кухня":

https://www.youtube.com/watch?v=_6F3KVtkXT8

Смысл которого сводится к повышению уровня энергетики. Без которого, как он пишет, работать по его системе просто невозможно. Не хватает "вдохновения", мотивации ли.

Но если подумать, будь у каждого немерено "свободной" энергии, нам и системы никакие не нужны. Вспомните состояние алкогольного опьянения, особенно первые опыты, когда, казалось, мы можем буквально всё, эдакие "короли мира". Со временем, конечно, алкогольный дьявол всё больше и больше подминает под себя душу, выдавая всё меньше свободы за всё большую мзду в виде психологического и физического здоровья.

То есть Зеланд сделал круг, вернулся к истокам, к тому, что и до него было всем известно, - в основе всего лежит энергия.
Имея колоссальный её запас - не нужны никакие техники трансерфинга, ты просто реализуешь свою волю.

Но Зеланду всё же спасибо: повторение - мать учения.

Лири
16.07.2019, 10:55
Ну, глаза, мудрость веков- это прекрасно, но замедление метаболизма , износ мышц и силу притяжения никто не отменял, даже самовнушением.

Небожитель
16.07.2019, 11:40
Ну, глаза, мудрость веков- это прекрасно, но замедление метаболизма , износ мышц и силу притяжения никто не отменял, даже самовнушением.

Привет.

А что есть метаболизм? В твоём мире, и как он влияет на износ мышц и силу притяжения?

Сила притяжения - это любовь, вообще-то.

Самовнушение - не эффективно, когда нет подкрепления сердцем.


Следующая глава. Зачем циклиться на молодости?

Лири, что лежит в твоём желании быть молодой?

Лис
16.07.2019, 11:44
Сила притяжения - это любовь, вообще-то. !

сила притяжения - это физика, умник.
Бог есть любовь)

Лири
16.07.2019, 11:51
Есть физические законы, по которым живёт тело. Обмен веществ, деление клеток.Это все со временем угасает, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Сила притяжения влияет на кожу, отсюда морщины и вообще, плывут и черты лица, и изменения с другими частями тела. Хоть купайся в любви с утра до вечера, пока тело на Земле - с ним вот такое происходит. Это физика, от нее никуда не деться. И характеры у людей с возрастом очень меняются, как правило, не в лучшую сторону, и человек в 50-это совсем другой человек по сравнению с тем, каким он был в 30, а тем более в 20. И я не верю тем, кто считает иначе, поскольку вижу это среди окружающих, да и по себе сужу. Любить жизнь, быть любознательным, стремиться к красоте, может быть, каким-то знаниям- да, это можно в любом возрасте, такая потребность есть. Но вечная ли это молодость- нет, конечно.

Небожитель
16.07.2019, 12:02
сила притяжения - это физика, умник.
Бог есть любовь)

А что есть Любовь?

Я считал, что философия - найка о всех наук. Так было когда-то.


И почему школа страдает. Нету смысла.
Учат обрывкам, никому не нужным.

Бога - это ничто. Это плацдарм для соединить всё остальное.

Дьявол - это разделение.


И то и другое - круто.

Жизнь - это совмещение и Бога и Дьявола.

Запутайтесь наконец.

Небожитель
16.07.2019, 12:05
Есть физические законы, по которым живёт тело. Обмен веществ, деление клеток.Это все со временем угасает, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Сила притяжения влияет на кожу, отсюда морщины и вообще, плывут и черты лица, и изменения с другими частями тела. Хоть купайся в любви с утра до вечера, пока тело на Земле - с ним вот такое происходит. Это физика, от нее никуда не деться. И характеры у людей с возрастом очень меняются, как правило, не в лучшую сторону, и человек в 50-это совсем другой человек по сравнению с тем, каким он был в 30, а тем более в 20. И я не верю тем, кто считает иначе, поскольку вижу это среди окружающих, да и по себе сужу. Любить жизнь, быть любознательным, стремиться к красоте, может быть, каким-то знаниям- да, это можно в любом возрасте, такая потребность есть. Но вечная ли это молодость- нет, конечно.


Лири, ты так и не объяснила, что есть метаболизм и как он влияет на процессы.

Твой текст не хочется читать. Это правильный ответ под диктант из 5 класса

Ответь сознательно. По каким законам живёт тело?

Ты не кривляка. Ищу подход.

Ты исповедуешь Коран, Библию.... или Науку?

Я готов общаться, мне интересно.

Лири
16.07.2019, 12:14
Ой, ну я не ученая - микробиолог) Если интересно, то я полностью согласна вот с этой милой женщиной. Это что касается физики и биохимии тела нашего.
https://youtu.be/XnPc4JP84T4 А про бессмертную душу , по каким правилам она живёт, тоже лекции есть, ну хотя бы Осипова, Алексея Ильича) Да и просто, тепло Святых об этом говорит. Я не знаю, как ещё мысль донести))

Небожитель
16.07.2019, 12:34
Ой, ну я не ученая - микробиолог)

Так кто ты?

Уверенно говоришь, ссылаешься на каких-то старушек, не оч красивых.

В чём ты разбираешься, Лири?

Ты чувствительная.

Но зачем давать ссылки на людей некрасивых и не приближённых к молодости?

Чему тебя может научить жаба старая. Пардон. Может, она авторитетна в биологии или чём-то ещё.



Почёму, Лири, ты выбрала её как авторитет?


Разговоры о молодости - щепетильны.

Лири
16.07.2019, 13:06
Ой, ну какая же она жаба) Она людей от рака вылечивает, препарат, восстанавливающий проводимость мозговых импульсов изобрела. Она умница) Просто она про клетки и метаболизм хорошо рассказывает, всю жизнь этим занимается. И нет на земле вечных молодых красавиц, и не было. И не будет. А вот умницы не переведутся никогда)

Небожитель
16.07.2019, 13:26
Тут политика.


Я за то, чтобы каждый был предан сам себе.


Бабки имеют авторитет. Прошлое доят.


Ты, Лири, избегаешь вопросов.

Я думаю, никто и не видел тебя.

Лири
16.07.2019, 13:30
Я не красивая, мне не страшно стареть в смысле терять внешнюю привлекательность.Поэтому качественная жизнь с увеличением количества лет в ней мне видится не в молодости, а в максимальной сохранности того, что конечно меняется. И выражение" подумать о душе "мне видится главным.

Небожитель
16.07.2019, 13:36
Лири, ты отпустила. Наконец.

Я готов с тобой работать.
Ты легко делаешь.

Небожитель
16.07.2019, 13:37
Ты будучи прекрасной

Ждёшь чего

Лири
16.07.2019, 13:43
Нинада со мной работать)) Я конечно прекрасна, как и каждый человек) В самой своей задумке, как образ и подобие .

Небожитель
16.07.2019, 13:47
нЕТ.

Мы не одни.

В тебе дисбаланс.

Кого больше? Ты роза. Что распускается по оттенкам суток.

Небожитель
16.07.2019, 14:00
Ты подключена ко мне.

Дарю тебе игрушки.

Но важные.

Я с тобой

Лири
16.07.2019, 14:02
Ну, Вы только по вечерам отключайтесь, пожалуйста, я могу быть не совсем одета)))

Лис
16.07.2019, 18:42
@Небожитель, у вас в голове такой хаос и черная дыра, с вами скучно о чем то спорить даже, чуть не по вашему какие то вещи, вы сливаетесь и говорите как полоумный. Лири вам все по полочкам разложила, а вы кк ребенок...что да почему. Асфальт будете класть?

Если бы
16.07.2019, 19:06
Если интересно, то я полностью согласна вот с этой милой женщиной. Это что касается физики и биохимии тела нашего.
Как интересно и эмоционально она рассказывает! :good2:

Небожитель
16.07.2019, 19:07
дебил

я и кладу

Небожитель
16.07.2019, 19:19
Видишь ли

Я уровень иной

Даже ты скучал

angelk
16.07.2019, 19:53
ТС, вы сами хоть иногда улавливаете ход ваших мыслей и изложений? Или тут просто хаос ?

Небожитель
16.07.2019, 20:14
Что ты хочешь?

Хаоса или сути*

Шпилька
16.07.2019, 20:58
@Небожитель, 250 рублей надо?)

Небожитель
17.07.2019, 06:14
Надо, Шпилька, и не 250, а поболее.

На переезд в Сан-Франциско.

Но если отправите мне - я удивлюсь вам. Только давайте вместе, кому я дорог, - на 3 дня.
1,5 *3*250=1125. Можно на закусь, но это не обязательно. Еда только мешает в вызове демона моего.

На три, чтобы не ходить потом. Просто я стесняюсь соседей, я такой смешной становлюсь.
Чертёнок - в свет вышел.

Хорошая идея для шаржа.

Небожитель
17.07.2019, 06:22
//у вас в голове такой хаос и черная дыра, с вами скучно о чем то спорить даже, чуть не по вашему какие то вещи, вы сливаетесь и говорите как полоумный. Лири вам все по полочкам разложила, а вы кк ребенок.//


Нету спора. Тут личный выбор.

Эта бабка ни разу на заглянула в клетку и не общалась с ней. Eye 2 eye.
Но что-то там уверенно твердит. Химера.

Кстати, я не смотрел ролик. Это чуждая мне магия.

Кейт Бэкенсейл. Тётка, что не стареет, а только хорошеет.

Итыгелов Сергей. Нетленен.


Разные, согласен, примеры.

Йогов валом.

Небожитель
17.07.2019, 06:25
Важно с зеркалом дружить.

Бедняга Прометей.

Дважды не войти в одну воду.


Если не умеете танцевать, точнее думаете, что умеете, но вас не ценят.
Нужно выбирать ночные клубы с зеркальными стенами.

И танцевать напротив зеркала. Тогда всё встаёт на свои места.

Вик
17.07.2019, 06:31
@Небожитель, читая твои посты и манеру излагать, меня посетило чувство дежавю.
И твой печальный исход, не без моей помощи.
Девочки, будьте осторожны! ))

Небожитель
17.07.2019, 06:47
При моём уме, у меня есть карта.

0000 0000 0000 0000

Не буду называть дураками. На три дня.

Вик
17.07.2019, 06:53
Попутного ветра в твою троллевскую страну! :rolf:

Небожитель
17.07.2019, 07:31
Вик, не смешно.

Жду, как дурак. Я скоро снова превращусь в человека.
Уже позывы.

Вик
17.07.2019, 08:02
@Небожитель, не смешно, согласен (.
Переходи на красное полусладкое или сухое, в разумных дозах-продлишь, не навечно, но на какое-то время молодость или хотя бы ее видимость. Удачи.

Небожитель
17.07.2019, 08:10
С вами так весело.