PDA

Просмотр полной версии : Какие у вас были примеры невзаимной любви?


Biara_Devil
07.07.2019, 02:44
Мне почему-то везёт во всём, кроме любви. То 3 года люблю человека невзаимно, хоть и пытаюсь с ним сблизиться, а он-то и не против был общения, то встречаюсь с человеком, которому был нужен только секс, а я - дура влюблённая была, а сейчас нахожусь в ситуации, когда человек общается с другими девушками больше, чем со мной... :angry: Хоть я ненавязчивая, иду, потихоньку к сближению к человеку, и ему это, кажется, нравится, или я слепая от чувств)
А у вас какие были примеры невзаимной любви, влюблённости и т.п.? И как вы поняли, что чувства не взаимны? Хоть это очевидно порой, когда человек любит или не любит, но блин, с чувствами, с розовыми очками, это хрен поймёшь...

Меламори
07.07.2019, 10:56
@Biara_Devil, у большинства приблизительно как у тебя:D с разными вариациями, но основное так же. до тех пор пока не встречают свое личное исключение из общего правила - или ты, или тебя. :D

Лири
07.07.2019, 11:45
Когда человеку интереснее с другими- это точно не взаимность.

Ярь-Медянка
06.09.2019, 13:07
У меня сейчас эта проблема. Никак не могу это пережить. Встречались с ним, потом я сильно заболела, и пропустила лето. Проснулась в осени. У него другая уже месяца два как, такие счастливые.

Incognito
06.09.2019, 13:12
У меня сейчас эта проблема. Никак не могу это пережить. Встречались с ним, потом я сильно заболела, и пропустила лето. Проснулась в осени. У него другая уже месяца два как, такие счастливые.
Не переживай, другой повстречается.:yes:

Неизбежность
06.09.2019, 13:33
@nessie, вот и слава Богу.
Ты болела, а у него другая уже как 2 месяца... Ну её, такую любовь.

Ярь-Медянка
06.09.2019, 13:49
@Incognito,
@Неизбежность, спасибо

Я просто, вероятно не особо ему и нравилась.

Меламори
06.09.2019, 14:26
вот и слава Богу.
тут как бы обидненько: ты любишь, а тебя пользуют...

Incognito
06.09.2019, 14:48
тут как бы обидненько: ты любишь, а тебя пользуют...
Меламори, но можешь статься и так, тебя любят, а ты пользуешь...:D

Меламори
06.09.2019, 18:53
@Incognito, да, бывает, что кто то любит, а кто то позволяет себя любить. Но при этом совершенно необязательно вести себя как мудак.))

ShakuDancer
16.09.2019, 17:39
Однажды я влюбилась в учителя когда была школьницей)

Кэс
25.04.2021, 01:20
крыло на брюнетах,было дело):ulibka3:
есть тут брюнеты? не подходите ко мне!:drunkbottle:

Мелисента
25.04.2021, 01:27
Были. С работой :D Я к ней была всей душой, а она ко мне задней чакрой периодически поворачивалась :facepalm:

Лис
25.04.2021, 20:57
Не было. Меня все любят.

Берегиня
25.04.2021, 21:33
А я однажды влюбилась в покойника! Так жёстко мой первый мужчина решил разорвать отношения - притвориться мёртвым. И всё бы прошло хорошо, не встреть я его на той вечеринке... Как же мне хотелось умереть от стыда! "Меня обманули!" - была первая мысль. "Бежать!" была вторая. И я трусливо сбежала, от его насмешливого взгляда, от слов: "Вырасти, малышка!" Я шла, не разбирая дороги, падала, добрела как-то до общежития, там меня комендантша (обычно злая тётка) чаем отпоила и до комнаты помогла дойти. Вот такая у меня была первая любовь. :D

Меламори
26.04.2021, 01:01
А я однажды влюбилась в покойника! Так жёстко мой первый мужчина решил разорвать отношения - притвориться мёртвым. И всё бы прошло хорошо, не встреть я его на той вечеринке... Как же мне хотелось умереть от стыда! "Меня обманули!" - была первая мысль. "Бежать!" была вторая. И я трусливо сбежала, от его насмешливого взгляда, от слов: "Вырасти, малышка!" Я шла, не разбирая дороги, падала, добрела как-то до общежития, там меня комендантша (обычно злая тётка) чаем отпоила и до комнаты помогла дойти. Вот такая у меня была первая любовь.
это байка же да?:D

Лис
26.04.2021, 01:06
А я однажды влюбилась в покойника!
Ну вы же ведьма, что еще с вас взять...

Летняя Зима
12.05.2021, 16:53
Да много их было, не взаимных чувств. Большинство, я бы даже сказала.
Ну что ж поделать... Переживала, но отпускала в счастливое будущее без меня. Насильно мил не будешь

Чужестранец
12.05.2021, 17:11
@Biara_Devil, Открою вам секрет, парням нравятся больше недоступные девушки... Если вам нравится парень, старайтесь не показывать этого, делайте безразличный вид. Если Вы ему нравитесь то он сам начнёт добиваться вас .Можно помучить его немного,и когда увидите что он к вам привязался сильно, тогда и можете показывать свои чувства :-)

Барто
12.05.2021, 17:26
Иногда, невзаимная еще безопаснее, чем взаимная
Ищите во всем плюсы:D

Барто
12.05.2021, 17:27
@Biara_Devil, Открою вам секрет, парням нравятся больше недоступные девушки... Если вам нравится парень, старайтесь не показывать этого, делайте безразличный вид. Если Вы ему нравитесь то он сам начнёт добиваться вас .Можно помучить его немного,и когда увидите что он к вам привязался сильно, тогда и можете показывать свои чувства :-)

Ну детский сад, е-мае
Не все хотят тратить время на тех, кто с кислым рылом не отвечает никакой взаимностью

Меламори
12.05.2021, 22:34
Открою вам секрет, парням нравятся больше недоступные девушки...
вы это, парням то об этом сообщите, а то они не в курсе:D

Чужестранец
12.05.2021, 22:48
Ну детский сад, е-мае
Не все хотят тратить время на тех, кто с кислым рылом не отвечает никакой взаимностью

Ну в чем проблема , пускай кидаются тогда к тем кто ждёт с распростертыми объятиями :-) только что-то там парни не долго задерживаются. :-)

Чужестранец
12.05.2021, 22:49
вы это, парням то об этом сообщите, а то они не в курсе:D
А им и не надо сообщать, там рефлексы работают сами

Барто
12.05.2021, 22:51
Ну в чем проблема , пускай кидаются тогда к тем кто ждёт с распростертыми объятиями :-) только что-то там парни не долго задерживаются. :-)

Не те парни значит)
А так вполне себе задерживаются, еще не отмахаешься

Ярь-Медянка
12.05.2021, 22:54
А им и не надо сообщать, там рефлексы работают сами

Извините, но не рефлексы, а инстинкты) :blush::coffee:

Чужестранец
12.05.2021, 22:56
Извините, но не рефлексы, а инстинкты) :blush::coffee:
И то и другое :-)

Чужестранец
12.05.2021, 22:59
Не те парни значит)
А так вполне себе задерживаются, еще не отмахаешься


Последнее слово ключевое , из категории найти пристанище любым путём :-)

Барто
12.05.2021, 23:01
Последнее слово ключевое , из категории найти пристанище любым путём :-)

Не знаю, Ванечка, вы как то очень специфично видите это взаимодействие)
Женщин вынуждаете симпатии саои скрывать, нужду приписывается какую-то неизбирательную
Сексизм какой-то получается

masy07
12.05.2021, 23:31
Ну в чем проблема , пускай кидаются тогда к тем кто ждёт с распростертыми объятиями :-) только что-то там парни не долго задерживаются. :-)

Ну не знаю. Я увидела своего будущего мужа , решила ч о это судьба и все взяла в свои руки.
А этом году 31 год однако.
А ходила бы я с отрешенным лицом и чё?
Ушел бы:haha:

Карамель
12.05.2021, 23:41
@Biara_Devil, Открою вам секрет, парням нравятся больше недоступные девушки... Если вам нравится парень, старайтесь не показывать этого, делайте безразличный вид. Если Вы ему нравитесь то он сам начнёт добиваться вас .Можно помучить его немного,и когда увидите что он к вам привязался сильно, тогда и можете показывать свои чувства :-)

Шутишь сейчас ?)

Чужестранец
12.05.2021, 23:44
Ну не знаю. Я увидела своего будущего мужа , решила ч о это судьба и все взяла в свои руки.
А этом году 31 год однако.
А ходила бы я с отрешенным лицом и чё?
Ушел бы:haha:

Да ,но автор это не вы и не Александр Македонский, пришла, увидела и победила. Она пришла ,увидела и потерялась... Мужчины чувствуют женщин, их силу , притяжение... Хотя считается что женщины выбирают, но для мужчины Важно чтоб выбор был за ним

masy07
12.05.2021, 23:45
Шутишь сейчас ?)

С такой тактикой вековухой можно остаться)

Чужестранец
12.05.2021, 23:47
Шутишь сейчас ?)

Считаешь что я могу шутить над чувствами девушки? :-(

masy07
12.05.2021, 23:49
Да ,но автор это не вы и не Александр Македонский, пришла, увидела и победила. Она пришла ,увидела и потерялась... Мужчины чувствуют женщин, их силу , притяжение... Хотя считается что женщины выбирают, но для мужчины Важно чтоб выбор был за ним
Ну конечно. Но в жизни именно так. Увидела и взяла в свои руки.
Можно сидеть и ждать годами, изображая загадочность. Зачем?
Умная женщина сделает все быстро и так, что мужчина будет свято верить, что он добыл шкуру для своей любимой

Меламори
13.05.2021, 00:39
А им и не надо сообщать, там рефлексы работают сами
в теории:D

Буся
13.05.2021, 09:46
А я согласна с Чужестранцем. Мужчина ,по своей сути, завоеватель. Если девушка сама навязывается,то он конечно ,не откажется ,но при малейшей возможности будет стараться завоевать ещё какую-нибудь))) ему просто неинтересно ,что ему сдались без усилий с его стороны))..да,будет он с вами жить,но вот будет ли верен?) ..это врят ли.
А то что
... Увидела и взяла в свои руки.
Можно сидеть и ждать годами, изображая загадочность. Зачем?
Умная женщина сделает все быстро и так, что мужчина будет свято верить, что он добыл шкуру для своей любимой
это может вам так показалось?)) а у него тоже сразу к вам симпатия возникла,вот он и позволил вам взять себя))) ?

Барбара
13.05.2021, 11:59
Невзаимная случалась в ранней юности. Позже нет, но я нечасто влюбляюсь.

Шпилька
13.05.2021, 12:20
Только если я влюблюсь в Киркорова)