PDA

Просмотр полной версии : Инстаграм: нужен ли он?


Волли
22.06.2019, 11:44
До недавней поры у меня не было инстаграма, я не знал зачем он нужен и как им пользоваться. Знал только, что он существует, но зачем он нужен в какой-то мере не понимаю до сих пор. А сейчас меня активно зазывают в инстаграм и я не знаю стоит ли этим заниматься ведь через комп это происходит очень криво и вызывает небольшой гемморой, а именно через браузер никак невозможно выложить туда фото и чтобы это сделать нужно либо ухищряться в режиме отладки, либо ставить определённую приблуду для браузера через которую заходить в инстаграм, что я и сделал, но эта приблуда довольно криво выглядит, а именно открывает вертикальное окошко, которое никак не растянешь по ширине и приходится глядеть на инстаграм довольно узко.

Пользуетесь ли вы инстаграм, не напрягает ли вас, что через комп им пользоваться не очень удобно? Для чего он вообще нужен и какой в нём смысл?

Меламори
22.06.2019, 11:45
Инстаграм: нужен ли он?

@Волли, ЕСТЕСТВЕННО!!!!!! И ДАЙ НАМ ССЫЛОЧКУ НА СВОЙ АККАУНТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Волли
22.06.2019, 11:47
@Меламори, проблема в том, что он очень криво сделан самими разработчики т. е. чтобы через комп им пользоваться, приходится использовать разные ухищрения, что не есть гуд! Мне тут одно время верещали об адаптивности HTML, чтобы страница сжималась и раздвигалась по ширине экрана, а с инстаграмом получается, что у него адаптивность для компов - хреновая!

Меламори
22.06.2019, 11:48
@Волли, ну что ж... попробуй для начала со смартфона! а мы все подпишемся!

Волли
22.06.2019, 11:53
@Меламори, никто из вас, наверное, не представляет какой гемморой пользоваться интернетом со смартфона! Когда мне надо было отправить знакомому фотографию разъёмов на своём корпусе компа, то мне во-первых пришлось ждать целых 10 минут пока браузер загрузится, а потом я не смог вложить в письмо фото, начало верещать, что не хватает памяти для выполнения операции! Это такой кошмар просто! А форум - я вообще молчу - всё мелко незнай как и долго грузится и постоянно виснет, причём скорость интернета по вай-фай отличная, проверено на ноутбуке, а через смартфон как через задницу! Как я по-вашему должен его вести, если там всё время виснет и памяти не хватает?

Волли
22.06.2019, 12:07
Жду вашего мнения об инстаграме и о том, нужен ли он!

Если бы
22.06.2019, 12:50
Жду вашего мнения об инстаграме и о том, нужен ли он!
Сто раз об одном и том же не хочется говорить. Читай сам (https://realax.ru/showthread.php?t=30308&highlight=%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1% 80%D0%B0%D0%BC)

Волли
22.06.2019, 13:02
Сто раз об одном и том же не хочется говорить. Читай сам
Простите, но я не знал, что на форуме была похожая тема! К тому же, она весьма отличается от моей - там постановка вопроса иная.

Если бы
22.06.2019, 13:08
Простите, но я не знал, что на форуме была похожая тема!
Позволь тебе не поверить. Когда форумчанин при создании новой темы пишет её название, ему выскакивает список из аналогичных тем...

К тому же, она весьма отличается от моей - там постановка вопроса иная.
В той теме, ссылку на которую я тебе скинула, есть ответы пусть не на все, но на очень многие вопросы, озвученные в твоей теме.

Волли
22.06.2019, 13:11
В той теме, ссылку на которую я тебе скинула, есть ответы пусть не на все, но на очень многие вопросы, озвученные в твоей теме.
Не обратил внимания, по-моему мне ничего не вылезало.
В той теме, ссылку на которую я тебе скинула, есть ответы пусть не на все, но на очень многие вопросы, озвученные в твоей теме.
А по поводу того почему через смартфон пользоваться интернетом такой гемморой, есть на форуме тема?

Если бы
22.06.2019, 13:22
А по поводу того почему через смартфон пользоваться интернетом такой гемморой, есть на форуме тема?
Нет, не было.

У меня андроид. Никаких проблем с пользованием инстаграмом не испытываю.
А то. что инстраграмом пользоваться через комп - та еще муть, охотно верю. Ну не заточен почему-то инстаграм для компа. Он заточен под телефон: сфоткал - тут же разместил...

Red
22.06.2019, 13:26
Жду вашего мнения об инстаграме и о том, нужен ли он!

Тебе?
А спрашиваешь у нас?
Нормальненько)

Если бы
22.06.2019, 13:27
@Волли, у меня вопрос к тебе. Ты, прежде чем открыть тему, искал ответы на свои вопросы в интернете? Ну там в гугле пошариться?

Red
22.06.2019, 13:28
@Если бы, ну ты и спросила.
Ты ещё не въехала, что смысл тем Кена не ответы на вопросы, а внимание к своей персоне и общение любой ценой.

Волли
22.06.2019, 13:29
Нет, не было.
У меня андроид. Никаких проблем с пользованием инстаграмом не испытываю.
А то. что инстраграмом пользоваться через комп - та еще муть, охотно верю. Ну не заточен почему-то инстаграм для компа. Он заточен под телефон: сфоткал - тут же разместил...
У меня Nokia X, вроде был тогда недешёвый, в отношении функций не связанных с интернетом всё норм, но когда речь заходит о пользовании интернетом начинается полный гемморой! Друг, который считает, что мне нужен инстаграм говорит, что там я смогу найти общение и обратить на себя большее внимание. Это не так?

Волли
22.06.2019, 13:30
Тебе?
А спрашиваешь у нас?
Нормальненько)
А что, я не имею права спросить? Мы с другом вчера договорились, что создадим тему на этом форуме по этом поводу!

@Если бы, нет не искал, мне захотелось на форуме спросить. К тому-же сейчас мне одиноко - все почему-то не отвечают. На форуме по психологии вообще тишина, никого нет уже вторые сутки, непонятно куда всё делись.

Red
22.06.2019, 13:49
@Волли, можешь, конечно.
Вопрос, как в еврейском анекдоте.
« Мама, я замёрз или проголодался?»

Волли
22.06.2019, 13:54
@Red, почему вы не хотите воспринимать мои вопросы всерьёз?

Red
22.06.2019, 14:06
@Red, почему вы не хотите воспринимать мои вопросы всерьёз?

Потому, что ответ на вопрос нужен ли ТЕБЕ Инстаграмм, известен только ТЕБЕ.
А не мне.
И не кому-то ещё кроме тебя.

А то в стиле « МАМА , я кушать хочу?»))

Волли
22.06.2019, 14:32
Потому, что ответ на вопрос нужен ли ТЕБЕ Инстаграмм, известен только ТЕБЕ.
А не мне.
И не кому-то ещё кроме тебя.
А то в стиле « МАМА , я кушать хочу?»))
Мне хотелось услышать мнение форума по этому вопросу!

Шпилька
22.06.2019, 15:06
Мне хотелось услышать мнение форума по этому вопросу!

Фигульки тебе на рогульке!

Волли
22.06.2019, 15:08
Фигульки тебе на рогульке!
Это почему?

Шпилька
22.06.2019, 15:09
@Волли, из принципа!

Волли
22.06.2019, 15:15
Сейчас на форумах какая-то странная тишина, а мне хочется пообщаться! Этот форум единственный живой!

Меламори
22.06.2019, 15:16
@Волли, ну что? давай ссылку на свой аккаунт!

Шиххиртх
22.06.2019, 15:19
ну что ж... попробуй для начала со смартфона! а мы все подпишемся!
Да, и пусть децкую фотку поставит :oh:
https://realax.ru/saveimages/2019/06/22/dfuebeketyufdqwdl5.png

Red
22.06.2019, 15:23
Мне хотелось услышать мнение форума по этому вопросу!

Отвечаю на твой вопрос.
Волли, мне плевать будет ли у тебя аккаунт в Инстаграмм.

Волли
22.06.2019, 15:24
@Меламори, у меня в аккаунте сейчас пусто. Всё равно хотите?

Волли
22.06.2019, 17:00
Неужели тема себя исчерпала?

Shadow's Dance
22.06.2019, 19:01
канешн нужен! заводи! и ссылку нам!

Лис
22.06.2019, 21:47
Для чего он вообще нужен и какой в нём смысл?
Я пользуюсь, мне нужен. Для бизнеса, для того чтобы хранить где-то фотки.
Просто чтобы общаться с друзьями. Лишних там нет, они сразу удаляются как спам.

Волли
22.06.2019, 22:22
Я пользуюсь, мне нужен. Для бизнеса, для того чтобы хранить где-то фотки.
Просто чтобы общаться с друзьями. Лишних там нет, они сразу удаляются как спам.
И как вы управляетесь с ним с компа? Мне вот пришлось расширение в браузер ставить. А как он может быть нужен для бизнеса?
Фотки можно хранить на Яндекс.Диске или Гугл.Диске, как я и делаю.

Лис
22.06.2019, 22:39
И как вы управляетесь с ним с компа?
Да обычно. Ничего не ставил, просто ввел логин+пароль.

А как он может быть нужен для бизнеса?
Бизнес продвигаю в нем. Есть же таки специальные бизнес-аккаунты.

Волли
22.06.2019, 22:51
Да обычно. Ничего не ставил, просто ввел логин+пароль.
С компа без расширений невозможно выложить туда фото. Сам вчера это пробовал.

Ъакалавр
22.06.2019, 23:57
@Волли, и под комп всё заточено. Это только ты мудохаешься с браузером, когда есть нормальные приложения (https://igdm.me/).

Лис
23.06.2019, 00:13
А зачем с компа туда выкладывать, если Инста предназначена для смартов? Чтобы с компа выкладывать вы сами сказали есть гугл диски и прочее. А Инста - другое предназначение. Совершенно. И при менение с компа там явно лишнее. Равно как и с Телеграмом, тоже с компа там делать нечего. Не путайте все в одну кучу.

crimeariver
23.06.2019, 00:39
@Волли,

Конечно нужен, тебе будет очень удобно преследовать красивых девушек.

Волли
23.06.2019, 01:13
А зачем с компа туда выкладывать, если Инста предназначена для смартов? Чтобы с компа выкладывать вы сами сказали есть гугл диски и прочее. А Инста - другое предназначение. Совершенно. И при менение с компа там явно лишнее. Равно как и с Телеграмом, тоже с компа там делать нечего. Не путайте все в одну кучу.
Я смартом пользуюсь только в случае необходимости.

Shadow's Dance
23.06.2019, 01:26
для фоток с компа есть 500px

Лис
23.06.2019, 02:06
для фоток с компа есть 500px
Для фоток с компа есть масса ресурсов. Их просто тьма тьмущая.
А инстик путь будет для смартов))

Shadow's Dance
23.06.2019, 02:24
@Лис, 500px ооооооооч простой по интерфейсу и юзабельности. ИМХО.
как и фликр.

Лис
23.06.2019, 02:43
500px
Я его тоже пользую.
Хотя и фликр.
Ой, чего только не пользую. В целях повышения интЫрнет-образованности)))

Волли
23.06.2019, 11:14
Для фоток с компа есть масса ресурсов. Их просто тьма тьмущая.
А инстик путь будет для смартов))
Когда пробовал искать утилиту для инстаграма, то нашёл одну и она, как назло, только для Windows 10! А у меня семёрка стоит.

Ярь-Медянка
24.08.2019, 23:34
Нужен. Информативная соцсеть. Надо жить в ногу со временем.