PDA

Просмотр полной версии : Пути мои неисповедимы


Небожитель
02.06.2019, 19:49
Я за мир во всём мире.

Я за пафос, пафосный максимально.

Небожитель
02.06.2019, 19:51
Не пытайтесь меня перевоспитывать.



Уважайте статус-кво.

Небожитель
02.06.2019, 20:13
Чувствую себя шлюхой - так легко пригласить за что-то там, что они ценят.

Долго думал за что. Психанул.

Мотылек
11.06.2019, 11:35
https://realax.ru/saveimages/2019/06/11/b1jvrahsgkzdpgxcfadtqdcu.jpg

Если бы
08.08.2019, 01:56
А вообще я передумал. Давайте файтинг! Зрелишь и хлеба!
Сам, сам, сам....

Шутка. Настроение хорошее просто.
Береги свое настроение!

Окс
08.08.2019, 02:20
@Если бы, ничего себе куда ты меня пнула. :)

И тебе хорошего настроения! :)

Если бы
08.08.2019, 02:26
@Если бы, ничего себе куда ты меня пнула. :)

Не пнула, а привела в укромный уголок, где можно бузить почти официально.
И тебе хорошего настроения! :)
Спасибо...

Окс
08.08.2019, 02:38
@Если бы, ммм, я люблю укромные уголки, где водится всякая чОрная магия. :)

Ты чего не спишь? :)

Если бы
08.08.2019, 02:42
@Если бы, ммм, я люблю укромные уголки, где водится всякая чОрная магия. :)
Я тоже.
Ты чего не спишь? :)
Завелась... :D ну и отпуск нарушил привычный график сна-бодрствования..

Окс
08.08.2019, 03:02
@Если бы, пошли в ЛС? :)

Если бы
08.08.2019, 10:17
@Если бы, пошли в ЛС? :)

:D Не, давай тут, при всех...

Окс
08.08.2019, 10:18
@Если бы, я стесняюся. :) :)

Если бы
08.08.2019, 21:40
@Если бы, я стесняюся. :) :)

Да не стесняйся. Тут все свои. Расскажи какие у тебя предпочтения, ценности (я про духовные :D)

Лис
08.08.2019, 21:45
@Раздвоение личности, а почему у тебя такой ник странный?

Окс
08.08.2019, 22:38
Да не стесняйся

Нуууу, ладно. Но я только шёпотом тогда, ладно? :)

Расскажи какие у тебя предпочтения, ценности (я про духовные )

Предпочтения - это обычно немного другое. :) А ценности, духовные... Давай начнём с тебя? :) Расскажи о своих и я получу представление, как отвечать на этот вопрос в твоём формате :)

Окс
08.08.2019, 22:46
а почему у тебя такой ник странный?

Я считаю, что смотреть на личность человека можно очень гибко и в зависимости от способов рассмотрения - это будут разные личности. И плюс просто немного баловства при придумывании ника. :)

Лис
08.08.2019, 22:56
@Раздвоение личности, ну вот когда ты объяснил, я уже не смотрю с точки зрения оценочных суждений.
А то первое время было стремно.

Если бы
08.08.2019, 23:02
Нуууу, ладно. Но я только шёпотом тогда, ладно? :)

Ага. :coffee:

Давай начнём с тебя? :) Расскажи о своих и я получу представление, как отвечать на этот вопрос в твоём формате :)

Я не хочу, чтобы ты подстраиваться под мой формат, а хочу, чтобы был самим собой. Ну так я жду твоего рассказа...

Окс
08.08.2019, 23:03
А то первое время было стремно.

А что стрёмного? :) Разве неинтересно пообщаться с человеком, в котором живут разные личности? :)
Это маркетинговый ход. :) :)

Лис
08.08.2019, 23:05
@Раздвоение личности, это неоднозначно. Сразу вспоминается Билли Миллиган.

Окс
08.08.2019, 23:23
@Если бы, ну, что такое духовные ценности. Окей гугл...
Совокупность моральных, религиозных, нравственных, этических убеждений человека, представляющих для него значимость.
Другими словами, это некий личный кодекс, которым человек руководствуется в жизни. Я за добро и порядок за всё, что к этому ведёт. Проснулся утром, привёл себя в порядок и приведи в порядок свою планету. Нравится мне эта фраза у него. Скудно, понимаю, потому что что такое добро вопрос сложный. Но для начала за ответ сгодится может? :) Попробуй ты ответить на этот же вопрос? :)

Окс
08.08.2019, 23:24
это неоднозначно. Сразу вспоминается Билли Миллиган.

Все мои личности войны света, законопослушны и дружелюбны. :) :)

Лис
08.08.2019, 23:44
@Раздвоение личности, ладно. Уговорил.

Если бы
08.08.2019, 23:49
Но для начала за ответ сгодится может?
Ну если честно, то "маловато будет" (с)

Попробуй ты ответить на этот же вопрос?
Да пожалуйста. Сторонница толерантности, фанатка творчества, ленива, агностик. И да, природу тоже люблю. Пока хватит? :popcorn:

Лис
08.08.2019, 23:51
Засыпаем поздно ночью,
Спим по несколько часов,
Может, просто мы не люди,
А лишь разновидность сов?

В тему вам. Ушел.

Окс
09.08.2019, 00:05
@Если бы, как тебе? :)

В мире, где всё так просто и скучно,
Где счета, векселя, ордера…
Делал всё, как по правилам нужно
И не думал, что встречу тебя…

В этот миг всё во мне пошатнулось
Или, может быть, дрогнул весь мир,
Твоя нежность ко мне прикоснулась,
И я понял, что быть мне твоим…

Но, твой образ в ночи растворяя,
Не щадя этот сказочный миг,
Мой будильник злорадно играет,
Заглушая бесшумный мой крик.
2005 г., моё
:) :)


Сторонница толерантности, фанатка творчества, ленива, агностик. И да, природу тоже люблю. Пока хватит?

Это не всё, вроде, относится к духовным ценностям. Но о тебе, потому интересно. :)
У меня скудно получилось, потому что вопросы духовных ценностей они все такие скользкие и о каждом можно говорить отдельно и долго. А в простом выражении они у меня коллапсируют до слов: добро, справедливость. Вот я за это. Я скорее материалист, но пробую примерять мировоззрения других людей.
Касательно творчества, кроме картин чем-то ещё занимаешься?

:)

Если бы
09.08.2019, 00:13
2005 г., моё
Мне понравилось! :good2:

Но о тебе, потому интересно.
:thank:

У меня скудно получилось, потому что вопросы духовных ценностей они все такие скользкие и о каждом можно говорить отдельно и долго. А в простом выражении они у меня коллапсируют до слов: добро, справедливость. Вот я за это. Я скорее материалист, но пробую примерять мировоззрения других людей.
Да у меня тоже всё стандартно: живу, придерживаясь моральных норм общества.
Касательно творчества, кроме картин чем-то ещё занимаешься?
Вроде нет. Иногда придумываю дизайн для баннеров. Ну и бывшая скрипачка (хотя об этом лучше не вспоминать :D)

Окс
09.08.2019, 00:28
@Если бы, вспоминая рассказы о том, как отцы ловили на каких-то полусобранных радио, какой-то там "Голос Америки", хочу поймать сейчас подобные ощущения и подобный антураж...
Ночь, стол, настольная лампа, полумрак, кружка с кофе, тихая музыка на фоне и электромагнитные волны, а на волнах мысли каких-то людей, которые тоже существуют и, может быть, тоже пьют кофе... :)
Доброй ночи, девушка с загадочным ником Если бы, если ты меня слышишь, значит мы настроены на одну волну, что будем передавать в эфир? :)

Если бы
09.08.2019, 00:57
что будем передавать в эфир
Да ничего. Мне чаще интересно просто наблюдать за людьми. Высказываюсь я крайне редко, только когда накопится. :D
Ты пиши всё, что душа хочет высказать, не стесняйся.



Кстати, у тебя много стихов?

Окс
09.08.2019, 01:03
Кстати, у тебя много стихов?

Я не считаю себя прям поэтом. Иногда как баловство торкает меня писать. Есть несколько на тему лубффи, рассуждений о жизни и просто шутливых.

Мне чаще интересно просто наблюдать за людьми.

Это бывает интересным. Я не против побыть объектом наблюдения, но мне нужен лабиринт с кнопочками, по которому бегать. Надеюсь в конце я получу угощение? :) :)

Ммм... Что у меня внутри сейчас на твой счёт и насчёт этой темы. Принюхался... Ф-ф-ф! :) Почему ник Если бы? :) Если бы что? :)

Если бы
09.08.2019, 01:12
Есть несколько на тему лубффи, рассуждений о жизни и просто шутливых
Так запости. Интересно же заценить твои взгляды и чувство юмора.


Я не против побыть объектом наблюдения, но мне нужен лабиринт с кнопочками, по которому бегать. Надеюсь в конце я получу угощение?
А ты получаешь удовольствие только от результата? Я лично больше кайфую от самого процесса. Попробуй и ты.. ;) А лабиринт соорудим.
Ммм... Что у меня внутри сейчас на твой счёт и насчёт этой темы. Принюхался... Ф-ф-ф!
Чем пахнет? 8-)
Почему ник Если бы? Если бы что?
Если бы - это призрак моей надежды. Когда-то начала бродить по инету в поисках форума, где мне было бы интересно... Типа: как хорошо было бы если бы тут я нашла то, что мне надо...

Окс
09.08.2019, 01:23
Так запости. Интересно же заценить твои взгляды и чувство юмора.

Я вот полистал. Что-то мне не нравится сейчас, что-то нарушает анонимность. А что-то ещё актуально и написано конкретным людям только для них. Лучше, ммм, спровоцируй меня написать что-то новое. :) Вот, например, был экспромт в теме о смысле жизни, не видела? :) Сейчас найду, может. :)

А ты получаешь удовольствие только от результата? Я лично больше кайфую от самого процесса. Попробуй и ты.. А лабиринт соорудим.

От процесса я тоже кайфую, угощение - это олицетворение цели, создающей движение по лабиринту вперед. :)

Если бы - это призрак моей надежды. Когда-то начала бродить по инету в поисках форума, где мне было бы интересно... Типа: как хорошо было бы если бы тут я нашла то, что мне надо...

Нашла тут что-нибудь? :)

Надежда... Интересно. На что ещё надеются агностики? :)

Если бы
09.08.2019, 01:29
Вот, например, был экспромт в теме о смысле жизни, не видела? Сейчас найду, может.
Найди. Я не видела.

Нашла тут что-нибудь?
Да и многое. Но вот драйва немного не хватает.

Надежда... Интересно. На что ещё надеются агностики?
На людей....

Окс
09.08.2019, 01:41
Найди. Я не видела.

Вот, это было в теме о смысле жизни. :)

Ты скажешь мне: Не уходи!
Но я обязан быть в пути…
Ты закричишь: Не дам пройти!
Но дверь в палате не ахти…

На выходе, к тебе обернувшись,
Поглажу твой мех, улыбнувшись.
Поиграю немного с хвостом,
Прикоснусь к твоему носику лбом.

Я знаю твой последний аргумент,
Что в жизни вовсе смысла нет!
Но ты пойми, один на всех его найти
Это значит мир спасти!

Вот, навеяно абстинентным синдромом, bibitor...


Но вот драйва немного не хватает.

Какого именно драйва, чего? :)

На людей....

А подробнее, на что например именно? :) Чтобы люди что? :)

Если бы
09.08.2019, 18:27
Вот, это было в теме о смысле жизни.
Интересно.

Какого именно драйва, чего?
Активности и собеседников, разделяющих мои интересы.

А подробнее, на что например именно? Чтобы люди что?
Чтобы люди видели в себе подобных людей, а не тренажеры для упражнений в язвительности.

Окс
09.08.2019, 20:01
@Если бы, добрый пятничный вечер! :) Снова на страницах Реалакса с тобой я, Раздвоение личности! :)

Чтобы люди видели в себе подобных людей, а не тренажеры для упражнений в язвительности.

На сегодняшний день реалии таковы, что люди очень разные, многие при взаимодействии друг с другом дают конфликт. Не все стремятся и умеют их избегать.
А вот находить Своих людей это похоже на просеивание золотого песка - масса простых крупинок, а в удачные дни попадается то что надо. Таких людей надо держать рядом, с ними хорошо. :)
А всеобщее понимание друг друга у нас появится, я считаю, с приходом технологий внутрь человеческих проявлений и сущности.

:)

Если бы
09.08.2019, 20:13
добрый пятничный вечер!
Привет.

А всеобщее понимание друг друга у нас появится, я считаю, с приходом технологий внутрь человеческих проявлений и сущности.
Что за технологии такие? Конкретней можно расписать?

Окс
09.08.2019, 20:41
Привет.

Ты чего нынче какая-то хмурая? Нет? Улыбнись! :)

Что за технологии такие? Конкретней можно расписать?

Представь себе, что будет, когда мы получим полный контроль над тем, что составляет наш субъективный мир, сознание. То что сегодня СМСка, сообщение будет - "нажала кнопочку" и позволила пережить эпизод своих полных внутренних переживаний связанный с чем-то, с обсуждаемой темой, то что сегодня сложный внутренний настрой потому что надо на какую-то работу - "нажала на кнопку" и ты сверх сосредоточенна и замотивирована на выполнение какой-то работы, "нажала на кнопку" и ты влюблена и т.д. Подобное достижение, я считаю, будет началом новой эры для нас людей.
Смотрела фильм Области тьмы? :) В реальности, я думаю, будет всё куда круче.

Если бы
09.08.2019, 20:52
Ты чего нынче какая-то хмурая? Нет? Улыбнись!
:D У нас сегодня весь день страшный ветрище. Всё завывает, грохочет, сгибается. И мне жутко, прямо как в фильм-апокалипсис окунулась.

Представь себе, что будет, когда мы получим полный контроль над тем, что составляет наш субъективный мир, сознание. То что сегодня СМСка, сообщение будет - "нажала кнопочку" и позволила пережить эпизод своих полных внутренних переживаний связанный с чем-то, с обсуждаемой темой, то что сегодня сложный внутренний настрой потому что надо на какую-то работу - "нажала на кнопку" и ты сверх сосредоточенна и замотивирована на выполнение какой-то работы, "нажала на кнопку" и ты влюблена и т.д. Подобное достижение, я считаю, будет началом новой эры для нас людей.
Я уверена, что никогда не будет у человечества гладко получаться что-то. У любой медали есть обратная сторона.

Смотрела фильм Области тьмы?
Неа. :pardon:

Окс
09.08.2019, 20:59
Всё завывает, грохочет, сгибается. И мне жутко, прямо как в фильм-апокалипсис окунулась.

Круто! Люблю, когда так! :)

Я уверена, что никогда не будет у человечества гладко получаться что-то. У любой медали есть обратная сторона.

Вероятно, обратная сторона медали будет, но я затрудняюсь представить себе эту обратную сторону в условиях, когда всё возможно сиюминутно.

:)

Окс
09.08.2019, 21:28
28658