PDA

Просмотр полной версии : Привет из Франции


Лоло
26.05.2019, 21:36
Привет всем. Записалась к вам только что.
Кто-нибудь любезный, расскажите про этот форум, а то трудно ориентироваться

Лазарус
26.05.2019, 21:43
Привет. Форум на общие темы, то есть про всё.
Походи по разделам, присмотрись.
Извини, с телефона много не напишу.

Белка
26.05.2019, 22:42
@Лоло, привет!
В каком городе Франции обитаешь?

Лоло
27.05.2019, 00:16
Люди, спасибо за два добропожаловать.
Я не сразу смоглда написать, потому что у нас сегодня во Франции выборы в Европейский Парламент и АААА!
Наконец-то победила Лепэн.
Я сидела за телевизор и слушала комментарии.
Понимаете, макрон ведет нашк страну прямиком к фашизму.

Еще и мигранты-паразиты.
Про меня. яживу в живописной французком деревушке, 100 км от Парижа. Муж мой (и многие) ездят отсюда на работу в Париж туда и обратно каждый день
Я не знаю как мне влиться в ваше общество.
Вклиниваться в уже существующие диалоги как-то не очень понятно.
Начинать причитать про свои проблемы и просить психологической помощи-не хочу приходить на новый форум и начинать грузить своими проблемами.
Если я тут застряну, то понемногу все проясниться ху есть ху- и про меня и про вас.
Я предлагаю любому форумчанину, которому сейчас грустно по той или иной причине, поделиться этим со мной.
Я отличный психолог и я обещаю, что вникну в проблему и сильно помогу.
Не знаю как делать авторку.
Вот я
https://realax.ru/saveimages/2019/05/26/pgcxjdnnndpzvl2wau.jpg (https://radikal.ru)
Когда и если я помогу кому-нибудь из вас, я вам расскажу мою проблему- она очень запутанная.
Мой старший сын жениося на вьетнамке( у меня есть от него внучка 15 лет)/Потом развелся и его бывшая с новым французким мужем и с дочкой уехали на ПМЖ во Вьетнам.
Он мне сегодня позвонил и сказал, что она находится сейчас там при смерти. лежит под капельницей в местной вьетнамской больнице(представляю что это такое, тк последним летом были в /Ктитае и Вьетнаме), тк денег на европейскую больницу нет. Это он мне сегодня позвонил.
Там очень запутанная ситуация.
Но кто-нибудь, поделись своей грустью и я постораюсь ее развеять

Степлер
27.05.2019, 00:42
И здесь вам здравствуйте.

Гаер Ди
27.05.2019, 00:50
Я отличный психолог

Я не знаю как мне влиться в ваше общество.
Хэ. Я думала, шо отличные психологи всегда знают, как вливаться какое-то ни было сообщество, не?


Но кто-нибудь, поделись своей грустью и я постораюсь ее развеять
Тоисть, у твоей внучки мать лежит при смерти, дите рискует остаться сиротой, а ты жаждешь развеять грусть абсолютно незнакомых людей? Забавно :hoho: Этот мир таки не перестает удивлять :hoho:

Степлер
27.05.2019, 01:00
@Гаер Ди, ну постОрается человек. ПостОрается.

Гаер Ди
27.05.2019, 01:04
@Степлер, ну ладно, ладно! Мы уже поняли, как нам повезло :hoho:

Степлер
27.05.2019, 01:05
@Степлер, ну ладно, ладно! Мы уже поняли, как нам повезло :hoho:

Не "поняли", а - "понИли"!:D

Гаер Ди
27.05.2019, 01:11
@Степлер, щас нас пошлют в какую-нить Даль :sarcastic:

Степлер
27.05.2019, 01:14
@Степлер, щас нас пошлют в какую-нить Даль :sarcastic:

Да я сама пойду... на кроватку...:D

Elenium
27.05.2019, 02:24
Я не сразу смоглда написать, потому что у нас сегодня во Франции выборы в Европейский Парламент и АААА!
Наконец-то победила Лепэн.
Я сидела за телевизор и слушала комментарии.
Понимаете, макрон ведет нашк страну прямиком к фашизму.
Так это, как ево... Вы, может, там не в курсе или подзабыли за 5 лет... что значит "наконец-то"?
Партия Ле Пен и на прошлых выборах в Европарламент в 2014 году победила, а толку-то?
Нам как-то до фонаря.
А Макрон ваш никуда не денется. Репутационный ущерб? Ха, а такое понятие ещё существует?
Он ещё до этих выборов европейских сказал в Елисейском дворце на заседании Совета министров:
«Я после европейских выборов все еще буду здесь. А вот вы — не уверен».

Меламори
27.05.2019, 10:19
@Степлер,
@Гаер Ди, настоятельно прошу вас прекратить гнобление новичка. Вы пока еще слишком мало знаете о нем, чтобы так стебаться.

Белка
27.05.2019, 11:32
@Лоло, добро пожаловать. :) Сервиз тоже покажете? :wako2:

Белка
27.05.2019, 11:35
Он мне сегодня позвонил и сказал, что она находится сейчас там при смерти. лежит под капельницей в местной вьетнамской

Немного непонятно написано: бывшая в больнице, или девочка?

у нас сегодня во Франции выборы в Европейский Парламент


Мы в субботу тоже на выборы ходили :)

Лазарус
27.05.2019, 11:54
@Лоло, постояльцы уже давно всё больное излили кто хотел. Если только другие новички со своими больными темами придут - будете друг друга лечить :)

Лоло
27.05.2019, 18:00
Спасибо всем ответившим.
Вчера у нас же была еще и радость- во Франции в Европейский парламент выбрали наконец Лепен.
А макрон ведет страну к фашизму
Гаер Ди, информация, которую передает моя бывшая нев5естка- что когда жила во Франции, чито мз Вьетнама- это испорченный телефон.
Ни она ни ее муж ни внучка моему сыну не говорят даже в какой конкретной больнице она там лежит.
Сын даже звонил ролдителям нового мужа, но и те ничего толком не знают.


Да, хороший психолог, но как влиться-не знаю.
Это всегда бывает трудно новичкам
Вот я и предложила мою помощь если кто нуждается
Степлер, привект!
Я не знаю, останусь ли я на том форуме.
Наверное наврядли.

Но модераторы у вас отличные, душевные


@Elenium, ты не с форума Е?
Нет, Лепен никогда ни на каких выборах во Франции еще не выхходила на первое место, к сожалению


@Белка,?
Всё , люди.
Я не могу больше тут оставаться
Всем большой привет и удачи

Elenium
27.05.2019, 18:25
ты не с форума Е?
Нет, Лепен никогда ни на каких выборах во Франции еще не выхходила на первое место, к сожалению
Нет, я не знаю, что это за форум - "Е".
Партия Ле Пен была первой на выборах в 2014 году.

Сама Ле Пен отказалась от мандата евродепутата досрочно в 2017 году в связи с избранием в Национальное собрание Франции.
Вы можете прочесть об этом хотя бы в википедии:
"5 мая 2014 года партия «Национальный фронт» под руководством Марин Ле Пен одержала победу на выборах в Европейский парламент во Франции, набрав 25,4 % голосов избирателей, обойдя «Союз за народное движение» (20,6 ) и почти вдвое опередив правящую «Социалистическую партию» (14,1 ). Это — первые в истории Франции выборы, на которых «ультраправые» заняли первое место."
Ле Пен, Марин — Википедия (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5_%D0%9F%D0%B5%D0%BD,_%D0%9C%D0%B0%D1%8 0%D0%B8%D0%BD)
Или здесь упоминается, в самом конце посмотрите:
Во Франции партия Ле Пен выиграла выборы в Европарламент с 23,31% голосов | В мире | Политика | Аргументы и Факты (https://www.aif.ru/politics/world/vo_francii_partiya_le_pen_vyigrala_vybory_v_evropa rlament_s_23_31_golosov)

Да много где упоминается, как вы могли об этом не знать?
Да и прежде, чем мне отвечать, надо же уточнить было хотя бы... ))

crimeariver
27.05.2019, 18:43
Видимо никому психолог не понадобился у нас на форуме. :pardon_girl:

Elenium
27.05.2019, 23:43
Интересное дело?!
А я только собралась обсудить роль Макрона в продвижении Франции к фашизму?
Понимаете, макрон ведет нашк страну прямиком к фашизму.

И вот на тебе... :bye:

Лири
28.05.2019, 17:18
А я про вуаль и пёсика хотела спросить)

Гонорий
28.05.2019, 17:40
Нда. Помнится в подпитии зарегился на форуме русских во Франции. Так, от нечего делать. Нормально так потрещали несколько дней "языками", без обидок разных, хотя я нифига не психолог. Может там аборигены все психологи были...))

Гекльберри
28.05.2019, 23:54
Начало было романтичное...Франция,Париж:hi:

Red
29.05.2019, 10:14
Ой, мамочки.

Сквиш
29.05.2019, 13:25
Кто-нибудь любезный, расскажите про этот форум, а то трудно ориентироваться

тут сидят женщины неудовлетворенные, но вроде с натуральной ориентацией.

Степлер
29.05.2019, 14:09
Ой, мамочки.

Вот в первый раз с тобой соглашусь.