Вход

Просмотр полной версии : Нужен Совет


Котенег
20.04.2019, 05:08
Приветствую,меня зовут Илья , мне 25 лет , и сейчас я поведаю вам свою историю ( прошу прощения за орфаграф.ошибки и пунктуацию , пишу кое как , но об этом ниже )
Я родился в посёлке городского типа , недалеко от Екатеринбурга , в небогатой семье , были трудные времена , но редко. Учился в школе на 4 и 5 , проблем с поведением небыло , вообщем обычный ребёнок . По окончанию 9ти классов , поступил в Политех в Екб. По началу учился неплохо (примерно с пол года ) затем начал прогуливать , так как никогда толком города невидел и всё это изобилие развлечений захлестнуло ( и да , я леньтяй и бездарь) Отец сильно негодовал , постоянная ругань ,но да ладно . Далее я связался с наркотиками , мне было 16 , гашишь , затем спайс , дальше больше , амфетамин , соль и всякие другие штуки ( никогда не кололся , считал что это конец и всегда держал себя в руках , тоесть "в меру") учился на ЭВМ но к третьему курсу понял что это вообще не моё , перевёлся на банковское дело . В итоге проучился я 5 лет в КОЛЕДЖЕ и плотно сидел на смесях ( хочу пояснить , сначала этот наркотик изготавливали как аналог травы , а затем это стал аналог опиума - героина тобишь , но курительный ) После очередного скандала в доме под этим делом , в хлам разругался с родителями , ииии на этом моя учёба прекратилась . Переехал жить к бабушке . Молчание в сторону родственников продолжалось полтора года . Хоть я и был любителем (не могу назвать себя наркоманом )но всегда думал головой , пытался работать , чтото зарабатывать , но нигде не работал больше полугода , я был и оцинковщиком горячим способом , затем грузчиком , затем оператором станков чпу ( это мне легко даётся ) освоил парочку станков , но почему то интерес пропадает и я увольняюсь . Всё это время всегда подмучивал себе всякие компьютеры , приставки телефоны и т д , для того чтобы мой досуг небыл скучным , я крутился в нарко кругах , поэтому выхватить достойную вещицу за гроши была не проблемой , плюс на вырученнеые деньги мы с продовцом брали дури и упарывались вместе ( тоесть я и вещь имел и кайф ) Затем начал замечать что близкие друзья начали отворачиваться , кто небыл связан с этим . Задумался , завязал . Вроде всё стало налаживаться , нашёл работу , отучился на права , до машины дело не дошло . Опять увольнялся , устраивался на новую работу и опять увольнялся, что со мной не так я не знаю ... У меня много друзей , т к человек я справедливый, общительный, ну незнаю , много друзей вообщем. Относятся все хорошо , всегда помогают , и морально и финансово ( тоесть если тусовка какая то начинается , я всегда в списке приглашённых , хоть и знают что у меня не гроша в кармане , как например сегодня , составил ребятам компанию в поездке за одеждой , так меня и накормили неслабо и не дёшего и денег не принимают хоть и говорю что постараюсь отдать . Если честно то в глаза уже смотреть стыдно . Может потому что когда сам имел деньги давал всем кто нуждался и не просил отдать , ну ктото отдавал ))) а может из за личности моей . Вспомнил один случай , как то раз стояли в алкогольном отделе и перед нами стоял дед , он колупал мелочь на чекушку , и так мне жалко его стало , что я купил ему конъяк за 900р , он начал благодарить , и у него накатывались слёзы , не знаю из за чего , вообщем я собрал свою братву и убежал , не люблю благодарности . Люблю животных , особенно кошек , поэтому прозвище в посёлке у меня кот . Некоторые из знакомых даже не знают как меня по имени ))) ну это так , немного о себе )С последней работы уволили , рассказываю причину , я прогуливался с подругой вечерком , и к нам прибился пёс , к слову немаленький , он начал играться , прыгать , пугал мою подругу , так как я был в нетрезвом состоянии я решил сразиться с ним не на жизнь а насмерть ))) как итог разодранная рука ,на работу немогу ,а устроился оператором чпу вновь неделю назад , и меня благополучно уволили под предлогом что работы много и производство стоять неможет . А недавно после 3х месяцев просиживания жопы дома , дал себе слово что найду работу опять .... и что думаете , в прошлые выходные с парнишками разбились на мажине сильно , двигатель разорвало попалам, нооо хоть сказали что не должны были выживать , я отделался переломом плеча , ушибом головы , груди , рёбер и копчика , поэтому сидеть немогу , пишу стоя одной рукой .
Ну вот и что со мной не так , в гипсе месяц сидеть , спать немогу толком , сложно вообщем ,почему сюда пишу ? потому что нелюблю близких себе людей своими проблемами грузить , вот . Посоветуйте где я свернул нетуда , почему все начинания быстро преврящаются в заканчивание, да и что со мной не так ,у многих друзей уже дети карьера , а я как был пацаном с района , так и остался им , ЧТО НЕ ТАК СО МНОЙ ?!

Лири
20.04.2019, 06:53
"Начинания превращаются в заканчивание".. Надо запомнить.
Для человека, разбившегося в мажине и курящего гашишь- неожиданный фразеологизм, Илюша.

Шпилька
20.04.2019, 09:11
Илья пророк?

masy07
20.04.2019, 11:09
Дочитала до Спайса..на этом закончила.
Со спайса мало кто в здравом уме соскакивал, обычно мозг в кисель превращается.

Шпилька
20.04.2019, 11:16
@Котенег, предлагаю научиться грамоте, для начала. У меня глаза заболели - читать эту исповедь.

Искра
20.04.2019, 12:15
Дочитала до Спайса..на этом закончила.
Со спайса мало кто в здравом уме соскакивал, обычно мозг в кисель превращается.

Аналогично, кстати. Потом, чтобы уловить суть, начала выхватывать из простыни отдельные слова, типа маЖина. Ну и так далее. Читать невозможно, да и не хочется. Я вот думаю...можно ли длинные простыни рассматривать как нарциссизм? Или наплевательство и неуважение к читателю?

Эль клизьмо
20.04.2019, 12:36
Излечивайся, устрайвайсо на работу и сжав жопу в кулак держись за неё как бы небыло неинтересно.
Пока я вижу распурдяя который ухватив вершки считает что знает всё по теме после чего ему становится скучно. Но на металообработке за пол года многому не научишься. Эт я как металурх говорю))) да и в других областях так же.

Шпилька
20.04.2019, 12:58
@Эль клизьмо, батон доел?)

Весельчак У
20.04.2019, 13:06
@Котенег, исчезни. Здесь ты доброй пом.еененощи не дождёшься. Даже от меня. Твой троллинг напрасен.

Котенег
20.04.2019, 13:34
@Котенег, предлагаю научиться грамоте, для начала. У меня глаза заболели - читать эту исповедь.

я вроде ниже объяснил , почему так пишу

Котенег
20.04.2019, 13:35
@Котенег, исчезни. Здесь ты доброй пом.еененощи не дождёшься. Даже от меня. Твой троллинг напрасен.

никогда таким не занимался

Шпилька
20.04.2019, 13:58
я вроде ниже объяснил , почему так пишу

Взывать к пониманию по этому поводу - бесполезно. Цельные и адекватные люди тебя не пожалеют.

Ъакалавр
20.04.2019, 14:17
Посоветуйте где я свернул нетуда
когда отказался от веществ. Потому что без них жизнь твоя - пустышка. Просто вернись в сладкий ад, и через пару лет всё наконец то закончится и для тебя и для мира.

Bell
20.04.2019, 15:09
Ну вот и что со мной не так , в гипсе месяц сидеть , спать немогу толком , сложно вообщем ,почему сюда пишу ? потому что нелюблю близких себе людей своими проблемами грузить ,
А неблизких значит можно грузить. Хотя только близкие и могут помочь и дать совет хороший. Надо к специалисту Драгоценный, раз сам себя организовать не можешь и понять сам себя.

Степлер
20.04.2019, 15:57
@Котенег, когда с нами что-то плохое происходит, обычно это - предупреждение, что ты делаешь что-то не так, что надо прекратить прежний образ жизни.

Мой совет - поговорить со священником. Всю эту историю ему рассказать.

И - молиться. Богу.

И, само собой, самому не плошать. Выкинуть дурь из головы, пока она мозги на проела окончательно.

комукак
21.04.2019, 12:29
Посоветуйте где я свернул нетуда , почему все начинания быстро преврящаются в заканчивание, да и что со мной не так ,у многих друзей уже дети карьера , а я как был пацаном с района , так и остался им , ЧТО НЕ ТАК СО МНОЙ ?!

свернул на тропу "ХОЧУ" ?
- нету такого слова - вот ты и живёшь в мире иллюзий
================================================== ===
если бы у тебя не было бы этого ХОЧУ,
то у тебя было бы ФФСЁ - и родные и друзья и пр.
п а т а м у ш т а
у тебя было бы только НАДО
================================================== ====
нету такого слова ХОЧУ,
(за это "ХОЧУ" уже в 1-м классе бьют, а на зоне - сразу удовлетворят)
а есть только ДЕЛО и РЕЗУЛЬТАТ-положительный и отрицательный, но результат
================================================== =====
похотями долго не живут - я нанаблюдался за свои 75

Сквиш
21.04.2019, 14:00
ЧТО НЕ ТАК СО МНОЙ ?!

всё нормально, просто у тебя так работает мозг

rezky
28.04.2019, 13:55
всё нормально, С этим категорически несогласен :stop:просто у тебя так работает мозга вот тут - :agree:

Агнета
29.04.2019, 02:44
Заканчивай с наркотой кот и все будет нормально.

Агнета
29.04.2019, 02:49
всё нормально, просто у тебя так работает мозг

Думаю тут дело в наркоте и то, что человек быстро теряет интерес, поэтому увольняется с мест работы. Возможно, как только рутина начинается, теряет интерес, а наркотой увлекся, потому что не хватает адреналина, мб. тоже от скуки, чтобы разнообразить жизнь. Думаю вначале, надо с наркотой завязать, заменить на какое-нибудь хобби, увлечение по душе, от которого будет получать удовольствие, а потом работу найти тоже по душе, не рутинную.

Агнета
29.04.2019, 02:52
когда отказался от веществ. Потому что без них жизнь твоя - пустышка. Просто вернись в сладкий ад, и через пару лет всё наконец то закончится и для тебя и для мира.

Это что ты ему советуешь, передознутся чтоли:unbel: и откинуться?
Завязывать надо ему с наркотой, пока колоться не начал.

Сквиш
29.04.2019, 11:07
Думаю тут дело в наркоте и то, что человек быстро теряет интерес, поэтому увольняется с мест работы. Возможно, как только рутина начинается, теряет интерес, а наркотой увлекся, потому что не хватает адреналина, мб. тоже от скуки, чтобы разнообразить жизнь. Думаю вначале, надо с наркотой завязать, заменить на какое-нибудь хобби, увлечение по душе, от которого будет получать удовольствие, а потом работу найти тоже по душе, не рутинную.

нам не понять, вот если наркоту я даже пробовать не хотел, так она мне и не нужна, лучше коньяку выпить, а работать некоторые не хотят, вот и прыгают с одной на другую. Другое дело, если с меньшей зарплаты прыгать на более оплачиваемую.