Вход

Просмотр полной версии : Вопрос! Поабстрагируем


freedom
14.04.2019, 02:12
Спаситипомогити. Зациклился на мысли, от которой уже какой год нет желания ни за что браться. Любая наука, любое знание - чисто статистическое явление. А статистика, как известно, не применима при нестабильности, а наш мир именно такой, динамичный. Представь, потратить тысячу лет на проект, исследование, работу какую-нибудь, а завтра тебе мир скажет: "Все фигня, давай по новой". Не обидно ли? Сколько уже опроверженных работ было.. Все смертно, вопрос времени. Стоит ли начинать? Думаю ответ, очевиден.

комукак
14.04.2019, 22:01
Спаситипомогити. Зациклился на мысли, от которой уже какой год нет желания ни за что браться. Любая наука, любое знание - чисто статистическое явление. А статистика, как известно, не применима при нестабильности, а наш мир именно такой, динамичный. Представь, потратить тысячу лет на проект, исследование, работу какую-нибудь, а завтра тебе мир скажет: "Все фигня, давай по новой". Не обидно ли? Сколько уже опроверженных работ было.. Все смертно, вопрос времени. Стоит ли начинать? Думаю ответ, очевиден.


далеко не очевиден :
(с) "тебе шашечки или ехать ? " :
тебе нужно признание или нужен результат проекта ? -
- если тебе нужно признание ("шашечки") - тоды нарисуй себе проект "признание",
и радуйся результату п-та - признанию,
- а если тебе нужен результат проекта - тоды даёшь результат проекта
и радуешься ему - "я это сделал ! "

Степлер
14.04.2019, 22:37
Спаситипомогити. Зациклился на мысли, от которой уже какой год нет желания ни за что браться. Любая наука, любое знание - чисто статистическое явление. А статистика, как известно, не применима при нестабильности, а наш мир именно такой, динамичный. Представь, потратить тысячу лет на проект, исследование, работу какую-нибудь, а завтра тебе мир скажет: "Все фигня, давай по новой". Не обидно ли? Сколько уже опроверженных работ было.. Все смертно, вопрос времени. Стоит ли начинать? Думаю ответ, очевиден.

Изобретите новую модель гроба и ложитесь в него. За демонстрацию модели берите большие деньги.