PDA

Просмотр полной версии : Изменил Я


Небожитель
12.04.2019, 12:18
Тому форуму

Вы пока добрые

Но и Я пока не злой

Меламори
12.04.2019, 13:34
я тоже пока добрая.

Меламори
12.04.2019, 13:34
но чувствую скоро придется прощаться.

Шпилька
12.04.2019, 14:20
@Меламори, у тебя и футболка есть, с актуальным для модератора принтом)

Меламори
12.04.2019, 15:11
@Шпилька, еще не приехала:D

Степлер
12.04.2019, 19:46
@Шпилька, картинку повтори - полисмен в форме говорит, что надо отойти от клавиатуры. Хороша картинка!

Степлер
12.04.2019, 19:49
Помню, перед лесным походом я подарила подруге футболку с принтом: "На этой поляне есть только один вождь!" и портретом индейца.:D Из магазина "Экспедиция".
**Себе купила другую, с надписью: "Санитары Шервудского леса".

Лис
12.04.2019, 20:16
Нельзя изменять любимым...форумам. Можно просто брать отпуск)) Или по согласованию. Вот как я. Никто никому не изменяет и все счастливы.

Степлер
12.04.2019, 22:57
А я просто хожу на несколько любимых форумов, когда есть время, и тоже - все счастливы. :)

Шпилька
13.04.2019, 04:28
Блядун пардон муа

Шпилька
13.04.2019, 13:58
Будьте как я. Я никогда не изменяла Релаксу. Даже, когда тут было затишье, то бишь трудные времена. Можно бесконечно много говорить об изменах но, если человеку свойственно бегать по нескольким ресурсам, я считаю, что это качество переноситься и в жизнь реальную.

Шпилька
13.04.2019, 14:01
Меня звали на сторонние ресурсы, скрывать не стану. Я принципиально туда не ходила. Хотя нет, пару раз даже регистрировалась с целью почитать что пишут про Релакс.

Шпилька
13.04.2019, 14:05
Я верна этому месту, и только смерть разлучит нас. Этот форум подарил мне пару потрясающих людей. Это Вел и Квит. С которыми я общаюсь лично, и, которые мне оказали реальную поддержку, когда мне это было очень важно. Спасибо вам еще раз. Дай Бог вам здоровья.

Bell
13.04.2019, 15:05
Какая махровая чушь. Что значит "изменил форуму"? Клятву давали или присягу? Или, пардон, замужем за форумом, или женаты на нём же? Состоите в интимных отношениях?

Шпилька
13.04.2019, 15:33
@Bell, я вижу эту "чушь" , как одну из характеристик человека. Да.

Bell
13.04.2019, 15:46
я вижу эту "чушь" , как одну из характеристик человека. Да.
И напрасно. Человек, существо сложноорганизованное и характеризовать его по признаку сидения на одном ресурсе странно как минимум. Мне интереснее люди и если я могу этих людей видеть только на другом каком-то ресурсе, я туда пойду, поставив на паузу этот. Не смотря на то, что более удобной и комфортной площадки, чем эта, я не видела.

Шпилька
13.04.2019, 16:03
@Bell, у меня другое видение просто. Ничего личного.

Bell
13.04.2019, 17:02
@Шпилька, Да и у меня ничего личного :dont_know: Просто я не первый раз натыкаюсь на "верность форуму". Детский сад какой-то.

Степлер
13.04.2019, 17:05
Будьте как я. Я никогда не изменяла Релаксу. Даже, когда тут было затишье, то бишь трудные времена. Можно бесконечно много говорить об изменах но, если человеку свойственно бегать по нескольким ресурсам, я считаю, что это качество переноситься и в жизнь реальную.

У меня есть несколько реальных друзей на двух малюсеньких формах, мы знаем друг друга очень давно. Поэтому я и туда хожу. Там по 5-6 человек, пишут не каждый день. Закрытые такие группки. :)
А Реалакс - это уже навсегда, я думаю. Просто на Реалакс я пришла позже, а на тех маленьких форумах я много лет нахожусь. ))

Шпилька
14.04.2019, 01:57
@Шпилька, Да и у меня ничего личного :dont_know: Просто я не первый раз натыкаюсь на "верность форуму". Детский сад какой-то.
Значит я - детский сад.

Искра
14.04.2019, 09:41
И напрасно. Человек, существо сложноорганизованное и характеризовать его по признаку сидения на одном ресурсе странно как минимум. Мне интереснее люди и если я могу этих людей видеть только на другом каком-то ресурсе, я туда пойду, поставив на паузу этот. Не смотря на то, что более удобной и комфортной площадки, чем эта, я не видела.

Подпишусь :) я абсолютно разную инфу, разные эмоции получаю от разных людей на самых разных площадках. Площадки добавляются со временем. Не все ныне живы или актуальны. Есть форумы других стран, женские, есть Релакс. Есть еще реал, кстати. И еще бывает...что ограничиваясь только одним ресурсом, ты как ограничиваешь свои источники получения информации. Нет, везде почти есть за и против, но не везде бывает объемно. Оставаясь верной «линии партии» какого либо ресурса, ты можешь сильно ограничить свой кругозор. Вот это вещь, которую прочувствовала на своей шкуре и которая совсем не иллюзорна

Bell
14.04.2019, 14:40
Значит я - детский сад.
Не ты, а такая постановка вопроса.

kvit
14.04.2019, 16:56
форумы, как и люди, все разные, со своими характерами и душой)))))