Вход

Просмотр полной версии : Мне вернули желание жить!


violetta11
19.02.2019, 21:05
Привет всем! Хотела поделиться своей проблемой и как мне помогли люди в этом! Вообщем - я наркоманка, мне стыдно об этом говорить, но это правда. Я много времени и сил отдала на употребление и борьбу с этим недугом.. Столько в жизни у меня было, дошло до того, что меня просто напросто выгнали из дома и я уже не знала что мне делать. Я много в жизни слышала про какие-то программы, центра, но я никогда не задумывалась поможет мне все это или нет. Мой знакомый затащил меня в такое место, благо это было рядом с тем местом, где я живу, под солнечногорском - это было феерично)) Сейчас вспоминаю и мне смешно становится... Первый раз он про это содействие узнал от своих друзей, поехал сам и уж потом меня. Вообщем суть в том, что я уже 11 месяцев не притрагиваюсь ни каким наркотикам!!)) Для меня это странно, но мне это помогло. И вот эти ребята постоянно меня поддерживают. Но может кто знает об этой проблеме может подсказать как мне быть дальше, постоянно там оставаться не смогу, а периодически меня бывает кроет..... Кто был в похожей ситуации? Помогите советом, буду рада!):appl:

комукак
19.02.2019, 21:28
Привет всем! Хотела поделиться своей проблемой и как мне помогли люди в этом! Вообщем - я наркоманка, мне стыдно об этом говорить, но это правда. Я много времени и сил отдала на употребление и борьбу с этим недугом.. Столько в жизни у меня было, дошло до того, что меня просто напросто выгнали из дома и я уже не знала что мне делать. Я много в жизни слышала про какие-то программы, центра, но я никогда не задумывалась поможет мне все это или нет. Мой знакомый затащил меня в такое место, благо это было рядом с тем местом, где я живу, под солнечногорском - это было феерично)) Сейчас вспоминаю и мне смешно становится... Первый раз он про это содействие узнал от своих друзей, поехал сам и уж потом меня. Вообщем суть в том, что я уже 11 месяцев не притрагиваюсь ни каким наркотикам!!)) Для меня это странно, но мне это помогло. И вот эти ребята постоянно меня поддерживают. Но может кто знает об этой проблеме может подсказать как мне быть дальше, постоянно там оставаться не смогу, а периодически меня бывает кроет..... Кто был в похожей ситуации? Помогите советом, буду рада!):appl:

тут нада быть сильнее себя самой - "коня на скаку...", "в горящую избу..."
и т.п. - ради своих детей или родителей,
к тому же в наркоте ты уже ничего нового не увидишь - тебе всё известно наперёд - продолжение как анонизм...,
а "сильнее себя самой" - это ты себя зауважаешь,
а такое уважение - посильнее чьей-то любви,
к тому же самодостаточная женщина - это настоящая красота и обаяние,
по сравнению со смазливостью

к тому же наркоту (зависимость) запросто можно сменить на какую нить другую зависимость (фанатизм)

Ленин
23.03.2019, 20:56
Привет всем! Хотела поделиться своей проблемой и как мне помогли люди в этом! Вообщем - я наркоманка, мне стыдно об этом говорить, но это правда. Я много времени и сил отдала на употребление и борьбу с этим недугом.. Столько в жизни у меня было, дошло до того, что меня просто напросто выгнали из дома и я уже не знала что мне делать. Я много в жизни слышала про какие-то программы, центра, но я никогда не задумывалась поможет мне все это или нет. Мой знакомый затащил меня в такое место, благо это было рядом с тем местом, где я живу, под солнечногорском - это было феерично)) Сейчас вспоминаю и мне смешно становится... Первый раз он про это содействие узнал от своих друзей, поехал сам и уж потом меня. Вообщем суть в том, что я уже 11 месяцев не притрагиваюсь ни каким наркотикам!!)) Для меня это странно, но мне это помогло. И вот эти ребята постоянно меня поддерживают. Но может кто знает об этой проблеме может подсказать как мне быть дальше, постоянно там оставаться не смогу, а периодически меня бывает кроет..... Кто был в похожей ситуации? Помогите советом, буду рада!):appl:

здеси весь вопрос в тебе понятное дело когда вийдиш захочится поробивать полюбому там просто нужно зделать шаг или туда или сюда взвесить что теряш у меня просто друг повесился из єтой дряни вибор за тобой или могила или жизни

Любава
30.03.2019, 11:53
Все зависит от тебя, от того что у тебя в подсознании. Сила воли должна быть. Никто не сможет помочь тебе так , как это сможешь сделать ты.Помоги себе сам. Работать иди. Хочешь острых ощущений , приезжай ко мне,я покажу как живут люди во время войны. И ты сразу прозреешь и придет понимание жизни. Конечно приехать надо на пару дней, чтобы испытать все прелести фронтовой жизни мирных людей....так чтобы пережить пару обстрелов из чего нибудь крупнокалиберного...

Сквиш
30.03.2019, 13:21
Вообщем - я наркоманка,

расскажи как ты подсела на наркотики, а то дети растут

может на их друзей сразу обратить внимание?