PDA

Просмотр полной версии : Что за бред?Не могу понять парня


Lily48
06.02.2019, 23:52
Полный аут. Что он за человек. Я не могу понять, почему и для чего надо было звонить и говорить, что хочу примирения, если потом ни слова о любви, о том что хочу встретиться, что хочу побыстрей увидеться, поцеловать, обнять и т.п. Что извини, прости, не могу без тебя, люблю. А что я слышу, поднимая трубку, как дела, как работа, у меня все как всегда, поел, смотрю фигню, ну ладно, давай отдыхай, до завтра. А где долгожданный разговор, где эмоции, где чувства, даже любой разговор в маршрутке будет более эмоциональным, такого сухопарого диалога я не могу понять, ну просто ни в какие ворота. Говорю давай поговорим, что нового за это время произошло, все таки две недели расставания было. Получается, что я его как бы упрашиваю со мной поговорить. И я от этого в шоке. Может он и не хочет продолжать отношения, просто ляпнул не подумав, а чувств уже давно нет. Не могу разобраться и не могу его понять. То ли скушно человеку было и просто по привычке надо с кем то общаться. Действий никаких и слов нормальных тоже я не услышала. Как разобраться, может есть у кого мысли?

Карамель
07.02.2019, 00:05
@Lily48, мысли повисли

Ирис
07.02.2019, 00:43
@Карамель, и у меня. Ничего не поняла:dont_know:

Искра
07.02.2019, 00:50
@Lily48, вытаскивайте его на свиданку. А то телефонный режим, он не для разговоров о самом главном, а чтобы фашисты пытали партизан

Джей
07.02.2019, 02:14
может есть у кого мысли?

Есть. В вас чувствуется большой мастер выносить мужикам мозг ))

Крашеная
07.02.2019, 06:08
@Lily48, а вы не думаете, что такой план действий только у вас в голове? зацепили одну мысль и накручиваете на нее "а почему он не так, не то, без эмоций". До расставания разве диалог не такой же был? Хотите узнать есть ли к вам чувства, спросите его о чувствах, а не о том что хочу поговорить.

Lily48
07.02.2019, 09:05
@Lily48, вытаскивайте его на свиданку. А то телефонный режим, он не для разговоров о самом главном, а чтобы фашисты пытали партизан

В том и дело, что как его вытащить, если он уклоняется. Подкараулить его возле дома и напрямую спросить?

Шпилька
07.02.2019, 09:06
@Lily48, уклонистов - в топку!

Искра
07.02.2019, 10:09
@Lily48, уклонистов - в топку!

Краткость — сестра таланта!

Беркут
07.02.2019, 10:12
@Lily48, все дело, в маршрутке. :)
Там ваш парень получает нужный ему эмоциональный фон.

кинжальчик
07.02.2019, 13:14
Что он за человек. Я не могу понять, почему и для чего надо было звонить и говорить, что хочу примирения, если потом ни слова о любви, о том что хочу встретиться, что хочу побыстрей увидеться, поцеловать, обнять и т.п. Что извини, прости, не могу без тебя, люблю. А что я слышу, поднимая трубку, как дела, как работа, у меня все как всегда, поел, смотрю фигню, ну ладно, давай отдыхай, до завтра. А где долгожданный разговор, где эмоции, где чувства, даже любой разговор в маршрутке будет более эмоциональным, такого сухопарого диалога я не могу понять, ну просто ни в какие ворота. Говорю давай поговорим, что нового за это время произошло, все таки две недели расставания было. Получается, что я его как бы упрашиваю со мной поговорить. И я от этого в шоке. Может он и не хочет продолжать отношения, просто ляпнул не подумав, а чувств уже давно нет. Не могу разобраться и не могу его понять. То ли скушно человеку было и просто по привычке надо с кем то общаться. Действий никаких и слов нормальных тоже я не услышала. Как разобраться, может есть у кого мысли? если такой тип отношений не устраивает,то нафиг его. вот и все мысли)

кинжальчик
07.02.2019, 13:16
а вы не думаете, что такой план действий только у вас в голове? зацепили одну мысль и накручиваете на нее "а почему он не так, не то, без эмоций". До расставания разве диалог не такой же был? Хотите узнать есть ли к вам чувства, спросите его о чувствах, а не о том что хочу поговорить. ой,а то ты мужиков не знаешь,если бы скучал тыщупяцот раз бы об этом уже сказал:oh:
Подкараулить его возле дома и напрямую спросить? вообще ничего не делать) захочет,нарисуется сам.

Крашеная
07.02.2019, 13:20
ой,а то ты мужиков не знаешь,если бы скучал тыщупяцот раз бы об этом уже сказал:oh:


некоторые молчат, типа и так все понятно. фильм есть "самый пьяный округ в мире", там главный герой очень красноречив - все выражал звук вроде "му".

кинжальчик
07.02.2019, 13:21
некоторые молчат, типа и так все понятно. фильм есть "самый пьяный округ в мире", там главный герой очень красноречив - все выражал звук вроде "му". да дело не в словах,дело в действиях)
скучающий и любящий мужик ведет себя так,что это ни с чем не спутаешь)

Сквиш
06.03.2019, 18:57
Полный аут. Что он за человек. Я не могу понять, почему и для чего надо было звонить и говорить, что хочу примирения, если потом ни слова о любви, о том что хочу встретиться, что хочу побыстрей увидеться, поцеловать, обнять и т.п. Что извини, прости, не могу без тебя, люблю. А что я слышу, поднимая трубку, как дела, как работа, у меня все как всегда, поел, смотрю фигню, ну ладно, давай отдыхай, до завтра. А где долгожданный разговор, где эмоции, где чувства, даже любой разговор в маршрутке будет более эмоциональным, такого сухопарого диалога я не могу понять, ну просто ни в какие ворота. Говорю давай поговорим, что нового за это время произошло, все таки две недели расставания было. Получается, что я его как бы упрашиваю со мной поговорить. И я от этого в шоке. Может он и не хочет продолжать отношения, просто ляпнул не подумав, а чувств уже давно нет. Не могу разобраться и не могу его понять. То ли скушно человеку было и просто по привычке надо с кем то общаться. Действий никаких и слов нормальных тоже я не услышала. Как разобраться, может есть у кого мысли?

это он удостоверился, что всё в порядке, истерик и т.п. нет, можно спокойно искать другую или она уже есть