PDA

Просмотр полной версии : Красота, страшная сила...


Седой
23.12.2018, 23:25
"Красота, страшная сила."
Всем известное и избитое высказывание. Все, что нас окружает -красиво. Красиво каждое по своему,так в чем же сила красоты?
Прежде всего, в продолжении жизни на земле, природой создавалась эта красота.
Красота женщины для мужчины, не может сравнится ни с какой другой красотой. Ради женской красоты, мужчины "теряли" голову. В женщине все прекрасно, но каждый мужчина (а он истинный ценитель этой красоты) выделяет свойственное только для него, красотЫ женского тела. Кому то нравятся женщины с идеальной фигурой, другому нет в этом разницы, какая у нее фигура, но была красива на лицо. Другим нравятся длинные ноги, красивые бедра, груди, попа..
Меня привлекает в женщине, красивые правильные ноги (икры) , пальцы ног и главное пальцы рук. Так же, губы и глаза. Остальное обычное, как у всех....
А вас, мужчины?

Айникки
24.12.2018, 00:23
Меня привлекает в женщине... пальца ног...

"пальца ног" - это сильно. :D

Седой
24.12.2018, 06:17
"пальца ног" - это сильно. :D

Да! И что? К примеру, фото этих пальцев ног женщины сравните на фото выше... Ну как вам,вам все равно? Для меня нет...

Седой
24.12.2018, 06:54
Как и пальцы рук, и губы. А знаете ли вы, что по губам женщины, можно многое узнать про неё, в том числе и ее сексуальные способности? :wink:

Misra
24.12.2018, 22:35
В том то и вся проблема что большинство смотрят на тело, а то что внутри наплевать...

Агнета
24.12.2018, 23:10
"пальца ног" - это сильно. :D
Я свой именно для такого любителя исправила, Я тоже люблю пальцы Ног.

Агнета
24.12.2018, 23:13
Как и пальцы рук, и губы. А знаете ли вы, что по губам женщины, можно многое узнать про неё, в том числе и ее сексуальные способности? :wink:
Если тонкие то какая женщина? И если пухлые, то какая?

Седой
25.12.2018, 07:05
В том то и вся проблема что большинство смотрят на тело, а то что внутри наплевать...

Я сейчас говорю о внешности женщины, которая может привлечь меня (чем?). Все остальное, потом. "Встречают по одёжке, провожают по уму!"
Вы лично с чего начинаете знакомство с женщиной? Скорее она вас привлекла своей внешностью и у вас есть тоже свои приоритеты женской красоты?!

Седой
25.12.2018, 07:09
Я свой именно для такого любителя исправила, Я тоже люблю пальцы Ног.
Уважаемая Эллери, я не любитель... я профи :appl:
А если серьезно, "любить" и "любитель" это, как Вы понимаете...

Седой
25.12.2018, 07:12
Если тонкие то какая женщина? И если пухлые, то какая?

Читайте пожалуйста...
- Женский тест (https://smootrim.ru/video/seksualnost-po-forme-gub-zhenskij-test)

Misra
25.12.2018, 07:52
@Седой, Лично я не знакомлюсь с женщинами ради отношений. Если она захочет более плотных встреч тогда и буду думать

Седой
25.12.2018, 08:16
@Седой, Лично я не знакомлюсь с женщинами ради отношений. Если она захочет более плотных встреч тогда и буду думать

Это ваш выбор, думайте? Я так понимаю, инициатива должна исходить от женщины? Мы такие все н.....е? :frog:

Шпилька
25.12.2018, 08:37
Куда ни ткни, кругом мачо интернетные, как особый класс существуют. К издержкам отношу. Ибо, по факту недоразумения лишь.

Седой
25.12.2018, 08:51
Куда ни ткни, кругом мачо интернетные, как особый класс существуют. К издержкам отношу. Ибо, по факту недоразумения лишь.

Скорее Вы правы, но мачо не только мужского пола, но и женского. Вы согласны?

crimeariver
25.12.2018, 08:57
Мачо женского пола не бывает.

Шпилька
25.12.2018, 09:14
@Седой, нет. Женщины адекватнее. И не хвастают своими "победами".

Седой
25.12.2018, 09:23
Мачо женского пола не бывает.

Бывают, это Вы просто еще не встречали такую "Мачо"...

Ну и кто тут "мачо"?

Седой
25.12.2018, 09:26
@Седой, нет. Женщины адекватнее. И не хвастают своими "победами".
Ну с первым вашем определение, я еще могу с трудом согласиться...
А вот со вторым, извольте...

Шпилька
25.12.2018, 09:33
@Седой, мне согласия Вашего не требуется.

Седой
25.12.2018, 09:42
Вообще то мы обсуждаем совсем другую тему. Женская красота и что нравится в женщине, мужчинам?!

Мне категорически не нравятся волосатые женщины (простите дамы). В принципе и то, когда женщина "тащится" от волосатого мужика (типа орангутанга). К ним могу приравнять и усато-бородатых мужиков (простите мужики), волосы которых постоянно требуют гигиены (на усах сопли, на бороде слюни). Как это может нравится?
Начинайте...)))

Эль клизьмо
25.12.2018, 11:57
Хрен знает... Я как то смотрю на женщин в целом... Не разбирая на сочтавляющие

Шпилька
25.12.2018, 12:16
@Эль клизьмо, а надо на пальцы ног смотреть, тундра)

Эль клизьмо
25.12.2018, 15:55
@Эль клизьмо, а надо на пальцы ног смотреть, тундра)
Ну блин....... Еслиб сразу знать об этом.... Почему к женщинам не идёт руководство пользователя и инструкция по эксплуатации в комплекте в конце концов

Агнета
25.12.2018, 20:45
Читайте пожалуйста...
- Женский тест (https://smootrim.ru/video/seksualnost-po-forme-gub-zhenskij-test)

Что-то мне кажется не особо похоже на жизнь. В жизни встречала с губами нитками и при этом много мужиков, и с пухлыми губами вообще без внимания. У меня вот умеренные губы, верхняя чуть меньше нижней, написано что много романтических отношений, нет, ложь. Не знаю какой физиогномист это составлял, но не особо примеримо к жизни, которую я видела.

Седой
25.12.2018, 20:49
Что-то мне кажется не особо похоже на жизнь. В жизни встречала с губами нитками и при этом много мужиков, и с пухлыми губами вообще без внимания. У меня вот умеренные губы, верхняя чуть меньше нижней, написано что много романтических отношений, нет, ложь. Не знаю какой физиогномист это составлял, но не особо примеримо к жизни, которую я видела.
Зря Вы так, наверное одних губ не достаточно?! тут еще важно что с этих губ "слетает" Или все еще впереди.
Лично я пользуюсь этим, правда учитывая свои наблюдения и не обязательно рекомендации с этого сайта (ознакомится предложил).
Но это работает, это проверенно.

Да, и еще надо учитывать следующее, К примеру: губы нитки-стервы, но мужики как то и падки на стерв.

Агнета
25.12.2018, 21:10
Зря Вы так, наверное одних губ не достаточно?! тут еще важно что с этих губ "слетает" Или все еще впереди.
Лично я пользуюсь этим, правда учитывая свои наблюдения и не обязательно рекомендации с этого сайта (ознакомится предложил).
Но это работает, это проверенно.

Да, и еще надо учитывать следующее, К примеру: губы нитки-стервы, но мужики как то и падки на стерв.

Стервы просто умеют морочить голову и не простодушны как простушки, этим и берут, игрой в любовь. Но хорошо ли это, когда это не правда? Это другой вопрос.

Агнета
25.12.2018, 21:16
Да и не все падки, юнцы какие нибудь да, которые ни разу никого не любили поведутся, там как говорится- я сам обманываться рад. А мужчина который много повидал и во многом искушен скорее не поведется))

Седой
25.12.2018, 21:20
Стервы просто умеют морочить голову и не простодушны как простушки, этим и берут, игрой в любовь. Но хорошо ли это, когда это не правда? Это другой вопрос.

Согласен с Вами, но вот так природа распорядилась. Мужчина (да как и все самцы) склонны покорять,завоевывать самку. Та, которая сама идет, им не интересно. Они своего добиваются и считают себя победителем. Но увы, они побежденные, попадая в силки самки. Он это после понимает, но у него к этому времени появляется ответственность (дети). И не многим везет соскочить...

Агнета
25.12.2018, 21:28
Согласен с Вами, но вот так природа распорядилась. Мужчина (да как и все самцы) склонны покорять,завоевывать самку. Та, которая сама идет, им не интересно. Они своего добиваются и считают себя победителем. Но увы, они побежденные, попадая в силки самки. Он это после понимает, но у него к этому времени появляется ответственность (дети). И не многим везет соскочить...

Это не правда что не интересна, стереотип, у меня знакомый женился на той которая сама к нему подкотила, стереотип ко всем не применить, но наверное есть и охотники, которым охота нужна и когда это не укладывается в его понимание, его это сразу отворачивает.

Гекльберри
26.12.2018, 02:03
Ну блин....... Еслиб сразу знать об этом.... Почему к женщинам не идёт руководство пользователя и инструкция по эксплуатации в комплекте в конце концов
Почему не идет?Идет...вместе с женщиной))
А ты,чего,ни разу не спрашивал?..

Седой
26.12.2018, 04:23
Красота, страшная сила, особенно женская. Восхищаются женской красотой, ну конечно же мужчины.
Но есть еще и духовная красота, которая не менее важна в отношениях обоих полов. К сожалению мы эту красоту отодвигаем на потом, при знакомстве. Мы первое время любуемся внешней, при этом совершенно не "слышим" духовную. А иногда и не хотим ее слышать, нас устраивает внешняя красота.
Сколько людей об этом потом пожалели.

Sigita
26.12.2018, 11:03
К сожалению мы эту красоту отодвигаем на потом, при знакомстве.
А мы это кто? :podmigivanie:

Седой
26.12.2018, 11:32
@Sigita,
Вы меня простите, но лучше таких особ, как вы, обходить стороной и не общаться с ними. Не отвечать на их ( как им кажется) "умные" задирки. И не потому, что я вас боюсь, а боюсь, что вы поперхнетесь и подавитесь от моих ответов.
Простите , будем друг друга обходить стороной...

Пока я изголялся с вами, пришло ваше новое послание...
Так вот, У меня хватает сил на все и на хозяйство, и на детей, и на женщин и на работу. Скучно не бывает и без дела не сижу, просирая жизнь в барах. А тут я "стучу", так зима и у меня все сделано. Смотрю в окно, там идет снег и скоро пойду его чистить
На счет женщин, вы решили подковырнуть меня самым больным для мужика? Напрасно, всем бы так везло, как мне.
Вчера справил день рождение своей младшей дочки (третья). Родилась, с разницей от старшей дочки в 29 лет...
Так что успокойтесь и идите лесом, там много чего встретите...

...

Sigita
26.12.2018, 11:43
Простите , будем друг друга обходить стороной...

Опять говоришь за всех)
Ты как хочешь, а я буду ходить туда, где мне охота зайти и писать то, что захотелось написать.
пЫСЫ не надо обьяснятся. Обьясняются виноватые. И это только подтверждает мои предположения)
Так что успокойтесь и идите лесом, там много чего встретите...
Странно что я тебе выгляжу неспоконой)))
хотела поставить Лешего на Релаксе, но пусть пусть буде песня в тему :sarcastic_blum:

Аквариум Красота это страшная сила)!!! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=wDH4ymzHlMQ)

Лазарус
26.12.2018, 12:07
@Седой, @Sigita, Выясняйте отношения в личке.

Sigita
26.12.2018, 12:10
@Лазарус, ммммм...
У нас нет отношений :net:))))))))))))

Чуча
26.12.2018, 12:12
Читайте пожалуйста...
- Женский тест (https://smootrim.ru/video/seksualnost-po-forme-gub-zhenskij-test)

всего три типа губ? маловато

Sigita
26.12.2018, 12:13
всего три типа губ? маловато
Есть ещё губы не в доль, а поперёк :D

Чуча
26.12.2018, 12:15
Есть ещё губы не в доль, а поперёк :D

и что об этом скажут физио...или какие там гномисты?)))

Седой
26.12.2018, 12:16
всего три типа губ? маловато

Чуча, вы полистайте дальше (2,3,...), нельзя быть таким рассеянным (или с будуна, шутка).

Sigita
26.12.2018, 12:17
и что об этом скажут физио...или какие там гномисты?)))
А разве это важно? )))

Чуча
26.12.2018, 12:17
вообщем,@Седой, я подхожу Вам по всем требованиям)))

а что другие мужчины отмалчиваются? где любители сисеГ? Вася Гром?

Чуча
26.12.2018, 12:18
Чуча, вы полистайте дальше (2,3,...), нельзя быть таким рассеянным (или с будуна, шутка).

я дочитала до конца темы
мой вопрос конкретно про тест)))
вас похмелье мучает? (шутка)))

Чуча
26.12.2018, 12:18
А разве это важно? )))

нет) но интересно же)

Ирис
26.12.2018, 14:46
пЫСЫ не надо обьяснятся. Обьясняются виноватые. И это только подтверждает мои предположения)
Сигита, чел пришёл нас учить жизни и перевоспитывать, а ты ему на горло наступаешь. Пусть объясняется, надо же ему как-то от комплекса неполноценности избавляться.:popcorn:

Лазарус
26.12.2018, 16:22
@Ирис, диагнозы не ставим.

Седой
26.12.2018, 17:47
@Ирис, диагнозы не ставим.

Спасибо!
Да пусть ставят, ставят диагноз те, кто сам больной.

кинжальчик
26.12.2018, 18:15
(на усах сопли, на бороде слюни). и пальцы ног:D

Седой
27.12.2018, 14:34
и пальцы ног:D

:venice: С кем поведешься, гласит русская поговорка.
Я так понимаю (следую вашей логике), у вас с этим проблема?
А потом, я же пишу о женских ножках ( Слава Богу), ...
Все логично или не для вас?

кинжальчик
28.12.2018, 13:52
С кем поведешься, гласит русская поговорка.
Я так понимаю (следую вашей логике), у вас с этим проблема?
А потом, я же пишу о женских ножках ( Слава Богу), ...
Все логично или не для вас? ша,шо за кипишь? мне просто фраза понравилась,я и уцепилась:D

jenya357
07.01.2019, 00:06
Красота это очарованиеи ГАРМОНИЯ . А не набор ОТДЕЛЬНЫХ внешних данных