PDA

Просмотр полной версии : Сексуальность по группе крови


Шпилька
23.11.2018, 12:05
Группа крови может рассказать о многом. Например, о том, к каким болезням человек наиболее склонен. Или о том, как лучше питаться — знаменитая диета доктора Д'Адамо по группам крови в свое время наделала немало шума. И хотя ее много критикуют, сторонников у нее тоже предостаточно. Так, обладатели первой, самой древней, группы крови являются потомками охотников. Поэтому их рацион должен состоять преимущественно из мясных продуктов. Обладатели второй группы — потомки «собирателей». Им полезнее всего растительная пища. Третья группа крови появилась позже, когда люди стали заниматься скотоводством. Поэтому ее обладателям оптимальнее всего питаться молочными продуктами. А счастливчикам с четвертой группой позволительно есть все, что душа пожелает.

Но можно ли говорить о взаимосвязи сексуальности и группы крови? Споры об этом ведутся давно, и единого мнения на этот счет пока нет. Однако совершенно очевидно, что у людей с разной группой крови наблюдаются абсолютно разные шаблоны поведения — в том числе и сексуального.

Итак, I группа крови

Мужчины. Считаются весьма искусными любовниками, впрочем, немного грубоватыми. Они ценят любовную интригу и совсем не против, если женщина заставляет их ждать, это распаляет их охотничий инстинкт еще больше. Эти мужчины отлично знают, как добиться своего. И как правило, женщина не остается разочарованной. Хотя вот верными их никак не назовешь. Они навсегда останутся охотниками — или, попросту говоря, бабниками.

Женщины. Самые большие ревнивицы и собственницы. Такие же страстные любовницы, как и мужчины с I группой крови. В постели они настоящие львицы, способные довести своего мужчину до полного и абсолютного изнеможения. Им свойственна тяга к экспериментам, они любопытны и раскрепощены. Хранить верность могут, но недолго и только если очень, очень страстно влюблены. Одним словом, истинные хищницы.

II группа крови

Мужчины. Это настоящие джентльмены. Они бывают романтичны настолько, что часто их хочется даже треснуть по лбу и без лишних кружев уложить в постель. Вздохи при луне, цитаты из Байрона, речи о театре Мейерхольда и коробки конфет, перевязанные красными атласными лентами, делают из них самых желанных кавалеров для тех, кому далеко «за». В принципе, из таких мужчин и получаются прекрасные семьянины. Прекрасные… и невыразимо скучные. В сексе предпочитают подчинение, любят, когда партнерша доминирует. В них привлекает не столько страстность, сколько чувство надежности и уверенности.

Женщины. Среди них много тихонь и «маминых умниц». В школе у них были самые аккуратные тетрадки, в институте — зачетки без единого «хвоста». Сексом они предпочтут заниматься под одеялом и при выключенном свете. Такие женщины никогда не согласятся на интимную связь, если не влюблены в мужчину. Из них выходят прекрасные жены — преданные и любящие.

III группа

Мужчины. Их можно назвать «вещью в себе». Они не станут устраивать сцен и разборов полетов. Не стремятся ни руководить, ни подчиняться. Для мужчин с III группой крови секс — это приятное развлечение, еще один способ провести с толком свой досуг. Понравившуюся женщину они способны обворожить в считанные секунды — просто потому, что отлично разбираются в людях. В постели ласковы и внимательны, но никогда не забывают о собственном удовольствии. А если им отказывают, реагируют совершенно спокойно.

Женщины с этой группой крови — богини флирта. Никто не способен наслаждаться процессом так, как они. Их любовный почерк состоит из сплошных вензелей — изысканных, но совершенно пустых. Что бы она ни делала, это ровным счетом ни о чем не говорит, даже если она отправилась в постель с мужчиной, которого впервые увидела 15 минут назад на автобусной остановке. Однако назвать ее легкомысленной и ветреной язык не повернется ни у кого — несмотря на всю свою любвеобильность, эти женщины безотчетно способны вызывать у окружающих самые теплые чувства.

IV группа

Если вы вдруг оказались в постели с мужчиной и не можете вспомнить, а как же это случилось — знайте, что в этом не всегда виновны алкоголь и романтичная музыка. Очень может быть, что рядом с вами мужчина с четвертой группой крови. Они, как и женщины с той же группой — максималисты, не признающие полумер ни в обыденной жизни, ни в сексуальной. Страстны ли они? О, да! Мужчины бросаются в отношения, как в омут с головой. Они способны свести женщину с ума одним прикосновением. Они относятся к тем редким виртуозам, которые действительно умеют соблазнять — тонко, изысканно, доводя до экстаза всего лишь словами. Влюбившись, становятся уязвимы больше, чем представители других групп.

Женщины. Да, эти женщины любят секс и совершенно этого не стыдятся. В постели с ними мужчины чувствуют себя героями-любовниками, даже если они и вполовину не заслуживают подобных лавров. «Леди в гостиной и куртизанка в спальне» — это о них. Слабое место — обостренная самооценка. Все неудачи и промахи в сексе они склонны воспринимать исключительно на свой счет.

Вася Гром
23.11.2018, 12:40
фуэта какаято...:sarcastic:

Меламори
23.11.2018, 12:51
я опять забыла свою группу крови:D

Red
23.11.2018, 19:12
@Шпилька, вообще не сходится))

Мелисента
23.11.2018, 19:26
Общего не нашлось :D

Shadow's Dance
23.11.2018, 19:28
да ерунда полная ) ноль совпадений!

Шпилька
23.11.2018, 19:53
@Shadow's Dance, тему надо удалить!)

Мурман
23.11.2018, 21:00
III группа
Мужчины. Их можно назвать «вещью в себе». Они не станут устраивать сцен и разборов полетов. Не стремятся ни руководить, ни подчиняться. Для мужчин с III группой крови секс — это приятное развлечение, еще один способ провести с толком свой досуг. Понравившуюся женщину они способны обворожить в считанные секунды — просто потому, что отлично разбираются в людях. В постели ласковы и внимательны, но никогда не забывают о собственном удовольствии. А если им отказывают, реагируют совершенно спокойно.
А мне нравится)

Shadow's Dance
23.11.2018, 21:33
@Шпилька, нет. пусть каждый приходит, и возмущается, что про него не совпало :D

Шпилька
23.11.2018, 21:34
@Shadow's Dance, у Мурмана все совпало) Я спокойна.

Shadow's Dance
23.11.2018, 21:36
@Шпилька, а вдруг трындит? :D

Шпилька
23.11.2018, 21:37
@Shadow's Dance, не исключено)

Shadow's Dance
23.11.2018, 21:38
@Шпилька, вооооот!

Шпилька
23.11.2018, 21:41
@Shadow's Dance, ды блин. Чо делать-то?)

Shadow's Dance
23.11.2018, 21:47
@Шпилька, следственный эксперимент!

Шпилька
23.11.2018, 21:51
@Shadow's Dance, ок. У тебя какая группа крови?)

Ленин
23.11.2018, 22:39
@Shadow's Dance, ды блин. Чо делать-то?)

да не чего дишать глубоко и не нервничять тиж крута докажи свою точку зрения
знаеш когдато кровь вобще периливали на угад не било ни груп нечего вот єто била лотарея вижевет не вижевет

Ленин
23.11.2018, 22:41
@Shadow's Dance, ок. У тебя какая группа крови?)

ну у большенства вторая и я от него не отличяюсь от єтого большенства

Шпилька
23.11.2018, 22:50
@Ленин, я не в большинстве.

Ленин
23.11.2018, 22:52
@Ленин, я не в большинстве.

шпилька ти не поняла я в большенстве читай хорошо

Шпилька
23.11.2018, 22:53
@Ленин, это ты не понял меня. Перечитай 3 раза. Как минимум.

Ленин
23.11.2018, 22:55
@Ленин, это ты не понял меня. Перечитай 3 раза. Как минимум.

шпилька ну может хватит єтого виноса мозгов єто у вас фишка такая

gregoryzy
24.11.2018, 19:48
Это как гороскопы, если верить обязательно все будет как написано

нирубус
24.11.2018, 22:42
а как узнать группу крови?

Шпилька
24.11.2018, 22:44
а как узнать группу крови?

опачки) Мистер - внезапность))))

Агнета
25.11.2018, 06:31
У меня первая, интересно что по ней..

Агнета
25.11.2018, 06:38
Группа крови может рассказать о многом. Например, о том, к каким болезням человек наиболее склонен. Или о том, как лучше питаться — знаменитая диета доктора Д'Адамо по группам крови в свое время наделала немало шума. И хотя ее много критикуют, сторонников у нее тоже предостаточно. Так, обладатели первой, самой древней, группы крови являются потомками охотников. Поэтому их рацион должен состоять преимущественно из мясных продуктов. Обладатели второй группы — потомки «собирателей». Им полезнее всего растительная пища. Третья группа крови появилась позже, когда люди стали заниматься скотоводством. Поэтому ее обладателям оптимальнее всего питаться молочными продуктами. А счастливчикам с четвертой группой позволительно есть все, что душа пожелает.

Но можно ли говорить о взаимосвязи сексуальности и группы крови? Споры об этом ведутся давно, и единого мнения на этот счет пока нет. Однако совершенно очевидно, что у людей с разной группой крови наблюдаются абсолютно разные шаблоны поведения — в том числе и сексуального.

Итак, I группа крови

Мужчины. Считаются весьма искусными любовниками, впрочем, немного грубоватыми. Они ценят любовную интригу и совсем не против, если женщина заставляет их ждать, это распаляет их охотничий инстинкт еще больше. Эти мужчины отлично знают, как добиться своего. И как правило, женщина не остается разочарованной. Хотя вот верными их никак не назовешь. Они навсегда останутся охотниками — или, попросту говоря, бабниками.

Женщины. Самые большие ревнивицы и собственницы. Такие же страстные любовницы, как и мужчины с I группой крови. В постели они настоящие львицы, способные довести своего мужчину до полного и абсолютного изнеможения. Им свойственна тяга к экспериментам, они любопытны и раскрепощены. Хранить верность могут, но недолго и только если очень, очень страстно влюблены. Одним словом, истинные хищницы.

II группа крови

Мужчины. Это настоящие джентльмены. Они бывают романтичны настолько, что часто их хочется даже треснуть по лбу и без лишних кружев уложить в постель. Вздохи при луне, цитаты из Байрона, речи о театре Мейерхольда и коробки конфет, перевязанные красными атласными лентами, делают из них самых желанных кавалеров для тех, кому далеко «за». В принципе, из таких мужчин и получаются прекрасные семьянины. Прекрасные… и невыразимо скучные. В сексе предпочитают подчинение, любят, когда партнерша доминирует. В них привлекает не столько страстность, сколько чувство надежности и уверенности.

Женщины. Среди них много тихонь и «маминых умниц». В школе у них были самые аккуратные тетрадки, в институте — зачетки без единого «хвоста». Сексом они предпочтут заниматься под одеялом и при выключенном свете. Такие женщины никогда не согласятся на интимную связь, если не влюблены в мужчину. Из них выходят прекрасные жены — преданные и любящие.

III группа

Мужчины. Их можно назвать «вещью в себе». Они не станут устраивать сцен и разборов полетов. Не стремятся ни руководить, ни подчиняться. Для мужчин с III группой крови секс — это приятное развлечение, еще один способ провести с толком свой досуг. Понравившуюся женщину они способны обворожить в считанные секунды — просто потому, что отлично разбираются в людях. В постели ласковы и внимательны, но никогда не забывают о собственном удовольствии. А если им отказывают, реагируют совершенно спокойно.

Женщины с этой группой крови — богини флирта. Никто не способен наслаждаться процессом так, как они. Их любовный почерк состоит из сплошных вензелей — изысканных, но совершенно пустых. Что бы она ни делала, это ровным счетом ни о чем не говорит, даже если она отправилась в постель с мужчиной, которого впервые увидела 15 минут назад на автобусной остановке. Однако назвать ее легкомысленной и ветреной язык не повернется ни у кого — несмотря на всю свою любвеобильность, эти женщины безотчетно способны вызывать у окружающих самые теплые чувства.

IV группа

Если вы вдруг оказались в постели с мужчиной и не можете вспомнить, а как же это случилось — знайте, что в этом не всегда виновны алкоголь и романтичная музыка. Очень может быть, что рядом с вами мужчина с четвертой группой крови. Они, как и женщины с той же группой — максималисты, не признающие полумер ни в обыденной жизни, ни в сексуальной. Страстны ли они? О, да! Мужчины бросаются в отношения, как в омут с головой. Они способны свести женщину с ума одним прикосновением. Они относятся к тем редким виртуозам, которые действительно умеют соблазнять — тонко, изысканно, доводя до экстаза всего лишь словами. Влюбившись, становятся уязвимы больше, чем представители других групп.

Женщины. Да, эти женщины любят секс и совершенно этого не стыдятся. В постели с ними мужчины чувствуют себя героями-любовниками, даже если они и вполовину не заслуживают подобных лавров. «Леди в гостиной и куртизанка в спальне» — это о них. Слабое место — обостренная самооценка. Все неудачи и промахи в сексе они склонны воспринимать исключительно на свой счет.

Группа крови кстати может меняться у мужиков, есть случаи, когда первая во вторую переходила, редко конечно, один случай на миллион, но бывает.

Искра
25.11.2018, 13:01
у меня тоже первая, мне подходит и мясо и все, что вы там сверху написали)))))

Ленин
25.11.2018, 20:22
Группа крови кстати может меняться у мужиков, есть случаи, когда первая во вторую переходила, редко конечно, один случай на миллион, но бывает.

не плохо описано все так и есть вторя група люблю подчинятся женщинам но я не сказалби что я скучний где ви все єто откопали
и как би там нибило вся фишка в том что я сам не каких женщин

Сквиш
11.04.2019, 12:31
Сексуальность по группе крови

интересно, какая группа у автора, походу ни к одной женщине она не относится

Шпилька
11.04.2019, 12:32
@Сквиш, у тебя какая?

Сквиш
11.04.2019, 12:35
@Сквиш, у тебя какая?

1 самая лучшая

angelk
30.03.2020, 02:46
Ну что , кто тут голубых кровей?

Иван Не-Грозный
30.03.2020, 02:53
Ну что , кто тут голубых кровей?вот сейчас обидно было :king: это я как царь говорю ) :sarcastic:
а какая голубая то ? у мну первая :coffee:

angelk
30.03.2020, 03:03
@Иван Не-Грозный, ну вот и выясним, а то как-то тема осталась не раскрытой))

Любимая
30.03.2020, 10:39
у меня тоже первая, че делать-то надо :D

Incognito
30.03.2020, 11:53
Третья, всё именно так.:D

ДуренЪ
30.03.2020, 12:44
я своей группы крови не знаю:scratch:

Мелисента
30.03.2020, 12:54
@ДуренЪ, ты что - никогда не сдававл на группу и резус? И в армии не служил? И операций не делал?

ДуренЪ
30.03.2020, 12:56
@ДуренЪ, ты что - никогда не сдававл на группу и резус? И в армии не служил? И операций не делал?
ну я это, не помню.
где то записан наверное:scratch:
вот в сексе, я примерно такой же.
не перфекционист:oh:

Мелисента
30.03.2020, 12:58
@ДуренЪ, странно, что тебе самому не было интересно :D

Любимая
30.03.2020, 13:09
@ДуренЪ, странно, что тебе самому не было интересно :D

Сейчас самое время сдать кровь
:D

@ДуренЪ

ДуренЪ
30.03.2020, 13:11
Сейчас самое время сдать кровь
:D

@ДуренЪ

ага, пойти в место, где люди с соплями, кашлем, стоят в очереди, в плохо проветриваемом помещении.
самое время.
я лучше маме позвоню спрошу.:oh:

Любимая
30.03.2020, 13:12
ага, пойти в место, где люди с соплями, кашлем, стоят в очереди, в плохо проветриваемом помещении.
самое время
:D да

Шпилька
30.03.2020, 18:35
@ДуренЪ, спросил?)

angelk
30.03.2020, 18:41
@ДуренЪ, если сдавал в паспорте вроде должны были поставить

ДуренЪ
30.03.2020, 20:57
@ДуренЪ, если сдавал в паспорте вроде должны были поставить

блин, где паспорт то

angelk
30.03.2020, 20:59
@ДуренЪ, у жены спроси, может она и группу крови знает ))

Мелисента
30.03.2020, 21:18
@ДуренЪ, если просто сдавал - отметки о группе может и не быть, тем более, если она была в старом паспорте - ее не обязательно переносят в новый. Вот донорам, вроде, отметку ставят обязательно... Если не путаю - надо у Юки уточнить.
Проще спросить, правда что!

Иван Не-Грозный
30.03.2020, 21:23
@ДуренЪ, если сдавал в паспорте вроде должны были поставить


@ДуренЪ, если просто сдавал - отметки о группе может и не быть, тем более, если она была в старом паспорте - ее не обязательно переносят в новый. Вот донорам, вроде, отметку ставят обязательно... Если не путаю - надо у Юки уточнить.
Проще спросить, правда что!
:coffee: тоже пойду гляну :king: у меня шесть паспортов :rolf: но не помню, что бы там была такая отметка :dont_know:

Мелисента
30.03.2020, 21:27
@Иван Не-Грозный, на последней странице, где особые отметки. Если ставят, то там.

Любимая
30.03.2020, 21:27
@ДуренЪ, твой паспорт забрали сегодня, ты че забыл :oh:

angelk
31.03.2020, 01:00
Мужчины, что за магия у вас с паспортами?))

Snegurochka
31.03.2020, 01:08
По сабжу: полная ерунда))
У меня 2 группа)

Мелисента
31.03.2020, 01:31
@Иван Не-Грозный, ну что - глянул? Есть отметка? :D

Иван Не-Грозный
31.03.2020, 01:52
@Иван Не-Грозный, ну что - глянул? Есть отметка? :Dнету :king:

Капитан Морган
31.03.2020, 08:46
у меня шесть паспортов :rolf:

Так вот у кого теперь работают Алижон, Бача, Анзур, Гирдак, Орзу и Сархат!

Ваня, отпусти парней!

Капитан Морган
31.03.2020, 09:19
Мужчины, что за магия у вас с паспортами?))
Так ты не знала? Мы же их, иногда, едим. Перед загсом.

Мелисента
31.03.2020, 10:11
@Капитан Морган, а хоть запиваете? Или в сухомятку? :D

Капитан Морган
31.03.2020, 10:32
@Капитан Морган, а хоть запиваете? Или в сухомятку? :D
А как же) Коньячком.

Мелисента
31.03.2020, 10:40
А как же) Коньячком.
Хороший способ отметить съедание паспорта :D

ДуренЪ
31.03.2020, 12:01
нету :king:

мы инопланетяне:smoke:

angelk
01.04.2020, 01:14
@Капитан Морган, я думала это миф))
Кому-то вон шесть штук есть