PDA

Просмотр полной версии : Какая у вас определённая граница риска?


Степлер
06.09.2018, 16:42
Итак, определяем, насколько кто рисковый! )))


.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.




Все люди отличаются, друг от друга отличаются тем, способны ли они пойти на риск и ли предпочитают чувство разума и контроля. У каждого человека есть определенная граница риска, которая заложена изначально в характере. Данный тест поможет определить границу риска для вас.

Пройду и выложу результат. Присоединяйтесь! )))

Степлер
06.09.2018, 16:46
Там опечатки в падежах, пришлось их исправить.

Мой результат:


Вы независимый, самодостаточный человек, чтобы принимать в расчет ненужные предубеждения. Вы живете в согласии с миром и с самим собой. Для окружающих вы легкий, доброжелательный, открытый, не скандальный, понятливый человек. В достижении собственных целей вы не идете по головам в угоду себе. Соблюдаете баланс между самоутверждением и скромностью. Уважительно относитесь к окружающим вас людям.

**Только не очень понятно, какое отношение это имеет к риску??? Составители теста явно что-то намудрили.:D

Искра
06.09.2018, 18:53
такая же

Мурман
13.09.2018, 21:03
Результаты:
Вы независимый, самодостаточный человек, что бы принимать в расчет ненужные предубеждения. Вы живете в согласии с миром и с самим собой. Для окружающих вы легкий, доброжелательный, открытый, не скандальный, понятливый человек. В достижении собственных целей, вы не идете по головам, в угоду себе. Соблюдаете баланс между самоутверждением и скромностью. Уважительно относитесь к окружающих вас людей.
:hihi:

Мурман
13.09.2018, 21:04
Уважительно относитесь к окружающих вас людей.

Конечно,конечно)

Эль клизьмо
13.09.2018, 21:37
Результаты:
Вы независимый, самодостаточный человек, что бы принимать в расчет ненужные предубеждения. Вы живете в согласии с миром и с самим собой. Для окружающих вы легкий, доброжелательный, открытый, не скандальный, понятливый человек. В достижении собственных целей, вы не идете по головам, в угоду себе. Соблюдаете баланс между самоутверждением и скромностью. Уважительно относитесь к окружающих вас людей.

У меня как то так вышло

Длинношеее
13.09.2018, 22:13
Вы не любите рисковать, с осторожностью относитесь к собственной жизни. Открытым вы можете быть только с близкими вам людьми, которым полностью доверяете. Ваш добровольный самоконтроль сделал вас в глазах окружающих надежным коллегой и другом. Ваши чувства вы крепко держите под замком. :what:

Ленин
26.10.2018, 22:36
Итак, определяем, насколько кто рисковый! )))


*** скрытый текст ***




Все люди отличаются, друг от друга отличаются тем, способны ли они пойти на риск и ли предпочитают чувство разума и контроля. У каждого человека есть определенная граница риска, которая заложена изначально в характере. Данный тест поможет определить границу риска для вас.

Пройду и выложу результат. Присоединяйтесь! )))

думаю мне теста не нужно проходить

Red
26.10.2018, 23:11
Оборжаться можно:

Результаты:
Вы независимый, самодостаточный человек, что бы принимать в расчет ненужные предубеждения. Вы живете в согласии с миром и с самим собой. Для окружающих вы легкий, доброжелательный, открытый, не скандальный, понятливый человек. В достижении собственных целей, вы не идете по головам, в угоду себе. Соблюдаете баланс между самоутверждением и скромностью. Уважительно относитесь к окружающих вас людей.

Ленин
27.10.2018, 00:04
Оборжаться можно:

ред єто не баланс єто следствие я поуменел не множко стал немножко жалостливей да все так но ви не забивайте внутри монстр не куда не изчез я просто приспособливаюсь к условиям среди

Red
27.10.2018, 00:39
ред єто не баланс єто следствие я поуменел не множко стал немножко жалостливей да все так но ви не забивайте внутри монстр не куда не изчез я просто приспособливаюсь к условиям среди

Ленин, я Вас без переводчика не понимаю.

Ленин
27.10.2018, 00:46
Ленин, я Вас без переводчика не понимаю.

не нужно мне лстить я иду по краю завтра не кто не знает что будет потом не скажете что я такого не знала хотя все в вашиш руках
ред я устати очень редко отвас слишу умние мисли но бивает

Волк
27.10.2018, 07:04
Результаты:
Вашу жизнь в большей степени определяют события, действия. Знакомы ли вы с жизненными целями, концепцией? Многие люди, конечно, находят вашу рискованную естественность захватывающей и привлекающей, многие же будут чувствовать себя в вашей компании неуютно, в напряжении от ваших очередных безумных идей.

Red
27.10.2018, 08:04
не нужно мне лстить я иду по краю завтра не кто не знает что будет потом не скажете что я такого не знала хотя все в вашиш руках
ред я устати очень редко отвас слишу умние мисли но бивает

Переводчика приведите.

Ленин
27.10.2018, 19:36
Переводчика приведите.

оставлю вам на додумивание виж умная девочка