PDA

Просмотр полной версии : Если Мужчина до 30 лет не женат


нирубус
06.09.2018, 11:57
18 октября 2011, 08:04 Многие так думают и говорят. Ибо "нормальных "разбирают" рано, охомутают, даже если сам рано жениться не готов"..... Ну и т.д. На "не женатых в 30" и после уже смотрят с подозрением. Значит или проблема с характером, или с работой-деньгами, или эгоист самовлюбленный, жадный или пьет/бьет или еще в чем-то невыносим и противный, вообщем есть в нем что-то жуткое...раз никому не нужен был. Или его бросали и замуж не шли, или он не женился.... Нормальный, хороший и достойный мужчина "после 30"- может быть "не женатым"- будучи только вдовцом, ну или назвался сам- если не повезло с женой и не стал терпеть :-))) признаюсь- Я тоже так думала...по крайней мере всегда забирались сомнения глядя на таких...даже внешне хороших--- "что-то с ним не то". И Мужу в начале отношений так и говорила....(ему было 32). Я у Мужа первая Жена, Семья и вообще - первая с кем он стал жить одним домом. И как теперь я этому рада!!! Просто нереально рада!!! Что ему не с кем сравнивать меня в совместном быту, что у него нет "штампа в паспорте", что нет именно такого прошлого, семейных отношений, нет нигде "бывшей Жены", Детей.... Это Счастье что он дождался меня!!! :-)))
Источник: Если Мужчина до 30 лет не женат, значит что-то с ним не то.... - запись пользователя Иринка (flame_i) в дневнике - Babyblog.ru (https://www.babyblog.ru/user/flame_i/2994143) © BabyBlog.ru

Шпилька
06.09.2018, 11:59
@нирубус, женись уже.

Карамель
06.09.2018, 12:00
@нирубус, нынче этот факт ни о чем не говорит.
Скорее наоборот.
Сейчас и женщины особо не торопятся.

нирубус
06.09.2018, 12:05
@нирубус, женись уже.

2014 год ---
Шпилька: когда жениться будешь?

2015 год ---
Шпилька: уже пора жениться

2017 год---
Шпилька: все. давай жениться. уже точно пора

2018 год---
Шпилька:женись уже

2030 год--
Шпилька: поздно жениться уже.

нирубус
06.09.2018, 12:05
@нирубус, нынче этот факт ни о чем не говорит.
Скорее наоборот.
Сейчас и женщины особо не торопятся.

я тоже так думаю.

Шпилька
06.09.2018, 12:06
@нирубус, в 2030-м точно будет поздно.

Искра
06.09.2018, 12:29
у меня подруга по сайтам знакомств сейчас сидит, так как с мужем разводится. 32 ей. Короче, мы за два месяца такого треша насмотрелись и начитались, что впору разувериться в человечестве. Вывод, что нормальные все разобраны - напрашивается автоматически. Кстати, и девы нормальные там, наверно, тоже не усидят, только особо терпеливые. А если она нормальная, то зачем ей это говно терпеть и не реализоваться - тоже вывод

кинжальчик
06.09.2018, 13:24
@нирубус, пора,а то потом ваще не захочешь:oh:

нирубус
06.09.2018, 13:42
@нирубус, пора,а то потом ваще не захочешь:oh:

а мне и сейчас не хотся.

кинжальчик
06.09.2018, 13:52
@нирубус, дальше будет хуже:oh:

нирубус
06.09.2018, 14:03
@нирубус, дальше будет хуже:oh:

1. нужно обязательно жениться.
2. если вы не согласны жениться,смотрите пункт 1.

кинжальчик
06.09.2018, 14:56
@нирубус, вот,все знаешь:oh:

Степлер
06.09.2018, 15:00
В Англии, которую мы теперь сильно не любим, - и с взаимностью не любим - в викторианские времена было множество старых дев и закоренелых холостяков, и там это никого не удивляло.

Но мы-то живём не в Англии, и не в викторианские времена.
Но все равно - это сугубо личный выбор.

Карамель
06.09.2018, 15:09
Надо, чтобы было личное желание жениться (или замуж), а не чтобы наконец уже удовлетворить желание родственников , знакомых, сотрудников и иже с ними. Вне зависимости от возраста.
считаю, что неженатые и незамужние ничем не хуже несвободных:oleole:

Степлер
06.09.2018, 15:11
@Карамель, не считаешь, что не хуже - или считаешь, что не хуже?????

Карамель
06.09.2018, 15:12
@Степлер, считаю, что не хуже.

Степлер
06.09.2018, 15:15
@Степлер, считаю, что не хуже.

Тада убери первое "не" в предыдущем посте!:D

Степлер
06.09.2018, 15:16
А, ты уже. )))

Лазарус
06.09.2018, 15:43
На "не женатых в 30" и после уже смотрят с подозрением.
вообще не проблема. Всегда можно сказать, что был женат. Начнет допытываться - можно выкрутится, что гражданским браком. Будет подозревать и дальше - нафиг тебе такая параноик.
P.S. Сколько смайликов надо поставить, чтоб было понятно, что это шутка?

Шпилька
06.09.2018, 15:47
у меня подруга по сайтам знакомств сейчас сидит, так как с мужем разводится. 32 ей.

Мне кажется, что в процессе развода - точно не до знакомств. Тем более запланированных. Разве нет?

Степлер
06.09.2018, 15:50
Мне кажется, что в процессе развода - точно не до знакомств. Тем более запланированных. Разве нет?

Если люди уже разъехались, то вполне могут искать новые варианты. Да даже если и живут по-прежнему в одной квартире... ) У кого как.

Пепеле Пю
06.09.2018, 16:12
У меня брату в этом году 30 исполнилось, до сих пор не женился. И, говорит, что не собирается уже. Перезрел?)

Степлер
06.09.2018, 16:13
У меня брату в этом году 30 исполнилось, до сих пор не женился. И, говорит, что не собирается уже. Перезрел?)

Не. Поумнел.:D

Шпилька
06.09.2018, 17:12
И, говорит, что не собирается уже.
не ровен час - женится)

Nik
06.09.2018, 17:49
я вот сейчас один мне 35 и совершенно спокоен...красотищаа

Искра
06.09.2018, 17:54
Мне кажется, что в процессе развода - точно не до знакомств. Тем более запланированных. Разве нет?
она инициатор. Развод затягивается - что-то там с пропиской у нее не в порядке, бюрократия. Ей не терпится развестись. Кстати, профиль своего все еще мужа она недавно там же нашла, у него рега еще с 2015 года, он завсегдатай, на сайте. Эта та подруга, про которую я где-то у тебя в темах писала. Слил ее спортсмен все-таки. Когда она ему пишет, как ей плохо, он отвечает, что она сильная, а его нет в городе. Вот и подалась на сайты.

Шпилька
06.09.2018, 17:56
@Искра, ой, беда прям с подругой твоей!)

Искра
06.09.2018, 17:59
@Искра, ой, беда прям с подругой твоей!)

та выкарабкается, куда она денется с подводной лодки. Это тот тип людей, с которых плакаты писать "Родина мать зовет!". Это, наверно, не за что? а для чего?

Искра
06.09.2018, 18:02
кстати, забавный оффтоп. Если вы на сайте знакомств, и вам хочется развлечься - можно походить по мужским профилям и поспрашивать: а где твое настоящее фото?? Некоторые профиль потом удаляют, думают, что жена спалила гыгы

Шпилька
06.09.2018, 18:04
@Искра, ужс какой)

Карамель
06.09.2018, 18:06
@Искра, :hello:
Там половина честно говорит, что женаты, и от этого у них кандидаток не меньше.

Шпилька
06.09.2018, 18:08
@Карамель, и не лень же им, сердечным? А дома не допросишься мешок картохи на 2 этаж поднять)

Карамель
06.09.2018, 18:13
@Шпилька, нет, это как раз те, которые и мешок поднимут и всем любовь подарят.
Кстати, не так уж и плохо.
Хуже когда инертный , но верный, ибо от такого сама побежишь , чтоб не завянуть совсем.

Шпилька
06.09.2018, 18:24
@Карамель, ну не знаю. У меня опыта в этих делах нема)

Карамель
06.09.2018, 18:25
У меня брату в этом году 30 исполнилось, до сих пор не женился. И, говорит, что не собирается уже. Перезрел?)

А чего ему торопиться ? Обычно женщины торопятся, чтобы к карману припасть и не работать и еще командовать на что ему можно потратить свои же деньги, а на что нет.

Карамель
06.09.2018, 18:25
@Шпилька, у меня есть всякий опыт.

Искра
06.09.2018, 18:29
@Искра, :hello:
Там половина честно говорит, что женаты, и от этого у них кандидаток не меньше.

да, но, я так понимаю, не все... а есть такие заковыристые женатики, с таакими легендами

Карамель
06.09.2018, 18:32
@Искра, ну вот я и говорю, что половина из тех, кто там зарегистрирован ))
У многих есть очень интересные истории.:hihi:

Шпилька
06.09.2018, 18:34
@Шпилька, у меня есть всякий опыт.

А вот хачапури не могешь)))

Карамель
06.09.2018, 18:36
@Шпилька, не, кулинария и жрачка это не моё, я люблю когда мне приготовят и угостят, а я человек благодарный ))

Пепеле Пю
06.09.2018, 19:21
я вот сейчас один мне 35 и совершенно спокоен...
Правильно, крепкие нервы - это наше всё)

Пепеле Пю
06.09.2018, 19:22
поспрашивать: а где твое настоящее фото??
А чьи же они тогда выкладывают?

нирубус
06.09.2018, 19:49
@Шпилька, не, кулинария и жрачка это не моё, я люблю когда мне приготовят и угостят, а я человек благодарный ))

баба обязательно должна уметь готовить.

нирубус
06.09.2018, 19:50
@Карамель, вот ты сама готовишь мужу?

Искра
06.09.2018, 19:55
А чьи же они тогда выкладывают?

чьи-то. Мы не докапывались. Один честно признался в переписке, что фото не его.

Пепеле Пю
06.09.2018, 20:00
Один честно признался в переписке, что фото не его.
А как он собирался выкручиваться, если девушка согласилась бы на свидание?)

Берегиня
06.09.2018, 20:17
если девушка согласилась бы на свидание?)
Это ключевой вопрос. Главное - девушка согласилась! И если ОН неказистой внешности на самом деле оказался, но полон гармоничного юмора и обаяния, как Константин Райкин, например, то девушка об этом свидании уж точно не пожалеет. А там глядишь - и влюбится! :wink:

Пепеле Пю
06.09.2018, 20:24
Это ключевой вопрос. Главное - девушка согласилась! И если ОН неказистой внешности на самом деле оказался, но полон гармоничного юмора и обаяния, как Константин Райкин, например, то девушка об этом свидании уж точно не пожалеет. А там глядишь - и влюбится! :wink:
Юмор и обаяние - это, конечно, очень важно, но лично меня бы смутило, что мужчина начал общение с вранья. Это же прямо световое табло "Осторожно, врун, возможны осложнения в виде всего, чего угодно!")

Искра
06.09.2018, 20:27
А как он собирался выкручиваться, если девушка согласилась бы на свидание?)

фиг их знает, но один в процессе разговора предупредил, что фото не его, свои фото он принципиально не светит в инете. Другой написал, что стесняется выходить из зоны комфорта (то бишь на свидание), так его внешность может мою подругу разочаровать. Вот мы теперь в догадках))))

Искра
06.09.2018, 20:28
я предложила спросить, он красивей обезьяны или нет, но она не написала

Пепеле Пю
06.09.2018, 20:33
фиг их знает, но один в процессе разговора предупредил, что фото не его, свои фото он принципиально не светит в инете. Другой написал, что стесняется выходить из зоны комфорта (то бишь на свидание), так его внешность может мою подругу разочаровать. Вот мы теперь в догадках))))
Ну, со вторым ясно, наверное у него какая-нибудь внешность не стандартная и комплексы, вот и прячется. Хотя зачем тогда на сайт знакомств пришел?
Второй может в ФСБ работает и им нельзя светить свои фото?))

Пепеле Пю
06.09.2018, 20:33
я предложила спросить, он красивей обезьяны или нет, но она не написала
:biggrin2:
Критерий спорный, есть очень миленькие обезьянки)

Берегиня
06.09.2018, 20:39
лично меня бы смутило, что мужчина начал общение с вранья.
Можно и так подумать, конечно - с вранья. А вдруг он это от неуверенности в себе, некоторые девушки тоже фоты не первой свежести выкладывают. :nunuka: Альфа-самцы обычно выкладывают свои реальные фото, ибо даже если старый и толстый, но любящий себя и довольный жизнью мужчина всегда фантастически фотогеничен! Однако, стеснительные иногда сбивают женщин с толку - то ли он тебя не хочет, то ли себя стесняется... :hz:

Искра
06.09.2018, 20:39
Ну, со вторым ясно, наверное у него какая-нибудь внешность не стандартная и комплексы, вот и прячется. Хотя зачем тогда на сайт знакомств пришел?
Второй может в ФСБ работает и им нельзя светить свои фото?))

есть мнение, что все материалы письменного и прочего характера, когда-либо размещенные в инете, даже на удаленных сайтах, навсегда остаются в сети. И определенные люди всегда будут иметь к ним доступ. Так что нужно абсолютно все фильтровать. любые фоточки и перписки. Наверно, нахождение на сайте знакомств - это компромат, который можно использовать против чела на службе или в личной жизни

Берегиня
06.09.2018, 20:42
он красивей обезьяны или нет, но она не написала
Значит, эта обезьяна ещё и писать не умеет? :angry:

Пепеле Пю
06.09.2018, 20:44
некоторые девушки тоже фоты не первой свежести выкладывают.
Согласись, девушке бы такой трюк не прошел: выложить фотку Анджелины Джоли, а потом прийти на свидание страшненькой или толстенькой (да простят меня все девушки)) и сказать, что зато у нее обаяние и юмор 80 уровня)

Пепеле Пю
06.09.2018, 20:46
Наверно, нахождение на сайте знакомств - это компромат, который можно использовать против чела на службе или в личной жизни
Ну да, вдруг Большой брат твою анкету прочтет и узнает, что ты на самом деле не котиков любишь, а морских свинок)

Искра
06.09.2018, 20:52
Ну да, вдруг Большой брат твою анкету прочтет и узнает, что ты на самом деле не котиков любишь, а морских свинок)

не, ну там же разные челы. Скромные, психи, типа с юмором, типа нормальные. Но все озабоченные, хотя верные и нежные))) смотря, что этот чел пишет и вытворяет))

Берегиня
06.09.2018, 20:55
@Пепеле Пю, :D! Девушке не проканает. Пару-тройку, и даже пять привранных лет или кило ещё простят, но по большому счёту... они сперва в оба глаза смотрят, третий у них потом уже просыпается и видит твою добрую душу... А так - назвалась Анджелиной Джоли - будь ей! Хотя бы на первом свидании. @}->--

Шпилька
06.09.2018, 21:42
- И потом, - сказала подруга, - они же так гордятся тем, что могут с легкостью затащить любую 20-летнюю к себе в постель! Дурачье!
Пусть попробуют затащить туда нас, 40-летних.
- Я, кажется, догадываюсь, почему они не пробуют, - ответила я. - Если нас туда один раз затащить, то потом не выгнать.
- А если и выгнать - то с трудом, - поддержала подруга и "чокнулась" со мной "Токайским".

"Девочки"

Надеждинская

Ленин
08.09.2018, 20:13
18 октября 2011, 08:04 Многие так думают и говорят. Ибо "нормальных "разбирают" рано, охомутают, даже если сам рано жениться не готов"..... Ну и т.д. На "не женатых в 30" и после уже смотрят с подозрением. Значит или проблема с характером, или с работой-деньгами, или эгоист самовлюбленный, жадный или пьет/бьет или еще в чем-то невыносим и противный, вообщем есть в нем что-то жуткое...раз никому не нужен был. Или его бросали и замуж не шли, или он не женился.... Нормальный, хороший и достойный мужчина "после 30"- может быть "не женатым"- будучи только вдовцом, ну или назвался сам- если не повезло с женой и не стал терпеть :-))) признаюсь- Я тоже так думала...по крайней мере всегда забирались сомнения глядя на таких...даже внешне хороших--- "что-то с ним не то". И Мужу в начале отношений так и говорила....(ему было 32). Я у Мужа первая Жена, Семья и вообще - первая с кем он стал жить одним домом. И как теперь я этому рада!!! Просто нереально рада!!! Что ему не с кем сравнивать меня в совместном быту, что у него нет "штампа в паспорте", что нет именно такого прошлого, семейных отношений, нет нигде "бывшей Жены", Детей.... Это Счастье что он дождался меня!!! :-)))
Источник: Если Мужчина до 30 лет не женат, значит что-то с ним не то.... - запись пользователя Иринка (flame_i) в дневнике - Babyblog.ru (https://www.babyblog.ru/user/flame_i/2994143) © BabyBlog.ru

я лично монстр мне 44 и я не разу не бил женат меня не кто не хочет заморочки есть сто процентов но я такой как есть

нирубус
08.09.2018, 20:17
я лично монстр мне 44 и я не разу не бил женат меня не кто не хочет заморочки есть сто процентов но я такой как есть
просто ты не хочешь. правильно говорят. если до 30 лет не женился то потом вообще не захочешь жениться.ты возможно проявляешь часто гордость.

jenya357
07.01.2019, 21:35
А может оно и хорошо для этих 30+ мужчин, что их обходят стороной глупые и недумающие женщины? Ведь стольких проблем избегаем!
А почему они глупые? Так только глупые люди делают выводы по стереотипам и формальным критериям. Меня кстати всегда на сайтах знакомств умиляет фраза "ищу ... СТРОГО до (после) Х". Так и подмывает спросить а что будет за секунду до или после часа Х с человеком - превратится в тыкву? )

Floretta
08.01.2019, 16:27
Я познакомилась с мужем, когда ему было ровно 30 и мне очень льстило то, что он до меня был таким привередливым

Гонорий
08.01.2019, 16:41
Я женился в 26. Просто погулял сперва от души. Так и надо, чтоб потом вместо мозга сперма не думала. Извините за сравнение!

Floretta
08.01.2019, 16:47
Я женился в 26. Просто погулял сперва от души. Так и надо, чтоб потом вместо мозга сперма не думала. Извините за сравнение!

А мозг в 26 лет вырабатывается?

Гонорий
08.01.2019, 16:50
@Floretta, Начинает понемногу.)) Особенно когда жена на тебе и ребёнок на покупной пайке вскармливается. Да ещё за квартиру платить, и тд, и тп. Тут не только головной, тут и спинной заработает.)))

Floretta
08.01.2019, 16:54
@Floretta, Начинает понемногу.)) Особенно когда жена на тебе и ребёнок на покупной пайке вскармливается. Да ещё за квартиру платить, и тд, и тп. Тут не только головной, тут и спинной заработает.)))

Не обижайтесь на них, они не виноваты

Гонорий
08.01.2019, 16:58
@Floretta, поскольку это в прошлом, какие обиды?)) Да их и не было. Это просто жизнь.

Floretta
08.01.2019, 17:00
@Floretta, поскольку это в прошлом, какие обиды?)) Да их и не было. Это просто жизнь.

Наступит момент, когда всё наше прошлое уместится на развороте одной книги

Гонорий
08.01.2019, 17:04
Наступит момент, когда всё наше прошлое уместится на развороте одной книгиДа как бы не страницы. И лишь редкие люди достойны главы. А уж всего повествования..таких не бывает.(

Floretta
08.01.2019, 17:10
Да как бы не страницы. И лишь редкие люди достойны главы. А уж всего повествования..таких не бывает.(

Дело не в том, какой эпитафии мы будем достойны, а в том, что как бы мы тут не бахвалились по всевозможным поводам, за всё придётся отвечать. Разводиться НЕЛЬЗЯ!

Гонорий
08.01.2019, 17:12
@Floretta, не согласен.)

Floretta
08.01.2019, 17:15
@Floretta, не согласен.)

Конституция даёт Вам полное право не соглашаться

Гонорий
08.01.2019, 17:18
@Floretta, Объясню. Меня воспитали в практически "культе"верности. Я своей бывшей жене вкладывал с самого начала - всё - что угодно, только не это! поймите и вы - женщины - мужчин, хлеборобов ли, механиков, моряков, полярников, космонавтов..да дофига ПРАВО!!! Приходя домой и увидев дитя - знать, что это твоя кровь! Да ..Удалено блин!Мной!

Сквиш
01.03.2019, 17:26
Не женится, можно и ещё по одной причине, нужна только девственница, а с другими были просто сексуальные связи.

Меламори
01.03.2019, 18:28
@Сквиш, обычно так рассуждают люди, имеющие комплекс неполноценности и боящиеся сравнения не в их пользу.:D

Incognito
01.03.2019, 18:37
Не женится, можно и ещё по одной причине, нужна только девственница, а с другими были просто сексуальные связи.
Девственница говоришь? Была у меня одна такая, говорит минет сделаю, в попку дам, но вагина тока для мужа, окей, я принял минет.:yes:

Неизбежность
02.03.2019, 00:03
Не женится, можно и ещё по одной причине, нужна только девственница, а с другими были просто сексуальные связи.
О. как!) Дык девственница побрезгует таким, у неё же есть чувство собственного достоинства:girl_crazy:

Шпилька
02.03.2019, 08:41
Одержимый девственностью...с ума сойти. Другому кореянку подавай. Совсем мужиков нормальных скоро не останется. К слову говоря, сейчас и девственность восстанавливают хирургическим путем.

Искра
02.03.2019, 08:48
Одержимый девственностью...с ума сойти. Другому кореянку подавай. Совсем мужиков нормальных скоро не останется. К слову говоря, сейчас и девственность восстанавливают хирургическим путем.

Это уже после того, как с ума сойти после одержимых кореянками и девственницами

crimeariver
02.03.2019, 11:10
Одержимый девственностью...с ума сойти. К слову говоря, сейчас и девственность восстанавливают хирургическим путем.

А что делать, надо же как-то выходить из ситуации. :biggrin2:

Шпилька
02.03.2019, 11:12
@crimeariver, дичь какая-то.

crimeariver
02.03.2019, 11:17
@crimeariver, дичь какая-то.

Если есть спрос, есть и предложение.

Шпилька
02.03.2019, 11:22
@crimeariver, и это стремные "ценности".

Меламори
02.03.2019, 11:32
да полно вон 30+ мальчиков, которые так себя и позиционируют - мальчики.

crimeariver
02.03.2019, 11:38
@crimeariver, и это стремные "ценности".

Так пусть мужчины их тогда не устанавливают, особенно те, которые нагулялись, а потом ищут девственниц.

crimeariver
02.03.2019, 11:39
да полно вон 30+ мальчиков, которые так себя и позиционируют - мальчики.

Уже похоже и 40+ мальчики есть.

Меламори
02.03.2019, 11:40
@crimeariver, конечно:D

ну или просто женщина не та, чтобы хотелось наконец-то позврослеть.
чота как то грустновато от осознания этого.

Шпилька
02.03.2019, 11:49
Так пусть мужчины их тогда не устанавливают, особенно те, которые нагулялись, а потом ищут девственниц.

Я бы не упоминала священное слово "мужчины" - в данном контексте.

Сквиш
07.03.2019, 14:00
Так пусть мужчины их тогда не устанавливают, особенно те, которые нагулялись, а потом ищут девственниц.

если бы мужчины не устанавливали ценности в женщине, то жили ли бы вы в лесу

crimeariver
08.03.2019, 03:49
если бы мужчины не устанавливали ценности в женщине, то жили ли бы вы в лесу

Вообще ни о чём.

Шпилька
08.03.2019, 08:00
если бы мужчины не устанавливали ценности в женщине, то жили ли бы вы в лесу

Доооо. Вы даже кастрюлю борща в холодильнике найти не способны, и котлеты, и вечно сетуйте, что мы от вас всё прячем!)

Сквиш
08.03.2019, 13:24
Доооо. Вы даже кастрюлю борща в холодильнике найти не способны, и котлеты, и вечно сетуйте, что мы от вас всё прячем!)

я не в курсе, если хочу кушать, женщина накроет стол, а так я сам себе готовлю и нахожу, что мне надо

Шпилька
08.03.2019, 13:26
@Сквиш, чет подозрительно это) неправдоподобно. Не верю!

Сквиш
08.03.2019, 13:44
@Сквиш, чет подозрительно это) неправдоподобно. Не верю!

так потому что вас мужики разбаловали, вот и считаете себя умнее мужчин

Шпилька
08.03.2019, 13:45
@Сквиш, а ну цыц. А то покусаю!

Сквиш
08.03.2019, 13:48
@Сквиш, а ну цыц. А то покусаю!

не груби, ты знаешь, что к пользованным женщинам я отношусь мягко сказать плохо))

а так с праздником тебя!

Шпилька
08.03.2019, 13:50
@Сквиш, спасибо от лица всех целованных женщин!)

Сквиш
08.03.2019, 13:52
@Сквиш, спасибо от лица всех целованных женщин!)

а ты чего тут сидишь. время отмечать, я то на работе

Шпилька
08.03.2019, 14:02
@Сквиш, хочу и сижу. Я давно не отмечаю подобные праздники.

Сквиш
08.03.2019, 14:04
@Сквиш, хочу и сижу. Я давно не отмечаю подобные праздники.

побольше таких как ты, чтобы и мужиков не разводили на цветы и подарки)

Мотылек
08.03.2019, 14:40
Зачем жонитсо? Пока девки так дают, нет смысла ставить синяк в пачпорт

Сквиш
08.03.2019, 14:42
Зачем жонитсо? Пока девки так дают, нет смысла ставить синяк в пачпорт

женитсо, надо на девственнице, семья лучшее, что есть в мире