PDA

Просмотр полной версии : жизнь и смерть и любовь и ненависть


Ленин
26.08.2018, 20:51
не знаю тема наверно глупая у меня депресия среднено возраста мне 44 не знаю сижу вспоминаю чтото дедетства будущего не вижу и смерть я раньше не понимал что умереть вовремя єто блого єто не призив не в коем случяи просто так у меня сложилась жизнь в жизни я пустишка а здесь я монстр

Если бы
26.08.2018, 21:25
тема наверно глупая
Ты прав.
а здесь я монстр
Опять двадцать пять.... :facepalm:

Ленин
26.08.2018, 21:31
Ты прав.

Опять двадцать пять.... :facepalm:

спасиба за карикотуру ну я такой как есть и другим не буду не когда

Если бы
26.08.2018, 21:36
спасиба за карикотуру
Пижалста.
ну я такой как есть и другим не буду не когда
Да я и не жду, что ты изменишься. Просто хотелось бы дождаться хотя бы более внятных и информативных стартовых постов в твоих новых темах. А не очередное "всё обо всем" или "жизнь идет мимо, а я все равно монстр".

Ленин
26.08.2018, 21:40
Пижалста.

Да я и не жду, что ты изменишься. Просто хотелось бы дождаться хотя бы более внятных и информативных стартовых постов в твоих новых темах. А не очередное "всё обо всем" или "жизнь идет мимо, а я все равно монстр".

слушай а зачем тебе єто також много на форуме завались информативности я и так напрягаюсь мне єто не свойствено

Если бы
26.08.2018, 21:41
слушай а зачем тебе єто також много на форуме завались информативности я и так напряшаюсь мне єто не свойствено
Слушай, а ниче, что ты свои пустые, пардон, темы заводишь в серьезных разделах, а не во флуде?

Ленин
26.08.2018, 21:44
Слушай, а ниче, что ты свои пустые, пардон, темы заводишь в серьезных разделах, а не во флуде?

не буду может скоро умру и не буду вас беспокоить своей болтавней

Если бы
26.08.2018, 21:46
не буду может скоро умру и не буду вас беспокоить своей болтавней
Мужики, а вы не оборзели ли? Ходите тут, ноете про смерть. Ждете, чтобы бабы вас успокаивали? Превратили форум в гнездо готов, блин...

Ленин
26.08.2018, 21:49
Мужики, а вы не оборзели ли? Ходите тут, ноете про смерть. Ждете, чтобы бабы вас успокаивали? Превратили форум в гнездо готов, блин...

ну профизаанализм не скроеш а что ви можете песонально

Если бы
26.08.2018, 21:51
а что ви можете песонально
А ви?

Ленин
26.08.2018, 21:57
А ви?

ну с меня спрос не вилик я доходяга которий всю жизнь мечтал но не чего скоро все закончится как и должно бить
я надеюсь я просто в свое время не понимал что умереть вовремя єто тоже благодать вопщем лично у меня в жизни тупик стена

Если бы
26.08.2018, 21:59
@Ленин, а ты точно мужик?

Ленин
26.08.2018, 22:17
@Ленин, а ты точно мужик?

да я уже сам не знаю когда ти избиваеш авганца вдв ти думаеш что ти мужик а потом время проходит и начинаеш задумиватся

Если бы
26.08.2018, 22:21
да я уже сам не знаю когда ти избиваеш авганца вдв ти думаеш что ти мужик а потом время проходит и начинаеш задумиватся
А ты не пробовал сначала думать, а уже потом действовать, а не наоборот?

Ленин
26.08.2018, 22:29
А ты не пробовал сначала думать, а уже потом действовать, а не наоборот?

та єто комуналка там сериали можно снимать ноя его сильно не бил один раз он падает вирубается утром встаем подходит говорит витя извини бил не прав

Шпилька
26.08.2018, 22:43
бляяя

Степлер
26.08.2018, 22:44
бляяя

Пойдём жахнем валерианочки?:D Капель по 500...

Шпилька
26.08.2018, 22:45
@Степлер, лучше сразу яду)

Степлер
26.08.2018, 22:45
@Степлер, лучше сразу яду)

Это не нам.:D Это вон тому столику.

Виктор Трусов
26.08.2018, 22:56
Значит пора перевешивать шкафчики на кухне.

Если бы
26.08.2018, 23:00
бляяя
:D :good2: Точней на всё это и не скажешь!

Ленин
26.08.2018, 23:57
Значит пора перевешивать шкафчики на кухне.

ми єтим не когда не занимальсь та и шкафчиков то по сути и небило четире плити четире стола и четире холодильника на замке и все

Ленин
27.08.2018, 00:02
бляяя

шпилька виражайтесь культурно бил у нас там один кадр в такси работал так как тех осмотр в всю комуналку предупреждали сегодня техосмотр все по норам приходит бухой садится на кухне и говорит ну шо криси все попрятались и поговорить не скем ну я тогда ище бил маленьким и возрвзить не мог єто потом я подрос

Неизбежность
27.08.2018, 10:07
@Ленин, Вы поразительно поразитируете на эмоциях других людей. У меня большая просьба не создавать тем ни о чем. Это пока не устное, но предупреждение.

Виктор Трусов
27.08.2018, 10:40
ми єтим не когда не занимальсь
:)) Ну и плохо. Всякие там Петры, Ломоносовы, Менделеевы, ... и многие, многие другие этим занимались. Ручным трудом я имею в виду. И никаких стрессов не было и о смерте не задумывались. Ну ... разве что ... только с философской точки зрения.

Карамель
27.08.2018, 11:27
@Ленин, у тебя дети есть ?

Ленин
27.08.2018, 13:53
@Ленин, Вы поразительно поразитируете на эмоциях других людей. У меня большая просьба не создавать тем ни о чем. Это пока не устное, но предупреждение.

неизбежность я же монстр ви то должни єто знать а чуства знаете єто только одно что у меня осталось не забирайте их у меня
а теми и так очень редко создаю поєтому по єтому поводу вам волноватся не чего

Ленин
27.08.2018, 14:01
:)) Ну и плохо. Всякие там Петры, Ломоносовы, Менделеевы, ... и многие, многие другие этим занимались. Ручным трудом я имею в виду. И никаких стрессов не было и о смерте не задумывались. Ну ... разве что ... только с философской точки зрения.

я извиняюсь конешно но просто хочу спросить откуда ви знаете очем они думали теже Петри и Ломоносови то что человек прожил жизнь єто ище не значит что он не задумивался о смерти

Ленин
27.08.2018, 14:03
@Ленин, у тебя дети есть ?

карамель тиж уже спрашивала скажу так хочу думать что есть но я єтого не когда не узнаю

Неизбежность
27.08.2018, 14:27
редко создаю поєтому по єтому
Редко да метко. И перестаньте терроризировать всех своими неуклюжими попытками внести лепту в несуществующее. Мой совет, остановиться.

Ленин
27.08.2018, 14:39
Редко да метко. И перестаньте терроризировать всех своими неуклюжими попытками внести лепту в несуществующее. Мой совет, остановиться.

заметано неизбежность а что вас так нервирует мое правописание или то что нужно напрягатся когда отвечяеш ну как би там ни било скажу вам чесно ви лутшая модерация которую я знал поверте мне я много видел в єтой жизни

Неизбежность
27.08.2018, 14:52
чесно ви лутшая модерация которую я знал поверте мне
Сейчас я расплачусь. От переизбытка чувств. Главное, чтобы не затопило.

Виктор Трусов
27.08.2018, 17:36
я извиняюсь конешно но просто хочу спросить откуда ви знаете очем они думали теже Петри и Ломоносови то что человек прожил жизнь єто ище не значит что он не задумивался о смерти

Я думаю, у них времени не было. Они столько всего успели, что (по моему мнению) на думы о смерти времени не было. Это я лентяй и бездельник, ничего особенно не делаю. Но о смерти тоже не думаю. Чего о ней думать, всё равно придёт. Специально торопить её я не собираюсь.

Ленин
27.08.2018, 20:55
Сейчас я расплачусь. От переизбытка чувств. Главное, чтобы не затопило.

ну вопщемто я для єтого и существую что би давать людям чуства а ви говорите я играю я не играю просто пишу искрене

Ленин
27.08.2018, 21:08
Я думаю, у них времени не было. Они столько всего успели, что (по моему мнению) на думы о смерти времени не было. Это я лентяй и бездельник, ничего особенно не делаю. Но о смерти тоже не думаю. Чего о ней думать, всё равно придёт. Специально торопить её я не собираюсь.

ви ушли от ответа и перевили все на себя нови не ломосов если я не ошибаюсь извините но не нужно судить о других по себе єто заранее ошибка
смерть єто не просто смерть есльб так все било просто єто конфликт с жизнью конфликт морали хотелби я в такой темке порасуждать но кинуть не могу извиняйте пообещял одному человеку

Виктор Трусов
27.08.2018, 21:55
ви ушли от ответа и перевили все на себя нови не ломосов если я не ошибаюсь извините но не нужно судить о других по себе єто заранее ошибка
смерть єто не просто смерть есльб так все било просто єто конфликт с жизнью конфликт морали хотелби я в такой темке порасуждать но кинуть не могу извиняйте пообещял одному человеку

Я думаю, что понять это позволяет знание элементарных основ психологии и 70 лет жизни. Ну не может человек столько сделать сколько сделал Пётр или Ломоносов, если он будет бесконечно рефлексировать и впадать в депрессию при слове "смерть". Он работает … :) и любит женщин.

Ленин
27.08.2018, 22:03
Я думаю, что понять это позволяет знание элементарных основ психологии и 70 лет жизни. Ну не может человек столько сделать сколько сделал Пётр или Ломоносов, если он будет бесконечно рефлексировать и впадать в депрессию при слове "смерть". Он работает … :) и любит женщин.

я понял ви фанат петра и ломоносова а на щет психологии я дествительно их не знаю но хвост здесь могу накрутить любому вас єто не касается єто к слову и вот вопрос а правильни ли єти основи психологии может их уже пора помянять

Виктор Трусов
27.08.2018, 22:24
я понял ви фанат петра и ломоносова а на щет психологии я дествительно их не знаю но хвост здесь могу накрутить любому вас єто не касается єто к слову и вот вопрос а правильни ли єти основи психологии может их уже пора помянять

Да ну что Вы. Ни Пётр, ни Ломоносов меня не интерисуют.
:) Я фанат оптимистов. Рассела, например ... или Хокинга.

А психология? Что там менять. Практически всё обсосали. Теперь всё будет решать нейронаука и ... глубокая расшифровка генома.

Неизбежность
28.08.2018, 09:51
но хвост здесь могу накрутить любому
???
Да, если очень стараться. Медленно. В течение лет ста. Я бы на Вашем месте не зарекалась. А то хвосты бывают разными. Можно собственным и огрести.

kvit
28.08.2018, 10:04
чо тут у вас, Лёнин депрессует? )))

Неизбежность
28.08.2018, 10:31
чо тут у вас, Лёнин депрессует? )))
Нет, прогрессирует) В смысле, понятном только ему. Жизнь, смерть, любовь и ненависть:dont_know:

kvit
28.08.2018, 10:33
Нет, прогрессирует) В смысле, понятном только ему. Жизнь, смерть, любовь и ненависть:dont_know:
ешё добро и зло надо добавить)))

Эль клизьмо
28.08.2018, 10:48
ешё добро и зло надо добавить)))
))) Ну... Если мы составляем словарь антонимов то наверное да... и список можно продолжить))))

kvit
28.08.2018, 11:10
не антонимы а вечные темы...

Карамель
28.08.2018, 11:36
Нет, прогрессирует) В смысле, понятном только ему. Жизнь, смерть, любовь и ненависть:dont_know:

Он философ...)

Неизбежность
28.08.2018, 14:57
@Карамель, да, наверное. Даже я зачитываюсь и ищу философский смысл в жизни. Просто я не придумала ещё название для столь глубокомысленной работы. Может, Ленин жив, Ленин живее всех живых? Или мёртвый он лучше, чем живой. Философский вопрос.

Bell
28.08.2018, 15:00
Или мёртвый он лучше, чем живой.
Безусловно лучше. Можно изучать наследие и спорить по этому поводу и строить теории на тему "Что этим хотел сказать автор" и т.д. :D

Степлер
28.08.2018, 16:57
Он философ...)

От сохи.:D И от недостатка систематизированных знаний.

Ленин
31.08.2018, 17:49
Да ну что Вы. Ни Пётр, ни Ломоносов меня не интерисуют.
:) Я фанат оптимистов. Рассела, например ... или Хокинга.

А психология? Что там менять. Практически всё обсосали. Теперь всё будет решать нейронаука и ... глубокая расшифровка генома.

ну не знаю тотже петр успел сделать много ноумер во сколько помоему сорок с лишним так он бил царем тогда средний срок жизни бил порядка 35 єто било нормально
а нащет психологии поверте мне она будет менятся так кам меняется мир у тогоже фреда било кучя заморочек не останавливаля в номерах с не подходяцеми цифрами все психологи идиоти включяя и меня поверте мне а жизнь будет менятся у нее виборо другого нет

Ленин
31.08.2018, 17:55
???
Да, если очень стараться. Медленно. В течение лет ста. Я бы на Вашем месте не зарекалась. А то хвосты бывают разными. Можно собственным и огрести.

неизбежность ви молоди ви знаете мою єпитафию думаю знаете и поверте мне я не когда не питался не скем влезать в конфликт но заканчивалочь всегда све одинаково а я не зарекаюсь возможно я встречу монстра на своем пути но пока я таких не вижу
а на щет старатся та хоть 200 лет главное что би я мог читать єто
виж поймите я пишу здесь от одиночества а не потому что делать не чего

Неизбежность
31.08.2018, 21:14
виж поймите я пишу здесь от одиночества а не потому что делать не чего
В принципе, одно и то же. Со всеми вытекающими последствиями.

Ленин
31.08.2018, 21:23
В принципе, одно и то же. Со всеми вытекающими последствиями.

ну давайте немножко пожевем а потом будем делать виводи

Неизбежность
31.08.2018, 21:29
ну давайте немножко пожевем а потом будем делать виводи
Не интересно.

Ленин
31.08.2018, 21:39
Не интересно.

ну єто пока пройдет время и поверте мне все будет по другому жизнь возмет свое

1972
11.09.2018, 12:14
не знаю тема наверно глупая у меня депресия среднено возраста мне 44 не знаю сижу вспоминаю чтото дедетства будущего не вижу и смерть я раньше не понимал что умереть вовремя єто блого єто не призив не в коем случяи просто так у меня сложилась жизнь в жизни я пустишка а здесь я монстрЭто должно пройти со временем.

Ленин
14.09.2018, 20:40
Это должно пройти со временем.

да наврядли уже я так думаю

Седой
19.12.2018, 09:04
@Ленин,

"Вина надо испить, а не бухать. Друзей надо любить, а не иметь. Дитя надо родить, а не зачать. За друга умереть, а не болеть. Жену надо любить, а не терпеть. Ночь нужно провести, а не проспать. И жизнь нужно прожить, а не "просрать”…!!!"

Mari
20.12.2018, 00:21
@Седой, ну, как-то так - да. Тока на практике не всё так суперски...

Ленин
21.12.2018, 17:21
Не интересно.

неизбежность я не пойму я в бане и ли на форуме что то поменялось не вижу ответов на сообщения

Ленин
21.12.2018, 17:23
@Ленин,

"Вина надо испить, а не бухать. Друзей надо любить, а не иметь. Дитя надо родить, а не зачать. За друга умереть, а не болеть. Жену надо любить, а не терпеть. Ночь нужно провести, а не проспать. И жизнь нужно прожить, а не "просрать”…!!!"

а єто ви уж извините у каждого свой вибор прожить или просрать но тем наверно он и хорош хуже когда жевеш как овощь и совети даеш єто наверно хуже ну как по мне

Седой
21.12.2018, 17:28
а єто ви уж извините у каждого свой вибор прожить или просрать но тем наверно он и хорош хуже когда жевеш как овощь и совети даеш єто наверно хуже ну как по мне

Если честно, то я не понял вашей "глубокой" мысли. Тем более написано так "коряво", что аж зубы ломит.

:silence:

Ленин
21.12.2018, 17:39
Если честно, то я не понял вашей "глубокой" мысли. Тем более написано так "коряво", что аж зубы ломит.

:silence:

ну а если не понимаете побудте немножко на форуме познакомтесь а потом будете коментировать єто я по поводу первого коментария как думаете логичто а там может вам покажется что и пишу я правильно

jenya357
06.01.2019, 22:40
изложение глупое и неграмотное. А вот ТЕМЫЫЫЫЫ как раз важные. Просто не мешай все в кучу - кака получится