PDA

Просмотр полной версии : Вместо борща и стрингов


Red
22.08.2018, 20:14
Вместо борща и стрингов
А. Фаркаш


Надо признать: все старые методы — не работают. Все эти наваристые борщи и разнузданный секс больше не нужны мужчинам. Хорошим, интеллигентным, умным мужчинам, которые нужны нам. В один миг все взяло — и рухнуло.

Сначала изменился мир, а вслед за ним — и мужчины. Миллионы лет мы жили рядом друг с другом, просто потому, что поодиночке нам было не выжить: у каждого были четко прописанные роли, потребности и возможности. И вдруг, в один момент, буквально на наших глазах, все это взяло — и рухнуло.

Мужчины сами себе добывают еду, в том числе домашнюю и вкусную. Секс перестал быть для них редкой и желанной наградой за хорошее поведение. Да и девушки в общем поняли, что для того, чтобы обращаться с шуруповертом или менять лампочки, совсем не обязательно обладать пенисом. В конце-концов есть миллион всяких сервисов, через которые можно заказать специального человека, который приедет к тебе домой и через час заменит все лампочки, прибьет все полочки и передвинет все шкафы. И все это — за стоимость кофе и булочки в ближайшей кофейне. Мы больше не зависим от мужской помощи!

Многим страшно осознавать, что мы — в практическом плане — больше не нужны друг другу! На самом деле — не нужны. Многих это настолько пугает, что они придумывают себе какие-то специальные отдельные нужности. Меня умиляет, когда хирург, программист или фотограф, таскающий на себе тридцать килограмм аппаратуры, внезапно говорит, что менять лампочки — это тяжелое мужское занятие, поэтому она ни за что к ним не притронется, пока муж не приедет. Или когда женщина, которая всю жизнь мыла туалет в своем доме, внезапно утверждает, что почистить слив у раковины — это фу-фу, какая грязная и противная работа, она без мужчины с ней ни за что не справится.

Но в общем сейчас уже все, я думаю, понимают, что переворот произошел, и что если не случится какой-нибудь глобальной катастрофы вроде третьей мировой войны, то мужчины и женщины будут становится все более и более независимыми друг от друга. Бытовое обеспечение жизни отойдет даже не на третий, а на десятый план.

И останутся только эмоции. Только то, какой ты человек. Насколько с тобой интересно, комфортно, приятно. Насколько жизнь с тобой — именно с тобой, а не с тем, чем ты можешь быть полезным — лучше, чем без тебя.

И это убивает!

Я помню это странное чувство, я раньше никогда в этом не признавалась. Но вот: я всегда была — если не полной, то нехудой. И всегда думала, что ах, что бы было, если бы я была такой изящной красоткой, как я себе себя представляю. И вот в двадцать я похудела именно так, как всегда мечтала. У меня даже было что-то вроде кубиков на прессе! Но внезапно оказалось, что нет, не все мужчины падают к моим ногам. Не все девушки мечтают со мной дружить. То, что раньше я легко списывала на свой лишний вес, стало проблемой иного рода. Тяжело признаться самой себе в том, что вот этот человек не влюблен в меня не потому, что я толстая. А потому что я, возможно… просто ему не интересна? Как человек. Как личность. Для меня, двадцатилетней, это было шокирующим, трагическим открытием. Все-таки сорок восьмой размер одежды давал мне массу утешительных иллюзий, которых лишил меня сорок второй.

Мне кажется, что что-то в этом роде сейчас происходит со всеми женщинами. Меняются приоритеты. Степень твоей желанности уже никак не зависит от того, как быстро ты соглашаешься или не соглашаешься на секс. По большому счету она не так уж зависит от размера одежды, внешней привлекательности или умения вести домашнее хозяйство.

Кстати, именно этим, как мне кажется, вызваны многочисленные хейтерские комментарии относительно жены Марка Цукерберга. Очень тяжело принять тот факт, что стандарты меняются, и жизнь становится «несправедливой», и что влюбляются не во внешность, не в полезность и не в другие очевидные, измеримые и проверенные временем качества, а в интеллект, доброту, легкий характер, надежность. Влюбляются в созвучных твоим тараканов и в твои маленькие странности. В нечто гораздо более сложное и неуловимое.

Это так страшно, адски, невероятно страшно! Как было страшно нескольким моим знакомым, чьи мужья уходили к женщинам старше и объективно менее симпатичным. Юных красоток перенести было бы легче. Это было бы объяснимо. Это было бы даже как-то справедливо — исконной древней справедливостью, к которой женщин приучали много веков. Но когда мужчины уходили к кому-то старше, к кому-то «хуже»… То это значит, что они переставали любить не тело бывшей жены. А ее душу. И это, конечно, намного тяжелее переносится. На порядок.

И, после серьезных размышлений, все-таки вдохновляет.

crimeariver
22.08.2018, 20:41
Всё не читала, но это вот как-то странно звучит.

Секс перестал быть для них редкой и желанной наградой за хорошее поведение.

С каких пор секс стал наградой за хорошее поведение. :rzhaka6:

Шпилька
22.08.2018, 20:48
По поводу борщей - чушь.

Карамель
22.08.2018, 21:01
@Red, да, тема хорошая. И реальная.
Ибо третий абзац полностью отражает современую жизнь.

Red
22.08.2018, 21:01
Всё не читала, но это вот как-то странно звучит.


С каких пор секс стал наградой за хорошее поведение. :rzhaka6:


Ну, это не редкость, когда женщина манипулирует сексом.
В стиле, будет шубка - будет секс.
Будешь хорошо себя вести - будет секс, иначе опять голова болеть будет))

Red
22.08.2018, 21:02
По поводу борщей - чушь.
)))))
Я знала, что именно ты это напишешь))

Red
22.08.2018, 21:04
@Red, да, тема хорошая. И реальная.
Ибо третий абзац полностью отражает современую жизнь.

Мне вот это понравилось:

И останутся только эмоции. Только то, какой ты человек. Насколько с тобой интересно, комфортно, приятно. Насколько жизнь с тобой — именно с тобой, а не с тем, чем ты можешь быть полезным — лучше, чем без тебя.

Карамель
22.08.2018, 21:04
Всё не читала, но это вот как-то странно звучит.



С каких пор секс стал наградой за хорошее поведение. :rzhaka6:

Конечно перестал.
Секса кругом просто завались, нахер он в качестве награды.
В качестве отлучения от секса в качестве наказания тоже новшество, ибо ты отлучишь - всегда найдется с кем перебиться на манной каше.
И кому дороже будет -надо ещё посмотреть.

Шпилька
22.08.2018, 21:06
)))))
Я знала, что именно ты это напишешь))

Конечно, ибо нефиг умалять силу борща)

Карамель
22.08.2018, 21:07
@Red, мои подруги, пробовавшие манипулировать сексом , получили впоследствии головную боль в муках от вопроса:куда благоверный ходит, если их трогать перестал ..

Red
22.08.2018, 21:17
@Red, мои подруги, пробовавшие манипулировать сексом , получили впоследствии головную боль в муках от вопроса:куда благоверный ходит, если их трогать перестал ..

)))
Так тоже бывает.
Но на протяжении долгого времени секс воспринимался как « награда за».
За штамп в паспорте, за хорошее поведение...
Если чо не так, надула губы и « у меня голова болит»))
Я думаю, в статье про это.

Red
22.08.2018, 21:18
Конечно, ибо нефиг умалять силу борща)

Нефиг, да)
Только любят не за борщ и не за идеальный порядок в доме.
Увы и ах.

Шпилька
22.08.2018, 21:22
@Red, любят ли вообще.

Карамель
22.08.2018, 21:36
@Шпилька, ну тут как повезёт )

Red
22.08.2018, 21:36
@Red, любят ли вообще.

Конечно, любят.
Как нас и не любить?)

Шпилька
22.08.2018, 21:38
Конечно, любят.
Как нас и не любить?)
Большие вопросы у меня на сей счет.

Шиххиртх
22.08.2018, 21:38
Жена мужа должна отпускать из дома с пустыми яйцами и полным желудком :bla-bla:

Карамель
22.08.2018, 21:39
@Red, да, любят и не за борщ и не за порядок.
И не за повешенные полки и даже за значительные деньги .
Хотя пробовать можно, но не у всех получится.

Карамель
22.08.2018, 21:43
Жена мужа должна отпускать из дома с пустыми яйцами и полным желудком :bla-bla:
Фигня все это. Устаревшее.

Еда быстро переваривается, и физиология у всех разная.
И не факт, что в обед или вечером при наличии такого желания тот муж получит дубль 2 от другой.

Red
22.08.2018, 21:43
Большие вопросы у меня на сей счет.

Сомневаешься?

Red
22.08.2018, 21:44
Жена мужа должна отпускать из дома с пустыми яйцами и полным желудком :bla-bla:

Любят не хозяек и не наложниц.
Любят женщин.

Шиххиртх
22.08.2018, 21:45
Фигня все это. Устаревшее.

Еда быстро переваривается, и физиология у всех разная.
И не факт, что в обед или вечером при наличии такого желания тот муж получит дубль 2 от другой.
Это уже на совести мужа. Значит- падлюка и предатель :oh:

Карамель
22.08.2018, 21:46
@Демон, не суди и не судим будешь.

Шпилька
22.08.2018, 21:46
@Red, если быть точной, то я верю только в силу борща) Про любовь ничо не знаю.

Red
22.08.2018, 21:46
Это уже на совести мужа. Значит- падлюка и предатель :oh:

Да, какая нафик совесть?
Совестью и долгом чувства не управляются.

Шиххиртх
22.08.2018, 21:46
@Red, не путай хуй с пальцем. Семья создаётся для чего?

Red
22.08.2018, 21:46
@Red, если быть точной, то я верю только в силу борща) Про любовь ничо не знаю.

Юмористка)

Red
22.08.2018, 21:47
@Red, не путай хуй с пальцем. Семья создаётся для чего?

Я мат не перевариваю.
Для чего ты создаёшь семью , понятия не имею.
Я знаю почему я выходила замуж.

crimeariver
22.08.2018, 21:47
Это уже на совести мужа. Значит- падлюка и предатель :oh:

Ну как сказать, я вот знала одного очень заботливого мужа, но у него всегда были любовницы. :D

Карамель
22.08.2018, 21:48
@Демон, семья создается по разным причинам, могла бы тебе поведать свою, но это тут будет лишнее

Red
22.08.2018, 21:49
Ну как сказать, я вот знала одного очень заботливого мужа, но у него всегда были любовницы. :D

Я б такого с лестницы вниз головой спустила.

Карамель
22.08.2018, 21:50
Ну как сказать, я вот знала одного очень заботливого мужа, но у него всегда были любовницы. :D

Главное, чтобы жену не обделял.
А я тоже много всяких заботливых знаю.

Шиххиртх
22.08.2018, 21:50
Я мат не перевариваю.
Для чего ты создаёшь семью , понятия не имею.
Я знаю почему я выходила замуж.
Мне всё равно.
Твой замуж кое-что подразумевает. Не хватит у тебя, отольют извне.

crimeariver
22.08.2018, 21:50
Я б такого с лестницы вниз головой спустила.

Ну он был не из тех, кого с лестницы спускают.

Карамель
22.08.2018, 21:50
Да, какая нафик совесть?
Совестью и долгом чувства не управляются.

Однако да

Шиххиртх
22.08.2018, 21:55
Однако да
Ничего и не да :oh: голова тогда зачем? Она управляет телом, опираясь или невзирая на чувства. Чувства это- музыка- хошь слушай, хошь нет.

Шпилька
22.08.2018, 21:57
Не отходим от темы борща, не отвлекаемся)

crimeariver
22.08.2018, 21:58
Не отходим от темы борща, не отвлекаемся)

Вчера варила)

Шиххиртх
22.08.2018, 21:58
Редискин копипаст прав в том, что мы меняемся. Допуски прослабли. Делай, что хочешь.

Шпилька
22.08.2018, 21:58
@crimeariver, умница. Работает?)

Карамель
22.08.2018, 21:59
@Демон, давай не будем углубляться в дебри правильности, а то я шас чего не того, что хочу, понапишу :yes2:
Под пиво

Карамель
22.08.2018, 22:00
Не отходим от темы борща, не отвлекаемся)

Борщ буду варить в пятницу.

Шиххиртх
22.08.2018, 22:01
@Демон, давай не будем углубляться в дебри правильности, а то я шас чего не того, что хочу, понапишу :yes2:
Под пиво
Стоямба! :nenada: Потом расскажешь :oh:

Дрим
22.08.2018, 22:02
Очень тяжело принять тот факт, что стандарты меняются, и жизнь становится «несправедливой», и что влюбляются не во внешность, не в полезность и не в другие очевидные, измеримые и проверенные временем качества, а в интеллект, доброту, легкий характер, надежность. Влюбляются в созвучных твоим тараканов и в твои маленькие странности. В нечто гораздо более сложное и неуловимое.
А разве раньше по другому было? Странная статья. ))

Red
22.08.2018, 22:02
А разве раньше по другому было? Странная статья. ))

Да, раньше часто по-другому.

Дрим
22.08.2018, 22:02
Не отходим от темы борща, не отвлекаемся)
:D

Нягань. Чем старше дама, тем вкуснее борщ - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=HP_lwLXwJk0)

Шиххиртх
22.08.2018, 22:02
Вчера варила)
Борщ буду варить в пятницу.
Дряни :fight:

Карамель
22.08.2018, 22:03
Кстати в тему. Стринги я сегодня купила. Да

Red
22.08.2018, 22:04
Мне всё равно.
Твой замуж кое-что подразумевает. Не хватит у тебя, отольют извне.

Чтобы трахаться, семья не обязательна.
Так для чего люди семью создают по -твоему?

Дрим
22.08.2018, 22:05
Да, раньше часто по-другому.
Не а.. Многие молодые люди женятся на внешности и сексе. Но такие союзы недолговечны. Помимо постели, с женщиной должно быть.. интересно.
Это было и в 18 веке и в 20 и в 21..

Red
22.08.2018, 22:07
Кстати в тему. Стринги я сегодня купила. Да

Не люблю стринги и не любила никогда.
Я « танга» люблю.

Карамель
22.08.2018, 22:08
@Red, стринги же разные )
Веревочки конечно неудобно, а более менее полосочка как раз ))

Red
22.08.2018, 22:11
Борщ буду варить в пятницу.

Кстати, ты же у нас профи по кулинарии.
Есть секретный рецепт охренительного варенья или джема из слив?
У меня в саду их завались.
Только я ленивая и варю варенье и джем в хлебопечке)
В этом году в первый раз в жизни варила варенье)

Red
22.08.2018, 22:13
@Red, стринги же разные )
Веревочки конечно неудобно, а более менее полосочка как раз ))

Все равно не люблю, бу)

Карамель
22.08.2018, 22:13
@Red, из слив мне больше нравится компот.
Но можно и варенье, я варю на 1 кг слив 1.2 песка. Не люблю сильно сладкое.

Шпилька
22.08.2018, 22:14
Я уже когда-то постила это в другой теме. Но вспомнила, что и здесь актуально. Ибо тоже борщ и трусы упоминаются)
Я – та самая женщина, которая трахает мозг. Я понимаю это, и замираю с куском недосказанных слов во рту, испугавшись самой себя. Я уже не твоя маленькая девочка. Я – иллюстрация на тему «как не надо себя вести». И если уж я стала такой, дай хотя бы рассказать, почему...

Я читала много умных книг о том, как выйти замуж, как удержать мужчину и как десятью способами сделать ему минет. Я не видела в продаже ни одной книги, как удержать женщину, сварить ей борщ и доставить удовольствие, но об этом позже.

В одной из этих книг(не в той, которая про минет, конечно же) я читала, что выносить мозг мужчине нельзя. Бегать в кружевном пеньюаре по дому – можно. Варить борщ – можно. Устраивать романтические ужины с устрицами и красным вином тоже можно. А вот высказывать свои претензии стоит крайне редко и крайне деликатно. «ЖЕНЩИНА НЕ ТРАХАЙ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ МОЗГ» доносилось изо всех углов. Я верила.

Мне казалось, что наша жизнь будет наполнена только поцелуями и прогулками под луной, шуршащими осенними листьями, посиделками с портвейном и ласковым мурчанием кота. Зачем в такой ситуации вообще кричать? Какая в этом необходимость?

В июльскую жару, когда все окна обычно открыты настежь от невыносимого зноя, мне случалось слышать обрывки чужих семейных разговоров. В некоторых окнах жены орали на мужей, а я все не могла понять – почему они такие дуры? Почему нельзя просто спокойно поговорить? Неужели они забыли, что такое быть женщиной? Неужели не читали книжку про 10 способов сами знаете чего? Я не понимала их.

Теперь я понимаю, почему кричали те жены. Почему они выносили мозг и трахали его, сношали и пилили. И раз уж я проштудировала книгу про 10 способов, послушай теперь и ты меня. Это важно, что я сейчас говорю.

Я знаю по горькому, горькому опыту, что женщина становится «пилой» только от одного - от страха. Женский крик – это страх, выплеснутый в слова.

Чем сильнее страх, чем больше он прибавляет децибелов крику.

Что она делает в тот момент, когда орет на тебя? Она пытается докричаться до той части тебя, которую воспринимает за своего защитника. Если он не приходит – страх усиливается. И крик, между прочим, тоже.

С чем лучше всего сравнить женский крик? Это один единственный вопрос, звенящий в воздухе. Вопрос: я могу на тебя положиться? Я считают этот вопрос уместным.

Разве наши женщины кричат от того, что они с жиру бесятся? От того, что кружевных трусов слишком много, а деньги в сейф не помещаются? Наша женщина кричит от того, что не понимает, как жить на эти две оставшиеся тысячи еще неделю. Наша женщина кричит от того, что не понимает, где ты этой страшной суровой ночью. Вдруг тебя убьют хулиганы, и она останется одна и без защиты? Наша женщина кричит от того, что ей очень нужен не муж-ребенок, а муж-мужчина, ответственный и заботливый.

Что тебе делать, когда женщина орет? Просто пойми, почему она не чувствует себя в безопасности. И расскажи, что ты собираешься сделать, чтобы дать ей эту безопасность. И все. Женщина, которая чувствует себя в безопасности, никогда не кричит. Она надевает свое лучшее платье, ставит цветы в вазу и придумывает 11-й способ. Андерстенд?
(с)

Red
22.08.2018, 22:15
Не а.. Многие молодые люди женятся на внешности и сексе. Но такие союзы недолговечны. Помимо постели, с женщиной должно быть.. интересно.
Это было и в 18 веке и в 20 и в 21..

Это прописная истина.
Только для многих она познаётся исключительно на собственной шкурке и обычно обухом по голове от мироздания.

Шпилька
22.08.2018, 22:17
Кстати, ты же у нас профи по кулинарии.


Поржала)

Red
22.08.2018, 22:17
@Red, из слив мне больше нравится компот.
Но можно и варенье, я варю на 1 кг слив 1.2 песка. Не люблю сильно сладкое.
Ок.
А желфикс ( пектин ) добавляешь?
Спасибо))

Red
22.08.2018, 22:18
Поржала)

Не ржи, лучше ещё один рецепт дай)

Шпилька
22.08.2018, 22:19
@Red, нэ. Пусть Карамеля выкручивается, как спец)))

Карамель
22.08.2018, 22:19
В общем , еду нынче можно заказать на дом, любую, даже вегетарианскую, фирм куча.
Мастер на час, да, практикую, причем самый ещё первый раз мне предложил к таким услугам обратиться супруг, ибо ему влом было практически все. Так я научилась сама отчасти владеть дрелью, шуруповёртом, индикаторными отвертками и т д ))) не раз про себя сказала спасибо всем вузовским преподам, которые гоняли меня как сидорову козу по сопромату, материаловедению, теоретической механике и прочим жизненно важным предметам :hihi:

Шпилька
22.08.2018, 22:20
@Red, из слив мне больше нравится компот.
Но можно и варенье, я варю на 1 кг слив 1.2 песка. Не люблю сильно сладкое.
Сильна, мать)

Карамель
22.08.2018, 22:22
@Red, ничего не добавляю никуда, только плоды и сахар и 100 граммов воды на дно.
Разве что в яблоки добавляю лимон нарезанный прямо в варящееся варенье , а если компот в банки -то ещё помимо кружков лимона черноплодную рябину, и всё.

Red
22.08.2018, 22:22
@Red, нэ. Пусть Карамеля выкручивается, как спец)))

Злая ты)
Бу!!

Шпилька
22.08.2018, 22:23
@Red, я бы из слив ткемали навертела)

Карамель
22.08.2018, 22:24
Мне варенье из кизила понравилось, но на кизил уже 1.5 кг сахара надо

Red
22.08.2018, 22:24
@Red, ничего не добавляю никуда, только плоды и сахар и 100 граммов воды на дно.
Разве что в яблоки добавляю лимон нарезанный прямо в варящееся варенье , а если компот в банки -то ещё помимо кружков лимона черноплодную рябину, и всё.

Да, я тоже лимонный сок добавляла, он цвет сохраняет.
Компот моя нервная система не сдюжит.)
Варенье будет или джем.
А ты на кусочки сливы режешь или в блендере лучше?

Карамель
22.08.2018, 22:25
@Шпилька, у меня хранить негде, я только варенье варю, компотов немного и маринованные помидоры делаю, ибо магазинные фу

Шпилька
22.08.2018, 22:26
@Карамель, вот вообще неожиданно для меня)

Red
22.08.2018, 22:26
Мне варенье из кизила понравилось, но на кизил уже 1.5 кг сахара надо

У меня кизил не растёт.)
Две сливы в саду, синяя и желтая.
Из синей буду варить.
Только собирать лениво.)

Карамель
22.08.2018, 22:26
@Red, сливы только пополам и косточку вытаскиваю. Больше не режу ничего, кроме яблок.
Кстати из яблок варенье классное, и сахара 1:1

Red
22.08.2018, 22:26
@Red, я бы из слив ткемали навертела)

Это соус такой?
Дашь рецепт?

Карамель
22.08.2018, 22:27
@Red, у меня росла жёлтая, варенье из неё не очень

Шпилька
22.08.2018, 22:27
@Red, я варила оч давно, когда взамужем была. Могу в инете поискать похожий. Но он предпочтительней и алычи. Или сливы с кислинкой.

Red
22.08.2018, 22:28
@Red, у меня росла жёлтая, варенье из неё не очень

Да, я тоже так думаю.
Она слишком сладкая.
Из синей буду.

Карамель
22.08.2018, 22:29
@Red, из синей самое то.
С блинами потом его :nyam2:

Red
22.08.2018, 22:29
@Red, я варила оч давно, когда взамужем была. Могу в инете поискать похожий.

Было бы здорово)

Red
22.08.2018, 22:30
@Red, из синей самое то.
С блинами потом его :nyam2:

Блины с вареньем?
Ты смерти моей хочешь?:prostuda:

Шпилька
22.08.2018, 22:30
@Red, здесь пошукай
https://fermilon.ru/zagotovki/konservirovanie/retsept-tkemali-na-zimu-po-gruzinski.html

Red
22.08.2018, 22:38
@Red, здесь пошукай
https://fermilon.ru/zagotovki/konservirovanie/retsept-tkemali-na-zimu-po-gruzinski.html

Спасибо!

Шпилька
22.08.2018, 22:40
@Red, на здоровье, если возьмешься, не пожалеешь. Под мясо ммммм. У меня аж слюни потекли, как картинки увидела) Пойду на хлеб намажу, из Тбилиси навезла себе в мае)

crimeariver
22.08.2018, 22:45
@crimeariver, умница. Работает?)

Борщ съели :biggrin2:

Red
22.08.2018, 22:46
@Red, на здоровье, если возьмешься, не пожалеешь. Под мясо ммммм. У меня аж слюни потекли, как картинки увидела) Пойду на хлеб намажу, из Тбилиси навезла себе в мае)

Возьмусь)
Я совсем не хозяйственная особа, а в этом году, что-то прорвало.
Варенье варила, правда в хлебопечке.
Я ее измордовала по самое не могу, думала сдохнет)
Нет, пока живая.

Наверное , старость меня так настигает.)):priest:

Карамель
22.08.2018, 22:47
@Red, да, я блины с вареньем кушаю иногда )

Red
22.08.2018, 22:48
@Red, да, я блины с вареньем кушаю иногда )

Рисковая ты дама, Карамель)
А как же талия?

Шпилька
22.08.2018, 22:49
@Red, согласна. В этом деле, без вдохновения, никак успеха не достичь. Меня отпустило после закатанных 40 банок огурцов и помидоров, в рассол которых я забыла добавить соль. Как бабка отшептала.

Карамель
22.08.2018, 22:50
@Red, с утра углеводы не вредят )
Лишь бы не после 14-00

Red
22.08.2018, 22:50
@Red, согласна. В этом деле, без вдохновения, никак успеха не достичь. Меня отпустило после закатанных 40 банок огурцов и помидоров, в рассол которых я забыла добавить соль. Как бабка отшептала.

О Боже)
Хорошо хоть воду налила)

Red
22.08.2018, 22:51
@Red, с утра углеводы не вредят )
Лишь бы не после 14-00

Все равно рисковая и смелая!
Уважаю)

Карамель
22.08.2018, 22:52
@Red, спасибо :-[

crimeariver
22.08.2018, 22:53
Рисковая ты дама, Карамель)
А как же талия?

Карамель даже в ресторан со своей сметаной ходит.

Шпилька
22.08.2018, 22:53
@Red, еще у меня реальные проблемы с добавлением перца. Прямо проблемы, ага.

Карамель
22.08.2018, 22:53
@Демон, чёрненький, есть что сказать про стринги и борщ ?)))

Карамель
22.08.2018, 22:54
@Шпилька, а что у тебя с перцем ?))

Red
22.08.2018, 22:55
@Red, еще у меня реальные проблемы с добавлением перца. Прямо проблемы, ага.

У меня проблемы с добавлением соли.
Я постоянно недосаливаю.
Муж поди скоро сделает вывод, что разлюбила)

Шпилька
22.08.2018, 22:55
Карамель даже в ресторан со своей сметаной ходит.

Смеюсь)))

crimeariver
22.08.2018, 22:56
Смеюсь)))

Я просто до сих пор в шоке))

Шпилька
22.08.2018, 22:56
@Шпилька, а что у тебя с перцем ?))
Я все жестко переперчиваю. Даже чай и кофе) И каши тоже. Мама уже давно прячет от меня перцы. Но, я всегда знаю,где есть еще. Болезнь прямо какая-то...

Карамель
22.08.2018, 22:57
Карамель даже в ресторан со своей сметаной ходит.

:D я ещё и предусмотрительная

Карамель
22.08.2018, 22:57
@Шпилька, у меня дочь все круто перцем сдабривает ))
Так шта привыкли мы ))

Шиххиртх
22.08.2018, 23:04
@Карамель, что-то вы, пока я отвлёкся, навалили информации- хрен победишь. Потом почитаю.
Борщ- лучший суп. Стринги? Ну, хуй знает.. на себе- не приемлю, на девочке- смотрится. Единственно, я не знаю, стринги же носят не для себя? Их нужно засвечивать? А если есть на что надеть, то смотреться будет что угодно. Для себя, мне кажется обычные х\б..

Шиххиртх
22.08.2018, 23:08
Карамель даже в ресторан со своей сметаной ходит.
:rzhaka6:
Карамеля оригинал.

crimeariver
22.08.2018, 23:08
Дряни :fight:

Я даже и не в стрингах была. :pardon_girl:

Шпилька
22.08.2018, 23:17
Я даже и не в стрингах была. :pardon_girl:

а я в стрингах и без бюстгалтера)

crimeariver
22.08.2018, 23:18
@Шпилька,

Думаю твой борщ был вкуснее.

Шиххиртх
22.08.2018, 23:23
Чтобы трахаться, семья не обязательна.
Так для чего люди семью создают по -твоему?
Всяк свои цели преследует :pardon: кто их знает?

Карамель
22.08.2018, 23:25
Всяк свои цели преследует :pardon: кто их знает?

Вот да. И не всегда это любовь :hz:

Шиххиртх
22.08.2018, 23:44
Вот да. И не всегда это любовь :hz:
Я не знаю, зачем люди создают, я знаю, для чего она должна людьми создаваться.

Карамель
22.08.2018, 23:44
@Демон, ну теория то понятно :D

Шиххиртх
22.08.2018, 23:46
@Карамель, :D

crimeariver
22.08.2018, 23:48
Семья - ячейка общества! :nunuka:

Карамель
09.01.2021, 16:53
Какую тему нашла )

Стаф
27.01.2021, 14:02
Семья - ячейка общества! :nunuka:

как по мне семья больше на это похоже :prison:

Капитан Морган
27.01.2021, 23:26
как по мне семья больше на это похоже :prison:
На это больше всего сейчас похож @PROlom )

Лета
27.01.2021, 23:30
На это больше всего сейчас похож @PROlom )
Да не сотрется у нас язык говорить о Проломе! Аминь.

Карамель
28.01.2021, 00:18
как по мне семья больше на это похоже :prison:

Небось давно женат ? :D

Капитан Морган
28.01.2021, 11:03
Небось давно женат ? :D
Я думаю, он ещё в том возрасте, когда жениться рано. Строгие мама и папа тоже семья.

Карамель
28.01.2021, 11:37
@Капитан Морган, вообще там в профиле полтинник..)

Капитан Морган
28.01.2021, 12:40
@Капитан Морган, вообще там в профиле полтинник..)

Профиль все стерпит)

Карамель
28.01.2021, 13:04
@Капитан Морган, да, профиль- он такой :hihi:

Валентин
05.02.2021, 18:40
Я думаю, что основной вопрос при сосздании отношений заключается "в чем цель". Я думаю, просто, со временем, произошло так, что всем понятная цель для создания отношений ввиде выращивания потомства, так как в двоем легче, перестала быть актуальной. Я бы даже сказал, что ее сделали не актуальной. И теперь мир нам готов предоставить выбор в том аспекте жизни, в котором выбора никогда и небыло. Вы можете просто быть любовниками/соседями по лестничной клетке. Матерями/реже Отцами одиночками. Хотите играйте в воспитание дитей, а хотите идите в профессию. И некогда всем понятный иститут брака, теперь потерял свое понятное значение. И встречаясь, нам за частую очень сложно выяснить друг с другом, а зачем мы это делаем. Поэтому порой кажеться, сто надо быть универсальным во всем. И фигура, и карьера, и дети, и любовники, и чтобы все и сразу. Нам по сути не хватает четкого понимания - зачем! Если мы ответим на этот вопрос, то нам не прийдеться распыляться в своих соответствиях.

Кэс
01.04.2021, 09:57
Нефиг, да)
Только любят не за борщ и не за идеальный порядок в доме.
Увы и ах. я вот не верю сейчас в абсолютную мужскую любовь.Больше люди держатся за друг-друга.
Знакомый отмечал День ВМФ,расхлюпался-люблю до сих пор бывшую жену.
Вчера зашла по-соседству,уже Наташу какую-то любит)А меня так всю жизнь достает.

Капитан Морган
02.04.2021, 23:20
я вот не верю сейчас в абсолютную мужскую любовь.Больше люди держатся за друг-друга.
Знакомый отмечал День ВМФ,расхлюпался-люблю до сих пор бывшую жену.
Вчера зашла по-соседству,уже Наташу какаю-то любит)А меня так всю жизнь достает.
Твоё сообщение лишь подтверждает то, что мужская любовь - абсолютна)

Карамель
03.04.2021, 00:45
@Капитан Морган, точнее сказать,безгранична :D

Капитан Морган
03.04.2021, 09:47
@Капитан Морган, точнее сказать,безгранична :D

Абсолютно безгранична)

Кэс
03.04.2021, 09:55
мужская любовь - абсолютна)кому зарплатку будет отдавать,ту и любит.имхо

Капитан Морган
03.04.2021, 10:04
кому зарплатку будет отдавать,ту и любит.имхо

Зарплатка может быть заплаткой. Для её динамиков.

Кэс
03.04.2021, 10:16
Зарплатка может быть заплаткой. Для её динамиков. когда хохмы бъют мимо цели ,они всё больше раздражают.Тебе на Пикаду бы.Себе в апокрифе серьезные вещи выкладываем,других пользователей посты со всех старательностью засираем.
или это такой вид флирта -хохмить под женскими постами или умничать(что тогда не под мужскими?)

Виз из май с*
03.04.2021, 10:45
А что, можно было завлекать мужика стрингами? Несексуально ж

Visitor
03.04.2021, 11:07
@Капитан Морган, точнее сказать,безгранична :D

пытается объять необъятное

Visitor
03.04.2021, 11:08
кому зарплатку будет отдавать,ту и любит.имхо

зачем ее кому-то отдавать..

Кэс
03.04.2021, 11:11
зачем ее кому-то отдавать.. куда вас всех понесло, я про любовь ответила.

Visitor
03.04.2021, 11:20
куда вас всех понесло, я про любовь ответила.

я тоже. любовь должна быть бескорыстной!

Кэс
03.04.2021, 11:22
я тоже. любовь должна быть бескорыстной! не могу себе такой позволить)

MirroR
03.04.2021, 13:43
я тоже. любовь должна быть бескорыстной!

С обеих сторон, причём.

Visitor
03.04.2021, 13:47
С обеих сторон, причём.

разумеется. Односторонняя любовь сродни неврозу

Кэс
03.04.2021, 14:11
@Visitor, Лабковского почитываете?)Или неврозом перебо:fingal:лели?))

MirroR
03.04.2021, 14:15
@Кэс, ну, согласись, ощущения от неразделенной любви неприятные.
И ощущения, когда ты всё, а тебе ничего, тоже.

Visitor
03.04.2021, 14:17
@Visitor, Лабковского почитываете?)Или неврозом перебо:fingal:лели?))

Кто это? Копни любого и найдешь у него невроз

Lssd
03.04.2021, 15:36
Но когда мужчины уходили к кому-то старше, к кому-то «хуже»
Значит предыдущая своими истериками уже окончательно нивелировала даже тот бонус, что давала ей молодость и хорошая внешка.