PDA

Просмотр полной версии : Инстаграмм


Страницы : [1] 2

Red
18.08.2018, 22:42
Объясните мне, дебилке, в чем кайф выкладывать каждый свой чих в сеть?
Маша покушала, Маша пописала, Маша в театре, Маша в супермаркете, Маша за поеданием суши, Маша перед лифтом, Маша в лифте, Маша вышла из лифта....

Sigita
18.08.2018, 22:50
Объясните мне, дебилке,

Похоже что ты не одна дебилка :hoho:

Ирис
18.08.2018, 22:51
в чем кайф выкладывать каждый свой чих в сеть?
Это не кайф, это диагноз :sigh:

Ленин
18.08.2018, 22:53
Объясните мне, дебилке, в чем кайф выкладывать каждый свой чих в сеть?
Маша покушала, Маша пописала, Маша в театре, Маша в супермаркете, Маша за поеданием суши, Маша перед лифтом, Маша в лифте, Маша вышла из лифта....

ну люди разние єто всиго лиш психология попитайтесь посмотреть на єто со сторони думаю єто просто самоутверждение
яж тоже свой каждий чих викладиваю просто у меня чу чуть другая фишка

Shadow's Dance
18.08.2018, 22:59
У меня есть акк в инстаграме. я больна. ах ах!

Red
18.08.2018, 22:59
У меня есть акк в инстаграме. я больна. ах ах!

И ты там выкладываешь каждый свой чих?
Привет, кстати.)

Ленин
18.08.2018, 23:02
И ты там выкладываешь каждый свой чих?
Привет, кстати.)

а что в єтом плохого обясните мне дебилу а то я не понимаю

Ирис
18.08.2018, 23:09
выкладываешь каждый свой чих?
Не думаю.

я больна. ах ах!
Фигушки)

Red
18.08.2018, 23:12
Не думаю.
Вот и я не думаю )

Shadow's Dance
18.08.2018, 23:28
@Red, а что ты вкладываешь в понятие "каждый чих"?
я довольно активно использую эту соцсеть.

привет, ага :)

Шпилька
18.08.2018, 23:31
@Shadow's Dance, и мои чихи лайкаешь еще)

Степлер
18.08.2018, 23:31
@Shadow's Dance, это камень в мой огород. Я в теме о равнодушии осмелилась написать, что ем торт в Макдональдсе и мне анализы моих постов товарищем Красной безразличны (смыл такой был). Осмелилась, понимаешь ли, на флудильном форуме написать просто фразу, а не публикацию разместить в теме, негодяйка я такая. После чего в той же теме появилась реплика про Машу и её трусы, которая - реплика - была затем размещена в этой новой теме.:D

Red
18.08.2018, 23:34
@Red, а что ты вкладываешь в понятие "каждый чих"?
я довольно активно использую эту соцсеть.

привет, ага :)

То, что написала в стартопике.
Это когда каждое, даже малозначащее событие, в жизни вываливается в сеть.

Red
18.08.2018, 23:35
@Shadow's Dance, это камень в мой огород. Я в теме о равнодушии осмелилась написать, что ем торт в Макдональдсе и мне анализы моих постов товарищем Красной безразличны (смыл такой был). Осмелилась, понимаешь ли, на флудильном форуме написать просто фразу, а не публикацию разместить в теме, негодяйка я такая. После чего в той же теме появилась реплика про Машу и её трусы, которая - реплика - была затем размещена в этой новой теме.:D


Не в твой огород, но спровоцировала ( навела ) на тему ты, ага)

Sigita
18.08.2018, 23:47
ах ах!
Машу напомнила :sarcastic:

Red
18.08.2018, 23:58
Машу напомнила :sarcastic:

Упаси Боже.
Аж вздрогнула.

Sigita
19.08.2018, 00:04
Упаси Боже.
Аж вздрогнула.
А чё так? :hoho:

Карамель
19.08.2018, 00:14
Не, ну ребят, зачем осуждать тех, кто хочет постить фотки.
Кому не нравится может не смотреть, кому интересно-тот подпишется.
Я например люблю смотреть фотки )

Карамель
19.08.2018, 00:15
И потом когда из ерунды делается событие, на мой взгляд , это делает жизнь интересней.

Red
19.08.2018, 00:16
А чё так? :hoho:

Не спрашивай.
Это на диссертацию потянет)

Sigita
19.08.2018, 00:18
Я например люблю смотреть фотки )
Я тоже. Хотя о тех, которые постояно себя показывают, есть кoе-какое мнение.
Но инстаграм ведь не только фотки)

Карамель
19.08.2018, 00:21
@Sigita, я вообще всё подряд фоткать люблю ))

Shadow's Dance
19.08.2018, 00:22
@Red, ну вот для тебя, может быть, фотка мороженого - малозначащая. А для меня, и для моего близкого круга вот это мороженое в трдло, сфотканное на размытом (но узнаваемом для тех, кто в теме) фоне некоего места - отсылка к определенным, прожитым совместно событиям, вызывающая скупую мужскую слезу даже из наших компашковских циников. Эт прост, утрированный пример.
Понимаешь ли, нельзя судить о подтексте и значении кадра, не зная предыстории.

crimeariver
19.08.2018, 00:26
А самое ужасное, отдельные негодяи за свои посты ещё и деньги получают. :D

Red
19.08.2018, 00:37
@Red, ну вот для тебя, может быть, фотка мороженого - малозначащая. А для меня, и для моего близкого круга вот это мороженое в трдло, сфотканное на размытом (но узнаваемом для тех, кто в теме) фоне некоего места - отсылка к определенным, прожитым совместно событиям, вызывающая скупую мужскую слезу даже из наших компашковских циников. Эт прост, утрированный пример.
Понимаешь ли, нельзя судить о подтексте и значении кадра, не зная предыстории.

Отдельном - нет.
Но, когда каждый шаг отпечатывается в сети, можно говорить о мировоззрении.

Red
19.08.2018, 00:39
А самое ужасное, отдельные негодяи за свои посты ещё и деньги получают. :D

Наоборот.
Это , как раз говорит о здоровой ( как ни странно) ситуации.
Человек зарабатывает в сети в качестве блогера, как вариант.
А это уже совсем другая история.
Это его работа.

Red
19.08.2018, 00:40
Не, ну ребят, зачем осуждать тех, кто хочет постить фотки.
Кому не нравится может не смотреть, кому интересно-тот подпишется.
Я например люблю смотреть фотки )

А что обсуждать на форумах?
Как Маша в лифт вошла?))

Red
19.08.2018, 00:41
И потом когда из ерунды делается событие, на мой взгляд , это делает жизнь интересней.

Это называется иначе.
Истероидный ( демонстративный ) радикал, это называется))

Shadow's Dance
19.08.2018, 00:51
@Red, ну, опять же. что значит - каждый шаг?
Допустим, я обрабатываю большое количество фоток - предположим, с какого-то мероприятия или путешествия. В процессе обработки я понимаю, что вот, два-три десятка фото во-первых, мне нравятся, а во-вторых, имеют некоторую коммерческую ценность.
В этом случае я, скорее всего выложу в инстаграм большую их часть. Не сразу все, но за короткий период. Для стороннего наблюдателя - я фоткаю каждый чих.
Для меня - эти урезанные инстаграмом версии в случае чего могут служить подтверждением моих авторских прав. Что-то типа публикации своего портфолио, если не вдаваться в подробности.

Red
19.08.2018, 00:52
@Red, ну, опять же. что значит - каждый шаг?
Допустим, я обрабатываю большое количество фоток - предположим, с какого-то мероприятия или путешествия. В процессе обработки я понимаю, что вот, два-три десятка фото во-первых, мне нравятся, а во-вторых, имеют некоторую коммерческую ценность.
В этом случае я, скорее всего выложу в инстаграм большую их часть. Не сразу все, но за короткий период. Для стороннего наблюдателя - я фоткаю каждый чих.
Для меня - эти урезанные инстаграмом версии в случае чего могут служить подтверждением моих авторских прав. Что-то типа публикации своего портфолио, если не вдаваться в подробности.

А зачем ты вообще это делаешь?

Shadow's Dance
19.08.2018, 00:54
@Red, что - это?

Солька
19.08.2018, 00:56
Не про инсту- не понимаю её платформу))
Но в целом- личная жизнь и чувства кого то, в подробностях...это как раз и есть тема для живого интереса большинства, ходящих по сети. К чему ханжество)
Всех вылечат...(с))

Red
19.08.2018, 00:57
@Red, что - это?

Выкладываешь « отчеты» ?

Shadow's Dance
19.08.2018, 01:07
@Red, потому что я люблю фото как явление - раз. Это и хобби, и работа. Меня с этого прёт.
Потому что это самый простой и быстрый вариант оставить "доказательства" своих прав на картинку - это два.

Степлер
19.08.2018, 01:13
Не в твой огород, но спровоцировала ( навела ) на тему ты, ага)

Ды я ваще провокатор, проектатор и Бог знает, кто ещё...:rolf:

Карамель
19.08.2018, 01:16
А что обсуждать на форумах?
Как Маша в лифт вошла?))

Лично я прихожу развлечься, отдохнуть, серьёзные темы меня не привлекают, мне реала достаточно для этого.
А тут баловство.

Степлер
19.08.2018, 01:16
А я круизы и прочие путешествия наши здесь показываю... и рассказываю немножко о них. И не только я.
И что такого? Люди смотрят, им интересно, мне - приятно, что им интересно.

Степлер
19.08.2018, 01:17
Лично я прихожу развлечься, отдохнуть, серьёзные темы меня не привлекают, мне реала достаточно для этого.
А тут баловство.

Вот именно. Тут - отдых. Релакс-реалакс. ))

Степлер
19.08.2018, 01:18
Это называется иначе.
Истероидный ( демонстративный ) радикал, это называется))

Или - просто желание поделиться с друзьями своими впечатлениями от чего-либо красивого, занимательного, весёлого и так далее.

Карамель
19.08.2018, 01:18
@Степлер, всё же мужика ты сегодня зря не сфоткала :D

Степлер
19.08.2018, 01:18
И вообще, как бы оно там ни называлось - вполне нормальное желание это - поделиться. :)

Степлер
19.08.2018, 01:19
@Степлер, всё же мужика ты сегодня зря не сфоткала :D

Ага - я, по-твоему, должна была идти плавать с фотоаппаратом, да?! И угадав заранее, что какой-то придурок седобородый устроил заплыв и вылезание воды без плавок, да?! Я тебе экстрасенс с непромокаемым фотиком, да?!:D:D:crazy:

Shadow's Dance
19.08.2018, 01:20
А я круизы и прочие путешествия наши здесь показываю... и рассказываю немножко о них. И не только я.
И что такого? Люди смотрят, им интересно, мне - приятно, что им интересно.

заводи инстаграм )

Степлер
19.08.2018, 01:23
@Sigita, я вообще всё подряд фоткать люблю ))

Я без фотика уже и на улицу не выхожу. Хотя показываю далеко не всё. Только что-то занимательное, красивое, необычное. И не я одна считаю это занимательным, раз друзьям мои фотки нравятся. )))

Вон, пошли мы как-то с мужем к гостинице "Редисон-Украина" - и совершенно случайно увидели парад старых автомобилей. И что бы я там делала без фотика? А так - получился интересный фотоотчёт, многие, например, впервые увидели машину 1911 года выпуска - в полном порядке и на ходу. :yahoo:

Степлер
19.08.2018, 01:24
заводи инстаграм )

Нет, это мне лень. Я лучше вам буду показывать, если вы не против. )))

Shadow's Dance
19.08.2018, 01:25
@Степлер, не против. :)

инст хорош еще тем, что его можно по-бырому полистать, сидя в метро :)

Степлер
19.08.2018, 01:26
@Степлер, не против. :)

инст хорош еще тем, что его можно по-бырому полистать, сидя в метро :)

У меня же нет Интернета в телефоне, я дома сижу, с большим компом, в основном. А для моего планшета муж делает точку доступа из своего мобильника, когда мы идём гулять. )))

Степлер
19.08.2018, 01:27
@Shadow's Dance, я как-то на каком-то сайте попробовала три фотки загрузить... это был не Инстаграм... мне не понравилось - очень долго выбираешь какие-то опции, что-то в графах заполняешь, ещё фигня какая-то... Так что я туда больше ничего не кладу. Лениво мне. )))

Степлер
19.08.2018, 01:29
@Shadow's Dance, не против - ну и хорошо. Спасибо всем, кто смотрит отчёты о наших путешествиях - по Волге, по Испании и Каталонии, прогулки по Праге. )))

Степлер
19.08.2018, 01:30
А некоторые "домашние" фотки, так сказать - наш двор, пляж - вообще только в своей флудилке показываю. Кто захочет - придёт и посмотрит, кто не хочет - тот и не обязан всё это смотреть.
Положу сейчас несколько фоток Филёвского парка - у себя. :) Погода была отличная.

Степлер
19.08.2018, 01:40
@Степлер, всё же мужика ты сегодня зря не сфоткала :D

Слууууушай!!! А попал в кадр тот седобородый кадр!=-O Я сейчас увидела... только в моём кадре он уже в трусах, закатанных в верёвочки. Желаешь - иди полюбуйся... я его могу в своей флудилке показать, неприличника этого, эксгибициониста-водяного... с седой бородой!:rolf::crazy:

Степлер
19.08.2018, 01:53
И вообще - а зачем мы постим фотки приготовленных нами блюд, зачем селфи постим, зачем ещё что-то? Зачем, отчего и почему? Какова цель?

А общаемся мы просто. Об-ща-ем-ся. Есть такое слово, обозначающее сей процесс.:D

@Red, :D

Солька
19.08.2018, 01:53
И вообще, как бы оно там ни называлось - вполне нормальное желание это - поделиться. :)

Абсолютно так. Учитывая, что прогресс и возможности человеческие не стоят на месте.
Увидел красоту, испытал эстетическое удовольствие...почему нет? Почему не поделиться, коль это в принципе уже есть жизнь современная:dont_know:

Степлер
19.08.2018, 01:54
Абсолютно так. Учитывая, что прогресс и возможности человеческие не стоят на месте.
Увидел красоту, испытал эстетическое удовольствие...почему нет? Почему не поделиться, коль это в принципе уже есть жизнь современная:dont_know:

Смотри мою, э-э, публикацию... она выше твоей.:D

Солька
19.08.2018, 01:55
@Степлер, Ну мы все- дети времени нынешнего)))

Степлер
19.08.2018, 01:56
И ещё добавлю. Если человек ходит с фотиком и всё время что-то фоткает, а потом отбирает хорошие снимки, редактирует их и потом показывает - значит, он развивается. Развивает глазомер, начинает чувствовать рамки кадра, видит глубину и ракурс кадра и прочее.

И чем это плохо? Это есть хорошо весьма, я считаю. Это - развитие личности. )))

Степлер
19.08.2018, 01:57
@Степлер, Ну мы все- дети времени нынешнего)))

Не. Я не детя. Я уже тётя. :D Времени. Тётка времени я! Я здесь и сейчас, и я фоткаю и показываю. ))))

Солька
19.08.2018, 02:04
@Степлер, Света:jokingly: Я тоже уже не того, но тем не менее!:D:friend:

Степлер
19.08.2018, 02:05
@Степлер, Света:jokingly: Я тоже уже не того, но тем не менее!:D:friend:

Разумеется - тем не менее.:yahoo:

Red
19.08.2018, 07:52
@Red, потому что я люблю фото как явление - раз. Это и хобби, и работа. Меня с этого прёт.
Потому что это самый простой и быстрый вариант оставить "доказательства" своих прав на картинку - это два.

Ты получаешь за фотографии деньги?

Red
19.08.2018, 07:53
И ещё добавлю. Если человек ходит с фотиком и всё время что-то фоткает, а потом отбирает хорошие снимки, редактирует их и потом показывает - значит, он развивается. Развивает глазомер, начинает чувствовать рамки кадра, видит глубину и ракурс кадра и прочее.

И чем это плохо? Это есть хорошо весьма, я считаю. Это - развитие личности. )))


Фотографирует и выкладывает в сеть - это разное.

Shadow's Dance
19.08.2018, 07:53
@Red, да.

Red
19.08.2018, 07:54
И вообще, как бы оно там ни называлось - вполне нормальное желание это - поделиться. :)

Читаем стартопик)
Делиться каждым мигом своей жизни в сети -это что?

Red
19.08.2018, 07:54
@Red, да.

Понятно.

Red
19.08.2018, 07:57
И вообще - а зачем мы постим фотки приготовленных нами блюд, зачем селфи постим, зачем ещё что-то? Зачем, отчего и почему? Какова цель?

А общаемся мы просто. Об-ща-ем-ся. Есть такое слово, обозначающее сей процесс.:D

@Red, :D

Вот зачем, да?
Зачем тебе делиться событиями своей жизни с окружающими?
Смысл какой?

Red
19.08.2018, 07:59
А я круизы и прочие путешествия наши здесь показываю... и рассказываю немножко о них. И не только я.
И что такого? Люди смотрят, им интересно, мне - приятно, что им интересно.

Тебе приятно, что люди интересуются твоей жизнью?

Red
19.08.2018, 08:01
Не про инсту- не понимаю её платформу))
Но в целом- личная жизнь и чувства кого то, в подробностях...это как раз и есть тема для живого интереса большинства, ходящих по сети. К чему ханжество)
Всех вылечат...(с))

Не в ханжестве дело.
А в стремлении жить напоказ.

Red
19.08.2018, 08:03
@Степлер, Ну мы все- дети времени нынешнего)))

Неее, не все))

Red
19.08.2018, 08:22
АиФ

АиФ.ru поговорил с семейным психологом Анной Арутюнян о том, когда селфи и демонстрация своих фото становятся навязчивой идеей и как использовать соцсети себе во благо.

Что такое селфи?
Опасная зависимость

Люди, которые постоянно выкладывают фото о своей жизни, каждый свой шаг в интернет, — сродни эксгибиционистам, когда человек получает удовольствие, выставляя себя напоказ в публичных местах без одежды. Точно так же человек обнажает перед всеми свою личную жизнь в соцсетях, описывая каждый шаг: вот тут я был, здесь отметился, вот это я сейчас поем, вот тут я по улице иду… Это уже зависимость. И увы, такая зависимость может закончиться печально. Люди начинают сравнивать себя с другими в соцсетях, им кажется, что они недостаточно любимы или совершенны, впадают от этого в депрессии. Известен случай, когда молодая мама выложила свои фото в интернет, а кто-то из пользователей вместо ожидаемого комплимента обозвал её «толстой коровой после родов». И девушка покончила с собой. Если психика человека настолько неустойчива, что его самооценка зависит от мнения окружающих, то постоянное присутствие в соцсетях лучше ограничивать. Нормальный человек со здоровой психикой не будет сокрушаться, если кто-то незнакомый не поставил ему «лайк».


А кроме того, за соцсетями можно очень легко спрятаться. Никто же не знает, чью фотографию ты выкладываешь — свою или модели с подиума. Но даже среди своих собственных фотографий люди обычно выкладывают не все, а только те, где они хорошо выглядят. Либо публикуют заранее отредактированные фото. А в жизни они могут быть не совсем такими. Такое поведение может говорить о стремлении прожить параллельно ещё одну жизнь, где все тебя любят, восхищаются. Это способ подправить что-то в жизни, ничего на самом деле не делая по сути, не прилагая особых усилий.


При этом всё чаще взрослые задают вопрос: как правильно ограничивать присутствие в соцсетях своего подрастающего ребёнка? Но ведь дети копируют поведение родителей. Если мама с папой часами просиживают в соцсетях, и ребёнок будет поступать так же. Если родители не лайкаются, не фоткаются и не выкладываются, то и ребёнок спокойно относится к этой сфере жизни. Конечно, на окружение ребёнка повлиять сложнее. Подросток всё равно общается со сверстниками. Надо больше разговаривать, общаться с детьми, вместе проводить свободное время, предлагать интересные занятия, тогда некогда будет вести пустые разговоры ни о чём в соцсетях, читать чужие посты.

Почему идеальные профили в соцсетях не делают нас счастливее
С другой стороны, самим детям не всегда приятно, когда мама каждый их шаг фотографирует и выкладывает в интернет, описывает в своём блоге. На психике годовалого ребёнка это никак не скажется, потому что он ещё этого не понимает. А если ребёнку 7 лет и больше, то ему это может быть некомфортно в такой ситуации. Ведь получается, что человек не только свою жизнь выставляет напоказ, но ещё и распоряжается чужой жизнью. Это неправильно.

Степлер
19.08.2018, 11:58
Вот зачем, да?
Зачем тебе делиться событиями своей жизни с окружающими?
Смысл какой?

Странные вопросы ты задаёшь.
Во-первых, человек делится не всей своей жизнью, а лишь интересными эпизодами.
Во-вторых - среди друзей это принято, в общем-то.

Редушка-занудушка ты.:D

И заметь, мне абсолютно всё равно, какими "вумными" словами такое поведение называется и какой ты мне поставишь "диагноз".:bajan:

Степлер
19.08.2018, 12:00
Тебе приятно, что люди интересуются твоей жизнью?

И им приятно, что я интересуюсь их жизнью. Всегда можно узнать что-то новое. Я как мангуст - люблю узнавать новое.:D

Степлер
19.08.2018, 12:09
Читаем стартопик)
Делиться каждым мигом своей жизни в сети -это что?

А комментировать действия других людей постоянно и про цели спрашивать - вот это что? И диагнозы им раздавать пачками, не зная людей этих лично, не ведая, как они ведут себя в жизни и так далее - это что? Уж не вмешательство ли это в личное пространство?

Люди все разные, и каждый живёт и ведёт себя, как хочет. И ничего ты с этим не поделаешь. И никто не поделает. И не надо, я щитаю.:D

Red
19.08.2018, 15:22
Странные вопросы ты задаёшь.
Во-первых, человек делится не всей своей жизнью, а лишь интересными эпизодами.
Во-вторых - среди друзей это принято, в общем-то.

Редушка-занудушка ты.:D

И заметь, мне абсолютно всё равно, какими "вумными" словами такое поведение называется и какой ты мне поставишь "диагноз".:bajan:

Сеть имеет многомиллионную аудиторию.
Все , типа, друзья?
Вопрос не странный.
Нафига вываливать свою жизнь напоказ?

Red
19.08.2018, 15:24
А комментировать действия других людей постоянно и про цели спрашивать - вот это что? И диагнозы им раздавать пачками, не зная людей этих лично, не ведая, как они ведут себя в жизни и так далее - это что? Уж не вмешательство ли это в личное пространство?

Люди все разные, и каждый живёт и ведёт себя, как хочет. И ничего ты с этим не поделаешь. И никто не поделает. И не надо, я щитаю.:D

Да, каждый живет , как хочет и делает то, что хочет.
Я тоже.
И сейчас я хочу и спрашиваю, нафига этот эксгибиционизм?

Red
19.08.2018, 15:25
И им приятно, что я интересуюсь их жизнью. Всегда можно узнать что-то новое. Я как мангуст - люблю узнавать новое.:D

Что конкретно приятно?
Получать лайки за фотки в сети?

crimeariver
19.08.2018, 15:31
И вообще - а зачем мы постим фотки приготовленных нами блюд, зачем селфи постим, зачем ещё что-то? Зачем, отчего и почему? Какова цель?

А общаемся мы просто. Об-ща-ем-ся. Есть такое слово, обозначающее сей процесс.:D



Естественно, на форуме тоже мало кого народ лично знает, а фото и инфу постят. Инстаграм просто современная платформа для общения, есть ещё более новые и популярные среди молодежи.

crimeariver
19.08.2018, 15:40
Неее, не все))

Ну, ты можешь жить в прошлом, никто не запрещает :D а мой телефон сам за мной гоняется, только я в какой ресторан пойду, сразу идёт запрос - черкните пару слов, добавьте фото, народ интересуется, на основании таких отзывов создаются рейтинги. А Инстаграм можно делать для всех желающих, а можно закрыть только для друзей, платформа просто такая, поехала ты на рыбалку, поймала большую рыбу и сообщила об этом, а за тысячу километров кто-то увидел и лайкнул. Я вот вчера видео смотрела - ребенок читает книгу засыпающей кошке, не знаю даже кто выставил и где, но такая милота, положительные эмоции.

Шпилька
19.08.2018, 15:49
@Red, инстаграм - это сеть направленная на современную молодежь, они там ориентируются - будь здоров. Не для страрперов она кароч)

Bell
19.08.2018, 15:51
@Red, Отставив в сторону тех, кто получает деньги, оставим рейтинги. В данном случае, это ключевое слово. Легко и просто получаемое подкрепление ЧСВ. Поэтому, думаю. ИМХА каешн, но подростковое сознание требует нахождения своего места в иерархии. Самоутверждение вульгарис. Поэтому такая зависимость от лайков. При этом, я оставляю за рамками желание поделиться чем-то приятным и красивым, а имею в виду именно вот вот "маша поела" и "маша пописала".

Степлер
19.08.2018, 15:56
Сеть имеет многомиллионную аудиторию.
Все , типа, друзья?
Вопрос не странный.
Нафига вываливать свою жизнь напоказ?

Не знаю. В Инстраграме меня и моих фоток нет.

Степлер
19.08.2018, 15:57
Что конкретно приятно?
Получать лайки за фотки в сети?

Нет. Приятен сам интерес. Взаимный. Людей. Друг к другу. Для меня - так. Как для других - не знаю.

Степлер
19.08.2018, 16:03
Фотографирует и выкладывает в сеть - это разное.

Ну хочет он так. Человек какой-нибудь. Просто ХОЧЕТ. Понимаешь, нэт?:D

Шпилька
19.08.2018, 16:04
@Red, есть люди публичные, есть одинокие, есть самоутверждающиеся. Просто в соцсетях и на форумах - мы все добираем что-то свое, недостающее именно нам, различными способами. Гораздо хуже инстаграма - всевозможные сайты сект и различного рода извращенцев.

Степлер
19.08.2018, 16:05
@Red, есть люди публичные, есть одинокие, есть самоутверждающиеся. Просто в соцсетях и на форумах - мы все добираем что-то свое, недостающее именно нам, различными способами. Гораздо хуже инстаграма - всевозможные сайты сект и различного рода извращенцев.

Абсолютли.

Bell
19.08.2018, 16:07
Приятен сам интерес. Взаимный. Людей. Друг к другу. Для меня - так. Как для других - не знаю.
Ну у кого что :pardon: Этот вопрос из той же серии, что и "зачем мы пришли на форум". Кто-то самоутверждается, кому-то пособачиться главный стимул для реальной деятельности, кому-то сбросить негатив на головы ни в чем неповинных людей высшее наслаждение. А кому-то нравится общаться с приятными ему людьми, поржать вместе, повалять дурака и просто потрещать на разные темы. Судя по всему, форумное общение идёт к закату, кроме специализированных площадок каешн. Мало кто обсуждает именно тему, в основном большинство приходит получить то, в чем нуждается на данный момент. Пройдись по темам и увидишь.

Степлер
19.08.2018, 16:08
А я вообще свой "Фуджик" купила перед первым большим круизом, когда - после очень долгого перерыва, с 16 лет не была в круизах - пошла на 10 дней по Волге. И на другом ресурсе мне и подсказывали, как улучшить качество фотографий, и отмечали недостатки неудачных снимков, и одобряли удачные. И учили меня. И спасибо им за это. Я увлекалась фотоотчётами, причём, без всякой лайковой или коммерческой заинтересованности. Мне понравилось это - фотографировать и рассказывать о местах, где я побывала. Это была новая игра, и она мне до сих пор не надоела. И мне часто говорят, что качество моих фотографий стало лучше. Чем это плохо? Абсолютно ничем не плохо, как раз наоборот.

Bell
19.08.2018, 16:09
есть люди публичные, есть одинокие, есть самоутверждающиеся. Просто в соцсетях и на форумах - мы все добираем что-то свое, недостающее именно нам, различными способами. Гораздо хуже инстаграма - всевозможные сайты сект и различного рода извращенцев.
Вот да.

Степлер
19.08.2018, 16:09
@Буривух, всё верно.

Шпилька
19.08.2018, 16:09
А еще, с помощью подписок в интаграме на известных людей - можно узнать человека реального, не на основе сплетен, а именно самой сформировать о нем мнение. Например, подписавшись на Любу Толкалину, я поняла, что мне нравится эта очень странная и милая актриса. Все, что она делает, мне приятно видеть. А вот подписавшись на господина Епифанцева,а поняла, что не все актеры - мягко говоря адекватны. А Епифанцев - так вообще маньяк и извращенец...

Bell
19.08.2018, 16:12
@Шпилька, Кто все эти люди? ?:D Вот кому-то это интересно, а мне чужая жизнь (тем более личная), не интересна ни разу, со своей бы разобраться.

crimeariver
19.08.2018, 16:14
Короче, все эти платформы для общения, как и форум, просто они глобальнее, поэтому эта тема выглядит немного странно именно здесь, тогда разделы селфи, кулинарные будни, кто что думает и т.д., надо закрывать.)

Степлер
19.08.2018, 16:15
Мой брат - профессиональный фотохудожник. Выросло всё это из его детского хобби, когда мы с отцом учили его фотографировать и печатать снимки ещё с плёнки. Его фотографии Тибета и прочих экзотических мест получали призы, и т.п., и т.д. И опять же - чем это плохо? И он не только этим зарабатывает, но и делится фотографиями и рассказами о красивых местах с друзьями на форумах и других некоммерческих площадках. Они с друзьями собираются и коммуной едут куда-нибудь во время отпусков, и многим потом очень интересно всё это смотреть и читать их рассказы. Люди узнают много нового о разных уголках планеты Земля от участников таких путешествий, потом могут решиться и сами туда съездить, повидать мир.

crimeariver
19.08.2018, 16:17
@Шпилька, Кто все эти люди? ?:D Вот кому-то это интересно, а мне чужая жизнь (тем более личная), не интересна ни разу, со своей бы разобраться.


Об этом и речь, всё люди разные, кому-то интересны только свои близкие и можно Инстагарм под них закрыть, другим нужен весь мир.)

Степлер
19.08.2018, 16:17
Короче, все эти платформы для общения, как и форум, просто они глобальнее, поэтому эта тема выглядит немного странно именно здесь, тогда разделы селфи, кулинарные будни, кто что думает и т.д., надо закрывать.)

Да вообще, рты себе платками завязать, глаза закрыть тёмными очками, ни с кем не общаться, не шутить, не радовать друг друга и не радоваться друг другу, сидеть в своём углу и читать книги по психологии. И ставить окружающим диагнозы - пачками, без разбору и в полной уверенности в своей правоте и прочих неисчислимых достоинствах.:D

crimeariver
19.08.2018, 16:19
@Степлер,

Несомненно, сегодня сидя в одном уголке мира можно мгновенно узнать, что происходит на другом конце света, для меня это очень актуально например.

Red
19.08.2018, 16:19
Ну хочет он так. Человек какой-нибудь. Просто ХОЧЕТ. Понимаешь, нэт?:D

Мне интересно какую потребность при этом реализуют.
В чем?
В любви, в признании....

Red
19.08.2018, 16:20
@Степлер,

Несомненно, сегодня сидя в одном уголке мира можно мгновенно узнать, что происходит на другом конце света, для меня это очень актуально например.

Что Маша ела на завтрак и какое платьице нацепила , это несомненно очень актуальная информация.)
Как я раньше без неё жила, прямо и не ведаю...:priest:

Шпилька
19.08.2018, 16:21
@Буривух, Любовь Толкалина - прекрасная актриса. Трогательная и неглупая женщина. Епифанцев тоже актер. Знать это - вовсе не стыдно. А что касается- их личной жизни, это их право. На то они и публичные люди. В этой среде, без афиширования - тебя легко и быстро забудут. Поэтому я - не осуждаю.

crimeariver
19.08.2018, 16:21
Да вообще, рты себе платками завязать, глаза закрыть тёмными очками, ни с кем не общаться, не шутить, не радовать друг друга и не радоваться друг другу, сидеть в своём углу и читать книги по психологии. И ставить окружающим диагнозы - пачками, без разбору и в полной уверенности в своей правоте и прочих неисчислимых достоинствах.:D


Я принимаю всех людей, какими бы они психологами бы не были. :D

Red
19.08.2018, 16:21
Да вообще, рты себе платками завязать, глаза закрыть тёмными очками, ни с кем не общаться, не шутить, не радовать друг друга и не радоваться друг другу, сидеть в своём углу и читать книги по психологии. И ставить окружающим диагнозы - пачками, без разбору и в полной уверенности в своей правоте и прочих неисчислимых достоинствах.:D

А чо так от стенке к стенке шарахает?)

Red
19.08.2018, 16:22
Мой брат - профессиональный фотохудожник. Выросло всё это из его детского хобби, когда мы с отцом учили его фотографировать и печатать снимки ещё с плёнки. Его фотографии Тибета и прочих экзотических мест получали призы, и т.п., и т.д. И опять же - чем это плохо? И он не только этим зарабатывает, но и делится фотографиями и рассказами о красивых местах с друзьями на форумах и других некоммерческих площадках. Они с друзьями собираются и коммуной едут куда-нибудь во время отпусков, и многим потом очень интересно всё это смотреть и читать их рассказы. Люди узнают много нового о разных уголках планеты Земля от участников таких путешествий, потом могут решиться и сами туда съездить, повидать мир.
А в чем интерес узнать, что Маша в пятый раз за сегодняшний день кофИЙ пьёт?

crimeariver
19.08.2018, 16:22
Что Маша ела на завтрак и какое платьице нацепила , это несомненно очень актуальная информация.)
Как я раньше без неё жила, прямо и не ведаю...:priest:

Если не интересно тебе, то не значит, что не интересно другим, кулинарная тема - одна из самых популярных на форуме.

Red
19.08.2018, 16:23
Если не интересно тебе, то не значит, что не интересно другим, кулинарная тема - одна из самых популярных на форуме.

В кулинарной теме интересны рецепты?
Или то, кто что сегодня ест?

Степлер
19.08.2018, 16:23
Мне интересно какую потребность при этом реализуют.
В чем?
В любви, в признании....

В общении же, оспаде.:rolf:

Я вот сижу дома долго - осенью, зимой и весной. От общения с реальными людьми быстро устаю. Мне хватает разговоров с мужем и его живого присутствия рядом.

Но, хоть я интроверт, мне иногда хочется побеседовать с людьми, отдохнуть, узнать, что у них нового. Форум - прекрасная возможность для этого. Разговариваешь с приятными тебе (мне!) людьми, обмениваешься фотографиями, шутками, информацией - ОТДЫХАЕШЬ в кругу друзей. И при этом - тихо. В квартире - тихо. Пишешь и читаешь. Покой. Удовольствие.

Никак не пойму - ну что, ЧТО тут непонятно-то, а?!:rolf:

Степлер
19.08.2018, 16:24
В кулинарной теме интересны рецепты?
Или то, кто что сегодня ест?

И то, и другое. И кто что сегодня приготовил, и тема "Наши рецепты" есть в кулинарном разделе. Это не одна тема.:D

Red
19.08.2018, 16:25
@Red, есть люди публичные, есть одинокие, есть самоутверждающиеся. Просто в соцсетях и на форумах - мы все добираем что-то свое, недостающее именно нам, различными способами. Гораздо хуже инстаграма - всевозможные сайты сект и различного рода извращенцев.

Ответ, пусть лучше так дурью маются, чем водку пить и по сектам шарахаться?)

crimeariver
19.08.2018, 16:25
В кулинарной теме интересны рецепты?
Или то, кто что сегодня ест?

Нет, для рецептов есть отдельная тема. В кулинарной - фото и описание блюд.

Red
19.08.2018, 16:25
И то, и другое. И кто что сегодня приготовил, и тема "Наши рецепты" есть в кулинарном разделе. Это не одна тема.:D

Тебе интересно, что Шпилька ела на завтрак?

Red
19.08.2018, 16:26
Нет, для рецептов есть отдельная тема. В кулинарной - фото и описание блюд.

Тебе тоже это интересно?

Степлер
19.08.2018, 16:27
А в чем интерес узнать, что Маша в пятый раз за сегодняшний день кофИЙ пьёт?

Да ты прям зациклилась на какой-то выдуманной Маше.:D Не фоткает мой брат Машу. И сам он - не Маша.

Ты внимательно мою, э-э, публикацию прочитала? Брат мой БЫВАЕТ в Тибете, Непале, Бразилии... в экзотических местах. И фотографирует. И календари даже выпускает с красивыми и необычными видами. НЕТ у него там Маш на снимках. Он ПРИРОДУ снимает.:rolf:

crimeariver
19.08.2018, 16:27
Ответ, пусть лучше так дурью маются, чем водку пить и по сектам шарахаться?)


У вас несколько искажённое восприятие современности, видимо из-за долгого пребывания в прошлом веке.)

Red
19.08.2018, 16:27
А еще, с помощью подписок в интаграме на известных людей - можно узнать человека реального, не на основе сплетен, а именно самой сформировать о нем мнение. Например, подписавшись на Любу Толкалину, я поняла, что мне нравится эта очень странная и милая актриса. Все, что она делает, мне приятно видеть. А вот подписавшись на господина Епифанцева,а поняла, что не все актеры - мягко говоря адекватны. А Епифанцев - так вообще маньяк и извращенец...
Тебе интересно чем живет Епифанцев?

Шпилька
19.08.2018, 16:28
@Red, меня знаешь что удивляет? Что ты искренне полагаешь, что именно тот образ жизни который ведешь ты, и мнения, которые тоже имеешь ты - единственные верные и неопровержимые. Это неправильно.

crimeariver
19.08.2018, 16:28
@Степлер,

Разговор идёт по кругу уже, поэтому я выбываю.)

Степлер
19.08.2018, 16:28
Тебе интересно, что Шпилька ела на завтрак?

Представь себе. И один её рецепт - я такого не знала - я теперь юзаю - в полное своё удовольствие. Тем более, что Шпилька знает МНОГО хороших рецептов и охотно ими делится. Как и другие люди здесь.

ЧТО тут непонятного????????????????:rolf:

Red
19.08.2018, 16:29
У вас несколько искажённое восприятие современности, видимо из-за долгого пребывания в прошлом веке.)

Можно на « ты», если не против и удобно)
Нееее, я очень современная мама.
У меня очень « искаженное восприятие» не современности, а границ и прайваси)

crimeariver
19.08.2018, 16:29
@Red, меня знаешь что удивляет? Что ты искренне полагаешь, что именно тот образ жизни который ведешь ты, и мнения, которые тоже имеешь ты - единственные верные и неопровержимые. Это неправильно.


Она художник. Она так видит.

Степлер
19.08.2018, 16:29
@Степлер,

Разговор идёт по кругу уже, поэтому я выбываю.)

Да мне тоже надоело.
Ну, не понимает Red, ну, пусть не понимает.
В жизни есть много такого, чего кто-то не понимает, тем не менее, оно таки в жизни есть и не перестаёт быть от этого непонимания.:D

Red
19.08.2018, 16:30
Представь себе. И один её рецепт - я такого не знала - я теперь юзаю - в полное своё удовольствие. Тем более, что Шпилька знает МНОГО хороших рецептов и охотно ими делится. Как и другие люди здесь.

ЧТО тут непонятного????????????????:rolf:

Все непонятно.
Непонятно, как может быть интересно, что другой ел на завтрак.
Непонятно, для чего сообщать в сети, что ты ел на завтрак.

Степлер
19.08.2018, 16:31
@Red, меня знаешь что удивляет? Что ты искренне полагаешь, что именно тот образ жизни который ведешь ты, и мнения, которые тоже имеешь ты - единственные верные и неопровержимые. Это неправильно.

Меня это уже не удивляет. Ещё при первом знакомстве с Ред несколько лет тому назад это стало для многих очевидным.
Я и диагноз могу озвучить, но не буду этого делать.:D

Шпилька
19.08.2018, 16:31
Тебе интересно, что Шпилька ела на завтрак?

Мне интересно что на завтрак ела ты, но ты же не расскажешь? Или ты просто ждешь, когда тебя спросят об этом? Как вариант?)
*Вдруг ты ела базилик в кляре под утиными потрошками, а я, про такое не знаю, так вот, я тогда возьму, и восхищусь тобою про себя, и даже рецепт попрошу)

Степлер
19.08.2018, 16:32
Все непонятно.
Непонятно, как может быть интересно, что другой ел на завтрак.
Непонятно, для чего сообщать в сети, что ты ел на завтрак.

Ну непонятно, и непонятно. Ничего страшного. Значит, не дано тебе это понять, смирись.

Red
19.08.2018, 16:32
@Red, меня знаешь что удивляет? Что ты искренне полагаешь, что именно тот образ жизни который ведешь ты, и мнения, которые тоже имеешь ты - единственные верные и неопровержимые. Это неправильно.

Этот образ жизни единственно верный для меня.
Вот я и пытаюсь разобраться, что мотивирует других заниматься сетевым эксгибиционизмом.
Что в них есть такого, что я не понимаю.

Red
19.08.2018, 16:33
Мне интересно что на завтрак ела ты, но ты же не расскажешь? Или ты просто ждешь, когда тебя спросят об этом? Как вариант?)
*Вдруг ты ела базилик в кляре под утиными потрошками, а я, про такое не знаю, так вот, я тогда возьму, и восхищусь тобою про себя, и даже рецепт попрошу)
Тебе интересно, что я ела на завтрак??????
О боже))

crimeariver
19.08.2018, 16:33
Можно на « ты», если не против и удобно)
Нееее, я очень современная мама.
У меня очень « искаженное восприятие» не современности, а границ и прайваси)

Прогресс не остановить, инет размыл и отодвинул границы возможного, как мама, ты можешь и возможно должна запретить своему ребёнку пользоваться Инстаграм, но остановить взрослых людей невозможно. Можно конечно пожаловаться в Фейсбуке, платформе для старшего поколения.)

Степлер
19.08.2018, 16:33
Ответ, пусть лучше так дурью маются, чем водку пить и по сектам шарахаться?)

Ну вот видишь - опять категоричность. "Дурью"... Живут люди, не как ты для них придумала, а как они сами хотят.:D

crimeariver
19.08.2018, 16:35
Тебе интересно, что я ела на завтрак??????
О боже))

Да, кстати, что ты ела на завтрак? Мы можем дать кучу полезных советов.)

Степлер
19.08.2018, 16:35
Этот образ жизни единственно верный для меня.
Вот я и пытаюсь разобраться, что мотивирует других заниматься сетевым эксгибиционизмом.
Что в них есть такого, что я не понимаю.

Ключевое - ДЛЯ ТЕБЯ.

А для других многое может быть ИНАЧЕ.

Прими как факт.

Что в них другого есть? Зажатости в них явно есть меньше, вот и весь секрет.

Шпилька
19.08.2018, 16:35
Вот я и пытаюсь разобраться, что мотивирует других заниматься сетевым эксгибиционизмом.


То же самое, что и тебя. Просто ты со стороны не видишь себя, объективно. А я вот, например, очень хорошо вижу, даже со своими куриными мозгами, что ты очень нуждаешься в спорах, и их последствиях, с целью самоутвердиться.

Red
19.08.2018, 16:36
Прогресс не остановить, инет размыл и отодвинул границы возможного, как мама, ты можешь и возможно должна запретить своему ребёнку пользоваться Инстаграм, но остановить взрослых людей невозможно. Можно конечно пожаловаться в Фейсбуке, платформе для старшего поколения.)

Я не запрещаю и никогда не запрещала что -либо подобное , ни дочери, ни уже внучке.
Это просто нереально.
Кстати, бабушкой я стала в 36 лет.
Я самая современная бабушка из всех существующих по отзывам моей внучки и ее друзей)

Степлер
19.08.2018, 16:37
То же самое, что и тебя. Просто ты со стороны не видишь себя, объективно. А я вот, например, очень хорошо вижу, даже со своими куриными мозгами, что ты очень нуждаешься в спорах, и их последствиях, с целью самоутвердиться.

ППКС.

Red
19.08.2018, 16:37
То же самое, что и тебя. Просто ты со стороны не видишь себя, объективно. А я вот, например, очень хорошо вижу, даже со своими куриными мозгами, что ты очень нуждаешься в спорах, и их последствиях, с целью самоутвердиться.

Цель другая.
А дискуссии я действительно люблю и никогда этого не отрицала.
Кстати, и кто тебе сказал, что у тебя « куриные мозги?»(с)

Степлер
19.08.2018, 16:38
А чо так от стенке к стенке шарахает?)

А я не знаю, что тебя так шарахает от стенки к стенке.:D Меня, например, никуда не шарахает, я спокойно сижу и пишу. Публикации.:rolf:

Я тебе про Тибет на фотках брата - ты мне про Машу и про Машу. И кого же шарахает?:rolf:

Red
19.08.2018, 16:39
Да, кстати, что ты ела на завтрак? Мы можем дать кучу полезных советов.)

Нафига тебе это нужно знать?
Советы мне не нужны.
Когда будут нужны, я непременно спрошу)

crimeariver
19.08.2018, 16:40
Я не запрещаю и никогда не запрещала что -либо подобное , ни дочери, ни уже внучке.
Это просто нереально.
Кстати, бабушкой я стала в 36 лет.
Я самая современная бабушка из всех существующих по отзывам моей внучки и ее друзей)

Просто на всех этих платформах есть возрастное ограничение на самом деле, это конечно не проверяется, но детям об этом нужно объяснять, объяснять риски и опасности, обязательно нужно иметь доступ и просматривать, что они там постят.

Red
19.08.2018, 16:40
А я не знаю, что тебя так шарахает от стенки к стенке.:D Меня, например, никуда не шарахает, я спокойно сижу и пишу. Публикации.:rolf:

Я тебе про Тибет на фотках брата - ты мне про Машу и про Машу. И кого же шарахает?:rolf:

Шарахает, Степлер, как раз.
У тебя , или закрыться в четырёх стенах, или эксгибиционизм.
По-крайней мере, в том посте тобой озвучена именно такая дилемма.

crimeariver
19.08.2018, 16:41
Нафига тебе это нужно знать?
Советы мне не нужны.
Когда будут нужны, я непременно спрошу)


А кому-то нужны, но мы насильно кашей не кормим конечно.)

Red
19.08.2018, 16:41
Просто на всех этих платформах есть возрастное ограничение на самом деле, это конечно не проверяется, но детям об этом нужно объяснять, объяснять риски и опасности, обязательно нужно иметь доступ и просматривать, что они там постят.

А письма читать их тоже стоит??

Red
19.08.2018, 16:42
А кому-то нужны, но мы насильно кашей не кормим конечно.)

Кто -то не в состоянии решить, что ему есть на завтрак и он нуждается в подобном совете??

crimeariver
19.08.2018, 16:43
А письма читать их тоже стоит??

Если они в открытом доступе, то да.

crimeariver
19.08.2018, 16:43
Кто -то не в состоянии решить, что ему есть на завтрак и он нуждается в подобном совете??

Да, все люди разные.

Шпилька
19.08.2018, 16:43
Цель другая.

Точно секта)))
*я так и знала!

Степлер
19.08.2018, 16:44
Шарахает, Степлер, как раз.
У тебя , или закрыться в четырёх стенах, или эксгибиционизм.
По-крайней мере, в том посте тобой озвучена именно такая дилемма.

У меня никаких дилемм вообще нет. Я с ними ещё в молодости разобралась - раз и навсегда.
Теперь у меня только удовольствия и немножко инвалидности по остеохондрозу.:D И свободное время для общения с интересными и приятными мне людьми на этом форуме.

Кстати - а какая у тебя цель? Понять, почему не все живут так, как ты? А потому что все люди - разные. Пока ты ЭТОГО не поймёшь - не поймёшь и ничего остального. Зачем людям вообще общаться нужно иногда - не поймёшь. Не спорить или доказывать что-то, а просто РАЗГОВАРИВАТЬ о том, что этой группе людей интересно.

Степлер
19.08.2018, 16:45
Да, все люди разные.

Она художник. Она не понимает.

Шпилька
19.08.2018, 16:46
Кстати, и кто тебе сказал, что у тебя « куриные мозги?»(с)
У меня полно пробелов, и я это отчетливо осознаю, и страдаю через это периодически сильно.

Степлер
19.08.2018, 16:47
@Степлер,

Несомненно, сегодня сидя в одном уголке мира можно мгновенно узнать, что происходит на другом конце света, для меня это очень актуально например.

Для меня тоже. ))) Не везде же я смогу сама побывать, хотя очень хотела бы.

crimeariver
19.08.2018, 16:48
Я лично запретила ребенку иметь открытый Инстагарм, плюс его старший брат имеет доступ, а то мало ли какие там эксгибиционисты будут захаживать, ребенку 12 лет.

Bell
19.08.2018, 16:49
Любовь Толкалина - прекрасная актриса. Трогательная и неглупая женщина. Епифанцев тоже актер. Знать это - вовсе не стыдно.
А я говорила, что стыдно? Полагаю, что не знать тоже не стыдно. Просто у каждого свои предпочтения, ничего плохого, стыдного и неправильного в этом не вижу.

Об этом и речь, всё люди разные, кому-то интересны только свои близкие и можно Инстагарм под них закрыть, другим нужен весь мир.)
Мне тоже нужен весь мир, но маша чего-то поевшая неинтересна. Мне важно например, как чувствует себя Степлер, что нового вышила, её впечатления от круизов, что думает Шпилька по тому или иному вопросу, что думаешь ты и как поживают котики Вел. Вот что думает ленин мне неважно и неинтересно. Всех понимаю, но принимаю не всех.

Степлер
19.08.2018, 16:51
Я принимаю всех людей, какими бы они психологами бы не были. :D

А мне психологов, особенно доморощенных, просто жаль зачастую. Они за своими схемами и штампами могут разучиться видеть просто людей - разных по умолчанию людей - и самоё жизнь.

crimeariver
19.08.2018, 16:51
@Степлер,

Ты должна иметь инет в телефоне, запостила бы подушку-кота сразу, я бы попросила купить и уехал бы котик в Канаду. Кстати, кто-то тут писал, что-то отмечали, выложили фото, один форумчанин увидел, позвонил в фирму по доставке цветов и они были доставлены через час. Вот, реальное приложение всех этих публичных платформ.

Степлер
19.08.2018, 16:53
@Степлер,

Ты должна иметь инет в телефоне, запостила бы подушку-кота сразу, я бы попросила купить и уехал бы котик в Канаду. Кстати, кто-то тут писал, что-то отмечали, выложили фото, один форумчанин увидел, позвонил в фирму по доставке цветов и они были доставлены через час. Вот, реальное приложение всех этих публичных платформ.

Да не вижу я ничего на экранчике смартфона, слепуха я.:D СМС писала вчера отцу - половину букв чудовищно исказила, не увидела этого, потому не исправила... удивительно, что он вообще смог моё послание прочитать и понять, об чём там речь.:D

crimeariver
19.08.2018, 16:53
@Буривух,

Вот, а представь, что Ред не интересно, что вышила Степлер и она хочет лишить тебя возможности об этом узнать. :D

Степлер
19.08.2018, 16:54
@Буривух, и мне очень по-человечески приятно, что тебе это интересно. )))) Спасибо тебе, солнышко.:love:

Степлер
19.08.2018, 16:55
@Буривух,

Вот, а представь, что Ред не интересно, что вышила Степлер и она хочет лишить тебя возможности об этом узнать. :D

Чивооооо? Руки оторву.:D

Степлер
19.08.2018, 16:58
@Буривух,

Вот, а представь, что Ред не интересно, что вышила Степлер и она хочет лишить тебя возможности об этом узнать. :D

Слууушай... а раз Ред неинтересно, что я вышила, то какое ей, пардон, дело, что это интересно Буривух??? Чо-то я логики вообще не вижу.:rolf:=-O:D

Bell
19.08.2018, 17:00
Вот, а представь, что Ред не интересно, что вышила Степлер и она хочет лишить тебя возможности об этом узнать.
Фу :D На самом деле она писала, что хочет кого-то чего-то лишить, ей мотивация интересна. Ну, если я правильно поняла. На самом деле ответ на поверхности и мы не сговариваясь, уже сто раз на это ответили. А вот в чем мотив Ред, настоящий, а не заявленный, тут другой разговор.

crimeariver
19.08.2018, 17:01
Чивооооо? Руки оторву.:D

Это пример, ну пусть котики Вел не интересны, я просто объясняю, что все люди разные.

Степлер
19.08.2018, 17:01
Это пример, ну пусть котики Вел не интересны, я просто объясняю, что все люди разные.

Сто раз объясняли, "товарищ не понимает".:D

Bell
19.08.2018, 17:02
то какое ей, пардон, дело,
Вооот! У неё был мотив вернуться сюда, у неё есть мотив вести себя так, как она себя ведёт и пр. и пр.

crimeariver
19.08.2018, 17:02
@Буривух,

Ну как сказать, прямо она может и не писала, но Степлер это приняла сразу на свой счёт, вот обидеться и перестанет показывать свои фотоотчёты. :D

Shadow's Dance
19.08.2018, 17:02
Тебе интересно, что я ела на завтрак??????

Да. Всем должно быть интересно, что я ела на завтрак!
Ибо яичница, которую я когда-то пожарила себе и сожрала в одно рыльце, до сих пор иллюстрирует меню кучи ресторанов и кафешек.
Например ТУТЬ (https://elmtreediner.com/specials/)
Или вот туть (https://flapjackshack.com/appetizers/) и туть (https://mondo-ac.de/13-eierspeisen)
Еще она засветилась вот туть (https://www.amazon.com/Organic-Ceramic-Non-Stick-Coating-Handle/dp/B00JOTFQ5C)
Я считаю, мир должен знать, что я ем! Моя яичница достойна большего! :D

Степлер
19.08.2018, 17:03
@Буривух,

Ну как сказать, прямо она может и не писала, но Степлер это приняла сразу на свой счёт, вот обидеться и перестанет показывать свои фотоотчёты. :D

Я обижаюсь крайне редко, ты знаешь. И не на такую ерунду.:D

crimeariver
19.08.2018, 17:03
Сто раз объясняли, "товарищ не понимает".:D

Я писала для Буривух. :nunuka: :D

Bell
19.08.2018, 17:04
я просто объясняю, что все люди разные.
Даааа! ТС не дурочка и сама об этом знает, полагаю. Тогда в чем мотив? Интересненько :D

Степлер
19.08.2018, 17:04
@Shadow's Dance, надо утвердить медаль в виде яичницы и первый экземпляр вручить тебе!:D:kruto:

Bell
19.08.2018, 17:04
Ну как сказать, прямо она может и не писала, но Степлер это приняла сразу на свой счёт, вот обидеться и перестанет показывать свои фотоотчёты.
Ты меня пугаешь :D

Степлер
19.08.2018, 17:05
Даааа! ТС не дурочка и сама об этом знает, полагаю. Тогда в чем мотив? Интересненько :D

Вот удивительненько... но мне даже неинтересненько. Мне понятненько.:D

Shadow's Dance
19.08.2018, 17:05
@Степлер, не. Я лучше себе еще одну пожарю. И сфоткаю. И, ссссска, ВЫЛОЖУ В ИНСТАГРАМ!!!!! :)))))))))))))))

Степлер
19.08.2018, 17:05
@Степлер, не. Я лучше себе еще одну пожарю. И сфоткаю. И, ссссска, ВЫЛОЖУ В ИНСТАГРАМ!!!!! :)))))))))))))))

И да!:D

crimeariver
19.08.2018, 17:05
@Shadow's Dance,

Еда - одна из самых популярных тем на Инстаграм.

Шпилька
19.08.2018, 17:06
@Shadow's Dance, ух ты) Какая красивая яичница!) А ты видела мои оладьи?)

Степлер
19.08.2018, 17:06
Я писала для Буривух. :nunuka: :D

Ась?:D

Shadow's Dance
19.08.2018, 17:06
@crimeariver, канешн. еще надо обязательно ставить тег #foodporn

Shadow's Dance
19.08.2018, 17:06
@Шпилька, не помню :) когда?

crimeariver
19.08.2018, 17:06
Ты меня пугаешь :D

Да не, Степлер - железная леди!

crimeariver
19.08.2018, 17:07
@Shadow's Dance, ух ты) Какая красивая яичница!) А ты видела мои оладьи?)

Все твои блюда достойны Инстаграм!

Bell
19.08.2018, 17:07
но мне даже неинтересненько. Мне понятненько
Да мне тоже понятненько, интересненько что об этом думает сама ТС и решится ли озвучить :sigh:

Шпилька
19.08.2018, 17:07
@Шпилька, не помню :) когда?

Та, мы их уже съели.

Если бы
19.08.2018, 17:08
Я только весной для себя инстаграм открыла. Пощу там свои рисунки. Очень полезная штука для изучения творчества молодых художников, различных техник. Аналог гугла или энциклопедии. Ввел в поисковик хэштег тря-ля-ля и вперед: изучай в деталях и подробностях свой запрос. Ну или отслеживай новинки в творчестве интересных тебе людей, на которых подписан...параллельно и свое творчество демонстрируя...

Шпилька
19.08.2018, 17:09
Все твои блюда достойны Инстаграм!
Они там и есть) Я дразню ими коллег в основном, худеющих)

Bell
19.08.2018, 17:09
Еда - одна из самых популярных тем на Инстаграм.
Кст нахожу полезными такие темы. Вот сижу думаю что мне с малиной делать перебратой. Варенье само собой, но может еще что-нибудь? Вот так полезешь, полистаешь и сотворишь чонить божественное :D

Степлер
19.08.2018, 17:09
А мои вышивки уже гуляют в Гугле, как и карикатуры Если бы. Недавно искала новые схемы - и наткнулась на собственную вышивку. "Крыши", где я вшила латунную фурнитуру в виде оконных шпингалетов.

Где мои ДЕНГИ за это?!:D

Шпилька
19.08.2018, 17:09
Я только весной для себя инстаграм открыла. Пощу там свои рисунки. Очень полезная штука для изучения творчества молодых художников, различных техник. Аналог гугла или энциклопедии. Ввел в поисковик хэштег тря-ля-ля и вперед: изучай в деталях и подробностях свой запрос. Ну или отслеживай новинки в творчестве интересных тебе людей, на которых подписан...параллельно и свое творчество демонстрируя...

Вот да.

Bell
19.08.2018, 17:10
Очень полезная штука для изучения творчества молодых художников, различных техник.
Ну вот например :yes:

Степлер
19.08.2018, 17:10
Кст нахожу полезными такие темы. Вот сижу думаю что мне с малиной делать перебратой. Варенье само собой, но может еще что-нибудь? Вот так полезешь, полистаешь и сотворишь чонить божественное :D

И главное - искать в Сети не надо, на форуме масса вкусных рецептов, и главное, люди уже это делали и их можно сразу спросить, если чего-то не понял или не умеешь, они всё объяснят.:D

Bell
19.08.2018, 17:12
Они там и есть) Я дразню ими коллег в основном, худеющих)
Жестоко :D

Shadow's Dance
19.08.2018, 17:12
@Шпилька, значит я их уже лайкала. я думала, сегодня :)

Степлер
19.08.2018, 17:12
Да не, Степлер - железная леди!

Да я кумариков не боюся... пусть кусякают...:D

Bell
19.08.2018, 17:13
И главное - искать в Сети не надо, на форуме масса вкусных рецептов, и главное, люди уже это делали и их можно сразу спросить, если чего-то не понял или не умеешь, они всё объяснят
Да, очень удобно. Иногда фантазия уходит спать и что-нибудь такое обязательно требуется :sigh:

crimeariver
19.08.2018, 17:13
Они там и есть) Я дразню ими коллег в основном, худеющих)

А можно присоединиться к твоим коллегам?

Если бы
19.08.2018, 17:14
Ну вот например
А еще есть возможность вести переписку с автором (художником) и делать заказы...

crimeariver
19.08.2018, 17:15
Кст нахожу полезными такие темы. Вот сижу думаю что мне с малиной делать перебратой. Варенье само собой, но может еще что-нибудь? Вот так полезешь, полистаешь и сотворишь чонить божественное :D


Свежие фрукты лучше всего заморозить. :D

Bell
19.08.2018, 17:15
А еще есть возможность вести переписку с автором и делать заказы...
Ну отлично же!

Степлер
19.08.2018, 17:15
Вы меня убедили. Пожалуй, я посмотрю, что там деется занятного и полезного, в Инстаграме этом самом.:D

crimeariver
19.08.2018, 17:16
Вы меня убедили. Пожалуй, я посмотрю, что там деется занятного и полезного, в Инстаграме этом самом.:D

Не пожалеешь! Цель темы достигнута! :D

Bell
19.08.2018, 17:17
Свежие фрукты лучше всего заморозить.
Кримочка, ты умничка :obnimashki: Чот в голову не пришло. Ну вот пожалуйста "вооот от моей коровы какая пооольза"(с) :D:D

Степлер
19.08.2018, 17:17
Не пожалеешь! Цель темы достигнута! :D

Ура! **трубит в фанфары**:D

Bell
19.08.2018, 17:18
Цель темы достигнута!
Уррра! :radost: Пошла малину замораживать :D

Степлер
19.08.2018, 17:19
Уррра! :radost: Пошла малину замораживать :D

А я отдохну. "Маша" пошла вышивать.:rolf::rolf:

crimeariver
19.08.2018, 17:19
Вот и пообщались, спасибо Ред.)

Шпилька
19.08.2018, 17:19
@Шпилька, значит я их уже лайкала. я думала, сегодня :)
Пойду проверю)

Шпилька
19.08.2018, 17:21
А можно присоединиться к твоим коллегам?

Конечно)
shpilusia

Степлер
19.08.2018, 17:24
Вот и пообщались, спасибо Ред.)

Думаю, такого результата она вряд ли ожидала.:D

Всё, "Маша" пошла отдыхать.:D

Если бы
19.08.2018, 17:36
@Шпилька, а один художник вот чего к еде подрисовать может. Интересные работы от diego_cusano



https://realax.ru/saveimages/2018/08/19/vplytbukfpmyzatvh1csmfya.jpg



https://realax.ru/saveimages/2018/08/19/zhknydegyplqfrdktntdg7y.jpg


https://realax.ru/saveimages/2018/08/19/fmvb4nbtdctaskazfkr.jpg

Шпилька
19.08.2018, 17:42
@Если бы, посмотри еще профиль yuri_suvorov_spb

Если бы
19.08.2018, 17:42
:D А это особая прелесть... Нервным не смотреть..
https://realax.ru/saveimages/2018/08/19/8ccpldccjrmvvnehur.jpg

Если бы
19.08.2018, 18:04
А еще в инстаграме удобно конкурсы проводить, на мой взгляд. У себя на страничке на участвующей в конкурсе фотке ставишь общий для всех конкурсантов хэштег - и всё...твоя работа уже участник конкурса..

Я правда нигде не участвовала, но видела...

Шпилька
19.08.2018, 19:12
@Если бы, технически, в инсте - конкурсы проводить очень сложно. Вк намного проще. У кумы свой салон - она с инстой зачикалась в этом плане.

Если бы
19.08.2018, 19:26
в инсте - конкурсы проводить очень сложно
В чем сложность?

Вк намного проще
А какая в ВК схема?

Шпилька
19.08.2018, 19:58
@Если бы, Лен, если тебе реально нужно, я узнаю подробности. Сама этим не занималась, но, она мне сетовала по этому поводу.

crimeariver
19.08.2018, 20:10
Инстаграмю здесь)))

Доехали до виноградников, пью сангрию)

27016

Ирис
19.08.2018, 20:19
пью сангрию)
Ням-ням :good2:

crimeariver
19.08.2018, 20:20
Ем скон!

27017

crimeariver
19.08.2018, 20:24
Гаспачо из персиков!

27018

@Шпилька,

Шпилька
19.08.2018, 20:27
@crimeariver, окуительно!)

Red
19.08.2018, 20:47
Да, все люди разные.

:durdom:

Red
19.08.2018, 20:49
У меня никаких дилемм вообще нет. Я с ними ещё в молодости разобралась - раз и навсегда.
Теперь у меня только удовольствия и немножко инвалидности по остеохондрозу.:D И свободное время для общения с интересными и приятными мне людьми на этом форуме.

Кстати - а какая у тебя цель? Понять, почему не все живут так, как ты? А потому что все люди - разные. Пока ты ЭТОГО не поймёшь - не поймёшь и ничего остального. Зачем людям вообще общаться нужно иногда - не поймёшь. Не спорить или доказывать что-то, а просто РАЗГОВАРИВАТЬ о том, что этой группе людей интересно.

Я не давала запроса на терапию, Степлер.
Цели я свои знаю, в помощи и советах не нуждаюсь.

Red
19.08.2018, 20:51
Для меня тоже. ))) Не везде же я смогу сама побывать, хотя очень хотела бы.

И для этого нужно знать сколько раз Маша выпила кофе и попИсала?

Red
19.08.2018, 20:52
У меня полно пробелов, и я это отчетливо осознаю, и страдаю через это периодически сильно.

Пробелы в знаниях -не равно куриные мозги.
Так, что зря ты на себя гонишь.
А все знать нереально)

Red
19.08.2018, 20:54
Я лично запретила ребенку иметь открытый Инстагарм, плюс его старший брат имеет доступ, а то мало ли какие там эксгибиционисты будут захаживать, ребенку 12 лет.

Странно, а моей внучке даже не пришлось ничего запрещать)
Впрочем , никому из взрослых даже на ум бы не пришло запрещать такое.
Просто повертела пальцем у виска в стиле « нафига мне это?»

Red
19.08.2018, 20:56
А мне психологов, особенно доморощенных, просто жаль зачастую. Они за своими схемами и штампами могут разучиться видеть просто людей - разных по умолчанию людей - и самоё жизнь.

Видеть, думаю, они видят...
Только не совсем то, что ты думаешь. :ny_los:

Red
19.08.2018, 20:59
@Буривух,

Вот, а представь, что Ред не интересно, что вышила Степлер и она хочет лишить тебя возможности об этом узнать. :D

Нееее, не перевирайте))
Лишать не собираюсь, ибо у нас в стране демократия.
Каждый мается дурью ровно так, как считает правильным.)))

Red
19.08.2018, 21:01
Слууушай... а раз Ред неинтересно, что я вышила, то какое ей, пардон, дело, что это интересно Буривух??? Чо-то я логики вообще не вижу.:rolf:=-O:D

А меня не интересует , что интересует конкретную Буривух.
Меня интересует явление , как таковое.
Размывание границ, жизнь напоказ, натужные попытки найти одобрение в виде лайков,.....
Сетевой эксгибиционизм меня интересует, а не Буривух и Степлер)

Red
19.08.2018, 21:03
Вооот! У неё был мотив вернуться сюда, у неё есть мотив вести себя так, как она себя ведёт и пр. и пр.

Молодец)
Пятерка за догадливость и бдительность)

Shadow's Dance
19.08.2018, 21:08
Я не давала запроса на терапию, Степлер.
Цели я свои знаю, в помощи и советах не нуждаюсь.

однако нам всем сеанс терапии проводишь.
доктор. мне кажется, у меня проблемы. В организьме остро не хватает лайков. И фоток латте с донатами!

Red
19.08.2018, 21:09
Да мне тоже понятненько, интересненько что об этом думает сама ТС и решится ли озвучить :sigh:

Девочки, а вам кто-нибудь говорил, что фантазирование на тему , что у другого в голове, называется « по умному» - проецирование.
И говорит прежде всего о вас , а не о том, о ком вы фантазируете?
Эти фантазии содержимое вашей головы , а не чужой)))

Red
19.08.2018, 21:10
однако нам всем сеанс терапии проводишь.


Да, неужели...
И готова процитировать мой пост, где я кого-то « терапирую»?

Red
19.08.2018, 21:12
Кст нахожу полезными такие темы. Вот сижу думаю что мне с малиной делать перебратой. Варенье само собой, но может еще что-нибудь? Вот так полезешь, полистаешь и сотворишь чонить божественное :D

Сделай малиновый сорбет , мороженное, фруктовый лёд.....
Я каждый год делаю, за уши домашних не оттащишь.
Морозильник приходится практически охранять.
Весь запас за пару часов уничтожают.

Red
19.08.2018, 21:17
Вот да.
А какое отношение такое использование сети имеет к теме?

Red
19.08.2018, 21:19
А еще есть возможность вести переписку с автором (художником) и делать заказы...

Можно.
Только какое отношение такое использование сети имеет к теме?

Red
19.08.2018, 21:21
Думаю, такого результата она вряд ли ожидала.:D

Всё, "Маша" пошла отдыхать.:D
Степлер, вот многолетнее нахождение на одном полезном ресурсе напрочь отучили меня фантазировать на тему содержимого чужой головы.
Знаешь, это весьма полезный навык)
Вместо фантазий , лучше спросить.

Red
19.08.2018, 21:22
Вот и пообщались, спасибо Ред.)

Всегда, пожалуйста)

Если бы
19.08.2018, 21:26
Лен, если тебе реально нужно, я узнаю подробности
Да не, мне как-то не сильно надо. По крайней мере пока. Но спасибо за готовность помочь. :thank:
Только какое отношение такое использование сети имеет к теме?
Действительно, какое отношение имеет рассказ о возможностях инстаграма в теме "Инстаграм"?
Кстати, не подскажешь, какое отношение имеет твой стартовый пост про Машину еду в инстаграме к названию темы "Инстаграм"? Или ты считаешь, что инстаграм - это исключительно писающие и жрущие театралки Маши? 8-)

crimeariver
19.08.2018, 21:29
Странно, а моей внучке даже не пришлось ничего запрещать)
Впрочем , никому из взрослых даже на ум бы не пришло запрещать такое.
Просто повертела пальцем у виска в стиле « нафига мне это?»

Ну и? Ей не интересно делиться фотографиями с друзьями, а другим интересно.

Red
19.08.2018, 21:31
Действительно, какое отношение имеет рассказ о возможностях инстаграма в теме "Инстаграм"?
Кстати, не подскажешь, какое отношение имеет твой стартовый пост про Машину еду в инстаграме к названию темы "Инстаграм"? Или ты считаешь, что инстаграмм - это исключительно писающие и жрущие тетралки Маши? 8-)

Действительно.
Это моя ошибка.
Нужно было в заголовок весь старпост перенести.
А подзаголовок « Жизнь напоказ или Инстаграмм болезнь» выбить полуметровым шрифтом.
В следующий раз непременно учту)

Red
19.08.2018, 21:32
Ну и? Ей не интересно делиться фотографиями с друзьями, а другим интересно.

Со всем миром, а не с друзьями.
Равноценно человеку, бегающему по Красной площади и орущему, прокладки какой фирмы он предпочитает.

Степлер
19.08.2018, 21:38
Видеть, думаю, они видят...
Только не совсем то, что ты думаешь. :ny_los:

А ты точно знаешь, что я думаю? Точно-точно? :D

Если бы
19.08.2018, 21:39
« Жизнь напоказ или Инстаграмм болезнь» выбить полуметровым шрифтом
А почему именно инстаграм тебя так возмущает? В ВК, одноклассниках и иже с ними - тоже самое творится.

Почему бы в век инета не признать болезнью или признаком отсталости отсутствие аккаунтов в соц сетях и нежелание идти в ногу со временем?

И еще вопрос: вот у некоторых в инстаграме только рисунки, у других - только фотки птичек или вообще коллекции анекдотов и чужих стихов, к примеру. Они тоже больны и живут напоказ?

Степлер
19.08.2018, 21:39
Нееее, не перевирайте))
Лишать не собираюсь, ибо у нас в стране демократия.
Каждый мается дурью ровно так, как считает правильным.)))

Интерес к творчеству других людей - это дурь, дамы и господа. Оказывается, это дурь! А мы и не знали, идиоты нищазныи!:D

Степлер
19.08.2018, 21:40
Девочки, а вам кто-нибудь говорил, что фантазирование на тему , что у другого в голове, называется « по умному» - проецирование.
И говорит прежде всего о вас , а не о том, о ком вы фантазируете?
Эти фантазии содержимое вашей головы , а не чужой)))

Почаще повторяй себе эти слова.:rolf: Прежде чем обзывать кого-либо сетевым эксгибиционистом.

Степлер
19.08.2018, 21:41
Степлер, вот многолетнее нахождение на одном полезном ресурсе напрочь отучили меня фантазировать на тему содержимого чужой головы.
Знаешь, это весьма полезный навык)
Вместо фантазий , лучше спросить.

Так это не у меня фантазии. Это у тебя фантазии. Я пишу про своего брата, профессионального фотохудожника, снимающего природу в Тибете, Непале и пр., а ты - всё про Машу да про Машу.:rolf:

Red
19.08.2018, 21:42
А ты точно знаешь, что я думаю? Точно-точно? :D


В тот момент, когда ты озвучиваешь здесь свои мысли, они становятся мне известны.
А ты их озвучиваешь.

Степлер
19.08.2018, 21:43
В тот момент, когда ты озвучиваешь здесь свои мысли, они становятся мне известны.
А ты их озвучиваешь.

Что - я ВСЕ свои мысли озвучиваю, да? Неужели? Ну, фантазируй дальше. Развлекайся, для того и Интернет придумали.:rolf:

Степлер
19.08.2018, 21:44
И еще вопрос: вот у некоторых в инстаграме только рисунки, у других - только фотки птичек или вообще коллекции анекдотов и чужих стихов, к примеру. Они тоже больны и живут напоказ?

Такие вообще безнадёжны...:rolf:

Red
19.08.2018, 21:45
Так это не у меня фантазии. Это у тебя фантазии. Я пишу про своего брата, профессионального фотохудожника, снимающего природу в Тибете, Непале и пр., а ты - всё про Машу да про Машу.:rolf:

Да , что ты говоришь....

Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Думаю, такого результата она вряд ли ожидала.

Твой пост, который я процитировала и на который отвечала, точно про твоего брата.:rozha:

Степлер
19.08.2018, 21:45
Я не давала запроса на терапию, Степлер.
Цели я свои знаю, в помощи и советах не нуждаюсь.

Зато обожаешь другим раздавать и советы, и диагнозы. А тебя об этом просили?

Степлер
19.08.2018, 21:46
Да , что ты говоришь....


Твой пост, который я процитировала и на который отвечала, точно про твоего брата.:rozha:

Ну, сейчас и я процитирую, минутку...:D

Red
19.08.2018, 21:46
Что - я ВСЕ свои мысли озвучиваю, да? Неужели? Ну, фантазируй дальше. Развлекайся, для того и Интернет придумали.:rolf:

А я говорила про все мысли или про конкретные ?
Степлер, сосредоточься..)

Red
19.08.2018, 21:47
Зато обожаешь другим раздавать и советы, и диагнозы. А тебя об этом просили?

А можно цитату с моими советами?
И цитату, где я кому-то тут выставила диагноз.
Степлер, ты сейчас себя ведёшь в стиле :
«А ты, а ты, а ты..... а тогда у тебя вся спина белая!»

Shadow's Dance
19.08.2018, 21:48
@Red, да начиная от стартового :)