PDA

Просмотр полной версии : Когда вам никак, вы делаете - что?


Mari
23.07.2018, 23:04
Собственно вот:
Когда вам никак, вы делаете - что? Как достаёте себя из состояния?
Кому что помогает?

Дрим
23.07.2018, 23:16
Как достаёте себя из состояния?
А что за состояние "никак"?
Равнодушие к жизни? Безразличие и апатия?

кинжальчик
23.07.2018, 23:44
@Mari, стараюсь меньше об этому думать и отвлекаться.
вот мне как раз ни как.достало все

Теxнарь
24.07.2018, 00:41
@Mari, стараюсь меньше об этому думать и отвлекаться.кинжальчик мудрая :-) В очередной раз одной короткой фразой дала исчерпывающий ответ :-)

Mari
24.07.2018, 00:56
Равнодушие к жизни? Безразличие и апатия?
Да. А также грусть и безысходность может быть. Бывает.

Степлер
24.07.2018, 00:58
Тогда я жду.
Сегодня мне было... никак. Тихо было. И пришли стихотворения. )) И я была готова.

Shadow's Dance
24.07.2018, 02:52
секс.
наркотики.
рок-н-ролл. (с)

Mari
24.07.2018, 03:07
:D
У меня попроще - алкоголь. :D Ну, секс тоже можно в принципе. :D

Если бы
24.07.2018, 09:27
Когда вам никак, вы делаете - что? Как достаёте себя из состояния?
Кому что помогает?
Слушаю любимую музыку, смотрю фильмы, читаю книги. Мозг переключается со своих заморочек на новую волну/чужие переживания и, как правило, после этого быстро приходит в себя.

Солька
24.07.2018, 09:51
Наверное так...
https://realax.ru/saveimages/2018/07/24/vdzcjyhyvnwv9hycht.gif

А уж у этого внутреннего ребёнка всегда масса идей, на что отвлечься) Или спрятаться.

По обыкновению начинаю делать то, что считаю в обычном состоянии лишней растратой энергии, ресурсов и времени))

Виктор Трусов
24.07.2018, 10:12
:) Начинаю перевешивать кухонные шкафчики с левой стены на правую.


:) Труд всё перетрёт.

Эль клизьмо
24.07.2018, 10:20
Что нить тупо- механическое))))

Шпилька
24.07.2018, 11:13
секс.
наркотики.
рок-н-ролл. (с)

Давно мне не было "никак")))

Любимая
24.07.2018, 13:19
Мне всегда никак :oh:

Горемыка
24.07.2018, 14:18
Жду понедельника.

Волк
24.07.2018, 14:44
просто жду когда пройдёт.смотрю много кино,занимаю мозг беспонтом

Волк
24.07.2018, 14:47
Мне всегда никак :oh:
ты меланхоличная натура

Mari
24.07.2018, 14:47
Мне всегда никак :oh:
Почему?
Ты серьёзно?
Или шутишь так?
Если тебе "всегда никак", зачем тебе это?

Любимая
24.07.2018, 15:48
ты меланхоличная натура
Абсолютно нет

Если тебе "всегда никак", зачем тебе это?
Что именно зачем?

Mari
24.07.2018, 15:53
@Любимая, ну, всё то, что держит тебя в состояние "никак" постоянно. Это же очень тяжело. Как же так жить, если всегда "никак"? Ты серьёзно всё-таки или шутишь? Не пойму.

Мелисента
24.07.2018, 17:42
секс.
наркотики.
рок-н-ролл. (с)

Это уже на стадии, когда альтернативой могли бы послужить 9 грамм свинца.

Пока до такой стадии не дошло - изолироваться и проанализировать ситуацию. Чтобы излечиться от "никак", надо понять, когда это началось, с чего именно. Тогда станет ясно - как от этого "никак" избавиться.

Плюшкина
24.07.2018, 17:54
задумалась и поняла, что у меня не бывает такого состояния, чтоб никак. бывает что расстраиваюсь, бывает переживаю, бывает волнуюсь. причем обычно, за кого-то, а не за себя. чтоб - никак, не бывает :no:

Mari
24.07.2018, 18:10
@Плюшкина, это реально здорово. Честно. Лучше, когда "как" по-любому, чем когда "никак". Когда "никак" кажется, что ни чувств нет, ни мыслей, ни желаний. Будто тебя стёрли ластиком - изнутри.
Бррр в общем.

Шпилька
24.07.2018, 18:27
Никак - это как маленькая смерть. Не дай Боже, вообщем!

Степлер
24.07.2018, 19:04
Никак - это как маленькая смерть. Не дай Боже, вообщем!
Это иногда просто период ожидания чего-то. Перезагрузка. )))

Степлер
24.07.2018, 19:05
@Плюшкина, это реально здорово. Честно. Лучше, когда "как" по-любому, чем когда "никак". Когда "никак" кажется, что ни чувств нет, ни мыслей, ни желаний. Будто тебя стёрли ластиком - изнутри.
Бррр в общем.

Не брр. А тишина. :D Внутренняя. Значит, придут стихи... или картину нарисуешь потом... )))

Это ожидание. )))

кинжальчик
24.07.2018, 20:12
мне кажется это никак всегда имеет причину.
вот например боришься с чем то,понимаешь,что без толку и становится никак.то бишь безсилие,растройство и мнимое безразличие.
вот мое никак выглядит именно так.
а как у вас?

Mari
24.07.2018, 20:14
@Степлер, нет, Светик. Между ожиданием, внутренней тишиной и ПУСТОТОЙ - разница колоссальная. Я скорее об истощении внутреннем, о пустоте. Она не может создать ничего. В неё не могут прийти стихи. Это как мёртвая пустыня.

А вот внутренняя тишина - да, ресурсное состояние. Состояние ясности сознания. Когда можно получить ответы на какие-то свои вопросы, отдохнуть от мира, написать стихи.

Mari
24.07.2018, 20:16
вот например боришься с чем то,понимаешь,что без толку и становится никак.то бишь безсилие,растройство и мнимое безразличие.
вот мое никак выглядит именно так.
а как у вас?
Да, очень похоже. У меня тоже такое бывает чаще когда "руки опускаются" и устаёшь бороться с чем-то или за что-то. И наступает опустошение и бессилие.

Ну. Или смотришь вокруг и понимаешь, что в полном одиночестве, несмотря на то, что вокруг - люди. И приходит пустота, в которой никого и ничего. И кажется, что и сам уже часть этой пустоты. Ты НИКТО и чувствуешь себя НИКАК.

кинжальчик
24.07.2018, 20:21
@Mari, со второй частью не знаю......у меня такого не случалось .....слава Богу есть семья,которая поддержит.даже если кругом херня.
а вот первое случается. в сомтоянии никак,я,все равно думаю,как решить проблему и отвлекаться пытаюсь на что угодно. вот не могу неделю встать и для меня радость,что я вечером могу выйти на улицу,что я могу кино глянуть,к вам зайти,и выспаться с утра. ну короче ты поняла)

Степлер
24.07.2018, 21:12
@Степлер, нет, Светик. Между ожиданием, внутренней тишиной и ПУСТОТОЙ - разница колоссальная. Я скорее об истощении внутреннем, о пустоте. Она не может создать ничего. В неё не могут прийти стихи. Это как мёртвая пустыня.

А вот внутренняя тишина - да, ресурсное состояние. Состояние ясности сознания. Когда можно получить ответы на какие-то свои вопросы, отдохнуть от мира, написать стихи.

Значит, я не так поняла первый пост. )))

Такая пустыня - это, по-моему, уже тяжёлая депрессия... не дай Бог.

Ъакалавр
24.07.2018, 21:22
Когда вам никак, вы делаете - что? Как достаёте себя из состояния?
музыка и сон. Потрындеть иногда хочется, но я тогда злой и едкий, потому не общаюсь.


Никак - это как маленькая смерть. Не дай Боже, вообщем!
не, маленькая смерть - это оргазм же! ))) Дай те Боже их, вообщем! ))) А "никак" - это маленькая жизнь. И бестолковая.

Mari
24.07.2018, 21:24
@кинжальчик, поняла. :-* Спасибо за ответ.

@Степлер, ага. Наверное, даже ещё дальше - за депрессию. В депрессии больше деструктива, страдается, рефлексируется. А в "никаке" - уже и не переживается даже. ПРосто жизнь сама по себе. А ты - сама по себе - ходишь, разговариваешь "механически". Как-то так. Потому - собственно - и тема - как пробивать такое состояние - чем. Если деструктив - его позитивом можно уравновесить. А "никаковость"- чем? Думаю, что новыми смыслами, чем-то, что может Зажечь жажду жизни или хотя бы желания чего-либо (не потребности естественные, которые от тела, а желания - которые от души и разума).

Как у Блока - ИМХО:

Как тяжело ходить среди людей
И притворяться не погибшим.
И об игре трагических страстей
Повествовать ещё не жившим.
И, вглядываясь в свой ночной кошмар,
Строй находить в нестройном вихре чувства.
Чтобы по бледным заревам искусства
Узнали жизни гибельный пожар.

"Жизни гибельный пожар" - этот образ всегда пробирал до естества. Только мне ближе "гибельный пожар любви", наверное. Она мне видится масштабнее и больше жизни. Она - первооснова всего. Вторая первооснова - смерть.

Степлер
24.07.2018, 21:27
@Mari, когда я навещала бывшего второго мужа в психиатрической клинике, я "никаких" видела. Под таблетками. Одни рефлексы. Есть, пить, спать. Было крайне тяжело на них смотреть. Не могу говорить об этом. ((

Никаких там уже смыслов нет. Растительное существование.

Mari
24.07.2018, 21:28
@Бакалавр, я тогда тоже ухожу, обычно - куда-то совсем на дно своего естества. И сижу там, чтобы не ранить тех, кто не виновен ни в чём. Иногда в "Зверя" падаю, когда "никак" настолько никакой, что я не удерживаю поводок и намордник, и Зверь грызёт кого-нибудь. Мне потом очень стыдно. А вернуть ничего нельзя. Поэтому я тоже чаще всего самоизолируюсь. Ну, или просто "стыну" льдышкой где-нить, никому не мешая жить.

Mari
24.07.2018, 21:29
@Степлер, я же не про физиологическое "никак" и тяжёлые расстройства мозга. Я про душевное. Млин, не тупи. :D

кинжальчик
24.07.2018, 21:39
@Mari, интересно,никакность боится смерти?
если человеку,которому ни как ,прегрозить лишением жизни,"какность" вернется?))

Mari
24.07.2018, 21:46
@кинжальчик, а хз. Думаю у каждого "никакность" своя и обусловлена разными причинами. Кого просто всё зае*, к нему "какность" вернётся под угрозой смерти. ПРосто чувство самосохранение скажет "А нех!"

А те, у которых "никакность" уже не ситуативная, а как часть сути эту суть поглощающая под воздействием однажды включившегося мортидо - (стремление к смерти) - тому смерть будет скорее освобождением от "жизненных оков". Почему меня так и обеспокоила Любимая. Когда "никак" становится естественным состоянием, это - сорри - как мой любимый "Разбег" от Флёр: "Сквозь анфилады бесчисленных комнат
По коридорам душным и тёмным
Вдоль шоссе, уходящего в небо,
Через сад, засыпанный снегом..
Парк, пустырь, нет дороги назад
Дальше - взлётная полоса,
Оттолкнуться и чувствовать пламя,
Искры звезд у меня под ногами..."

Это ни что иное как романтизация "ухода" из суеты мира.

Правду хочь? Я её нутром знаю - "никакность" эту. Но мои "оковы земные"- это дети. От них сбежать - предать. Но хня в том, что иногда никакность накрывает сильнее, чем я могу себе это позволить - и тогда выбраться из неё - мне жизненно важно, опять же- чтобы не предать то, что предать нельзя.

Поэтому ИМХО "никакность" - самое страшное, что случается с душой человека. Даже агрессивная "какность" таки лучше. Тогда есть ради чего бороться или против чего.

Карамель
24.07.2018, 21:55
Собственно вот:
Когда вам никак, вы делаете - что? Как достаёте себя из состояния?
Кому что помогает?

Никак, ибо незачем. Наслаждаюсь, ибо не часто бывает.
Вообще в любом состоянии есть своя прелесть,потому что разные эмоции наполняют, и даже отсутствие эмоций это тоже не есть плохо

кинжальчик
24.07.2018, 21:55
@Mari, мне кажется,у Любимой никак,потому что она задолбалась,но стремление жить у нее есть однозначно.
и я задолбалась быть счастливой в той ситуации,когда просто уже кричать другой раз хочется.
но,как говориться нех)
никак должно проходить и иметь четкую причину. иначе это уже не никак,а несколько другие вещи.

Степлер
24.07.2018, 21:55
@Степлер, я же не про физиологическое "никак" и тяжёлые расстройства мозга. Я про душевное. Млин, не тупи. :D

Я не туплю. Я видела, что это "душевное" с человеком делает. Второй бывший 4 месяца лежал в депрессии на кровати, вставал только в туалет. Довел себя душевными переживаниями до физической неподвижности. Это все взаимосвязано, уж ты поверь.

кинжальчик
24.07.2018, 21:57
Вообще в любом состоянии есть своя прелесть,потому что разные эмоции наполняют
не скажи. а когда человек "сходит с ума" от негативных переживаний,например....то же тут приятного? это вредно для всего организма и психики.нахер такие эмоции....

Карамель
24.07.2018, 22:00
@кинжальчик, с ума сходят не все, а подверженные, а негатив заставляет подумать о том, о чём не вспоминают в позитиве.

Вася Гром
24.07.2018, 22:01
нечитая..в танчики играю...или по подругам...:dont_know:

Карамель
24.07.2018, 22:02
@Вася Гром, сиськами балуешься ?:D

кинжальчик
24.07.2018, 22:04
с ума сходят не все, а подверженные, а негатив заставляет подумать о том, о чём не вспоминают в позитиве.
есть ситуации,когда все сходят с ума.родитель потерявший ребенка,не сходит с ума? ну если он адекватный человек. да,он понимает,что оказывается до этого случая все у него было прекрасно. но все же ну его нахер такие ситуации и такие осознания.

кинжальчик
24.07.2018, 22:04
нечитая..в танчики играю...или по подругам...
праильно)

Карамель
24.07.2018, 22:06
@кинжальчик, это горе, это совсем другая тема.
Тут речь о каждодневных эмоциях

Mari
24.07.2018, 22:08
Это все взаимосвязано, уж ты поверь.
Думаю, что могла сыграть роль генетическая предрасположенность. Когда её нет из депрессняка всё же либо в нейтрал рано или поздно выруливают, либо в осознанный суицид, если дошли до точки невозврата. А в безумие - это.. скорее генетика подгадила.

-----------------
Кинжальчик, ага, согласна, нафиг такие переоценки.

Карамель
24.07.2018, 22:09
@Mari,
@кинжальчик,
Горе и несчастье нельзя назвать состоянием "никак".
А тема же о "никак" ?

Mari
24.07.2018, 22:11
@Карамель, да, я о никак. Это ответвление темы в горе ушло, как мне кажется.

Твоим жизнелюбием восхищаюсь, кстати. :)

кинжальчик
24.07.2018, 22:11
@Карамель, горе-тоже эмоция и ситуация.
представь,что мать бегает по улицам в посках ребенка. она в этот момент испытывает эмоции,прям пропитывается ими. так что не все они прекрасны. тревожные эмоции- кроме вреда ничего не несут.
ну это как по мне. это тебе не задумчивость,ни какая то тихая печаль,где да,можно подумать,переоценить. тоже никак позволяет тормознуть и даже передохнуть например от борьбы.

Степлер
24.07.2018, 22:12
@кинжальчик, с ума сходят не все, а подверженные, а негатив заставляет подумать о том, о чём не вспоминают в позитиве.

Ничего подобного. С ума сойти может любой человек. Достаточно не спать больше недели, совсем. И готово дело, крыша отъедет в дальние края.
У нас на курсе парень один перед сессией перезанимался, не спал, началась так называемая "информационная шизофрения". Вошёл в маниакал, было страшное перевозбуждение, он говорил безостановочно о чем угодно, смеялся все время. Наступила вторая фаза, прогредиентная, нервное истощение стало очень сильным, и он умолк, только плакал и дергался. Потом бросился под машину, не вынес напряжения, спать уже вообще не мог. Погиб. :(

кинжальчик
24.07.2018, 22:13
Горе и несчастье нельзя назвать состоянием "никак".
мы не про никак,а про то,что не все эмоции несут в себе полезность. ты просто сказала,что во всех эмоциях своя прелесть,а я не согласилась. и от никак мы отошли немного)

Карамель
24.07.2018, 22:14
@Mari, да , видишь, я имела в виду одно, свели на совсем другое

Mari
24.07.2018, 22:15
Не, нормальный диалог. Сложная тема просто - и для осмысления, и для диалогов.

Нормально всё. Разобрались.

Степлер
24.07.2018, 22:15
Думаю, что могла сыграть роль генетическая предрасположенность. Когда её нет из депрессняка всё же либо в нейтрал рано или поздно выруливают, либо в осознанный суицид, если дошли до точки невозврата. А в безумие - это.. скорее генетика подгадила.

-----------------
Кинжальчик, ага, согласна, нафиг такие переоценки.

Генетика важна, не спорю.
Но в концлагерях сводили с ума очень крепких прежде, здоровых людей, просто не давая им спать дней по 10 подряд.
Так что - любой человек может спятить. В соответствующих нечеловеческих условиях.

Карамель
24.07.2018, 22:15
@кинжальчик, эмоции это печаль, радость, уныние, смех.
Горе и несчастье, болезниэто уже не эмоции

Степлер
24.07.2018, 22:16
мы не про никак,а про то,что не все эмоции несут в себе полезность. ты просто сказала,что во всех эмоциях своя прелесть,а я не согласилась. и от никак мы отошли немного)

Конечно, не во всех. Есть очень плохие эмоции, разрушающие душевное, а вслед за ним - и физическое здоровье.
Так что я согласна с тобой, Олеся. ))

Степлер
24.07.2018, 22:18
@кинжальчик, эмоции это печаль, радость, уныние, смех.
Горе и несчастье, болезниэто уже не эмоции

Уныние - самая разрушительная эмоция, с которой и начинается депрессия. А в христианстве уныние считается самым тяжёлым грехом, даже хуже убийства и самоубийства. И вполне обоснованно считается, такие дела.

кинжальчик
24.07.2018, 22:19
и несчастье, болезниэто уже не эмоции
то бишь при этом эмоций человек не испытывает? и при болезнях испытывает,негативные.
невозможно наслаждаться всеми эмоциями...

Mari
24.07.2018, 22:20
В соответствующих нечеловеческих условиях.
Это здесь ключевое. Я не случайно поэтому ранее писала, что и причины важны. Есть ситуативные "никак", из которых человека можно вовремя извлечь и вернуть в себя. А есть осознанный, сущностный уход, о котором в "Разбеге" Флёр. Страшно и то, и то. Из второго вырулить сложнее.

Когда тебя "закапывает" жизнь - откапываешься и даёшь сдачи. Когда закапываешься самостоятельно, где взять смыслы, ради которых нужно вырулить назад? Мотивацию достать, чтобы себя вытащить, где взять? Короче - это экзестенциальные, наверное, уже вопросы. Интересны были в общем-то рецепты, как кто сам себе психологически помогает в сложных внутренних состояниях. Ответы радуют разнообразием, кстати. И тем, что рассматриваем всё это с разных сторон.

Mari
24.07.2018, 22:21
А в христианстве уныние считается самым тяжёлым грехом,
ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ В ТЕМУ. Красота.

Вот думаю, потому и считается, что уводит далеко-далеко в саморазрушение, из которого выход не всегда можно найти самостоятельно.

Вася Гром
24.07.2018, 22:21
сиськами балуешься ?
@}->-- гдеж их найти то в полдесятого вечера...:dont_know::sarcastic:

кинжальчик
24.07.2018, 22:23
Уныние -это потеря интереса к жизни?
кто как опишет эту эмоцию?)

Mari
24.07.2018, 22:23
В этом, кстати, вижу пользу религий и вообще духовных учений для людей. Они огораживают "красными флажками" опасные "территории" и "пути". Сюда - нельзя. Сюда- тоже. Потому что! Кто верует, просто так не делает, потому что верует, что нельзя. КТо предпочитает думать, а не верить, думает - и ПОНИМАЕТ, ага, действительно нельзя, потому что это и вот это.

Mari
24.07.2018, 22:24
гдеж их найти то в полдесятого вечера.
У тебя же дома своё родное есть - тёплое, мягкое, женское. Там и найди. :D

Вася Гром
24.07.2018, 22:24
офф. Петруха родыч -щас кэп..тогда 4-й пом...у них вахта с 4-до 8 утра.-с чифом...ну ...дама така-лбвеобильная...-буфетчица...будит его на вахту...-ЭХ! МУЖЫКА БЫ!!!!-Петруха=гдеж я те его щас в 4 утра найду?:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Вася Гром
24.07.2018, 22:26
У тебя же дома своё родное есть - тёплое, мягкое, женское. Там и найди.
@}->-- думаешь?:drink::sarcastic:

Степлер
24.07.2018, 22:26
@Mari, сущностный уход - он никакой не осознанный. Совсем нет. Как раз наоборот. Человек не в силах отследить тот момент, когда с ним начинают происходить психологические, а затем и психические изменения. Тем и страшно сумасшествие, что сам человек, особенно в начале цикла, уверен, что с ним все в порядке. Он просто чуть громче смеётся или плачет, у него цепочки ассоциаций превращаются в подобие развернутой во все стороны антенны, он ловит весь эфир вокруг себя и страшно истощается, физически, в том числе. При этом ему вполне может казаться, что он, как говорится, летает от радости.

Я у одной писательницы нашла хорошее определение такого состояния: безумие начинается, когда ты думаешь, что капля должна стекать вверх, а не вниз по стеклу. Ты видишь, что она стекает вверх, и тебе становится очень приятно и интересно...

Не зря же есть очень верное народное выражение - "голова пробитая, с дыркой" . Космос льется могучим потоком прямо в открывшуюся фиолетовую чакру, и это мало кто выдерживает. Мы воспринимаем мир и инфу дискретно и дисперсно. А когда начинаешь воспринимать сразу ВСЕ - мозг может захлебнуться и утонуть в потоках инфы и энергии.

Степлер
24.07.2018, 22:30
Уныние -это потеря интереса к жизни?
кто как опишет эту эмоцию?)

Уныние - неверие в себя, в жизнь, в смысл своей жизни. В конечном итоге - неверие в Бога, в Его помощь. Замкнутость в искусственном одиночестве души и духа, нежелание жить. Все лишено смысла, жизнь - тоже. Может привести к полному распаду личности.

Степлер
24.07.2018, 22:31
В этом, кстати, вижу пользу религий и вообще духовных учений для людей. Они огораживают "красными флажками" опасные "территории" и "пути". Сюда - нельзя. Сюда- тоже. Потому что! Кто верует, просто так не делает, потому что верует, что нельзя. КТо предпочитает думать, а не верить, думает - и ПОНИМАЕТ, ага, действительно нельзя, потому что это и вот это.

Примерно так и есть, да. ))

Вася Гром
24.07.2018, 22:34
:sarcastic: https://youtu.be/hbCKIDxjsa0

кинжальчик
24.07.2018, 22:40
не унывайте,поняли меня?:punish::D

Карамель
24.07.2018, 22:44
@Mari, надо уточнить ))
Состояние "никак " это когда ни плохо, ни хорошо, никаких эмоций в конкретный момент нет.
Я в своих постах имела в виду именно это.

Степлер
24.07.2018, 22:57
@Mari, надо уточнить ))
Состояние "никак " это когда ни плохо, ни хорошо, никаких эмоций в конкретный момент нет.
Я в своих постах имела именно это.

Интересно, долго ли такое "никак" тянется... )))

Карамель
24.07.2018, 23:01
@Степлер, так же как и всё остальное.
Ты встаешь с хорошим настроением, тебе хорошо, раз -и какой-нибудь человек тебе испортил настроение, и тебе уже плохо, потом хоп -пошла, выпила, покурила, лежишь , тупо рассматриваешь обои или комара на потолке, и тебе уже никак, а именно по фигу мороз :D

Mari
24.07.2018, 23:02
Состояние "никак " это когда ни плохо, ни хорошо, никаких эмоций в конкретный момент нет.
Ну, да - и всё равно, что вокруг и в тебе происходит.

Mari
24.07.2018, 23:04
@Степлер, ну, мэй би. :flower:

Степлер
24.07.2018, 23:06
@Степлер, ну, мэй би. :flower:

Я часто с психиатром беседовала, который лечил моего второго бывшего. ) Он мне многое разъяснил.

Степлер
24.07.2018, 23:08
@Степлер, так же как и всё остальное.
Ты встаешь с хорошим настроением, тебе хорошо, раз -и какой-нибудь человек тебе испортил настроение, и тебе уже плохо, потом хоп -пошла, выпила, покурила, лежишь , тупо рассматриваешь обои или комара на потолке, и тебе уже никак, а именно по фигу мороз :D

Ну, значит, мне просто вообще не бывает "никак".:D И настроение мне - после того, как я пережила 2 клинические смерти и совсем иначе стала ценить жизнь и самые малые пустяки, которые в ней случаются, - уже никто по-настоящему испортить не может. )))

Волк
24.07.2018, 23:31
@Любимая, может со стороны видней?вот Шпилька меня грустным назвала,ты такое видишь? когда грустить то,если я всё с ног на голову ставлю,по жизни

Волк
24.07.2018, 23:35
задумалась и поняла, что у меня не бывает такого состояния, чтоб никак. бывает что расстраиваюсь, бывает переживаю, бывает волнуюсь. причем обычно, за кого-то, а не за себя. чтоб - никак, не бывает :no:

вот и я задаюсь вопросом-никак,это как вообще?
если просто никак,то это ещё хорошо.есть множество состояний когда хуёво

Волк
24.07.2018, 23:39
Не брр. А тишина. :D Внутренняя. Значит, придут стихи... или картину нарисуешь потом... )))

Это ожидание. )))
знаешь а у меня вспышки творчества происходили как раз в моменты когда всё,вот нервный срыв.словно катарсис-выброс того что через края накопилось.обычно депрессия

Степлер
24.07.2018, 23:42
знаешь а у меня вспышки творчества происходили как раз в моменты когда всё,вот нервный срыв.словно катарсис-выброс того что через края накопилось.обычно депрессия

У меня и от негатива было, и от позитива. И от состояния самадхи, и от сатори. И просто - от состояния ожидания, от внутренней тишины. ))

Как раз сейчас в своём творческом разделе выложила часть своих заметок из творческой лаборатории - "Как я пишу стихи". ))

Волк
24.07.2018, 23:46
@Mari, мне кажется,у Любимой никак,потому что она задолбалась,но стремление жить у нее есть однозначно.



я ей сто раз говорил что это её личный выбор

Волк
24.07.2018, 23:48
@Степлер, я рисовал,и писал песни,когда депрессией страдал.как она исчезла-больше ничего во мне нет

Карамель
24.07.2018, 23:49
вот и я задаюсь вопросом-никак,это как вообще?
если просто никак,то это ещё хорошо.есть множество состояний когда хуёво
Это когда просто никак

Степлер
24.07.2018, 23:52
@Степлер, я рисовал,и писал песни,когда депрессией страдал.как она исчезла-больше ничего во мне нет

Это печально...

Волк
24.07.2018, 23:55
Это печально...
почему это?!

Волк
24.07.2018, 23:56
Это когда просто никак

вот в коме тебе - никак
или в гробу

Карамель
24.07.2018, 23:57
@Волк, ну ты уж совсем..
Тема о романтичном никак :yes2:

Волк
24.07.2018, 23:59
ах романтичном...это хорошо конечно.но перец то чешится.требует как

Mari
25.07.2018, 00:00
@Волк, в гробу уже хорошо - душе. А тело разлагается. А в коме - согласна - наверное, никак.

Где-то фраза была - он всю жизнь жил-жил, жил-жил, а потом умер, так и не приходя в сознание. Это о "клинической" жизни ака существовании без смыслов и целей.

Волк
25.07.2018, 00:02
зато когда из комы выходишь-пиздец как хуёво.начинается жизнь

Солька
25.07.2018, 00:20
А это наверное самый действенный способ, выходить из "никак". Вспоминать, насколько хрупок организм человеческий. И насколько ты сейчас счастлив, что тебе никак.

Карамель
25.07.2018, 00:23
какие разные у всех ассоциации с определением никак )))))

кинжальчик
25.07.2018, 00:51
я ей сто раз говорил что это её личный выбор жизнь каждого человека во многом его выбор. одна моя знакомая считает,что все это выбор,абсолютно все.но я не очень согласна

Волк
25.07.2018, 00:54
@кинжальчик, угу.есть ещё судьба.она исключает выбор

кинжальчик
25.07.2018, 00:55
@Солька, все в сравнении познается.человек как то так устроен,что ему вечно что то не так,пока не прижмет что то нехорошее.тогда только понимает,что оказывается все было не так плохо и даже хорошо

Карамель
25.07.2018, 00:56
@кинжальчик, Олеська, тема с романтическим уклоном ж !)

кинжальчик
25.07.2018, 00:57
@Волк, кто то рассматривает,как судьбу,а кто то как выбор...называя тех,кто говорит о судьбе слабоками не желающими отвечать за свой выбор.хер его знает

кинжальчик
25.07.2018, 00:58
@Карамель, а я в какую тему зашла,не о никак?)) а то я с телефона))
где уклон в романтику,че я упустила?))

Карамель
25.07.2018, 00:59
@кинжальчик, ну да :D

Волк
25.07.2018, 01:00
@Волк, кто то рассматривает,как судьбу,а кто то как выбор...называя тех,кто говорит о судьбе слабоками не желающими отвечать за свой выбор.хер его знает
видишь ли,у человека нет выбора.всё предначертано

кинжальчик
25.07.2018, 01:01
мне она щас актуальна,бо мне щас никак с признаками бешенства:D но я делаю себе вид,шо мне просто никак и как будет,так и будет.брешу себе,как могу:oh:

кинжальчик
25.07.2018, 01:02
@кинжальчик, ну да :D

епта,ну почему я ни где,никогда, не вижу романтики?:D

Карамель
25.07.2018, 01:03
епта,ну почему я ни где,никогда, не вижу романтики?:D
ех тыж ! )))))

кинжальчик
25.07.2018, 01:04
@Волк, думаешь? мы не сами выбираем всякую херню? херня нам предначертана?)

кинжальчик
25.07.2018, 01:05
@Карамель, та пыздэць)))
никак и романтика,объясни:D

Волк
25.07.2018, 01:12
@Волк, думаешь? мы не сами выбираем всякую херню? херня нам предначертана?)

предначертан наш характер.а он определяет выбор

Волк
25.07.2018, 01:13
епта,ну почему я ни где,никогда, не вижу романтики?:Dу тя просто сисег нет

кинжальчик
25.07.2018, 01:15
предначертан наш характер.а он определяет выбор

тут не могу не согласится. а как же воспитание и влияние семейных устоев на характер ребенка?
генетика все решает? как думаешь? тоже актуальный для меня вопрос...

кинжальчик
25.07.2018, 01:16
у тя просто сисег нет

ну нет,нет:what:
я мужиг?

Волк
25.07.2018, 01:19
тут не могу не согласится. а как же воспитание и влияние семейных устоев на характер ребенка?
генетика все решает? как думаешь? тоже актуальный для меня вопрос...уличное воспитание,то что формировало лично меня

кинжальчик
25.07.2018, 01:21
@Волк, значит характер не во всем предначертан,есть влияющие факторы...

Волк
25.07.2018, 01:36
@кинжальчик, в совокуппности всё есть влияющие факторы

Степлер
25.07.2018, 02:14
почему это?!

Можно и в более светлых состояниях творить. ))
Но я тебя понимаю... надеюсь... как Вийон - Вийона. ))

Степлер
25.07.2018, 02:15
@Волк, в гробу уже хорошо - душе. А тело разлагается. А в коме - согласна - наверное, никак.

Где-то фраза была - он всю жизнь жил-жил, жил-жил, а потом умер, так и не приходя в сознание. Это о "клинической" жизни ака существовании без смыслов и целей.

В коме не никак. Отнюдь нет.:D

Степлер
25.07.2018, 02:16
@Солька, все в сравнении познается.человек как то так устроен,что ему вечно что то не так,пока не прижмет что то нехорошее.тогда только понимает,что оказывается все было не так плохо и даже хорошо

Я и до того, как прижало, понимала, что всё не так уж плохо... а потом просто и на своей шкуре ощутила.:D

Степлер
25.07.2018, 02:22
@кинжальчик, в совокуппности всё есть влияющие факторы

Пока растём, факторы влияют на нас, когда вырастаем - сами начинаем влиять на что-то и кого-то. )) На людей и на ситуации. В той мере, в какой можем это делать.

Любимая
25.07.2018, 08:46
@Любимая, может со стороны видней?вот Шпилька меня грустным назвала,ты такое видишь? когда грустить то,если я всё с ног на голову ставлю,по жизни

Может виднее, а может и нет.

Волк
25.07.2018, 09:13
@Любимая, мы всегда считаем что наше мнение последнее
я тебя не знаю конечно,но чувствую.а я привык воспринимать мир чувствами и интуицией.разум всегда обманит.потому что разум-это эго

Luna_Thonks
25.07.2018, 11:11
Это уже на стадии, когда альтернативой могли бы послужить 9 грамм свинца.

Пока до такой стадии не дошло - изолироваться и проанализировать ситуацию. Чтобы излечиться от "никак", надо понять, когда это началось, с чего именно. Тогда станет ясно - как от этого "никак" избавиться.


получается состояние "никак" всего лишь состояние разумного поиска решении проблемы.

Luna_Thonks
25.07.2018, 11:14
:) Начинаю перевешивать кухонные шкафчики с левой стены на правую.


:) Труд всё перетрёт.

очень согласна. работа/дело лечит. отвлекает. и в итоге всё же получаешь самоудовлетворение от проделаной работы, вернее итогом. ты справился, ты смог, ты сделал нужное и полезное.

безделие реально враг всему человечеству )

Luna_Thonks
25.07.2018, 11:20
:D
У меня попроще - алкоголь. :D Ну, секс тоже можно в принципе. :D

шутитшь? )
помню тот первый раз, когда от шока одной ситуации и не знания, как с ней справиться, решила напиться, чтоб забыться.
первый и последний раз.
может кто брешет, но на меня это клише плохо действует. у меня лично просто обостряется актуальное состояние ещё хуже.
лучше пить, когда весело и классно. ещё веселее будет )

Luna_Thonks
25.07.2018, 11:27
Когда тебя "закапывает" жизнь - откапываешься и даёшь сдачи. Когда закапываешься самостоятельно, где взять смыслы, ради которых нужно вырулить назад? Мотивацию достать, чтобы себя вытащить, где взять? Короче - это экзестенциальные, наверное, уже вопросы. Интересны были в общем-то рецепты, как кто сам себе психологически помогает в сложных внутренних состояниях. Ответы радуют разнообразием, кстати. И тем, что рассматриваем всё это с разных сторон.


не стоит недооценивать химические/биологические сбои организма и надо лечиться медикаментами всё же.

Мелисента
25.07.2018, 13:29
получается состояние "никак" всего лишь состояние разумного поиска решении проблемы.

В любом состоянии надо искать разумное решение.

Волк
25.07.2018, 14:23
состояние ещё хуже.
лучше пить, когда весело и классно. ещё веселее будет )
когда бывали проблемы тяжкие,я впадал в длительные запои.тогда было весело:biggrin2: и злобно одновремено

Степлер
25.07.2018, 14:25
В любом состоянии надо искать разумное решение.

А если сам человек не может... из-за состояния... тогда нужен врач.

Волк
25.07.2018, 14:25
В любом состоянии надо искать разумное решение.

когда тебе никак,нужно просто подождать.потом станет как.так всегда,не надо по лишнему мутить воду.ДАО не любит..

Luna_Thonks
25.07.2018, 14:26
@Волк, ненавижу проблемы, тяжести. конечно, без них никуда, но у меня всё на лице и внешности сказывается. бесит.
лучше б по другому сказывалось, всё-равно же всё решаемо, было б желание )

Степлер
25.07.2018, 14:26
когда тебе никак,нужно просто подождать.потом станет как.так всегда,не надо по лишнему мутить воду.ДАО не любит..

Точно так. Дао не любит суеты. )
Всё само. )) Подождать.

Волк
25.07.2018, 14:30
@Волк, ненавижу проблемы, тяжести. конечно, без них никуда, но у меня всё на лице и внешности сказывается. бесит.
лучше б по другому сказывалось, всё-равно же всё решаемо, было б желание )любые проблемы нам в помощ.в рост личности

кинжальчик
25.07.2018, 16:38
Я и до того, как прижало, понимала, что всё не так уж плохо... а потом просто и на своей шкуре ощутила.
аналогичная херня:D
но как прижмет,так ваще оказывается было все прекрасно:D

Степлер
25.07.2018, 18:39
Сочинилась ужасно грубая частушка... с матюками... про никак и всё прочее...=-O Поэты пола не имеют, конечно... в определённом смысле... но я сама офонарела... как это я...

ДуренЪ
25.07.2018, 19:58
Собственно вот:
Когда вам никак, вы делаете - что? Как достаёте себя из состояния?
Кому что помогает?

а тебе, как. никак?
"никак", они разные:smoke:

Mari
25.07.2018, 22:23
@Джинсы, не, мне сейчас "как". :) Спасибо за участие.

Просто бывает периодически ну настолько никак, что прям совсем НИКАК. Вплоть до того, что не чувствую прикосновения к коже. То есть чувсвую как механическое касание, а температуру этого воздействия, характер (не знаю как точнее объяснить) - не чувствую. И внутри - пустыня ледяная. Меня такие состояния иногда пугают. Мне тогда реально всё равно, что со мной происходит. Вот и интересуюсь, у кого похоже бывает и кто что делает тогда. У меня остаётся одна только мысль - нужно детей дорастить и буду свободна.

Степлер
25.07.2018, 22:24
@Mari, прикосновений не чувствуешь? Это плохо, Юль. Это врача надо спросить, я думаю... это психосоматика, не дай Бог... (

Плюшкина
25.07.2018, 22:26
тут не могу не согласится. а как же воспитание и влияние семейных устоев на характер ребенка?
а как же двое детей из одной семьи и абсолютно разные? мой личный пример

ДуренЪ
25.07.2018, 22:27
@Джинсы, не, мне сейчас "как". :) Спасибо за участие.

Просто бывает периодически ну настолько никак, что прям совсем НИКАК. Вплоть до того, что не чувствую прикосновения к коже. То есть чувсвую как механическое касание, а температуру этого воздействия, характер (не знаю как точнее объяснить) - не чувствую. И внутри - пустыня ледяная. Меня такие состояния иногда пугают. Мне тогда реально всё равно, что со мной происходит. Вот и интересуюсь, у кого похоже бывает и кто что делает тогда. У меня остаётся одна только мысль - нужно детей дорастить и буду свободна.

у меня иногда бывает..
ощущение напрасно прожитого дня.. день за днем.

Mari
25.07.2018, 22:30
@Степлер, это бывает редко. Крайне. И не везде. В основном на спине и шее. Когда особенно глубоко ухожу в какие-то "пограничные" области - между и между - так бывает.

Карамель
25.07.2018, 23:36
у меня иногда бывает..
ощущение напрасно прожитого дня.. день за днем.

У всех бывает:yes2:

ДуренЪ
25.07.2018, 23:43
У всех бывает:yes2:

да...
но хреновое состояние.

Карамель
25.07.2018, 23:45
@Джинсы, ты строишь себе планы на текущий день ?

ДуренЪ
25.07.2018, 23:47
@Джинсы, ты строишь себе планы на текущий день ?
ну типа того.

сперва планы не выполняются,
а потом и не строю, через, какое то время.
чего строить то? все равно, псу под хвост.:oh:

Карамель
25.07.2018, 23:50
@Джинсы, я планы писала только в школе. На летние каникулы, ибо заставляли.)

ДуренЪ
25.07.2018, 23:51
@Джинсы, я планы писала только в школе. На летние каникулы, ибо заставляли.)

я не пишу, в голове держу

Степлер
26.07.2018, 01:03
у меня иногда бывает..
ощущение напрасно прожитого дня.. день за днем.

Не дай Бог, конечно, но если бы ты побывал ТАМ во время клинической смерти - у тебя никогда-никогда больше не возникало бы ощущение напрасно прожитого дня, часа, минуты, секунды и так далее.
)))

ДуренЪ
26.07.2018, 09:00
Не дай Бог, конечно, но если бы ты побывал ТАМ во время клинической смерти - у тебя никогда-никогда больше не возникало бы ощущение напрасно прожитого дня, часа, минуты, секунды и так далее.
)))

конечно не дай бог.
но мне кажется, что в былые времена,
лет еще 30 назад, каждый человек и человечество в целом, реже сталкивались с такой проблемой.
чем больше становится поле возможностей,
тем больше шанс, что тебя нахлобучит чувством нереализованности.

Карамель
26.07.2018, 10:27
@Джинсы, вряд ли, нереализованность -проблема всех времен и народов

кинжальчик
26.07.2018, 13:23
а как же двое детей из одной семьи и абсолютно разные? мой личный пример тоже согласна)

Меламори
26.07.2018, 13:57
гуляю
встречаюсь с друзьями, с семьей
путешествую
пью алкоголь
занимаюсь творчеством (сублимирую)
шопинг-терапия

ДуренЪ
26.07.2018, 14:14
@Джинсы, вряд ли, нереализованность -проблема всех времен и народов

я вот помню, в СССР жили люди,
которые в 16 лет шли работать на одно предприятие,
и с него ж уходили на пенсию, в той же должности, в какой и пришли.
и вообще, в сравнении с нашим временем, то было скучным, серым и каким то не разнообразным.
но при этом, мало, кто знал про кризис среднего возраста, горевал от несбывшихся надежд, неврозов с депрессиями, тоже особо и не было.
я не к тому, что было лучше, я к тому, что было так.
без какой либо положительной или отрицательной оценки.

Карамель
26.07.2018, 14:19
@Джинсы, прочитала, даже загрустила.
Все же лучше сейчас.

Степлер
26.07.2018, 14:20
я вот помню, в СССР жили люди,
которые в 16 лет шли работать на одно предприятие,
и с него ж уходили на пенсию, в той же должности, в какой и пришли.
и вообще, в сравнении с нашим временем, то было скучным, серым и каким то не разнообразным.
но при этом, мало, кто знал про кризис среднего возраста, горевал от несбывшихся надежд, неврозов с депрессиями, тоже особо и не было.
я не к тому, что было лучше, я к тому, что было так.
без какой либо положительной или отрицательной оценки.

Многое тогда было изначально невозможным, например, свободные поездки за рубеж. Поэтому и надежд особых быть не могло, и кризисов, соответственно.

А те, кто не хотел мириться с таким положением вещей, исхитрялись эмигрировать или уходили в диссидентский андерграунд. ))

ДуренЪ
26.07.2018, 14:20
@Джинсы, прочитала, даже загрустила.
Все же лучше сейчас.

лучше, но суицидов больше

Степлер
26.07.2018, 14:20
лучше, но суицидов больше

Потому что нравственных ориентиров меньше, имхо...

Карамель
26.07.2018, 14:24
@Джинсы, в основном среди подростков, и ничем не занятого молодняка, который живет вроде в семьях, но по сути брошен. Родители новых поколений стали другими, слабо интересующимися жизнью чад.
Личное пространство и чрезмерное "уважение" к нему других людей делает своё дело

ДуренЪ
26.07.2018, 14:32
Потому что нравственных ориентиров меньше, имхо...

при очень большой широте выбора,
в человек формируется дух потребителя.
но проблема в том, что, чем дальше,
тем меньше от этого всего начинает штырить.
Пелевин об этом очень хорошо высказался..
Лет десять назад новая пара кроссовок, привезенная дальним родственником из-за бугра, становилась точкой отсчета нового периода в жизни — рисунок подошвы был подобием узора на ладони, по которому можно было предсказать будущее на год вперед. Счастье, которое можно было извлечь из такого приобретения, было безмерным. Теперь, чтобы заслужить право на такой же его объем, надо было покупать как минимум джип, а то и дом…Инфляция счастья.

ДуренЪ
26.07.2018, 14:38
@Джинсы, в основном среди подростков, и ничем не занятого молодняка, который живет вроде в семьях, но по сути брошен. Родители новых поколений стали другими, слабо интересующимися жизнью чад.
Личное пространство и чрезмерное "уважение" к нему других людей делает своё дело

ну рано разочаровываются, значит.
не помню, но вот где то читал, что среди мужчин, чаще всего от 35 до 45, а вот женщины, предпочитают добровольно , чаще совсем юными из жизни уходить.
имхо, что вот показатель у мужчин, это то, о чем мы говорим, а у девчонок все, это в плоскости несчастной любви.

Степлер
26.07.2018, 14:44
@Джинсы, согласна. И с тобой, и с Пелевиным.

ДуренЪ
26.07.2018, 14:56
@Джинсы, согласна. И с тобой, и с Пелевиным.

человек впадает в уныние, или наоборот, идет на бунт,
в двух случаях, либо от сильного недостатка, либо от сильного перенасыщения.
чуть- чуть больше, чем нужно в выборе, и чуть - чуть меньше, чем нужно в возможностях.
самое идеальное состояние.

Степлер
26.07.2018, 14:58
человек впадает в уныние, или наоборот, идет на бунт,
в двух случаях, либо от сильного недостатка, либо от сильного перенасыщения.
чуть- чуть больше чем нужно в выборе, и чуть - чуть меньше, чем нужно в возможностях.
самое идеальное состояние.

В общем, всё и всего должно быть в меру. ))

Bell
26.07.2018, 16:06
Не понимаю что такое это "никак", но подозреваю, что это пограничное состояние. У здорового человека стрелка условно трепещет на нуле. Отклонение вправо-влево, уже ненормально. Здесь же, видимо, стрелка застыла на нуле. В этом состоянии нужно сделать что угодно, просто сделать. Если лежишь, то встать, если стоишь, то лечь.

кинжальчик
26.07.2018, 16:09
вспоминала сегодня Карамель,что никак лечиться какой-нибудь проблемой....лечилась седня:D

Степлер
26.07.2018, 16:18
вспоминала сегодня Карамель,что никак лечиться какой-нибудь проблемой....лечилась седня:D

Успешно, надеюсь? :D

кинжальчик
26.07.2018, 17:26
Успешно, надеюсь? 00 очень даже...даже на работу пошла от счастья:D:D:D

Степлер
26.07.2018, 17:40
очень даже...даже на работу пошла от счастья:D:D:D

Это уже клиника.:crazy::rolf::love:

кинжальчик
26.07.2018, 17:43
Это уже клиника.000000 бывают в жизни моменты прозрения...а всго то два персика:rzhaka6::rzhaka6::rzhaka6:

Степлер
26.07.2018, 17:43
бывают в жизни моменты прозрения...а всго то два персика:rzhaka6::rzhaka6::rzhaka6:

И пять кил веса - долой. Жуть просто.

кинжальчик
26.07.2018, 17:59
@Степлер, та пиндец...я конечно утрирую с пятью,но пару,так точно. зато взбодрилась и повеселела:rzhaka6:

Степлер
26.07.2018, 18:00
@Степлер, та пиндец...я конечно утрирую с пятью,но пару,так точно. зато взбодрилась и повеселела:rzhaka6:

Оно и видно...:D Нажралася филоксеры...:rolf:

кинжальчик
26.07.2018, 18:01
Нажралася филоксеры...00 чего нажралася?:sarcastic:
я тока персики:D

Степлер
26.07.2018, 18:02
чего нажралася?:sarcastic:
я тока персики:D

Та не бери в голову, эт я шутю.:D

кинжальчик
26.07.2018, 18:03
@Степлер, ок)))

Bell
26.07.2018, 18:04
вспоминала сегодня Карамель,что никак лечиться какой-нибудь проблемой
Необязательно. Холодный душ или прорубь замечательно лечат всякую дурь.

кинжальчик
26.07.2018, 18:33
Необязательно. Холодный душ или прорубь замечательно лечат всякую дурь. да у меня вроде как и не дурь была,но все же. я впала...как это.... в упаднические настроения по известным причинам.

а с дурью вообще бороться просто)

Bell
26.07.2018, 21:02
в упаднические настроения по известным причинам.
Это уже не "никак", это уже "плохо".

Степлер
26.07.2018, 21:09
Если каждый день никак-с -
Принимайте "Гутталакс".:crazy:

Шпилька
27.07.2018, 11:36
Мне кажется, что смежные темы с "никак"...
Бессилие. У него нет лица, нет имени, нет цели, нет желаний, нет эмоций, и оно придет и заберет твои...
(с)

Карамель
27.07.2018, 11:42
@Шпилька, похоже

Ленин
28.07.2018, 16:37
Собственно вот:
Когда вам никак, вы делаете - что? Как достаёте себя из состояния?
Кому что помогает?

мне крик вчера орал ну не чего пока живой

СаняС
21.08.2018, 01:50
Я по своей натуре художник и творец. Я просто начинаю наигрывать разные мелодии на своей гитаре и всё проходит само. Или появляется какая то идея для новой песни и я начинаю её реализовывать. В подобные моменты не забываешь обо всём

Агнета
02.09.2018, 03:24
Собственно вот:
Когда вам никак, вы делаете - что? Как достаёте себя из состояния?
Кому что помогает?

Ничего не делаю, пережидаю, само проходит=)

Карамель
25.02.2021, 13:57
Собственно вот:
Когда вам никак, вы делаете - что? Как достаёте себя из состояния?
Кому что помогает?

Пью кофе , смотрю в окно ))

Dreamy
25.02.2021, 15:42
Ищу причину почему так)

Пшик
25.02.2021, 16:39
Очень тяжело, когда никак...депрессией веет...стараюсь найти занятие)

MirroR
25.02.2021, 16:57
@Карамель, сестрааа))