PDA

Просмотр полной версии : Девичник. SOS.


Nillied
06.07.2018, 20:49
Дамы, вы перед своей свадьбой проводили девичник:girl_flag_of_truce:? Или может быть посещали сие мероприятие?
Как это было? С какими проблемами столкнулись? За чей счёт банкет,:drink2:как говорится? И кто его собственно организовывал? Невеста,:princess:подружка невесты:lolgirl: или все приглашённые:eatgirl::lolgirl::jump_girl:(как сюрприз невесте)?

Я сейчас вроде как участвую в организации чужого девичника и я похоже скоро сдохну.
Спасите :vava: пока цела я и пока я не задушила подружку невесты:beeta:.

Mari
06.07.2018, 20:51
За счёт невесты девичник. Организовывала невеста со свидетельницей. Ну, по мере сил другие подружки помогали. Но ничего особенного. Красиво накрыли столы. Кое-чего вкусного купили и вино. Поболтали, послушали музыку, кино даже не смотрели. Какие-то комедии выбирали. Потусили чуток, пофоткались и разошлись.

Карамель
06.07.2018, 20:52
@Nillied, Наталочка, у меня и платья-то не было , не то, что девичника )))

Nillied
06.07.2018, 20:53
За счёт невесты девичник. Организовывала невеста со свидетельницей. Ну, по мере сил другие подружки помогали. Но ничего особенного. Красиво накрыли столы. Кое-чего вкусного купили и вино. Поболтали, послушали музыку, кино даже не смотрели. Какие-то комедии выбирали. Потусили чуток, пофоткались и разошлись.

Как же это прекрасно звучит :'(

Mari
06.07.2018, 20:54
Я свидетельницей была. У меня на саму свадьбу много дел было. Плакаты рисовала до одури. Это теперь всё можно в книжном купить. А тогда конкурсы и пожелания сами рисовали.

Mari
06.07.2018, 20:55
@Nillied, в чём проблема-то? Сделайте так же. Обычная вечеринка. ПРосто приглашённые - все девочки.

Nillied
06.07.2018, 20:55
@Nillied, Наталочка, у меня и платья-то не было , не то, что девичника )))

Я бы тебе устроила :flowers: (звучит как угроза:D )

Карамель
06.07.2018, 20:56
@Nillied, зато я свидетельницей была 5 раз )))

Карамель
06.07.2018, 20:57
@Nillied, а когда у тебя свадьба ?

Nillied
06.07.2018, 21:01
@Nillied, в чём проблема-то? Сделайте так же. Обычная вечеринка. ПРосто приглашённые - все девочки.

Ах если бы. У нас организовывают все девочки вместе,платим тоже мы,в складчину. Ноблин все со своими заморочками. Одна хочет тусить,клубы и всё такое. Другая домашняя девочка, хочет антикафе с настолками или вообще дома. Третья предлагает дачу(шашлыки,танцы и подарочки для невесты на сэкономленные деньги). Четвёртая предлагает типа пикник с шампанским, фруктами и проф фотосессией . Пятая хочет в рок бар и пить (потяно думаю, что не чай). И все кричат что именно её вариант понравится невесте.:jest:

Nillied
06.07.2018, 21:03
@Nillied, а когда у тебя свадьба ?

17 августа :shame:

Карамель
06.07.2018, 21:04
@Nillied, ну , еще есть время )))

Nillied
06.07.2018, 21:05
@Nillied, ну , еще есть время )))

Ну это да. Лично я девичник вообще не буду проводить. У меня и так мало подруг,а после такого испытания их может стать ещё меньше :D

Mari
06.07.2018, 21:11
Третья предлагает дачу(шашлыки,танцы и подарочки для невесты на сэкономленные деньги).


Это ИМХО оптимальный вариант. Туда, кстати, фотосессия и "пить" легко вмещается. КЛуб не вмещается - но это дичь. А если к невесте там кто-то клеиться начнёт, это жениху бы понравилось? Опять же пьяного быдла вокруг полно. Могут опрокинуть что-нибудь на одежду, просто тупо пошутить и обидеть. Это всё не нужно перед свадьбой. В Клуб эта подруга пусть тащиццА сама - после дачи - зависает там сколько влезет. Домашняя девочка предлагает скукоту. А вот дача - самое оно. Свободный материал, где каждый сможет заняться тем, чем хочет. Включая шашлыки. Домашняя пусть на дачу книжку возьмёт - или планшет. И "подарочки-сюрпризы" невесте можно спрятать по дому и в саду. И загадывать ей задания, чтобы она их выполняла и эти подарочки искала везде. Посмеётесь, побегаете, посидите, покушаете, выпьете - кто хочет. Музыку любую можно туда же опять же.

Nillied
06.07.2018, 21:17
@Mari, ну вот примерно к тому же итогу пришли и мы в обсуждении. Но тут вмешалась подружка невесты и сказала, что дачи ей уже надоели и если вы это выберите я вообще не приду и сама от себя просто возьму невесту на день красоты(спа) и всё. Опять началась смута и споры. Я и так в расстроенных чувствах, что её невеста свидетельницой выбрала, так она ещё и ведёт себя по свински. Или будет по её или вообще пошли вы.

Shadow's Dance
06.07.2018, 21:46
один раз ходили в клуб. за счет и по желанию невесты. танцы, коктейли, все такоэ. было весело.

были как-то на домашнем девичнике. уютненько и весело :)

Nillied
06.07.2018, 21:47
один раз ходили в клуб. за счет и по желанию невесты. танцы, коктейли, все такоэ. было весело.

были как-то на домашнем девичнике. уютненько и весело :)

Во всех случаях невеста платила?

Вася Гром
06.07.2018, 21:51
@}->--@}->--@}->-- там..это..потом фотге низабудьте кинуть... :dont_know::crazy:

Nillied
06.07.2018, 21:53
@}->--@}->--@}->-- там..это..потом фотге низабудьте кинуть... :dont_know::crazy:
А ты себе уже всё представил, небось :D
https://realax.ru/saveimages/2018/07/06/ythgjag0ftccpstkfpq.jpg

Вася Гром
06.07.2018, 21:55
А ты себе уже всё представил, небось
та! то не дивишник..-баловство одно...можна даж не собираца ...:dont_know::sarcastic:

Nillied
06.07.2018, 21:57
та! то не дивишник..-баловство одно...можна даж не собираца ...:dont_know::sarcastic:

А что ж надо делать, давай своё экспертное мнение :sigh:

Вася Гром
06.07.2018, 22:04
давай своё экспертное мнение
__________________
та-ни!!!! какой я-иксперт..я так...погулять вышел... :sarcastic:

Nillied
06.07.2018, 22:06
та-ни!!!! какой я-иксперт..я так...погулять вышел... :sarcastic:

ну, ты так уверенно заявляешь, что тогда и собираться не стоит, кто угодно бы засомневался :pardon_girl::D

Вася Гром
06.07.2018, 22:07
ну, ты так уверенно заявляешь,
та-я всегда так заявляю...:sarcastic:

Вася Гром
06.07.2018, 22:17
А что ж надо делать,
ну...хотя бы так...:dont_know: https://d.radikal.ru/d08/1807/b0/7c792904138d.jpg

Nillied
06.07.2018, 22:18
ну...хотя бы так...:dont_know: https://d.radikal.ru/d08/1807/b0/7c792904138d.jpg

у нас ещё ничего не началось,а уже похоже :D

Вася Гром
06.07.2018, 22:20
у нас ещё ничего не началось,а уже похоже
а!!!! дык вы-перспективные!!!! тады-кучкуйтесь!!!!девишничайте!!!! фотге-низабудь...:crazy::sarcastic:

Мелисента
06.07.2018, 22:25
Дамы, вы перед своей свадьбой проводили девичник:girl_flag_of_truce:? Или может быть посещали сие мероприятие?
Как это было? С какими проблемами столкнулись? За чей счёт банкет,:drink2:как говорится? И кто его собственно организовывал? Невеста,:princess:подружка невесты:lolgirl: или все приглашённые:eatgirl::lolgirl::jump_girl:(как сюрприз невесте)?


Каждый раз по-разному было. И невеста сама устраивала, и мы, подружки, в качестве подарка, - все было по ситуации. Пару раз были тематические девичники - самое замороченное мероприятие после тематической свадьбы... И в клубах, и в домашнем формате, и на выезде. Был даже девичник, совмещенный с мальчишником, - когда наши мимимимимими брачующиеся умудрились за несколько часов друг без друга соскучиться)))

У меня был вообще офигенский девичник, где присутствовали только те, кого действительно хотелось видеть :Ludi_girl3:

Nillied
06.07.2018, 22:28
У меня был вообще офигенский девичник, где присутствовали только те, кого действительно хотелось видеть :Ludi_girl3:

Вот это думаю оптимально:sigh:

Степлер
06.07.2018, 22:30
Или невеста рулит и говорит, по какому варианту устраивать девичник - в конце концов, это для неё праздник устраивают, а не для её подружек. Или возьмите шапку, напишите записки, кто как хочет собраться, каждая свой вариант, и тяните жребий, но тогда чтобы уж без переигрывания - какой вариант вытянете, такой уж и осуществляйте, все решит случай, и никому не будет обидно. )))

Mari
06.07.2018, 23:29
Да, кстати, посоветуйтесь с невестой. Хороший вариант.

Любимая
06.07.2018, 23:38
:D не было девичника никакого , даже платья :D

ДикийЛис
07.07.2018, 00:27
Неважно какой девичник, главное чтобы как не на мальчишнике... Не потерять невесту. :rofl:
Или чтобы она со стриптизером не сбежала. :rofl2:

Ленин
07.07.2018, 02:38
Вот это думаю оптимально:sigh:

ну в таких мероприятиях возможен мордобой и виясниние отношений ви к єтому готови

IEXAZORO
21.08.2018, 15:41
Мне девичник готовили мои подружки
Да я и считаю что его должны делать подружки
У невесты и так много проблем

Шпилька
21.08.2018, 18:56
Насмотрелись западных киношек и давай бабло тратить направо и налево. Девичник, это же как Хеллоуин практически)

Карамель
21.08.2018, 19:00
Нафик девичник , на мальчишнике веселее :D