PDA

Просмотр полной версии : Тест. Какой вы псих?


Mari
01.06.2018, 22:07
Вроде не было.

Итак, какой вы псих? :crazy: :D

Тест: Какой вы псих? (https://tests.mixnews.lv/ru/tests/kakoj-vi-psih/)


Мой вариант:
Ваше психическое расстройство: Мания величия

Думаете, вы самый умный? Правильно думаете!

И еще вы самый важный, известный, богатый, влиятельный, гениальный и всемогущий. У вас мегаломания, известная также как бред величия.

Вы страшно себя переоцениваете, не останавливайтесь, кто-то же должен. Не всем же быть жалкими людишками, кто-то должен поражать масштабом самоуверенности.

Вот, знаете, все будут просто гореть в аду, а вы прямо – пылать ацетиленовым, красивым и величественным факелом!

Впрочем, мания величия редко встречается в чистом виде, скорее всего, у вас есть еще немножечко паранойи, чуточка психопатии и самая капелька маниакально–депрессивного синдрома. На то вы и великий человек.

Velassaru
01.06.2018, 22:27
@Mari, ну как мы могли обойти хоть одну психодиагностику? :biggrin2:
https://realax.ru/showthread.php?t=27739

и тебе добро пожаловать в палату))

Длинношеее
02.06.2018, 00:09
Ваше психическое расстройство: Паранойя

Мы все про вас знаем, у вас паранойя. Дело в том, что мы давно за вами следим, и вы нам нравитесь... Ваша подозрительность, которую кто-то назовет излишней и болезненной – совершенно оправдана, вы ведь чувствуете, что против вас плетутся заговоры, потому что всем есть дело только до вас. Вы правы, вас прослушивают американские спецслужбы, и прямо сейчас кто-то стоит за вашим плечом - только не оборачивайтесь... Не оборачивайтесь!

В целом, вы сохраняете логичность мышления во многих вопросах, а во многих – не сохраняете. Время от времени вы бредите. У вас милые навязчивые и сверхценные идеи, основанные на страхах и фантазиях. Эти идеи вы иногда даже можете внушить окружающим, и тогда ряды веселых параноиков множатся. Возможно, все это началось, когда вы сильно ударились головой, или кто-то вас напугал. Бу!

Степлер
02.06.2018, 02:44
У меня всё, как и было предсказано. Моя мания величия пребывает в полном порядке и гармонии! :D

Волк
02.06.2018, 07:18
Ваше психическое расстройство: Алкогольная зависимость

- «А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!»...

Ну, тут все понятно.

С вами Петр Первый, Сергей Есенин, Алан По, Эрнест Хэмингуэй, Ван Гог, Эдит Пиаф, Владимир Высоцкий и, из живых – Михаил Ефремов.

Непьющих гениев гораздо меньше: Толстой, Гагарин и Натали Портман.

Конечно, алкогольный делирий - неприятная штука, и всегда есть шанс по пьяному делу воткнуть нож в печень товарища, но, в целом, вы симпатичный общительный человек, к тому же, у алкоголиков бывают такие увлекательные спецэффекты, как галлюцинации.

В общем, за диагноз!

Шпилька
02.06.2018, 08:50
Не скажу)

Вася Гром
02.06.2018, 11:51
нечитая.. нормальный я псих... :sarcastic:

Искра
02.06.2018, 12:16
Ваше психическое расстройство: Психопатия (Диссоциальное расстройство личности)

Кто это у нас тут такой импульсивненький? Кто это такой агрессивненький?

Это же вы, дорогой наш психопат!

Вы, конечно, очень активный человек, не чета всяким депрессивышам. Вы грубый, резкий, бессердечный и нетерпимый, много умничаете и легко раздражаетесь. p>Свою черствость вы оправдываете тем, что вы, дескать, правдоруб, а неспособность соответствовать социальным нормам – нонконформизмом.

Как и всякому муравьеду, вам нужно много секса, но объекты постоянно меняются, потому что никто не способен выносить вас долго. Да и вы никого не цените.

К алкоголю вы довольно равнодушны. У вас скорее всего есть псевдоним.

Как и всякий отрицательный, но харизматичный персонаж - вы нам нравитесь.

Шпилька
02.06.2018, 13:37
@Искра, т.е, с октября 2017 года, твое психическое расстройство достигло серьезного прогресса?)

Искра
02.06.2018, 13:58
@Искра, т.е, с октября 2017 года, твое психическое расстройство достигло серьезного прогресса?)

дыа. Сексоголизм перерос в психопатию)))