PDA

Просмотр полной версии : Узнала об возможной измене мужа и не знаю, верить или нет


Mamangel
29.05.2018, 19:48
Мой муж недавно ездил с фирмой на корпоративку в подмосковный дом отдыха. Прошло немного времени и мне в соцсети написала одна женщина. Которая якобы работает вместе с моим мужем в фирме. Но аккаунт очень похож на ненастоящий. Вместо фотографии там котик и цветочки, никакой точной информации нет. Она написала что во время отдыха мой муж волочился за одной молодой особой которая работает там в колцентре. И по ее словам они даже ночевали вместе в одном номере и все это заметили.
Теперь я не могу спать. Как узнать, изменил ли он мне? Когда муж приехал с корпоративки он был какой-то странный, мне показалось что его что-то беспокоит но он сослался на то что перебрал со спиртным и плохо себя чувствует. Еще я заметила что он стал иногда задерживаться объясняя это тем что много работы перед летним застоем. Можно ли считать это доказательством? Не предлагайте спрашивать у него напрямую, потому что это внесет недоверие в брак и все равно он честно не ответит.

Bell
29.05.2018, 19:58
Не предлагайте спрашивать у него напрямую, потому что это внесет недоверие в брак и все равно он честно не ответит.
А сейчас у вас полное доверие в браке, да?

Sandy
29.05.2018, 19:59
это внесет недоверие в брак
Куда уж больше))
Вы сами вполне справились с этой функцией)

Mamangel
29.05.2018, 20:08
@Буривух, до того как написала женщина все было в порядке. Но теперь я переживаю и думаю, зачем ей это делать если это неправда.


@Sandy, а почему я?

Bell
29.05.2018, 20:10
до того как написала женщина все было в порядке.
Так поговорите с мужем. На данный момент вы уже ему не доверяете, а доверяете какой-то женщине. Чем дольше будете затягивать, тем больше будет недоверие.

Неизбежность
29.05.2018, 20:12
Не предлагайте спрашивать у него напрямую, потому что это внесет недоверие в брак и все равно он честно не ответит.
Вы предлагаете ответить честно нам????

Manuel
29.05.2018, 20:14
Час от часу не легче. Теперь к проблемам Такседа ещё и эта беда на наши головы свалилась!

Mamangel
29.05.2018, 20:14
@Буривух, а вы бы ответили честно на вопрос про измену если бы вы изменяли своему половину?


@Неизбежность, хочу идей о том как можно выяснить правду не задавая вопросов мужу. Я уже думала про детективное агентство но боюсь что это будет очень дорого.

Mamangel
29.05.2018, 20:15
@Manuel, если вам не нравиться это читать то зачем вы здесь?

Velassaru
29.05.2018, 20:16
Теперь к проблемам Такседа ещё и эта беда на наши головы свалилась!
про пляж было интереснее :biggrin2: вы помните тему тс про пляж? ?

Ъакалавр
29.05.2018, 20:17
до того как написала женщина все было в порядке. Но теперь я переживаю и думаю, зачем ей это делать если это неправда.
Чтобы разрушить ваш брак и прибрать к рукам мужика, который устал от него и детей, раз не прочь был оттянуться при первой же возможности. Вероятнее всего, это она и есть. Может надеялась, что он сам ее выберет, но поняла, что мужика устраивает всё, и решила форсировать события.

Ъакалавр
29.05.2018, 20:18
хочу идей о том как можно выяснить правду не задавая вопросов мужу.
задать вопросы тем, кто был на этой оргии. Может быть фото попросить, сто процентов их там делали.

Неизбежность
29.05.2018, 20:20
хочу идей о том как можно выяснить правду не задавая вопросов мужу. Я уже думала про детективное агентство но боюсь что это будет очень дорого.
А тут дешево? Не задавайте вопросы мужу, вываливайте всё на нас, глядишь, само рассосется.

Manuel
29.05.2018, 20:20
про пляж было интереснее :biggrin2: вы помните тему тс про пляж? ?

Дааааа, бурлило тогда не хило:hihi:

Mamangel
29.05.2018, 20:20
@Бакалавр, фото были с официальной застольной части и я их видела а жмяканья по словам этой женщины случились уже поздно вечером на спонтанном продолжении вечеринки. Задать вопросы я могу только тем кому знаю, а это его непосредственный начальник и я не знаю как он к этому отнесеться.

Manuel
29.05.2018, 20:24
@Mamangel, я вам советую плюнуть на это дело.
Подумаешь - изменил, вы же взрослые люди и должны думать о детях и их будущем.
Опять же - а вдруг ему даже и не понравилось, а тут ещё вы со слезами на глазах и со скалкой в руках усугублять начнёте:idea2:

Ъакалавр
29.05.2018, 20:25
фото были с официальной застольной части и я их видела а жмяканья по словам этой женщины случились уже поздно вечером на спонтанном продолжении вечеринки. Задать вопросы я могу только тем кому знаю, а это его непосредственный начальник и я не знаю как он к этому отнесеться.
Нормально отнесется. Его жене анонимно напиши, что он ей изменял, с той же самой, которую ты подозреваешь. Она ему скандал, а он естессно всю правду вывалит. Типа "да это не я с ней был, а вот этот..!" :yes:

Bell
29.05.2018, 20:26
а вы бы ответили честно на вопрос про измену если бы вы изменяли своему половину?
Если бы я изменила, то я бы с ним не жила - всё просто.
хочу идей о том как можно выяснить правду не задавая вопросов мужу. Я уже думала про детективное агентство но боюсь что это будет очень дорого.
Это как раз подтверждает то, что доверия уже нет, что же вы боитесь разрушить в таком случае? Допустим, что обратились в агенство и узнали, что изменил и изменяет, дальше что? Разговаривать придётся всё равно. Если не будете ни о чем спрашивать, всё равно будете отслеживать его поведение и мучиться неведеньем. Тут три варианта:
1. Он изменил, но это пустое увлечение и пройдёт само.
2. Он изменил, изменяет и уйдёт к своей новой любви.
3. Он не изменял и вам наврали со злым умыслом.
Выбирайте что больше нравится. В первом случае, сознается он или не сознается, значения не имеет - ваши отношения всё равно изменятся, т.к. недоверие есть и никуда не денется. Во втором случае, вы плывёте по течению и дожидаетесь момента, когда он соберёт чемодан и уйдёт и уйдёт тем быстрее, чем быстрее вы начнёте выяснять правду. В третьем случае, разговор может прояснить ситуацию и возродить доверие.

Mamangel
29.05.2018, 20:27
@Manuel, а что если это продолжиться и он к ней в конце концов уйдет?


@Бакалавр, это глупый совет. Нельзя изза своих подозрений про своего мужа создавать проблемы в чужом браке.

Ъакалавр
29.05.2018, 20:28
Нельзя изза своих подозрений про своего мужа создавать проблемы в чужом браке.
а какие там будут проблемы? Ничеж не было. :yes: Зато дешево и эффективно.

Mamangel
29.05.2018, 20:30
@Буривух, спасибо, вы наверно правы. Я боюсь лиш что если он не изменял то он разозлиться из-за таких вопросов и решит, что раз я все равно считаю его изменником то он ничего не теряет и он загуляет.

Velassaru
29.05.2018, 20:33
А показать мужу переписку с дамой никто не предлагал? :sigh:
и акт доверия, и подразумевает отвечающую реакцию)

Bell
29.05.2018, 20:33
@Mamangel, У вас есть веские поводы для разговора. Расскажите ему как всё было, покажите письмо, посмотрите на реакцию. Это же не вы придумали, что он там что-то проделал такое. А если захочет загулять, поверьте, его ничто не остановит и повод для этого не нужен.

Velassaru
29.05.2018, 20:34
@Буривух, всё-таки мы с тобой одномысленные))

kvit
29.05.2018, 20:40
@Mamangel, я вам советую плюнуть на это дело.
Подумаешь - изменил, вы же взрослые люди и должны думать о детях и их будущем.
Опять же - а вдруг ему даже и не понравилось, а тут ещё вы со слезами на глазах и со скалкой в руках усугублять начнёте:idea2:в тебе прячеца семейный психолог )))))

Лазарус
29.05.2018, 20:41
Я боюсь лиш что если он не изменял то он разозлиться из-за таких вопросов и решит, что раз я все равно считаю его изменником то он ничего не теряет и он загуляет.
Какое у Вас не лестное мнение о своём муже.

Любимая
29.05.2018, 20:44
Алена ?=-O:D

Mamangel
29.05.2018, 20:44
@Лазарус, просто мужчины иногда бывают оченно обидчивыми в таких вопросах как мне кажеться

Manuel
29.05.2018, 20:45
@kvit, старческое слабоумие - прекрасная почва для семейной мудрости:D

Mamangel
29.05.2018, 20:48
@Любимая, почему Алёна? Она не сказала как зовут эту молодую девушку.

Bell
29.05.2018, 20:50
всё-таки мы с тобой одномысленные))
Практически всегда :yes: Даже можем разными словами одно и то же :D

Ъакалавр
29.05.2018, 20:53
Она не сказала как зовут эту молодую девушку
сильно молодая? Буфера есть? ))) В фитнесс запишись, как бы если муж колеблется, то это может склонить чашу весов на то, что бы он не покидал семью, а если разбежитесь, будет задел для охоты на следующего. Но так то, если он начал изменять, то нельзя на самотек пускать сие. мы обидчивые, кнешно, но еще больше мы любим пороки, с которыми миряться. Есть любовница, а жена молчит? ну и замечательно! Будет и еще одна, или две, а жена-терпила все равно никуда не денется от такого замечательного самца, да еще с балластом из детей.

Mamangel
29.05.2018, 20:56
@Бакалавр, сразу после института значит около 23-25 лет.
В фитнес не могу потому что сейчас не работаю а сижу с детьми, после декрета уволилась в марте, денежек лишних нет и времени тоже и ребенка оставить не на кого.

Bell
29.05.2018, 20:57
@Бакалавр, Фу какой ты циничный :D Но прав - ничего не поделаешь :pardon:

Ъакалавр
29.05.2018, 21:05
@Mamangel, ну не знаю тада. Само по себе вскрытие факта измены ничего не даст без плана жизни дальше, с учетом этих обстоятельств. :hz: Единственное , что можно сделать, забить и попробовать мужа как то вернуть в лоно семейное. Стать привлекательнее, выжимать досуха его сексуально, чтоб ниче не оставалосьт сопернице, детьми его завлекать, чтоб ему было интересно в их жизни участие принимать. А иначе - сбежит. И даже может быть вернется, лет через 10, с алиментами, побитый жизнью, и готовый под сраку лет терпеть старую лошадь рядом, нелюбимую, зато привычную.
Фу какой ты циничный
а че тут еще можно сказать?:hz:

Bell
29.05.2018, 21:07
а че тут еще можно сказать?
Да в общем-то уже сказано всё :pardon:

Эль клизьмо
29.05.2018, 21:08
Ну чо тут скажешь... Тот кто вам это писал своей цели добился. Ваще на мой взгляд лучшее что можно сделать в этой ситуации это просто забить на вопрос. Совсем. Не делая ваще никаких телодвижений. Тобишь жить как будто этого диалога не было вовсе. Но это могут не все.... А так любые действия сделаные по результатам этого разговора будут лишь во вред по той простой причине что если ваш муж не изменял вам то он никак не сможет это доказать. А сомнения у вас уже есть. И вы станете искать подтверждение своих сомнений

Неизбежность
29.05.2018, 21:14
@Mamangel, не нужно искушать судьбу. Кем Вы бы не были, с кем бы не боролись, чьих бы советов не ждали. Ответ один. Вы. Сами создаете, сами разрушаете.

Степлер
29.05.2018, 23:28
Дааааа, бурлило тогда не хило:hihi:
Ну, моречко же всё унесло... гм...:rolf:

Карамель
29.05.2018, 23:36
Цитата:
Сообщение от Velassaru
про пляж было интереснее вы помните тему тс про пляж?
Дааааа, бурлило тогда не хило
вы про моречко сейчас ? :D

Карамель
29.05.2018, 23:42
@Mamangel, не боись. от двух детей не уйдёт, ибо с 33 процентами алиментов в месяц его особо никто не расхватает.
а виновата во всём тётя, которая инфу донесла .
Я бы порекомендовала вам последовать совету Эль клизьмо в посте #37

Степлер
29.05.2018, 23:55
Главное - не запускать себя.
Если вы выглядите не так, как кое-кто на этом фото, а лучше, ещё не всё потеряно. :D


https://realax.ru/saveimages/2018/05/29/wqmrnsymzwvvzd0lzem.jpg (https://vfl.ru/fotos/49390e0f21926315.html)

Mari
30.05.2018, 00:26
Автор, это тётка, которая написала Вам, вполне возможно:
1) За что-то мстит Вашему мужу или он мешает ей как-то по работе
2) Претендует на него

В обоих случаях - не ведитесь. Правду узнать сложно, а поломать отношения легко. К тому же точное знание не принесёт Вам успокоения. Только наоборот. А если с детьми вам податься пока особо некуда и вы не самостоятельны - обеспечивать детей и себя не можете, сидите пока ровненько на попе и не дёргайтесь. Ну, можно пару новых халатиков купить и красиво подстричься. Чтобы он пришёл с работы, а Вы тут как тут - вся из себя прелесть в новых тапках, халате и с причёской

Меламори
30.05.2018, 00:46
ой ну сходите налево тоже
хотя бы в мыслях

Карамель
30.05.2018, 00:58
@Меламори, а если не в мыслях, то это уж наверняка :D

Меламори
30.05.2018, 01:06
@Карамель, некоторым достаточно и в мыслях_)) если фантазия хорошая))

Карамель
30.05.2018, 01:07
@Меламори, ну если хорошая, тогда можно в мыслях )

Mamangel
01.06.2018, 13:12
Долго думала и решилась поговорить с мужем. Показала ему переписку с доносчицей. Он выматерился и сказал что все это наглая лож. У него есть завистница на работе от которой забрали заказчика и передали мужу. Из-за этого она теперь ищет способы навредить и наверно это один из них. Клялся что верен и даже мыслей о измене не имеет. Я вроде бы успокоилась.

Mari
01.06.2018, 14:48
@Mamangel, ну, и слава Богу. Действительно, это очень вероятное развитие событий.

Bell
01.06.2018, 15:11
@Mamangel, Очень хорошо! Вы молодец, живите спокойно и верьте мужу. Только никогда ему больше об этом случае не напоминайте и пусть у вас всё ладится :flower:

Степлер
01.06.2018, 16:34
@Mamangel, вот и в дальнейшем всё обсуждайте с мужем, открыто и прямо, и не будете мучиться необоснованными подозрениями. Лучший способ всё знать - сразу прояснять ситуацию и всё обговаривать. ))

Шпилька
01.06.2018, 17:58
Не все так просто. С мужчинами-то.

Философ
01.06.2018, 18:07
Не все так просто. С мужчинами-то.

Да уж,работают два полушария,и два шара...И все на сторону!;)

Шпилька
01.06.2018, 18:08
@Философ, не все. Одно полушарие просто удобно устроено.

Философ
01.06.2018, 18:11
@Философ, не все. Одно полушарие просто удобно устроено.

То что за вдохновение и творчество?:)

Шпилька
01.06.2018, 18:12
@Философ, то, что по закону. На диване в труселях и со жратвой.

Степлер
01.06.2018, 18:13
Не все так просто. С мужчинами-то.

Непросто. Но лучше обсуждать проблемы, нежели видеть, как они всё накапливаются. ))

Шпилька
01.06.2018, 18:14
Непросто. Но лучше обсуждать проблемы, нежели видеть, как они всё накапливаются. ))
Иногда, обсуждение подобной проблемы дает обратный эффект. Даже зачастую.

Философ
01.06.2018, 18:14
А два шара ,вообще из четырёх,и каждое пищит по своему...

Степлер
01.06.2018, 18:15
Иногда, обсуждение подобной проблемы дает обратный эффект. Даже зачастую.

Бывает. )) Но я только о своей личной позиции говорю - не люблю ненужные и лишние тайны, предпочитаю знать всё, даже самое неприятное. ))

Лазарус
01.06.2018, 18:22
вот и в дальнейшем всё обсуждайте с мужем, открыто и прямо
Но сначала напишите о своей проблеме на форум, лучше на несколько сразу. :Wink:

Карамель
01.06.2018, 20:13
@Лазарус, :hihi:

Степлер
01.06.2018, 20:59
Но сначала напишите о своей проблеме на форум, лучше на несколько сразу. :Wink:

:rolf:

crimeariver
01.06.2018, 21:02
Но сначала напишите о своей проблеме на форум, лучше на несколько сразу. :Wink:

На форуме плохого не посоветуют. :biggrin2:

Плюшкина
01.06.2018, 21:56
задать вопросы тем, кто был на этой оргии. Может быть фото попросить, сто процентов их там делали.
ну это полный трындец. осталось только напялить парик и следить за ним :sigh:

Ленин
01.06.2018, 23:06
Мой муж недавно ездил с фирмой на корпоративку в подмосковный дом отдыха. Прошло немного времени и мне в соцсети написала одна женщина. Которая якобы работает вместе с моим мужем в фирме. Но аккаунт очень похож на ненастоящий. Вместо фотографии там котик и цветочки, никакой точной информации нет. Она написала что во время отдыха мой муж волочился за одной молодой особой которая работает там в колцентре. И по ее словам они даже ночевали вместе в одном номере и все это заметили.
Теперь я не могу спать. Как узнать, изменил ли он мне? Когда муж приехал с корпоративки он был какой-то странный, мне показалось что его что-то беспокоит но он сослался на то что перебрал со спиртным и плохо себя чувствует. Еще я заметила что он стал иногда задерживаться объясняя это тем что много работы перед летним застоем. Можно ли считать это доказательством? Не предлагайте спрашивать у него напрямую, потому что это внесет недоверие в брак и все равно он честно не ответит.

ну єто повод задуматся почему у мужика стоит не на жену ви не забивайте он не ваша собственость которой ви распоряжаетесь как хотите

Sigita
02.06.2018, 16:54
Теперь я не могу спать.
Анекдот всомнился:

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

Хулиганчик
30.06.2018, 05:29
Вспомнил хорошую поговорку, может не совсем точно помню её, но что то похожее :) Мужчину из дома надо выпускать с пустыми яичками :)
Моя так и делает ) правда это не гарантирует 100% результат но помогает сильно ) по себе заметил как стал меньше оглядываться на юбки )
А вам просто как по дружески посоветую, если даже он вам и изменил, то уже в этом плане ничего не изменить, что было то было, а если вы действительно любите его то плюньте на то сообщение от анонимного человека и сделайте так чтоб он остался всегда вашим и даже не думал больше бегать по сторонам ) ну это натура 90 % мужчин это точно )
И на последок может быть это просто подкинутая вам "утка" от нехорошего человека которому таки хочется отбить вашего мужа ;) Так что держите его крепко и никому не отдавайте )

Сквиш
12.04.2019, 16:19
Узнала об возможной измене мужа и не знаю, верить или нет

надо верить, но не придавать значения

подумаешь погулял на стороне, всё равно домой приходит

кинжальчик
12.04.2019, 16:22
подумаешь погулял на стороне, всё равно домой приходит как кот))

Сквиш
12.04.2019, 16:24
как кот))

кинжальчик, наверно автор животных не любит)

кинжальчик
12.04.2019, 16:27
наверно автор животных не любит) наверное:oh:

Степлер
12.04.2019, 19:45
надо верить, но не придавать значения

подумаешь погулял на стороне, всё равно домой приходит

...И вполне может принести заразу в дом. Ага. Очень хорошо, просто расчудесненько.

Лис
12.04.2019, 20:19
Как узнать, изменил ли он мне?
А зачем вам это знать? Ну узнаете и что дальше? Вот на некоторых женщин поражаюсь. Если мужа любите, какая разница изменил он или нет? Любить все равно будете. А если не любите. тем более какая разница.

Сквиш
13.04.2019, 12:28
И вполне может принести заразу в дом

нет, может любовница не новая или замужем

Шпилька
13.04.2019, 14:10
А зачем вам это знать? Ну узнаете и что дальше? Вот на некоторых женщин поражаюсь. Если мужа любите, какая разница изменил он или нет? Любить все равно будете. А если не любите. тем более какая разница.

Как повод. Не?

Лис
13.04.2019, 14:26
Как повод. Не?
Повод к чему?

Шпилька
13.04.2019, 14:41
Повод к чему?

Перестать стирать грязные носки например.

Сквиш
13.04.2019, 16:51
Перестать стирать грязные носки например.

хватит пропаганду в народную массу доносить, живёшь без мужика, так не мешай другим жить счастливо

Степлер
13.04.2019, 17:11
хватит пропаганду в народную массу доносить, живёшь без мужика, так не мешай другим жить счастливо

Живёшь без женщины и ещё выступаешь тут! А-а? :rolf:

Шпилька
14.04.2019, 01:56
хватит пропаганду в народную массу доносить, живёшь без мужика, так не мешай другим жить счастливо

ИДИ НАХУЙ.

Искра
14.04.2019, 09:59
Живёшь без женщины и ещё выступаешь тут! А-а? :rolf:

Вот, Степлер, мы с тобой живем с мужиками, значит, право имеем вещать на форуме, ага. Хотя товарисщь Сквиш недавно пытался и мне рот заткнуть в другой теме. Неудачник, мне кажется

комукак
14.04.2019, 10:35
Теперь я не могу спать. Как узнать, изменил ли он мне?


бывает что измена не бывает изменой,
а бывает что и неизмена бывает изменой

нирубус
14.04.2019, 11:48
ИДИ НАХУЙ.

а я вот не ругаюсь матом. только тогда когда нервы поднимаются.

нирубус
14.04.2019, 11:54
Измену легко узнать. Если муж изменяет,то значит что жена ему уже больше неинтересна. Хочется новых ощущений. Если изменяет,то определить можно по чувствам. Если девушка изменяет мне,то видно что она становится более холодной в любви.Начинает складываться ощущение,что она теряет интерес к тебе. Ведь у нее уже новая любовь.

нирубус
14.04.2019, 11:56
хватит пропаганду в народную массу доносить, живёшь без мужика, так не мешай другим жить счастливо

не хорошо обзывать. Тут и пропаганды нету. Если так говоришь,значит у тебя самого проблемы с женщинами. И ты злость выливаешь сюда.

Сквиш
14.04.2019, 12:51
ИДИ НАХУЙ.

я натурал, посылай в женские органы

Сквиш
14.04.2019, 12:54
Живёшь без женщины и ещё выступаешь тут! А-а?

тут все выступают

Степлер, а дети есть у тебя?

Sigita
14.04.2019, 17:13
тут все выступают

Степлер, а дети есть у тебя?
Ты пишешь что у тебя есть. Поверить наслово?

Степлер
14.04.2019, 18:21
Вот, Степлер, мы с тобой живем с мужиками, значит, право имеем вещать на форуме, ага. Хотя товарисщь Сквиш недавно пытался и мне рот заткнуть в другой теме. Неудачник, мне кажется

Похоже. И грубость демонстрирует в минуты слабости. А уж грубить женщине - это явный признак слабости и закомплексованности. Вечно он виноватых ищет, и вечно у него виноваты женщины, я уже пеняла Сквишу по этому поводу.

Степлер
14.04.2019, 18:21
тут все выступают

Степлер, а дети есть у тебя?

А вот не твоё это дело, сударь ты наш.

Сквиш
15.04.2019, 11:58
Ты пишешь что у тебя есть. Поверить наслово?

на своё усмотрение

Сквиш
15.04.2019, 12:03
А вот не твоё это дело, сударь ты наш.

понятно, нету

Sigita
15.04.2019, 12:18
на своё усмотрение
Пoнятно, значит пиздишь :D

Сквиш
15.04.2019, 12:37
Пoнятно, значит пиздишь :D

ещё мне не хватала доказывать

Sigita
15.04.2019, 12:46
ещё мне не хватала доказывать
Правильно, доказывать не надо, но свои слова нужно обосновать :nunuka:

Сквиш
15.04.2019, 12:52
Правильно, доказывать не надо, но свои слова нужно обосновать :nunuka:

обычно глупым бесполезно обосновывать, они ляпнут, что и дети не твои

кинжальчик
15.04.2019, 13:01
изменил - свободен.
че тут думать то:thinking_girl:

Sigita
15.04.2019, 13:03
обычно глупым бесполезно обосновывать, они ляпнут
Да, глупые не обосновывают. Одни ляпы :D

Сквиш
15.04.2019, 13:06
Да, глупые не обосновывают. Одни ляпы :D

вот стоит задуматься
подумай, может хватит ляпать

кинжальчик
15.04.2019, 13:06
шо вы тут колотыретесь?:bla-bla:

Sigita
15.04.2019, 13:08
вот стоит задуматься
подумай, может хватит ляпать
Свои "ляпы" я обосновываю.
Не переводи стрелки :am:

Сквиш
15.04.2019, 13:09
Свои "ляпы" я обосновываю.
Не переводи стрелки :am:

придется по второму кругу

ты разве не стрелочница?

Sigita
15.04.2019, 13:14
придется по второму кругу

ты разве не стрелочница?
Бывает) Но только для благих целей :dura:

Сквиш
15.04.2019, 13:32
Бывает) Но только для благих целей :dura:

значит не зря жизнь дана

Sigita
15.04.2019, 19:03
значит не зря жизнь данаКто бы сомнивался :D

Сквиш
16.04.2019, 13:08
Кто бы сомнивался :D

я сомневался