PDA

Просмотр полной версии : Поезд с экскрементами кошмарит город.


Velassaru
19.04.2018, 14:35
Американский город стал жертвой фекального поезда

Перевозящий фекалии поезд застрял в городе Пэрриш, штат Алабама, его жители жалуются на непрекращающуюся вонь. Об этом пишет Orlando Sentinel.

Вагоны с экскрементами стоят в Пэррише, где живут 982 человека, уже два месяца. «Этот запах просто невыносим, особенно с наступлением сумерек, когда воздух прогревается. Это запах трупов и гниения, запах смерти», — сказала мэр Хизер Холл (Heather Hall).

Так как вагоны стоят неподалеку от полей для софтбола, где проводились соревнования школьников, детям приходится тренироваться и играть на других площадках. Местная жительница Ширлин Пайк (Sherleen Pike) призналась, что время от времени капает мятное масло под нос, потому что не может перенести постоянную вонь.

Груз должен был прибыть на свалку в городе Вест Джефферсон, но его жители выступили против этого. Поезд застрял в Пэррише на время судебного разбирательства. Холл надеется, что ситуация разрешится к лету, иначе, когда наступит жара, запах станет невыносимым.

Поезда ежегодно вывозят отходы из Нью-Йорка в южные штаты после запрета выбрасывать их в Атлантический океан.(с)

* извините ?

kvit
19.04.2018, 14:46
@Velassaru, отлупить тебя трехтомником Басё по жопе...

:atatat::atatat::atatat:

Карамель
19.04.2018, 14:48
эту инфу надо в Волоколамском районе показать, чтобы народ вблизи мусорного полигона одиноко себя не чувствовал :D

Shadow's Dance
19.04.2018, 14:49
@kvit, чисто технически интересно - как? сразу всеми тремя томами?
или по очереди?

Velassaru
19.04.2018, 14:52
@kvit, Басё ипонец, а у них этому делу даже музей посвящен и кафе. Я в орлерешке видела :girl_prepare_fish:

добавлено через 1 минуту
@Карамель, я о другом подумала - это же раньше прямиком в Атлантический океан плыло ?

kvit
19.04.2018, 14:52
@kvit, Басё ипонец, а у них этому делу даже музей посвящен и кафе. Я в орлерешке видела :girl_prepare_fish:
это делу - это какому??? луплению по жопе или задержке поездов с субстанцией???

Manuel
19.04.2018, 14:53
Неприкаянное дерьмо испокон веков преследует человечество:drama:

kvit
19.04.2018, 14:53
@kvit, чисто технически интересно - как? сразу всеми тремя томами?
или по очереди?

сразу всеми, но по очереди!!! :ded:

Velassaru
19.04.2018, 14:54
это какому
духу демократии :D

kvit
19.04.2018, 14:54
@Velassaru, Вел, видишь как народ заинтересовался...
чисто технически интересно

так шта готовься... )))

Velassaru
19.04.2018, 14:58
Вел, видишь как народ заинтересовался...
В этой теме только Басё с хокками не хватало :prilichno:

Manuel
19.04.2018, 15:24
@Velassaru, у Квита целая цистерна с хокками, достойная быть локомотивом, вышеупомянутого фекального поезда:D

kvit
19.04.2018, 15:25
@Manuel, и щас я её на тебя опорожню!!! :D:D:D

Manuel
19.04.2018, 15:29
@kvit, волоки свои жемчужные изречения в Японское море, чтоб там фугу ядрёная водилась:D

Шпилька
19.04.2018, 15:33
фу. Пойду луче порнушничать)

kvit
19.04.2018, 15:34
@Manuel, фигачь фугу фумитоксом, фарцуй фторопластом, феназепам - фтопку... :nunuka:

Лазарус
19.04.2018, 16:01
Везти говно через всю страну вместо того, чтоб построить очистные сооружения...

Ъакалавр
19.04.2018, 18:03
@kvit, такое название у темы провокационное, я даже подумал что это ты комендант поезда, раз с "экспериментами" и "кошмарит". :facepalm: но потом вчитался правильно. )

Дрим
19.04.2018, 18:15
Думаю это событие не обойдёт вниманием Стивен Кинг.. Какой полёт фантазии для апокалиптического ужастика..
Маленький забытый городок.. таинственный "пахучий" поезд.. 8-)

Лазарус
19.04.2018, 18:41
@Дрим, У Стивена Кинга есть роман "Под Куполом" и даже сериал по нему сняли. Вот туда бы еще этот поезд....

Velassaru
19.04.2018, 23:10
у Квита целая цистерна с хокками, достойная быть локомотивом, вышеупомянутого фекального поезд
Читала про директора авиакомпании, который на жалобы что не могут дозвониться в справку предложил вариант "здравствуйте, я директор, операторы заняты - это хреново, канеш, поэтому если через 15 секунд никто не ответит - вам бонус 400 евро на полеты"(~с)

Вот думаю - окажись Квит в этом городе, он бы еще и ТОТ устроил - когда поезд уедет/не уедет/вырастут ли котировки мяты. Там бы этот поезд еще и зацементировали чтоб не уехал :biggrin2:

добавлено через 44 секунды
"Под Куполом"
Это по Кингу? ?
хороший сериал был, но потом сдулся)

Mari
19.04.2018, 23:38
Ой, ё!!! Велл, не хочешь завести свой новостной канал ТАМ? За 3 дня на монетизацию выйдешь. КРоме шуток. Народ такое любит. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Velassaru
19.04.2018, 23:58
свой новостной канал ТАМ
Я ж новости не придумываю и поезда сама не пригоняю :D

Карамель
20.04.2018, 00:14
@Velassaru, вообще надо было использовать вместо навоза:yes2:
Рассказывали мне ещё в дачные времена, знакомые соседей, что если подождать пока выгребная яма полностью наполнится, и перенести туалет на другое место, а эту полную яму засыпать землёй , то на этом месте через пару лет будут расти такие огурцы, что Малахов, если увидит, с этой грядки не слезет вообще:yes2::good:

Velassaru
20.04.2018, 00:18
@Карамель, ну вот зачем ты подливаешь реализма в атмосферу Басё по мотивам Кинга :girl_prepare_fish:

Карамель
20.04.2018, 00:20
@Velassaru, это у них Кинг, а у нас Россия, мы ж люди практичные, экономные.
Ничего не должно пропадать зазря :D

Лазарус
20.04.2018, 11:49
@Velassaru, да-да. по Кингу. Но хорошую идею испоганили.

Luna_Thonks
20.04.2018, 13:27
вагоны наверное плацкартные, что так всё воняет )))

Карамель
21.04.2018, 02:09
@Luna_Thonks, вообще то там цистерны должны быть )

Дрим
21.04.2018, 10:51
Поезда ежегодно вывозят отходы из Нью-Йорка в южные штаты после запрета выбрасывать их в Атлантический океан.
В догонку темы:

В Великобритании предложили запретить ватные палочки

В Великобритании уже в 2019 году могут запретить продажу ватных палочек, трубочек для коктейлей и других одноразовых пластиковых изделий, передает Guardian.
Как пишет издание, соответствующее заявление премьер-министр страны Тереза Мэй подготовила к встрече глав правительств стран Британского содружества 19 апреля.
Мэй пояснила, что "действовать надо уже сейчас", так как массовый выпуск и использование тех же ватных палочек является одним из самых серьезных источников загрязнения морей.
Кроме того, из-за своих маленьких размеров изделия могут попасть с едой в организм птиц и морских обитателей, и тем самым им навредить.

Справка "Российской Газеты"
По оценкам ученых, в Мировом океане присутствует около 150 миллионов тонн пластика. По данным ООН, каждый год в моря поступает до 12,7 миллиона тонн синтетических материалов, а ежеминутно - примерно мусоровоз пластмассы. В связи с переизбытком отходов под угрозой исчезновения находятся около 25% морских животных и растений.

Проще конечно в море утопить чем цивилизованно уничтожать на спец. заводах.. Варвары..

Меламори
21.04.2018, 12:52
*я типа просмотрю эту тему чтобы она у меня в топах не висела*
:rolf: