PDA

Просмотр полной версии : Новая холодная война


Меламори
13.04.2018, 21:01
Генсек ООН Антониу Гутерриш в пятницу заявил, что в настоящий момент мир вновь переживает период «холодной войны».

Ситуация на Ближнем Востоке — в хаосе, до такой степени, что она стала угрозой для международного мира и безопасности», — сказал он.


Что думаете по сему поводу?
Действительно ли это так?
Грозит ли миру третья мировая война?

Ленин
13.04.2018, 21:16
Генсек ООН Антониу Гутерриш в пятницу заявил, что в настоящий момент мир вновь переживает период «холодной войны».

Ситуация на Ближнем Востоке — в хаосе, до такой степени, что она стала угрозой для международного мира и безопасности», — сказал он.


Что думаете по сему поводу?
Действительно ли это так?
Грозит ли миру третья мировая война?

думаю для начяла все ограничется стичкой в сирии а там уже по ситуации потери я думаю будет стичка локальная за рамки сирии не вийдет и у владимировичя есть интереси на западе дети и тд поєтому так расуждать логично

Ирис
13.04.2018, 21:31
в настоящий момент мир вновь переживает период «холодной войны»
Да не очень она "холодная".

Грозит ли миру третья мировая война?
Грозит, но её не будет, имхо.

Ленин
13.04.2018, 21:40
Да не очень она "холодная".


Грозит, но её не будет, имхо.

хотелби я на єто надеятся сечяс не множко другая ситуация ковбои прм власти

Эль клизьмо
13.04.2018, 21:44
Третья мировая маловероятна... Она просто не нужна никому как факт... Но очень нужна многим как страшилка

Ленин
13.04.2018, 21:52
Третья мировая маловероятна... Она просто не нужна никому как факт... Но очень нужна многим как страшилка

представляю себе ситуацию россия замочила штати и что далтше долара нет все збережения пропали коруто

Эль клизьмо
13.04.2018, 21:55
представляю себе ситуацию россия замочила штати и что далтше долара нет все збережения пропали коруто

Должен заметить что это будет наименьшей проблеммой

Ленин
13.04.2018, 22:00
Должен заметить что это будет наименьшей проблеммой

не хочу вас обижать может єто для вас будет меньшей проблемой но для остальних наврядли да и ви думаю лукавите в валюте то храните збережения поєтому

Эль клизьмо
13.04.2018, 22:02
не хочу вас обижать может єто для вас будет меньшей проблемой но для остальних наврядли да и ви думаю лукавите в валюте то храните збережения поєтому

В случае третьей мировой. При любом раскладе основной валютой станет тушняк

Ленин
13.04.2018, 22:08
В случае третьей мировой. При любом раскладе основной валютой станет тушняк

тут вопрос в том что харохорится тот которий хочет пустить пиль в глаза все єти ракази про не збиваемие дрони речь владимировичя бред полний посмотрите на штати первая єкономика мира не кто по теливизору не виступает и не урожает другим угрози говорят только о слабости у россии валовий внутриний продукт как и испании

Горемыка
13.04.2018, 22:57
@Ленин, ты бы выплюнул то, что тебе говорить мешает, а?
Самому то не надоело поясничать?

добавлено через 9 минут
Генсек ООН Антониу Гутерриш в пятницу заявил, что в настоящий момент мир вновь переживает период «холодной войны».

Ситуация на Ближнем Востоке — в хаосе, до такой степени, что она стала угрозой для международного мира и безопасности», — сказал он.


Что думаете по сему поводу?
Действительно ли это так?
Грозит ли миру третья мировая война?
Гутериш не договаривает. А именно не называет виновников хаоса.
Да, это так. Благодаря Израилю, США и Ко. ситуация паршивая. Мировой войной может и не грозит, но апосредованная война между мировыми державами уже идёт. Чужими руками...пока.
Как долго? Посмотрим на шаги США и Ко. в ближайшем будующем.

Ирис
13.04.2018, 23:24
Посмотрим на шаги США и Ко
Слышала версию, принесу сюда: среди мериканских кораблей есть несколько таких же, как в фильме с Сигалом, "В осаде" или "Захват". Вот и бахнут по парочке этих посудин, если будут сильно упрашивать.
Судя по гастролям Трампа, вся трескотня рассчитана на отвлечение внимания от чего-то другого. Может от Украины? Те уже второе крымское судно захватили. Непростительная ошибка - оставить без прикрытия.

Горемыка
13.04.2018, 23:31
Слышала версию, принесу сюда: среди мериканских кораблей есть несколько таких же, как в фильме с Сигалом, "В осаде" или "Захват". Вот и бахнут по парочке этих посудин, если будут сильно упрашивать.
Судя по гастролям Трампа, вся трескотня рассчитана на отвлечение внимания от чего-то другого. Может от Украины? Те уже второе крымское судно захватили. Непростительная ошибка - оставить без прикрытия.
Нуууу...притащить к берегам Сирии линкор "Миссури" и утопить его...это было бы эпикфейл.
А если бы ещё и с посетителями (этот линкор сейчас музей типа "Авроры"), то ...в общем..скажем так..версия дохленькая. :thinking:

Ленин
13.04.2018, 23:53
@Ленин, ты бы выплюнул то, что тебе говорить мешает, а?
Самому то не надоело поясничать?

добавлено через 9 минут

Гутериш не договаривает. А именно не называет виновников хаоса.
Да, это так. Благодаря Израилю, США и Ко. ситуация паршивая. Мировой войной может и не грозит, но апосредованная война между мировыми державами уже идёт. Чужими руками...пока.
Как долго? Посмотрим на шаги США и Ко. в ближайшем будующем.

хамство не когда не било признаком ума хотя если вам так нравится радибога

Горемыка
13.04.2018, 23:57
хамство не когда не било признаком ума хотя если вам так нравится радибога
Почти получилось...молодец. Можешь когда хочешь.
Продолжай в том же духе.

Ленин
14.04.2018, 00:06
Почти получилось...молодец. Можешь когда хочешь.
Продолжай в том же духе.

договорились

Тихий_Тигрр
08.06.2022, 21:19
@Меламори, история развивается по спирали, правда?)

Меламори
08.06.2022, 21:20
@Тихий_Тигрр, ну видимо да, с оговоркой на обстоятельства здесь и сейчас.
а так - вечные войны за территорию и доминирование. не ново.:D

Дождев
22.07.2022, 19:14
Алиса: Клип на песню – Дети последних дней - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ZD38cwfLwYs)

mihai
10.09.2023, 01:42
Ну война-то нужна конечно кое-кому, но думаю что не допустят, это видно по событиям на ... ну не буду говорить по каким событиям.

ЭГТР
01.10.2023, 10:21
Генсек ООН Антониу Гутерриш в пятницу заявил, что в настоящий момент мир вновь переживает период «холодной войны».

Ситуация на Ближнем Востоке — в хаосе, до такой степени, что она стала угрозой для международного мира и безопасности», — сказал он.


Что думаете по сему поводу?
Действительно ли это так?
Грозит ли миру третья мировая война? Вообще то она уже идёт....:hz: