PDA

Просмотр полной версии : Сменить пол в паспорте чтобы досрочно выйти на пенсию.


Velassaru
30.03.2018, 21:52
Предприимчивый житель провинции Сальта воспользовался аргентинским законодательством, предусматривающим смену пола по желанию заявителя. Мужчина документально стал женщиной и теперь уйдет на пенсию на 5 лет раньше

https://realax.ru/saveimages/2018/03/30/htpecmbmraqnczrm6vvds.jpg


Аргентина стала первой страной в мире, в которой для смены пола не требуется медицинское подтверждение. Достаточно заявления - и пол сменят в документах раньше, чем сделают операцию. Подобный закон был одобрен Сенатом страны еще в 2012 году.

В других странах, где смена пола также разрешена, сначала требуется заключение множества специалистов медицинского и психологического профиля, затем, после операции человек получает новые документы, утверждающие его личность.

Удобной лазейкой в Аргентинском законодательстве воспользовался Серджио Лазарович - 60-летний налоговый работник, который неоднократно высказывался о несправедливости в различиях пенсионного возраста для мужчин и женщин. Мужчина просто написал заявление о смене пола и получил новые документы, в которых он теперь фигурирует как женщина по имени Серджиа. Новоявленная аргентинка имеет все законные права гражданки страны, в том числе, право выйти на пенсию раньше мужчин на 5 лет.

Мужчина, проживший в браке более 25 лет, по-прежнему состоит в гетеросексуальных отношениях. Более того, как утверждает его родственник, сам Серджио неоднократно негативно отзывался о транссексуалах и геях, и заподозрить его в быстрой смене предпочтений невозможно.
Единственная цель, с которой аргентинец решил обмануть систему - получить право на ранний выход на пенсию. Сам Серджио ситуацию комментировать отказывается, утверждая, что это его личное дело. Впрочем, операцию по смене пола он также не спешит делать. (с)

* так эксцентрично себя опорочить на старости лет :girl_prepare_fish:))

Эль клизьмо
31.03.2018, 09:05
@Velassaru, пенсия на 5 лет раньше- бесценно)))

гражданин СССР
31.03.2018, 09:17
так эксцентрично себя опорочить на старости лет
Коль "бабой" жил,знать "бабой" будет,ничего странного,"яйки" резать не надо,лафа однако!;)

Velassaru
31.03.2018, 11:14
@Эль клизьмо,
@гражданин СССР, сменили бы? ?)

добавлено через 14 секунд
не вообще, а в паспорте

Дрим
31.03.2018, 11:37
* так эксцентрично себя опорочить на старости лет ))
Жадность и желание халявы превращают некоторых стариков в этаких эксцентричных личностей.
Вот в фильме "Все деньги мира" был миллиардер под сто лет который в целях экономии например сам стирал постельное бельё чтобы не платить
10 баксов горничной. Или у себя в поместье под Лондоном поставил телефонную будку с монетками за оплату чтобы гости и родственники не
пользовались на халяву его домашним телефоном.. )))

Velassaru
31.03.2018, 11:39
@Дрим, по скайпу надо было гостей собирать - вообще халява)))

Искра
31.03.2018, 11:57
бес в ребро)

Карамель
12.09.2018, 23:36
Теперь меняй -не меняй - раньше не выйдешь:D

Степлер
13.09.2018, 02:05
Так теперь не пол менять надо, а возраст прибавлять и трудовую книжку подделывать - вместе с паспортом, где будет укаазн другой год рождения, лет на 10-20 раньше!:rolf:

нирубус
14.09.2018, 18:58
сменил пол в спальне. тможно уйти на пенсию досрочно. по инвалидности)

Ленин
15.09.2018, 20:12
@Дрим, по скайпу надо было гостей собирать - вообще халява)))

ну я так понимаю тут о трансах о девочках с мужскими принадоежностями
посматриваю иногда рунетки нармально себя народ чухает

Карамель
17.09.2018, 10:37
@Ленин, тут о досрочном выходе на пенсию :yes2::hihi:

Ленин
21.09.2018, 17:55
@Ленин, тут о досрочном выходе на пенсию :yes2::hihi:

ну мне єто наверно не грозит и я только за

Карамель
22.09.2018, 17:19
@Ленин, не хочешь досрочно ?))

Ленин
22.09.2018, 20:06
@Ленин, не хочешь досрочно ?))

хочу поможете я вопщемто про то стоитли жить как говорит у меня друг с прецепом проблем

Mari
24.09.2018, 01:28
Полно сумасшедших на свете.

Мне был бы интересен опыт РОДИТЬСЯ мужчиной, но с сохранением памяти, чтобы можно было "сравнить" и почувствовать разницу... между и между.

Карамель
26.09.2018, 09:17
Так не бывает )))