PDA

Просмотр полной версии : Басков против Озборна. Плагиат.


Velassaru
25.03.2018, 11:42
Как эти две Вселенные пересеклись, спросите вы? Все из-за плагиата великим и ужасным Оззи постера шоу Баскова «Игра». Николай утверждает, что Оззи решил поехать в свой прощальный тур, позаимствовав без разрешения его задумку.

Разъяренный золотой голос России записал видеообращение к Осборну с предложением встретиться в Москве

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

* Ох, нарывается "тенор" на звание "золотой фальцет России" ?))

https://realax.ru/saveimages/2018/03/25/xapgxvaym4vgclkg.jpg

Дрим
25.03.2018, 12:00
Оззи наверное теперь ночами спать не будет. Король басков на него наехал. Теперь и Испания тревожно задумалась.. :D

Velassaru
25.03.2018, 12:04
@Дрим, совсем видимо хреново творческие дела у сладенького, раз до такого фейспалма дошел.
Видеообращение прям фифифи :biggrin2:

Дрим
25.03.2018, 12:09
совсем видимо хреново творческие дела у сладенького, раз до такого фейспалма дошел.
Видеообращение прям фифифи
Под шарманку уже никто не плачет.. Придётся что то менять Коленьке.. Хотя бы гитару расхреначить на сцене.. об свою голову. :D

Velassaru
25.03.2018, 12:27
@Дрим, видимо мечта баскова - чтобы гитару об его голову разбил Оззи :biggrin2:

Лири
25.03.2018, 13:16
Вот интересно, хоть один человек с "реалакса"- Россия пойдет что на Баскова, что на Осборна?)))

Искра
25.03.2018, 16:39
Вот интересно, хоть один человек с "реалакса"- Россия пойдет что на Баскова, что на Осборна?)))

Я бы на Осборна сходила..а че? Че ж не сходить-то? А на Баскова увольте - запас терпения ограничен у меня

Velassaru
25.03.2018, 17:02
хоть один человек с "реалакса"- Россия пойдет что на Баскова, что на Осборна?)))
На Озборна пошла бы :flowers_girl:

Басков вызывает у меня нервный тик.

Лири
25.03.2018, 17:21
Правда?)))А у меня один ассоциируется с песней Натали про лалалай Николая),а второй с реал шоу с семьей, где много много собачек и они постоянно гадят в доме)))Ну, значит вот, правда что, пиарится Лалалай наш)А чего, бесплатно то)

Velassaru
25.03.2018, 17:25
@Лири, басков поймал волну, когда поп-опера была в диковинку и можно было через пиар неслабо подняться. Для оперных певцов то, что делал Басков тогда - уже было своего рода позором (хотя голос у него конечно есть...для оперы посредственный)

А уж последующее его зазнайство и вульгарная опопсовость - бррррр ?

Лири
25.03.2018, 17:29
Да, Маргарита Суханкина в этом плане круче)А Николай вообще то голос потерял из-за сильного стресса, после развода с женой. Поэтому наверное и пришлось стебаться , он же стебом занимается, над собой)В общем, это забавно, но не настолько, чтобы деньги за билет на концерт платить)

Волк
26.03.2018, 22:48
Оззи наверное теперь ночами спать не будет. Король басков на него наехал. Теперь и Испания тревожно задумалась.. :Dпереживёт.какие то там учоные эскулапы поражались почему он ещё живой.со своими травмами.
(лично я бы игги попа выдвинул)