Вход

Просмотр полной версии : Виртуальные романы и любовь


Котофеич
05.03.2018, 11:57
виртуальная любовь без реала..чувства на ве...ээ...в монитор..то есть в пустую...но это при условии что вы живёте в инете не менее года...и привыкли думать головой, а не иными частями тела...

Чуча
05.03.2018, 12:34
@Котофеич, то есть к чувствам нужна еще и физиология?

Котофеич
05.03.2018, 12:37
физиология в инете..эт диагноз..

кинжальчик
05.03.2018, 13:26
виртуальная любовь без реала. это просто душераздерающая переписка+ эмоции,способ забить пустоту временную. ну я так думаю.

Чуча
05.03.2018, 13:30
@Котофеич, я не говорила про физиологию в вирте
речь о том, что без физиологии являются ли чувства любовью? как раз обсуждение в соседней теме

Чуча
05.03.2018, 18:20
Попытка это найти в виртуальном мире то, чего никак не выходит в реальном... Только вот многие привыкая к такому общению в реальном мире найти себе половинку просто не в состоянии становятся.

многие заводят вирт отношения, имея в реале семью
думаю, в реальной жизни не хватает адреналина, или романтики

Rusalochka
07.03.2018, 14:39
Согласна..Сеть - это хорошая альтернатива для тех, кто в реальной жизни имеет дефицит общения, в том числе и с противоположным полом..

Карамель
07.03.2018, 14:49
дело в том, что есть много людей, которым интересны романы в сетях именно тем, что они виртуальные.
и они отметают все предложения о встречах. потому что это им уже не интересно.

Bell
07.03.2018, 14:51
дело в том, что есть много людей, которым интересны романы в сетях именно тем, что они виртуальные.
и они отметают все предложения о встречах. потому что это им уже не интересно.
Тоска по большой и чистой любви?

Карамель
07.03.2018, 14:51
@Чуча, без физиологии тоже можно.
Мысли и фантазии они так безграничны и при желании можно нарисовать себе такой мир, что любое вторжение в него другого человека будет излишним, если не сказать, что катастрофическим

добавлено через 29 секунд
@Буривух, нет, не тоска. это другое.
это как вторая жизнь. параллельная.

Bell
07.03.2018, 14:53
нет, не тоска. это другое.
это как вторая жизнь. параллельная.
Не понимаю. Шизофрения?

Velassaru
07.03.2018, 14:55
ой, у меня вчера ржака была))

Обсуждаю на тематической площадке магазин. Стук в чат.
А у меня месседжи из-за глюка полностью не видны, там что-то по товарам.
И вообще, по нику думала - девушка (только в процессе глянула что м)

Ну, пару слов про то что не вижу всё сообщение.
спрашиваю - какой вопрос?
в ответ - дай вконтакте
грю - не пользуюсь соцсетями, вопрос какой?
...
Давай встречаться :D

забанила канеш, охренев от непосредственности))

Карамель
07.03.2018, 14:55
@Буривух, нет, это не патология.
это не сродни Такседомаску и аниру с кореянками.
это обычные люди, причём люди уже не относящиеся к категории молодёжь.
и это не тупая страсть, это как фитиль

Bell
07.03.2018, 14:58
@Карамель, Щекочут заснувшее? Ну да, наверное. А если иначе, то каешн такседомаск как патология. Правильно поняла?

добавлено через 45 секунд
@Velassaru, Гы :D

Карамель
07.03.2018, 14:59
@Буривух, да, получается что так

Bell
07.03.2018, 15:24
@Velassaru, Когда играла в WoW тоже однажды наткнулась. Прошла портал и подкатил какой-то, ничего так перс у него симпатишный такой эльф. То "давай помогу пройти", то комплементы. Я по своим делам, он за мной. Прилетела в город, сдала шмотки на аук, он всё за мной, я к порталу, а он обогнал и на колени передо мной. Посоветовала заняться реальной личной жизнью :D Но вообще, там такие драмы разыгрывались, даже женились и разводились в реале :D

Velassaru
07.03.2018, 15:32
@Буривух, прям в реале? :blink: а я думала геймеры ничего кроме танчиков не замечают :biggrin2:

Bell
07.03.2018, 15:37
@Velassaru, Прям в реале :D Там ухихикаться можно было :D В танчиках особенно не пофлиртуешь, а тут целая жизнь в другом мире и социальные отношения фонтаном. Некоторые локации только группой проходить можно, я уж не говорю о рейдах. Я одиночкой бегала и то иногда объединяться в группы приходилось.

Velassaru
07.03.2018, 15:38
@Буривух, насколько спокойнее играть в паззлы :biggrin2:

Любимая
07.03.2018, 15:41
:tired: Такое встречается сплошь и рядом. Иногда человек который тебе близок находится на другом конце земного шара. Хорошо, когда люди находят друг друга и переносят эти отношения в реал. А болтать годами, иногда бывает больно :sorry2:

Bell
07.03.2018, 15:43
@Velassaru, И не говори :D На самом деле спокойнее, кроме шуток. Я там долго бродила, открывая новые местечки, но вирт есть вирт и он ограничен, поэтому после того как всего достигла, стало скучно. ПвП я особо не увлекалась, но иногда было смешно, особенно когда попадалась враждебная фракция с иностранного сервера - они воевать точно не умеют :D

Ленин
09.03.2018, 22:59
бред полний всегда находится ноовая пасия на твое место

Rusalochka
13.03.2018, 12:48
@Буривух, насколько спокойнее играть в паззлы :biggrin2:

))) Тихо сама с собой, любимой...И никаких настырных эльфов..

Гекльберри
15.03.2018, 11:23
Ерунда,все это.Чего заморачиваться по всяким пустякам.Просто хочешь общаться,общайся.Не хочешь,никто не неволит.Если строго ставить цель,найти из виртуала себе спутника,то может и не получиться.И если еще из-за этого расстраиваться,то вообще тоска.Зеленая.Получать удовольствие надо.От жизни,от общения.Без разницы где.А там уж как карта ляжет.

Гаер Ди
20.03.2018, 23:44
Я вообще не понимаю разницы между так называемой реальной и виртуальной любовью. Вот честно. И в первом, и во втором случае человек испытывает абсолютно реальные эмоции. Вопрос состоит лишь в предмете обожания, мол, в вирте, в большинстве случаев, много придуманного и дофантазированного. Но и в реале такое случается сплошь и рядом, не зря же говорят "любовь зла, полюбишь и козла", люди точно так же обманываются даже несмотря на то, что видят человека в упор.
не считаю виртуальные романы чем-то фальшивым. Если есть реальные чувства, о какой фальши или неестественности может идти речь?
И еще, мне кажется, что в вирте наоборот, люди раскрываются друг перед другом намного глубже, потому как личная переписка к этому располагает.

Мотылек
21.03.2018, 10:27
это у кого времени много

Искра
21.03.2018, 12:25
Я вообще не понимаю разницы между так называемой реальной и виртуальной любовью. Вот честно. И в первом, и во втором случае человек испытывает абсолютно реальные эмоции. Вопрос состоит лишь в предмете обожания, мол, в вирте, в большинстве случаев, много придуманного и дофантазированного. Но и в реале такое случается сплошь и рядом, не зря же говорят "любовь зла, полюбишь и козла", люди точно так же обманываются даже несмотря на то, что видят человека в упор.
не считаю виртуальные романы чем-то фальшивым. Если есть реальные чувства, о какой фальши или неестественности может идти речь?
И еще, мне кажется, что в вирте наоборот, люди раскрываются друг перед другом намного глубже, потому как личная переписка к этому располагает.

поддерживаю))) любая любовь- виртуальна по сути)))

Лири
21.03.2018, 13:58
Без настоящих встреч и реальных совместных событий самая сильная заинтересованность обречена все же)

Карамель
21.03.2018, 16:26
@Лири, скорее всего )

Шпилька
21.03.2018, 16:27
У меня очень неоднозначные выводы, исходя из личного опыта.

Карамель
21.03.2018, 16:38
@Гаер Ди, разница в том, что в реале проще наладить и поддерживать отношения.
а в виртуале сложнее решиться на это. особенно когда предметы чувств несвободны. ну и вопрос материальных затрат на это дело никто не отменял

любая любовь- виртуальна по сути)))
почему ?

Мурман
21.03.2018, 20:13
@Буривух, насколько спокойнее играть в паззлы :biggrin2:

,uu/
Подписуюсь!

Sigita
21.03.2018, 21:00
Я вообще не понимаю разницы между так называемой реальной и виртуальной любовью. Вот честно.
Виртуальная любовь, тантрический секас, отношения без последствий...
И если люди не встречаются в реале, то это как мёд лизать через стекло банки.

Шпилька
21.03.2018, 21:02
Виртуальное знакомство возможно для предстоящего реала. Но, лучше не надо.

Гаер Ди
21.03.2018, 21:50
ну и вопрос материальных затрат на это дело никто не отменял
Да какие там затраты?)) вот сидят двое за своими гаджетами. Он такой:
- Дорогая! Люблю тебя!
И - хыдыщь!

https://realax.ru/saveimages/2018/03/21/vtb8amsmfgejgyjpsh.jpg

А она ему:
- Мииилый! Ты такой романтик!
И в ответку

https://realax.ru/saveimages/2018/03/21/rswkymzqafmgmdgjgmpt5.jpg

И все счастливы :hoho: Он - патамушта джентльмен, а она - заботливая хозяюшка)) И, главное, быстро, бесплатно и без утомительной возни :biggrin2:


Виртуальное знакомство возможно для предстоящего реала. Но, лучше не надо.
Всегда было интересно - каково это, перенести знакомство из виртуала в реал? Это как заново познакомиться с человеком, или намного проще? Ожидания оправдываются, нет?

Шпилька
21.03.2018, 21:54
Всегда было интересно - каково это, перенести знакомство из виртуала в реал? Это как заново познакомиться с человеком, или намного проще? Ожидания оправдываются, нет?
Так же, как и в жизни, знакомство, переписка, фото, встреча(сама никогда не приезжала, принимала в своем городе),на маньяков и извращенцев не попадала, ттт. Да и было их трое. С одним нежно дружим, я была на его свадьбе)

Гаер Ди
21.03.2018, 21:57
Так же, как и в жизни, знакомство, переписка, фото, встреча
Не, вот ты знаешь человека виртуально. а потом видишь его в реале. Первое ощущение какое? Ну, типа встретила знакомого тебе человека, или же все-таки что-то чужое, к чему надо заново привыкать?

Шпилька
21.03.2018, 22:00
@Гаер Ди, у меня все три раза не было ощущения "не мое". Я, уже в переписке понимала, что на "одной волне" с человеком.

Гаер Ди
21.03.2018, 22:08
@Шпилька, ну а потом что? Волна обо что разбивалась?

Шпилька
21.03.2018, 22:09
@Гаер Ди, классически, от невозможности переезда(моего).

OHA CAMA
21.03.2018, 22:15
Без настоящих встреч и реальных совместных событий самая сильная заинтересованность обречена все же)
я тоже не понимаю виртуальностёв :)
Мне нужен личный контакт, чувствовать химию, смотреть в глаза чтобы торкнуло.

добавлено через 30 секунд
У меня очень неоднозначные выводы, исходя из личного опыта.
поделись?

Шпилька
21.03.2018, 22:16
@OHA CAMA, см. выше, делилась)

OHA CAMA
21.03.2018, 22:17
Виртуальное знакомство возможно для предстоящего реала. Но, лучше не надо.
это да.
И чем скорее встреча тем луче, чтобы люди себе там чота не напридумывали

Шпилька
21.03.2018, 22:18
@OHA CAMA, я, как раз, не торопилась. И вообще целью не ставила. Общались, и хорошо.

Sigita
21.03.2018, 22:27
я тоже не понимаю виртуальностёв :)

Тут мысль пришла - виртуальный роман это душевный онанизм :D

OHA CAMA
21.03.2018, 22:27
@OHA CAMA, я, как раз, не торопилась. И вообще целью не ставила. Общались, и хорошо.
Я имела ввиду не затягивать на месяца томлений, а всё сразу выяснить.
За полчаса встречи можно наговорить всёё что писалось за недели переписки.
Это конечно то, что мне самой подходит, и что я для себя выяснила непокобелимо :)


ко мне часто в ФБ товарищи всякие стучацца.

Из опыта- ненадо! задушевных бесед, и вот всево этого погружения, потому что как правило в реале встречаешь саааавсем не то что ты сама себе напридумала :)
Все например идеально а ты вопче себе даже не можешь представить как этово чела можно за руку взять, не говоря уже о чом то другом.

Шпилька
21.03.2018, 22:29
@OHA CAMA, вообщем, мне с людьми из виртуала повезло, в большинстве своем.

OHA CAMA
21.03.2018, 22:30
но те стучались не с целью просто общения- а конкретно познакомица с возможными последствиями

Шпилька
21.03.2018, 22:31
@OHA CAMA, ко мне редко стучались. А в последнее время - никто)

OHA CAMA
21.03.2018, 22:32
@OHA CAMA, вообщем, мне с людьми из виртуала повезло, в большинстве своем.
мне тоже :)
вон сколько тут людей хороших.


Я еще на двух закрытых форумах много лет общаюсь с такими отличными людьми!
получаеца в виртуальную дружбу я верю, а в любовь виртуальную- нет.

Шпилька
21.03.2018, 22:34
@OHA CAMA, вооот.

OHA CAMA
21.03.2018, 22:37
@OHA CAMA, ко мне редко стучались. А в последнее время - никто)
да ко мне тоже набегами.
Причом явно начитавшись закона подлости- когда мое серце занято, прям урожай колосица :D

Шпилька
21.03.2018, 22:39
@OHA CAMA, не. Я с этими экспериментами завязала. Не до того мне.

Карамель
21.03.2018, 23:40
@Гаер Ди, так картинками тоже долго кидаться не будешь ))
хотя у меня уже 8 лет есть виртуальный друг, с которым мы по сей день картинками кидаемся иногда ) сейчас вот поутихло отчасти.
стареем наверно )))

Sigita
22.03.2018, 09:35
@Гаер Ди, так картинками тоже долго кидаться не будешь ))
хотя у меня уже 8 лет есть виртуальный друг, с которым мы по сей день картинками кидаемся иногда ) сейчас вот поутихло отчасти.
стареем наверно )))
У меня была подруга, которая очень любила всех кормить картинками, а на самом деле готовить и не любила, и не умела :D

Карамель
22.03.2018, 16:52
@Sigita, ну картинки постить это же не готовить :D

кинжальчик
22.03.2018, 18:09
@OHA CAMA, согласна с тобой,затягивать на долго переписки нехер. пописали там че-то и надо встречаться.

добавлено через 55 секунд
и со Шпилькой согласна,что уже даже по переписке понимаешь твое это или нет. ну хоть немного ощущаешь.

добавлено через 1 минуту
@Карамель, и у меня есть друг 11 лет по обмену матюками и вы все его знаете:D
-ты как?
- Кинжалова,иди нахер,бесишь!
вот она,крепкая дружба на века:biggrin2: