Вход

Просмотр полной версии : Разведенные и брошенные


Кэс
23.02.2018, 17:30
Привет.Познакомилась месяц назад с мужчиной и весь месяц одно и то же! Печаль тоска по из-за бывшей,аллименты ну и вообщем проблемы."В душе моей всё умерло,чувствую один органом только" ,ну и подкаты в этом направление.Сталкивался ли кто с такими манипуляция и вообще как осаждать "проблемных" мужчин.Психолог из меня никакой ,чтоб выслушивать о чужих мужских бедах.Есть еще которые "Я одинокий волк",иду по жизни один.".)А за спиной 3е детей

Искра
23.02.2018, 19:47
"Я одинокий волк",иду по жизни один.".)А за спиной 3е детей
понравилось гыгы

как осаждать "проблемных" не связваться с ними?

kvit
23.02.2018, 20:23
не связваться с ними?
а как же им бедным свою личную жизнь устраивать? ))))

Искра
23.02.2018, 20:29
а как же им бедным свою личную жизнь устраивать? ))))

устраивать с ними свою личную жисть, когда они перестанут ныть и проецировать (то бишь отпустят прошлое), и будут свободны. А не блуждать в поисках свободных ушей, жилеток, компенсации, реваншей и т.д. А лучше хай идут к своим женам, а не безалаберничают

Эль клизьмо
23.02.2018, 20:45
@Кэс, поверь до 3 прицепов с алиментами было тоже самое

Incognito
23.02.2018, 21:04
устраивать с ними свою личную жисть, когда они перестанут ныть и проецировать (то бишь отпустят прошлое), и будут свободны. А не блуждать в поисках свободных ушей, жилеток, компенсации, реваншей и т.д. А лучше хай идут к своим женам, а не безалаберничают
Так тебя ж никто не заставляет, оставь его, пусть ноет один и ... дрочит.

OHA CAMA
23.02.2018, 21:38
сказать по теме хочется но нечего.
Все ж белыми нитками шито.
Автору наверное просто мало лет.
Ну или риториццкими вопросами балуеца от избытка времени :)

Карамель
23.02.2018, 22:04
@OHA CAMA, да, лучше всего было бы если автору сих тем мало лет ))
а не что-то другое :D

добавлено через 2 минуты
@Кэс, обычно ноют не проблемные мужчины, а в уши проблемным женщинам.
мне вот никто никогда ни на кого не жаловался и не жалуется.
и я ни кого не жалуюсь .
за всё слава Богу.

Ленин
23.02.2018, 22:08
Привет.Познакомилась месяц назад с мужчиной и весь месяц одно и то же! Печаль тоска по из-за бывшей,аллименты ну и вообщем проблемы."В душе моей всё умерло,чувствую один органом только" ,ну и подкаты в этом направление.Сталкивался ли кто с такими манипуляция и вообще как осаждать "проблемных" мужчин.Психолог из меня никакой ,чтоб выслушивать о чужих мужских бедах.Есть еще которые "Я одинокий волк",иду по жизни один.".)А за спиной 3е детей

так а вопрос в чем бил он же вам все чесно сказал

Шпилька
24.02.2018, 03:03
Накуй такого "ухажОра" щитаю.

Кэс
25.02.2018, 10:17
@OHA CAMA, да, лучше всего было бы если автору сих тем мало лет ))
а не что-то другое :D

добавлено через 2 минуты
@Кэс, обычно ноют не проблемные мужчины, а в уши проблемным женщинам.
мне вот никто никогда ни на кого не жаловался и не жалуется.
и я ни кого не жалуюсь .
за всё слава Богу. Я вот даже подозреваю почему у вас так)) Характер всему виной наверно.А ответа на свой вопрос я так и не дождалась.Ну и ладно:oleole:

Sigita
25.02.2018, 14:06
А ответа на свой вопрос я так и не дождалась.
А какой собсвенно был вопрос? :hoho:

Кэс
25.02.2018, 18:03
А какой собсвенно был вопрос? :hoho: Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@OHA CAMA, да, лучше всего было бы если автору сих тем мало лет ))
а не что-то другое 00

Я просила объснить Карамель,что она имеет ввиду под своим высказыванием-

Ленин
25.02.2018, 18:16
Привет.Познакомилась месяц назад с мужчиной и весь месяц одно и то же! Печаль тоска по из-за бывшей,аллименты ну и вообщем проблемы."В душе моей всё умерло,чувствую один органом только" ,ну и подкаты в этом направление.Сталкивался ли кто с такими манипуляция и вообще как осаждать "проблемных" мужчин.Психолог из меня никакой ,чтоб выслушивать о чужих мужских бедах.Есть еще которые "Я одинокий волк",иду по жизни один.".)А за спиной 3е детей

я одинокий волк и детей наверно нет ну так я думаю а вобще чего ви такая вбалумаченая жизнь щтука такая как не питайся подстроить ее под себя всяравно не получяется

Кэс
25.02.2018, 18:20
я одинокий волк и детей наверно нет ну так я думаю а вобще чего ви такая вбалумаченая жизнь щтука такая как не питайся подстроить ее под себя всяравно не получяется.Я Так думаю когда мужчина начинает жаловаться,ну как в моем случае,это просто один из способ манипуляции.Взбаламученна?)):hz:ну может:oleole:

кинжальчик
25.02.2018, 18:26
всех на кол:D

Ленин
25.02.2018, 18:48
.Я Так думаю когда мужчина начинает жаловаться,ну как в моем случае,это просто один из способ манипуляции.Взбаламученна?)):hz:ну может:oleole:

а в моем

Кэс
28.02.2018, 13:45
а в моемНе знаю как в вашем! Я думала форум для общения а не на личности переходить .Как это делает Карамель! А вашего вапроса я не поняла ,так же как не понимаю ваших дополнений к моим темам по ситуациям уше ушедшим!

Жизель
28.02.2018, 18:08
Добый день, господа!
Я мимолетом и ненадолго.
Познакомилась месяц назад с мужчиной и весь месяц одно и то же!
Было время, когда я все усложняла, заморачивала себя всякими там заморочками. Слезы, нервы, время... Я поняла для себя одну вещь:
во-1, нужно проще относиться к некоторым вещам, тем самым не загонять себя в тупик
во-2, нужно быть реалистом, уметь видеть изъяны, решить для себя - принимать или не принимать их
в-3, ничего не вечно, жизнь - это взаимоиспользование как не крути. Живи и наслаждайся настоящим.

Неизбежность
28.02.2018, 19:32
Я думала форум для общения а не на личности переходить .Как это делает Карамель!
Так Вы же свою ситуацию обсуждаете. О каких переходах идёт речь, если Вы про себя тему и создали.
А то, что она вызывает неоднозначную реакцию, так это понятно, тема-то скользковатая. И у каждого форумчанина есть право высказывать своё мнение.
В конце концов, Вы же зачем-то рассказали свою историю. И задали вопросы. Что теперь жаловаться-то?

Кэс
01.03.2018, 13:00
а причем тут переход на личности и обсуждение моей ситуации.

Ленин
02.03.2018, 17:32
Не знаю как в вашем! Я думала форум для общения а не на личности переходить .Как это делает Карамель! А вашего вапроса я не поняла ,так же как не понимаю ваших дополнений к моим темам по ситуациям уше ушедшим!
ну поєтому ми свами и не друзя ну ана щет личностей недайбог еслиб я перешел на личности виж сами знаете где я бил не знаю можно просто не общятся если друг друга не понимаем

Неизбежность
02.03.2018, 18:22
а причем тут переход на личности и обсуждение моей ситуации.
Ясно, вопросов больше не имею.

Luna_Thonks
02.03.2018, 18:44
Мужчина взломал аккаунт и тут нам на форуме поныл )))

crimeariver
02.03.2018, 19:21
Мужчина взломал аккаунт и тут нам на форуме поныл )))

Да не обязательно взломал. За год - 29 сообщений. :biggrin2:

Ленин
02.03.2018, 21:07
Да не обязательно взломал. За год - 29 сообщений. :biggrin2:

и кто єтот герой надеюсь не я

добавлено через 2 минуты
Да не обязательно взломал. За год - 29 сообщений. :biggrin2:

крим а ти би поставила свою судьбю на кон я поставил єта жизнь била игрой без правил

Гекльберри
15.03.2018, 11:46
Привет.Познакомилась месяц назад с мужчиной и весь месяц одно и то же! Печаль тоска по из-за бывшей,аллименты ну и вообщем проблемы."В душе моей всё умерло,чувствую один органом только" ,ну и подкаты в этом направление.Сталкивался ли кто с такими манипуляция и вообще как осаждать "проблемных" мужчин.Психолог из меня никакой ,чтоб выслушивать о чужих мужских бедах.Есть еще которые "Я одинокий волк",иду по жизни один.".)А за спиной 3е детейМожет он не догадывается,что это тебе не нравится?

Кэс
27.10.2018, 13:01
догадывался..он забанился потом.я была у него 2м психологом:hz:

Кэс
27.10.2018, 14:03
сказать по теме хочется но нечего.
Все ж белыми нитками шито.
Автору наверное просто мало лет.
Ну или риториццкими вопросами балуеца от избытка времени :)

)) От обиды!

Агнета
27.10.2018, 15:02
Привет.Познакомилась месяц назад с мужчиной и весь месяц одно и то же! Печаль тоска по из-за бывшей,аллименты ну и вообщем проблемы."В душе моей всё умерло,чувствую один органом только" ,ну и подкаты в этом направление.Сталкивался ли кто с такими манипуляция и вообще как осаждать "проблемных" мужчин.Психолог из меня никакой ,чтоб выслушивать о чужих мужских бедах.Есть еще которые "Я одинокий волк",иду по жизни один.".)А за спиной 3е детей
Сталкивались.избегайте таких.Что волков с детьми, что проблемных. Попробуйте другого найти. А тот что ноет, так и будет ныть, пока к бывшей не охладеет. И надо вам время тратить на него, пусть на других перенывает по бывшей:unbel:

Агнета
27.10.2018, 15:06
а как же им бедным свою личную жизнь устраивать? ))))

Так,пусть с другими устраивают.Тоже с теми, кто в кого-то влюблен и не отошел:venice:
А нормальные должны бежать от таких,чем быстрее и дальше-тем лучше.

Агнета
27.10.2018, 15:10
Так тебя ж никто не заставляет, оставь его, пусть ноет один и ... дрочит.
Так жалко наверно,втерся в доверие уже)))

Агнета
27.10.2018, 15:18
Некоторые умеют на жалость давить и манипулировать.

crimeariver
27.10.2018, 15:28
Некоторые умеют на жалость давить и манипулировать.

Не поддавайся! :nunuka:

Mari
27.10.2018, 23:11
Согласна. Просто не поддаваться. Ну, послушать 1 раз, ну, ладно 2. А потом сказать- вот, иди проживай свои траблы. Потом приходи.

Карамель
28.10.2018, 00:54
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@OHA CAMA, да, лучше всего было бы если автору сих тем мало лет ))
а не что-то другое 00
Я просила объснить Карамель,что она имеет ввиду под своим высказыванием-

Мне 28 .Что вы имеете ввиду под " что-то другое"?
Цитата:
Сообщение от Шпилька
@Кэс, а Вам сколько? А ей сколько?
мне 36 ей около 20
так 28 или 36 ???...
или может 44 ? 52.....

Кэс
29.10.2018, 18:13
36! и харе тут намеки на слабоумие

Лазарус
29.10.2018, 19:28
@Кэс, Это были намеки не на слабоумие, а на враньё. Если уж так, прямым текстом.

Или это всё не личные истории, а копипаст чужих.

Кэс
29.10.2018, 19:35
вопросы про возраст это уже дотошность по мне....и в той истории никакой роли не играл и за собой никакой оценки не нес

Лазарус
29.10.2018, 19:59
@Кэс, Ага... легче всего спалиться во вранье на мелочах которые никакой роли не играют. Но в результате - нет доверия и ко всему остальному.

Кэс
29.10.2018, 20:07
ну пусть так и будет для вас)

Red
27.11.2018, 18:23
Привет.Познакомилась месяц назад с мужчиной и весь месяц одно и то же! Печаль тоска по из-за бывшей,аллименты ну и вообщем проблемы."В душе моей всё умерло,чувствую один органом только" ,ну и подкаты в этом направление.Сталкивался ли кто с такими манипуляция и вообще как осаждать "проблемных" мужчин.Психолог из меня никакой ,чтоб выслушивать о чужих мужских бедах.Есть еще которые "Я одинокий волк",иду по жизни один.".)А за спиной 3е детей

Зачем осаживать?
Нужно просто от таких бежать.

Чуча
27.11.2018, 18:29
а что, еще не убежала? с февраля то

Кэс
27.11.2018, 18:34
а что, еще не убежала? с февраля то
я забыла кто это был,если честно.наверно кто-то симпатичный слишком

Чуча
27.11.2018, 18:37
я забыла кто это был,если честно.наверно кто-то симпатичный слишком

а сейчас ушел к молодой? что ж за невезуха такая

Кэс
27.11.2018, 18:41
ну это вы так решили) тут бич на молодых смотрю у всх.спорить не стану больше

Чуча
27.11.2018, 18:42
ну это вы так решили) тут бич на молодых смотрю у всх.спорить не стану больше

это вы так написали, здесь
https://realax.ru/showthread.php?p=2105046#post2105046


я спорить и не начинала))

Кэс
27.11.2018, 18:57
а сейчас ушел к молодой? что ж за невезуха такая
не люблю это слово и вам не советую ,а то пристанет еще к вам.

Кэс
27.11.2018, 18:59
не люблю это слово и вам не советую ,а то пристанет еще к вам.чуть поменьше злобства

Кэс
27.11.2018, 18:59
чуть поменьше злобства,Чуча
,

Red
27.11.2018, 20:10
я забыла кто это был,если честно.

И правильно.

нирубус
28.11.2018, 13:47
36! и харе тут намеки на слабоумие

а вопросы такие задаешь,как-будто тебе 20 лет.

Кэс
28.11.2018, 16:28
[quote="нирубус;2105091"]а вопросы такие задаешь,как-будто тебе 20 лет.[/quoа те
а тебе сколько? чет не найду твоих вопросов-то,Оумнейший)
Такой умный ,что не в состоянии мимо жеских тем пройти
все нашла темки твои и видео) можешь не отвечать.ндяя

нирубус
28.11.2018, 18:39
[quote="нирубус;2105091"]а вопросы такие задаешь,как-будто тебе 20 лет.[/quoа те
а тебе сколько? чет не найду твоих вопросов-то,Оумнейший)
Такой умный ,что не в состоянии мимо жеских тем пройти
все нашла темки твои и видео) можешь не отвечать.ндяя

я то причем. я про тебя говорю.

нирубус
28.11.2018, 18:43
@Кэс, ты пишешь в стиле пользователя Ленин. Прямо копия. Ты случайно не подружка Ленина?