PDA

Просмотр полной версии : С таким рукопожатием замуж не возьмут...


Velassaru
21.02.2018, 15:25
Берлускони пошутил над журналисткой: с таким рукопожатием замуж не возьмут

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони после интервью телерадиокорпорации ВВС дал жизненный совет корреспондентке британского СМИ.

"Не жми руку так сильно! Иначе скажут: "Эта меня побьет", и никто замуж не возьмет", – сказал 81-летний политик девушке.

В свою очередь она возразила: думала, что решительное рукопожатие лучше.

"Ты замужем? Нет? Теперь будешь знать. Значит, это была самая важная встреча в твоей жизни", – заключил экс-премьер Италии.

Берлускони отличается хорошим чувством юмора, одной из самых известных его шуток считается фраза о Бараке Обаме: итальянский политик назвал его "загорелым".

Высказывался в шутливом тоне итальянский политик и о других лидерах: так, он заявил, что в президенте США Дональде Трампе ему больше всего нравится жена Меланья, а главу Франции Эммануэля Макрона Берлускони считает "красивым парнем с красивой мамой", намекая на возраст его супруги Брижит.
(с)

* да надо сразу руку пожимать с заламыванием и в Загс тащить :flowers_girl:

Мелисента
21.02.2018, 16:58
да надо сразу руку пожимать с заламыванием и в Загс тащить
С Берлускони такое вряд ли пройдет :D

нирубус
21.02.2018, 23:09
дурь какая то.

Mari
22.02.2018, 04:02
Я обычно мужчинам-друзьям просто ручку протягиваю. Они её либо слегка сжимают по-приятельски, и я совсем чуть-чуть в ответ, отвечая на пожатие. Или галантно целуют. А, да - наиболее близких и старинных друзей обнимаю. Ну и они меня соответственно. Не часто видимся (раз-два в год) и действительно радостно встречаться.

нирубус
22.02.2018, 13:30
Уверены?)

да.

Velassaru
22.02.2018, 13:50
@нирубус, не разговаривай с ботами - ты их научишь односложным тупиковым предложениям :biggrin2:

Manuel
22.02.2018, 14:04
@Velassaru, не мешай! Пусть или бот поломает скрипты нирубуса, или нирубус доведёт бота до синего экрана Крисом Ри:D

Velassaru
22.02.2018, 14:09
@Manuel, ставлю на то, что боты изберут нирубуса своим адаптером словесного питания и будут курлыкая мотив Криса Ри кучковаться вокруг как голуби возле крошащего батон :D

Дядя Митя
22.02.2018, 14:10
я по началу аж вздрагивал, когда немки в Германии руку как мужики протягивали, что бы поздороваться...сейчас пообвыкся...

Manuel
22.02.2018, 14:14
я по началу аж вздрагивал, когда немки в Германии руку как мужики протягивали, что бы поздороваться...сейчас пообвыкся...

... и даже начал приветствовать словами: хэнде хох!:hihi:

Velassaru
22.02.2018, 14:30
Где-то попалось сравнение, что женщина должна протягивать руку для пожатия лениво и слабо - будто дает подержать медузу :biggrin2:

Manuel
22.02.2018, 14:44
@Velassaru, в руках - медуза, в глазах - Горгона:D

Velassaru
22.02.2018, 14:47
@Manuel, :D
В ридикюле скалка)))

Manuel
22.02.2018, 14:50
@Velassaru, в наушниках Крис Ри:D

добавлено через 40 секунд
@Velassaru, мы сейчас нарисуем портрет идеальной психопатки:D

Velassaru
22.02.2018, 14:52
@Manuel, портрет идеальной амазонки:D

добавлено через 56 секунд
портрет идеальной психопатки
:D в этом больше точного смысла, но меньше этикета :biggrin2:

Manuel
22.02.2018, 14:56
@Velassaru, Амазонка впадает в нирубуса и выпадает из ютьюба Крисом Ри, впадая в наши диагнозы посредством нирубуса:D

Velassaru
22.02.2018, 15:05
@Manuel, как хорошо что психи избавлены от этикета рукопожатия по причине побежившего этикета связанных рукавов :biggrin2:

Manuel
22.02.2018, 15:08
@Velassaru, согласись, что нет ничего хорошего в том, что руки бесполезно болтаются вокруг туловища, гораздо более практично, когда они крепко подвязаны и надёжно зафиксированы:drama:

Дядя Митя
22.02.2018, 16:21
@Velassaru,
@Manuel,

https://realax.ru/saveimages/2018/02/22/qhsmwbzmetzb7mdfbh.jpg

нирубус
22.02.2018, 17:15
@Velassaru, Амазонка впадает в нирубуса и выпадает из ютьюба Крисом Ри, впадая в наши диагнозы посредством нирубуса:D

это означает что вылечить вас смогу только я.

Manuel
22.02.2018, 17:37
@нирубус, тобой надо верующих возле церкви на праздники опрыскивать:D

Velassaru
22.02.2018, 17:49
тобой надо верующих возле церкви на праздники опрыскиват
Антисептик ладана? :D

нирубус
22.02.2018, 17:59
я психотерапевт.

Velassaru
22.02.2018, 18:02
@нирубус, ты акваютуболог :biggrin2:

нирубус
22.02.2018, 18:07
@нирубус, ты акваютуболог :biggrin2:

я наладчик с железными яйцами.

добавлено через 3 минуты
и я хочу поехать на американскую швейную фабрику. в нью-йорк.

Гаер Ди
22.02.2018, 22:45
А зачем женщине пожимать руку мужчине? :scratch_one-s_head:Мне кажется, это вообще излишний жест, какой в нем смысл?
Никогда не обменивалась рукопожатиями с мужчинами. С женщинами, впрочем, тоже :hoho:

Velassaru
22.02.2018, 22:51
Никогда не обменивалась рукопожатиями с мужчинами
Иногда приходится - мужики сами тянут. Типа офисный этикет :sigh:

Гаер Ди
22.02.2018, 23:03
Иногда приходится - мужики сами тянут. Типа офисный этикет
Ну глупость же :dont_know: Не знаю, у нас как-то не принято. Даже если какая-то официальная встреча, то мужчины жмут друг другу руки, а женщины просто здороваются. Видать, отсталые мы какие-то :hoho:

Mari
22.02.2018, 23:09
@Гаер Ди, у нас здороваются с подчинёнными женщинами, а "равным" по субординации офисной протягивают руку. )) Как-то так.

Velassaru
22.02.2018, 23:17
@Гаер Ди, я не скажу что у нас это расхоже прям везде, просто сталкиваться приходилось - тянут, паршивцы)

иногда пожать, иногда приложиться ?

Гаер Ди
22.02.2018, 23:30
а "равным" по субординации офисной протягивают руку. )) Как-то так.
Дичь какая-то :hoho: Не понимаю я этого :dont_know:


иногда пожать, иногда приложиться
:biggrin2:
Когда мужчина прикладывается к женской ручке независимо от субординации, оно как-то правильнее)))

Luna_Thonks
23.02.2018, 13:34
Вот почему меня долго замуж не брали :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Где-то попалось сравнение, что женщина должна протягивать руку для пожатия лениво и слабо - будто дает подержать медузу :biggrin2:


И хорошо, если не брезгливо :biggrin2:

Ленин
24.02.2018, 00:22
Берлускони пошутил над журналисткой: с таким рукопожатием замуж не возьмут

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони после интервью телерадиокорпорации ВВС дал жизненный совет корреспондентке британского СМИ.

"Не жми руку так сильно! Иначе скажут: "Эта меня побьет", и никто замуж не возьмет", – сказал 81-летний политик девушке.

В свою очередь она возразила: думала, что решительное рукопожатие лучше.

"Ты замужем? Нет? Теперь будешь знать. Значит, это была самая важная встреча в твоей жизни", – заключил экс-премьер Италии.

Берлускони отличается хорошим чувством юмора, одной из самых известных его шуток считается фраза о Бараке Обаме: итальянский политик назвал его "загорелым".

Высказывался в шутливом тоне итальянский политик и о других лидерах: так, он заявил, что в президенте США Дональде Трампе ему больше всего нравится жена Меланья, а главу Франции Эммануэля Макрона Берлускони считает "красивым парнем с красивой мамой", намекая на возраст его супруги Брижит.
(с)

* да надо сразу руку пожимать с заламыванием и в Загс тащить :flowers_girl:

ну не знаю с пожатием руки я єто поговорку опроверг били там такие крутие титались ломать а я говорю давай ище раз вобщем не чем хорошим єто не заканчивалось