PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! ВОПРОС ОКРУЖАЮщиМ?


Святослав
19.02.2018, 20:13
:barbeque: Готовы ли Вы поменять свою жизнь на другую, Вам плохо, Вы не знаете, как жить дальше, Вы испытываете жуткую боль, Вы больны не излечимой болезнью. И тут Вам предлагают избавь нас от боли, а Ты им есть цена за это, Вам говорят, что готовы на всё, а Вы им, что Ваши недуги уйдут к другим, что Вы выберете?:barbeque:

Velassaru
19.02.2018, 20:18
что Вы выберете
Качественного психиатра :sigh:

А вы не пробовали заходить в коллектив с чего-нить попроще? Как погода? Чем поужинали? Есть ли жизнь на Марсе? ?

Длинношеее
19.02.2018, 20:25
А вы не пробовали заходить в коллектив с чего-нить попроще?
Как думаешь, коуч будут впаривать? :podmigivanie:

Manuel
19.02.2018, 20:25
@Velassaru, меня смущает, что слово щи внутри слова окружающим, из заголовка, написано с маленькой буквы:what:

Длинношеее
19.02.2018, 20:26
что слово щи внутри слова окружающим, из заголовка, написано с маленькой буквы
Может, изжога после капусты :what:

Manuel
19.02.2018, 20:27
@Длинношеее, да, похоже капуста была квашенная из урожая 1986 года:D

Длинношеее
19.02.2018, 20:27
@Длинношеее, да, похоже капуста была квашенная из урожая 1986 года:D

Чернобыль? :unbel:

Velassaru
19.02.2018, 20:28
Как думаешь, коуч будут впаривать
Будет выпаривать из борща свёклу чтобы сотворить

слово щи

написано с маленькой букв
маленькую тарелку щей окружает большое эго кулинара :D

Святослав
19.02.2018, 20:38
Вы так и не ответили!
:barbeque:

Sigita
19.02.2018, 20:42
Вы так и не ответили!
:barbeque:
Тут все своей жизнью довольны и менять её не собираются :tease:

Святослав
19.02.2018, 20:45
Тут все своей жизнью довольны и менять её не собираются :tease:


Вы за всех отвечаете?

Sigita
19.02.2018, 20:46
Вы за всех отвечаете?
Делаю вывод из ответов :am:

Святослав
19.02.2018, 20:53
Делаю вывод из ответов :am:


Хорошо расширим вопрос, не Вы, Ваши близкие, страдают от боли,
Вы проходите мимо говоря меня это не волнует потому, что мне хорошо, а это Ваши личные проблемы..... У Вас болит голова, дай мне таблетку МАМА от головной боли, МАМА Вас перешагнёт и пойдёт дальше, зачем помогать бездушным чадам?:barbeque:

Sigita
19.02.2018, 21:02
Хорошо расширим вопрос, не Вы, Ваши близкие, страдают от боли
Проблемы будем решать по мере их поступления. Зачем дразнить судьбу?

крымчанка
19.02.2018, 21:09
дай мне таблетку МАМА от головной боли, МАМА Вас перешагнёт и пойдёт дальше,

Ой,какая прелесть :haha:

-Ты шо ,мама,уходишь?Ну иди,иди....я сама возьму таблеточку...но учти,когда уже ты меня попросишь за таблеточку,я тебе всё припомню :haha:

Manuel
19.02.2018, 21:20
Я думал, что нас спасать пришли, ан нет - просто потрепаться, на огонёк забрёл путник

Святослав
19.02.2018, 21:20
Вопрос к Вам, а если у Вас ножек нет, ручек нет, только рот требующий таблеточку? Иди Мамочка, ведь Я Колобок, куда хочешь докачусь.......

Velassaru
19.02.2018, 21:22
@Святослав, вам к Гудвину наверно надо, а не к нам ?

крымчанка
19.02.2018, 21:25
Я думал, что нас спасать пришли, ан нет - просто потрепаться, на огонёк забрёл путник

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих :haha:

добавлено через 38 секунд
Вопрос к Вам, а если у Вас ножек нет, ручек нет, только рот требующий таблеточку? Иди Мамочка, ведь Я Колобок, куда хочешь докачусь.......

А если бы у бабушки были яйца,она была бы дедушкой :haha:

Святослав
19.02.2018, 21:26
@Святослав, вам к Гудвину наверно надо, а не к нам ?

Забыл представиться, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ:barbeque:

крымчанка
19.02.2018, 21:27
Забыл представиться, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ:barbeque:
Нуууу....если уж у Великого нет ответов,то куда уж простым смертным-то? :haha:

Святослав
19.02.2018, 21:28
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих :haha:

добавлено через 38 секунд


А если бы у бабушки были яйца,она была бы дедушкой :haha:

Так для справки, если конечно интересно, У прекрасного пола тоже есть яйца, только в внутри.......:barbeque:

крымчанка
19.02.2018, 21:29
Так для справки, если конечно интересно, У прекрасного пола тоже есть яйца, только в внутри.......:barbeque:

одно,в виде клетки,и то раз в месяц созревает,на 24 часа...а в старости и вовсе нет :haha:

Святослав
19.02.2018, 21:32
Нуууу....если уж у Великого нет ответов,то куда уж простым смертным-то? :haha:


А как же помощь ближним, сам зомби ящик каждый день об этом вещает...:barbeque:

крымчанка
19.02.2018, 21:32
А как же помощь ближним, сам зомби ящик каждый день об этом вещает...:barbeque:

Не учите жить,помогите материально :haha:

Святослав
19.02.2018, 21:33
одно,в виде клетки,и то раз в месяц созревает,на 24 часа...а в старости и вовсе нет :haha:


Но сам факт, они есть!!!:barbeque:

Velassaru
19.02.2018, 21:34
В этой теме тревожно как Вин Дизелю в барбершопе ?

Sigita
19.02.2018, 21:35
Забыл представиться, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ:barbeque:
А могучий ли? :sarcastic:

крымчанка
19.02.2018, 21:39
Но сам факт, они есть!!!:barbeque:

А мёд(я никак не пойму, в чем секрет!)... Мед - если есть, то его сразу нет!

Святослав
19.02.2018, 21:40
Не учите жить,помогите материально :haha:

А зомби ящик тоже этому учит: камень, нож, пистолет, всё остальное зависит от количества бабла, которое требуется тому кто нуждается, первым делом надо задушить,зарезать, расстрелять Совесть, но судя по, с глубочайшим моИМ к Вам УВАЖЕНИЕМ к собравшимся, тут то место где можно вопрошать.:barbeque:

крымчанка
19.02.2018, 21:41
В этой теме тревожно как Вин Дизелю в барбершопе ?

Думаете,уже пора тикать,пока последние яйца не оторвали? :haha:

добавлено через 1 минуту
А зомби ящик тоже этому учит: камень, нож, пистолет, всё остальное зависит от количества бабла, которое требуется тому кто нуждается, первым делом надо задушить,зарезать, расстрелять Совесть, но судя по, с глубочайшим моИМ к Вам УВАЖЕНИЕМ к собравшимся, тут то место где можно вопрошать.:barbeque:

Не читайте советских газет(если других нет,то никаких и не читайте),не смотрите ящик и будет вам щастье )))

Святослав
19.02.2018, 21:42
А могучий ли? :sarcastic:

Не злой Я, только учусь премудростям зла.:barbeque:

Mari
19.02.2018, 21:43
@Святослав, У Вас ник начинается на "Свят" - "святой" - странный вопрос для человека с таким ником. Но я тем не менее, отвечу. Справедливости в этом мире нет- ИМХО - зато есть закон равновесия. Это когда прилетает то, что отправляете. И если Вы свою "смерть" или "неблагополучие" готовы "оплатить" смертью или страданиями другого - Вы во-первых, убьёте свою душу, ибо отдадите тьме - только "оттуда" приходят ТАКИЕ предложения. Во-вторых, всё равно не получите здоровье и счастье, потому как равновесие вернёт Вам Вашу же смерть и страдания, ну, может, на год-два позже, но в ещё более худшем варианте, дабы "не повадно было". Так оно работает. Очень от многого человек может исцелить себя сам - не имею в виду только физические болезни. Говорю и об обидах, ревности, гневе, зависти и др. подобным качествам. Но "лекарство" - это не заплатить бабло тем, кто скинет Вашу порчу, развал судьбы и прочие гадости на другого человека, на другую душу... лекарство - это прощение - себя и других. И свет, и любовь, и радость бытия.

Sigita
19.02.2018, 21:43
Не злой Я, только учусь премудростям зла.:barbeque:
Тебе плохо и ты хочешь поменять свою жизнь? :podmigivanie:

крымчанка
19.02.2018, 21:47
Не злой Я, только учусь премудростям зла.:barbeque:
И чего потом делать будете?)))

Святослав
19.02.2018, 22:13
@Святослав, У Вас ник начинается на "Свят" - "святой" - странный вопрос для человека с таким ником. Но я тем не менее, отвечу. Справедливости в этом мире нет- ИМХО - зато есть закон равновесия. Это когда прилетает то, что отправляете. И если Вы свою "смерть" или "неблагополучие" готовы "оплатить" смертью или страданиями другого - Вы во-первых, убьёте свою душу, ибо отдадите тьме - только "оттуда" приходят ТАКИЕ предложения. Во-вторых, всё равно не получите здоровье и счастье, потому как равновесие вернёт Вам Вашу же смерть и страдания, ну, может, на год-два позже, но в ещё более худшем варианте, дабы "не повадно было". Так оно работает. Очень от многого человек может исцелить себя сам - не имею в виду только физические болезни. Говорю и об обидах, ревности, гневе, зависти и др. подобным качествам. Но "лекарство" - это не заплатить бабло тем, кто скинет Вашу порчу, развал судьбы и прочие гадости на другого человека, на другую душу... лекарство - это прощение - себя и других. И свет, и любовь, и радость бытия.

:barbeque: со справедливостью это понятно, но если в нашем мире это так устроено, у одних то, что забираться у других, и Я нашёл ключ от этого знания, но самое интересное, что когда люди пожирая на автомате об этом не задумываются, а когда корчатся от боли, а врачи отрезают по кусочку от него, чтобы продлить агонию жизни, разговоры идут как то по другому, только на подобных сайтах их нет, уже не могут, вспомните Фриске, как та хотела жить, к моему к сожалению лично я с тёмной стороны нашего бытия у которого на автомате этот дар насылать болезни, но пытающийся это изменить, раздавать по справедливости тем кто заслужил этого и убирать у тех, кто не заслуживает это насланных болезней от подобных мне сущностей?:barbeque:

Velassaru
19.02.2018, 22:20
лично я с тёмной стороны нашего бытия у которого на автомате этот дар насылать болезни
Хочется вас перекрестить и отвесить масштабного пенделя для ускорения.


Не с тем эпатажем вы к нам зашли.

Святослав
19.02.2018, 22:36
Каждый в этой жизни выполнят свою программу, моя нести, через общение свою, какую читайте Выше, лично к Вам претензий у меня нет, но таковы мои условия договора со смертью, знать, что делаю и в благодарность: маленький эксперимент для Вас попробуйте что нибудь произвести в голове звук, и поймёте, что только тело может издавать звуки, а голос в голове это всеволишь Ваша тень, создайте отдельно звук в голове без тела и Вы поймёте кто Вы на самом деле, лично у меня это получилось.

добавлено через 4 минуты
Тебе плохо и ты хочешь поменять свою жизнь? :podmigivanie:

ДА:barbeque:

Шпилька
19.02.2018, 22:48
@Святослав, идите лучше смотреть сериал на Первом про Салтычиху!)

кинжальчик
19.02.2018, 22:52
@Святослав, душераздирающий смайлик в конце Ваших изречений,мешает качественно отвечать на вопросы:D

добавлено через 1 минуту
@Святослав, хочешь менять жизнь? меняй:facepalm:
а звуки в голове издает мозг,когда думает.....не умеет тихо думать,все делает в слух:D

crimeariver
19.02.2018, 22:55
Всегда приятно попасть в такие темы!


@Шпилька,

Уже понедельник! Ты начала жизнь изменять? :barbeque: :D

кинжальчик
19.02.2018, 22:56
@crimeariver, бля...прекрати немедленно:biggrin2:
мне этот смайлик напоминает костолома:D

Шпилька
19.02.2018, 22:57
@crimeariver, да. А ты что сегодня ела?)

Святослав
19.02.2018, 23:00
Вы такие умные, ответе мне на главный вопрос, как Вы с этим живёте, особенно женская аудитория, ради ВЫЖИВАНИЯ?, наделённые, есть кто знает, есть кто не знает, даром которым они пользуются в таком узком диапазоне, но как кто то из Вас отметил, равновесие, которое если нарушить, Ваша сила становиться Вашим врагом, пожирающая Вас изнутри.

Святослав
19.02.2018, 23:05
24858

Святослав
19.02.2018, 23:09
@crimeariver, да. А ты что сегодня ела?)

Или Кого?:barbeque:

Длинношеее
19.02.2018, 23:31
Короче, очередной мессия-тролль. :gazeta:

Эль клизьмо
19.02.2018, 23:41
Вы такие умные, ответе мне на главный вопрос, как Вы с этим живёте, особенно женская аудитория, ради ВЫЖИВАНИЯ?, наделённые, есть кто знает, есть кто не знает, даром которым они пользуются в таком узком диапазоне, но как кто то из Вас отметил, равновесие, которое если нарушить, Ваша сила становиться Вашим врагом, пожирающая Вас изнутри.
Я те скажу страшный тайн... Ты ток не расстраивайся... Если не засирать себе мозг всякой хренью то жить очень даже не плохо. А вот если засирать то жить хреново в любых условиях.

Святослав
19.02.2018, 23:56
Я те скажу страшный тайн... Ты ток не расстраивайся... Если не засирать себе мозг всякой хренью то жить очень даже не плохо. А вот если засирать то жить хреново в любых условиях.


Просто меня это в начале угнетало, теперь даже самому нравиться, просто меня мучает один вопрос: сколько надо положить на алтарь людей или тех кто себя таковыми считает, ну например вернуть отрезанные конечности тому кто согласиться, на то чтобы спасти свою шкуру, тело, кожаные ризы вернуть себе способность ходить, не протезы, а свои родные ноги, руки? Какое соотношение 1:10, 1:1000000?:barbeque: Это Вы можете верить или верить, а ноги представьте себе У него болят, не смотря, что их нет. Как Вы думаете согласиться?:barbeque:

Эль клизьмо
20.02.2018, 00:04
сколько надо положить на алтарь людей или тех кто себя таковыми считает, ну например вернуть отрезанные конечности тому кто согласиться, на то чтобы спасти свою шкуру, тело, кожаные ризы вернуть себе способность ходить, не протезы, а свои родные ноги, руки? Какое соотношение 1:10, 1:1000000?:barbeque: Это Вы можете верить или верить, а ноги представьте себе У него болят, не смотря, что их нет. Как Вы думаете согласиться?:barbeque:
Хм... Это вопрос из разряда сколько нужно забить гвоздей что бы наконец то включили отопление?
Представляю. Фантомные боли ни кто не отменял... Вот только положением на алтарь других людей проблему новых ног не решить. От слова совсем

Святослав
20.02.2018, 00:12
Хм... Это вопрос из разряда сколько нужно забить гвоздей что бы наконец то включили отопление?
Представляю. Фантомные боли ни кто не отменял... Вот только положением на алтарь других людей проблему новых ног не решить. От слова совсем

А если всё таки можно решить, как писали Выше, уважаемые пользователи, справедливости нет, а если лично я на пути к ответу на этот вопрос, только остатки совести мне пока, этим знанием воспользоваться мешают, но, как песчинки в песочных часах, её всё меньше и меньше?:barbeque:

Эль клизьмо
20.02.2018, 00:16
@Святослав, а вот нельзя без всяких если.

Святослав
20.02.2018, 00:29
Нет. Представьте себе, не воспринимайте на свой счёт, если у Говядины Вы спросили хочет она быть съеденной или нет, она Вам не ответит на человеческом языке, И Вы берётесь за топор, а если она Вас на РОГ посадит, но когда людям предоставляется выбор пожертвовать частичкой себя, чтобы вернуть человека к жизни, Вы начинаете изображать больных: слепых, глухих, немых - кому щас легко......?
Это справедливо или нет будет если ему предложить, поменять свою жизнь за счёт бездушных людей, сколько бы этого не потребовалось?

Mari
20.02.2018, 00:37
@Святослав, жизни людей равноценны для Высших сил. Им всё равно, кто с ногами, а кто без. Они выдают ровно столько, сколько каждый из людей заслужил в этой и в прошлых инкарнациях. Страдания в этой жизни у вроде как хорошего человека могут быть заслужены им в прошлой жизни. А эта жизнь дана как искупление за прошлые грехи. Нельзя забрать жизнь у одного, чтобы "оплатить" этим жизнь другого. Не человеку судить о ценности одной или другой жизни. Высшие Силы владеют гораздо большей инфой. Им видно и то, кто человек сейчас, то, кем он был и то, кем он будет. То, как он жил и живёт прямо сейчас, в моменте. И соответственно этому сверху "прилетает" то, что заслужено. Всё проще, чем кажется. Несёшь в мир злость, агрессию, тьму, огребаешь соответственно - в этой жизни или в следующей, причём страдает не только твоя душа. За тебя платит потом весь твой род. "Разваливаться" начинают жизни и у братьев-сестёр. И у детей и внуков. Каждый выбор - это шаг к Созиданию, Творцу и Свету или в Разрушение, во Тьму, к Дьяволу. Ясно, что для равновесия миру нужны и те, и другие, но... выбирая тьму, по крайней мере, не примешивайте сюда справедливость или идею избавления от боли. Не Вам судить, кто на самом деле должен жить на земле, а кто нет. Иногда смерть - это лучше, чем то, что было бы дальше. К примеру, невинный малыш умирает от восполения лёгких в младенчестве, мать в шоке, все родные в шоке, ропщут на Бога. И никто не знает, что это была Его Милость к малышу. Дожив до 4 лет, его бы похитил какой-нибудь урод и мучительно убил на алтаре, чтобы "вернуть жизнь" кому он посчитал справедливее её вернуть. Упал самолёт с 60-ю людьми. Все в шоке. Родственники рыдают. И это понятно, их жаль. А если посмотреть вглубь, туда, где видит Бог, и Он видит, что в самолёте летит террорист и уже всё готово для гибели 600/ 6000/ 600 000 человек. Что будет бОльшей милостью? Что будет вернее?

Любую ситуацию можно видеть плоско, как Вы сейчас, а можно развернуть вширь и вглубь. Не замахивайтесь на Божественные функции - карать, миловать, наращивать и отнимать ноги и жизни. Вам не видно полотно жизни во всей перспективе. Вам не понять, что и как на самом деле должно происходить, чтобы жили все остальные, чтобы жила земля. А если мозг некуда деть и мучают вопросы смыслов, читайте лучше классику, или философию, или фэнтези - поверьте - не Вы первый задаёте себе сложные вопросы и ищите ответы. Есть повесть Алексея Ясенева "Меняла" - про осуждённого-геоманта, который тоже решал- имеет ли он право убить нескольких, чтобы спасти 1 жизнь, но дорогую для него. Если нет, то что он ещё может сделать, чтобы "восстановить справедливость". Она не очень длинная. Её можно почитать он-лайн здесь:
https://rulibs.com/ru_zar/sf_fantasy/yusupov/1/j17.html

crimeariver
20.02.2018, 00:49
@crimeariver, да. А ты что сегодня ела?)

Картошку. :-[

Святослав
20.02.2018, 00:54
@Святослав, жизни людей равноценны для Высших сил. Им всё равно, кто с ногами, а кто без. Они выдают ровно столько, сколько каждый из людей заслужил в этой и в прошлых инкарнациях. Страдания в этой жизни у вроде как хорошего человека могут быть заслужены им в прошлой жизни. А эта жизнь дана как искупление за прошлые грехи. Нельзя забрать жизнь у одного, чтобы "оплатить" этим жизнь другого. Не человеку судить о ценности одной или другой жизни. Высшие Силы владеют гораздо большей инфой. Им видно и то, кто человек сейчас, то, кем он был и то, кем он будет. То, как он жил и живёт прямо сейчас, в моменте. И соответственно этому сверху "прилетает" то, что заслужено. Всё проще, чем кажется. Несёшь в мир злость, агрессию, тьму, огребаешь соответственно - в этой жизни или в следующей, причём страдает не только твоя душа. За тебя платит потом весь твой род. "Разваливаться" начинают жизни и у братьев-сестёр. И у детей и внуков. Каждый выбор - это шаг к Созиданию, Творцу и Свету или в Разрушение, во Тьму, к Дьяволу. Ясно, что для равновесия миру нужны и те, и другие, но... выбирая тьму, по крайней мере, не примешивайте сюда справедливость или идею избавления от боли. Не Вам судить, кто на самом деле должен жить на земле, а кто нет. Иногда смерть - это лучше, чем то, что было бы дальше. К примеру, невинный малыш умирает от восполения лёгких в младенчестве, мать в шоке, все родные в шоке, ропщут на Бога. И никто не знает, что это была Его Милость к малышу. Дожив до 4 лет, его бы похитил какой-нибудь урод и мучительно убил на алтаре, чтобы "вернуть жизнь" кому он посчитал справедливее её вернуть. Упал самолёт с 60-ю людьми. Все в шоке. Родственники рыдают. И это понятно, их жаль. А если посмотреть вглубь, туда, где видит Бог, и Он видит, что в самолёте летит террорист и уже всё готово для гибели 600/ 6000/ 600 000 человек. Что будет бОльшей милостью? Что будет вернее?

Любую ситуацию можно видеть плоско, как Вы сейчас, а можно развернуть вширь и вглубь. Не замахивайтесь на Божественные функции - карать, миловать, наращивать и отнимать ноги и жизни. Вам не видно полотно жизни во всей перспективе. Вам не понять, что и как на самом деле должно происходить, чтобы жили все остальные, чтобы жила земля. А если мозг некуда деть и мучают вопросы смыслов, читайте лучше классику, или философию, или фэнтези - поверьте - не Вы первый задаёте себе сложные вопросы и ищите ответы. Есть повесть Алексея Ясенева "Меняла" - про осуждённого-геоманта, который тоже решал- имеет ли он право убить нескольких, чтобы спасти 1 жизнь, но дорогую для него. Если нет, то что он ещё может сделать, чтобы "восстановить справедливость". Она не очень длинная. Её можно почитать он-лайн здесь:
https://rulibs.com/ru_zar/sf_fantasy/yusupov/1/j17.html
Представьте, что обладаю этим даром, по которому идёт отбор, так передомной стоит выбор взять это в ручное управление, не быть наблюдателем, Вы даже не представляете, как иногда тяжко становиться видеть того кто внутри и за что ему такие страдания, и что самое интересное это возможность влиять на духовном уровне на судьбу того кто внутри,
и что за это мне ничего не будет,и что самое интересное не одну жизнь этим занимаюсь, считайте это моё наказание за то, что совершил в прошлых жизнях, реэнкарнациях, как Вы это назвали, на этот вопрос, как Вы их называете мне ответили:barbeque:

crimeariver
20.02.2018, 01:07
@Mari,

И никто не знает, что это была Его Милость к малышу.

А не мог бы Бог просто не допустить похищения? Зачем такие сложные схемы? Он же Бог! Да и террориста можно было сразу в самолёт не допустить, послать воспаление лёгких тому же террористу.

Mari
20.02.2018, 02:49
@crimeariver, у Бога ведь есть извечная противодействующая Ему Сила. Поэтому "не мог". Какие-то "раунды" выигрывает один, какие-то другой.

@Святослав, "представить" я могу всё что угодно и кое-что - немногое - видеть в трансовых путешествиях. Но если то, что Вы пишете о себе не придумано, то да - в таком случае ноша очень тяжела. Но и щедра. И Ваш выбор очень сложен. И лучший советчик Вам тогда мудрость. Мудрость найти баланс между возможностями что-то изменить и осторожностью не порушить нечто ещё более важное.
Есть ещё такое слово - искупление. Если душа не пройдёт свою очистку сама, а Вы такой - раз - и спасёте, Вы не столько поможете, сколько навредите душе. Она не извлечёт свой урок не познает каждой клеточкой этот самый закон - "как ты, так и тебе - по тому же месту, только больнее". А тело - тело - это только сосуд, вместилище. Каждую жизнь оно - новое. И то, что отведено душе в разы важнее того, что чувствует тело. Спасать тело не всегда нужно, а вот спасать душу - всегда - ИМХО.

Возможно, Ваше сердце поможет Вам найти баланс и "не навредить" своей душе и другим душам. Где-то есть Ваша предназначенческая ниша - ищите её. Но это точно не "жизнь за жизнь". Где-то есть другой путь, объединяющий то, что можете (видеть) и то, что можете делать и НЕ делать, не перекашивая равновесие мира ни в одну, ни в другую сторону. Может, стоит помогать болеющим, открывая им видимую Вами информацию? А именно - так и говорить: "У тебя ща почки отваливаются, потому что... Прости изменившую жену и отпусти обиду - будешь здоров. Или "у тебя нет детей, потому что с мужиками ты воюешь, мисс "стальные яйца". Перестань всё решать за других, контролировать и "сворачивать горы", живи из женщины - и будешь здорова"... Как-то так... Помогать душам увидеть искажения и вырулить к здоровью - очень крутая штука. биоэнергетика. У нас в России С.Н. Лазарев основоположник этой штуки, как понимаю. Он вот эти штуки как раз "видит", но не забирает это чужое и не перекладывает на других, а помогает самим людям со своими "каками" работать и проживать это.

Sigita
20.02.2018, 11:05
ДА:barbeque:
А чью жизнь ты хотел бы получить? :hoho:

добавлено через 30 минут
24858
Звезда Давида. И что?

Дрим
20.02.2018, 11:23
Картошку.
Я тоже! Люблю её.. сил нет ((
https://realax.ru/saveimages/2018/02/20/nuuvqtjdecdjuu2zdc.jpg

Mari
20.02.2018, 12:19
@Дрим, а чего ты так: (( ????

Ну, скушай, если любишь. Заказать, наверное, можно откуда-нибудь с доставкой..

Дрим
20.02.2018, 12:26
Ну, скушай, если любишь. Заказать, наверное, можно откуда-нибудь с доставкой..
Сейчас вкусную по госту ссср сложно найти :biggrin2:

Шпилька
20.02.2018, 12:40
@Дрим, сам научись, делов-то?)

Дрим
20.02.2018, 12:48
сам научись, делов-то?)
Из меня кондитер.. Скажешь тоже.. :D

Manuel
20.02.2018, 13:00
@Шпилька,
@Дрим,
не превращайте тему из Вопрос окружающЩИм, в - Вопрос окрошкужующим :nunuka:
А то я щас начну селёдку жарить на пальмовом масле!:nunuka:

kvit
20.02.2018, 13:08
@Manuel, вопрос окорокожрущим - доколе???????

Manuel
20.02.2018, 13:55
@kvit, пора объявлять ультиматум!:nunuka:

kvit
20.02.2018, 13:59
@Manuel, пошли в тотализатор, чё ты тут киснешь среди ботвиньи и свекольника??? :D:D:D

Эль клизьмо
20.02.2018, 14:02
@Manuel, вопрос окорокожрущим - доколе???????

Ответ - Во избежание и дабы!!!

Manuel
20.02.2018, 14:06
@kvit, у меня от цифр и спортивных состязаний - синдромы начинаются:D

kvit
20.02.2018, 14:07
@kvit, у меня от цифр и спортивных состязаний - синдромы начинаются:D

ну вот видишь!!! и чем таки ты не доволен???... :rofl:

Manuel
20.02.2018, 14:11
ну вот видишь!!! и чем таки ты не доволен???... :rofl:

Вот ты азартный человек, в карточных играх сведущ - должен понимать, что перебор - это уже полная потеря надежды на консервативное лечение, а на лоботомию мы завсегда поспеем, не надо торопить диагнозы:D

Velassaru
20.02.2018, 14:11
От чтения этой темы у меня начинается синдром ступора :girl_prepare_fish:

но вы продолжайте, буду в ступоре расширенными зрачками по строчкам водить ?)

Manuel
20.02.2018, 14:15
@Velassaru, как просветлённый будист, куда бы не глядел, видит лишь пустотную природу Будды, так и пациент дурдома #5 повсюду видит лишь родные пенаты и санитаров-бодхисаттв:D

Velassaru
20.02.2018, 14:25
@Manuel, всё едино, мои многоуважаемые содурдомники, всё едино в этом безумном мире!

Дурдом лишь проекция чжуанцзынизма, где санитары и пациенты сливаются в абсолют психиатрической сансары :girl_angel2:

kvit
20.02.2018, 14:30
@Velassaru, как говорил желтый император хуан ди - гуны движутся среди гун...

Manuel
20.02.2018, 14:31
@Velassaru, мир - дурдом, главврач - рандом:D

Velassaru
20.02.2018, 14:35
@kvit, желтый цвет не зря признан цветом психиатрии ибо желтый - это еще цвет солнца.
Безумие освещает дао разума по освещенному солнцем дао бытия :girl_angel2:

добавлено через 1 минуту
мир - дурдом, главврач - рандом
Нам не дано рандом дурдома обойти как гору обойдет разумный ибо гора и есть наш дао в гору :biggrin2:

вроде ни халву, ни соевый соус не ела сегодня, а чёт прёт по-восточному ?)

kvit
20.02.2018, 14:36
@Velassaru, но, как показали научные раскопки нашего исследовательского института, это был неправильный перевод, искаженный поздними переписчиками...

на самом деле он говорил - всё в мире гуета гует и прочая гуета...

Velassaru
20.02.2018, 14:37
всё в мире гуета гует и прочая гуета...
Во истину Гуетамы Будды :biggrin2:

Manuel
20.02.2018, 14:40
@Velassaru, если феназепам не идёт к Магомету, значит у Магомета наступила короткая ремиссия:D

kvit
20.02.2018, 14:44
Во истину Гуетамы Будды :biggrin2:
давно пора при дурдоме открывать новое подразделение - НИИБЁД (научно исследовательский институт Буддизма-Ёвангелизма-Даосизма)

Velassaru
20.02.2018, 14:52
Чувствую на своих постах поступь лайков Альтаира - нам всем тамблер :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
НИИБЁД
и НИИПРЁТ - ПсихоРазумного ЁбицугиТворения ))

Altair
20.02.2018, 14:53
и Я нашёл ключ от этого знания

Лучше бы ключ от своей палаты нашёл.

Velassaru
20.02.2018, 14:55
Лучше бы ключ от своей палаты нашёл.
У палат нет ключа. Пациент заперт в палате наружным засовом, как заперто сверхценное безумие внутри головы :sigh:

Altair
20.02.2018, 14:58
У палат нет ключа. Пациент заперт в палате наружным засовом, как заперто сверхценное безумие внутри головы :sigh:

Ну тогда пусть ящик с гузками найдёт.

kvit
20.02.2018, 15:02
У палат нет ключа. Пациент заперт в палате наружным засовом, как заперто сверхценное безумие внутри головы :sigh:

хвала аматерасу омиками, да пребудет с тобой сиддхартха :priest:

Manuel
20.02.2018, 15:14
@kvit, вот ты наверняка не знал, что будда Вайрочана по-японски звучит как Бирусяна, а теперь, благодаря мне, ты знаешь и твоя жизнь обрела новый смысл:nunuka:

Velassaru
20.02.2018, 15:20
А вы знаете что большое облачко сахарной ваты можно лёгким движением ладоней скатать в шарик не больше ролла? и съесть за один укус? ?))

это был мой вклад в познания японской культуры :biggrin2:

Manuel
20.02.2018, 15:22
@Velassaru, сколько японскую культуру не познавай, всё равно новый матрас не выдадут:D

Ирис
20.02.2018, 15:24
УжОс какой! :popcorn:

Manuel
20.02.2018, 15:26
@Ирис, добро пожаловать в мир естествознания и бытового маразма!:D

kvit
20.02.2018, 15:27
@kvit, вот ты наверняка не знал, что будда Вайрочана по-японски звучит как Бирусяна, а теперь, благодаря мне, ты знаешь и твоя жизнь обрела новый смысл:nunuka:
как говаривал конфуций - встретишь будду, отхерачь его бамбуковой палкой, ибо жизнь - это череда страданий, в коих мы познаём смиренность и постигаем величие всего сущего...

Velassaru
20.02.2018, 15:32
добро пожаловать в мир естествознания и бытового маразма

@Ирис, располагайся поудобнее прямо на сетке-рабице ибо для познания сущего естествострадания матрасы лишь клочок излишнего комфорта :biggrin2:

Bell
20.02.2018, 15:33
Филиальчик дурдомчика, или просто новое отделение ?

Ирис
20.02.2018, 15:34
располагайся поудобнее прямо на сетке-рабице
Ну шо с вами делать, уговорили :lolgirl:

Velassaru
20.02.2018, 15:34
Филиальчик дурдомчика, или просто новое отделение
Спонтанные гастроли :D

kvit
20.02.2018, 15:35
Филиальчик дурдомчика, или просто новое отделение ?
даже уже название готовое есть... :yes:

Bell
20.02.2018, 15:37
@kvit, Дддаа, я уже впечатлилась :D

Velassaru
20.02.2018, 15:37
У меня перед окном ездят туда-сюда ремни и кирпичи!
Буду смотреть и представлять как за шиворот пациентов тягают из мира сущего по палатам :flowers_girl:

Святослав
20.02.2018, 15:40
@crimeariver, у Бога ведь есть извечная противодействующая Ему Сила. Поэтому "не мог". Какие-то "раунды" выигрывает один, какие-то другой.

@Святослав, "представить" я могу всё что угодно и кое-что - немногое - видеть в трансовых путешествиях. Но если то, что Вы пишете о себе не придумано, то да - в таком случае ноша очень тяжела. Но и щедра. И Ваш выбор очень сложен. И лучший советчик Вам тогда мудрость. Мудрость найти баланс между возможностями что-то изменить и осторожностью не порушить нечто ещё более важное.
Есть ещё такое слово - искупление. Если душа не пройдёт свою очистку сама, а Вы такой - раз - и спасёте, Вы не столько поможете, сколько навредите душе. Она не извлечёт свой урок не познает каждой клеточкой этот самый закон - "как ты, так и тебе - по тому же месту, только больнее". А тело - тело - это только сосуд, вместилище. Каждую жизнь оно - новое. И то, что отведено душе в разы важнее того, что чувствует тело. Спасать тело не всегда нужно, а вот спасать душу - всегда - ИМХО.

Возможно, Ваше сердце поможет Вам найти баланс и "не навредить" своей душе и другим душам. Где-то есть Ваша предназначенческая ниша - ищите её. Но это точно не "жизнь за жизнь". Где-то есть другой путь, объединяющий то, что можете (видеть) и то, что можете делать и НЕ делать, не перекашивая равновесие мира ни в одну, ни в другую сторону. Может, стоит помогать болеющим, открывая им видимую Вами информацию? А именно - так и говорить: "У тебя ща почки отваливаются, потому что... Прости изменившую жену и отпусти обиду - будешь здоров. Или "у тебя нет детей, потому что с мужиками ты воюешь, мисс "стальные яйца". Перестань всё решать за других, контролировать и "сворачивать горы", живи из женщины - и будешь здорова"... Как-то так... Помогать душам увидеть искажения и вырулить к здоровью - очень крутая штука. биоэнергетика. У нас в России С.Н. Лазарев основоположник этой штуки, как понимаю. Он вот эти штуки как раз "видит", но не забирает это чужое и не перекладывает на других, а помогает самим людям со своими "каками" работать и проживать это.

Спасибо за понимание, в Вашем ответе слава про мудрость, но не всё так просто, как читается, на духовном, энергетическом давно идёт война, лично идущий по тёмной стороне, понял и ищу как раз возможность не участвовать в этом конфликте, но это нет то просто сделать, это и есть так называемая моя так скажем судьба, но У светлых поверье дела не так светлы, как все считают: для примера с моей стороны, образно говоря забрал жизнь и тот умер без мук, У светлых чтобы помучился, да редко кому кого встречал в одной жизни удавалось искупить грехи за прошлое, но они были, в моём случае это бессмертие, это всегда помнить кем и за что, но другого способа нету путешествовать через время, большинство людей лишыны этой способности, так легче жить, родился жил умер, фотография на стене и в альбоме, но такие которые помнят и осознают тех тоже не мало, но и за серой массы которые крутят у виска молчат, как партизаны. Таких ищу Я, чтобы набраться мудрости.:barbeque:

kvit
20.02.2018, 15:55
@Святослав, привет, ты жену-кореянку случайно не ищешь? )))

Эль клизьмо
20.02.2018, 16:36
@kvit, возможно...
Хотя если пытаться читать - то по отдельности слова вроде русские. Но то что написано лишено смысла напроч...

кинжальчик
20.02.2018, 16:56
настрочили то епта:facepalm:

Святослав
20.02.2018, 20:10
Если хотите есть простой способ всё потехоньку Вам, Глубины морской Уважением, объяснить.:barbeque:

добавлено через 8 минут
@Святослав, привет, ты жену-кореянку случайно не ищешь? )))

Лично для меня нет больше национальностей, эту условность, которую придумали люди, чтобы зафиксировать себя за определенной территорией, в моем лично понимании, ещё примитивная координата во времени.:barbeque:

Эль клизьмо
20.02.2018, 20:14
@Святослав, изначально я думал что вы пишете на монгольском и затем через Гугл переводите это на русский... Это бы объяснило наличие слов которые выбиваются из смысла текста и построение фраз " магистра йода в стиле". Но... Гугл не делает грамматических ошибок... И это несколько обескураживает...

Святослав
20.02.2018, 20:15
@Святослав, изначально я думал что вы пишете на монгольском и затем через Гугл переводите это на русский... Это бы объяснило наличие слов которые выбиваются из смысла текста и построение фраз " магистра йода в стиле". Но... Гугл не делает грамматических ошибок... И это несколько обескураживает...

Какие?:barbeque:

Velassaru
20.02.2018, 20:19
Но... Гугл не делает грамматических ошибок...
Потехоньку - это уменьшительное от потеха. так даже появляется некий дополнительный шарм у миссии))


@Святослав, вот это можно объяснить? "Глубины морской Уважением" у меня из уважаемых морских глубин только Ктулху возникает?

Святослав
20.02.2018, 20:27
Современная интерпретация этого выражения, до глубины души, но смысл другой, поминается сама Жизнь, море-жизнь, если Вы читали выше, Лично ,я, представитель смерти.

Эль клизьмо
20.02.2018, 20:39
, вот это можно объяснить? у меня из уважаемых морских глубин только Ктулху возникает?
А как же посейдон дарящий поцелуи?

Карамель
20.02.2018, 20:50
тут в секту набирают ?..:hz:

Эль клизьмо
20.02.2018, 20:54
тут в секту набирают ?..:hz:

Естественна))) вот у нас тут даже самопровозглашенный представитель смерти имеетсо))) роль его в намечающейся секте пока до конца не ясна... Но всё же... Всё же

Активная
20.02.2018, 21:04
Короче, очередной мессия-тролль. :gazeta:
Еще и буйный))
Срочно смирительную рубаху и баиньки))

Altair
20.02.2018, 21:40
Лично ,я, представитель смерти.

А я представитель ордена гороховой клизмы.

crimeariver
20.02.2018, 21:58
А я представитель ордена гороховой клизмы.

А так сразу и не скажешь. :D

Святослав
20.02.2018, 22:00
Высокое собрание, обладающие высокими технологиями, объединяющих весь Мир практически всех пользователей этого и другого, которые обладают не только общими сведениями, но для меня лично считающим, что ценнее жизненного опыта нет, внемлю к Вам с новым вопросом. Что обозначает мой, одна из его сторон, магический амулет?

Эль клизьмо
20.02.2018, 22:19
Что обозначает мой, одна из его сторон, магический амулет?

То есть ты это у нас спрашиваешь?)))

Altair
20.02.2018, 22:19
А так сразу и не скажешь. :D

Я умею маскироваться!:smoke:

Мурман
20.02.2018, 23:09
Вопрос к Вам, а если у Вас ножек нет, ручек нет, только рот требующий таблеточку? Иди Мамочка, ведь Я Колобок, куда хочешь докачусь.......

Если есть хуй,жить можно.

Святослав
21.02.2018, 00:26
То есть ты это у нас спрашиваешь?)))

Да.:barbeque:

Эль клизьмо
21.02.2018, 07:47
Да.:barbeque:

Я так понимаю что речь идет про ту звезду Давида в треугольничек и точечку. Ну дак на мой взгляд она означает что слесарю- практиканту с напильником было нефик делать. О чем он при этом думал... Ну фик знает... Мыслил о преимуществах твердосплавного шабера пред самокалом.

kvit
21.02.2018, 08:10
Я так понимаю что речь идет про ту звезду Давида в треугольничек и точечку. Ну дак на мой взгляд она означает что слесарю- практиканту с напильником было нефик делать. О чем он при этом думал... Ну фик знает... Мыслил о преимуществах твердосплавного шабера пред самокалом.


Эльклизмыч, приходи в тот, по тебе там деушки скучают... )))

Святослав
21.02.2018, 08:43
:appl:Я так понимаю что речь идет про ту звезду Давида в треугольничек и точечку. Ну дак на мой взгляд она означает что слесарю- практиканту с напильником было нефик делать. О чем он при этом думал... Ну фик знает... Мыслил о преимуществах твердосплавного шабера пред самокалом.

Нет.:barbeque:

Эль клизьмо
21.02.2018, 09:41
:appl:

Нет.:barbeque:

Обоснуй

crimeariver
21.02.2018, 09:44
Что тут? Всех уже вылечили?

Эль клизьмо
21.02.2018, 12:58
@crimeariver, не торопите психиатра... Тут тонкий процесс наладки душевных струн)))

Святослав
21.02.2018, 13:47
Перестаньте видеть в этом рисунке звезду, забудьте о звезде, взгляните глубже из души. Маленькое уточнение, точка это око.

Manuel
21.02.2018, 13:53
@Святослав, что, скучно одному в своём прекрасном просветлении? Так и тянет заблудших из сумрака повыводить?:D

Velassaru
21.02.2018, 14:05
@Manuel, мне кажется этой палате не хватает психопатологического ковра Квита и такого же дерева вместо герани :flowers_girl:

Manuel
21.02.2018, 14:11
@Velassaru, метод Квита: оплатите в кассу за фракталы и да поможет вам Рандом!:D

Velassaru
21.02.2018, 14:15
@Manuel, а на фирменной печати квита рисунок сёгуна, катаной двигающий колёсики на счётах :biggrin2:

Эль клизьмо
21.02.2018, 14:16
Перестаньте видеть в этом рисунке звезду, забудьте о звезде, взгляните глубже из души. Маленькое уточнение, точка это око.

Ну как бы если бы там был нарисован котенок я видел бы там котенка... Но там звезда..
И ваще... Если принять во внимание что точка это око то где там любовь? Форменое безобразие

kvit
21.02.2018, 14:30
@Velassaru, метод Квита: оплатите в кассу за фракталы и да поможет вам Рандом!:D
@Manuel, мне кажется этой палате не хватает психопатологического ковра Квита и такого же дерева вместо герани :flowers_girl:

перенервничали?

к вашим услугам успокоительный психопатологический комплекс:

https://realax.ru/saveimages/2018/02/21/fnxelwblu7azhpkysa.jpg

Святослав
21.02.2018, 14:33
Не смотрите в плоскости, если Вы когда нибудь видели были картинки если посмотреть на них пот другим углом будет видно объемное изображение. Не смотрите на целый рисунок, там много рисунков, один накладывается на другой, верх обозначен стрелой.

добавлено через 3 минуты
@Святослав, что, скучно одному в своём прекрасном просветлении? Так и тянет заблудших из сумрака повыводить?:D

Только тех, кому интересно, с глубочайшим к Вам Уважением!:barbeque:

Velassaru
21.02.2018, 14:37
@Святослав, вы нас не лечите - мы похлеще вас леченные.
Еще и вас так залечить могём, что начнете в своей звезде видеть Фрейда с кальяном :flowers_girl:

Святослав
21.02.2018, 14:40
Вопрос остался открытым, что там изображено? Только вместе Вы и ,я, сможем это разгадать. :barbeque:

Карамель
21.02.2018, 14:42
@Святослав, что тебе подарить, дружочек ? ))

Святослав
21.02.2018, 14:45
@Святослав, что тебе подарить, дружочек ? ))

Ваше уважение.:barbeque:

Altair
21.02.2018, 15:28
Ваше уважение.:barbeque:

УВАЖЕНИЕ (На Случай Важных Переговоров) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=OKRz9bqqb18)

Эль клизьмо
21.02.2018, 15:30
Вопрос остался открытым, что там изображено? Только вместе Вы и ,я, сможем это разгадать. :barbeque:

Звезда давида составленая из глазастых пирамид)))
На самом деле так себе живопись... Пятна Роршаха дают больше места для развертывания фантазии... Тут даж ничего эротического в голову не приходит

Святослав
21.02.2018, 18:45
Звезда давида составленая из глазастых пирамид)))
На самом деле так себе живопись... Пятна Роршаха дают больше места для развертывания фантазии... Тут даж ничего эротического в голову не приходит

Прошу меня простить, но это не звезда ДАВИДА. :barbeque::barbeque:

Эль клизьмо
21.02.2018, 18:49
Прошу меня простить, но это не звезда ДАВИДА. :barbeque::barbeque:

Ну нет так нет.. просто интересна постановка вопроса. Вы даёте нам решать что же мы там видим... Но при этом то что мы видим вас не устраивает.. дак может наконец вы скинете покров сей тайны и скажете что мы там должны увидеть?

Velassaru
21.02.2018, 19:18
Я вижу как разум оглядел нас всех в этой палате теме, вздохнул, похлопал себя ладонями по коленям, решительно встал и, зашнуровав бахилы, пошел на медпост санитаров кликать))

Святослав
22.02.2018, 00:38
Ну нет так нет.. просто интересна постановка вопроса. Вы даёте нам решать что же мы там видим... Но при этом то что мы видим вас не устраивает.. дак может наконец вы скинете покров сей тайны и скажете что мы там должны увидеть?

С радостью, но не могу сам до конца понять, делал его в трансом состоянии, по этому к Вам и обратился, представьте, много уважаемые собеседники, что начало дискуссии уже подтолкнула на некоторые ответы: это не талисман, это оберег, так как, я, занимаюсь вопросами жизни и смерти, реаркорнаци, это некий циферблат часов, треугольник это стрелка указывающая направление в кругу жизни и смерти, око в нутрии стрелки символизирует наблюдателя во времени, изображение объёмное на этом пока всё. :barbeque::barbeque:

crimeariver
22.02.2018, 01:50
А щи когда будут раздавать? :nenada:

Святослав
22.02.2018, 20:12
Ответ на первый вопрос так и не получен! Сколько Вы готовы положить на алтарь людей, чтобы жить без боли, когда другие средства уже не действуют, но об этом только Вы будете знать количество умервщленных грешников? Если бы Вы так же знали, при этом, что многие давно этим пользуются, говоря при этом друг другу о морали, что так делать нельзя? Эту тайну все только шопотом обсуждают! А самое интересное, что я в шаге от того, чтобы забирать у таких, такой дорогой ценой доставшееся здоровье (жизненную энергию), есть небольшие успехи подтвержденные практикой! То возвращаясь к началу вопроса о морали данного мероприятия. :vampire:

Эль клизьмо
22.02.2018, 21:12
Ответ на первый вопрос так и не получен! Сколько Вы готовы положить на алтарь людей, чтобы жить без боли, :
Вам же уже ответили.. не решается вопрос боли положением людей на алтарь... ну нет взаимосвязи такого рода

Bell
22.02.2018, 22:10
Чушь в энной степени. И даже несмешная чушь.

Гаер Ди
23.02.2018, 00:27
Про што вообще тема?
А то у меня странным образом чота лыжи не едут :hoho:

Святослав
23.02.2018, 00:57
Вы не ответили, Если Вы 100% процентов это знаете, 1000000 %, Мир так устроен, слабый пожерает сильного и сильный пожерает сильного, только изобретение агнистрельного оружия уровняло шансы, какой бы сильный атлет не был двигущий зубами локомотив, пуля если брать, как аналогию для сравнения с духовным Миром, остановит любого или любую тварь, только на духовном сложнее, тут нужен опыт по определению, кто или через кого и в какую сторону "летит пуля", чтобы успеть самому нажать на невидимый курок, награда, добыча это духовная пища, энергия, окружающие люди, живые существа это либо жертва или охотник, а тем более каждый утверждает, что справедливости нет, то почему Вы в своих, возможно в добрых побуждения призываете лично, меня жить соблюдая её мораль, при этом утверждая или своим примером провоцируют меня забыть про неё, спустившись во все тяжкие, попробуйте хотябы один, всеволишь один месяц прожить соблюдая десять заповедей и Вы увидите какой он Мир на самом деле.?!:vampire:

Гаер Ди
23.02.2018, 01:11
Это феерия :crazy:

Altair
25.02.2018, 12:15
Вы увидите какой он Мир на самом деле.?!:vampire:

И какой же он? Плохой? Злой? Но ведь добра и зла как таковых не существует. Всё относительно. Я понимаю, когда красишь тюленей в фиолетовый цвет, порой трудно заметить запах герани где - то вдалеке. Иногда, когда луговые собачки выходят на прогулку, становится ясно кто есть кто. Не понятно только, откуда взялись гладиаторы и в чём их смысл.:barbeque:

Лири
25.02.2018, 12:28
Похоже на воздействие допинга на организм. Да, с версией про квашеную антиквартную капусту соглашусь)

Неизбежность
25.02.2018, 12:40
Вы не ответили, Если Вы 100% процентов это знаете, 1000000 %, Мир так устроен, слабый пожерает сильного и сильный пожерает сильного, только изобретение агнистрельного оружия уровняло шансы, какой бы сильный атлет не был двигущий зубами локомотив, пуля если брать, как аналогию для сравнения с духовным Миром, остановит любого или любую тварь, только на духовном сложнее, тут нужен опыт по определению, кто или через кого и в какую сторону "летит пуля", чтобы успеть самому нажать на невидимый курок, награда, добыча это духовная пища, энергия, окружающие люди, живые существа это либо жертва или охотник, а тем более каждый утверждает, что справедливости нет, то почему Вы в своих, возможно в добрых побуждения призываете лично, меня жить соблюдая её мораль, при этом утверждая или своим примером провоцируют меня забыть про неё, спустившись во все тяжкие, попробуйте хотябы один, всеволишь один месяц прожить соблюдая десять заповедей и Вы увидите какой он Мир на самом деле.?!
В воскресенье очень сложно переваривать подобную ересь:hoho:

@Святослав, прежде чем просить ответы научитесь формулировать вопросы. Оливье какое-то...

Mari
25.02.2018, 14:36
@Святослав, на вопрос ответили. Неоднократно. Нет. Жизнь одного человека не стоит жизни другого. И решать, кому жить, а кому нет, должен только Бог. А не смертный. О морали не пишу. Пишу о равновесии. Что отправляешь во вселенную, то и получаешь обратно. И тот, кто захочет освободиться от боли и страданий ценой боли и страданий или смерти другого человека, получит смерть и боль обратно - себе или своим детям. Потому что "счастье" и "благополучие" не продаётся и не обменивается в Небесной канцелярии. Это в миру торгаш на торгаше.

Не нарушая основные заповеди, вполне реально прожить и ни один день. Гораздо дольше. Это не подвиг моральный. Это нормально для многих людей.

А из мира каждый притягивает то, на что настроен. Кто-то видит на асфальте грязную лужу, кто-то отражение небес в воде на земле. Каждый выбирает для себя. И исходя от своего настроя, формирует свою реальность так или иначе. Вы вопросы задаёте, а в ответы не вдумываетесь. Между прочим я ссылку оч. хорошую давала на произведение, где главный герой решает вопрос - стоит одна жизнь другой или других жизней или не стоит. Почитайте. Что-то новое для себя откроете.

Sigita
25.02.2018, 14:39
@Святослав, прежде чем просить ответы научитесь формулировать вопросы. Оливье какое-то...
Истину глаголишь)
Я так и не поняла, какие проблемы мучают этого человека...

Mari
25.02.2018, 14:48
@Sigita, он считает, что может перекидывать порчу и смерть с одного человека на другого. И считает, что раз может, значит имеет право как бы этим пользоваться. Но его еще, видимо, живую душу волнует вопрос этичности этого всего процесса. Он хотел бы реализовывать свои способности, но так, чтобы внутренне отвечали за это те, кто закажет ему такую услугу - исцеление путём перекидывания боли и смерти на другого. Но так не бывает. Ответит и заказчик, и исполнитель - своей жизнью, судьбой, своими детьми. Он спрашивает, сколькими бы людьми готовы были мы тут пожертвовать ради здоровья и счастья. А никто из нас не готов, потому что это неправильно, прикинь? И чел. страдает - он хотел получить подтверждение тому, что люди - сами гады и он не будет виновен, реализуя "право на смерть" чью-то для другого... Ан не выходит. Люди - не гады в основной массе. А те, кто может "заказать" подобную услугу - просто психически или душевно больные или разложившиеся внутренне люди. Но донести эту мысль до автора не выходит.

Sigita
25.02.2018, 15:01
он считает, что может перекидывать порчу и смерть с одного человека на другого. И считает, что раз может, значит имеет право как бы этим пользоваться.
Похоже он себя возомнил господом Богом :D

Неизбежность
25.02.2018, 15:06
он считает, что может перекидывать порчу и смерть с одного человека на другого. И считает, что раз может, значит имеет право как бы этим пользоваться. Но его еще, видимо, живую душу волнует вопрос этичности этого всего процесса. Он хотел бы реализовывать свои способности, но так, чтобы внутренне отвечали за это те, кто закажет ему такую услугу - исцеление путём перекидывания боли и смерти на другого. Но так не бывает. Ответит и заказчик, и исполнитель - своей жизнью, судьбой, своими детьми. Он спрашивает, сколькими бы людьми готовы были мы тут пожертвовать ради здоровья и счастья. А никто из нас не готов, потому что это неправильно, прикинь? И чел. страдает - он хотел получить подтверждение тому, что люди - сами гады и он не будет виновен, реализуя "право на смерть" чью-то для другого... Ан не выходит. Люди - не гады в основной массе. А те, кто может "заказать" подобную услугу - просто психически или душевно больные или разложившиеся внутренне люди. Но донести эту мысль до автора не выходит.

@Mari, ну вот, теперь мне всё понятно) Однако внутренняя гадостливость человека плохо сочетается с муками совести.
А мы должны аффтора успогоить или поддержать?:D

добавлено через 59 секунд
Похоже он себя возомнил господом Богом

@Sigita, тссс) Его противоположностью:girl_crazy:

Mari
25.02.2018, 15:40
А мы должны аффтора успогоить или поддержать?:D

2 варианта:
1. Можно объяснить, что это так не работает, как он думает. Но мне уже надоело. Он не слышит.
2. Забанить за экстремизм - "приверженность крайним взглядам, методам действий" (ибо лечить одного смертью другого - это именно крайний метод действий...).

Святослав
25.02.2018, 23:01
Спасибо Уважаемые собеседники за обсуждения этого вопроса, Вы правы, меня пока мучает совесть, но не за этого, а из за того, что то, давно использует этот механизм, для поддержания своего бытия, но скажем, чтобы было более понятно на автомате, и какими пользуется критериями выбора то кто это делает, мне досих пор не понятно, поэтому лично,,я,, и ищу ответ, как это взять в руки, ручной выбор, а У Кого забрать всегда найдутся, так чтобы было Вам понятно, просто иногда вдрож бросает от самого себя, а про совесть это так, если в Мире существует такая хрень, то значит кто-то это придумал, да мучает меня этот вопрос, Вы даже не представляете, сколько лично пытался покончить с собой, чтобы это проверить, пока ненадоело и за это страдали другие, когда болел и болезни автоматом переходят на других рядом окружающих меня в данный момент людей, даже из семьи из за этого ушёл, видя влияние своего назовем это даром, признаюсь честно, попросивший бессмертие физическое, не ожидал, что за это придется платить такую цену, уж поверьте, что и других предупреждаю, что за это плата, это знание, что моя жизнь зависит от окружающих меня живых существ, но подписав договор, назовем это сделка с дьяволом, обречён вечно бродить среди людей или тех кто себя так называет. Поэтому Выше Вам и писал, что считаю, назовем это представителем смерти, если бы Вы знали, что такое последний МИГ ЖИЗНИ, много раз пытался заглянуть, назовем это за край визического бытиЯ, одно скажу не торопитесь, там не так весело, как здесь, но и не хуже, скажу Вам тонель, про который все рассказывают это бред, зато, как написано в древнем манускрипте, который,, я ,, нашёл и воспользовался, оказался верным, но тот кто его составлял не написал о последствиях, это сейчас понимаешь фразу, что туда ничего не возьмёте, а плата за заветное желание будет таким, Вы даже не представляете о списке от чего умерают живые существа, как бы не смешно это звучало, когда смерть изображают с косой в саване, а в костлявый руке список, раньше когда изучал этот вопрос, думал это список имён, но написана только причина, кто и от чего и координаты объекта. Не забывайте, что болезни это тоже смерть растянутая во времени, которую бореться с жизнью иной формой жизни, Вы не думайте, что ,, я ,, один такой, просто это знаю, остальных ,, смерть ,, использует для достижения своих замыслов в слепую без их ведома. :vampire:

Mari
26.02.2018, 02:22
@Святослав, кароч мы тут хорошие и вменяемые. Поэтому предложением таким не воспользовались бы в здравом уме. И ни один человек - НОРМАЛЬНЫЙ - с живой, здоровой душой и сердцем не воспользуется. Бросай ты тяжесть эту, может, паломничество по монастырям тебе поможет. Освободит Бог от тяжкой ноши. И будешь жить по-человечески и оправдывать своё хорошее имя Свято-Слав "слава святости" или "святая слава".

Святослав
26.02.2018, 12:44
Как ни странно церковь, как раз, не все конечно понимает это, если бы ВЫ знали, по скольким пришлось пошляться, и помогла это раскрыть в себе, к ней и обращался, но для них ,, я ,, хуже чумы, по тем записям, что мне удалось найти они подобными личностями занимались, но кроме грязи, если смотреть из нутрии, Вам лучше не знать, она давно не та, поэтому там ,, я ,, разочаровался, а к знаниям которые там хранятся, мне не добраться, на это и так много времени потратил, но то что во мне оно не остановиться, открыв Тому кого даже церковь боиться и как в последствии способствовала его забвению, но с помощью их нашёл ключ, как Его вернуть, Вы даже себе представить не можете, дверь, понимаешь, чем дальше, тем хуже будет окружающим, маленький очерк из истории, как лично ,, я ,, это понял, У него нет имени, Он как мы люди, не имеет мыслей, Он то зло которое в своё далёкое время было заперто в глубине самой тьмы, в обычном разговоре все ругают Чёрта, считайте, что Он обиделся, которого раньше почитали на Руси, только наши предки называли его другим именем, после прихода церкви, был вычеркнут практически из памяти людей, Просто Нам церковь это навязала, что это зло, просто одна из, назовем это мистическия сила, жившая и почитаемая на Руси. Если Вы читали историю то там огромный провал во времени, получается, что с религией которую навязали Руси запад, нас лешили, не только нашей культуры, но и своей религии, только в народный фольклор ещо передаёт предание о былом времени, но судя по современных людях западная культура становиться ближе, вот Кого мне удалось найти там, по ту сторону, самого Русского ЧЕРТА. А обида Его и заключается в том, что Его пускай и сминусом, своиже и позабыли, без минуса плюса не бывает, даже исконную русскую нечисть на запад променяли. Одним словом самого Русского Чёрта от туда сюда сопровождаю, но как оказалось ему не все рады.:vampire:

Altair
26.02.2018, 13:32
но не за этого, а из за того

хыхыхыхы (на случай важных переговоров) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Ni_0VI0mKXs)