PDA

Просмотр полной версии : Дело об украденных котлетах.


Velassaru
08.02.2018, 01:42
Пенсионер заявил в полицию о пропаже котлет из холодильника

Стоимость похищенного составила 200 рублей
Пенсионер из Аркадака Саратовской области надолго запомнит приход в гости своей 38-летней знакомой.

Мужчина позвал девушку к себе для общения. После ухода гостьи он решил проверить содержимое своего холодильника. Проверяя припасы, пенсионер вдруг понял, что не наблюдает в холодильнике котлет, которые он хотел приготовить себе на ужин.

Недолго думая, мужчина пошел в полицию и написал на свою гостью заявление. В ходе проверки действительно выяснилось, что женщина тайком стащила котлеты из холодильника пожилого человека. Она надеялась, что пенсионер не заметит пропажу. Однако мужчина оказался очень внимательным. Стоимость упаковки котлет составила 200 рублей. Их он приобрел в одном из местных магазинов.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Мелкое хищение». Девушке грозит штраф в тысячу рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.(с)

* Пральна! Ибо нефиг :coffee_girl:

crimeariver
08.02.2018, 01:54
Позвал в гости 38-летнюю девушку. :biggrin2:

Шпилька
08.02.2018, 08:51
Вот таким интересным способом можно протянуть от пенсии до пенсии. Было котлет на 200 руб., а станет на 1000. И девушка была, и котлет прибавилось. Прям лайфхак.

Партизанос
08.02.2018, 08:54
а станет на 1000
это врятли, все это пойдет в доход государства

Шпилька
08.02.2018, 08:56
@Партизанос, пилять. Опять государству?((

Партизанос
08.02.2018, 08:58
Опять государству
агась))) а можно сделать эту говорилку чтоб она твоим голосом говорила?

Шпилька
08.02.2018, 08:59
@Партизанос, можно отключить, говорят, или настроить на мужской и добрый)
*у меня эта приблуда так и не заработала.

Дядя Митя
08.02.2018, 09:54
все это пойдет в доход государства

так стоимость то котлет она тоже будет обязана возместить, как материальный ущерб, а если дедушка с умничает, может он перенёс тяжёлую психологическую травму, оставшись без любимых котлет, то и моральный..помимо штрафа...:sarcastic:

Партизанос
08.02.2018, 09:58
ущ
ага, если судья не забудет упоминуть в постановлении, я ваще думаю что здесь неправильно квалифицированно деяние, Холодильник -у нас что ? иное хранилище, соответственно ч.2 ст 158 УК РФ к "девочке 38 лет" должна уже применятся

Дядя Митя
08.02.2018, 10:11
ага, если судья не забудет упоминуть в постановлении, я ваще думаю что здесь неправильно квалифицированно деяние, Холодильник -у нас что ? иное хранилище, соответственно ч.2 ст 158 УК РФ к "девочке 38 лет" должна уже применятся


Нормы КоАП ст. 7.27 "Мелкое хищение" размер причиняемого ущерба до 2 500 рублей

если ущерб составил менее 1 000 рублей – штраф до 5-кратного размера стоимости похищенного, административный арест до 15 суток либо обязательные работы до 50 часов

от 1 000 рублей до 2 500 рублей, к виновному лицу применяются наказание в более строгих границах

раз ей обещают штраф в тысячу рублей, значит коклетки стоили ок 200...:gaudi:

Шпилька
08.02.2018, 10:15
Кароч, теперь в гости к мужчине надоть ходить со своими котлетами(

Дядя Митя
08.02.2018, 10:30
Кароч, теперь в гости к мужчине надоть ходить со своими котлетами(

необязательно...тебя разве в детстве не учили, что чужое брать низзя, а котлеты это или кошелёк, это уже не важно...пришла без котлет, уди без котлет...:nunuka:

добавлено через 42 секунды
а эта 38-летняя девушка, просто воровка на доверии...:sarcastic:

Шпилька
08.02.2018, 10:34
@Дядя Митя, меня в детстве научили и в гости к мущинам не ходить. Так что тут мне ничо не грозит. Я котлеты сама себе делаю и сама же их ждру.

Карамель
08.02.2018, 10:53
Пенсионер-то пенсионер, а физиология видать беспокоит ещё )))
а общение на голодный желудок может привести к всяким казусам..
Жадный пенсионер явно хотел сэкономить, но поплатился за жадность ..
Хотя котлеты тырить фигня занятие.
к тому же в фабричной упаковке, и и небось из Пятёрочки (( они могут оказаться невкусными или провоцирующими гастрит.

добавлено через 4 минуты
надо в нашей стране учредить помимо покупок в супермаркетах ещё секс по социальной карте .

Неизбежность
08.02.2018, 10:54
к тому же в фабричной упаковке, и и небось из Пятёрочки (( они могут оказаться невкусными или провоцирующими гастрит.
Вот ты буквальная) Чего, могут быть и из "Магнита", из "Биллы") И из "Магнолии" накройняк))

Карамель
08.02.2018, 10:55
@Неизбежность, я вообще как пример :D
там одни и те же производители всё равно )))

Неизбежность
08.02.2018, 10:57
надо в нашей стране учредить помимо покупок в супермаркетах ещё секс по социальной карте .
А вот это не надо:D Столпотворение будет:D

Карамель
08.02.2018, 11:45
@Неизбежность, тут чтобы не было отношение к даме, как к соцработнику, который работает по бюджетному окладу )
а то ишь ты)) пригласил даму, а угощения не предусмотрел.
не, ну хоть бы две котлеты из упаковки зажарил..:yes2:

добавлено через 6 минут
клипчик в тему ! :D

Приходи ко мне, Глафира .avi - YouTube (https://youtu.be/x3DwDqcv230)

Чуча
08.02.2018, 12:09
вот старый кобель:sarcastic:и рыбку хочет съесть и котлетой не подавиться
что жадность с людЯми делает!

Шпилька
08.02.2018, 12:19
@Чуча, он пенсионер. Ему можно)

Чуча
08.02.2018, 12:20
@Шпилька, нефик тогда девок водить) раз привел, пожертвуй котлеткой хотя бы) и так как пенсионеру, поди, бесплатно))))

Карамель
08.02.2018, 13:08
@Шпилька, вот я и говорю, надо учредить этот тип работы с пенсионерами в самом собесе :D

добавлено через 1 минуту
@Чуча, тут же как...
может он хотел по факту угостить.
типа- днем общение - вечером котлеты :D

добавлено через 21 секунду
а она не дождалася...:Dвечера

Дядя Митя
08.02.2018, 13:33
@Дядя Митя, меня в детстве научили и в гости к мущинам не ходить. Так что тут мне ничо не грозит. Я котлеты сама себе делаю и сама же их ждру.

что, до сих пор так без мужчин и обходишься...? Это правильно..а то ещё спровоцируют котлетами..потом плати штрафы...:sarcastic:

добавлено через 2 минуты
Хотя котлеты тырить фигня занятие.
к тому же в фабричной упаковке, и и небось из Пятёрочки (( они могут оказаться невкусными или провоцирующими гастрит.

ну судя по штрафу в 1000 рэ, а это 5-кратный размер, то получаются котлетки то почти из мяса...:ulibka3:

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, нефик тогда девок водить) раз привел, пожертвуй котлеткой хотя бы) и так как пенсионеру, поди, бесплатно))))

может он хотел за секс котлетами расчитаться..а тут ни секса ни котлет..абидна...:nenada:

Партизанос
08.02.2018, 17:06
@Дядя Митя, холодильник -это иное хранилище, так что двойственно

Чуча
08.02.2018, 18:35
добрые все такие;) думаете секса не было? не смог?:D
и котлет нет:facepalm:жизнь - боль

Дядя Митя
08.02.2018, 19:51
@Дядя Митя, холодильник -это иное хранилище, так что двойственно

товарищ, не ипите моск....какое нафиг хранилище....судят по сумме свиснутого...бытовой холодильник, это всего лишь бытовой холодильник, как сервант, только с холодом....

Любимая
08.02.2018, 23:21
Звучит , как название нового романа Донцовой )

Сюжет тоже соответствует