PDA

Просмотр полной версии : Монах-фетишист.


Velassaru
07.02.2018, 22:38
Ворующий женское белье буддистский монах попал на камеры наружного наблюдения.

Ролик был снят в понедельник, 5 февраля. На кадрах 49-летний Тхирапхап Воррадилок (Theeraphap Worradilok) крадется по одному из переулков тайского города Супханбури, складывает сушащиеся женские трусы в сумку и убегает.

Пропажу белья обнаружил владелец дома Киттисак Хажорнетихун (Kittisak Khajornnetikhun) тем же вечером. Он крайне удивился, когда увидел, кто оказался вором. Мужчина вызвал полицию, а те объявили монаха в розыск.

Хажорнетихун, владеющий магазином ювелирных изделий, объяснил, что решил заявить о пропаже белья в полицию не из-за денег. «Моя жена может купить новые трусы, но ей очень нравилась одна из украденных пар. А самое важное — предупредить других женщин о наклонностях монаха», — пояснил он.

Узнавший об этом настоятель храма расстриг Воррадилока и изгнал его. На допросе он сказал полицейским, что ворующий трусы монах объяснил свои действия побочным эффектом от лекарства, которое заставляло его совершать странные поступки. В настоящее время монах разыскивается.(с)

* чё за лекарство-то? :biggrin2:

Карамель
07.02.2018, 22:44
@Velassaru, вот.... пребывание в монастырях до хорошего не доводит...:D

Velassaru
07.02.2018, 22:46
@Карамель, где он щас скитается-то? с трусами и беспризорно? :prostuda:
понять и простить)

Карамель
07.02.2018, 23:53
@Velassaru, бедный... он сейчас с непонятным мировоззрением мотается со смятенной душой и скомканными трусами, и не знает что со всем этим делать...:yes2:

добавлено через 1 час 3 минуты
@Velassaru, жалко вообще их всех, монахов..
так всю жизнь и живут, готовясь к загробной жизни и не успевают прожить свою возможную жизнь

Velassaru
07.02.2018, 23:56
и не успевают прожить свою возможную жизнь
Ну, ты судишь с точки зрения обывателя-потребителя, а у них иные цели первостепенные.

Они совершенствуют разум, тело, душу и ваще опять в этот бренный мир перерождаться не хотят.
чё тут за развлечения-то кроме воровства белья? ?)

Карамель
08.02.2018, 00:00
@Velassaru, так он небось и к женщине подойти побоится , так хоть бельё пощупать..
в 49 понял видать, что жизнь посвятил не тому ((

NikaKraft
12.02.2018, 19:30
@Velassaru, так он небось и к женщине подойти побоится , так хоть бельё пощупать..
в 49 понял видать, что жизнь посвятил не тому ((

Не поздновато ли :)

Ленин
17.02.2018, 22:20
Ну, ты судишь с точки зрения обывателя-потребителя, а у них иные цели первостепенные.

Они совершенствуют разум, тело, душу и ваще опять в этот бренный мир перерождаться не хотят.
чё тут за развлечения-то кроме воровства белья? ?)

правда переможе вел вел ви когдато видели єтого человека которий поет песпи и передает историю а я видел я сразу не понял хно єто такой ну видиш воприки все му человек вижил

Карамель
17.02.2018, 22:27
@Velassaru, рассказала тут в компании об этой истории , так сошлись во мнении, что монастырская жизнь с отречением от мирских удовольствий до хорошего не доводит )
плюс ко всему урон здоровью ..

добавлено через 30 секунд
Не поздновато ли
лучше поздно, чем совсем никогда :yes2:

Шпилька
17.02.2018, 22:32
Я бы тоже сильно расстроилась из-за украденных любимых трусов. А за бюстгалтер ваще прибила бы)
*Ибо, пока подберешь?

Ленин
17.02.2018, 22:39
@Velassaru, рассказала тут в компании об этой истории , так сошлись во мнении, что монастырская жизнь с отречением от мирских удовольствий до хорошего не доводит )
плюс ко всему урон здоровью ..

добавлено через 30 секунд

лучше поздно, чем совсем никогда :yes2:

для меня тякие люди пустишка которие отвернулись и не потому что не видержали потому что сильно хотят обсуждать єто

добавлено через 3 минуты
Я бы тоже сильно расстроилась из-за украденных любимых трусов. А за бюстгалтер ваще прибила бы)
*Ибо, пока подберешь?

нуда как сказала одна девочка онже за деньги куплен