PDA

Просмотр полной версии : Парень, притворившись девушкой, дошёл до финала конкурса красоты


Карамель
04.02.2018, 17:53
Житель Алматы Илай Дягилев притворился девушкой и дошел до финала женского конкурса красоты Miss Virtual Kazakhstan. Об этом пишет Sputnik Казахстан.

22-летний молодой человек примерил женский образ и опубликовал фотографии для конкурса, взяв себе имя Арина Алиева.


В итоге его снимки «пришлись по вкусу» многим казахстанцам, и Дягилев смог дойти до финала. Впоследствии молодой человек рассказал о своих мотивах.

«Между мной и моими друзьями возник спор о красоте. И тогда я решил принять участие в этом конкурсе. Сам я всегда выступал за естественную красоту. Сейчас, вы сами видите, что многие девушки однотипные, все одинаково красятся, одеваются и считают, что если они следуют трендам, то они красивы. Я так не считаю», — рассказал Дягилев.

Он добавил, что разоблачить образ Алиевой решил сам.

«Я был приятно удивлен реакцией казахстанцев, тем, что многие поддержали мой поступок. Я не призываю обманывать или переодеваться в девушек, я хочу обратить внимание общества на то, что не одинаковый стандарт важен, а нужна естественность и индивидуальность каждого человека», — подчеркнул Дягилев.

Отметим, что после своего добровольного разоблачения, по решению оргкомитета конкурса Miss Virtual Kazakhstan-2018 участница из Южно-Казахстанской области Арина Алиева была дисквалифицирована за предоставление недостоверных сведений о себе и заменена на другую участницу.

Илай Дягилев живет и работает в Алматы. Участвует в модных показах в качестве модели вместе со своей творческой командой, с которой создает различные образы для фотосессий.

https://c.radikal.ru/c22/1802/c4/ef10ecdb1feb.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a30/1802/3d/1b9d6c1a0727.jpg (https://radikal.ru)

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Солька
04.02.2018, 19:33
По моему умница парень. Только когда ещё до девчонок дойдёт, что штамповать под копирку себе лица- не есть билет в счастливое будущее(

Горемыка
04.02.2018, 21:16
По его словам, участие в Miss Virtual Kazakhstan стало "пропагандой естественной женской красоты и харизмы".

Карамель
05.02.2018, 00:18
@Солька,
@Горемыка,
меня устроители конкурса , жюри и сами участницы удивили )))
никто не заподозрил =-O
самому ему видать уже надоело это, раз рассекретился ) и прославился ))

Velassaru
05.02.2018, 00:19
самому ему видать уже надоело это, раз рассекретился
Не. Просто на конкурсе бикини спалился бы :flowers_girl:

Карамель
05.02.2018, 00:26
на конкурсе бикини спалился бы
таки можно найти выход из любой ситуации ))
рассказывали, что бывает такое дело, что если сильно замёрзнуть, то мудяшки куда-то сами прячутся внутрь ..:-[
в какие-то мешочки ))
так вот может он и про это знал :yes2::D

Snegurochka
05.02.2018, 01:21
"А девкой был бы краше" (с) Гусарская баллада

Карамель
05.02.2018, 01:25
@Snegurochka, и чем-то же на Кончиту Вурст похож )

Snegurochka
05.02.2018, 01:30
@Карамель, я не нахожу сходства :hz:

Карамель
05.02.2018, 01:45
@Snegurochka, так бороды и щетины нет :hihi:
а так парень с фантазией, молодец ! )

Волк
05.02.2018, 03:56
самому ему видать уже надоело это, раз рассекретился ) и прославился ))может ему присунуть попытались.или успешно.вот и растроился:D

Горемыка
05.02.2018, 10:14
@Карамель, Я так понимаю, что это был виртуальный конкурс. Просто участники присылали свои фотки. Никто никого там ни за что щУпать не собирался.

Карамель
05.02.2018, 10:24
@Горемыка, на обычных конкурсах тоже по идее не щупают )

Горемыка
05.02.2018, 10:26
@Горемыка, на обычных конкурсах тоже по идее не щупают )
Не, ну это я же образно.
А вообще.. имя красивое - Илай, мне нравится. Я его один раз в жизни только встречал, мальчонка в садике был, вместе с моим пацаном, звался Илаем.

Карамель
05.02.2018, 10:31
@Горемыка, а я сразу вспомнила " Укрощение строптивого ", с Челентано и Орнеллой Мути )))
и имя и фамилия у него красивые, и он сам тоже )