PDA

Просмотр полной версии : Павлин от стресса в самолете. Не пустили)


Velassaru
31.01.2018, 17:31
Пассажирке самолета запретили использовать павлина от стресса

Американской художнице запретили взять с собой в салон самолета павлина. По ее словам, он должен был помочь ей справиться со стрессом от перелета.

Как сообщает издание Business Insider, представители авиакомпании United Airlines объяснили отказ тем, что птица не подошла под требования по весу и размерам. Кроме того, женщина не предоставила необходимые документы и не предупредила за 48 часов о том, что планирует взять павлина с собой в самолет.

Авиакомпании мира разрешают пассажирам совершать перелет со своими животными для эмоциональной поддержки, но при определенных условиях. Все перевозчики требуют специальные сертификаты, а перед вылетом животных и птиц досматривают ветеринарные службы аэропорта.(с)

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.


* А я представила что разрешили и эта птичка сидит рядом со мной...какое животное брать с собой, чтобы справиться со стрессом от летящего рядом павлина? ?

kvit
31.01.2018, 17:44
какое животное брать с собой, чтобы справиться со стрессом от летящего рядом павлина? ?крокодила, отобранного у тёщи

Velassaru
31.01.2018, 17:45
крокодила, отобранного у тёщи
Ручная кладь под артикулом "дамская сумочка"? :D

Дядя Митя
31.01.2018, 18:06
А я представила что разрешили и эта птичка сидит рядом со мной..


так она ещё и поёт...
Спой, птичка (ААААА) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=SfJ1rP3NHCU)

Velassaru
31.01.2018, 18:21
Кто как стресс в самолете снимает. На днях хайп случился - барышня в проходе салона йогой занялась))
народ гневался в комментах - дескать, зачем чужая жо на уровне глаз ?

https://www.youtube.com/watch?v=Fl__icGDOFY

кинжальчик
31.01.2018, 22:04
как же мне повезло,что меня сегодня не спрашивали,можно ли взять в салон павлина:facepalm::D
змей оформляли в багажное,но не в салон:D

Velassaru
31.01.2018, 22:05
как же мне повезло
Скорее - повезло павлинам :D

кинжальчик
31.01.2018, 22:07
@Velassaru, я животных не бью,исключительно хозяев:biggrin2:
додуматься,павлина в салон:facepalm: я б ей сама стресс сняла:crazy:

Velassaru
31.01.2018, 22:10
@кинжальчик, а павлина забрала бы себе! Твоему зоопарку уже без разницы - хоть павлин, хоть дракон :D

кинжальчик
31.01.2018, 22:19
а павлина забрала бы себе! Твоему зоопарку уже без разницы - хоть павлин, хоть дракон
ага и приперлась бы на стойку с ним,снимать стресс:biggrin2:

Волк
01.02.2018, 09:59
вот бред какой.если бы возле меня орал да ещё и срал какой то павлин,точно бы стресс был.у меня.а потом у хозяйки

кинжальчик
01.02.2018, 13:50
@Волк, во,правильный пассажир:D

Incognito
01.02.2018, 17:20
У людей с собаками то куча проблем, но в случае с павлином, если она денежная, то ей нужно было просто снять частный самолёт.