PDA

Просмотр полной версии : Верблюдов отстранили от конкурса красоты из-за ботокса.


Velassaru
23.01.2018, 18:52
Десятки верблюдов лишились права на участие в конкурсе красоты, который проходит на верблюжьем фестивале в Саудовской Аравии. Об этом сообщает издание Times of Oman.

Владельцы дисквалифицированных животных использовали инъекции ботокса, чтобы сделать своих подопечных более привлекательными и повысить их шансы на успех.

Традиционный верблюжий фестиваль проходит в специальном комплексе в пригороде Эр-Рияда, который открылся в прошлом году. Помимо конкурса красоты, животные участвуют в скачках и других соревнованиях. Кроме того, посетителей фестиваля ждет зверинец, где показывают верблюдов разного размера, дегустация верблюжьего молока, выставка тканей из верблюжьей шерсти и планетарий с лекцией о том, как древние погонщики ориентировались в пустыне по звездам.

Ботокс (ботулотоксин) — лекарственный препарат, который блокирует нервно-мышечную передачу. После инъекции наступает ослабление двигательной активности мышц. В результате морщины разглаживаются, а поверхность кожи становится ровной.(с)

* Тьху на ихний МОК ?

пс: поодурели совсем - животных пичкать этой дрянью(

Эль клизьмо
23.01.2018, 19:09
Я подозревал что верблюды не могут быть столь прекрасны от природы... Наверняка и горбы силиконовые

Мелисента
23.01.2018, 19:32
животных пичкать этой дрянью(
Зато у них надбровные складки разгляживаются, глаза зрительно увеличиваются, а они у них весьма красивые к тому же! И с ресницами длинными. Другое дело, что ботокс - токсин.
Саш, чем бы не тешились, лишь бы не начали свергать Мухаммеда бен Салмана :facepalm:

Карамель
23.01.2018, 19:34
ну вот... даже верблюдам ботокс доступен...
а мы всё сидим и чего-то ждём )))

добавлено через 26 секунд
Наверняка и горбы силиконовые
ого идея ! :D

Серый кардинал
23.01.2018, 19:35
Саш, чем бы не тешились, лишь бы не начали свергать Мухаммеда бен Салмана :facepalm:
Пошел гуглить хто енто

Мелисента
23.01.2018, 19:35
@Серый кардинал, их нынешний король)))

Серый кардинал
23.01.2018, 19:37
@Мелисента, найн. наследный принц. их король Салма́н ибн Абду́л-Ази́з ибн Абдуррахма́н А́ль Сау́д

Мелисента
23.01.2018, 20:30
@Серый кардинал, Салман уже не правит практически-плох он. А этот наследный принц начал творить беспредел уже давненько...
Но вообще тут о верблюдах)))

Серый кардинал
23.01.2018, 20:34
@Мелисента, ну либо братьев грохать начнет, либо они его - традициис

Мелисента
23.01.2018, 20:52
@Серый кардинал, уже начал... Дядей родных, братьев, прочую знать - то, что он творит можно охарактеризовать словом из 90-х "беспредел". Во всех смыслах. И остановить его никто не может.

Серый кардинал
23.01.2018, 21:02
@Мелисента, восток дело тонкое

Эль клизьмо
23.01.2018, 21:09
А давайте про верблюдов
Вот мне как то больше бактрианы нравятсо нежели драмодеры. Первые хоть в дикой природе ешшо пока встречаютсо

Мелисента
23.01.2018, 21:35
восток дело тонкое
Хитрое)))

kvit
24.01.2018, 08:36
И остановить его никто не может.

а чё, заговор какой нить замутить уже никто не дёргается? всех запугал... )))

Мелисента
24.01.2018, 11:00
@kvit, бен Салман как раз и выводит из строя тех, кто может этот самый заговор организовать (вернее, профинансировать силы извне). И потом не забывай - СА страна специфическая. Там на законодательном уровне разрешены многие вещи, от которых у европейской части планеты волосы встают дыбом. Так что и боятся, и есть что терять, да и организовать толком не могут - посмотри, как они воюют, возглавляя ЛАГ и многое станет понятно. Сидеть на нефтяном кране - это куда как проще...

Волк
24.01.2018, 12:05
Зато у них надбровные складки разгляживаются, глаза зрительно увеличиваются, а они у них весьма красивые к тому же! И с ресницами длинными. Другое дело, что ботокс - токсин.
Саш, чем бы не тешились, лишь бы не начали свергать Мухаммеда бен Салмана :facepalm:почти влюбился.в тех что без силикона

Мелисента
24.01.2018, 12:25
@Волк, вот только цена на некоторые экземпляры сравнима с ценой на нефтяное месторождение :D

Волк
24.01.2018, 14:46
@Мелисента, ну я же не в жоны,тьфу-тьфу.чисто для эстетического наслаждения.вот где я ещё недавно жил,находится конюшня графа Орлова.там лепнина такая,морды конские.я чо вспомнил,в детстве мать с тёткой зачитывались романом Фаворит.в каком то издательстве публиковали.не помню названия.помню Потёмкина и Орлова.а потом раз так,и вона где он знаменитых своих рысаков то разводил! там ещё дворец рядом был,но от ниго ниуя не осталось после войны.а в конюшне и поныне лошадки.
а в арабских странах у меня связи есть.может по блату там,или по бартеру.. по блатному бартеру!предложим им мухоморов-скажем тьху на вашу нефт!попробуй достань у себя в пустыне!